menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Городской парк
Городской парк

Дата: Вт, 20.05.2008, 21:56 | Сообщение # 1 |

Плутовка
Весьма привлекательное место , где могут отдохнуть горожане. Обычно днем в парке народу не слишком много ибо большинство горожан работает.
Тишина и свежий воздух, что еще нужно для того,чтобы расслабиться. Замысловатые аллеи с небольшими фонтанами и скамьями теряются меж небольших рощиц, состоящих из осин , берез ,елей,кленов .





Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 04.06.2009, 01:44 | Сообщение # 101 |

Sonya
Она усмехнулась про себя. Софи не собиралась сдаваться, и кое-какой план созрел в её голове.
Сволочь пьяная...Кто кого ещё изуродует...Да выберемся мы, куда мы денемся...Не впервой...
Когда парень тащил девушку, её руки вдруг стали очень горячими, словно раскалённое железо.
Надеюсь, Рихтер не сглупит.
- А ты мне нравишься. - с улыбкой Локи сказала Тому и руками обхватила его шею, словно обнимая. Руки её уже покрылись огнём...




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 04.06.2009, 09:20 | Сообщение # 102 |

Mercer
Алекс повернул голову в сторону возни. Медленно поднялся со скамейки, натянул капюшон как можно ниже чтобы лица совсем не было видно
Гопники и пьянь, везде одно и тоже
Он медленно приближался к компании надеясь получить новые образцы ДНК для эксперимента. Когда он подошёл совсем близко то встал чуть позади оставшихся пяти парней, так как Соня сейчас начала готовить из Тома "курицу гриль" большая часть внимания уделялась им, а Алекса мало кто замечал.




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 04.06.2009, 18:26 | Сообщение # 103 |

Diagon
Когда Рихтера поймал за куртку парень, он ничуть не испугался.

- Ха!..Парень ты хоть знаешь кого взял за шиворот?- конечно парни его не слушали, правда он на это и не надеялся.

После этого Крайс не хотел долго с ними играться, быстро разбил захват пьяного парня и скрутил сзади руки. После этого швырнул его в сторону друзей, и ему было все-равно устоит ли он на ногах или упадет на землю.
Он хотел, чтобы девушка осталась сзади, но она уже была в эпицентре событий. Когда с ее рук пошло пламя он подумал:
Что же, я оказался прав, она - мутант. Но с провокацией я наверное ошибся, она стала сама использовать силу...

После этого он подошел еще к одному парню, который ближе всех остальных был к огненной девушке. Он схватил парня также за куртку, как перед этим схватили Фаталиста, но Рихтер после этого еще и отбросил его в сторону ближайшего дерева. Таким образов с одной стороны была Софи и парень которого она обжигала, с другой оставшиеся гопники и еще одной стороны Алекс, который по виду ничем не отличался от этих парней. Поэтому он вытянул с под куртки два пистолета, один он направил в толпу противников, а другой в Алекса.

- Я считаю до пяти, а дальше открываю огонь. Для вас лучше будет уйти... - угрожающе и твердо сказал Рихтер, хотя был уверен, что их ответ будет "нет", ведь все эти парни - Скорее всего дети когда-то богатых бизнесменов и других кто имеет власть, против которых так он бьется...



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 04.06.2009, 22:26 | Сообщение # 104 |

АлисА
Том, схвативший Софи, недоуменно ойкнул и болезненно зашипел, отпрянув от девушки.
Алкоголь быстро выветрился из парня, когда он увидел пылающие руки своей еще недваней жертвы.
Недоуменное выражение быстро сменилось пониманием, Том оценивающе хмыкнул.

- А ты горячая штучка!..., - протянул он, откровенно издеваясь над девушкой и, как ни странно, ничуть ее не боясь. - что ж.... Прийдется тебя немного потушить... - все тело парня как-то странно замерцало, переливаясь и вроде как перетекая изнутри. На его коже выступили капельки воды, и громко зашипели, испаряясь вблизи от Софи. Том сделал шаг вперед и сгреб девушку в охапку. Вокруг них мгновенно образовалось туманное облако, скрыв фигурки обоих, как оказалось, мутантов. Вода, что плотно покрывала тело парня, активно испарялась под воздействием температуры тела Локи, делая туман еще плотнее и непрогляднее.

- Поиграем, милая?.. - почти любовно проворковал Том, полностью разжижив свое тело и поглощая огонь девушки,и ее саму.

Парень, которого отбросил Рихтер, злобно сплюнул на землю.
- Думаешь, ты такой крутой, чувак?.. Не вы тут одни гребаные мутанты!.... - с этими словами, он быстро припал к земле, касаясь ее рукми, и тотчас множество лиан, вырвавшись из-под земной тверди, опутали руки и ноги Фаталиста, не давая тому выстрелить. Проворные побеги растений в одно мгновение настолько плотно облепили оба пистолета, что и выстрелить-то из них представлялось невозможным. - Что, уже не так крут?.. - все еще нетрезво хихикнул парень, медленно покрываясь толстым покровом коры, явно служившей для защиты.

- Стэн, так его!... - радостно заржал парень, который первый зацепил Рихтера, - А я еще добавлю... пока Том со своей телочкой развлекается..., - он протянул руку в сторону опутанного растениями Фаталиста - и из его пальцев потянулись тонкие песчаные струйки, которые направились к лицу беловолосого парня и замельтешили у того перед глазами. Накапливаясь, песчинки образовывали небольшие песчаные смерчики, пляшущие вокруг мутанта.

Оставшиеся три молодчика в ужасе уставились на своих товарищей, не в силах вымолвить ни слова.
Один все же обрел возможность говорить, но ему удалось лишь жалко проблеять:

- Том, Стэн...Майкл!... Мать вашу... Вы тоже Выродки - мутанты?...

Троица, спотыкаясь и падая, поспешила удалиться с места происшествия, по дороге наткнувшись на Алекса.
Один из парней, явно ничего уже не соображая, вытащил из кармана заточку - и вонзил ее в мутанта.





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 04.06.2009, 23:31 | Сообщение # 105 |

Diagon
На лице Фаталиста появилась зловещая улыбка.

- Значит, я не угадал...А ты что, думаешь что ты так крут? Напал своими способностями на обычного человека? Что же, уравняю шансы.

После этих слов Рихтер закричал но его не было слышно.Это был ультразвук и сюда сбежались все бездомные собаки. Они грозно рычали, хотя и готовы были порвать одинаково всех кто там был.
Теперь главное спровоцировать животных... А Софи конечно же, меня не слышит. Пусть это, возможно, и ее засада, все таки буду джентльменом и спасу ее...

После этого Рихтер вместе со своей одеждой и пистолетами преобразовался в аммиак и подлетел за парня управляющего песком, ведь его будет легче отключить так как на другому кора. Будучи около него, парень начал задыхаться и в один момент Рихтер опять материализовался сзади него и ничего не говоря выстрелил тремя пулями прямо ему в череп.

- Мне не будет сложно абсолютно так же убить тебя. Лучше беги, - серьезно и не шутя молвил Крайс.

Сразу после этого он опять испарился, но это было обманывающим маневром. Пока Том бы смотрел в оба оберегая жизнь,Рихтер обдуривая его смешался с туманом около Софи. Материализовался он прямо над ними приставив свой нож прямо к горлу парня.

- На твоем месте я бы не стал делать глупостей..
, - сказал Рихтер угрожая мутанту, но так чтобы второй не услышал.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 04.06.2009, 23:46 | Сообщение # 106 |

Mercer
Алекс опустил взгляд смотря на торчащую из живота заточку, наличие способностей напрочь отбили все прежние рефлексы бывшего солдата. Он практически в туже секунду нанёс удар кулаком в грудь нападающего, удар весом в 360 килограмм. Парень свалился на землю, Алекс выдернул лезвие из живота, на нём не было не капли крови. Полюбовавшись находкой две секунды он спрятал нож в карман и направился к "повелителю песка"
Хм, интересная способность...
Попутно он смотрел на Рихтера




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 04.06.2009, 23:51 | Сообщение # 107 |

АлисА
Майкл, в которого выпустили столько пуль, криво усмехнулся, почувствовав как мгновенно среагировал ЕГО песок, образовав непробиваемый заслон вокруг головы своего хозяина. Пули, погрязнув в толще песка, замерли в нескольких дюймах от волос парня.

- Все веселее и веселее... - пробормотал он, окутав себя вихрем из песка, и поднялся над уровнем земли - песок услужливо предоставил ему песчаный наст, на котором Майкл и стоял, взвившись в воздух. Он не спешил что-либо предпринимать, с интересом наблюдая за тем - что же будет происходить дальше.

Уразумев, что спутник огненной девицы угрожает ему каким-то жалким ножиком, Том рассмеялся и подался вперед, так, что лезвие ножа вошло в его водянистое тело. Поток воды, направленный внутренним усилием парня, с силой потянул нож вниз по телу, вырывая его из рук Рихтера. Завладев ножом, Том развернул его внутри себя острием к Софи и буквально вжался в нее, так что кончик ножа царапнул нежную кожу живота девушки. Пар повалил гуще, когда вода соприкоснулась с огнем еще ближе, одновременно испаряясь, и гася его.

- Что ты теперь будешь делать?.. - булькнул он горлом, весь перетекая в своем водяном состоянии, - Не видишь - девочка хочет остудить свой пыл... Я ей помогаю...

Стэн, из чьих лиан вырвался Фаталист, молча подошел к ним поближе, с интересом вслушиваясь и всматриваясь.
Возле парня извивались гибкие лианы, готовые выстрелить смертоносными шипами, наполненными ядом, в каждого, кто посмеет напасть на него.

...а посмела напасть свора собак, призванная Рихтером.
Злые дворняги, рыча и скалясь, бросились на Алекса и Стэна, которые стояли на земле.
Майкл был вне их досягаемости, равно как и компания, скрывающаяся в тумане - они их попросту не видели...

Несколько крупных псин окружили Мерсера, готовясь перегрызть тому глотку, остальные подбежали к Стэну - и тотчас свалились на землю, проткнутые ядовитыми шипами.

Стэн повернулся к Алексу, с интересом глядя на того - что же тот предпримет?... Парень оценил - с какой легкостью и силой Алекс отшвырнул их "товарища", не получив никаких увечий от острой заточки, вонзенной ему в живот, - и теперь он надеялся вдоволь насладиться сценой сражения с собаками....





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 00:55 | Сообщение # 108 |

Diagon
- Значит хотите играться? Что же, я не против. Азартно сказал Рихтер.

У его голове крутились много мыслей и он уже знал что нужно сделать. Пусть газ и холодное оружие ничего, зато звуковая волна много чего сделает воде. Мелькнуло у его голове. После этого он моментально выпустил звуковую волну в водного мутанта и через этот удар он рассыпался на сотни капель вместо целого человека. Тем временем Софи начала откашливаться и пробуждаться.

- Пусть вас больше, да и пусть вы сильнее, все-таки если не заметно, то вы проигрываете. Кто же следующий?- спросил Крайс у гопников.

Не ожидая ответа, он молниеносно вытянул из под кожаной куртки пистолет и открыл огонь по тому, кто управлял растениями. Но он не просто целился в него, ведь понимал что так он вырастит корень, который удержит все пули. Он стрелял каждый раз в другую точку от ноги и до головы, понимая, что так он попадет в любом случае.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.06.2009, 01:08 | Сообщение # 109 |

АлисА
Ультразвук расщепил водянистое тело Тома - и тот рассыпался миллионами капель на землю...
... и если бы Рихтер был повнимательнее, то он заметил - бы, как капельки тут же начали соединяться друг с другом, воссоздавая тело парня вновь... Том медленно провел водяным пальцем вдоль по вырезу на кофточке Софи, остановившись у самой ложбинки меж грудей, и озорно подмигнул ей, произнеся:
- Я тебе позвоню, дорогая...

Затем молниеносно прошел сквозь тело Фаталиста, на мгновение заключив его в свой водный плен и вырвав оружие из рук.
- Мы еще встретимся, блондинчик... - шепнул он на ухо парню, выходя из него и , лизнув того своим водяным языком на прощание, одним потоком хлынул на землю, растекаясь в мелкие лужицы...

Стэн никак не отреагировал на выстрелы Рихтера - какие-то пули отбили лианы, остальные прошили лишь кору, которая обернула его тело.
В ответ парень послал в сторону Локи и Фаталиста сотню мелких и крупных шипов, наполненных ядом.

Майкл, все еще висевший в воздухе в песчаном вихре, недоуменно изогнул бровь, узрев странную манипуляцию Тома - но промолчал.
Сейчас его внимание было направлено на Стэна, который, похоже, собирался сражаться...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 01:22 | Сообщение # 110 |

Sonya
Софи с отвращением проследила за Томом и едва пришла в себя, когда увидела действия Стэна. С криком "Осторожно!" Локи прыгнула и повалила на землю Рихтера. Шипы пролетели над парочкой. Девушка посмотрела в глаза Фаталисту, с облегчением вздохнула и слезла с парня.
Силы постепенно возвращались к ней. Софи встала, скрестила руки на груди, потом резко подняла их и опустила. Перед девушкой образовался едва заметная огненная стена, которая защищала хозяйку от опасности. Локи сделала движение, словно делала шарик из пластилина...Только это был отнюдь не пластилин. Размахнувшись, она кинула файербол в Стэна. На лету большой огненный шар разделился на 5 шаров, которые не изменили своего направления...




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 01:33 | Сообщение # 111 |

АлисА
Стэн, идиота кусок!... - раздраженно подумал Майкл, видя, как в парня летят нехилые огненные шарики - а тот стоит себе, и в ус не дует!...
Протянув руку в сторону Стэна, он быстро соорудил песчаный барьер вокруг него, о который и разбились фаерболы Софи. С трудом удержав плотность песка, отражая мощнейший удар, Майкл на мгновение потерял контроль над держащим его в воздухе песчаным настом, и едва не свалился.
Дерьмо!.. Еще этот Том куда-то пропал!... Надо сваливать!...

Песчаный барьер вокруг Стэна превратился в некое подобие огромной руки. Майкл осторожно обхватил своими пальцами - и , как следствие, пальцами песчаной руки, - тело парня и поднял его в воздух.

Не желая более ввязываться в драку, оба незнакомца исчезли в вихре песка....





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 01:45 | Сообщение # 112 |

Diagon
Рихтер встал на ноги после того как девушка спасая его бросила на землю. Все что он успел увидеть это как они исчезали вместе с песком. Дезертиры Блин!Поигрались и убежали! Фаталист не собирался их упускать поэтому опять использовал ультра звук но на этот раз в качестве сонара. Их не было видно даже близко. Они убежали.
Наверное, кто-то из низ умеет телепортироватся... - подумал Рихтер.

- Ты как, цела? спросил он у девушки, и не ожидая ответа подошел к ней и посадил Софи на землю так как она после этого еле стояла на ногах.

Но в его глазах все еще можно было увидеть злость на тех парней, что убежали, когда он уже был готов использовать крайние меры и разнести их вместе с куском парка... Но вскоре это чувство уже пропало.

- Давай я может отвезу тебя домой, и ты отдохнешь? Спросил у Софи парень.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.06.2009, 01:56 | Сообщение # 113 |

Sonya
Софи с улыбкой ответила:
- Да цела, куда я денусь... - девушка подошла к парню. - После того, что ты сделал для меня, я просто обязана тебя отблагодарить... Ты спас жизнь сам не знаешь кому... - Локи положила свои руки на плечи Рихтеру и поцеловала его в губы. - Ты поедешь со мной в Париж... Кстати, мы скоро опоздаем на самолёт, поэтому советую ехать в аэропорт прямо сейчас.

Парень сел на свой мотоцикл, сзади пристроилась девушка. Спустя секунду они уже на бешеной скорости мчались в Аэропорт Нью-Йорка





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 09:01 | Сообщение # 114 |

Mercer
Алекс молча смотрел на собак что окружили его, он закрыл глаза и через секунду открыл ил, у него были волчьи глаза, он улыбнулся зловещим звериным оскалом, от его тела медленно начал расходиться воспринимаемый только животными запах, запах большой и злой псины которая не желает уступать и готова порвать любого на своём пути, запах монстра который жаждет полакомиться свежей плотью. Обычно подобные действия отпугивали животных сразу, но трудно было сказать подействует ли это на подконтрольных.




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 19:33 | Сообщение # 115 |

Sonya
Собаки, почуяв опасность, некоторые заскулили, некоторые зарычали, но всё же сбились в кучу и убежали в сторону аэропорта...




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 06.06.2009, 21:46 | Сообщение # 116 |

Mercer
Все разбежались, Алекс огляделся по сторонам поняв что "подопытные кролики" скрылись из виду. Отойдя в сторону от достал из кармана карту города которую купил в палатке по пути в парк.
Остался последние два компонента...
Он убрал карту и направился к выходу из парка.
------Пристань




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 25.06.2009, 22:47 | Сообщение # 117 | BlackWolfy - Пт, 26.06.2009, 01:21

BlackWolfy
Джейн медленно прогуливалась по парку. Всего несколько часов назад она прилетела в Нью-Йорк, а этот город уже давил на нее своим удушливым воздухом, огромными скоплениями народа на улице и неумолкаемым шумом гудящих автомобилей. И вместо того, чтобы сразу отправится на поиски хотя бы временного жилья, не говоря уже о мутанте, девушка отправилась в городской парк - единственное место в этом сумасшедшем городе, в котором она еще будучи ребенком пряталась от всех свои невзгод.
Забравшись в самую глубь парка, девушка присела на скамейку закрыла глаза и глубоко вдохнула свежий воздух. Да, с опьяняющим сосновым запахом канадских лесов ему не сравниться, но он все-таки намного чище того, чем дышат люди вне парка. Рейвен достала из кармана газету и в который раз внимательно рассмотрела фотографию "Логана", скалившегося на пузыревидного. Под фотографией была надпись "Мутанты-террористы вновь устроили разборки в центре Манхеттена"
"Да уж, "добрый" малый, - усмехнулась она про себя, разглядев небольшие клыки у мужчины, - Интересно, удастся ли с ним вообще договориться?"
Она, конечно же, учитывала тот факт, что он спас ей когда-то жизнь. Несмотря на "подарочек" - девушка мельком глянула на кисти рук. Однако прошло 9 лет, а за девять лет многое может измениться.
-Как бы то ни было, прежде чем начать поиски, нужно найти жилье, - она достала из рюкзака кошелек и пересчитала свое "богатство" и тяжело вздохнула, - Очень дешевое жилье.

[off]Оч хотелось бы узнать - можно ли создать тему - маленькую съемную квартиру для персонажа? А то в отель селить ее как-то дороговато, а гостиниц подешевле нет... [/off]

Переход: Съемная квартира Джейн.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.06.2009, 01:24 | Сообщение # 118 |

Jubilee
[off] BlackWolfy, загляни в Л.С [/off]




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 25.02.2010, 00:00 | Сообщение # 119 |

Nocturne
девочка и опомниться не успела как из маленького магазина с одеждой оказалась сначало в особняке, а затем в парке, по дороге не забыв выклянчить мороженое. И теперь чертенок бодро шагал по безлюдной аллее тихо мурлыкая от удовольствия и уплетая эскимо.

А все таки жизнь - хорошая штука. и даже в другом мире папа знает мои предпочтения. мда...а может просто воспитание...да какая разница. я дома...и это главное...как же здесь хорошо...

Тропинка вилась замысловатым узором меджу деревьев и убегала куда-то вдаль. Рядом не души. Только ветер гуляет между голыми веточками. В воздуе горьковатый запах почек. Весна.

- знаешь, а этот парк очень похож на наш, ну в моем мире - девочка вздохнула и посмотрела на Вагнера. - Мы часто вот так гуляли..ну...или не совсем гуляли... - девушка задумчиво улыбнулась, вспоминая или подбирая нужные слова.

- Там, в глубине парка было озеро. Старое. пчти затянувшееся тиной. Его никто не чистил и к берегу уже почти не подобраться. но в одном месте по узкой тропинке туда иногда спускались кормить лебедей. - Талии пришлось прервать рассказ. Подтаевшее мороженое капнуло на руку .

- А рядом росли две ивы, они почти по воде стелились, низко низко. - продолжила она слизывая последнюю сладкую капельку с ладошки - их кроны так переплелись, словно живая крыша беседки. жалко, что ты этого не видел...тебе нравилось там....и мне тоже...я всегда сбегала в эту беседку, когда плохо было. - девочка улыбнулась - И лебеди там почти к самому берегу подплывали. странно, и зачем я все это... так...накатило что-то.

- А почему ты ушел от иксов? - неожиданно спросла девочка.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.02.2010, 02:38 | Сообщение # 120 |

-NightCrawler-
Курт слушал девочку внимательно, не перебивая и не говоря ни слова. Просто находился рядом, заложив руки за спину, и сравнивал их мир с собственным.

Да, пруд был и тут, но ухоженный, излюбленное место для семейных пикников. Курт как-то имел неосторожность телепортироваться у него, чем навлек на себя беду в виду Стражей.

Мда... молод был и глуп. Или это сейчас постарел и разленился? Захотелось тихой жизни, никаких тебе заданий и прочей дребедени?

Он улыбнулся, прислушиваясь к голосу Талии. Нет, всё-таки, ее он воспринимал уже, как кого-то родного. Курт без проблем шел на контакты, а тут были причины, и веские, принять ее, пустить в свой мир. Он пустит. Скоро он перестанет тыкать себя носом в то, что она - из другого, параллельного, мира; всё же, эти измерения не столь отличны, как кажется. Люди часто думают "что было бы, если бы я в тот раз...". И ведь от таких мыслей они не становятся другими. А здесь это "что было бы..." переросло в дело. И пусть истории были разными, но он-то оставался и в мире Талии, и здесь, самим собою. Запутано несколько, но всё же, Курту хватает собственных соображений, чтобы сделать выводы и принять свою дочь.

- А почему ты ушел от иксов?- вопрос прозвучал внезапно и так не в тему, что он даже растерялся.

И что ответить? Соврать или правду сказать?

- Я внезапно понял, что всё, что нам наобещал Ксавьер, было ложью,- ответил он,- Прошло уже много лет, вопреки его стараниям, люди не начали принимать нас, а как раз наоборот - обострили свою ненависть. И я решил, что не собираюсь смиренно ждать, пока какой-то человеческий дядька сбросит на голову бомбу во имя их "святой цели" - очищения мира от мутантов (они ведь просто нею оправдывают жестокость). Это война, я не хочу сидеть, сложа руки, и ждать гибели.

Может, хватит? Не грузи ребенка...

- Рабовладельческий строй древнего мира. Запрет эмансипации женщин. Рабовладение чернокожей нацией. Непринятие субкультур. Непринятие гомосексуалистов. Люди раз за разом наступают на одни и те же грабли, унижая и уничтожая тех, кто не похожи. Они не учатся,- казалось, Курт даже обиделся,- Если им так нужно дать хорошего пинка, я помогу.

Он выдержал паузу. И последний аргумент.

- И эти мысли начали приходить как раз тогда, когда профессора затащило в параллельный мир. Есть подозрение, что часть своих учеников он держит при себе гипнозом в таком случае.

- А Братство - не безмозглые кровожадные твари оказались, какими их представляют Люди Икс. Они просто те, кто устал от войны и хочет покоя, но не терпит занесенного над собой меча, а бьет в ответ...

Аааа, умолкни! Ты не лекцию читаешь!

- Ксавьер слишком много врет,- заключил он.

И снова пауза.

Скоро светет...

- Да и ты сама не особо против Братства. Видимо, тоже ушла к ним, так?- судя по тому, что она спросила об иксах, Курт в ее мире был на стороне Ксавьера. Значит, она тоже,- Странно на такие темы общаться. Вроде, и люди родные, а ощущение полной амнезии...- он немного помолчал,- Как я называл тебя у тебя дома?- вопрос внезапно не в тему разговора. Но ему это было немного важнее, чем рассуждения о сторонах, на которых воевать.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.02.2010, 19:08 | Сообщение # 121 |

Nocturne
Похоже вопрос застал Курта врасплох, но собравшись он все таки ответил и ответ этот немного ошарашил. Мир в который она попала был одновременно таким близким и таким непонятным, совсем чужим. Словно все с ног на голову перевернули. Талия молча слушала отца. Слишком многое ей нужно было понять, «переварить». Её измерение не было более безопасным или миролюбивым, но Ноктюрн в нем выросла, она знала, чего можно ожидать. А тут?

Ксавьер и иксы, Братство, люди…кто с кем воюет..кому и чего не хватает…Господи, как же все запутано….

Она с тоской посмотрела на отца, который продолжал приводить все новые аргументы в пользу его выбора. По большому счету чертенку было не принципиально с кем Вагнер, лишь бы рядом быть, а там видно будет.

- А Братство - не безмозглые кровожадные твари оказались, какими их представляют Люди Икс. Они просто те, кто устал от войны и хочет покоя, но не терпит занесенного над собой меча, а бьет в ответ...

Странно, у нас особого различия между Иксами и Братством я тоже не заметила. – девочка пожала плечами. Её всю жизнь учили, что людей надо защищать. Это был один из пунктиков моральных принципов «не обижать маленьких» или что-то вроде того. В постаппокалиптическом мире и так врагов хватало. А с врагами даже Иксы расправлялись довольно жестко. Здесь люди – враги. Так может и правда они заслужили хорошего пинка? – Но у нас и к мутантам нормально относятся.

- И здесь и там Братство обещало мне вернуть тебя, ну или наказать виновных – Талия смутилась. Было стыдно признаться, что элементарно хотелось мести. – Пришлось уйти из особняка, но я не жалею ни о чем.

- Как я называл тебя у тебя дома?

Неожиданный вопрос. ТиДжей даже немного затормозила шаг.

А и правда, как?

Девочка никогда не задумывалась над этим.

- Ну…когда я что-нибудь натворю – Талия Джозефина Вагнер, - хитро прищурилась она и улыбнулась- а так – ТиДжей или чертенок.

Поднялся легкий ветерок. Ноктюрн невольно поежилась и обняла себя за плечи Так было хоть немного, но теплее.

Эх надо было переодеться… толстовка бы сейчас не помешала. И как только Амина в этом не мерзнет?



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.02.2010, 00:49 | Сообщение # 122 |

-NightCrawler-
Нормально относятся к мутантам... такое, по большому счету, мозг Курта принимать не хотел. Нет, даже не не мог - не хотел. Потому что по-другому он уже не умеет жить. Только встречая вот такую ненависть и агрессию. Да-да, все стремились к миру и/или нормальному существованию, но ведь, закончиться война, многие потеряют смысл жизни. Каждый ведь за что-то борется, за какую-то идею.

Вот и получаешься - хочешь уничтожить мутантов, прими их.

- Разница есть,- задумчиво выговорил Курт,- Братство считает, что цель оправдывает средства. Люди Икс утверждают, что средства раскрывают суть цели.

И... я только что доказал, что я сволочь. Молодчинка.

- Teufling*,- усмехнулся Курт, опустив голову.

Ба, да ты уже и привык к ней, не так ли? Всё, уже твоя, твоя, твоя дочь, да? И тебя уже не смущает, что она младше матери здесь лет на пять всего, и что и ты ее не делал, и вообще видишь впервые в жизни, не так ли? Ну да, попробуем удивить Вагнера чем-нибудь еще... после этого я уже кажется, со спокойной миной буду смотреть на падение мира.

Тот удивленно уставился на Ноктюрн, приобнимая ее за плечи, чтобы согреть.

- Все врут. Нам повезло, что в нашем Братстве собрались те, кто не особо врет...- Курт задумался и добавил чуть тише. словно заговорщески,- Кроме Виктора Крида. Ему не верь никогда и ни в чем. И нервы будут крепче, и...

Курт внезапно поймал себя на мысли, что если Виктор, этот любитель всего синего (имеется ввиду Тодт), тронет Ноктюрн, то Призрак его убьет несмотря на исцеляющий фактор и явное превосходство в габаритах.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 01.03.2010, 20:45 | Сообщение # 123 |

Nocturne
Курт не дал замерзнуть ребенку. обняв её за плечи. Талия была только рада такому повороту событий и ближе прижалась к отцу.

Близился рассвет. Темнота сменялась серым полумраком. Весь мир казалось замер в ожидании первых лучей солнца. В глубине парка, где гуляли демоны шум города почти не был слышен. В тишине безлюдных тропинок лишь раздавалось журчание воды. Невдалеке был маленький фонтан. Довольно потрепанный временем и вандалами он на удивление гармонично дополнял весенний парк. Над водой поднимался туман.

- Все врут. Нам повезло, что в нашем Братстве собрались те, кто не особо врет...- Курт задумался и добавил чуть тише. словно заговорщески,- Кроме Виктора Крида. Ему не верь никогда и ни в чем. И нервы будут крепче, и...

- Почему? - по-детски наивно спросила девочка и посмотрела отцу в глаза словно пытаясь увидеть там ответ. Страно.Иногда чтоб поверить нужно только одно слово родного человека, но сейчас был не тот случай. Чтоб сказать такое нужны веские причины и девочка искренне надеялась. что у отца они есть. Это высказывание о вранье насторожило ребенка, да и слова о Саблезубом ей не понравились. Виктор крид - интригант! это нонсенс! грубияном салдофоном его назвать можно, но чтоб он врал. Но ведь это чужое измерение. Не нужно об этом забывать. Врятли в её мире Курт пошел бы грабить магазин и выступать за тех, чей девиз "цель оправдывает средства" А здесь все было не так.

Наверно так надо. Папа не стал бы меня обманывать. Так надо...

- это из-за него Амина....у Амины был срыв? - ТиДжей вспомнила про Тодт и нахмурилась.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 02.03.2010, 18:14 | Сообщение # 124 |

-NightCrawler-
Почему? Почему люди врут в принципе, или почему врет Виктор?

Нет, вопрос о причине лжи был прост, как дважды два. По крайней мере, для Курта. Почему врет Саблезуб - вообще просто! Но настораживала заинтересованность в этом.

- это из-за него Амина....у Амины был срыв?- а, понятно.

Ну, конечно, Амина ведь сюда ее привела, не так ли? Меня позвала, наверняка она для Талии уже в разряде "особенных" друзей. Черт, а то мило, что ТиДжей о ней так беспокоится.

- Эм. Да, из-за него,- неуверенно ответил Курт, взъерошив волосы,- Только не потому что он врет... понимаешь ли, люди врут из-за страха, чувства вины, стыда или чтобы почувствовать себя лучшим, чем они есть. Виктор... относится, скорее, к последнему. Ему важно не потерять лицо или просто почувствовать превосходство над кем-то, вот он и врет.

Вот... а мне стыдно врать, вообще-то. Хотя, кто-то мне говорил о заниженной самооценке...

- А Амина... она просто осознала, что... ммм... что громко к нему дышит, вот и всё,- тот развел руками. Неудобно было как-то говорить о подобном, но он обещал объяснить ей всё "потом",- Удивительно, но иногда о таком мы узнаем самыми последними. Просто некоторые люди боятся чувств, считая. что они делают нас слабыми, вот мозг и игнорирует их появление. Да... наверное, так. Но я не психолог, могу быть не прав.

Да нет, анализируешь ты и делаешь выводы, как псевдопсихолог. И главное - тебе верят, а ты можешь ошибаться! Еще как ошибаться!

Да уж, холодновато... рассвет скоро...

- Куришь?- внезапно спросил тот.

И чего это я?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.03.2010, 13:49 | Сообщение # 125 |

Nocturne
Девочка шла неспеша за отцом, внимательно слушая его. Объяснения почему « все врут, а особенно Виктор Крид» её вполне устраивали. У себя чертенок немного знала этого солдафона.

Да…это на него похоже…всегда чувствовать свое превосходство над другими. Надо будет поближе познакомиться с обитателями особняка. Видимо они не так много от моих старых знакомых и отличаются. Интересно, как там Логан, Китти..эх…похоже я по ним скучаю…

Талия вздохнула, пытаясь отогнать грустные мысли.

Так ТиДжей. А ну не раскисай. Ведь теперь все хорошо. Все будет хорошо.

- А Амина... она просто осознала, что... ммм... что громко к нему дышит, вот и всё,

Все..как мало иногда нужно, чтоб загнать девушку в истерику…

Удивительно, но иногда о таком мы узнаем самыми последними. Просто некоторые люди боятся чувств, считая. что они делают нас слабыми, вот мозг и игнорирует их появление.

слабость …гмм…может оно так и есть?

Чертенка только пожала плечами.

- Куришь?

Ого..да никак решили взяться за мое воспитание? - Ноктюрн недоверчиво посмотрела на отца.

Нет . – Чертенка с хитрой моськой отрицательно мотнула головой. Что можно было расценить как: «Нет. Но если б и курила, неужели ты думаешь, что узнал бы это? Наивные родители.»

- Пап. Скоро утро. здесь люди могут появиться. Может уйдем куда-нибудь отсюда? Как ты смотришь на возвращение в особняк? - ТиДжей мило улыбнулась. - Чашечка горячего кофе мне б сейчас не помешала..заодно и дом покажешь. А то Амина конечно мне все показала, но я когда на кухню шла все равно заблудилась. За одно и её проведаем. Как она там. – Ноктюрн уже тянула отца за рукав братно по аллее, забыв, что есть такая штука как телепортация.

Я тут случайно в гараж ваш забрела. Там столько машин! А что в низу, в подвале? Туда двери закрыты были. - поток слов вырвавшийся наружу удивил даже саму девочку. Видимо вредно ребенку молчать дольше пары минут. А то потом не остановишь.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Городской парк
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра