menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Домик Людей Икс
Домик Людей Икс

Дата: Вт, 08.09.2009, 19:01 | Сообщение # 1 |

Mirr@

задний двор, бассейн

кухня, 2 одинаковые ванные комнаты

гостиная

Зал

Женская спальня, Мужская спальня

За домом, в гуще леса есть посадочная площадка



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 10.09.2009, 19:38 | Сообщение # 2 |

Mirr@
Самолет почти бесшумно приземлился за Особняком, в лесу, но то что об этом месте не знал никто не значило что о нем не знала Киб. Не прошло много времени с момента исчезновения ее от института но ей хватило чтобы все придумать.
-А вы шустрые. Как самолетик? - произнесла она, облокотясь на дерево с фирменным взглядом "Все вы мне не нужны я вообще тут по своим делам". Когда то так и было.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 10.09.2009, 20:01 | Сообщение # 3 | Summers - Чт, 10.09.2009, 20:03

Summers
Переход - Особняк Икс - территория перед институтом

Скотт мягко посадил самолет, спустил трап и, подхватив Профессора на руки, вышел на улицу. Первое, что бросилось ему в глаза это Киберри, стоящая неподалеку.
-А вы шустрые. Как самолетик?
- Самолетик? - он раскрыл рот от удивления.
- А ты как сюда попала?
Месторасположение этого дома было засекречено даже от людей-икс и знали о нем единицы: Скотт, да Ксавьер. Этот дом был построен как запасной вариант, на случай повторного обрушения института, что впрочем и прозошло.





Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 10.09.2009, 20:16 | Сообщение # 4 |

Mirr@
Quote (Summers)
- А ты как сюда попала?

Девушка самодовольно улыбнулась
-Ну меня же зовут Киберри а не НикакойИнформацииНеНайдуБерри, так что стоило всего лишь залезть в банковские счета, найти пароку операций, ну а потом.. Долететь со скоростью сигнала не сложно, особенно когда на хвосте неприятные воспоминания..
Она посмотрела на его занятые руки.
-Доверь девушкам - она кивнула на Джин и Ро - провести детишек -(коих кстати было совсем мало - не все вернулись с зимних каникул, а точнее, не все ездили) - А сам унес бы этого бедного в дом. Я там нашла комнату оборудованную под медпункт, Сердж уже там. но мне кажется ей скоро полегчает.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 10.09.2009, 20:40 | Сообщение # 5 | Summers - Чт, 10.09.2009, 20:41

Summers
Скотт многое подзабыл пока находился в отключке, в том числе и способности, которыми обладала Моника. Теперь память возвращалась к нему.
Конечно, для нее это пару пустяков.
-Доверь девушкам провести детишек. А сам унес бы этого бедного в дом. Я там нашла комнату оборудованную под медпункт, Сердж уже там. но мне кажется ей скоро полегчает.
Включай мозги, Саммерс! - про себя выругался Циклоп. Сейчас он как никогда должен рассуждать здраво, быстро и четко действовать. И руководствоваться своим мнением, а не подсказками других. Он одобрительно кивнул замешкавшейся Джине и позволил девушкам увести учеников в дом. Скотт последовал за ними, бережно неся на руках Ксавьера. Через некоторое время он разыскал нужную комнатку и положил на кровать Профессора.
Затем подошел к постели Сердж. Саммерс был уверен, что после таких ранений не выживают.
- Как скоро ей полегчает? - спросил у Киббери Скотт, все еще глядя на подключенную к аппаратам Норико.




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 10.09.2009, 20:49 | Сообщение # 6 |

Mirr@
Quote (Summers)
Как скоро ей полегчает

Киб, прослежовавшая за Скотом, бесшумно вздохнула
-Я надеюсь на лучшее.. Может этот мега-позитивные-эффект-кноссов и ее зацепил. - Она подошла ближе к Скотту - Я же выжила.
Затем пробормотала немного в сторону, но Саммерс это слышал
-Это все.. безобразие с кноссами.. Из за них столько всего поломалось порушилось, ты должен знать это, испытав на себе. Но каким то образом они мне понравились больше чем люди. Как бы то ни было, а кто=то остался жив благодаря им.. Благодаря той же Мерион... Я недавно смогла на полную осознавать этот мир, по сути лишь пару часов назад, и я уже в смятении.. Люди, которые жаждут крови, люди которые жаждут мира.. Все вокруг расколото и бушует.. Один толчок, и весь мир встряхнулся.. Все встало на уши - вот какие мы. Самые сложные и беспорядочные создания во вселенной - И знаешь что? - я нахожу это красивым, даже прекрасным.
Она вздохнула. Почему то именно этому человеку надо было ей сказать.. а может девушке казалось что это единственный кто услышит...
Моник посмотрела на Сердж.. Девочка, я бы с радостью поменялась с тобой местами, ведь ты тут все же из-за меня.. пусть я и не полностью виновата, но ты не виновата вообще...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 10.09.2009, 21:45 | Сообщение # 7 |

Summers
Но вопреки ожиданиям Киберри, Скотт отрицательно покачал головой.
- Я не понимаю о чем ты говоришь, Киб. Ты видела, что творится на улицах Нью-йорка? Смерть повсюду! Ты говоришь, что кто-то выжил, благодаря им. Но соизмеримо ли количество умерших и выживших? Уверен, что перевес будет не в пользу вторых.
Люди, которые жаждут крови, люди которые жаждут мира.. Все вокруг расколото и бушует.. Один толчок, и весь мир встряхнулся.. Все встало на уши - вот какие мы.сложные и беспорядочные создания во вселенной - И знаешь что? - я нахожу это красивым, даже прекрасным.
- Да, люди разрушители по своей природе. Их действия приводят к трагедиям, как например это чертов Иларис! А действия свои они оправдывают только пресловутым "хотели как лучше, а получилось как всегда". Последствия прогнозировать не всегда возможно. А после трагедии уже ничего не остается, кроме боли, утраты, бессилия что-либо изменить и отказа верить в произошедшее. Это жертва, которую мы приносим. Ради чего ты спросишт меня? Представь хотя бы на секунду, что было бы с людьми, если бы нас не было? Сколько армагедонов люди-икс уже предотвратили на своем веку? Мы призваны защищать людей, порой даже от них самих, от их саморазрушительных изобретений - он сделал паузу - вопреки их ненависти к нам.
Скотт махнул рукой, давая понять, что это для него больная тема.




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 11.09.2009, 15:59 | Сообщение # 8 |

Mirr@
Quote (Summers)
Я не понимаю о чем ты говоришь, Киб. Ты видела, что творится на улицах Нью-йорка? Смерть повсюду! Ты говоришь, что кто-то выжил, благодаря им. Но соизмеримо ли количество умерших и выживших? Уверен, что перевес будет не в пользу вторых.

-Иногда один человек стоит тысячи. Для кого-то. Мы не вправе решать, кто может жить а кто умереть, но мы все равно иногда это делаем. Кто-то решил спасти ребенка, кто-то нет. Кто то боролся с проблемой стреляя... А кто-то уворачиваясь... Эх..
Мир был сложен для девушки, и она в разговоре пыталась хоть как то понять его.
-Пора бы уже спать направиться.. День был тяжелый, для всех нас. Надо пойти и проконтролировать чтоб все улеглись.
Она направилась к двери, но затем притормозила
-Ты кстати не против что я останусь, так ведь? - после чего девушка мило улыбнулась, и шагнула за дверь


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 11.09.2009, 19:37 | Сообщение # 9 |

Surge
Все вокруг было как в тумане, ужасно хотелось пить
Шум в ушах, но так устала спать
-Эй.. - кажется, она только думает про то, чтобы сказать, но не говорит, лишь легкий стон срывается с губ, хотя и в этом нельзя быть уверенной
Так хочется пить, так болит голова, и так хочется наконец-то подняться
-Эй - этот звук уже громче, теперь и сама Сердж различает пикание прибора над ухом, кажется он запикал чуть быстрее, а может - ей показалось.
Кто то рядом
Открыть глаза, сейчас открою...

Едва удалось приоткрыть
Кажется это мистер Саммерс, и девушка... Девушка из самолета
Сердж вздрогнула и словно снова почувствовала жар пули где то внутри
Надо шевелиться - они смотрят на меня как на коматозника
Кажется электрические приборы стали странно потрескивать, и весь воздух будто наэлектризовался, как перед грозой..


одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 11.09.2009, 19:57 | Сообщение # 10 | Summers - Пт, 11.09.2009, 19:58

Summers
Иногда один человек стоит тысячи. Для кого-то. Мы не вправе решать, кто может жить а кто умереть, но мы все равно иногда это делаем. Кто-то решил спасти ребенка, кто-то нет. Кто то боролся с проблемой стреляя... А кто-то уворачиваясь... Эх..
Скотт задумался. На его лице пробежала тень сомнения.

-Пора бы уже спать направиться.. День был тяжелый, для всех нас. Надо пойти и проконтролировать чтоб все улеглись.

- Вы укладывайтесь. Я вернусь за остальными.
-Ты кстати не против что я останусь, так ведь?
- Не против.
Вдруг Саммерс спиной почувствовал, что-то происходит. Скотт подняла руку и заметил, что волоски поднимаются вверх. Воздух был заряжен. Он повернулся и увидел, что приборы, к которым была подключена Сердж, подозрительно потрескивают.
- Норико?





Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 11.09.2009, 20:16 | Сообщение # 11 |

Mirr@
Почуяв волнение приборов, Киб обернулась.
-Ойе, мне лучше уйти, а ты постарайся успокоить девочка, пока она все не спалила. Ее защитные перчатки рядом с кушеткой.
Киб притворила дверь а сама прижалась к стенке, в небольшую щель наблюдая за происходящим. Ее присутствие Сердж бы не успокоило


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 12.09.2009, 11:20 | Сообщение # 12 |

Surge
Услышав свое имя, произнесенное знакомым голосом, девушка открыла глаза.
-Мистер Саммерс.. - она едва шептала, все тело болело.
Та девушка с самолета исчезла - может мне показалось?
Но кроме боли было еще одно чувство - что силы ее выходят из под контроля
Нет, только не это Меньше всего Волне сейчас хотелось устраивать себе дефибрилляцию
-Помогите..


одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 13.09.2009, 21:19 | Сообщение # 13 |

Jean_Grey
Расперделив всех студентов по комнатам, Джин с невероятной лёгкостью пошла в зал. Правда кроме необычной и подозрительной тишины больше ничего не было в комнате.
Интересно, и куда же все подевались. Неужели был оказан визит от неприятелей.
Джин слепо верила в свои неверные суждения.
Но вдруг, внезапно послышались голоса. Девушка пыталась угадать их владельцев, но не смогла.
Она помешкалась и решила пойти на голоса. Это единственный выход, понять, что происходит здесь.




Роль: Jean_Grey

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 14.09.2009, 09:47 | Сообщение # 14 |

Summers
-Мистер Саммерс..-Помогите..
Трески в аппаратах становились все сильнее, поползли синие молнии. Догадываясь о том, что сейчас может произойти, Скотт обернул Сердж в простыню, подхватил на руки и собрался вынести ее на улицу, подальше от электрических приборов. Это первое, что пришло ему в голову. Обезопасить Норико саму от себя и всех находящихся в доме.
- Держись детка. - сказал Саммерс, стараясь как можно бережнее нести Сердж.
По пути он натолкнулся на Джин:
- Джин! Она не может контролировать себя.
В глазах Скотта читалось: "ты можешь ей помочь?"




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 14.09.2009, 21:45 | Сообщение # 15 |

Jean_Grey
Джин удивилась. Циклоп быстро появился перед ней да ещё с такой просьбой.
-Скотт, что случилось? Что с ней?
Джин склонилась над мутанткой и решила проникнуть в её сознание. Или трудное восприятие ситуации не дало быстро преодолеть трудности, либо Джин утратила за последнее время свои способности.
Неужели такое бывает. Я была уверена, что сила может возрастать, но никак не исчезать.
Паралельно думала Джин.
Сильно сконцентрировавшись, девушка почувствовала прилив энергии и жизненные силы.
Не беспокойся Сердж, я тебе помогу.
Через небольшой промежуток времени, телепатка опустила руки, которые прежде были над головой подруги.
- Ну как, лучше?




Роль: Jean_Grey

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 15.09.2009, 15:46 | Сообщение # 16 |

Surge
[off]можно я для красоты сообщения -NightCrawler- и Киберри перенесу?[/off]

Сердж почувствовала, что успокаивается. Уровень электричества упал...
- Ну как, лучше?
Мисс Грей? Я.. Да, мне как то .. Я кажется чуствую лучше только тут - она дотронулась места ранения - болит.. ,
Она улыбулась
-Спасибо...

Перемотка времени на 12 марта 2012; 06:00 a.m.
О произошедших событиях и начале игры читать тут.

Киберри:
Киб любила вставать с утра пораньше. И вот, только лучи мартовского солнца коснулись окон женсокй спальни, она легко поднялась, быстро сходила в душ и вернулась чтобы прибрать постель. Пока еще никто не проснулся можно было не переодевать а походить в пижаме, которая состояла из длинной х\б футболки и таких же шорт.
Девушка оглядела спальню. Через шторы свет едва просачивался и освещал спящих. Каждая из них нравилась Киб за что-то. Девушка могла не показать того, но к каждому из этого дома она привязалась как к своему.

Выходя из комнаты, девушка притормозила возле кровати Сердж - там мирно спала - с помощью :'by ее успокоили когда она пришла в себя...
Хорошо что у нас есть Джин
Постепенно Норико перестала побаиваться Киб и вскоре привыкла к ней более чем к остальным.

Сладко потянувшись, Моника обула тапочки, и вышла на лужайку на заднем дворе. Сделав там пару управжений, и погревшись под ласковым утренним солнцем, хоть и не очень теплым но приятным, она пошла в кухню, где приготовила несколько тостов, на случай если кто еще подойдет, и налила себе зеленого чаю. Утро начиналось как обычно...

Сердж
Кто то прошуршал рядом с кроватью. Сердж никогда не была ранней птичкой, и поэтому спокойненько спала, время от времени ворочаясь..



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 19.09.2009, 14:21 | Сообщение # 17 |

Summers
Скотт проснулся в холодном поту. Ему снова приснился сон, в котором все ему близкие люди умирают от "Белой чумы". Он стянул с лица повязку для сна, пошарил рукой по тумбе и нащупав очки, нацепил их на нос. В ту же секунду он тревожно повернул голову и огляделся. Встав, и накинув халат, Скотт пробежал к комнате девушек и приоткрыв дверь посмотрел на Джин. Она тихо-мирно спала, ее дыхание было ровным. Саммерс позволил себе расслабиться и постарался отогнать мрачные мысли подальше. Но у него это получалось с трудом. Скотт вренулся в комнату, переоделся в штаны и рубашку
Может хоть сегодня что-то выяснится с этой эпидемией - подумал Скотт и отправился на поиски Хенка, попутно зайдя в кухню...




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 19.09.2009, 16:46 | Сообщение # 18 |

Киберри
Утра доброго, Саммерс! - громко и четко поприветствовала командира Киб.
-Чаю? Спросила она, уже наливая чай, и выдвигая на край стола тосты, часть которых уже была намазана маслом или джемом


Примечания: She is Awesome

Одета в двойное платье, волосы распущены и свободная спадают по плечам. Глаза подведены черной подводкой, без туши, на губах - прозрачная помада.


Мне тут понравилось
Чьих невольница ты идей..
Роль: Киберри

Настоящее имя: Моника Райс

Способности : Технопатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.09.2009, 00:09 | Сообщение # 19 |

BlackWolfy
Северная Америка » Городок "Лима" » Лес
Джейн зашла в домик, и абсолютно не обращая внимания на окружающих, влетела в спальню, где под кроватью лежала одна единственная сумка, в которой она хранила все свои сбережения. На глаза попались ключи от квартиры в Нью-Йорке.
Давно пора была туда отправится. Хорошо, что я тогда заплатила на пять месяцев вперед, иначе мне просто некуда было бы бежать.. Бежать? Снова? Нет, я просто наконец-то ухожу, как и обещала..
Она быстро собрала все свои вещи и поспешила выйти из особняка, стараясь не попадаться никому на глаза и надеясь, что она не встретит Хенка по дороге.
Переход Северная Америка » Городок "Лима" » Улицы


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.09.2009, 00:54 | Сообщение # 20 |

mr_McCoy
Северная Америка » Городок "Лима" » Лес
Хенк медленно открыл дверь в дом и тяжело вздохнул. Он сразу же почувствовал запах Джейн. Девушка явно совсем недавно проходила здесь. Да что же это такое, почему он не смог решить все полюбовно. И вообще, что такого она нашла в нем, что даже была готова притронуться и перенять его облик? Может все таки стоило ее догнать? 23 летняя девушка на грани может натворить дел.
Хватит, перестань об этом думать. Она взрослая девочка. Немножко отойдет и успокоится. Только вот как я буду ей в глаза смотреть? - с такими абсолютно нерадужными мыслями он зашел на кухню.
Там уже находились Киберри и Самерс.
-Всем доброе, - да какое оно доброе, - утро...


Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.09.2009, 07:28 | Сообщение # 21 |

Киберри
Доборое утро Хенк - она увидела на его лице тень озаюоченности, но промолачала.
Присядь, перекуси?


Примечания: She is Awesome

Одета в двойное платье, волосы распущены и свободная спадают по плечам. Глаза подведены черной подводкой, без туши, на губах - прозрачная помада.


Мне тут понравилось
Чьих невольница ты идей..
Роль: Киберри

Настоящее имя: Моника Райс

Способности : Технопатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.09.2009, 07:46 | Сообщение # 22 |

Surge
Сладко потянувшись, Норико наконец то проснулось. Утренние лучи освещали спальню и было так ярко и тепло.. Она огляделась. Кто-то уже проснулся, кто-то нет. Девушка поднялась. переоделась, приняла контрастный душ и направилась на кухню.
Доброе утро! - она подхватила один тост, налила себе кофе и присела за стол.


одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.09.2009, 12:53 | Сообщение # 23 |

Pyro
Джон проснулся, голова ужасно болела, и он ничего не вспомнил. Кое-как одевшись Пиро спустился на кухню.
- "Доброе утро" всем. - вяло сказал он. Достав из холдильника пиццу Джон откусил кусок.
- Сегодня мне снова придется тут сидеть или задание найдется?




Роль: Pyro

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 20.09.2009, 14:08 | Сообщение # 24 |

mr_McCoy
Присядь, перекуси? - Зверь как-то отрешенно посмотрел на девушку.
-Я недавно с пикника, - абсолютно не радостно ответил он, но все же прошел к стоящей в углу кофеварке, - Хотя от крепкого кофе не отказался бы.
Сделав себе двойной эспрессо, он уселся за стол.
Доброе утро! - в комнату вошла Норико, Зверь кивнул ей в знак приветствия.
Практически вместе с ней, на кухню зашел Джон, Хенк безучастно поздоровался с ним.
- Сегодня мне снова придется тут сидеть или задание найдется?
Зверь перевел взгляд на Саммерса, медленно потягивая кофе.
-Молодежь требует зрелищ, - грустно усмехнулся он.


Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.09.2009, 20:58 | Сообщение # 25 |

Jean_Grey
Джин долго нежилась в тёмлой пастели, но узрев время стремглав вскочила с кровати.
Как? Уже день на дворе, а я тут бездельничаю.
Она быстро одела свой тёмно-зелёный обтягивающий топ и кожаную юбку.
Мда, видок у меня славный.
Девушка понимала, что сейчас зеркало уж точно ей не льстит. Взьерошенные до ужаса рыжие волосы походили на перекрашенную солому. Правда это зрелище ничуть не смутило Джин. Она улыбнулась и принялась расчёсываться.
Напевая мелодичную песенку, телепатка спустилась вниз, где толпилось много людей.
- Доброго времени суток, господа,- Джин одарила всех своей замечательной улыбкой.




Роль: Jean_Grey

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Домик Людей Икс
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра