menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив игры » Домик Людей Икс
Домик Людей Икс

Дата: Вт, 08.09.2009, 19:01 | Сообщение # 1 |

Mirr@

задний двор, бассейн

кухня, 2 одинаковые ванные комнаты

гостиная

Зал

Женская спальня, Мужская спальня

За домом, в гуще леса есть посадочная площадка



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.09.2009, 21:04 | Сообщение # 26 |

Киберри
Rb, вдруг достала из кармана телефон. На нем ничего не было, но сигнал она почувствовала
-Похоже мне пора.. -пробормотала девушка, не особо надеясь что кто-то услышит.
Она сделал шаг за дверь и тут же исчезла, за ней остался лишь лежащий на полу телефон. Девушка же в виде сигнала полетела туда, откуда она получила сигнал


Примечания: She is Awesome

Одета в двойное платье, волосы распущены и свободная спадают по плечам. Глаза подведены черной подводкой, без туши, на губах - прозрачная помада.


Мне тут понравилось
Чьих невольница ты идей..
Роль: Киберри

Настоящее имя: Моника Райс

Способности : Технопатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.09.2009, 21:54 | Сообщение # 27 |

mr_McCoy
- Доброго времени суток, господа,- Джин одарила всех своей замечательной улыбкой.
И тебе доброго утра, Джин, - поздоровался с ней Хенк, почему-то обрадовавшись тому, что с некоторых пор его мысли она прочитать не может.
Так, соберись, Хенк. Вообще, нужно бы рассказать о том странном существе, которое читало мысли у Джейн и.. прикасалось к ней, - МакКой невольно поежился, - Ну почему этот рогатый мог спокойно дотронуться до этой девушки, а он нет? Хотя так даже лучше, это ведь должно ее отпугивать и возможно скоро она выкинет мысли о нем из головы.
Внезапно, Моник достала телефон, пробормотала что-то по поводу "мне пора" и вышла из кухни. Хенк невольно встал из-за стола и последовал за ней. Такое поведение ему не очень понравилось. Однако девушки в коридоре не оказалось, на полу лежал лишь ее телефон. Хенк поднял его и задумчиво посмотрел на аппарат, затем вошел с ним на кухню и почему-то обратился к Пиро.
-Вот так, Джон, и надо искать себе неприятности, - Генри положил телефон на кухонный стол, тяжело вздохнул, - Если что понадобиться, я на заднем дворе.
Нахмурившись, Хенк побрел на задний двор, рассчитывая там все обдумать в одиночестве.


Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.09.2009, 22:05 | Сообщение # 28 |

Mirr@
Телефон завибрировал, и просигналил о новом смс-сообщении
Кому интересно.

Может прочесть.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 21.09.2009, 13:29 | Сообщение # 29 | Summers - Пн, 21.09.2009, 13:32

Summers
Утра доброго, Саммерс! Чаю!
- Доброе утро - совсем неуверенно поприветствовал присутствующих Скотт. В его голове еще были свежи образы кошмарного сна. Он отхлебнул чаю и заметил, как Джейн влетела в дом и тут же пулей вылетела.
Да что с ней? - подумал Саммерс
Затем на кухне появились Норико, Джон, а главное Хенк.
- Сегодня мне снова придется тут сидеть или задание найдется? - спросил Пиро.
- Джон, а "тут" это где? Тебя никто взаперти не держит. Можешь прогуляться в лесу или по улицам города, если не желаешь "тут" сидеть.. О задании говорить еще пока рано.
Сперва нужно всё выяснить, а потом уже копи метать. Судя по поведению, Зверь не меньше Скотта был обеспокоен.
- Хенк, я как раз тебя искал. Мне нужно обсудить с тобой кое-что. "Белая чума" по-твоему это кое что? Что-то несущественное?
Саммерс сегодня был чересчур придирчив к словам.
Внезапно Киберри получила какое-то сообщение и скрылась с глаз. Да, что сегодня со всеми? То, сидят дома безвылазно, то вдруг у всех какие-то дела с раннего утра - мысленно проворчал парень. Внезапно, напевая песенку, на кухню вошла Джин и улыбнулась присутствующим.
- Доброго времени суток, господа
Доброе утро, Джин - на лице Скотта появилась улыбка. Первая, с момента его пробуждения.
Если что понадобиться, я на заднем дворе. бросил Хенк и направился к выходу.
Скотт взглянул на оставленный Моникой аппарат и задумчиво пожал плечами.
Читать чужие смс вообще-то было не в его правилах.
- Я скоро вернусь - пробормотал Саммерс и вышел на задний двор, вслед за Зверем. Убедившись, что никто их не слышит, парень задал вопрос,:
- Хенк,что-нибудь удалось выяснить об эпидемии?




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 21.09.2009, 17:30 | Сообщение # 30 |

Snowbird
[off]Ну в общем я начну отсюдова)) [/off]
Девушка сидела на траве, глубоко задумавшись. Смотря в такое глубокое, мудрое, повидавшее столько много за все время небо, Энн не понимала, что происходит. Раскладывая по полочкам у себя в голове все, произошедшее за последнее время, девушка пришла к очень простому и одновременно грустному выводу-она не помнит своей прошлой жизни... Желание узнать кто она на самом деле было слабее, чем желание остаться с друзьями и помогать им, но эта мысль в последнее время стала все больше и больше беспокоить девушку.
А где интересно Гроза, Росомаха... Мне много чего надо им сказать, с грустью подумала девушка. Оглянувшись на дом, она увидела много добрых лиц-но ни одного знакомого. С очень грустным выражениям лица, девушка подошла к окну дома и стала тяжело дышать на стекло. Что-то не позволяло войти ей в помещение... Животный инстинкт подсказывал ей что она не приживется с этим коллективом. Хотя черт его знает...
Переборов свое глупое желание убежать, забиться куда-то где тебя никто не достанет, Энн привела себя в надлежащий вид(а точнее просто трансформировалась в привычную нам всем МакКензи) и легонько, почти не касаясь пола, вошла в комнату. За последнее время она очень осунулась, что тут скажешь-кожа да кости!
-Привет, слетело легкое, невесомое словечко с губ Энн. Обращаясь ни к кому, и ко всем одновременно она лучезарно улыбнулась. -Можно к вам.. присоединиться?
Лицо девушки сейчас напоминало мордочку провинившегося котенка. А я Энн.. Очень приятно все сильнее и сильнее улыбаясь, совсем уже веселым тоном сказала девушка. Хотя как-то фальшиво это выглядело, потому что внутри Кензи очень волновалась.




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 22.09.2009, 00:31 | Сообщение # 31 | mr_McCoy - Вт, 22.09.2009, 22:29

mr_McCoy
Выйдя на крыльцо, Хенк задумчиво рассматривал голубое ясное небо. И как никогда ранее ему хотелось стать верующим и пожаловаться неведомым силам на свою судьбу. Нет, определенно не нужно было отпускать Джейн одну. Девушка была крайне импульсивной, вполне возможно, что она уже была на пол-пути к автобусной станции. Хенк развернулся и хотел было пойти в спальни, проверить, не сбежала ли Джейн, как столкнулся с Циклопом. Тот явно специально последовал за ним.
Честно говоря Генри не очень был рад компании, но промолчал, ожидая ,что же ему скажет Скотт.
- Хенк,что-нибудь удалось выяснить об эпидемии?
Ну конечно, в последнее время Циклопа только и волнует эта Белая Чума, - Хенк внимательно посмотрел на командира Икс-Менов.
-Совсем немного, - тяжело вздохнув, ка будто он был виноват в гибели всех заболевших людей, ответил Зверь, - Вначале появляются симптомы простуды. В итоге она практически моментально прогрессирует в нечто схожее с пневмонией, вызывая гниение легких и приводя к удушению и внутренним кровотечениям, из-за чего тело "жертвы" становится белым (отсюда и название). Ни одно известное мне лекарство не может остановить этот процесс. Воздушно-капельным путем не распространяется. - Хенк выразительно посмотрел на Саммерса, - И еще.. ни одного заболевания среди мутантов не зарегестрировано. Видимо "Белая чума" среди таких, как мы не распространяется... - впрочем, как и среди животных, - мысленно добавил для себя Генри и снова тяжело вздохнул, - Возможно, это послужит ключом к разгадке. Так что можешь набирать команду добровольцев и отправляться в Нью-Йорк, на территорию зараженного района . Еще вопросы будут? - внезапно очень уж нетерпеливо (что было крайне несвойственно для него), спросил Зверь.
Пока Саммерс будет собирать команду, он бы успел проверить, здесь ли Джейн и, если удастся, поговорить с ней. А потом со спокойной душой отправится вместе с Циклопом в Нью-йорк.
Хенк, что-то ты совсем зациклился на ней. В конце концов, ты должен думать о зараженных людях и о том, как их излечить, а не о вздорной девчонке, которой взбрело в голову, что она в тебя в любилась.. - мысленно отругал он себя.


Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 24.09.2009, 18:48 | Сообщение # 32 | Summers - Чт, 24.09.2009, 18:57

Summers
Quote (mr_McCoy)
Возможно, это послужит ключом к разгадке. Так что можешь набирать команду добровольцев и отправляться в Нью-Йорк, на территорию зараженного района . Еще вопросы будут? -

Добровольцев? Во-первых, давно ли мы набираем всех желающих на задания? А во-вторых, если даже эта беда не представляет опасности для мутантов, смысл тащить всех в Нью-Йорк? Вполне достаточно пары человек. Саммерс удивленно приподнял бровь, глядя на Хенка. Он явно был чем-то обеспокоен и не горел желанием продолжать разговор, что не могло не настораживать.
В последнее время у всех нервы сдают.
- Хенк, если у тебя какие-то проблемы, то лучше решить их до отлета. Нам нужна твоя светлая голова - Саммерс по-дружески похлопал Зверя по плечу и направился к особняку.
В конце-концов все вопросы можно решить сообща.
Скотту также как и остальным осточертело сидеть в 4-х стенах и теряться в догадках, но спонтанных решений он обычно не принимал.
Внезапно Саммерс заметил девушку, заглядывающую в окна.
-Привет. -Можно к вам.. присоединиться?А я Энн.. Очень приятно
Парень покряхтел, привлекая к себе внимание, а затем спросил:
- Вы ищете Чарльза Ксавьера?
В связи с последними событиями, мутанты больше прежнего нуждались в защите и укрытие. Но о расположении нового дома людей-икс знали немногие, поэтому Скотт вполне закономерно поинтересовался, не по приглашению ли профессора прибыла эта девушка.




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 25.09.2009, 01:06 | Сообщение # 33 | mr_McCoy - Пт, 25.09.2009, 01:09

mr_McCoy
Во-первых, давно ли мы набираем всех желающих на задания? А во-вторых, если даже эта беда не представляет опасности для мутантов, смысл тащить всех в Нью-Йорк? Вполне достаточно пары человек.
-Возможно, ты прав, - задумчиво произнес Хенк, - Но кто его знает, вдруг виновником появления этого заболевания будет кто-то могущественный, с кем не справится пара человек, - МакКой явно намекал на какого-нибудь Злыдня или чего хуже - Апокалипсиса, - Хотя наверное я просто заранее поднимаю тревогу.

- Хенк, если у тебя какие-то проблемы, то лучше решить их до отлета. Нам нужна твоя светлая голова - Саммерс по-дружески похлопал Зверя по плечу и направился к особняку.
Генри задумчиво смотрел вслед Циклопу. Да, сдаешь старик, сдаешь.. Раньше твои личные проблемы никто кроме Логана не замечал. Ну может быть только Ороро, - мысль о Грозе почему-то заставила Хенка вздрогнуть.
А ведь они практически ровесницы.. - невольно подумал он и тут же себя одернул, - Так, Генри, соберись.
Он уверенным шагом направился к комнате Джейн. Немножко потоптался на пороге, припоминая, подселили ли к девушке кого-нибудь и не удивиться ли этот кто-нибудь его приходу.

Все же решившись, он постучал. Ответа, либо какой-нибудь реакции не последовало. Хенк медленно открыл дверь. Тихонько зашел в комнату, осмотрелся.
Проклятье.. Так я и думал. - вещей девушки не было.

Джейн как обычно сбежала от всех проблем. Первой мыслью было бросится на ее поиски и будь Хенк молодым неопытным юнцом, он бы так и сделал. Но МакКой лишь тяжело вздохнул, вышел из комнаты и закрыл за собой дверь. Что ж, возможно, так будет даже лучше и для него, и для нее. Она заживет относительно нормальной жизнью, забудет об Икс-менах и Звере, найдет себе приличного парня. А он, Генри МакКой.. он просто перестанет думать о том, что возможно кто-то в этом мире способен любить его больше, чем просто друга.

Но почему-то ужасно хотелось договорить, дообсудить.. попрощаться с ней в конце концов..
-Очередной незавершенный гештальт.. - грустно усмехнулся он.

С этими мыслями, Зверь медленно побрел в выделенную для него комнату, чтобы как следует просмотреть все свои записи по поводу Белой чумы. Теперь то точно его ничего от этой проблемы отвлекать не будет.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.09.2009, 15:34 | Сообщение # 34 |

Surge
Сердж проследила за исчезновением Киб. Пока все ходили туда суда, она все атки взяла телефон и прочла смс. Увидев напоминание о себе, девушка улыбнулась
Значит ты все таки ушла.

Тут девушке пришла в голову хитрая мысль. Саммерс почти не брал ее команду, и уж тем более ей не давали доступа к технике. Но Киб показала ей основы управления самолетом, "на всякий случай"
И случай настал, по мнению Сердж.
Когда еще будет шанс? шепотом сказала она сама себе, и, пользуясь тем, что все обсуждают что то, выскользнула из дома и прокралась к месту, где был самолет..
Сердж определенно подцепила пару привычек от Киб. Что-то общее у них было, что - она не могла знать. И когда выпал шнс полетать на самолете, вырваться из этого траурного круга, она решила воспользоваться..
Она плюхнулась на кресло самолета Киб, легкого и быстрого.
[off]Заявка - поднять самолет[/off]


одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.09.2009, 15:43 | Сообщение # 35 |

-NightCrawler-
[off] Surge, отлично, одобряю, ты подняла самолет... в полет! (но лучше б с переходом)

Все читаем ЗЕЛЕНУЮ БЕГУЮЩУЮ СТРОКУ!!![/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.09.2009, 19:25 | Сообщение # 36 |

Surge
[off]а я все переправила[/off]
Самолет загудел и поднялся в небо
Сердж ухмыльнулась тому, что у нее получается. А эти "преподаватели" даже и не доверили бы его девушке никогда
переход в небо


одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.09.2009, 20:00 | Сообщение # 37 |

1_putin
Колс не так давно проснулся, и теперь бродил по дому, заруливая то в кухню то в гостиную. Затем он вышел на площадку перед домом, подышать воздухом, и увидел Саммерса, который что-то обсуждал с Хенком. Пробежала Сердж, наверное погулять пошла..
Петр прочистил глотку и произнес
Всем доброго утра, или уже дня, как пожелаете.




Роль: 1_putin

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 26.09.2009, 21:31 | Сообщение # 38 |

Snowbird
- Вы ищете Чарльза Ксавьера?
-Нет,довольно сухо ответила Энн. -Я ищу Грозу, Росомаху.. и друзей с улыбкой провинившейся школьницы сказала Птица. Ксавье? Я если честно.. не знаю кто это такой. сказала Энн. Так... можно? И девушка кивком указала на комнату.




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 26.09.2009, 21:41 | Сообщение # 39 |

1_putin
Колосс приветливо улыбнулся

Я еще не представился - подошлел он к девушке - Петр Распутин. Я сомтрю, вы знаете Росомаху и Грозу, к тому же смогли нас найти. А двери этого дома всегда открыты для тех, кто с добрыми намерениями хочет войти. Так ведь, Скотт?

Он стоял, уверенно глядя на Саммерса.





Роль: 1_putin

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 27.09.2009, 14:31 | Сообщение # 40 |

Snowbird
Я еще не представился -Петр Распутин. Я сомтрю, вы знаете Росомаху и Грозу, к тому же смогли нас найти. А двери этого дома всегда открыты для тех, кто с добрыми намерениями хочет войти. Так ведь, Скотт?
Девушка недоверчиво улыбнулась. Распутин....
Если я не ошибаюсь, уважаемый... Петр... Вы-русский? Энн не была уверена в этом, но очень надеялась что он ответит да-Россия была одна из ее любимых северных стран.
Да, я действительно их знаю.. И ищу их.. Мы.. разделились некоторое время назад... Птица не смогла сказать слово "бросили" и употребила более мягкое значение.
Так что же это мы в дверях стоим? Пойдемте в дом! воскликнула Энн, и с надеждой посмотрела на лица окружавших ее людей. Очень уж хотелось отдохнуть.. Да и внешность подкорректировать тоже не мешало бы.




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 27.09.2009, 14:52 | Сообщение # 41 |

1_putin
Quote (Snowbird)
Если я не ошибаюсь, уважаемый... Петр... Вы-русский?

Колосс широко улыбнулся.
-Конеxно же. И действительно, чего стоим? Вперед, в дом, вы наверное отдохнуть хотите? Или сначала перекусить? Он прошел в дом, придерживая дверь открытой перед их новой гостьей.




Роль: 1_putin

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 27.09.2009, 15:03 | Сообщение # 42 |

Snowbird
Вы очень хорошо говорите по-английски. Девушка одарила Петра своей фирменной, очаровывающей улыбкой, и практически не касаясь пола вошла в дом. Отметив про себя, что перед ней придержали дверь, девушка сделала вывод что Петр-то, хорошо воспитан!
вы наверное отдохнуть хотите? Или сначала перекусить?
Вы знаете... Я даже не знаю сказала девушка и сама звонко рассмеялась глупо сказанному предложению. Давайте сначала перекусим?




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 27.09.2009, 16:27 | Сообщение # 43 | Summers - Вс, 27.09.2009, 18:00

Summers
Саммерс собирался ответить незнакомке, но тут подоспел Колосс.
Я сомтрю, вы знаете Росомаху и Грозу, к тому же смогли нас найти. А двери этого дома всегда открыты для тех, кто с добрыми намерениями хочет войти. Так ведь, Скотт? Парень проследовал в дом вслед за гостьей и Петром.

Оказавшись на кухне, парень перехватил у Распутина инициативу.
Позвольте поинтересоваться, мисс ... Саммерс вопросительно посмотрел на девушку, ожидая, что она озвучит свою фамилию.
Простите дурака. - тот дружелюбно улыбаясь, протянул руку - Скотт Саммерс

Дак как вы смогли найти нас? - как бы невзначай спросил Скотт, наливая в чашку кофе и выкладывая на тарелке тосты для Энн.
Командир всегда следовал правилу - доверяй, но проверяй. На его плечах была большая ответственность за людей икс, он не мог иначе.





Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 27.09.2009, 18:56 | Сообщение # 44 | Snowbird - Вс, 27.09.2009, 18:57

Snowbird
Позвольте поинтересоваться, мисс ...
И только брови Энн медленно поползли вверх, последовало продолжение-
Простите дурака. -Скотт Саммерс
Очень приятно, Скотт, я как вы догадались-Энн Девушка по-ребячьи подмигнула Саммерсу.
Дак как вы смогли найти нас?
Ну.. Я раньше была в отряде с людьми Икс.. На старой базе.. Потом мы немного.. Потерялись. Впрочем, это неважно. Я знаю о чем вы думаете. Не стоит беспокоиться-я действительно не тайный шпион, присланный ЦРУ, как скороговорку произнесла Энн уже заученную речь. Кофе и тосты? А вы, случаем, не умеете читать мысли? удивилась такому точному попаданию, изрядно проголодавшаяся МакКензи, и с увлечением накинулась на тосты.




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 27.09.2009, 19:46 | Сообщение # 45 |

1_putin
Quote (Snowbird)
я действительно не тайный шпион, присланный ЦРУ

Кол хмыкнул
Тайный шпион не нашел бы нас - телепатия Ксавьера заставляет тех, кому не надо видеть наименее интересующую их вывеску перед нашим домом.

Он аккуртано присел неподалеку от Энн
Они должны скоро вернутся, и вы сможете решить все, что хотели. Так что думаю, вам стоит всего лишь подождать, а гостям у нас рады





Роль: 1_putin

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 27.09.2009, 20:29 | Сообщение # 46 |

Snowbird
Они должны скоро вернутся, и вы сможете решить все, что хотели. Так что думаю, вам стоит всего лишь подождать, а гостям у нас рады
Я.. Сама не знаю, что мы должны решить....
Девушка встала, и поменяла свою внешность-от знойной брюнетки, до девушки с волосами рыжими, как огонь. Для начала я должна понять кто я.. И что нас связывает с Росомахой... В памяти всплыло имя... Джеймс... Но что это за имя?




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 30.09.2009, 01:54 | Сообщение # 47 |

Wolverine

профессор Ксавье.

- Дорогие друзья. - негромко обратился ко всем присутствующим Чарльз, въезжая в комнату. Он выдержал паузу, чтобы каждый успел прервать бесед, которую вел или не вел, и обратил на него свое внимание. - Дорогие друзья. У нас нет больше времени ждать. Постепенно по городу распространяется эпидемия болезни, от которой умирают люди и о которой мы все еще знаем ничтожно мало. Нам нужна информация: знание - сила. Поэтому я прошу вас взять все необходимое снаряжение из того, что мы сейчас имеем и отправиться в Зараженный район, где вас уже будут ждать Логан, Гамбит и Гроза. По моей просьбе они так же отправятся туда, чтобы помочь вам в сборе информации.

Чарльз окинул присутствующих внимательным взглядом, как бы вычисляя по невербальной реакции, поняли они его или нет, согласны или нет. Он принципиально не пользовался телепатией, считая, что только доверие может породить ответное доверие.

- Скотт, ты будешь руководить отрядом. - решив, что несогласных быть не может, Ксавьер решил поставить в своем выступлении точку, определив, кто будет заправлять всем этим похождением. И естественно, выбор его пал на Циклопа.

Теперь разговор был окончен и, вежливо склонив голову, как бы говоря "у меня все", Чарльз отъехал немного назад.
Вот и пришло время задавать вопросы.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 30.09.2009, 17:01 | Сообщение # 48 |

Snowbird
Девушка нахмурила брови. Она, конечно, сразу поняла, кто этот человек. Наверное, это и есть тот самый Профессор Ксавье, про которого у нее спросил Скотт. Сразу стало ясно, что он действительно очень важная персона...
Услышав знакомые имена, девушка оживилась; вскочила со стула и всем своим видом показала, что она готова. Ну что же, пора начинать узнавать про себя всю правду, подумала девушка, и медленно села обратно на стул. Ей было интересно, что скажут другие.




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 30.09.2009, 19:01 | Сообщение # 49 |

Surge
Скотти

Quote (Logan)
Скотт, ты будешь руководить отрядом.

-Кто поедет? - в первую очередь это интересовало его - я считаю нужным чтобы отправилось не много человек самые сильные. Это опасное место, нам не стоит рисковать



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.10.2009, 16:12 | Сообщение # 50 |

1_putin
Колосс внимательно послушал все сказанное

-Согласен с Саммерсом. Надо отправиьт туда небольшой отряд на самолете поменьше и покрепче - взять птичку Киб.

Он повернулся к Скотту
-Я лечу с тобой. Предлагаю отправлятся незамедлительно





Роль: 1_putin

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Домик Людей Икс
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра