menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Архив » Архив игры » Отель "Sempati"
Отель "Sempati"

Дата: Пт, 28.05.2010, 05:16 | Сообщение # 101 |

Айсмэн
"Встретиться всё-таки не придётся. Возможно это и к лучшему."

Как всегда профессор был логичен и убедителен. Бобби же ничего не осталось как согласно кивнуть. Можно было бы поспорить с Ксавьером, но скорее всего это выльется в пустую болтовню и задержит всех находившихся в комнате.

- Я понимаю вас, профессор, и останусь в Нью-Йорке. - парень допил кофе и подошел к столу чтобы поставить пустую чашку. - Только будьте аккуратны и осторожны. Полезного мне вам сказать больше нечего, к сожалению.

Было не по себе от мысли, что твоего друга будут ловить, а затем пытаться исправить, словно душевно больного. - "Интересно, как чувствует себя мутант, у которого связаны... нет, искусственно ограничены его способности, сила. Что-то мне подсказывает, он чувствует словно человек со связанными, за спиной, руками - они есть и даже работоспособны, но нечто прочное мешает воспользоваться ими в полной мере." - от таких странных мыслей Роберта слегка передёрнуло. До мозга дошло, что он, поглощённый мыслью, замер возле стола в позе "человека, который ставит чашку на стол". Опомнившись он всё же довел этот жест до конца.

"Тфу, какая чертовщина в голову лезет. Однако проявление гуманизма довольно странное."

- Профессор, что я буду делать здесь? Пока вы будете улаживать проблему с Аминой. - нет, назвать её Тодт у парня просто не поворачивался язык. - Что именно от меня требуется?



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 29.05.2010, 18:04 | Сообщение # 102 |

Ксавье

Всё? Больше никаких конфликтов? Вот и хорошо...

Единственное слово Пиро тут же возымело эффект. Да, с мутантами Омега уровня было куда сложнее, нежели со всеми остальными, и кто его знает, потянет ли он контроль еще одного такого.

- Да. Вам предстоит отправиться в Париж и найти ее. Так как "Дрозд" сейчас в распоряжении Логана, боюсь, вам придется добираться "человеческим" путем. Впрочем, у девушки точно такой же выбор. Самый ближайший рейс до Парижа будет лишь под утро, так что у вас будет время подготовиться. Как морально, так и физически... и материально.

Конечно, Гроза могла и полететь во Францию, но как же Пиро? Вряд ли он бы вытерпел такое долгое путешествие, да и хватит ли у Ороро сил на такое? К тому же, их объект (отвратительно было так называть человека) не умел телепортироваться, в этом не было сомнений. Потому не слишком они и опоздают, даже если в Париж Амина отправилась раньше остальных.

- Конечно, я бы предпочел, чтобы вы всё уладили мирным путем. Мне лишних жертв не нужно... А от тебя, Роберт... в этом деле больше ничего не понадобиться... - Чарльз помолчал недолго, раздумывая, чем бы занять юношу. Вряд ли такой поворот событий ему нравился, и если не занять его мысли чем-то другим, он может наделать глупостей. - Впрочем... ты мог бы связаться с частью команды, которая сейчас пребывает в центральной больнице. Как я понял, у них там какие-то проблемы. Я уже послал Пикси в помощь, но ты мог бы вполне помочь... как старший из студентов.



Одет: черный деловой костюм, белая рубашка, красный галстук, лаковые черные туфли, серебристые часы на левой руке.


Свой
Эгоманьяк
Роль: Ксавье

Настоящее имя: Чарльз

Способности : мощная телепатия

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 13.07.2010, 22:14 | Сообщение # 103 | Айсмэн - Вт, 13.07.2010, 22:39

Айсмэн
Услышав слова профессора Бобби подошел к окну и уперев руки в подоконник уставился на соседнее здание. В голове у парня мысли метались словно буйный психопат в маленькой комнате. Сейчас ему нужно было сделать не малый выбор между мнением начальства и собственными чувствами. Айсмэн искренне не хотел чтобы кто-то повредил Амине, пусть это будут даже его друзья. Но ещё ведь есть возможность завоевать большее уважение среди Людей Икс. Понимая что при любом решении, какое бы он не принял, молодой мутант будет винить себя и чувствовать угрызение совести за то что не смог сделать. Бобби не оправдали бы никакие отговорки. Он не смог бы убедить себя в правильности своего решения, но в случае с Аминой, можно было бы просто попросить Чарльза заблокировать память о ней. Забыть всё, всё что связанно с этой синеволосой девушкой.

"Забыть! Забыть? Забыть?! Нет, я не смогу, я просто не хочу этого делать... Чёрт, да почему же всё так сложно!" - Роберт начал внутренне закипать. - "Там, в больнице Пикси... Она справится и без меня... она уже не маленькая девочка и должна всё понимать."

Проведя рукой по затылку, снизу-вверх парень обернулся и молча посмотрел на друзей. Недолго задержавшись на лице каждого тот снова обернулся к окну и сжал руками выступ подоконника так, что на кулаках костяшки побелели. Он снова начал себя накручивать за то что не может принять простого решения, выбрать одно из двух.

В открытое окно ворвался ветерок и обдал лицо Дрейка приятной, нежной утренней прохладой. От удовольствия парень закрыл глаза и едва заметно улыбнулся. Вдруг стало спокойно на душе. Почувствовалась какая-то лёгкость разум остыл, а сердце затрепетало в груди, словно радуясь чему-то. По лицу пробежал блик восходящего солнца. Бобби открыл глаза и они тутже заискрились от падающего света словно снег.

- Простите, Профессор, - молодой мутант обернулся к своему наставнику. - При всём моём уважении к вам, я отправляюсь в Париж, за Аминой. Я чувствую что должен быть там. Делайте со мной что хотите, но только после того, как мы... - Роб обвёл взглядом Ороро и Джона. - Вернёмся из Франции.

Дрейк подошел к кровати, на краю которой лежала его футболка. Быстро надев её, он отключил свой iPod от аудиосистемы и направился к двери, где сбоку от неё стояли его белые кроссовки. Быстро одев обувь, тот был абсолютно готов к выходу, а в зависимости от решения Профессора и бежать отсюда сломя голову. Хотя зачем?

- Я готов? Вы со мной? - парень тяжело выдохнул, снял с вешалки свою джинсовку и открыл дверь в номера. Его путь лежал во Францию.



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Отель "Sempati"
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра