menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Городской парк
Городской парк

Дата: Вт, 20.05.2008, 21:56 | Сообщение # 1 |

Плутовка
Весьма привлекательное место , где могут отдохнуть горожане. Обычно днем в парке народу не слишком много ибо большинство горожан работает.
Тишина и свежий воздух, что еще нужно для того,чтобы расслабиться. Замысловатые аллеи с небольшими фонтанами и скамьями теряются меж небольших рощиц, состоящих из осин , берез ,елей,кленов .





Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 27.04.2009, 22:22 | Сообщение # 76 |

Mirr@
[off] Black_Cat, да нет просто Киб наглая как не знаю кто. И терминаторша немного[/off]
-нам нужен Ксавье. Вы ведь его студенты, Люди икс? Спасаете мир, всякая всячина?
Она посмотрела куда то вдаль.
-Есть одна штуковина, которая может снести его через 2 недели.. может и ранее...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 27.04.2009, 22:48 | Сообщение # 77 |

Black_Cat
- Нам нужен Ксавье. Вы ведь его студенты, Люди икс? Спасаете мир, всякая всячина?
Посмотрев на серьезное лицо Киб, Фелиция рассмеялась и похлопала ее по плечу.
- Как это предсказуемо...
Девушка закатила глаза.
- Есть одна штуковина, которая может снести его через 2 недели.. может и ранее...
В глазах Лиш зажегся огонёк, уголки губ медленно потянулись вверх. Кошка подняла вверх руки, ладонями в сторону Киб и немного опустила голову. Похоже на: "Не стреляйте", "Сдаюсь" или "Спокойно". Но всё зависело от воображения собеседницы.




Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 27.04.2009, 22:52 | Сообщение # 78 |

Mirr@
[off]Я же собралась спать,... ппц[/off]

Собеседнице было, мягко говоря параллельно. Выйдя из бункера, она возвращалась к нормальному робото - пофигиститческому состоянию. Хотя что то все равно менялось в ней..
-Так где мы можем найти Ксавье?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 28.04.2009, 15:20 | Сообщение # 79 | Black_Cat - Вт, 28.04.2009, 15:28

Black_Cat
- Все зависит от вашей фантазии... - с улыбкой ответила Лиш. Силы к ней возвращались очень быстро и это чертовски радовало девушку - Ладно детишки... удачи вам с поисками... - похлопала она Киб по плечу, звякнув связкой ключей. Машина Алисы все еще стояла недалеко от них. Не обращая внимания на "незваных" гостей Фелиция погрузила на себя Курта и быстро пошла к машине. Погрузив призрака на заднее сидение она села за руль, на котором все еще болтались наручники. К ее радости, там был еще полный бак бензина. Дорога предстоит длинная... - пронеслось в голове. Кошка посмотрела в зеркало на заднее сидение. Думаю... через час, другой очнется...
Ударив по газу она резко развернулась, оставив на ухоженной поляне парка грубые следы шин. И зерез пол часа они уже мчали по пустынной трассе 66.

» Трасса 66

[off]Заявка: Админам отписаться за Доктора Стренджа. Все вопросы по персонажу в ЛС.[/off]





Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 29.04.2009, 21:16 | Сообщение # 80 |

Ложный_Конь
Конь стоял неподалеку, довольный, как ребенок, которому подарили новую игрушку.
-Твои друзья очень уважают тебя, им также важно твоё мнение и они всегда готовы тебе помочь.
Парень сдерживал смех, между тем отряхивая листья с джинсов.
-А этот Ксавье, он их наверное гоняет некисло, если они такие раздражительные.. Ну что, какие еще идеи будут?


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 29.04.2009, 21:51 | Сообщение # 81 |

Mirr@
-Хи, да это мелочи. Хотя.. короче, сам узнаешь. Мы немного припоздали. Ладно, едем сразу в особняк, думается мне...
Она прошла к машине, завела ее и выжидающе посмотрела на парня


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 30.04.2009, 00:25 | Сообщение # 82 |

Ложный_Конь
Конь сел в машину, поставил трость между ног.
-Да, там они будут рады нас видеть и может даже предложат попить чаю с овсяным печеньем.
Парень включил негромкую музыку и отвернулся к окну.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 30.04.2009, 07:46 | Сообщение # 83 |

Mirr@
-Ты повернут на печеньках? - Начало было Киб, но тут ее взгляд затормозился на нескольких людях, вдалеке, которые шли в их сторону
Она знала их, это пришли за ними...
-Помнишь я говорила тебе везде таскать с собой мобильник? Достань его, выйди в интернет


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 01.05.2009, 03:50 | Сообщение # 84 | Ложный_Конь - Пт, 01.05.2009, 11:16

Ложный_Конь
-Дык, уже там. Что нужно то? Неприятные дядьки какие то.. Нас нонче будут бить?
Таракан влез на голову парня, и внезапно растекся по нему, разливаясь по телу парня, подобно маслу или желатину, не оставляя ни клочка открытого тела, пропитывая одежду и намертво приклеиваясь к коже.
-А печеньки, это же прекрасно ящетаю. Ну так что, мы, конечно же быстро убежим?
Глаза лошади на трости засветились красным и перешли в мягко - фиолетое свечение, на грани невидимого ультрафиолета.
Парень улыбнулся и снял с плеча лямку рюкзака.

[off]До воскресенья уезжаю в какую то глушь без сотовой связи и интернета, есичо, Мирра, поводи плз Коня немного =)[/off]



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 01.05.2009, 15:52 | Сообщение # 85 |

Mirr@
-Очень быстро - ее глаза свернули.
Она взяла его за руку, а другой рукой взялась за мобильный. Пара секунд = Их тела словно рассыпались на миллион кусочков, мир вокруг сжался, и понесся с бешеной скоростью. Вокруг все мельтешило, сверкало, сияло.

общий переход в институт



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 02.06.2009, 23:14 | Сообщение # 86 |

Sonya
Переход из Улиц Нью-Йорка

Софи медленно шла, держа за руку Рихтера. Вдруг она резко остановилась и встала напротив парня.
- На самом деле, у меня не так уж и много времени, поэтому хочу сделать то, что хотела...
Локи в один миг обвила руками шею Фаталиста и поцеловала его в губы - страстно, горячо и медленно...





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 03.06.2009, 10:38 | Сообщение # 87 |

WhiteQueen
Софи, мы уже приземлились. Рассказывай, как добраться до твоего дома. У Фауста вспышка агрессии. Как думаешь, лучше дать ему спокойно погулять по городу и нарваться на неприятности или утащить его в дом и заслужить неприятности самим? Если что, я уверенна, что смогу найти его в городе. Как у вас дела продвигаются?




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 03.06.2009, 12:47 | Сообщение # 88 |

Sonya
Эмма, устрой ему хорошую взбучку....Дела продвигаются отлично, Алекс пошёл за аппаратурой. А как попасть в мой дом, ты сама можешь узнать, ты же телепат.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 03.06.2009, 14:47 | Сообщение # 89 |

Diagon
Сначала не ожидавший такого поведения девушки Фаталист удивился. Теперь не знаю что и думать...Это она с каждым так целуется? Что же, это неважно теперь они от меня не избавятся пока я всего не узнаю... После того как такие мысли прокрутились у него в голове он просто стал наслаждаться поцелуем девушки ведь такое не каждый день случится


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.06.2009, 15:03 | Сообщение # 90 |

Sonya
Софи перестала целоваться и немного отошла от Рихтера.
- Ты наверное думаешь, что у меня много парней, и я с многими целуюсь? Если бы хотя бы один хороший попался, такой как ты... Я не хочу выбирать.
Локи подошла к парню, обняла его и положила голову ему на плечо.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 03.06.2009, 15:13 | Сообщение # 91 |

Diagon
Что же, это не единственный вариант я всегда много думаю и стараюсь учесть все...Возможно жизнь у тебя трудная и необычная поэтому люди тебя не понимают... Тут он намекнул на что-то, ожидая что девушка ответит. Да и меня люди не очень понимают...ТЫ меня совсем не знаеш, я не такой добрый и милый как кажусь с первого взгляда... Потом о задумался... Разве что действительно в душе такой...Как я устал обманывать сам себя...


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.06.2009, 15:36 | Сообщение # 92 |

Sonya
- Ну, знаешь ли, и я далеко не такая лапочка... А если люди меня не понимают - то это их проблемы... Как-нибудь переживу.
Софи улыбнулась и посмотрела в глаза Рихтеру.
- Знаешь, мне никогда такие не попадались. Пусть даже ты и не такой хороший, каким кажешься, всё равно я не смогу тебя забыть... Я скоро уезжаю. - Локи посмотрела на часы. - Через час или полчаса. Вообще я в Нью-Йорке редко бываю, да и честно говоря, мне здесь не нравится.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 03.06.2009, 18:22 | Сообщение # 93 |

Diagon
- Да и мне он не нравится...Бандитский это город, я сам тут был по роботе.Только вот с работой я провалился...
Интуитивно Рихтер доверял девушке, хотя и знал что так быстро сблизится просто так бы не вышло по этому все тут не спроста.
- Я скажу тебе, Софи, мы довольно похожи по образам...У нас если верить твоим словам подобный характер...


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.06.2009, 18:41 | Сообщение # 94 |

Sonya
- А что за работа, если не секрет? - девушка беззаботно улыбнулась. - Я кстати, тоже по "работе"...
Софи опустила глаза.
Сказать или не сказать...Эх...Ну и чёрт с этим.
- Слушай, Рихтер. А поехали со мной в Париж?




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 03.06.2009, 20:28 | Сообщение # 95 |

Diagon
- Да так, ничего конкретного, как ты наверное заметила по гитаре я рок-музыкант...
Он опять задумался...Потом немного улыбнулся и засмеялся.
- Неожиданно слышать от девушки с которой ты познакомился пол часа назад приглашение полететь за океан...Или ты как бы веришь в "Любовь с первого взгляда" ?


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.06.2009, 20:49 | Сообщение # 96 |

Sonya
- Возможно. Но мне нужно разобраться в своих чувствах, - Софи загадочно улыбнулась. - А ты в неё веришь?
Как бы на самолёт не опоздать... Хоть бы Алекс не тормозил... А Рихтер очень милый. И целуется неплохо... - мысли девушки менялись со скоростью света.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 03.06.2009, 20:51 | Сообщение # 97 | Mercer - Чт, 04.06.2009, 09:12

Mercer
Алекс вернулся в парк где не так давно участвовал в маленькой потасовке. Пройдя в глубь парка он уселся на скамейку, откинул назад голову и посмотрел в небо
Красиво....
В глазах мелькнула яркая вспышка
[off]Небо...как красиво...
Откудато с боку донёсся крик и ктото с силой дёрнул за плечо
-АЛЕКС! Придурок смотри куда прёшь!
Перед глазами слегка помутнело, но тутже чёткость вернулась обратно. Алекс приподнялся на локтях, его вновь ктото с силой дёрнул и он рухнул на землю, незнакомец потащил его кудато войлоком, воздух пронизывали свисты пуль
- Помереть захотел!
Алекс поднял голову и увидел над собой командира роты который злобно сверкая глазами пихнул ему в руки М4
- Не спать солдат! Мы на войне! [/off]
Алекс мотнул головой и прищурился, последняя фраза из воспоминаний эхом отдавалась в голове, память о прошлом медленно огрызками возвращалась к нему. Он потянулся, положив ногу на ногу он всё также сидел смотря в небо.




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 04.06.2009, 00:08 | Сообщение # 98 |

АлисА
Если бы Софи и Рихтер не были так увлечены друг другом, то они наверняка бы обратили внимание на странного вида компанию, направляющуюся в их сторону...
Группа молодчиков, человек 6, явно в нетрезвом состоянии, подошла довольно близко к парочке. Один из парней резко затормозил и присвистнул, окидывая фигурку девушки похабным взглядом:

- Йоу, детка! Красивые ножки!.. Не составишь ли компанию - покажешь мне откуда они у тебя растут... - компания тоже приостановилась и пьяно заржала, услышав слова своего товарища.

Еще один подошел к Рихтеру и, дыхнув на него перегаром, зло прошипел:
- А ну, вали-ка ты отсюда... Нам твоя девка приглянулась, ее оставишь. Дебил, ты слышал - что я сказал?! - он довольно агрессивно ухватил парня за отворот куртки и встряхнул.

Люди, прогуливающиеся по парку, спешили пройти мимо и разойтись каждый в свою сторону, подальше от разворачивающейся картины, старательно пряча взгляды на ходу.

Пьяные парни потихоньку оттесняли парочку в спасительную темень кустов.

Дело начало принимать серьезный оборот....





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 04.06.2009, 01:18 | Сообщение # 99 |

Sonya
Софи зажмурилась.
Вот чёрт...Влипли.
Она, строя из себя дурочку, пролепетала:
- Знаете, мы спешим...
Локи попыталась выскочить из толпы пьяниц.
Что же делать, что же делать....ААААА....Спокойно, не паникуй. Рихтер...спасёт...Какой там, его самого спасать надо...Чёрт...Возьми себя в руки...




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 04.06.2009, 01:31 | Сообщение # 100 |

АлисА
- Стой, крошка.... - недобро ухмыльнулся тот самый парень, что первый обратил на них внимание, - Я с тобой еще не закончил... - он ухватил девушку за руку повыше локотка и потянул на себя. - А этот, - мотнул головой в сторону Рихтера, - так и быть , пусть проваливает.... Мы его трогать не станем... Так, парни?..

Короткие злые смешки уведомили влипших в неприятность мутантов о том, что так просто их никто никуда отпускать не собирается.

- Меня Том зовут... - крепкие руки обхватили Софи, намереваясь бессовестно облапить, - А тебя как, киска?...

Том облизал пересохшие губы и потащил свою добычу в сторону кустов.

- Будешь хорошей девочкой - отпущу живой... Станешь рыпаться - изуродую тебя и твоего дружка так, что даже мать не узнает... Тебе все ясно, детка?..





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Городской парк
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра