menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Городской парк
Городской парк

Дата: Вт, 20.05.2008, 21:56 | Сообщение # 1 |

Плутовка
Весьма привлекательное место , где могут отдохнуть горожане. Обычно днем в парке народу не слишком много ибо большинство горожан работает.
Тишина и свежий воздух, что еще нужно для того,чтобы расслабиться. Замысловатые аллеи с небольшими фонтанами и скамьями теряются меж небольших рощиц, состоящих из осин , берез ,елей,кленов .





Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 27.05.2008, 15:59 | Сообщение # 2 |

Mirr@
Роман посмотрел на Хелавису.
"Давай я сбегаю и возьму на по чаю. Устроим небольшой пикник?"


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 28.05.2008, 00:59 | Сообщение # 3 |

Хелависа
-Хорошо. - согласилась девушка и стала дожидаться убежавшего от нее молодого приятного человека.
Она даже начала подумывать, что он может не придти обратно.... Просто уйти, но мысли быстро рассеялись, так как девушка искренне надеялась на "удачное" знакомство!




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 28.05.2008, 19:11 | Сообщение # 4 |

Mirr@
"Уфф.. была большая очередь"-Роман вернулся с зеленым чаем в бутылке и батоном, а так же с парой эклеров. Батон он Дружественно предложил Дракону, а чай налил себе и Хелависе. "И куда ты хочешь дальше идти?"-Дружеским тоном спросил он у Хелависы


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 29.05.2008, 13:30 | Сообщение # 5 |

Хелависа
Девушка улыбнулась вернувшемуся Роману.
Вороной конь немного покапризничал, не желая принимать угощение, но услышай мысленное разрешение хозяйки взять явство, с благодарностью принял. Роману пришлось ломать хлеб, чтобы конь мог нормально осуществлять свою "трапезу".
Девушка тем временем приняла стакан чая от молодого человека.
"-Большое спасибо." - ответила Хелависа, укутавшись в плащ поплотнее. Дракон тем временем настолько обнаглел, что принимал батон из рук, даже не вставая. Он так и остался лежать, позволяя девушке, и даже молодому человеку облокатиться на него. Но Хелависа знала, что такое добро может продолжаться не долго.
"-Ну... Вообще-то не знаю. Мне некуда идти. У меня нет постояненого дома". - ответила девушка на вопрос Романа. "- Есть, конечно одно заброшенное и всеми забытое место, где я могу "пожить", но я уже довольно давно покинула его, продолжив "странствовать".
Хелависа улыбнулась.
"-А ты что собираешься дальше делать?" - задала он аналогичный вопрос.




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 29.05.2008, 15:46 | Сообщение # 6 |

Mirr@
"Есть другой путь...."-он промолчал. Что бы ты сказала, если бы могла найти другой мир, где мутантов уважают, где все равны...где ты не боялась бы расправить крылья...Все, что я хочу-это построить такой мир, понимаешь?"


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 29.05.2008, 15:55 | Сообщение # 7 | Хелависа - Чт, 29.05.2008, 15:55

Хелависа
Девушка слушала Романаи глаза ее становились уже.
"ты- маг?" - спросила Хелависа, прекрасно понимая, что живут они не в средневековом мире, где магия и колдовство существовали бок о бок с жизнью.
"Честно говоря, я не отказалась бы такой мир или хотя бы просто уголок, создать." - ответила Хелл на вопрпос Романа.
Парень что-то знает.... - подумала Хелависа, не решаясь читать мысли собеседника. Но она чувствовала, что это может быть началом чего-то нового для нее.




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 29.05.2008, 16:23 | Сообщение # 8 |

Mirr@
Роман улыбнулся.... "Ты слышала когда то о Корнелиусе Витте?"


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 29.05.2008, 16:32 | Сообщение # 9 |

Хелависа
"Слышать - слышала, но только слышала. Я не нарыла о нем никакой информации, которая могла бы дать хоть какое-то представление кто он" - ответила Хелл и с интересном уставилась на Романа, улыбнувшись. Она как бы показыввала, что непротив о нем что-нибудь узнать.
Дракон тем временем доел угощение и довольный, губами несильно ущепнул Романа за рукав, благодаря за угощение.




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 31.05.2008, 19:16 | Сообщение # 10 |

Mirr@
"Да я тоже только слышал... говорили, он знает как создать такой мир... понимаешь, у меня есть брат-мутант, но мир к нему слишком жестоко относится и он вынужден прятаться....Но когда я попытался найти Витта мне сказали, что он мертв.... у него были какие то посетители, но я их пока не нашел.. говорят мутанты, из мутантской школы. ничего не слыхала?" Он потрепал шею коня, его гриву


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 10.06.2008, 00:16 | Сообщение # 11 |

Хелависа
Девушка немного потупила взгляд от таких слов....
Дракон удивленно посмотрел на Романа, "посмевшего" потрепать его за гриву. Конь ничем не выразил сопротивления и просто отщипнул травы, медленно ее пережевывая.
"Честно говоря, я не знаю, кто он, но мама отправляла меня на учебу к какому-то колдуну с похожим именем. Я - колдунья. Рода О`Шей. Я не буду лгать - я не помню имя того учителя, так как никогда его внятно и прямо не произносили, но намеки похожи. Это все, что я могу предположить.... Других его посетителей, тем более из мутантаской школы, я не знаю. И вобще не знаю о ее существовании..." - закончила Хелависа. "А твой брат... Он кто? И... кем являешься ты?"
Девушка осмелилась задать этот вопрос. Многим он не нравился.




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 10.06.2008, 21:02 | Сообщение # 12 |

Mirr@
"Мой брат... он.. незнаю как это называется... умеет управлять камнями... ну как то так... зовут его Майкл но ты его вряд ли видела... А я... я давно раскапываю это дело думал может ты чего слышала.. "-он посмотрел на солнце, клонящееся к горизонуту. "Тебе наверное холодно уже.. есть планы куда идти?"


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 12.06.2008, 02:13 | Сообщение # 13 |

Хелависа
"Хм"- Хелависа немного задумалась, погрузившись в воспоминания. Моменты из "обучения" и прошлой жизни мелькали перед глазами. Глаза стали абсолютно черными, белков не было. Это было обычное явление из процесса колдовства. Опомнившись, Хелл взглянула на заходящее солнце, подумав так же о том, что скоро станет еще холоднее, и придется снова искать укрытие или же мерзнуть в компании Дракона. Был так же путь и продолжить "странствие" по городу, что мало привлекало, тем более, если учесть, что Костик где-то далеко для вылазок диггеров. От раздумий Хелавису отвлек вопрос Романа о дальнейших планах.
"Нет, скорее всего не знаю, или знаю мало что, но по пути "разберусь" - девушка взглянула на собеседника. Дракон тихо фыркал, пощипывая короткую траву. "- Холод - всего лишь предвестник темноты... и может быть, дождя. Нет, планов у меня нет И строить их - нет смысла. У меня не получается действовать по планам - они рушатся в силу каких-то новых "неожиданных" обстоятельств. А у тебя есть предложения?" - Хелл загадочно посмотрела на Романа. Она побаивалась его, но только в том смысле, что не знала, что ждать от такого довольно интересного собеседника.




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 12.06.2008, 17:41 | Сообщение # 14 |

Mirr@
"Слушай, не хочу тебя смущать, но ты бы могла переночевать в моем загородном доме... у меня там около 5 комнат так .что у тебя будет отдельная кровать и все такое... а дракон будет в отдельном стойле.." не смогу спокойно спать думая что такой милый... конь будет мерзнуть на улице..."- Роман улыбнулся


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 12.06.2008, 21:51 | Сообщение # 15 |

Хелависа
При предложении Романа переночевать у него в загородном доме, Дракон недовольно и предостерегающе заржал. Прохожие оглянулись на пару, сидевшую около лошади и пошли дальше, искосо поглядывая за лошадью. Но потом они забыли ою этом "инциденте" и скрылись.
"Мммда... Честно говоря, ты меня смутил... Причем сильно. Я не привыкла к таким... предложениям.. и даже не знаю, как на него реагировать.... " - девушка немного покраснела и потупила взгляд. Но потом подняла на Романа уверенные глаза. "Хорошо, я принимаю твое предложение" - Хелависа улыбнулась Роману в ответ. "Только чур, без глупостей."
Хелависа понимала, что защитить себя она сможет. Хотя бы на время, потому и доверилась незнакомцу.
"Кстати, можем доехать верхом" - предложила девушка, а потом спросила: "По-моему, ты скрываешь от меня ответ на мой прошлый вопрос". Хелависа улыбнулась, вставая с земли. "Кто ты? Просто раскапываешь дело брата? Или что-то еще... есть? Чем смогу - тем помогу".




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 13.06.2008, 19:36 | Сообщение # 16 |

Mirr@
он улыбнулся-"Вообще я редко так все людям выкладываю.. но ты мне открылась, я смог тебе доверится... знаешь, иногда надо кому то выговорится о своих проблемах.... я простой парень, лишь рассказал тебе все волнующие меня проблемы которые я надеюсь когда нибудь решить..... я бы с удовольствием поехал верхом, но сюда я добрался на машине, мои лошади в домике... кстати, в моем грузовичке можно перевозить лошадь"


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 13.06.2008, 23:16 | Сообщение # 17 | Хелависа - Сб, 14.06.2008, 19:26

Хелависа
"Я знаю такое ощущение. Знакомо не по-наслышке. Но самой редко окму удается выговориться." - Хелл улыбнулась в ответ. " Благодарна за предложение, но смею пойти на перекор" - девушка подняла одну бровь и загадочно улыбнулась. "Ты - на машине, я на Драконе! Оба сильны. Конь развивает хорошую скорость, расчитывая силы. Так что устрою ему и самой себе испытание. " Девука дала понять, что она не отступится от своей интересной задумки и вскочила на уже приготовившегося порезвиться жеребца. Дракон встал на дыбы, показывая свое хорошее настроение и разделяя решение хозяйки. Это не значит, что он ей всегда подчинялся. Он чувствовал ее, она - его, потому все было взаимно.
Хелависа подождала, пока Роман подойдет к своей машине и заведет ее.

Перход в тему "Загородный домик Романа"





Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 14.06.2008, 13:54 | Сообщение # 18 |

Mirr@
"Ну ладно..." и Роман объяснил ей куда ехать. Сам же парень, помахав даме и коню, вышел из парка, дошел до парковки, завел машину и после нудного 5минутного выезда с парковки двинулся в сторону своего загородного домика.

переход в тему http://domx.my1.ru/forum/11-39-1



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.11.2008, 15:14 | Сообщение # 19 |

Surge
переход из улиц
Сёрдж быстро миновала самые людные места, купила себе сахарной ваты, и потихоньку поедая ее, отправилась дальit бродить по праку...


одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.11.2008, 23:42 | Сообщение # 20 |

Ксавье
/ Очепятки вижу, будь чуть внимательнее/
Из-за аккуратного ряда кустов, оттуда, где на плане ландшафтных дизайнеров значилась аллея, соседствующая с той, по которой шла Сердж, доносился невнятный шум. Шум перестал быть невнятным, когда из зарослей, ломая веточки и обдирая листву, вылетел парень. Вернее было бы сказать, что его попросту выкинула неведомая сила.
Впрочем, сила недолго оставалась неведомой. Она с воплями и гиканьем явилась(хотя и уже не так резво и эффектно, как парень) из-за кустов. Сила оказалась компанией развеселого хулиганья.
Парень, прижимая к груди левую руку, кое-как поднялся с земли. Он уже с трудом стоял на ногах. В глазах отражалась вселенская тоска и ненависть, которой хватило бы на тысячу таких, как он.
Банда неспешно вразвалочку окружала свою жертву.


Одет: черный деловой костюм, белая рубашка, красный галстук, лаковые черные туфли, серебристые часы на левой руке.


Свой
Эгоманьяк
Роль: Ксавье

Настоящее имя: Чарльз

Способности : мощная телепатия

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.11.2008, 18:58 | Сообщение # 21 |

Surge
"Эй, что вы делаете?? перестнатьте!!"-тут же девшука поняла что криком не обойдешься. Все ее существо восставало против подобного поэтому она незамедлительно запустила разряд по атакующим. Не сильный, она надеялась их отпугнуть.После этого она метнулась к атакованному, чтобы ему не досталось еще и из-за нее...


одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.11.2008, 19:32 | Сообщение # 22 |

Ксавье
...И попала в кольцо. К несчастью заряд, брошенный Сердж ,достиг цели. Парни порезвее да поумнее разбежались в стороны, но на беду, в банде были еще и девицы панковатого расхристанного вида. Если учесть, что не у каждой девушки хватит мозгов вступить в уличную банду гопников, то вырисовывается и вовсе печальная картина. Скажем так, юные леди не обладали железным характером и стальной волей, да что там! даже сколько-нибудь приличной физической формой не обладали!
Зато, были способны завоевать "симпатии" непритязательной мужской половины банды.
Меткость Сердж была достойна того, чтобы ее воспели в легендах ибо юная ученица Института вырубила не кого-нибудь, а подружку главаря банды.
Тому понадобилась пара секунд, чтобы оценить всю серьезность ситуации (то есть крайне глупо похлопать гляделками) и взреветь дурным голосом, изображая оскорбленную добродетель. Парня и впрямь обидели в лучших чувствах.
Самые сопливые члены банды смылись тут же, пара девушек оттащила бессознательную товарку в сторону, а прочие достали цепи, в чьих-то руках блеснул нож.
Прохожие благоразумно попрятались, полицию вызывать никто не собирался.
Парень со смешанным чувством глянул на Норико.
- Зачем? Я не смогу тебе помочь.
В этот же миг в мучеников генетики с разных сторон полетели сразу две тяжелые цепи, и ринулся немаленький парниша с дубинкой.


Одет: черный деловой костюм, белая рубашка, красный галстук, лаковые черные туфли, серебристые часы на левой руке.


Свой
Эгоманьяк
Роль: Ксавье

Настоящее имя: Чарльз

Способности : мощная телепатия

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.11.2008, 21:19 | Сообщение # 23 | Surge - Вт, 04.11.2008, 09:25

Surge
Сержд долбанула в него зарядом посильнее, но все же не настолько сильным, чтобы убить его. После чего схватила пострадавшего парня за руку и решила опробовать улизнуть на суперскоости. Конечно, она еще не до конца отработала данное действие но сейчас это было наиболее логичным выходом. ........

\вроде поправила...\


одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 24.11.2008, 08:16 | Сообщение # 24 |

Магнито
Но тут всех нападавших сжало огромным кусок железяки, так что они не могли не пошевелиться не тем более атаковать. Перед Сердж опустился на землю человек среднего возраста, в плаще и странном шлеме... Наверняка она уже видело его ну или по крайней мере по наслышке знала что это - Магнито.
"Здравствуй девочка, у меня к тебе маленький, но очень важный вопрос..."


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 24.11.2008, 08:21 | Сообщение # 25 |

Surge
Она дейтсвительно догадалась что это Магнито, и растерянно и немного испуганно отступила, отчетливо помня, что он как раз тот, с кем команда Икс постоянно сражается... попятась на несколько шагов, она развернулась и побежала, переходя на суперскорость...


одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Городской парк
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра