menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Городской парк
Городской парк

Дата: Вт, 20.05.2008, 21:56 | Сообщение # 1 |

Плутовка
Весьма привлекательное место , где могут отдохнуть горожане. Обычно днем в парке народу не слишком много ибо большинство горожан работает.
Тишина и свежий воздух, что еще нужно для того,чтобы расслабиться. Замысловатые аллеи с небольшими фонтанами и скамьями теряются меж небольших рощиц, состоящих из осин , берез ,елей,кленов .





Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 22.04.2009, 22:42 | Сообщение # 51 |

Surge
Один из полицейских обернулся.
-Тебя это не касается, дитя. Иди домой лучше, и учи уроки
После чего полицейский принялся дальше наблюдать за происходившим
Из за этих гадких мутантов приходится работать в выходной....


одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.04.2009, 00:23 | Сообщение # 52 | АлисА - Чт, 23.04.2009, 00:31

АлисА
[off] Шота многа народу и невесело как-то... Все тааакие злыыыые...Т_Т

Как весело!
Дарксайд обвела взглядом местность, отмечая про себя расположение на ней всей развеселой компании, и осклабилась. Кошка стояла ближе всего, от нее по прежнему веяло аурой несчастий, которые она могла принести всякому, кто отважится напасть. Сейчас, разве что, аура эта усилилась во много раз - Кошка явно разъярилась (ой, с чего бы это?... ). Рядом с ней находился небезызвестный Призрак - явно нервничал, ибо хвост его ходил ходуном туда-сюда, поднимая пыль вокруг своего счастливого обладателя.
Оу, и кто тут у нас?.. - девушка прищурилась и втянула носом воздух. - Новенький... Ба, да ты не один!.. Вот так сюрприз... От парня, заинтересовавшего Дарк, исходило множество запахов, как если бы он состоял из нескольких живых организмов. Или не нескольких, а многих...
Как интересно!.. - она присела на корточки, уперевшись руками в землю, и обратила свой взор в сторону кучки полицейских и еще каких-то людей, судя по исходившим от них волнам запаха - борцов с мутантами. Но не они привлекли внимание и чуткий нюх Дарксайд. По ту сторону живой ограды из военных находилось нечто более интересное... Во-первых: чистый, незамутненный, совсем детский Страх... А во-вторых : скрытая, большая, отнюдь недетская Сила...
Ее глаза отыскали одинокую фигурку девушки, выглядевшую довольно специфически, и которая еще более специфически себя вела.
- Фин... - тихо позвала она в свою тень, склонившись к самой земле. - Мне нужна эта девченка. Только будь с ней ласков... она еще совсем ребенок... А я тут пока... устрою концерт благодарным слушателям...
Дарк поднялась на ноги и закрыла глаза, активно вырабатывая и распространяя свои особые ферромоны, действующие на представителей сильного пола как самый сильный афродизиак, сводящий их с ума и делая недееспособными и готовыми на все, ради предмета своего обожания, коим для них завсегда становилась она. Сердце ускорило свой ритм, тело пробила легкая дрожь - сила начала действовать.
Вместе с тем, Дарк набрала в легкие побольше воздуха и, замерев на мгновение, вдруг начала петь.
Ее голос разливался, заполнял пространство, обволакивал, убаюкивал и увлекал за собой, обещая наивысшее наслаждение, которое способен испытать смертный...или бессмертный. Слов песни было не разобрать - это была Особая Песня, не услышать которую мог лишь глухой, который никогда не слышал никаких звуков....





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 23.04.2009, 00:36 | Сообщение # 53 |

Mercer
Когда Алиса начала использовать свои способности у Алекса слегка закружилась голова, но к счастью рецепторы быстро перестроили тело на новый "режим" работы, хоть феромоны и не действовали на него, пение сильно давило на мозг, сердце наполненное болью и злобой болезненно сжалось в груди, в след за этим последовала активная выработка адреналина чтобы заглушить влияние голоса девушки
Чтож я вечно попадаю в такие ситуации?!
Алекс обернулся высматривая копов и отряды спец подразделений, в его коллекции ДНК хранились пара офицеров и рядовых из спец отряда по борьбе с мутантами, в суматохе можно будет слиться с толпой. Повернувшись к мутантам он внимательно оглядел каждого, кожа левой руки под курткой медленно начала покрываться кровавой пеной, это на случай если кто то решит напасть, или по ним откроют огонь, можно будет мгновенно превратить всю руку в костяное лезвие, или щит.




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 23.04.2009, 03:09 | Сообщение # 54 | Фин - Чт, 23.04.2009, 03:10

Фин
"Проклятье, все развивается слишком быстро!".
Фин почти физический ощущал ауру взвихрившуюся вокруг Лиш, в которой все события принимали иной оборот. Фин видел нервно напряженного Курта и странно решительно настроенного мутанта в капюшоне, а еще клял про себя невовремя появшихся охотников на мутантов. Фин чувствовал, что слишком долгое время перемещался в тени, еще немного- и его физическая форма начнет ослабевать. Фин пребывал в легком замешательстве от поведения Алисы но самое главное- это девочка, о которой она сказала. Он повернулся, нашел её- и не поверил своим глазам. Возле полицейских стояла вполне взрослая девушка, но всем своим видом, одеждой, поведением и главное- выражением глаз она казалась сущим ребенком. "Мутант сознанием ребенка? Но что же сделало её такой? Нельзя это так просто оставить"...
Фин вышел из тени у одного из деревьев, чтобы не привлекать лишнего внимания к своей персоне и направился вдоль линии копов к необычной девушке. Те смотрели на него недоверчиво, но беззлобно

- Девочка, здесь опасно находится одной. Где твои родители?
При этом весь абсолютно преобразился. От прежней мрачной угрюмости не осталось и следа. Глаза выражали волнение и радушие, на лице расплылась дружелюбная улыбка...
Голос Дарксайд мрачной гармонией прорезал окружающую реальность...





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 23.04.2009, 11:37 | Сообщение # 55 |

Black_Cat
- Курт... - тихо прошептала Лиш - забери девченку немедленно... и желательно в университет....
Кошка по театральному возвела глаза к небу
- Перестань... - заныла она - А то твое пение меня раздражает....
Лиш демонстративно подняла руку и что-то рвануло позади Дарксайд. На нее падало огромное дерево...




Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 23.04.2009, 18:34 | Сообщение # 56 |

Mirr@
[off]Так, не ссоримся. Если на вас не действуют чары и песни, так будьте добры это описать, что и почему, ибо не все знают вашу анкеты наизусть...
*после прочтения анкет*
Выходя из Тени, Фин стал уязвимым для воздействия Дарк
Мерсер, а эффект неожиданности? Это же не ядовитый газ, а заранее ты рецепторы не отключал. А раз на тебя феромоны действую, ты зацеплен силой ее Пения и не станешь отключать слух и тп
Кошка в твоих способностях не вижу ничего о том чтобы тебя аура защитила, а раз защитила, так пиши это.[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.04.2009, 19:30 | Сообщение # 57 |

Black_Cat
[off] Mirro4k@, у нее ясно написано цитирую "действующие на представителей сильного пола".[/off]




Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 23.04.2009, 19:35 | Сообщение # 58 |

Reaper
[off]Хоть бы анкету читали - «девочке» 25 лет, она старше вас всех… и еще - просьба не предпринимать глобальных действий по возможности - я исчезну на некоторое время[/off]

- НЕТ!!!- при виде появившегося из ниоткуда юноши, к тому же такой странной внешности, Тодт не на шутку испугалась и спряталась за полицейского, который, по ее мнению, должен был всех защитить,- Как ты это сделал?!

В довершение всего, паника, вызванная народом, довершила картину.

- Папа говорил не разговаривать с незнакомцами!!!

Выкрикнув это, она немедленно скрылась в толпе, убегая как можно дальше от проклятого места.

---Нью-Йорк » Улицы



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.04.2009, 19:36 | Сообщение # 59 | -NightCrawler- - Пт, 24.04.2009, 10:34

-NightCrawler-
- По-моему, она и так неплохо справляется,- комментировал Курт.

Обернувшись на Алису, он тихо сказал Кошке:

- Готов по команде перенести вас к чертовой матери отсюда...

И тут же осекся, услышав голос Дарксайд, обернулся... он не был готов к такому повороту событий, так что совершенно не сопротивлялся.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.04.2009, 20:08 | Сообщение # 60 | Фин - Чт, 23.04.2009, 20:09

Фин
/Оффтоп:
если внимательно прочесть мой пост, то я закончил как раз на том, что Алиса начала петь- там ничего не сказано о том, что на меня её пение не подействовало, хехе
И еще- админам бы неплохо отписать, что стало со всей толпой полицейских и охотников после начала её пения, иначе зачем их было вообще вводить.




Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 23.04.2009, 20:20 | Сообщение # 61 |

Mirr@
[off] -NightCrawler-, а на тебя феромоны каким макаром не подействовали?[/off]
Полицейские с восторгом увидели посреди этих грязных мутантов прекраснейшую из всех живущих. Они нацелили свои ружья в ее врагов, готовые по первому приказу разнести их на кусочки..
Люди вокруг так же отвлеклись от всего - огромная толпа почти разом влюбилась в Дарк, которая, как королева стояла посреди парка.
[off]Напоминает парфюмера[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.04.2009, 21:01 | Сообщение # 62 | Фин - Чт, 23.04.2009, 21:02

Фин
Ошеломленная девушка-ребенок скрылась за спинами полицейских, и Фин хотел было её преследовать, но волевой порыв разом потух, едва до его слуха донеслось чарующее пение. Осознав, что же именно происходит, он последним усилием собрал свою волю в кулак и быстро разделил сознание. Этот прием никак не был связан с мутацией- этого мог бы достичь каждый, кто глубоко изучал систему Станиславского и Михаила Чехова. Внутри своего разума он создал альтернативное, ложное "Я", в то время как настоящий Фин находился в глубине абсолютно незатронутый. Он не мог побороть воздействие, но осознавал все, что с ним происходило и мог размышлять и анализировать. В то время как ложный Фин боготворил Дарксайд и готов был сделать все, что она прикажет.
"Ты захватила только мою оболочку, Дарксайд, но власти над моим "Я" ты не имеешь. Ослабь хоть немного контроль-ты потеряешь и это."
Внутри своего сознания Фин отрешенно наблюдал как толпа полицейских и охотников за мутантами с вожделением взирали на свою поветилельницу, очарованные её пением...




Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 23.04.2009, 21:17 | Сообщение # 63 |

Mercer
[off]Алекс вообще не человек, относительно пола это скорее ОНО чем ОН)) А феромоны по сути это как раз "ядовитый газ", поступая через дыхательные пути и попадая в лёгкие они вместе с кислородом попадают в кровь а по ней уже к мозгу. Так как Алекс контролирует тело на клеточном уровне то чувствует любые инородные частицы, относительно пения, как гипноз оно должно действовать спустя 1-2 секунды после начала (хотя это ещё зависит от самого пения, точнее от его типа)......ох, так объяснять оч долго, ладно, в буду описывать подробней в постах[/off]

Алекс прислонился к дереву скорчив болезненную гримасу, мозги отчаянно боролись с "чарами" Алисы, нервы уже были на пределе, но постепенно начали сдавать, а если он совсем ослабнет, то его загребут обратно в правительственные лаборатории чтобы либо убить, либо продолжить опыты. Адреналин уже слабо помогал, Алекс медленно сполз вдоль дерева на землю, он не собирался сдаваться, и попытки сопротивления пению доставляли ему настоящее мучение...





Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 24.04.2009, 01:49 | Сообщение # 64 |

АлисА
[off] Спасибки, Мирра, за восстановленную справедливость!)))
и обращусь еще к Кошке : фишка в том, что Ферромоны действуют только на мужчин. А вот голос - на всех живых и оживших существ, которые способны слышать!))) так что....тебя тоже должно было зацепить....)))

Добавлено (24.04.2009, 05:49)
---------------------------------------------
Дарксайд лишь ухмыльнулась, услышав слова Кошки, но петь не перестала, а наоборот - усилила звучание голоса, для пущего эффекта.
Погоди, детка... сейчас ты у меня запоешь...
Она легко, будто играючись, отскочила в сторону от падающего на нее дерева, все так же не прекращая петь. Дерево с шумом упало на землю неподалеку от нее, взвив тучу пыли.
А Дарк пела. В свою Песню она начала добавлять мысленные приказы, образы, адресующиеся всем, кто её слышал, всем, кто попал под её влияние:
Убейте врагов... Защитите Меня... Даже ценой жизни... Охраняйте Меня... Убейте каждого, кто встанет на Моем пути...
Все это вплеталось в Песню и лилось единым потоком, заполоняя разумы и души всех, кто попадал в этот поток, подчиняя и ломая остаточные проблески воли.
Дарксайд раскинула руки в стороны, по ее телу прошла небольшая судорога, и от кончиков пальцев стала расходиться незаметная человеческому глазу вибрация - ее Сила достигла своей кульминации, и теперь все тело посылало сигналы в мозг каждого, кто попал под влияние Песни. Голос и ферромоны слились воедино, являя собою горючую для человеческого рассудка смесь.
Девушка чувствовала каждого, кто находился вокруг нее, более того - она почти слилась со всеми ими, легко считывая их эмоции, мысли... способности... Она открыла глаза и победно выкрикнула:
- Вперед!
Одновременно с ее выкриком на поляну начали выбегать люди: полицейские, охотники на мутантов, простые зеваки, собравшиеся поглазеть на происходящую катавасию. Вобщем все, кто попал под ее влияние, будь то стар, то млад, спешили защитить, сохранить, боготворить Дарк, и отомстить, уничтожить, разорвать тех несчастных, что задумали ее обидеть.
Дарксайд продолжила свою песню...
песню Войны...

[off] Шота я разошелсси...О_о"
гы biggrin





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 24.04.2009, 10:32 | Сообщение # 65 |

-NightCrawler-
[off]Мирра, сорри, недоперечитал, сейчас исправлю, а мои галюны можете за меня и писать[/off]


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.04.2009, 16:12 | Сообщение # 66 |

Black_Cat
Кошка упала на колени и закрыла уши руками, но это мало помогало... гипнотический голос, влазил в мозг, подчинял...
Борись... борись... - подсказывал внутренний голос. Лиш оглянулась вокруг бушевали разъяренные толпы людей... если она справится с Дарксайд, то уж точно не остановит разъяренный и злой на мутантов народ...
- Этот абсурд меня доконал... - тихо прошептала кошка. Она знала что нужно было что-то делать... и на это ей давались считанные секунды. Так же прикрывая уши, она сделала небольшое сальто всем телом навалившись на сзади стоявшего Курта практически "оседлав" его сверху. Оторвав одну руку от ушей она сильно ударила его по лицу выдвижными когтями, отчего алыми линиями выступила кровь. Это был единственный выход из ситуации... Лиш понимала что уже теряла над собой контроль... вся ее надежда была на Курта...
- В институт Ксавье! Немедленно!!!!!!




Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 25.04.2009, 02:47 | Сообщение # 67 | АлисА - Сб, 25.04.2009, 15:27

АлисА
Не выйдет, Лиш... Не противься Моему Голосу... Будь верна Мне... - тем временем внушала ей Дарк, вплетая свои мысли в Песню. Затем она обратила внимание на одинокого мутанта под деревом, того, "с тысячью запахов". - Бедный... Ты устал бороться... Сдайся Мне... Отдайся под Мою власть... Встань, и борись за Меня...
Контролировать мутантов было значительно труднее, чем простых людей. По сути, Дарксайд пела две абсолютно разные Песни, предназначенные для тех и для других, вливая им в сердца раболепствие пред своей персоной, и подогревая их злобу друг к другу.
- Эй, вы! - обратилась она к толпам людей, стоящих за нею и жадно ловящих каждое ее слово. - Готовы ли вы умереть за Меня?.. Убейте мерзких мутантов, что смели встать на Моем пути!..
Под аккомпанимент воинственных воплей бегущих в их сторону людей, Дарк воскликнула, обращаясь к Курту, Лиш и неизвестному мутанту:
- Покажите, насколько вы преданны Мне! Эти люди задумали зло по отношению ко всем мутантам, они хотят вашей и Моей смерти! Убейте их!.. Поубивайте друг друга - ведь только Достойный способен служить Мне!..
Дарксайд громко расхохоталась, увидев, как загорелись глаза Кошки, как Курт яростно замолотил по земле своим хвостом, оскалив зубы, как стал подниматься на ноги незнакомый ранее мутант, готовясь к бою... Крики, одиночные выстрелы, шипение, рычание, звуки ударов, рев сирен вдалеке - все это слилось в единую какофонию звуков.
Дарк нашла глазами одинокую фигурку Фина, ждущего ее приказаний.
- Фин... - шепнула она в тень и внезапно пошатнулась. - ко мне, Фин!!! - истерично закричала, оседая на землю.
Появившийся из тени юноша застыл, как каменное изваяние, перед девушкой. Вокруг них царил Хаос...
- Дай...руку... - сцепив зубы, процедила Дарксайд. Внутри нее шла отчаянная борьба: силы оставляли это тело, и в сознание медленно, но уверенно, возвращалась Алиса. Сконцентрировав все свои силы, девушка , с помощью Фина, поднялась с земли. - Последуешь за мной. Будешь меня охранять. - бросила она ему и, напрягшись, кинулась в сторону, подальше от развернувшейся баталии.
Еще какое-то время они будут находиться под контролем моей Песни... - думала она, мчась прочь. - Это позволит мне сбежать и восстановиться... Только бы они поубивали друг друга.
Злобно ухмыльнувшись, Дарк выбежала из парка. Следом за ней, в тени, скользил Фин...

Переход в Старая, полуразрушенная церковь.





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 25.04.2009, 18:23 | Сообщение # 68 |

Mercer
Когда процесс полоскания мозгов закончился Алекс наконец поднялся с земли, вокруг было куча народу, творилось чёрти что.
Везёт мне на неприятности...
Он побежал проч из парка, быстро набирая скорость он нацелился на небольшое четырёх-этажное здание, несколько раз подпрыгнув на бегу он спружинил ногами в асфальт так что он потрескался, сила прыжка была такая что он перелетел через дом и приземлился на следующем, после чего продолжил перескакивать с крыши на крышу затяжными прыжками ища место где можно укрыться. Остановившись на одной из крыш он огляделся по сторонам, спрыгнул вниз в подворотню, там он наткнулся на кучку гопников которые начали его окружать... Спустя пол минуты Алекс уже абсорбировал их тела и приняв облик одного из них перебрал память и направился в кафе что находилось через улицу
--------Кофейня "Солнечный луч"




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 26.04.2009, 20:12 | Сообщение # 69 |

Mirr@
Маленький Витц подкатил к парку. Кто то валялся с ужасной болью в голове, кто-то не понимал где находится, а кто то пытался понять где он. Тут было нечто сильное, стращное, но уже завершилось.
-Хм.. мило - Киб вышла из машины.
-Видишь тех двоих? - она указала на Призрака и Кошку. - Это икс-мены. Они помогут тебе.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 26.04.2009, 22:48 | Сообщение # 70 |

Ложный_Конь
Парень неторопливо достал пачку сигарет, закурил, потом подошел к кошке и аккратно потыкал в лежащую девушку тростью.
-А ты уверена, что они еще не испортились? И чем они МНЕ помогут?
Конь с интересом огляделся вокруг и непонимающе посмотрел на девушку.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 27.04.2009, 10:56 | Сообщение # 71 |

Black_Cat
[off]Чистосердечное признание: Мирра я тебя люблю :D [/off]

Кошка немного приподнялась приходя в чувство и потирая голову. Все ее тело было в кровоточащих порезах... наверное девушка стимулировала себя таким образом, чтобы чары Дарк имели меньшее действие. Рядом лежал призрак... увидев друга она словно ожила. Она вскочила на ноги, но зашаталась и вновь упала на землю. Тряхнув головой она быстро подползла к Курту:
- Курт солнышко... - она приподняла его за плечи - Давай же очнись... - Лиш знала что ему как и остальным было намного тяжелее... так как в двойную нагрузку на них действовали еще и гормоны Дарк. Кошка и не заметила как к ним приблизился странный на вид мужчина и не подозревая подвоха потыкал в Лиш тростью. К сожалению сил чтобы биться осталось мало... но и того должно было хватить чтобы скрутить нахала в бараний рог. Девушка резко развернулась и повалила парня на землю выбив из рук трость, которая отлетела метра на два. Повалив его лицом на землю она быстро скрутила ему сзади руки, так что сопротивление было оказывать невозможно.
- Ты еще кто? - зарычала Лиш.





Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 27.04.2009, 16:06 | Сообщение # 72 | АлисА - Пн, 27.04.2009, 16:09

АлисА
[off]Ыча!*__*
Действие "чар" , по времени, распространяется у каждого индивида по-разному, в зависимости от его личной устойчивости. В среднем ферромоны прекращают свое воздействие спустя час, после исчезновения Дарк. Влияние на разум посредством голоса - зависит от силы последнего "посыла" девушкой (гипноз может длиться начиная от 5 минут и заканчивая двумя сутками. Дальше она пока не продвинулась...ПОКА...^__~). Так как Дарксайд сильно ослабла, ее Голос действовал на людей - еще 3 часа, на мутантов - 2.))))
От така фигня,малята....))[/off]




Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 27.04.2009, 18:40 | Сообщение # 73 | Ложный_Конь - Пн, 27.04.2009, 18:41

Ложный_Конь
Конь неторопливо затянулся (сигарета была зажата во рту), выпустил две струйки дыма чезер нос и спокойно произнес
-Испачкаешь мне одежду - стирать будешь сама, в холодной воде.
Из рюкзака, лежащего неподалеу, вылез таракан, размером с крупную кошку. Насекомое подтянуло трость к хозяину и с интересом уставилось на девушку, шевеля огромными усами.
Парень, судя по всему, не был нисколько смущен своим положением.
Подумав пару секунд о чем то, он отдал мысленный приказ насекомому..


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 27.04.2009, 19:20 | Сообщение # 74 |

Mirr@
[off] Black_Cat, урра! хоть кто то![/off]
Увидев происходящее, Киб пару секунд полюбовалась, но затем подошла к Лиш, и рывком подняла ее в воздух железной хваткой на вытянутую руку.
-Мне конечно нравится что ты ему врезала.. Но не увлекайся. - она мягко опустила девушку.
-А вообще мы друзья. Вот его зовут Конь. Хотя я его зову Фредди.. или Джимми.. под настрой. Знакомьтесь


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 27.04.2009, 20:46 | Сообщение # 75 |

Black_Cat
[off] Mirro4k@, мы типа знакомы? Ммм... тогда хорошо...[/off]
- Спасибо что помогла подняться... - раздраженно хмыкнула девушка медленно приходя в себя. Вспомнив о Дарк она невольно поморщилась... и в мыслях уже разработала план ее захвата. Сейчас ей требовалась помощь лишь одного человека... Стрендж... - пронеслось в закоулках сознания. В жизни девушки существовало немного людей на которых она могла полностью положиться... но всеже они были. И одним из этих людей был Доктор Стрендж.
- А вообще мы друзья. Вот его зовут Конь. Хотя я его зову Фредди.. или Джимми.. под настрой. Знакомьтесь...
- Угу... - отмахнулась Лиш - И что теперь?




Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Городской парк
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра