menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Отель "Sempati"
Отель "Sempati"

Дата: Вс, 18.04.2010, 22:53 | Сообщение # 51 |

Reaper

"Как тортик. Великолепно. Это который же человек, оценивающий тебя с гастрономической стороны?"

Тодт слегка помрачнела. Эти комментарии сидящего где-то в позвоночнике чертенка раздражали ее всё сильнее. И что самое ужасное - от этого голоска не отделаться, как не крути. Он умолкал лишь тогда, когда Тодт впадала в свои крайности "маньяк" или "ребенок", а остальные личности и альтер-эго его не устраивали вовсе.

Амина уселась, краем глаза наблюдая за Робертом и вздохнула. Что-то он уж слишком вежливый (попахивает паранойей) и заботливый. Такого не бывает. Даже она, женщина, вроде бы, нежное создание, не вела себя настолько приторно-романтично.

Подперев ладошкой голову, и закинув ногу на ногу, она совершенно невинным взглядом смотрела на то, как ветер шевелит листья деревьев за окном, ожидая Роберта. Она даже не удивилась тому факту, что среди произведений на его iPod'е содержались настолько медленные и даже романтичные мелодии.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 21.04.2010, 00:03 | Сообщение # 52 | Айсмэн - Ср, 21.04.2010, 00:04

Айсмэн
Направляясь за стол, а точнее в компанию очень приятной девушки, Айсмэн еле заметно вздрогнул. Девушка просто сидела, и как показалось парню, совершенно безразлично реагировала на происходящее в номере. В голове за долю секунды прокрутилось всё то, что тот делал, но не найдя ничего "криминального" в своих действиях парень лишь тихо вздохнул. В голову ударили воспоминания о забытой на тумбочке бутылке отменного коньяка. Хоть Бобби и смущал факт поглощения чизкейка с коньяком, а точнее молочного со спиртным вообще, но делать было нечего. Надо было срочно поднимать настроение как даме, так и себе.

Роберт взял бутылку с тумбочки и направился к столу для безмолвной демонстрации своих намерений. Поставив бутыль с напитком напротив Амины парень направился к шкафам с посудой из которых недавно извлёк вполне себе симпатичные тарелки под торт, но теперь он искал рюмки, куда не стыдно налить такой благородный напиток как коньяк.

"Есть! Вот они... две, два... тьфу... емкости."

С двумя фужерами на перевес Дрейк подошел к столу. Печать на бутылке сухо хрустнула, и в фужеры полилась тёмная жидкость распространяя по комнате восхитительный аромат.

- Эх, жаль шоколада нет... говорят не дурная вкусовая гамма получается, но лично как по мне такой восхитительный вкус не стоит перебивать. - Роб поднёс к носу бокал и вдохнув аромат напитка довольно улыбнулся. "Нет, у неё всётаки отменный вкус на спиртное." - Я вот тут задумался... Как я смогу расплатиться за всё это? Я ведь тебе безмерно должен."А вслух-то зачем?!!"



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 21.04.2010, 14:51 | Сообщение # 53 |

Reaper
Пока Роберт возился то с тарелками, то с бокалами, Амина оперлась о стол и отчего-то заинтересовалась небольшими трещинками на поверхности творожного пирога. Он подавался холодным, масса застыла, и стоило к ней прикоснуться ножом, как она прогибалась и трескалась, оставляя почти незаметный узор на снежного цвета поверхности, напоминающий прожилки в мраморе.

Девушка подхватила на кончик пальца норовящий упасть с тарелки кусок творога, когда Бобби внезапно заговорил о шоколаде с коньяком. Тодт слегка поморщилась.

- Терпеть не могу шоколад,- тихо ответила она, вздохнув так, будто бы ее только что заставили ним объесться.

- Я вот тут задумался...- тихо хмыкнув, словно намереваясь съязвить "да неужели", она слизала с пальца творог, гадая, до чего же это додумался будущий историк,- Как я смогу расплатиться за всё это? Я ведь тебе безмерно должен.

- Да брось...- поджав губы, бросила она. Конечно, можно было сказать, что она так и так собиралась и пожить в отеле, да и рацион бы ее представлял намного большее, чем творожно-ягодный торт и бутылку коньяка. Она не хотела возвращаться домой. На нее давили тамошние стены. Она не привыкла жить на одном и том же месте, а в последнее время выбраться не удавалось. В то же время атмосфера особняка настолько пропиталась эмоциями, при чем, не лучшими, что она больше не выдерживала.

Но даже частичка этой правды была бы такой себе подачкой, сродни милостыни, что могло бы обидеть не на шутку.

- Хотя, о чем это я?- пытаясь вернуть себе хорошее расположение духа, она резко повернулась к Роберту, оперевшись о стол локтем и посмотрела на него с каким-то вызовом, даром, что снизу вверх,- И когда я выучу истину "Дают - бери, а бьют - беги"?- она вопросительно изогнула бровь,- И что же ты предлагаешь?



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 22.04.2010, 02:04 | Сообщение # 54 |

Айсмэн
То что Амина поморщилась когда Айсмэн заговорил про шоколад, отразилось на лице парня мимолётной тенью удивления. Ему показалось очень странным что девушка не любит шоколад. Да и вообще какая девушка не любит шоколад? Разве что та которая сидит на диете, но это не про Тодт. Та у которой в мед-карте имеет соответствующие записи? Все эти мысли что рождались в голове парня он посчитал полным бредом и отбросил в сторону, в конце концов у каждого свои тараканы в голове.

- Ну не знаю, а всё же не отказался бы. Ээ... - не найдя слов Бобби задумчиво пожал плечами и отдав скромный салют в сторону Амины, пригубил напиток. - Отличный коньяк. Ты какая-то странная после душа. Что-то случилось? Сидишь грустная вся... относительно.

Весёлое лицо у Роба состроить не получалось. Казалось что какая-то волна грусти накрыла эту комнату, но унывать и раскисать не хотелось. Роберту этого не хотелось и вовсе, тем более что было несколько причин, которые могли сыграть не в его пользу, определённо. Во-первых, у них был алкоголь, достаточной крепости и количества чтобы дойти до кондиции. Во-вторых, парень знал что под пьяную муху тот может сболтнуть чего лишнего, что в основании могло разрушить их только начинающуюся дружбу...

- И когда я выучу истину "Дают - бери, а бьют - беги"?- она вопросительно изогнула бровь,- И что же ты предлагаешь?

- А что ты обычно делаешь в случаях попадающих под эту истину? - тот подражающе, но с лёгкой тенью комичности изогнул бровь. - Я думал других вариантов не существует... такова сущность наша. Что касается предложений, то они достаточно пошлы на данный момент. - парень улыбнулся.



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 22.04.2010, 22:51 | Сообщение # 55 |

Reaper
Что случилось? Этим вопросом задавалась и сама Тодт. Она не знала.

Она не знала. но правда была такова: излишнего внимания к себе она не хотела. Не нуждалась в нем. Такая напыщенность и человеческие ухаживания забавлять могли недолго, а потом начинали утомлять ее, мысли начинали вертеться вокруг совсем не соответствующих ситуации вещах. К примеру, о футболе (да, как стереотипный англичанин, она любила свой национальный спорт) или биатлоне (а этот вид спорта она считала чуть ли не самым сложным, и уважала биатлонистов, как никого другого).

Осознав, в какую сторону ушли ее мысли, девушка удивленно хихикнула.

Если бы она только осознавала причину, то смогла бы избавиться от такого настроения раз и навсегда! Ну, или на ближайшие пару дней. Она не любила грустить или печалиться, ничего романтичного в страданиях, подобно современной молодежи, она не видела. Хотя, у нее понятие романтики тоже было странным. Ну, да и хватит об этом.

- А что ты обычно делаешь в случаях попадающих под эту истину?

- Прячусь, пользуясь складками местности,- серьезно ответила она. В отличие от Роберта, она довольно быстро осушила свою порцию (словно профессиональный алкоголик),- Может, я параноик, но когда мне что-то предлагают, я начинаю заподазривать неладное. Но я стараюсь избавиться от этой ужасной привычки.

Она аккуратно поставила фужер на стол, легонько щелкнув по его краю ногтем. Комната наполнилась почти неуловимым звоном.

- Что касается предложений, то они достаточно пошлы на данный момент.

Амина глубоко вдохнула полной грудью, не сдержав усмешки, и, переплетя пальцы, слегка склонилась вперед, опираясь о стол локтями.

- Гмм... я слушаю,- вопросительно протянула она таким тоном, словно бы Роберт был наивным писателем, мечтающим о мировой славе, а она - демоном, готовым за его душу предоставить эту славу. Правда, что-то веселое... нет, даже озорное, а не веселое; всё равно блестело в глазах.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 23.04.2010, 01:40 | Сообщение # 56 |

Айсмэн
Слегка заслушавшись мелодией парень с задумчивым видом залил в рот остатки коньяка в фужере. В виду его неспокойного характера он успел хорошо усвоить правило пользования "складками местности" про которые сейчас упомянула его собеседница. В конце концов она застала его именно за этим занятием когда тот с переменным успехом сматывался от патрулей. Заметив как быстро Амина расправилась со своей порцией спиртного, Дрейк удивлённо приподнял бровь и снял пробку дабы заново наполнить опустевшие бокалы.

- Излишняя осторожность ещё никого не убила. - шутливо произнёс Роб поднимая свой фужер. - А вот её отсутствие мне частенько доставалось. Нет ну не могу я усидеть на месте когда мне что-то нужно и если это что-то ещё очень интересно... я начинаю чувствовать себя как ребёнок перед которым висит электрическая розетка. - Роберт наполовину осушил фужер и встретившись взглядом с Тодт нервно хихикнул.

"Да лепи всю правду, она всё равно не серьёзно... ну а если серьёзно то на данный момент будешь самым счастливым человеком в этом мире, счастливее даже того кто в этот момент выиграл миллион баксов, только из-за того что тот стал тысяча бородатым посетителем... В обоих случаях можно не дрейфить если не получится хоть по ржете от души."

Бобби поставил бокал на стол и уперев руки в стол по внимательнее глянул в глаза Амине.

- Для начала я просто не спеша зайду к тебе за спину, а тебе будет интересно что же я всё таки задумал. - тот как и говорил стал обходить стол и остановился когда достиг описанного положения. - Далее я нежно проведу рукой по твоей изящной шее, но от него ты не вздрогнешь. Тебе будет очень приятно. Лёгкий массаж шеи отбросит в сторону последние капли напряжения. - начиная оговоренное Дрейк наклонился к уху девушки и продолжил уже слегка томным шепотом, не прекращая при этом массажа. - Я мельком загляну в твоё декольте харэ пялится и прикоснусь своей щекой твоей нежной и тёплой щёчки. Подавшись слегка назад оставлю под ушком лёгкий поцелуй, а ты закинешь руку назад чтобы обхватить мою шею и проведя ладонью по моему затылку тихо и сладко прошепчешь чтобы я продолжал... - проделывая задуманное парень чувствовал, как у него внутри страсть набирала обороты подобно тяжелому локомотиву.



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 23.04.2010, 19:43 | Сообщение # 57 |

Reaper
Розетка висит? Что-то интересно? Что-то нужно? Смысл фразы Амина с трудом уловила. Вернее даже, смысл-то уловила, но оболочка оставалась для нее загадкой, и она уж, было, хотела переспросить с совершенно детским любопытством, но передумала - в ход пошла вторая порция коньяка. Тодт сомневалась. Вновь начало подкатываться опьянение, пока что ничего военного, лишь слегка кружилась голова (еще бы, залпом бокал коньяка!), но вот сомнения повтор вызывал. Всё же, решение было принято в пользу выпивки. Не много, впрочем, всего-то треть от налитого. Далее всё внимание вновь откинувшейся на спинку девушки было приковано к Бобби, который явно пребывал в заразительно-позитивном расположении духа.

- Для начала я просто не спеша зайду к тебе за спину, а тебе будет интересно что же я всё таки задумал,- пока тот совершал задуманное, Амина усмехнулась, едва слышно буркнув:

- Ну, тут ты погорячился.

Или не погорячился? Не комментируй Роберт свои действия, ей было бы до левой ноги, куда и зачем он пошел, а сейчас становилось даже любопытно. Продолжая комментировать свои действия он притронулся прохладными пальцами к ее шее и она рефлекторно слегка подняла плечи, лишь спустя секунду заставив себя расслабиться. Ее уже не волновала разница температур их кожи, она даже начала находить ее вполне приятной (про себя она просто отметила, что стандартная температура тела человека не всегда 36,6 градусов, а колеблется от 35,5 до 37,0, и сейчас вполне могли встретиться две крайности).

- Я смотрю, ты уже и сценарий набросал, ммм?- тихо промурлыкала Амина, прикрыв глаза и млея, словно кошка на солнце. Всё было очень кстати - прохладных душ слегка расслаблял, алкоголь, как было принято у людей, вызывал куда большее расположение, а прикосновения к плечам и шее правда снимали напряжение, оставшееся после ночной погони. И всё по накатанной схеме, как видно. По крайней мере, к такому выводу пришла Амина, но не озвучила его. Сарказм сейчас был ни к чему, пусть даже на самом деле не подразумевал ничего отрицательного.

Девушка улыбнулась, осторожно протянув левую руку, чтобы, обхватив за шею Роба, притянуть его ближе. Уронив голову ему на плечо, она несколько секунд просто смотрела на парня, словно бы колебалась в решении. И приняла его, промурлыкав ему на ухо едва слышно "Продолжай", легонько коснувшись губами его щеки и аккуратно убирая с себя руки Роберта. Раз на то пошло, отчего бы и не поддаться странноватой игре?

- Что там дальше по закону жанра?- тихо проговорила она, поднимаясь и поворачиваясь к парню лицом, туманным взглядом глядя на него. Она внезапно подумала, что ей нравится то, что она видит. Была ранняя весна, Роб пока оставался бледным после зимы, это придавало его образу какую-то экзотичность и даже холод (причиной последнего вполне мог быть цвет глаз),- О, вот кто знает свою роль...- с едва заметным смехом в голосе шепнула она, когда халат чуть сполз с плеча.

Опираясь о стол, она притянула Роберта к себе, скользнув руками ему за спину. Он был выше нее почти на голову, она внезапно подумала, насколько маленькой и слабой кажется с его стороны - Тодт всегда переоценивала разницу в росте. Подавшись вперед, девушка коснулась губами его ключицы, легонько провела языком по шее, запустив пальцы во влажные волосы на затылке Бобби. Тодт подтянулась к Бобби, тепло и даже почти спокойно глядя на него, и едва не касаясь его губ. Нет, не поцелуй, а, скорее, какое-то поддразнивание.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 24.04.2010, 03:54 | Сообщение # 58 |

Айсмэн
- Нет никакого закона. Есть только ты, я и этот момент... - ласково проговорил Бобби.

В дальнейшем, комментарии своим действиям Айсмэн посчитал излишними. Язык тела, жестов, взглядов был куда более красноречивым чем слова. Амина чётко дала понять что принимает эту игру, а большего парню и не требовалось. Руки девушки казались ему горячими. То тепло, та нежность, что исходили от них, казалось могли приручить самого опасного зверя. Когда Амина прикоснулась губами к телу Роберта, он на долю секунды затаил дыхание наслаждаясь гаммой чувств от той нежности, что испускала Амина. Руки Бобби скользнули по бёдрам и остановились на талии Тодт. Парень не мог не заметить теплоту взгляда девушки. Он чувствовал на своём лице мерное дыхание, так близко и так далеко.

- Колдунья... - нежно прошептал тот.

Не нарушая хрупкой близости губ, Дрейк шагнул вперёд, тем самым прижимая Амину к столу. Руки спустились ниже и обхватили бёдра девушки и через мгновение та сидела на краю стола. Левая рука скользнула за спину Тодт и на секунду оторвавшись от тёплого женского тела, легко смахнула со стола мешавшие тарелку и чизкейк. Раздался звук от падения и Бобби удовлетворённо улыбнулся. Свободной рукой он обхватил поясницу Амины и вплотную приблизил её к себе. Парень легко прикоснулся к её губам, в надежде просто поиграть, и в туже секунду понял что оторваться уже не в силах. Сначала осторожно, а потом с всё более и более нарастающей страстью, тот целовал нежные, мягкие и сладкие губы своей колдуньи. Затем Роб тактично скользнул под ухо девушки и медленно стал опускаться по шее, всё ниже к её ключице. Поддерживать Амину уже не было никакой нужды и правая рука Айсмэна легла на освобождённое то халата плечо девушки. Нежно проведя пальцами по тёплой коже, рука скользнула к солнечному сплетению, а от туда медленно рука стала двигаться на грудь, всё ещё соблазнительно прятавшуюся под белым халатом.

Торопиться Роб был не намерен, игра что доставляет такое удовольствие должна длиться как можно дольше, и губами вновь прильнул к губам Тодт и стал медленно опускать её на полотно стола, тем самым придавая ей удобное, лежачее положение.



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 24.04.2010, 16:49 | Сообщение # 59 |

Reaper
Солнечный свет лился на девушку из-за спины, сверху, пробиваясь сквозь шторы нежного персикового цвета, и она внезапно ощутила его. Одна за другой, теплые волны света неслышно обнимали, даруя невероятную нежность. Свет уходящего солнца казался прохладным. Было невероятно жарко, и прикосновения Роберта даровали долгожданную прохладу, потому Амина прижималась к нему сильнее, не желая отпускать.

На какой-то миг она "отключилась" от происходящего, не в состоянии думать или понимать ситуацию, а только чувствовать; соскучившись по ласке, полностью отдаваться поцелую, скользя руками по спине юноши. Вернулась из своеобразной прострации девушка лишь когда ее поясница коснулась поверхности стола, и всё произошедшее в этот короткий промежуток времени навалилось, словно кто-то пролистал в ускоренном темпе все ощущения. Каждое прикосновение Роберта к ней внезапно пронеслось в воспоминаниях, и показалось, что там, где он касался ее кожи, оставались ожоги, настолько яркими показались ей прикосновения.

Тодт выгнулась навстречу Роберту, окончательно высвободив одну руку из одежды. Опираясь локтем о стол, она застыла в полулежащем положении, свободной рукой гладя каштановые волосы на виске. Ей сейчас были неважны их отношения, которые более смахивали на дружеские, или, собственно, физическая близость,- сейчас невероятное наслаждение приносила всего лишь близость обнаженных тел, подразумевавшая не только охватившую обоих страсть, но и доверие, всё реже встречающееся в этом мире.

Она вдруг подумала, насколько абсурдно всё должно выглядеть.

Роб, в общем-то, парень симпатичный, но выглядящий совсем еще мальчишкой, он наверняка привлекал внимание женщин. С ним наверняка не стеснялись откровенно флиртовать, впрочем, никогда не рассчитывая на что-то хоть немного большее. Женщины ведь зачастую предпочитают субъектов куда более мужественных, или хотя бы выглядящих старше них.

А она, Амина,- похожая на девчонку с обложек "Playboy" (разве что, ростом не подходящая) кукла, маленькая, слабая, которой присутствие интеллекта ставят окружающие только из-за неформального вида и не отсутствия осмысленного взгляда. А сама по себе - жестокая, ненавидящая людей, кровожадная с*чка.

Они даже совершенно не смотрелись рядом хотя бы внешне! Не говоря уже о возрасте (стереотипность Амины насчет того, что мужчина должен быть выше, старше и сильнее, не знала границ) и образовании (всё-таки, три докторских против незаконченного высшего...). Хотя, сейчас ли об этом думать?

Важны были лишь эти моменты, лишь эти мгновенья, его поцелуи и ласки именно этим вечером. Совершенно не хотелось спешить. Выпить до дна, постепенно, не торопясь, растягивая наслаждение, утонуть, раствориться друг в друге. Все началось с рук, с губ, нетерпеливых и жадных. Движения и прикосновения медленные, плавные. Сейчас более всего хотелось притянуть Роба к себе, прижаться к нему как можно крепче, чувствуя его запах и текстуру кожи на своей. Но она этого так и не сделала, позволяя отдалиться от себя, касаться губами своей кожи.

- Роберт,- всё-таки хватило ее от силы на полминуты - Амина скользнула пальцами по шее парня, подтягивая к себе, немного подавшись вперед. Чтобы теперь, полностью поняв ситуацию и выйдя из охватившей на несколько секунд прострации, не просто рефлекторно отвечать, поцеловать его. По-настоящему, глубоко, страстно, вкладывая в этот, казалось бы, заурядный жест, все желания и эмоции, охватившие ее.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 26.04.2010, 01:35 | Сообщение # 60 | Айсмэн - Пн, 26.04.2010, 02:22

Айсмэн
Ответный поцелуй со стороны Амины слегка обескуражил Бобби, но он не понял почему, да и не хотелось этого делать. Когда парень почувствовал этот жест исполненный неподдельной страсти, возникло одно неотвратимое желание - раствориться в ней, сгореть в её огне. Неумолимо нежные прикосновения губ девушки располагали к этому, располагали куда более чем Робу было необходимо, и от того становилось ещё более приятнее.

Оторвавшись от столь сладкого поцелуя Роб стал спускаться ниже, одаривая сначала шею, а затем уже и грудь Тодт страстными поцелуями. Руки в то время словно жили своей жизнью, не суетливо развязывая пояс халата. Спустя мгновение Роберт ощущал на своих руках тепло этого страстного и сильного тела. Создавалось такое впечатление что тот держит в своих руках настоящее пламя, пламя страсти щедро льющее во все нервные окончания свой напалм. С груди парень скользнул ниже, на плотный животик, одаривая его поцелуями и лаская языком пупок. Левой рукой, которой Айсмэн помог Амине освободить левое плечо от халата, тот провёл от ключицы к солнечному сплетению и поднялся обратно, вверх до шеи, и ласково провёл по щеке большим пальцем.

Пряжка ремня брюк весело звякнула, и брюки становившиеся в данной ситуации куда более чем не нужными были отброшены в сторону. Теперь Бобби смог в полной мере насладится жаром страсти, испускаемым телом Амины. Положив руки под спину девушки Роб снова перевёл её в сидячее положение и крепко прижав к себе одаривая плечо, шею, а затем и губы нежными и исполненными желания поцелуями.



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 26.04.2010, 12:12 | Сообщение # 61 |

Reaper
Тяжело дыша, девушка мутным взглядом смотрела на Роберта, перед глазами всё слегка расплывалось, словно внезапно на них навернулись слезы. Она выскользнула из халата, явно ощущая прохладу помещения, тщетно пытавшуюся охладить ее. Сердцебиение отдавалось громкой пульсацией в ушах - удивительно, что таких громких, частых ударов не слышал никто из соседей.

Всего минуту назад нежные прикосновения становились всё настойчивее, грубее, поцелуи стали более частыми и безумными, дыхание участилось и стало прерывистым, сердце захотело вырваться на свободу. Она запрокинула голову, задержав дыхание, когда Роб опустился к животу. Амине безумно нравились прикосновения именно к животу по абсолютно непонятной причине. Она чуть выгнулась, чуть не застонав, всё становилось нестерпимо сладко и невыносимо, и даже где-то экзотически.

Едва заставив себя снова дышать, она не без помощи села на краю стола, немного виновато глядя на парня. Шумно дыша, она придвинулась к нему как можно близко, скользнув руками по спине, остановила ладони на его плечах, фактически опираясь о него, подтягиваясь. Ей показалось, что мир вокруг потемнел - краски стали не такими яркими, обстановка вокруг смазалась, словно на всё она смотрела сквозь мутное стекло. Вспомнились прозвучавшие не так давно слова "Есть только ты, я и этот момент...", которые она всерьез так и не восприняла. Что ж, видимо, зря.

Сама того не заметив, девушка стала немного более настойчивой, если не агрессивной, одной рукой обхватив плечи Роберта, а второй притягивая к себе за поясницу. Поцелуи стали более жесткими, напоминая теперь полуукусы. Короткие взгляды наполнились нетерпением, где-то даже жестокостью. Если бы Роберт знал ее лучше, то узнал бы в этом взгляде именно тот, которым она глядит на будущую жертву.

Она никогда не думала, что ее побег закончится таким.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 28.04.2010, 02:54 | Сообщение # 62 |

Айсмэн
Неожиданно для Бобби девушка стала более агрессивной, и от этого ещё более привлекательной. Жесткие поцелуи-укусы были куда более чем приятные, и парень теперь понял, то что сейчас происходит в этой комнате не подделка и не иллюзия. Почувствовав на себе Её первобытную страсть, Роб прижал Тодт к себе и стал отвечать на поцелуи подстать любовнице. Тело просто горело от поцелуев и прикосновений девушки. Разум начал туманиться от переизбытка чувств и эмоций, которые превращали его в калейдоскоп, где при малейшем прикосновении менялось всё.

"Как же она..." - лишь промелькнуло в голове Бобби, за долю секунды до того как разум накрыла следующая волна ощущений.

Последний кусочек той ткани что отделял Дрейка от полной наготы упал на пол. Тело напряглось словно Бобби тот герой, что открывал тяжелые ворота в только что завоёванный город, имя которому Амина. Раздался тихий стон, который практически полностью заглушался биением двух сердец, но он стал для Айсмэна словно глотком свежего воздуха. Сердце на мгновение остановилось и словно подгадав, также быстро забилось в такт сердца партнёра. Тяжелое, прерывистое дыхание в перемешку с тихими стонами, наполняло всё вокруг. Ласки становились жёстче, а местами слегка больнее. Тела покрывшиеся испариной, бились в страстном порыве, всё ускоряя свои движения. Всё ближе подкатывалось то сладкое чувство, от которого душа рвётся вверх на высшие уровни наслаждения. Время стало растягиваться словно стараясь оставить, сохранить в себе как можно больше тех чувств, что являлись сейчас топливом неподдельной страсти... страсти, в которой сейчас бились слившиеся воедино тела двух.

В огненном шторме страсти догорел последний отрезок запала, и... бомба взорвалась, распыляя на атомы, казалось само тело, накрывая сознание волной чувств. Роберт крепко обнял свою любовницу. Прикосновения стали терять свою жесткость и теперь были направленны на то, чтобы девушка просто расслабилась предаваясь потоку высшего наслаждения.

- Колдунья... - ласково прошептал тот, Амине на ушко.



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 28.04.2010, 19:23 | Сообщение # 63 |

Reaper

Прижимаясь к парню, Амина отвечала ему с наимельшей долей арессии, на которую была способна. Нет, он не казался ему тем мужчиной, с которым можно было быть настолько жадной, жестокой, потому Тодт в меру возможностей старалась быть хоть немного нежнее. Пусть и выходило из рук вон плохо. Она не врала - весной, когда солнце пригревает, а воздух наполнен чистотой, у всех людей мысли направлены примерно в одну и ту же сторону, и даже Амина, как бы не старалсь это скрыть, невероятно соскучилась за прикосновениями,- грубыми, или ласковыми, или неуклюжими, или нежными, да какая разница?

Чувствуя на себе дыхание Роберта, его руки, девушка едва сдерживала себя, чтобы не впиться ногтями ему в спину и, опрокинув на стол, не взять происходящее в свои руки. Она немного дернулась, наконец, почувствовав его в себе, запрокинула голову со сдавленным стоном, стиснула бедра. Она обвила его ногами, прижимаясь к его груди, сжимая Роберта всеми силами. Когда Амина вновь опустила глаза на Бобби, ее взгляд был немного снисходительным из-за полуприкрытых век, а зрачки почернели, и от прежнего синего и зеленого цвета не осталось почти ни следа.

Это положение было немного неудобным, так что отвечать на движения девушка не могла, лишь, обвивая любовника руками и ногами, помогать задать темп, лаская его грудь и плечи. И даже почти профессионально не царапать ему спину - девушка цеплялась за него пальцами, водя ладонями по спине, но так и не оставила ни одной отметины, касаясь его лишь подушечками пальцев. И откуда в этот момент такая забота?!

Отодвинувшись от него немного, Амина провела рукой вверх по позвоночнику Роберта, собирая волосы на затылке в кулак, и, оттягивая назад. Она лизнула его кадык и прикоснулась губами к коже рядом с ним, несильно укусила в шею, переходя к ключице, груди. Опасаясь не удержать равновесие из-за нахлынувших ощущений, Амина не отпустила его, но вновь прильнула, прижалась к Роберту, закрыв глаза, шумно дыша и тихо постанывая.

Продолжалось всё недолго, может, минут 10. Кажется, она финишировала немного раньше Роберта, уткнувшись лбом ему в плечо и прикусив нижнюю губу в тщетной попытке сдержать стон. Перед глазами заплясали разноцветные точки, по всему телу разлилась усталость, задрожали руки. Она пыталась расслабиться, но не могла, по телу постоянно пробегали короткие судороги. Амина с трудом заставила себя разжать кулак, отпуская его волосы.

- Прости,- тихо выдохнула она, уткнувшись ему в шею, словно ребенок и, тяжело дыша, прислушиваясь к тому, как замедляется сердцебиение.

Эмоциональная буря медленно утихала, уступая место легкой усталости,- как физической, так и эмоциональной,- и чувству своеобразной благодарности, и тому теплу, которое обычно чувствуешь к давнему другу. Тодт поглаживала Роберта вдоль спины, подняв плечи и слегка дрожа, когда внезапно на нее навалился холод помещения.

Странно, она думала, что в подобных ситуациях обычно думают о другом/о другой. Но нет, всё это время для нее существовал только Роберт; кажется, НЕдумать о Викторе у нее на какое-то время и удалось. Видимо, всё-таки, Крид не был для нее объектом сексуальных фантазий, это Животное она искренне любила. И нужно было понять это именно в такой момент. Из-за этого навалилась еще и тоска, заглушившая на некоторое время все остальные эмоции.

- Знал бы ты, кем я себя сейчас чувствую,- тихо сказала она, будто Дрейк мог прочитать сейчас ее мысли.

Всё же, ей удалось отогнать от себя подобные мысли, запинав остатки совести в угол подальше. В конце концов, отношений у нее ни с кем нет, официально она свободна, а с некоторыми когтистыми блондинами вообще и быть не может. Сейчас думать нужно было совсем о другом. Только вот, пусть успешно и забыв (забив?) на воспоминания о Викторе, она пока не поняла - о чем это сейчас думать.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 29.04.2010, 14:43 | Сообщение # 64 | Айсмэн - Чт, 29.04.2010, 16:00

Айсмэн
Всё... Всё закончилось. Яркие краски эмоций уже почти полностью поблекли и вот уже почти сливались с красками обычного "серого" мира людей. Затуманенный страстью и ласками, которые Амина дарила Робу, мозг стал осознавать, что тот снова находится там, где деньги решают всё, а за такими как он устроена настоящая охота. Роберт немного отстранился от девушки чтобы рассмотреть её лицо.

"Да... Она действительно божественно красива. Жаль что эта встреча будет скорее последней чем первой..." - пронеслось в голове Айсмэна, и оставило отпечаток какой-то доброй, слегка не понятной грусти.

- Знал бы ты, кем я себя сейчас чувствую,- тихо сказала она.

Услышав это Бобби не нашелся что сказать, и лишь обнял девушку, но объятия не были уже объятиями любовников, и скорее походили на то как люди пытаются таким жестом успокоить друг друга или может поддержать... Выпустив Амину из своих объятий, тот отстранился на небольшое расстояние, придерживая Тодт и позволяя девушке мягко встать на пол.

- Ты... - слова которые парень хотел сказать застыли у него в горле. "Ну что замолчал... Предложи девушке воды! Отправь её в душ! Сходи сам в конце концов. Понятно что Амина другая, но это нисколько не умаляет твои привычки." Дрейк по детски, словно что-то натворил, улыбнулся Амине - Хочешь пить или сначала душ примешь? Хотя я думаю ванна с пеной сейчас больше подошла.



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 29.04.2010, 17:45 | Сообщение # 65 |

Reaper
Соскользнув на пол, девушка смотрела на Роберта с благодарностью, как минимум за своеобразное утешение. Она мягко улыбалась, явно не разделяя сейчас печальных мыслей юноши. Хотя, и у нее были причины грустить, но всё же, сейчас было не время. Она притронулась пальцами к груди Роба - всё-таки, куснула она его ощутимо. Синяк на недельку останется. Девушка подняла на него глаза, нацепив самое невинное выражение, мол, это не я.

- Ну, предложение следующее,- рука девушки тут же переместилась к нему на плечо,- В душ, а потом... спуститься вниз на чашку кофе.

Да, алкоголя им явно достаточно для одного дня.

- Хотя бы потому, что там мы ничего не вытворим... ...теоретически.

Вновь сократив между ними расстояние, которое Тодт называла про себя "опасным", девушка чуть привстала на цыпочки, чтобы поцеловать парня в шею, куда не так давно его относительно сильно укусила. Нет, надо было отучивать себя быть настолько агрессивной.

Спустя секунду она уже легонько тянула Бобби за собой в сторону ванной. Когда она на миг обернулась, внезапно оказалось, что она улыбается несколько едко, или даже жестоко.

- Ну... и как ребенка назовем?- она не сдержалась и хихикнула, отворачиваясь,- Ладно, шутка, причем, неудачная. Прости. Не обращай внимания. Это уже мои проблемы.

Кафель в ванной оказался предательски холодным. Будто бы не хватало того, что партнер таков, словно курит еще с младенческого возраста, а в комнате и без того достаточно прохладно.

- Кстати, о детях,- Амина вновь обернулась, на этот раз выглядела куда серьезнее,- Я хоть надеюсь, что ты там никому не изменил, а?



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 30.04.2010, 00:42 | Сообщение # 66 | Айсмэн - Пт, 30.04.2010, 00:54

Айсмэн
"Ох чёрт, как же приятно когда ты ко мне прикасаешься. Мягкие губы, нежные руки... " - от наслаждения Роб чуть не замурлыкал, когда Амина вновь притронулась к его телу губами. Парень, одной рукой приобнял девушку за талию, а другой провёл по своей шее. Скорее не провёл, а дотронулся до того места, где девушка оставила свой поцелуй. Стало несколько неприятно, странно что парень не заметил этого несколькими минутами ранее, однако этому есть своё оправдание. Со своей шеи Роб положил руку, сначала, на плечо Тодт, а затем мягко провёл ладонью до её щеки, где рука и остановилась.

- Было бы просто чудесно, - Бобби мягко улыбнулся. - Попить кофе и ничего не вытворить. С коньяком у нас такое не прошло, - говорил тот уже в шутливой форме, увлекаемый в ванную.

- Ну... и как ребенка назовем?

"Емоё, ведь... ЁМОЁ!" - чуть не треснул себя ладонью по лбу. Такое говорили ему не редко, но только сейчас можно и нужно было верить. Детей Дрейк любил, но не сейчас, не через девять месяцев или точнее выразиться не в таком возрасте. Всё-таки Амине удалось сбросить напряжение возникшее в нём самом. Почему-то последние часов приблизительно семь парень был готов довериться ей во всём, но почему Роб понять не мог.

Неожиданно тема разговора зашла об изменах. Как для Айсмэна - это не самая больная тема, однако она заставила вспомнить об одной наиболее яркой персоне в его жизни... Китти. Её он помнил всегда. Она, замечательная молодая девушка, с мягким характером и очень симпатичным личиком. Но сейчас стояла и мило улыбалась перед ним Амина, в меру высокомерная, в меру открытая, в меру, в меру.

- Эмм... я думаю что нет. - тот сделал милое личико. - Во всяком случае меня простят, а не простят то переживу, не без переживаний переживу.

Слегка приобняв девушку, Дрейк скользнул мимо неё вперёд к ванне, всё ещё держа её руку, и приманивая Тодт себе по привычке открыл кран с холодной водой. Вода была для"него", но тут были "они" и Робу пришлось следом крутануть вентиль с красной отметкой. Вода сразу же стала нормальной для того чтобы простоять в ней минут сорок. Настолько тёплая чтобы слегка щипало кожу и настолько холодная чтобы не свариться в ней через четверть часа. Бобби подставил руку под струю и отметив про себя что это то что надо помог Амине сделать шаг через обечайку ванной, а затем и сам последовал на ней.

Струи воды красиво скатывались по отлично сложенному телу девушки, в точности повторяя каждую его линию и изгиб. Намокшие волосы уже не были взлохмачеными как минутами раньше. Аккуратно сложенные назад они открывали симпатичное личико: слегка бледное, слегка усталое, сильное... доброе и вместе с этим очень привлекательное. От такого соблазна Роб не смог удержаться и проведя по спине до затылка, зарывшись во влажные мягкие волосы вновь прильнул к губам не в силах противиться столь завораживающему образу.

"Как же она..." - пронеслось в голове парня.



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 30.04.2010, 02:45 | Сообщение # 67 |

Reaper
Это "думаю" в ответе "я думаю что нет" напрягло Тодт. Нет, вообще-то, сомнительное чувство совести сейчас молчало, она не была ревнивой и, как и любой человек (или частично человек), равнялась на себя. А с ее точки зрения, секс может произойти между двумя людьми просто если им это в один и тот же момент хочется (значения не имел даже гендерный вопрос). Чувства остальных людей зачастую ей были безразличны, исключения составляли лишь друзья, к которым она уже начала приписывать и Бобби. Именно из-за того ей не хотелось что-либо ему в жизни ломать...

Надо было завести бы об этом разговор. На самом деле, терять связи с Робертом ей не хотелось (только-только жизнь становилась "человеческой", дом, друзья, работа), но после произошедшего по традиции, считаться друзьями они могли бы едва ли. Прошло уже столько лет, а к физической близости не могут отнестись более снисходительно и просто.

- Ха, ежели простят, то у тебя очень приятные знакомства,- усмехнулась Тодт, так как пауза явно затянулась. Просто у девушки слегка перепутались мысли. Она, наверное, не хотела потом чувствовать себя виноватой (странно для девушки, не так ли?). Чувство вины - это нечто эксклюзивное, что она позволяла себе лишь к очень близким людям, по особым поводам и лишь в праздничные дни и воскресенья.

Оторваться от глупых мыслей помогла приятная теплая вода. Стекая струйками по телу, согревая, щекоча тело, она заставляла лишь блаженно прикрыть глаза, откинув голову назад, чтобы вновь намочить лишь начавшие высыхать волосы. Амина вспомнила, как у нее еще были длинные волосы. Волнистые локоны, когда намокали, достигали бедер. Сейчас, когда, сорвавшись, она обрезала их, веса стало меньше, от того лазурные пряди стали кудрявыми, достигая середины шеи. А прямыми же, как сейчас - почти по плечи. И тогда, и сейчас, их цвет темнел из-за воды, и куда больше нравился девушке.

Амина зарылась пальцами в волосы, убирая несколько прядей с лица, откидывая из на затылок, и приоткрыла глаза. На ресницах находились мелкие бисеринки воды. В свете лампы они отсвечивали разноцветными лучиками, и смазывали картинку. Выглядело бы наверняка довольно мило со стороны. Тодт внезапно подумала, как бы забавно смотрелось, пользуйся она косметикой. Ей (не)повезло видеть попавших под дождь женщин, дешевая тушь которых расплылась по лицу в поистине готическом макияже. Она же декоративной косметики даже в руках не держала. И даже где-то боялась нею пользоваться. Словно ребенок, которому мама запретила под страхом каких-то болезней или еще чего-то.

Да, и снова, кстати, о детях... интересно, сколько студенту лет-то? Если поступают в институт в 18 (по крайней мере, в Штатах), то Роберту так и так не больше 23 (если он правду сказал, ведь выглядел внешне, как ученик средней школы), а это на два года младше, чем было Амине... и, к слову, на четыре больше чем ее предполагаемый возраст (до того ведь, как она узнала дату своего рождения, она считала, что ей около 27-30 лет). В любом случае она будет старше, в любом случае ее ханжеству это не нравится, но хотя бы знать - насколько она теперь педофил эфебофил*.

Думая о том, как бы спросить об этом, не задев собеседника, Амина опустила глаза, провожая тяжелую калю, упавшую с волос Роба и побежавшую по уже накатанной дорожке по груди, животу, бедру...

- Роберт,- она подняла глаза на него, не найдя ничего лучше, чем просить в лоб,- А сколько...- только не успела. То ли он не слушал, то ли не слышал, то ли она не заметила к себе прикосновений, но он вновь накрыл своими губами ее. Это было очень неожиданно, Амина сперва даже напряглась, но ощущения от этого были слишком приятными, чтобы их игнорировать. Подавшись вперед, и придерживая Бобби за плечи,она ответила. Не так как раньше - медленно, даже лениво, глубоко, едва не захлебываясь во внезапно накатившей нежности. Всё-таки, Роберт был первым, кто к ней относился настолько нежно и даже бережно, она его никогда не сможет забыть, и долго еще за это будет благодарной.

Оторвавшись от губ юноши, она попыталась вспомнить, какую же мысль он прервал.

- ...я забыла, что хотела спросить,- виновато глядя на него, словно мышонок, шепнула она, чуть опустив голову, будто раскаиваясь.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.05.2010, 17:59 | Сообщение # 68 |

Айсмэн
Айсмэн ничего не ответил и лишь прижал девушку к груди. Как бы не было приятно, но парень отстранил девушку от себя, позволяя ей без помех принять душ.

Амина закончила с водными процедурами достаточно быстро. Роб помог ей выбраться из ванной, а сам решил немного задержаться и постоять уже под холодными струями. Торопиться тот не намеревался, памятуя о том как девушки долго собираются. Пока просушат волосы, сделают причёску и даже если в их распоряжении будет выбор всего из одного наряда, они найдут тысячу и одну отговорку своей не расторопности. Девушка взяла с полки полотенце и скрылась за дверью, ничего не сказав Айсмэн лишь проводил красавицу взглядом. Перекрыв доступ горячей воды полностью, парень упёрся лбом в плитку на стене и стал переваривать в голове то что произошло между ним и Тодт несколько минут назад... Ответа на несколько мелких вопросов он так и не нашел.

"Ну и черт с ним." - мысленно заключил Бобби. Он закрыл воду и выбрался из ванной. Взяв с полки полотенце тот вспомнил, что вся его одежда разбросана по комнате, а здесь была только футболка. Нет, Дрейку нравились девушки в его футболках на абсолютно голое тело, но то были девушки. Парень представил себя в такой "униформе" и... пришел к заключению о том, что лучше бы он этого не делал, ибо картина была по истине идиотской.

Прикрывшись полотенцем и убрав с лица идиотскую улыбку Роб вошел в комнату. Он сильно удивился когда его сознание регистрировало тот факт, что Амина была уже собрана и ей оставалось лишь нанести последние штрихи причёски. Парень решил последовать примеру подруги и стал одеваться. Не спеша, но ловко тот натянул на себя одежду и клацнув запорным механизмом на ремне, направился за футболкой. Спустя ещё минуту Роб был полностью готов к прогулке.

- Я готов. - дружелюбно улыбнувшись констатировал Айсмэн. - Ты что больше предпочитаешь... ступеньки или лифт? И как ты смотришь на то, чтобы выпить кофе на свежем воздухе?



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.05.2010, 19:54 | Сообщение # 69 |

Reaper
Действительно, к чему долго стоять под душем? Нет, конечно, понежиться под струями воды всегда приятно, но время от времени (как сейчас), Тодт просто не понимала смысла.

Они не говорили. Не о чем было, сама же Амина пыталась, как могла, игнорировать рядом присутствие Роберта рядом с собой по самой что ни на есть женской причине "черт его знает - почему".

Выбравшись, наконец, из ванной, и отыскав всю свою одежду, равномерно раскиданную по площади номера. Бобби отчего-то решил остаться в ванной, но этот факт сейчас беспокоил ее меньше всего. Она начала не торопясь одеваться. Конечно, девушка не служила в армии, и (пере)одевание занимало у нее немного большим 5 минут, но навалившаяся усталость растянула этот процесс на 10. Когда она натянула брюки и начала комкать ткань блузки, разбираясь, где там что находится (мешал в "разборках" воротник), она внезапно застыла, сидя на краю кровати и просто глядя в пол. Так, наверное, чувствуют себя школьники ранним январским утром, когда только проснулся, умылся, надо одеваться... ты сел на кровать, натянул брюки, сидишь, и, кажется, если бы не гаркающая из-за двери мать - жил бы так.

Но "жить так" не удалось. Тяжело вздохнув, девушка натянула оставшуюся одежду (в виде блузки и ботинок), и, скучая, начала водить пальцами по шершавым швам на брюках, разделяющих серые полоски от черных. Правда, это дело ей быстро наскучило. Она успела собрать обратно и включить телефон, довольно отметив 16 звонков и 3 сообщения (но так их и не прочитала). Она даже не заметила, что вода в ванной была выключена, и так и продолжила заниматься перерыванием карманов в поисках для себя занятия. Видимо, всё же, ее психопатия брала верх в мелочах - без дела Амине сидеть не очень хотелось. В конце концов, она нашла ленту, которой перевязывала волосы. когда выходила из дома. Отметив про себя, что с лохматыми мокрыми патлами ходить неприлично, Тодт как раз подняла руки, чтобы перевязать волосы, как из ванной вывалился Бобби, коего она встретила таким взглядом, словно видела его в первый раз.

Не сказав ни слова, она просто отошла в сторону, позволяя юноше собраться. Спустя несколько минут, он появился в комнате вновь, улыбаясь и заявляя "Я готов". На это Амина не могла не улыбнуться в ответ. Паренек был жизнерадостным, как ребенок, которому многое было вновь, и всё интересно.

- Вообще-то, я предпочитаю ходить пешком,- закрыв глаза, она кивнула,- Но ради блага городских, не дерзну напрягать их организм беготней по ступенькам с последнего этажа к первому,- витиеватая и немного напыщенная речь, так удачно сочетающаяся с низким голосом и британским акцентом, не могла не рассмешить.

Рассовав по карманам телефон, банковскую карту и какое-какие наличные, которые оставались в плаще (последний она решила поселить на спинке кровати), Тодт взглянула в окно, оценивая предложение выпить кофе на свежем воздухе. Был уже почти вечер, та самая пора, когда летом душно и знойно, осенью -достаточно прохладно, но солнечно, зимой темно и зябко, а весной... весной как раз пора для "выпить кофе на свежем воздухе". И всё же, тону своему она пыталась придать максимум небрежности, пожав плечами:

- Любой каприз за Ваши...- внезапно она вспомнила, что на данный момент именно она основной источник наличных среди них (что, в общем-то, ее не смущало ввиду того, что ее способности позволяли обходиться и без денег),- ...нервы.

Кивнув в сторону дверей, она выбралась из помещения. Отчего-то, ощущения были такими, словно, подзарядившись энергетиком и приняв горячую ванну, после 8 часов учебы, девушка спешит на какую-то вечеринку. По крайней мере, состояние приятной усталости именно такое.

Девушка покосилась на Бобби и усмехнулась, заявив:

- Пытаюсь представить тебя в роли преподавателя. Впервые жалуюсь на собственное воображение.

Нет, это не была попытка заполнить тишину, это просто было выражение того, что было на уме. Ей правда с трудом удалось бы представить этого паренька серьезным, читающим лекции большой аудитории, к тому же, по истории. Историю она считала чуть ли не самой нудной наукой. С другой стороны, кто бы мог представить ее, ставящей опыты над лабораторными крысками?

Спустившись на первый этаж и отыскав выход на улицу (где было относительно людно ввиду сезона), Амина положила на стол телефон и единственную банковскую карточку. Она внезапно почувствовала себя крайне некомфортно, когда большая часть взглядов обратилась на нее. Конечно - такого вида горожане едва ли были частыми посетителями в дорогих отелях. И почему на отношение влияет только цвет волос?

Поджав губы, и всерьез задумавшись, а не повырывать ли всем глаза, Тодт замотала головой, отгоняя подобные мысли.

- Любой крепкий кофе с молоком/сливками,- наклонившись к Роберту шепнула девушка,- Пять минут, и я вернусь.

По-дружески хлопнув по плечу юношу, Амина быстрым шагом направилась внутрь помещения, в ближайшую аптеку. Нет, всё-таки, ей не улыбалось придумывать имя ребенку...

Вернулась она чуть более мрачной, чем уходила, ввиду людей, встретивших ее внешний вид с таким же неприятным удивлением. Обычно ей это всё было буквально до лампочки, но сейчас отчего-то ощущалось особо остро. Разрядкой обстановки она решила заняться самостоятельно. Надо бы завести о чем-то разговор, что ли? Взгляд упал на мобильный телефон. Звонки, сообщения, поиски ее, Эрик, Братство...

- Так где же ты учишься (и потенциально работаешь), таинственный незнакомец?- тихо спросила она голосом почти грустным,- Вдруг меня уволят после такого побега, а так даже знакомство есть,- она подняла вопросительный взгляд на Роберта,- Пусть даже со студентом, неопределенного возраста и соц. положения, выглядящего на лет шестнадцать.

Ох, зря, кажется, она последнее добавила. Ну, а что поделать, если Дрейк правда выглядел как подросток? Правда вот, постоянно в это тыкать носом было как минимум вульгарно.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.05.2010, 01:27 | Сообщение # 70 | Айсмэн - Пт, 07.05.2010, 01:28

Айсмэн
- Вот и я о том же. - улыбка так и не сходила с лица парня. - Никогда не страдал приступами клаустрофобии и давно не катался в металлических коробках. После того как заговорила, настроение у Айсмэна поползло вверх и скинула, зависшие в верхней точке, сомнения. Да и зачем ломать голову над такими вещами: кто, что, где, когда и почему... проч сомнения. - Хотел бы я посмотреть на того, кто за тот же кофе будет расплачиваться нервами... - парень призадумался, а потом добавил, старательно пародируя голос Шефа из SouthPark. - С вас, мистер, пять американских нервов.

Пара вышла в коридор и захлопнув дверь в номер, направилась к лифту.

- Пытаюсь представить тебя в роли преподавателя. Впервые жалуюсь на собственное воображение.

-Эмм... - Бобби на секунду задумался. Странно было то, что над данным вопросом, пусть и риторическим, он и не задумывался. Тот пожал плечами. - Не знаю, но то что играть в "плохого копа" я не буду это точно. - наконец ответил парень когда они уже стояли в ожидании лифта.

В самой кабинке они молчали. Робу начало казаться что эта пауза слишком затянулась и вот-вот переступит грань приличия. Он стал быстро перебирать в голове темы на которые можно было поговорить непринуждённо, но таковые были уже исчерпаны. Видимо он слишком погрузился в раздумья, и не заметил как двери лифта распахнулись. Они быстро отыскали проход к уличной части ресторанчика при отеле. Окинув взглядом свободные столики и найдя подходящий, Роб взял Амину за руку и стал проводить её сквозь толпу снующих туда сюда работников и полу-трезвых постояльцев. Спустя пару шагов они всё-таки достигли желаемого места и даже с минимальным негативом от окружающих. Если не считать конечно тех мужиков, кто чуть не сворачивал шею пялясь на бюст его подруги, и дам-фифочек бросающих взгляды на девушку, чувствуя себя ущербно по сравнению с Аминой.

В близком рассмотрении, этот столик оказался чуть ли не наилучшим вариантом. Да, и в уличных кафе есть такие места где "ты видишь всех со стороны". Роб отодвинул стул, и жестом пригласил Тодт присесть, но девушка отказалась и обозначив свои пожелания насчёт напитка направилась в сторону ближайшей аптеки. Дрейку лишь оставалось улыбнуться и одобрительно кивнуть и присесть за столик.

- Что будете заказывать. - послышался женский голос из-за спины, от которого парень аж вздрогнул.

- Два ирландских кофе пожалуйста и... на этом всё пожалуй. - проговорил парень, мило улыбаясь официантке.

- Через пять минут всё будет готово.

- Спасибо.

Свободного времени было много и Айсмэн стал искать чем бы ему заняться. Взгляд упал на мобильный телефон, который Амина либо забыла выложив на стол, либо выложила, чтобы просто с ним не таскаться. Парень взял аппарат в руки и стал изучать его содержимое, не влезая в списки контактов и СМС сообщения. Роб уважал Амину и в личную жизнь лезть не стал, а вскоре и Тодт вернулась. Вопрос её, был слегка странным, но ответ на него был очень интересным, во всяком случае для Роберта.

- Школа для одарённой молодёжи, факультет истории и культурологии. - Роб встал и подошел к стулу, дабы помочь девушке присесть. - Также в свободное время занимаюсь ледяными скульптурами. Иногда выполняю небольшие работы под заказ... в основном на Рождество. Где учишься или работаешь ты? - Бобби сделал паузу и продолжил менее серьёзно чем ранее. - Вдруг то, о чём ты говорила произойдёт и смогу предложить тебе какую-никакую альтернативу применения твоим талантам... да и просто мне интересно.

В то время как парень говорил, официантка с выражением лица "как вы меня все задолбали" принесла заказ - две чашки горячего кофе по-ирландски.



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.05.2010, 02:23 | Сообщение # 71 |

Reaper
- Если ты не перестанешь быть таким вежливым... я просто сбегу,- Тодт искренне удивил тот факт, что Роберт так ухаживает за нею. Особенно, после произошедшего, когда нет смысла уже стараться произвести впечатление или распушить хвост. Да и, вообще-то, до этого не стоило. Такое поведение а-ля "Гамбит, урезанная версия" ее откровенно пугало. Всё хорошо, но в меру.

Тодт взглянула на переместившийся на столе телефон, но особого внимания не уделила данному факту. Ну, что мог Эрик,- гений любого рода,- написать такого, что могло бы компрометировать Амину? Да и она предусмотрительно записала все прозвища в телефонную книгу на почти родном мальтийском языке. Не страшно.

- Школа для одарённой молодёжи, факультет истории и культурологии ,- последовал ответ Роберта, который вызвал у Тодт удивление, и, судя по взгляду, не очень приятное.

Таких заведений в городе было много, как думала Амина, но пока что рассказывали ей только об одном. Правда, его разнесли вот уже почти два месяца как, так что, если Бобби не врет (на что она надеялась) и правда сейчас там учится, то это не может быть школа Ксавьера. Да и ей бы этого не хотелось. Это сделало бы их врагами, а этого бы ей сейчас хотелось в последнюю очередь.

Впрочем, неприятным удивление было не поэтому. Просто ей словно по голове стукнуло, отчего же Роб так молод, а уже планирует оставаться в своем ВУЗе.

- Таких заведений в городе много, думаю,- задумчиво протянула девушка, подпирая ладонью голову,- Ледяные скульптуры. Зима... черт, до нее аж девять месяцев,- Амина вздохнула, повторив сказанное еще утром Бобби,- Люблю зиму. В Англии нас, бывает, так снегом засыпает...

Она осеклась, уловив в своем голосе мечтательные нотки. А вот как бы ответить на вопрос Роберта? Врать Тодт не могла, как не старайся, так как бы выразить то, что она работает на нового Наполеона преступного мира?

- Ранее - в Лондонском Исследовательском Институте, я уже говорила,- пожала плечами она,- А сейчас - на частное лицо работаю...- она подвинула к себе чашку кофе, всматриваясь в темную жидкость, и... почувствовала, что сейчас ее понесет,- Он исследует эти странные события, что в мире происходят. Сын у него пропал в самой гуще этой дряни. Вон, Белая Чума, которую я пыталась изучать - тщетно!- судя по голосу, эта безрезультатность была личным оскорблением для Амины,- Заодно провожу патриотично личные исследования. Там правительство США изобрело какое-то новое оружие против мутантов, мне в руки попало, а информация засекречена...- и какого черта она сейчас взялась рассказывать об этом? Курт с Миррой в свое время принес ей странную вещицу, похожую на простой фонарик, но которая действует на мутантов примерно так, как описывала в своих книгах Джоан Роулинг заклятие "Круциатус". Наверное, Тодт просто тоже не могла пока понять, как устроен прибор. Себя она утешала: временно,- ...вот любопытно стало, отчего они достижениями не делятся. Разбираю, пытаюсь понять. Поняла пока только три вещи,- Амина усмехнулась, исподлобья взглянув на Роберта,- Придумывал это гений, это будет очень больно, и это очень эффективно. Мне даже интересно, к чему же я приду...

Если вообще придет. Тодт не хотела признавать, что какой-то Гомо Сапиенс умнее ее и Магнето. А судя по результатам, так оно и было.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 10.05.2010, 21:11 | Сообщение # 72 | Айсмэн - Пн, 10.05.2010, 21:33

Айсмэн
Внимательно выслушав рассказ Амины о своём роде деятельности, Роб осмотрелся по сторонам. Странно было, что девушка рассказывает ему о каких-то секретных разработках правительства, вот так вот просто и можно сказать первому встречному.

- Интересные у вас методы оплачиваемого убийства времени. - с толикой гордости за собеседницу проговорил Айсмэн. - Я со своими историко-культурологическими изысканиями, успел даже почувствовать себя немного неловко. - парень сделал небольшой глоток горячего, ароматного напитка и сам не поняв зачем, добавил. - Ммм, а здесь делают неплохой кофе.

Странно, но слова стали разбегаться из головы как тараканы при включённом свете. Повисла тишина. Правда тишина была так себе, особенно если учитывать, за исключением одного двух мест, полный аншлаг в заведении. Бобби невольно стал слушать разговоры окружающих. Люди говорили о разном: кто обсуждал девочек и качество оказанных ими услуг, кто фырчал про отельную прислугу и нерасторопность местных официантов. Но вот пауза, повисшая между парой, вновь становилась неприличной и нужно было срочно её обрывать.

- Хм. Ты говорила про этот аппарат или как его там. - тот сделал ещё небольшой глоток. - Наверно правительство просто думает, что если данная штука попадёт к... не люблю этого слова, мутантам. Там тоже есть свои умы, а в некоторых случаях и более гениальные, которые сумеют обратить эффект устройства, против самих создателей. Но самое страшное если он попадёт в руки людей обычных и вот тогда нам всем не жить... Ведь человеческий разум до такой степени извращён и избалован, что просто могут начаться новые инквизиторские рейды. Я бы не хотел такого, это уж точно. - Дрейк чуть дёрнул свободной, левой рукой, и еле удержался чтобы не сжать расслабленную ладонь в твёрдый кулак. - Давай оставим эту тему... тот воякер... А ну его. В любом случае, я уверен что это проделки Страйкера... странных людей требующих непонятного.

Парень большим глотком допил остатки кофе и поставив чашку на блюдце сладко потянулся. Жест выглядел странно, но он позволил другим, более приятным мыслям, затоптать образ чудо-фонарика и военного.



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 10.05.2010, 22:09 | Сообщение # 73 |

Reaper
- Вообще-то, половина - неоплачеваемая,- тихо заметила Тодт. Половина той работы, что она сейчас делала была ее личным занятием, простым любопытством. Она уставилась в свою чашку, почти виновато добавив,- Ну, а моим коньком никогда история не была. Я даже не помню, когда закончилась Вторая Мировая.

Она напрягла мозги, но результат был выдан в виде разброса в двадцать лет. И то она не была уверена. Так что быстренько решила принять дозу кофеина, подслащенного виски. Разговор тем временем набирал любопытных оборотов.

- Мутантские ученые... - Тодт опустила голову в попытке скрыть ехидную, даже жестокую усмешку, которую сдержить так и не смогла,- ...нет, это моя работа. Я обычно не любопытна, но, всё-таки, раскрыть секретные разработки страны, которая всячески унижает мою,- да и другие,- нацию, это... личное.

Она, всё же, сумела свести на нет усмешку, и подняла взгляд на Бобби. Но чем дальше он говорил, тем более явно она менялась в лице.

Как бы она была не против посмотреть на резню Homo Ssapiens v.s. Homo Superior! Да и поучаствовать тоже не против. Даже на стороне "нейтральная", лишь бы устроить геноцид посильнее да покровавее. Наверное, сейчас в ней просыпался ее Маньяк, который давно уже не мог найти выхода, сковываемый нуждой в Ученом, необходимости вести себя по-человечески, отсутствием вокруг объектов для выливания агрессии.

- "Воякер"?- переспросила Тодт, и вместе с этим словом к ней вернулась былая личность, стандартный, похожий на обыкновенного человека Ученый-Маньяк - та самая многосторонне развитая личность, что, всё же, имеет на первом месте инстинктивные стремления. Девушка подвинула вперед чашку с остатками кофе, чтобы облокотиться о стол, перегнувшись к Роберту. Ее взгляд упал на его левую руку, пальцы которой дернулись при упоминаниях об "инквизиторских рейдах". Спустя пару секунд она вновь впилась взглядом в его глаза,- Что-то мне кажется, по этому поводу товарищ историк знает намного больше меня.

И снова она усмехнулась, очень недобрым взглядом глядя на Дрейка.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.05.2010, 02:30 | Сообщение # 74 |

Айсмэн
- Я думаю, много людей хотят вскрыть то, что расположено в архивах Белого Дома и рассовано в нычках по всей стране. - парень сложил руки на столе.

Дрейк всерьёз задумался о словах девушки. Единственное что его останавливало по ковыряться в документах, практически всегда, это то, что когда ты вскрываешь канализацию из её недр начинает тянуться такой душок, от которого не отмоешься. С каждой мыслью в эту сторону становилось всё более неприятно, и он всё сильнее хотелось закрыть тему, но этого так и не удалось.

- Что-то мне кажется, по этому поводу товарищ историк знает намного больше меня.

- Хм... Я сомневаюсь что больше и много уверен, что меньше товарища учёного. - Роберт примирительно улыбнулся. - Я думаю это пустой разговор. Если у нас две разные точки зрения, то выхода два: либо убедить собеседника в своей правоте, либо расстаться вр... при нелестных обстоятельствах. - тот почти выкинул из головы тему разговора, но мозг щекотал один вопрос. Бобби не смог удержать его в себе. - А почему моё отношение к хм... мутантам и людям, так тебя интересует?

Сердце парня заколотилось так, словно он первый раз предлагал встречаться своей соседке по парте. Один вопрос мог разрушить буквально всё, но что именно всё Роб понимал не до конца.

- Давай лучше прогуляемся. - неожиданно предложил Дрейк. - Хотя если вспомнить нашу последнюю прогулку по улице... я думаю что такого не случиться, опять. В любом случае гопники и прочий сброд - это самое плёвое что может на поджидать впереди. Может найдём какой-нибудь кинотеатр и заглянем туда. - тот встал и достал бумажник в надежде найти там что-то более двадцатки баксов. Мысль и впрямь казалась не плохой, правда лишь от части. Сбежать от назойливых взглядов шибко любопытных, у парочки навряд ли получится. - О да, люблю заначки... Так что? Идём?

Айсмэн обернулся в поисках свободного официанта, чтобы попросить счёт.



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.05.2010, 18:50 | Сообщение # 75 |

Reaper
- Две разные точки зрения? Ты о чем? Я вообще не высказывала своей точки зрения - только сухие факты, пустые факты. Ты, видимо, слышишь то, что хочешь, но мне интересно - что же ты хочешь видеть?

Так, а вот теперь Тодт решила не молчать. Пришло время мозгового штурма*, ведь парень явно сейчас что-то скрывал. Его фразы были словно... словно напропалую. Так ведут себя люди, которые что-то скрывают, но хотят показать, что скрывать им нечего.

- Твоё отношение к мутантам?- Амина изобразила искреннее удивление... хотя и на практике ему не было предела. Девушка сначала встала, словно с угрозой обращаясь к парню, но после вновь бухнулась на своё место, только на сей раз было видно, что на языке вертится у нее какая-то колкость,- Милый человек, я ничего не спрашивала о твоем отношении или не отношении к мутантам. Я спрашивала насчет "воякера" и "странных людей". Всё же, видимо, я знаю, о чем ты хочешь поговорить. У кого что болит...

Она безразлично пожала плечами, сменив ехидную маску на, скорее, обиженную, и, буркнув в ответ на предложение о прогулке "Посмотрим", она залезла в карман, достала полтинник (должно же хватить), и положила на стол, прижав стоящей на ней пепельницей.

Пожав плечами, мол, не хочешь - не отвечай, Амина взяла телефон, в котором уже успели покопаться, и начала перелистывать последние звонки. Все шестнадцать были от некого "Kalamita". И три сообщения от него же с примерно одинаковым содержанием. Только первые два немного грубого содержания, а третье, заставившее хмыкнуть гласило: Мне кажется, то ты только притворяешься пропавшей. Позвони как только вернешься из своего отсутствия. Даже таким образом она почувствовала сарказм в словах.

А у меня не все дома,
Да и дома-то нет,
А может, он есть, но сломан,
А поломка где-то во мне.
А у дома сорвана крыша

Да, на время перелистывания сообщений мобильного ее перестало интересовать окружающее. За тем небольшим исключением, что ноги сами медленно несли в сторону от большей части народа.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Отель "Sempati"
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра