menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Архив » Архив игры » Домик Людей Икс
Домик Людей Икс

Дата: Вт, 08.09.2009, 19:01 | Сообщение # 1 |

Mirr@

задний двор, бассейн

кухня, 2 одинаковые ванные комнаты

гостиная

Зал

Женская спальня, Мужская спальня

За домом, в гуще леса есть посадочная площадка



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 15.05.2010, 16:55 | Сообщение # 276 |

Ксавье
Профессор появился в дверях, держа на коленях тонкий серебристый кейс, в котором обычно держат важные документы, бумаги, файлы, папки или крупные денежные купюры. Он едва заметно улыбнулся Пиро.

- Добрый вечер, Джон,- поздоровался он,- Как себя чувствуешь?- вопрос этот не подразумевал ответа. С Пиро всё было в порядке, Чарльз был уверен. И надеялся. что и в дальнейшем всё сложится хорошо, и он вновь не станет на стезю разрушения.

Переведя взгляд на Ороро, Ксавьер кивнул за собой, намереваясь выбраться из дуного здания. Да, в такой час лучше бы не путешествовать, но на такое волнение и торопливость были свои причины.

- Я точно не могу сказать, где сейчас Роберт,- заявил он,- Для этого мне нужно быть ближе к городу. Но, по-моему, это где-то в Манхэттене (имеется ввиду, что отель, в котором остановился Аёсмен находится именно в этом районе). Нужно поторопиться - путь неблизкий. И, да, Джон, свой кофе ты получишь по прибытии на место,- последнюю фразу он добавил, обернувшись к Пиро, но продолжил уже тише,- Гроза, речь об очень сильном и опасном мутанте, который без соответствующего контроля может натворить дел похлеще Апокалипсиса.



Одет: черный деловой костюм, белая рубашка, красный галстук, лаковые черные туфли, серебристые часы на левой руке.


Свой
Эгоманьяк
Роль: Ксавье

Настоящее имя: Чарльз

Способности : мощная телепатия

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 15.05.2010, 20:06 | Сообщение # 277 |

OroroMunroe
Девушка после последней фразы Джона сама взглянула в окно. Позднее время мулатку поразило, ведь не давно был день. Неужели время так быстро пролетело? Ороро теперь сама была против ехать в такое время, тем более она понимала, что машину вести будет она. А кто же еще? Профессор? Или Пиро, у которого память лишь начала восстанавливаться?

- Да, мне это тоже не очень-то нравится. Но, видимо, придется, - проговорила Гроза, посмотрев на Пиро, затем снова на улицу. Но Ксавье отвлек от плохих мыслей Шторм. Она резко отстранилась он окна и подошла ближе к Чарльзу.

- Если нужно отправиться именно сейчас, тогда пора в путь, - проговорила Шторм, взглянув на кейс, который находился в руках профессор.а Естественно, любопытство охватило тут же мулатку, но она не решалась спросить что же там находиться. Лишь взгляд голубых глаз мог выдать ее чувство интереса к этой вещице. - Я за руль.

Прелестница решила не ждать после себя реакции других, а на слова профессора, лишь аккуратно дала положительный кивок и направившись на улицу, где ждала ее машина серебряного цвета. Гроза ускорила шаг, чтобы не задумываться о других делах. Тем более ее внимание заострилось на тучах, которые затмили красивые звезды и луну. А по коже прошелся слабый поток холодного ветра, который тоже не вдохновлял мулатку.

- Надеюсь, пробок не будет, - улыбнулась девушка, открыв дверцу автомобиля.

Общий переход в Нью-Йорк, отель Sempati





Роль: OroroMunroe

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 16.08.2010, 19:45 | Сообщение # 278 | Cyclops - Пн, 16.08.2010, 19:46

Cyclops
Циклоп вошел в дом и закрыл за собой дверь. После этого он пошел по коридорчику, иногда ему на глаза попадались дети. Они на несколько секунд отвлекали свое внимание на Циклопа, а затем опять возвращались к своим делам.

Циклопу нужен был профессор, и через несколько минут он его отыскал. Подойдя к профессору, Циклоп спросил его:
-Здравствуйте профессор, я прибыл. Что нужно делать?





Роль: Cyclops

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 16.08.2010, 21:24 | Сообщение # 279 |

Ксавье
- Добрый вечер, Скотт,- Ксавье выглядел немного уставшим. Он, конечно, старался не выдавать этого, но сложившаяся ситуация начинала его раздражать. Всё перемешалось. В то время, как часть команды сейчас занималась проблемой эпидемии, вторая должна была ловить довольно опасного мутанта, чьи силы он хотел бы запереть под семь замков. Но эта самая "вторая часть" в неполном составе только что вернулась, сообщая, что один из членов команды был похищен, а второй - оставлен в Париже, ждать самолета домой. Учитывая обстоятельства, вряд ли это будет рейс Париж-Нью-Йорк.

Мало того, с ним пытается связаться какой-то телепат, чтобы сообщить нечто важное, но что-то постоянно мешает, так что профессор уже подумывал о том, чтобы воспользоваться старым добрым телефоном. Помимо всего прочего, только что из Вашингтона, где, кажется, и началась история с эпидемией, вернулись Китти, Джубили и Норико, кстати, с новостями. Команды убыло, они говорили что-то о параллельных измерениях, демонах, но ни одна из девочек толком не понимала, в чем обстоит дело, так что четкой картины профессор выстроить не смог.

И он тоже практически ничего не понимал.

"Ладно"- вздохнув, он взглянул на Саммерса.

- Я бы хотел, чтобы ты, в качестве поддержки, отправился в Вашингтон,- негромко сказал он, выдержал паузу и решил уточнить,- Есть сведения, что там началась эпидемия, охватившая несколько городов. Сейчас там находится часть команды. Но так вышло...- Ксавьер усмехнулся,- ...что я не могу ни с одним из них связаться,- он притронулся кончиком указательного пальца к виску,- Ментальный блок. У всех, как назло.

"Так что, придется тебе включить дедуктивные методы и найти их самостоятельно"- профессор задумался, чем бы помочь Саммерсу. И вспомнил.

- Ты ведь не встречался с неким Могильщиком?- спросил он. Конечно, не встречался. Циклопа не было с ними, когда появлялся этот незнакомец,- Это... наш друг.

Ох, несмотря на отношения к окружающим, Могильщика трудно было назвать другом. Вопреки того, что среди Людей Икс встречались мутанты и с более яркой внешностью, он едва ли походил на "хорошего парня". Черт, да даже Росомаха на его фоне выглядел плюшевым мишкой!

- Он помог узнать кое-что об эпидемии, сопровождал туда часть команды, и сейчас находится в Вашингтоне. Но передвижения его слишком быстры и спонтанны, чтобы я смог засечь его без Cerebro. Думаю, найти его для помощи будет проще. Он узнаваем. Огромный рост, глаза слепца, черные круги вокруг глаз "Почти как у Домино" одевается в черное и привлекает много внимания,- он задумался,- Я бы посоветовал пройтись по Вашингтонским кофейням, магазинам сладостей и, как ни странно, кладбищам. Но, если думаешь, что найдешь потерявшуюся часть команды без его помощи - его можно не тревожить.



Одет: черный деловой костюм, белая рубашка, красный галстук, лаковые черные туфли, серебристые часы на левой руке.


Свой
Эгоманьяк
Роль: Ксавье

Настоящее имя: Чарльз

Способности : мощная телепатия

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 16.08.2010, 21:41 | Сообщение # 280 | Cyclops - Пн, 16.08.2010, 22:00

Cyclops
Скотт внимательно выслушал профессора и сказал:

-Хорошо, профессор, я сейчас же выезжаю. Как прибуду, постараюсь вам сообщить. После этого Скотт развернулся и пошел тем же путем на выход.

В том же месте в коридоре продолжали веселиться дети, но на этот раз они не обращали на Циклопа внимания. Циклоп быстро преодолел коридорчик и вышел из дома, заперев за собой дверь. Он направлялся в Вашингтон. Он дошел до дороги, поймал такси и поехал в Вашингтон.
Улицы





Роль: Cyclops

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 03.09.2010, 21:28 | Сообщение # 281 |

Jubilee
Джубили подошла к домику и толкнула входную дверь. Толкнула даже рукой, не ногой как обычно. Оглядела прихожую и, не заметив никого знакомого, кроме нескольких знакомых ребят и махнув им одной рукой, прошла мимо, на второй этаж, в женскую комнату. Глянув на себя в зеркало, невесело улыбнулась:
-О да, детка, видок что надо. - как и все впечатлительные девочки ее возраста, она любила критиковать свое отражение.

Правой рукой развязала узел и скинула свитер на кровать, склонив голову набок - пристально оглядывая все мнимые недостатки.
-Вот руки у меня, конечно, недостаточно сильные. Надо бы потренироваться с шестом. Скорее бы Особняк отстроили уже, ох как в комнату Опасностей хочется! - незаметно для нее самой в глазах появился задорный огонек. -Да, было бы неплохо, как в старые добрые времена, вместе с Гамбитом и его шуточками раздавить ту же Мистику или Джаггера...

Громко выдохнув, Джуби стянула джинсы через кеды, потом футолку, а затем и сами кеды. При этом очки так и остались на голове. И только черт знает почему именно такой дурацкий порядок - хотя, удивляться было бы, наоборот, глупо - это же Мисс Ли. Замотавшись в полотенце, она проскользнула в ванную комнату.

-Огосподинунаконецто... - пробормотала девочка, как только горячие капли коснулись тела. -Как же долго я этого ждала! Нет, что ни говори, а я , все-таки, более чем продукт цивилизации! Продукт.. чего? - она тихонько захихикала. Ну да, иногда она непроизвольно употребляла вертящиеся на языке слова - те, что нам упорно подсовывает телевидение неизвестно только в каких целях.

-О, ты божественно прекрасна, моя милая! - попробовала она прорычать, рассматривая свое отражение в другом уже зеркале. -Даааа, что нааадо. Вот уж повезет кому-то... - про "кому-то", конечно, Джубили слукавила. Каждый знакомый даже не иксмен, а просто мутант, знал кто именно подразумевается под этим неизвестным, вот только сам "некто" вряд ли догадовался, что, во-первых, очень огорчало девочку, а во-вторых, усложняло ее "работу", как ей казалось.

Помотав головой с мокрыми волосами, и тем самым оставив брызги вездегде только можно, она выскочила за дверь, предварительно обмотавшись белым полотенцем.

Выйдя из душа, в спальне она натянула на себя уже чистую футболку и короткую юбку, и, ненароком хлопнув дверью, побежала вниз по лестнице, на кухню, делать вкусный-вкусный крепкий чай.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Домик Людей Икс
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра