menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Городской парк
Городской парк

Дата: Вт, 20.05.2008, 21:56 | Сообщение # 1 |

Плутовка
Весьма привлекательное место , где могут отдохнуть горожане. Обычно днем в парке народу не слишком много ибо большинство горожан работает.
Тишина и свежий воздух, что еще нужно для того,чтобы расслабиться. Замысловатые аллеи с небольшими фонтанами и скамьями теряются меж небольших рощиц, состоящих из осин , берез ,елей,кленов .





Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 24.11.2008, 08:34 | Сообщение # 26 |

Магнито
Но не тут-то было, железные пруты от ограды сковали ее тело, и отнесли ее к Магнито.
"Ты зря боишься меня девочка, мы ведь мутанты, а мутанты должны помогать друг другу" Он подтянул ее ближе к себе и лицом к лицу спросил "Так что я хочу чтоб ты немного помогла мне, ведь я только что помог тебе... Ответь мне на очень маленький вопрос..." Он сдавил ее прутьями чуть сильнее "Где твой командир?"


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 24.11.2008, 20:16 | Сообщение # 27 |

Surge
-Я...я не знаю...-почувствовав сильное сдавливание...-они живут тут неподалеку вроде-она назвала адрес - но он вроде собирался в институт...-слабеющим голосом проговорила Сердж. Она пыталась ударить Магнито током, но ей было слишком больно, и она не могла направить заряды куда ей надо..


одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 27.11.2008, 16:50 | Сообщение # 28 |

Магнито
Он опустил девушку на землю, перекинулся парой слов с кем то по гарнитуре(ну или рации... на ухе короче штука),
Дома его уже искали, значит он направился в институт, значит надо за ним. А то можно не успеть
Он взлетел в воздух, и в воздухе вошел в странныйц металлический шар, который направился в сторону междугородней трассы

Переход в тему Трасса 78

На девушку в тот же момент наскочил мутант с отчасти зеленой кожей, перекинул ее через плечо, и понес куда-то



Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.12.2008, 18:59 | Сообщение # 29 |

Surge
"отпустите! немедленно отпустите меня!!" девушка попыталась вырваться, с помощью небольшого разряда по уносившему


одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.12.2008, 21:42 | Сообщение # 30 |

Магнито
\красткость сетсра таланта и с этим не поспоришь... а со мной лучше тоже не спорить и писать более подробно про мысли чувства и переживания \
Жаба (а это был он), получив разряд, выпустил девушку и упал, недобро выругавшись, но сзади уже стояла Мистик, вотнувшая девушке в шею какой то шприц. Это должно было ее вырубить.
Хотя кто этих иксменов знает На всякий случай она перевоплотилась в Саммерса, так как Сердж не могла ее до этого видеть, она подошла к ней и упокаивающи голосом сказала
"Все хорошо, мы тут, рядом, это я..."
Сигналом руки она показала Жабе отойти подальше


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 11.12.2008, 20:47 | Сообщение # 31 | Surge - Чт, 11.12.2008, 20:49

Surge
девушка теряла сознание, но может она бы и смогла убежать, но тут услышала Скотта "Скотт, они... они тебя искали. Ты их прогнал, правда? Скотт...?"
Все мысли путались в ее голове и перед глазами расплывалось, ей хотелось уснуть и она подчинилась этому желанию, решив, что рядом свои...
Но все же, по какому то интуитивному сигналу она зажала кнопку передатчика, маленького, такой был у всех учеников


одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.12.2008, 16:37 | Сообщение # 32 |

Магнито
Мистик, увидев, что девушка отключилась, подтащила ее к машине за парком и позвала Жабу сигналом.
Жаба:
Зачем нам эта девченка? Мы же вроде Саммерса искали
Мистик:
Во-первых она нас видела, так что навела бы иксменов, а во вторых, не твое дело
С этими словами она завела машину и они поехали
Переход в тему Улицы


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 05.03.2009, 23:22 | Сообщение # 33 |

Ложный_Конь
Переход из аэропорта.

Расплатившись с водителем, Конь выбрался из машины и вошел в парк.
Он не любил шумные места, поэтому парк понравился ему стоявшей там тишиной.
Подойдя к скамеечке, парень скинул рюкзак на скамеечку, сел, поставил трость сбоку.
Наконец можно было закурить.. Достав из кармана пачку сигарет и зажигалку, Конь прикурил от огонька и затянулся.. "красота!"-подумалось ему.
Эклеры довольно лежали в животе, а в голове крутилась мысль о странном заказчике.
"Интересно, что еще он выкинет?" подумал Ложный Конь, достал ноутбук, телефон и запустил систему.
Игра его забавляла, однако опыт подсказывал, что лучше не суетиться, а подождать. Заказчик явно пытается заинтересовать его. Только для чего?



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 06.03.2009, 16:37 | Сообщение # 34 |

Mirr@
Мимо прозодили люди, дети, кто-то гулял с собакой, маленький мальчик запускал змея.. тот оторвался, но не улаетел а завис... странный змей, со знаком бесконечность, разве дети такие запускают? отведенное время подходило к концу.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 06.03.2009, 19:52 | Сообщение # 35 |

Ложный_Конь
Поглядывая на змея, Конь задумался.. Опять этот знак бесконечности. Окурок полетел в урну, парень оторвал взгляд от змея и посмотрел в хромированные глаза коня, венчавшего трость.
Внезапно его осенила идея. Открыв поисковик, Ложный Конь ввел в строку поиска "бесконечность" и нажал enter.

Заявка: найти инфу о символе бесконечности, возможную связь с организациями и институтами.



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 06.03.2009, 20:40 | Сообщение # 36 |

Mirr@
ничего полезного не мелькало, возможно если вглядеться
самые похожие на что-то полезное ссылки:
бесконченый квест
в бесконченость и далее
что символизирует бесконченость
бесконечность рядом...

(Куда ты перейдешь?)



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 06.03.2009, 21:19 | Сообщение # 37 | Ложный_Конь - Пт, 06.03.2009, 21:43

Ложный_Конь
От злости, Конь захлоппнул крышку ноутбука. Черт знает что.. Кто то просто издевается, не иначе.. С другой стороны, совсем не детскоое оснащение, судя по всему, было у загадочного человека (или не человека?) с той стороны.. Конь вновь закурил и открыл ноутбук. Батареи оставалось на 20 минут от силы. Нужно было зарядить ноутбук. Ну и кроме того найти крышу над головой и кровать. Поискав по городскому порталу, Конь наткнулся на объявление о том, что в доме 13 по Эвергрин террас сдается однокомнатная квартира. "Однокомнатная квартира" подумал Конь.. "На эвергрин террас.. дом 13.. что то очень знакомое.. Так и есть! Это же один из домов, который был найден при поиске загадочного заказчика." Собрав вещи и забросив окурок в урну, парень поднялся, и опираясь на трость, пошел к выходу из парка. Остановив на дороге такси, Конь сел рядом с водителем и сккомандовал "Эвергрин Террас 13. И побыстрее".

Переход в дом 13 по Вечнозеленому бульвару, кв.35



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 06.03.2009, 21:33 | Сообщение # 38 |

Mirr@
[off]пиши тогда переход на улицы, раз на такси поехал. Дом сейчас сделаю[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.04.2009, 04:41 | Сообщение # 39 |

АлисА
Переход из Улицы

Дарксайд на полной скорости влетела в парк и притормозила, оглядывая местность. Она, возможно, продолжила бы свою гонку дальше, но мотоцикл решил иначе - задрожав и выплюнув струю газа, он неожиданно заглох. Бросив беглый взгляд на щиток приборов, девушка поняла, что причина в нехватке бензина, который был уже фактически "на нуле".
Вконец рассвирепев, Дарксайд соскочила с мотоцикла и, не церемонясь, швырнула его в дерево. Оставаться наблюдать за последствиями своих действий не входило в планы девушки, а посему она побежала вперед, игнорируя испуганные и удивленные лица случайных прохожих.
День обещал быть веселым...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 22.04.2009, 15:22 | Сообщение # 40 |

Black_Cat
- Твою ж м... - не успела договорить кошка и дала по тормозам. Возле дерева лежал ее чуть ли не двадцатый мо счету мотоцикл. Лиш вышла из машины и с сожалением посмотрела на своего железного "коня" - Я оторву ей голову... - тихо пошептала она. К сожалению Лиш не одна из тех, кто умеет терпеть... и прощать...
Я бы с удовольствием разорвала тебя на мелкие кусочки... - пронеслось где-то в закоулках сознания и перед глазами предстала картинка разорванного на часки, изуродованного тела. Фел всегда сдерживала свои эмоции, так как все еще боялась увидеть грани своих разрушающих сил... Сейчас же, она словно забыла о этом немом запрете. Даже окровавленая рука со сдертой кожей казалось стала абсолютно не чувствительной. Лиш резко развернулась и быстро побежала по еще свежим следам. Издалека она видела девушку. Остановившись в метрах пяти от нее кошка тихо вздохнула и нехорошо улыбнулась..




Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 22.04.2009, 15:28 | Сообщение # 41 |

-NightCrawler-
» Нью-Йорк » Улицыe

Ух ты ж мать моя женщина!!!- при виде того, сколько людей скопилось в парке, Курт резко перенесся с бампера еще не успевшей остановиться машины, он перенесся в тень одного из деревьев, становясь в ней невидимым - лишь приглядевшись, можно было бы заметить свет его глаз.

Кошка ее убьет... Кошка точно ее убьет...- повторял он про себя.

Пока внимание людей было отвлечено погоней, и мало кто замечал странные звуки телепортации за деревьями (а может, списывали всё на зверьков), он начал перемещаться из тени в тень, следуя за Лиш, готовый в любой момент перенести их подальше отсюда.

Только вот куда? Можно как всегда - по крышам, в школу... или куда-нибудь за город - разобратсья с Дарксайд...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.04.2009, 16:08 | Сообщение # 42 | Black_Cat - Ср, 22.04.2009, 16:09

Black_Cat
Лиш знала что даже хорошо спланированная атака Дарксайд повернется для нее же боком. Все ее действия будут приносить ей же несчастье. В таком состоянии как находилась сейчас Лиш, ее силы возрастали в двое. Это было плохо... очень плохо...
- А напоследок можно будет заставить их сражаться друг против друга... - довольно улыбнулась Кошка блеснув изумрудными глазами. Она ждала атаки Дарксайд, чтобы с удовольствием посмотреть на ее реакцию, но также инфра красным зрением наблюдала за перемещениями Фина. Хотя очевидно мальчишка это понял и пока не высовывался на перекрестный огонь...




Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 22.04.2009, 21:08 | Сообщение # 43 |

Mirr@
Отдыхающие, увидев происходящее, испуганно рванули к выходу.. Парк постепенно опустел, оставив наших героев наедине.. Вокруг собралась полиция, постепенно окружая парковую ограду.
Появился военный отдел захвата мутантов (они совсем распоясались....), еще немного и начнется перехват мутантов


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.04.2009, 21:08 | Сообщение # 44 |

Mercer
Приехав в город Алекс побрёл по улицам продолжая размышлять о том сколько ещё всего предстоит сделать, стольких нужно будет убить чтобы вернуть свою память.....свою жизнь... Дойдя до городского парка он решил спокойно отдохнуть там, но увы спокойная жизнь нам только снится, вдали он заметил возню и по привычке направился чтобы разобраться, заметив двух девушек он спрятался за деревом, сам не замечая начал натягивать капюшон ещё ниже, из темноты лишь светились два жёлтых глаза...




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 22.04.2009, 21:15 | Сообщение # 45 |

Black_Cat
С помощью инфра-красного зрения, Лиш заметила еще одного персонажа сегодняшних приключений.
Мутант...? - девушка сделала шаг в сторону не сводя глаз с Дарксайд и контролируя передвижения Фина. Кольцо осады медленно но уверенно сужалось. Но пока они держались на приличном расстоянии.
- Если пришел... то покажись! - крикнула Лиш, с первого взгляд не к кому не обращаясь. Но человек за деревом заерзал.




Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 22.04.2009, 21:31 | Сообщение # 46 | Mercer - Ср, 22.04.2009, 21:33

Mercer
Алекс медленно вышел из-за дерева, он уже кожей чувствовал что парк окружают
Чёрт, если меня тут увидят то пришлют войска, уж слишком я "знаменитая" личность...
Тихо прошептал сам себе
Вот и погулял по парку блин...
Посмотрев на девушку он слегка наклонил голову на бок и приготовился отразить атаку если она последует...

осс: Очередь тут есть или можно так писать?





Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 22.04.2009, 21:40 | Сообщение # 47 |

Black_Cat
[off]Очередь есть) На какую он то девушку посмотрел? Оо[/off]




Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 22.04.2009, 21:44 | Сообщение # 48 |

Mercer
[off] На ту которую меня отвлекла от процесса лицезрения)) Тобиш вы) Оки, не буду сбивать очередь тогда)[/off]

--примечание админа--
я понимаю, у вас привычка - но у нас кнопка оффтоп. я ее делала, старалась, извольте пользовать.
И еще если уж оффтопите, оффтопьте поменьше smile





Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 22.04.2009, 22:16 | Сообщение # 49 | -NightCrawler- - Ср, 22.04.2009, 22:17

-NightCrawler-
- Лиш, у нас проблемы,- увидев, что ему и так не скрыться, Курт появился прямо справа от нее и кивнул на полицию,- Нужно быстрее заканчивать с этим...

Он недоверчиво глядел на еще одного мутанта, скрывавшегося в тенях - зрение Курта не позволяло видеть его четко, но там точно кто-то был. Смотрел, не спрашивая, кто это, не представляясь.

Оглядев прибывших к парку полицейских вновь, он не сдаржался и оскалился, начав водить кончиком хвоста по земле, так что поднималась пыль, словно бы разъяренный кот.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.04.2009, 22:39 | Сообщение # 50 |

Reaper
---Пригородная и загородная местность, междугородние трассы » Трасса 64

В его планы не входило ничего хорошего по отношению к Тодт. Завезти в спальный район за парком, стукнуть по голове чем-то, связать, занести в квартиру, а потом…

- Не трогай Тодт!- заявила она, поджимая ноги к груди, когда рука мужчины потянулась в ее сторону.

- Да чего ты, детка, я же просто…

- Не трогай!!!

Борьба длилась недолго. Испуганная девочка зажмурила глаза, понимая, что не сильнее взрослого крупного мужчины, и вдруг вспомнила, что мужчины любят свои машины, и этот дядя, наверное, тоже, а машину двигает двигатель, значит… она взмахнула рукой, ее Сила нащупала самую крупную деталь и сжала ее так, что та превратилась в смятую груду металлолома. Машина потеряла управление, как Макс не пытался действовать, и врезалась в ближайшее дерево. Тодт выскочила из кабриолета и помчалась по улицам, расталкивая прохожих, и громко дыша, желая лишь одного - побыстрее и подальше убраться от нехорошего дяди.

Она затормозила при виде большого скопления людей в форме. Такое она видела редко - только на парадах, и когда кто-то что-то гарбил. Опасения как рукой сняло - Тодт и забыла про Макса, который вполне мог ее преследовать, и пошла в сторону толпы полицейских и странных людей в непонятной форме, на ходу разглаживая льняное синее платьице - слишком легкое для такой погоды. При полиции (это слово она про себя произносила с благоговением) она хотела выглядеть хорошо, чтобы не подумали, что она какая-то бездомная и не посадили ее в клетку… опасаясь подходить близко, она остановилась у рядовых полицейских, что сдерживали людей от проникновения внутрь.

- Простите… простите, дядя. А что тут происходит?- спросила она первого попавшегося полицейского, жалобно глядя на него, и прижимая к подбородку Тибо, и навреное, выглядела, как испуганная при виде людей в форме старшеклассница-панк.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Городской парк
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра