menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив игры » Лесной ручей
Лесной ручей

Дата: Пн, 24.08.2009, 23:54 | Сообщение # 51 | Волшебный_Стрелок - Пн, 24.08.2009, 23:55

Волшебный_Стрелок
- Ух... целитель? Полезно... вернее, спасибо.

Та кивнула в ответ, не сказав ни слова, и перевела взгляд на Шельму, котоаря, сначала отодрав в определенный момент с дерева кору, теперь улыбалась, выдавив из себя:

-Неуязвимость.

Ухты... никогда бы не подумала...- скептически подумала та. Неуязвимость одно, а боль и повреждения... хотя, не хочет - дело ее.

Она повернула голову к ручью и хмыкнула, вновь снимая фрак. Где-то там было пятно от моха... проходя мимо Курта, она легонько толкнула его локтем в поясницу и буркнула:

- Sie gehörst dir...

И поспешила удалиться, оставляя их выяснять отношения. А что я? Я ей уже не нарвлюсь, и н буду пытаться исправить положение. А смысл? Всё равно не удасться.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 24.08.2009, 23:58 | Сообщение # 52 |

Jubilee
Шельма

Quote (-NightCrawler-)
- Ух... целитель?

-Хм, тоже мне редкость... и почему я такая нервная? Бедняжка, наверно, считает меня злюкой... это не я такая, не нужно приставать к моему брату! - нервно постучала коготками она по коре дерева.

Quote (-NightCrawler-)
- Шел', я же шутя, ну что ты. Я бы в жизни не разозлился на тебя,

-Тогда зачем это? Чтобы перед ней покрасоваться? - подумала Шельма, но виду не подала.
-Я все понимаю, Курт, не переживай. - грустно улыбнулась она, нет, скорее снисходительно. Ей казалось, что и он хочет понравиться 13.

Quote (-NightCrawler-)
- Ну ты чего?

-Ничего, дорогуша. Просто... руки чешутся. - прошипела Шельма, а Стрелок в этот момент что-то шепнула Курту и куда-то пошла.

-Куда же ты? Не уходи! - крикнула Шельма ей вдогонку и нагнала ее.
-Ты нужна здесь хотя бы для того, чтобы лечить его, если я вдруг опять покалечу...





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 25.08.2009, 00:10 | Сообщение # 53 |

-NightCrawler-
- Просто... руки чешутся.

Что?

- Из-за...- тот ткнул пальцем в сторону Стрелка,- ...да что она тебе сдела--

- Sie gehörst dir...

И на этих словах он замолчал, сначала испугано взглянув на Стелка, потом - на Шельму, удивленно.

Что... ты..?

- Не издевайся надо мной,- выдохнул тот вслед Стрелку, хотя та вряд ли его услышит.

А после Шельма внезапно сорвалась, и ничего не пнимающий Курт побрел следом, еле слышно скуля:

- Женщиныыыы, я вас не понимаааюуууу...........



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 25.08.2009, 00:17 | Сообщение # 54 | Волшебный_Стрелок - Вт, 25.08.2009, 00:23

Волшебный_Стрелок
Собираясь очистить, наконец, многострадальный плащ от пыли и того пятна, что посадила с Ваной в лесу, Стрелок тихо напевала (при чем без намека на акцент), подходя к ручью что-то, что слышала в аэропорту:

Face down in the bottom of a river
Swimming with the dead makes me want to shiver
If you really wanna know, I'd rather just drown alone

Пусть себе разбираются... к черту меня, у них шанс разобратьсяю. Ибо мне мало чего понятно во всей этой путанице.

Clay fingers reaching for the ceiling
Once numb, now tingling with feeling
You'll see in the end that nothing really gets away

- Куда же ты? Не уходи!- раздалось со спины. Стрелок сначала полуобернулась... но не в ту сторону - вправо, так что разглядеть Шельму не удалось, разве что, представить. Пришлось поворачиваться полностью. Она была близко, где-то за ней медленно плелся Курт, бормоча что-топ од нос.

- Ммммда?- протянула та. Я думала, ты удешь менее всех против моего ухода.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 25.08.2009, 00:24 | Сообщение # 55 |

Jubilee
Шельма

Слова Курта Шельма не расслышала, она уже была далеко. Наконец догнав Стрелка, девушка остановилась.

Quote (Волшебный_Стрелок)
- Ммммда?

-Не горячись. Ты ведешь себя глупо. Да, я тоже веду себя глупо... но это нормально... черт, что я говорю? Я не знаю, что ты там обо мне напридумывала...

-Она иностранка, ей еще сложнее меня понять... неужели... конечно, она немка, раз говорит на немецком! - наконец "дошло" до девушки.

-То есть я хотела сказать, что сейчас небезопасно и нужно держаться всем вместе, вот. - закончила мысль Шельма и посмотрела на 13, ожидая ответа.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 25.08.2009, 00:31 | Сообщение # 56 |

Волшебный_Стрелок
-Не горячись. Ты ведешь себя глупо.

Та слегка выгнула бровь, выражая непонимание.

-Да, я тоже веду себя глупо... но это нормально...

А? Что?- теперь сузившийся зрачок выражал удивление.

- Нор-маль-но?

-Я не знаю, что ты там обо мне напридумывала...

Стрелок снисходительно глянула на нее, усмехаясь... не удержалась, и прыснула в кулак.

- Прошу прощения...- секунда - она отмеялась и посмотрела из подлобья на Шельму, тихо продолжая,- Ты ревшнуешь? Боги... ... ...ты ревнуешь. Было бы из-за чего. А я прсото хотеть отмыть пятно с фрака.

Она кивнула в сторону Курта. Нет, правда, что ты напридумала?

- Иди к нему, мне кажется, у него для тебя подарок...- она опустилась на колено, засунув ладонь в ледяную воду, и начала оттирать развод на рукаве.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 25.08.2009, 00:41 | Сообщение # 57 |

Jubilee
Шельма

Шельма следила за реакцией Стрелка и думала про себя.
-Одно из двух. Или она действительно не понимает о чем я, или она считает меня идиоткой. Но скорее, второе, потому что если бы она меня не понимала, то не смеялась бы. Пф...

Quote (Волшебный_Стрелок)
,- Ты ревшнуешь? Боги... ... ...ты ревнуешь. Было бы из-за чего. А я прсото хотеть отмыть пятно с фрака.

-ЧТО?? ЗНАЧИТ ОНА ВСЕ-ТАКИ ВСЕ ПОНЯЛА?
-С чего ты решила? Курт - мой брат. - попыталась оправдаться девушка. Говорила она достаточно твердо, но...

Quote (Волшебный_Стрелок)
- Иди к нему, мне кажется, у него для тебя подарок...

-Послушай, мне кажется, ты немножко не то думаешь... Фпак свой можешь почистить и на той полянке, откуда ты только что убежала. И не говори, что ты - интроверт и любишь помечтать одна в лесу.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 25.08.2009, 00:49 | Сообщение # 58 |

Волшебный_Стрелок
-С чего ты решила? Курт - мой брат.

Та даже соизволила обернуться.

- Не родной, а... э... забыла слово... Stiefbruder... ... ... ... ...черт с ним. К тому же, я видеть твою реакцию, когда я притронуться к нему,- она вздохнула, выпрямилась, снисходительно глядя на Шельму,- Я не стареть. По мне не скажешь, но мне почти 90. И опытом я распологаю. И ты ревнуешь. А зря.

Бессмысленный разговор, мы обе знаем, что это так, а Курт, пусть и хороший человек, и мне нравится, но не так.

- Раз на то пошло, просто так отчистить следы травы с шелка нельзя, а Курт... хотел бы побыть с тобой наедине. И не спрашивай, откуда я знаю,- последнюю фразу она сказал неествественно твердо для себя.

Он так и не передал тееб те лишающие способностей наручи, и я понимаю, почему. Почему ты не хчешь сотаться с ним наедине?- даже я стараюсь вас оставить. Будешь сильно сопротивляться... начну охотиться на кроликов.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 25.08.2009, 00:56 | Сообщение # 59 |

Jubilee
Шельма

Quote (Волшебный_Стрелок)
Не родной, а... э... забыла слово... Stiefbruder... ... ... ... ...черт с ним. К тому же, я видеть твою реакцию, когда я притронуться к нему. Я не стареть. По мне не скажешь, но мне почти 90. И опытом я распологаю. И ты ревнуешь. А зря.

-Да, не родной, но это дело не меняет... - всплеснув руками затараторила Шельма, что было необычно для нее. -Это...ну как объяснить...элементарная осторож... сколько? - осеклась она, вытаращив и без того большие зеленые глаза.

-Хорошо... сохранилась...

-Да и неважно, сколько тебе лет. Он был со мной наедине целый день, я думаю, что я надоела ему уже и торчу, как кость застрявшая в горле! - наконец выдохнула Шельма.

-Конечно, вряд ли бы надоела... но так будет лучше. Для тебя. Что я, изверг что ли?





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 25.08.2009, 01:06 | Сообщение # 60 |

-NightCrawler-
Ох, кошки, ну что вы не поделили-то?

Он сотановился метрах в 20 от девушек. давая им возможность пообщаться, и повернулся против течения речки, дабы углядеть, откуда она начинается. Он не слышал разговора, что волновало его сильнее поведения обеих.

- Точно кошки,- шепнул он сам себе.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 25.08.2009, 01:09 | Сообщение # 61 |

Волшебный_Стрелок
Каждое следующее слово веселило Стрелка всё больше и больше, и всё более мерзопакостная улыбка наползала на ее лицо, пока она, наконец, оттерла зеленоватый блеск с левого рукава.

- Ну, как хочешь... Шельма,- голос говорил о том, что она остается при своем мнении.

Она вытянула из-за спины пистолет, коим еще утром подстрелила птицу, вытянула обойму, и пулю из ствола. Благодаря охоте и стрельбе в нечто непонятное в лесу, пушль оставалось на 4 штуки меньше нужного, а еще было две израсходовано на "одалживание" дробовика у охотника, и того шесть. Значит, в обойме сейчас было 15, плюс - одна в руке, которая была в стволе... не говоря более ничего Шельме, она достала еще несколько пуль из кармана и начала неторопясь вставлять из в магазин, мурлыча что-то классическое под нос.

Он заботится о тебе. Он замечательный брат. Такого терять было бы трудно, а ведь вам придется расстаться, потому что обычно подобные мужчины одинокими не остаются. Как я уже сказала Курту,- кому-то очень повезет. Он заставляет улыбаться, даже меня, так что... будь я лет на 60 моложе, и не будь в свое время влюблена, и не... ммм... слишком много условий.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 25.08.2009, 01:21 | Сообщение # 62 |

Jubilee
Шельма

Quote (Волшебный_Стрелок)
- Ну, как хочешь... Шельма,

-Ты вернешься к нам или нет? - девушка проследила за каждым движением 13, но так и не поняла ее.

-Опять решила убивать. ОК, убивай, я уже свыклась с этой мыслью. - кивнула сама себе она. -Только вот чего я еще не понимаю, я что, такая смешная что ли? Почему она смеется? Может я сказала что-то смешное? Или как? И где вообще Курт?

-Курт, ты заставляешь дам скучать, а это невежливо. - крикнула она брату, топчущемуся в нескольких метрах от них.
-Думает, что мы тут отношения выясняем. - улыбнулась Шельма. -До чего же он милый! О! Точно! Раз уж моя личная жизнь...эм... а у меня и нет личной жизни, то ему я все устрою!
- вдохновилась этой идеей Шельма.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 25.08.2009, 01:30 | Сообщение # 63 |

-NightCrawler-
- А дамам правда скучно?- крикнул тот в ответ, исчезая в клубах сиреневого дыма.

- На самом деле, меня пугает перспектива находится одному в лесу с двумя женщинами,- он появился совсем недалеко от обеих, где-то справа от Шельмы, и начал наблюдать за действиями 13.

А я безоружен. Хоть бы бебут или рапира была... а то у нас Конец Света, а я не готов совсем. Да и Шельма...

- ...и видя, что она из них вооружена, это пугает меня всё сильнее.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 25.08.2009, 01:39 | Сообщение # 64 |

Волшебный_Стрелок
-Ты вернешься к нам или нет?

- Хочешь сказать, вы без меня справитесь?- шутливо спрсоила та.

Я уже сказала, что вам нужно побыть наедине. Ну, не хочешь слышать, в любом случае, я уже говорила, что быстро бегаю...- она огляделась,- ...был бы повод.

- На самом деле, меня пугает перспектива находится одному в лесу с двумя женщинами,- в своем стиле овтетил появившийся Курт, что не могло не заставить улыбнуться,- ...и видя, что она из них вооружена, это пугает меня всё сильнее.

- Не беспокойся, Курт,- та выпрямила спину, вновь зарядив обойму, и спрятала, проверив режим стрельбы, оружие за спину,- Я делаю два предупредительных выстрела. В голову.

Вот пистолеты уж блеснули,
Гремит о шомпол молоток,
В граненый ствол уходят пули,
И щелкнул в первый раз курок.
Вот порох струйкой синеватой
На полку сыплется. Зубчатый,
Надежно ввинченный кремень
Взведен еще…



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 25.08.2009, 01:47 | Сообщение # 65 |

Jubilee
Шельма

Quote (Волшебный_Стрелок)
- Хочешь сказать, вы без меня справитесь?

Левая бровь девушки вздернулась вверх, а губы расплылись в скептической улыбке.
-Ну что ж, хорошо. Как скажешь, Волшебный Стрелок. - пожала плечами Шельма и двинулась к Курту.

-Во всяком случае, я попыталась. Я же не виновата, что она такая упертая. Не волоком же ее тащить?! А если... попробовать? - ухмыльнулась она, не разворачиваясь к 13.

Подмигнув Курту и широко улыбнувшись, девушка резко развернулась, взмыла над змлей в метре и ловко подхватила Стрелка на руки.

-Ты знаешь, тут бродит страшное чудовище и твои пули тебе не помогут, а я себе не прощу, что по моей вине кто-то пал смертью храбрых. - объяснила ей Шельма, пока перекидывала ее через плечо.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 25.08.2009, 01:53 | Сообщение # 66 |

Волшебный_Стрелок
- Ох, вы своего добиться, да?- обреченно вздохнула та, и тут же словно бы призрак. вошла в Шельму. Вернее, в тень, отбрасываемую на ее тело. А появилась уже из тени Курта.

- Привет, Курт,- пропела она,- У тебя очень нетерпеливая сестра. Ни тебе одежду почистить, ни оружие зарядить... ни тебя исцелить,- делая тоскливый голос, та оперлась локтями ему на плечи.

- Перевоспитывай ее, нужно же быть спокойнее.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 25.08.2009, 01:55 | Сообщение # 67 |

-NightCrawler-
- Э? Шел', ты чего?- округлил тот глаза,- Не балуйся, девочка, поставь где взяла...

- Привет, Курт

Нифига себе...

Видимо, такого рода перемещение не доставляло ей никаких неудобств.

Что за демонстрация сил?

- Ммм... э, а я невидимым в тени становлюсь, вот!- засмеялся тот.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 25.08.2009, 02:04 | Сообщение # 68 |

Jubilee
Шельма

13 и сразу не доставила хлопот по весу, поэтому, когда она испарилась Шельма не сразу поняла в чем дело.
-И что еще скрывается за маской почти 90-летней девушки-убийцы?

-Ну что ж, теперь я могу с уверенностью сказать, что сделала все невозможное, что могла. - кивнула Шельма, обернувшись на Стрелка.

Слова, адресованные Курту, Шельма никак не откомментировала, лишь только хмыкнула и двинулась на свою поваленную сосну.
-Я же и впрямь постаралась. Ну кого я еще так уговаривала?





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 25.08.2009, 02:09 | Сообщение # 69 |

Волшебный_Стрелок
- Ну, тогда мы просто созданы друг для друга,- почти всерьез ответила она,- Понадобится тень - только скажи.

-Ну что ж, теперь я могу с уверенностью сказать, что сделала все невозможное, что могла.- С этими словами Шельма вновб направилась на поляну. Стрелок же отпустила Курта.

- Я того... скоро вернусь,- она указала куда-то вниз по течению, в заросли,- Не вернусь через 20 минут, знайте - я запуталась в кустах...

С этими словами, игнорируя мокрый рукав, та натянула одежду, и пошагала туда, где увидела знакомые растения.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 25.08.2009, 02:11 | Сообщение # 70 |

-NightCrawler-
- Понадобится тень - только скажи.

- Всегда!- с отсутствующим выражением ответил Курт.

Пообещав скоро быть, 13 скрылась где-то в лесу.

Ну что ж...

- Шеееел,- Змей висел над нею, зацепившись хвостом за ветвь дерева, и скрестив руки на груди,- Ты на кого-то обиделась?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 25.08.2009, 02:20 | Сообщение # 71 |

Jubilee
Шельма

Девушка подошла к знакомой сосне и села на нее.

Quote (-NightCrawler-)
- Шеееел,- Ты на кого-то обиделась?
- услышала она над головой голос Курта.
-Я? Ни сколько. Если бы я обиделась, то у того, кто бы это был, уже синел фингал под глазом, ты же знаешь. - попробовала улыбнуться она. Получилось довольно фальшиво.

-Ты же видел, я старалась! И проявила чудеса терпимости! - стукнула ладошками по коленкам Шельма. Получилось больно.
-Ну не виновата же я в том, что не люблю мертвых кроликов! И когда убивают! А когда у тебя просят помощи, чтобы "перестрелять человеков", как я должна реагировать, а? Может я глупая, но даже в БЗМ не уничтожают людей просто так. - с жаром заговорила девушка.

-Или я просто не готова для БЗМ!





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 25.08.2009, 02:28 | Сообщение # 72 |

-NightCrawler-
- Мммм...

Первым желанием было спуститься к ней, но тот передумал.

- Знаешь, она прсото посила помочь отыскать оружейный магазин. Знаешь... вы, женщины, мне напоминаете этих дорогостощих аквариумных рыбок. Вы лишь тогда довольные и пестрые, когда с вами обращаешься так, как вы того желаете- определенная обстановка, температура, внимание... и редко уживаетесь друг с другом,- тот хихикнул,- Я думал, ты только с мужчинами плохо живешь.

Он умолк, о чем-то думая. Ну да, ну да...

- Или я не мужчина, или гордое исключение!- всё-таки, Курт решился спуститься ниже, но не наземь. Он просто прошелся по стволу, и остановился паралельно земле где-то в полуметре над Шельмой. Выглядел, безусловно, смешно, но сейчас этого от него и требовалось.

- И я понимаю, почему ты так плохо уживаешься...- мягко продолжал он,- Но вот... что если бы у тебя были сутки? Знаешь, в мире не без чудес. Что было бы, если бы ты смогла позволить себе 24 часа простой свободы, по-человечески. Что бы тогда? Реми?

А что, есть варианты?

- Я нкиогда не был даже похож на человека, потмоу не знаю, что бы сделал. А ты?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 25.08.2009, 02:44 | Сообщение # 73 |

Jubilee
Шельма

Quote (-NightCrawler-)
- Знаешь, она прсото посила помочь отыскать оружейный магазин.

-Ну да, охотно верю... она-то явно не кролей с оленями стрелять будет...

Quote (-NightCrawler-)
наешь... вы, женщины, мне напоминаете этих дорогостощих аквариумных рыбок. Вы лишь тогда довольные и пестрые, когда с вами обращаешься так, как вы того желаете- определенная обстановка, температура, внимание... и редко уживаетесь друг с другом,

-Да ты у меня философ! - присвистнула Шельма и впервые подняла глаза на Курта.

Quote (-NightCrawler-)
Я думал, ты только с мужчинами плохо живешь.

А после этой фразы Курт должен был понять, что значит выражение "убить взглядом"

Quote (-NightCrawler-)
- Или я не мужчина, или гордое исключение!

-Исключения подтверждают правила. - мрачно заметила она.

Quote (-NightCrawler-)
Но вот... что если бы у тебя были сутки? Знаешь, в мире не без чудес. Что было бы, если бы ты смогла позволить себе 24 часа простой свободы, по-человечески. Что бы тогда? Реми?

-Ну... ты такие вопросы задаешь... я сходу и не смогу ответить... - вмиг все мысли о правилах и исключениях испарились.

-Я знаю точно, что к Реми бы я не пошла, но зато потом бы всю жизнь от этого мучалась. А что бы я делала весь этот день... я не знаю. Я так привыкла к своей силе... для меня уже норма, что я не могу вот так подружески чмокнуть в щечку или крепко обнять и при этом не бояться задеть кожу... Я привыкла к своим перчаткам и костюму... я... я не знаю, Курт.
- наконец выдохнула раскрасневшаяся Шельма.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 25.08.2009, 02:48 | Сообщение # 74 |

-NightCrawler-
Пропустив множество недружелюбных намеков, тот лишь изриво склонил на бок голову.

- Из уст демона это будет звучать как-то угрожающе, но...

Тот прикусил язык... на самом деле, от подобного сердце колотилось в два раза быстрее именно у него, именно он волновался, словно бы парашютист в свой первый прыжок, или актер с первой ролью.

- Попробовать не хочешь?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 25.08.2009, 02:53 | Сообщение # 75 |

Jubilee
Шельма

Quote (-NightCrawler-)
- Из уст демона это будет звучать как-то угрожающе, но...

-Ну говори же!
Quote (-NightCrawler-)
- Попробовать не хочешь?

Девушка попыталась проглотить тот комок, что стоял у нее в горле, но так и не смогла.
-Что? Курт, это же невозможно. Вот такие шутки я действительно не люблю, но обижаться не буду совсем, потому что люблю тебя. - вздохнула Шельма и улыбнулась брату.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Лесной ручей
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра