menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив игры » Домик Людей Икс
Домик Людей Икс

Дата: Вт, 08.09.2009, 19:01 | Сообщение # 1 |

Mirr@

задний двор, бассейн

кухня, 2 одинаковые ванные комнаты

гостиная

Зал

Женская спальня, Мужская спальня

За домом, в гуще леса есть посадочная площадка



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 09.04.2010, 13:34 | Сообщение # 251 |

Mirr@

Саммерс внезапно почувствовал желание никуда не уходить. Даже не желание, что то настойчиво требовало, чтобы он оставался. Словно кто то невидимый нашептывал ему на ухо "Останься..."

Совершив небольшое путешествие, девушка, по-дорожному одетая, стояла около ворот в Домик Икс. Она волновалась, как опоздавший ученик. Она боялась, что ее увидят. Чувство было чем-то похоже на чувства голодного ребенка, подсматривающего праздник. Девушка прислушалась к происходившему в доме, заставила Саммерса задержаться.

Он избегал меня, а я боялась... Может ты и не виноват, но это не отменяет того, что тебе стоит извиниться. Эх..
она задумчиво разглядывала это небольшое убежище.

Выходи, Саммерс, ты срочно хочешь выйти на улицу. Посылай всех и уходи. Пожелай Гамбиту удачи, И выпри всех, кого можно из дома - продекламировала она Саммерсу, надеясь, что поблихости не притаился какой нибудь телепат.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 09.04.2010, 20:46 | Сообщение # 252 | Snowbird - Пт, 09.04.2010, 21:07

Snowbird
Джен нервно заерзала на месте. У нее было плохое предчувствие.

-Я практически уверена. Да, я уверена. Мне нужно в Гренландию, проверить что там происходит. И мне наказали повидать одного человека... Не там, конечно. Но скорее всего он именно в Гренландии... Слушайте. Я полетела в Гренландию. Я свяжусь с вами, как только найду то, что мне нужно. И мне надо будет убедиться, что там все в порядке. Циклоп, скорее всего я позвоню тебе-у меня просто нету номеров телефонов остальных присутствующих здесь. Хорошо?

Джен тяжело поднялась со стула, и набрала чей-то номер. Быстро переговорила. Повернулась к Иксам и с улыбкой сказала: Да, я могу лететь прямо сейчас. Поделайте мне удачи. Просто я должна сама убедиться, что все в порядке.

Девушка набросила пиджак на плечи и вышла из домика.

Собственно, после этого, благополучно долетев на частном самолете она оказалась в Гренландию, город Нуук





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 10.04.2010, 07:16 | Сообщение # 253 |

Summers
Саммерс покачнулся и схватился за голову.

- Черт, вот это дела,- у Саммерса слегка помутилось в глазах, и он, спешно подойдя к стенке, чтобы не упасть от сильного головокружения, сопровождаемого телепатическим зондом, сухо сказал всем присутствующим:

Гамбит, удачи тебе в поисках разгадки, отправляйтесь в Гренландию без меня... Простите, но я не могу больше здесь находиться. Желательно, чтобы никого в домике не осталось, возможны еще нападения. Всего хорошего...

Саммерс, резко развернулся и вышел из домика. Голова все так же кружилась и болела. Он даже не понимал, что с ним происходит, только готов был выполнить все приказания того, кто сидел в его голове...





Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 10.04.2010, 07:58 | Сообщение # 254 |

Mirr@
Мирра стояла, прислонившись к внешней стене. Как только Саммерс вышел на улицу. Телепатическое давление тут же ослабло. Девушка скрестила руки на груди.

-Скучал милый? Я вот решила заехать, поздороаться, как поняла, что ты вернулся домой. Домик то обмельчал, с нашего последнего пребывания тут. не находишь?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.04.2010, 11:12 | Сообщение # 255 | Summers - Сб, 10.04.2010, 11:13

Summers
- Какой я тебе милый? Ты хотела поздороваться? Какого черта? Да у меня чуть башка не улетела!- Скотт словесно накинулся на Мирру, видно был очень зол, и после Мирриного вмешательства не в добром здравии, и уме,- я нагрубил группе по твоей милости! Не успел я вернуться, как ты мне мозги промываешь, какого черта, еще раз повторяю? Что тебе нужно от меня? Поздороваться она хотела, ну наждо же выдумать такое! Если бы ты хотела просто поздороваться, то просто зашла бы в дом и позвала меня. А так изощренно...- Скотт все злился и злился, ходил из стороны в сторону.




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 10.04.2010, 17:14 | Сообщение # 256 |

Mirr@
-Что???
Мутантам надо знать одно - никогда не зли женщин телепатов. Можно обидеть женщину - ее легко успокоить, зная как. Можно обидеть телепата, но даже если у тебя припадок ярости, даже если тебе невтерпеж, никогда, НИКОГДА не зли женщин телепатов.. Ибо ничем хорошим это не закончится.

Они казались посреди пустыни. То есть, нигде они не оказались, но Саммерсу казалось так. Под плавящим солнцем слазила кожа, и каждая секунда похожа была на адское варево. Мирра лишь стояла, молча скрестив руки на груди и смотрела на него. Она была зла, зла как никогда,или как всегда, зла ка женщина, которую оттолкнули, и не раз. А хуже женщины, у которой неурядицы в личной жизни, только женщина-телепат (или цунами, как вариант)

Прошло минут пять, чувства успокоились, как и буря в пустыне. Саммерс, который упал на колени, стоял перед девушкой в плаще. Она сделала пару шагов, наклонилась, и взяла его за подбородок, и приблизилась так, что они дышали одним воздухом, так, словно хотела его поцеловать. Вот только этого она не хотела.

-А не так давно ты был рад когда я называла тебя "милый." Особенно утром, когда мы просыпались рядом, не так ли - бровь изогнулась - а потом все закончилось, не так ли? Для тебя точно, ты так решил. Уехал, "разобраться в себе".

После всего.. Не нашел меня, ничего не сказал, хотя нет, ты ведь видел меня... Ты даже не подумал обо мне. Ты просто забил. А я позволила тебе промолчать. Только вот больше - она резко выпрямилась - больше такого не повториться. И я пришла закончить дело, которое оборвала на середине.

Я пришла все выяснить. И если ты еще раз посмеешь обращаться со мной так грубо .. - она на мгновение задумала, чем же прошибить Саммерса - Джин получит подробнейший отчет, о том, чем мы занимались два месяца у Магнито. Особенно по ночам. И никакая отмазка про кноссов тебя не спасет, ибо не в них было дело. Милый.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 11.04.2010, 17:40 | Сообщение # 257 |

Remi
Ainsi va le monde...

-Саммерс - в пролёте, Птица - свалила. Нас осталось трое... Давайте честно делиться: Я - еду в Гренландия , спасать свою задницу, Икс - ищет блондинку...Хотя , может поменяемся? Черт с ним, а наш новый знакомый - пусть пристроит ребёнка в хорошие руки...главное - не в наши.

Гамбит многозначительно почесал затылок и обратился к Лауре:

-Cher? где ты говоришь находиться база проката военных самолётов.

Получив ответ креол отправился в своё одинокое путешевствие.



Примечания: игрок

У Гамбита временные проявления усиленной эмпатии и проявлется способность лечения (но он от этого ослабевает).


Мне тут понравилось
Ищу любви , ласки и что-будь пожрать
Роль: Remi

Настоящее имя: Реми ЛеБо

Способности : Заряжение предметов, эмпатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 11.04.2010, 18:11 | Сообщение # 258 |

Laura

Попрощавшись с Гамбитом, Икс начала выискивать след, оставленный Майклом и Джанакой. Почуяв, что отправиться придется надолго, девушка быстро собрала вещи и рванула по следу. Где-то через несколько часов она была уже в Баффало, добравшись туда сразу после того, как уехали Майкл с Джанакой.

Именно свежесть ее следа в гараже отвлекла Икс от мысли поискать девушку по запаху крови (на ковре), и она поехала за ними по Трассе 78. Когда они сломались, она значительно сократила разрыв, и подъехала к Аэродрому чуть позже Майкла и его жертвы.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 12.04.2010, 12:35 | Сообщение # 259 |

Summers

- Хорошо, допустим, ты добилась своего, мне мягко говоря, хреново. Какое дело ты пришла завершить? Сопротивление конссам? Я понимаю, что ты хотела позабавиться, поиграть со мной, вызвав меня из дома телепатией. Только после каждого такого вот вмешательства со стороны любого хоть злого, хоть не злого телепата, мне становится все хуже и хуже. Никогда больше не вмешивайся в мой разум. Никогда. И не стоит рассказывать что-либо Джине, ей и так хорошо перепало, в смысле здоровья. А теперь, будь добра, верни меня в человеческую реальность, и я по-человечески извинюсь, Мирра,- Саммерсу вообще поплохело (его пока так "укачивает" от любого телепатического вмешательства).





Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 12.04.2010, 13:13 | Сообщение # 260 |

Mirr@

Quote (Summers)
Какое дело ты пришла завершить?

-А на что это похоже? - Девушка скрестила руки на груди и поджала губы - я пришлал выяснить все. Я пришла понять, что было, и почему этого не стало. Я не могу просто забыть, я не из тех.

Quote (Summers)
Никогда больше не вмешивайся в мой разум

-Никогда больше не смей так неуважительно со мной обращаться. И ответь мне на вопрос - что произошло? Почему ты, бесстрашный предводитель Людей Икс, не нашел в себе силы объясниться?


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 13.04.2010, 06:23 | Сообщение # 261 |

Summers
-Окей, окей, все, все считай, что осознал. Разве ты сама не понимаешь, что если я вернулся к иксам, то между нами уже ничего быть не может, Мирра? Все просто и понятно. Извини.-Саммерс выдохнул, и на его лице отразилась легкая грусть,- Я понимаю, что ты можешь рассказать все Джин, это твой выбор. Хуже ведь ты сделаешь только себе... В общем тебе решать. И ничего не произошло, просто это мое решение. Нечестно так поступать с Джин. Прости.- Циклоп отошел на пару метров от нее, и посмотрел на вход в домик.





Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 13.04.2010, 08:56 | Сообщение # 262 |

Mirr@

-И это все? Это вся твоя гениальная причина? - Она посотрела на него пустым взглядом - меня не столько напрягает что ты ушел, как то, как ты это сделал. Трус

Ты мог сразу сказать, ты мог извиниться, или.. - Она сглотнула - отчасти это была не наша воля, но это лишь только отчасти. Ты этого хотел, я не знаю, что случилось потом, но это ен давало тебе права бежать. А Джин овобще все тчо мола прочла в твоей голове, она ведь. вообще-то телепат. Но рыжая скинула все на кноссов. А они тут не так уж и причем.. - Девушка поправила волосы и поглядела на Саммерса - я не вернусь к людям икс. Возможно, я буду рядом. Возможно я помогу. Но обратно я не вернусь. Тут никогда и никому я не была родным человеком.

Девушка прошлась скрестив руки - мне от тебя ко-что надо. Собственно, всю информацию я узнала, но мне надо чтобы ты что-то сделал. Я конечно, могу угрожать, но для начала просто попрошу. - Ее зеленые глаза обратились на Скотта - мне нужно чтобы ты завтра отправился в Нью-Йорк и кое-кого нашел. Я тебе опишу кого, это недолго и не сложно... Мой друг.. в небольшой переделке, я хочу ему помочь.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 14.04.2010, 05:34 | Сообщение # 263 |

Summers
-Я, как твой друг тебе в любой момент услугу окажу. Только два вопроса: кто твой друг, которого я должен спасти, и на чем мне туда ехать, весь транспорт-то у нас занят. Ну, кроме моего мотоцикла...- Саммерс улыбнулся доброй улыбкой, и подойдя к мотоциклу, присел на него сбоку, расстегнул куртку, и скрестил руки на груди. Голова у него все еще немного побаливала кружилась, но в основном он чувствовал себя в норме.




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 15.04.2010, 15:41 | Сообщение # 264 |

Mirr@
Мне нужно чтобы ты нашел кое-кого... в морге. И передал ему мои слова. До этой ночи ты должен быть там, и должен сказать три фразы мутанту по имени Брайан. Запомни их, и никому больше ни при каких обстоятельствах не выдавай.

Девушка развела руки, подошла к Скотту и прошептала ему на ухо следующие слова
[b]"Не верь девушке в белом. Не ходи по камню. Не дай зверенышу погибнуть."

В этот же момент она коснулась руки Скотта, прочитав часть его будущего.
-Я не прошу и не требую, просто знай что так надо. Я сама делаю много из того, о чем меня никто не просил, и никто не требует. В какой-то момент от любого человека могут зависеть сотни жизней. Сейчас твой ход, Саммерс. - С этими словами девушка резко повернулась и отправилась пешком в сторону дороги, до которой было пару километров пути. Но всем своим видом она говорила "Не смей задавать мне вопросы или пытаться помочь."

Через некоторе время она, перебираясь автостопом (будучи телепатом, несложно убедить подвезти тебя) добралась до Нью Йорка



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 19.04.2010, 12:48 | Сообщение # 265 |

Summers
Окей, все понял,- крикнул Саммерс вдогонку Мирре.
Хотя на самом деле ничего и не понял...-подумал он, садясь на мотоцикл и заводя его- Ладно, чего не сделаешь для старого друга,-подумал Саммерс, выехав с площадки домика на дорогу, переключился на достаточно быструю скорость, и вместе с ветром понесся в сторону местонахождения морга.




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 06.05.2010, 15:35 | Сообщение # 266 |

Snowbird
Звонок
Да, это Птица. Джен. Слушайте, тут такое дело... я сейчас в больнице.. Нет, ничего серьезного. Просто я хотела чтобы вы приехали. У меня есть новости. Буду вас ждать.




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 07.05.2010, 18:26 | Сообщение # 267 |

Emmet
Эммет отлично сидел с детьми.. по крайней мере он так считал. И дети.
Елена, которая благодаря Мирре забыла все произошедшее с невинным видом играла в доме, таскала фруктозные печеньки (кто то видимо стремился к диетической пище.. а возможно просто в магазине ничего боле не было).

Звонок растормошил Эммета, который чуть задремал, просматривая новую серию Хауса.
-Есть кто дома?? Неуверенно спросил парень. догадываясь, что ответ негативный.
-Хей, Елена - глаза девочки заблестели. - Поехали навестим тетю Джен в больнице - Елена радостно закивала. Собственно, она куда угодно была пойти, лишь бы не в приют. Девочка не помнила, как попала сюда, но здесь было явно лучше. Она жизнерадостно улыбнулась и побежала с Эмметом на улицу, захватив с собой несколько печенек (для ребенка из детдома это была сущая радость) и вместе они поехали в больницу.



Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 12.05.2010, 20:52 | Сообщение # 268 | OroroMunroe - Ср, 12.05.2010, 20:53

OroroMunroe
...Начало игры...

Девушка сидела на диване, рассматривая погоду в окне. Сегодня было что-то не то. Что-то странное в голове крутилось что-то странное. Шторм понимала, что погода просто так никогда не может меняться сама по себе. Из-за чего самочувствие становилось все хуже и хуже.

Я так скучаю по особняку, по парку.. неужели так можно? Пытаться сделать все для детей, чтобы всем было уютно и приятно находиться внутри дома. На это столько много лет ушло у профессора, а разрушить лишь за несколько минут? Иногда хочется отомстить, но Ро, это нельзя делать, ведь тогда я буду похожа на них. Нет, этого нельзя допустить.

Шторм приподнялась с мягкого дивана, затем подошла в ближе к окошку. Одним движением руки, и окно было открыто. В миг прохладный ветерок залетел в комнату, наполнив свежестью пространство. Белоснежные волосы развевались на ветру, а веки были прикрыты. Сейчас, именно в этот момент, Гроза была поглощена временем. Погодные явления могли отвлечь девушку от всего: от проблем, людей и своих дел. Голова на секунду перестала трещать, а сама Ороро расслабилась. На секунду ветер перестал развевать волосы, а солнце выглянуло из облаков.

- Иногда приятно понимать, что погода меняется лишь от одной улыбки, - прошептала девушка, приобняв себя за локти.

Однако в голове снова закрутились мысли о Шельме, о том, что она теперь не в их рядах. Все так изменилось, причем за такое время.

Хочется не менять погоду, а время. Опять понимаю, что все создается так долго. Доверие, понимание, уют... А разрушить все лишь за минуту. За что? За что мне это все? Пытаюсь, пытаюсь все сделать..все...а плата? Лишь бы не сломаться..лишь бы. профессор, где вы? Мне нужна ваша помощь..

Снова в помещение залетел холодный ветер, а облака переменились на хмурые тучки. Ороро решила не дожидаться, пока начнет моросить дождь, поэтому прикрыла окно и пошла на поиски профессора. Когда она вернулась, Чарльз был здесь. К сожалению, девушка его не видела, но знала, чувствовала, что здесь.

- Профессор, где вы? - прошептала Монро, выходя из комнаты. Мулатка начала бродить по дому в поисках профессора. В этом месте она была не так часто, так как находилась большее время на заданиях и на улице, из-за чего для нее это место было лабиринтом. Это не наш особняк...не наш.





Роль: OroroMunroe

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 13.05.2010, 00:28 | Сообщение # 269 |

Ксавье
Спустя полминуты после того, как последние звуки сорвались с уст девушки, в ее голове совершенно отчетливо прозвучал спокойноый, немного уставший голос Чарльза:

Я здесь, Гроза.

Профессор каким-то образом дал ей понять своё местонахождение. Он был в спальне мужчин, с Пиро. Не так давно Джон потерял воспоминания, оказавшись недалеко от взрыва какой-то очередной лаборатории со слоганом "долой мутантов", и Ксавьер пытался вернуть ему память. Но не всю. Слишком болезненными для Джона оказались некоторые из них, и Чарльз колебался.

Сейчас Алледус валялся без сознания на кровати, пальцы Ксавьера касались его висков. Он снова и снова пересматривал те воспоминания, которые заблокировал мозг юноши, не в состоянии теперь открыть. И раз за разом Чарльз врал ему, что просто не может их найти. Последние дни насыщенны на события, потому профессор не находил времени, чтобы заняться мыслями юного мутанта.

Дождавшись Грозу, он, наконец, отвлекся от сознания юноши.

- Ты что-то хотела?- тихо спросил он немного сонным голосом, оборачиваясь к мулатке.



Одет: черный деловой костюм, белая рубашка, красный галстук, лаковые черные туфли, серебристые часы на левой руке.


Свой
Эгоманьяк
Роль: Ксавье

Настоящее имя: Чарльз

Способности : мощная телепатия

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 13.05.2010, 14:57 | Сообщение # 270 | OroroMunroe - Чт, 13.05.2010, 20:43

OroroMunroe
Не успела девушка лишь произнести фразу, как в голове мулатка прозвучал отчетливо усталый голос профессора. Гроза обеспокоилась этим, из-за чего сразу поспешила к Чарльзу. Она как-то почувствовала, что мутант находиться в спальне мужчин и ускорила шаг.

Надеюсь, все хорошо. Слишком много всего аз пару дней произошло, слишком... Такого раньше я не припомню. Бывало трудно, но не до такой степени, что хочется все взять и бросить.

Гроза оказалась возле двери в спальню, но почему-то остановилась. Что-то ее задержало, но что? Может, боязнь показать свою слабость перед Ксавье. Ведь, она всегда доказывала, что она сильная мутантка и готова всегда всех подержать в трудную минуту...
Девушка решила не думать об этом и лишь помотала головой и молча вошла внутрь помещения. Профессора находился почему-то возле Пиро, пытаясь ему помочь.

- Ты что-то хотела?- произнес профессор, плечи сами по себе вздрогнули. Она не ожидала увидеть Джона на кровати.

- Да, профессор, хотела... - проговорила мулатка, посмотрев на молодого мутанта, затем на Чарльза. - Извините, но что с Пиро? Как он себя чувствует?

Гроза подошла ближе к кровати, посмотрев на парня. Бедный, что же происходит? Нет покоя...

- Извините, что отвлекаю. Просто... просто сейчас очень тяжело. Неужели теперь друзья стали врагами? - Гроза опустила взгляд в пол, рассматривая ножки кроватей. По коже невольно приближались мурашки, и мулатка лишь вдохнула. - Тем более Айсмен пропал, точянее сбежал. К тому же разрушен наш...

Она опять вспомнила про свой дом, про дом Людей Икс и одаренных детей. Гроза вспомнила как впервые вошла в тот холл, как рассматривала свою комнату, знакомилась с остальными мутантами. Невольно голубые глаза стали влажными.

- наш дом, - шепотом продолжила мулатка. - Все так тяжело, даже я расклеилась что-то. Профессор, когда все нормализуется?





Роль: OroroMunroe

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 13.05.2010, 21:05 | Сообщение # 271 |

Ксавье
Профессор молча слушал мулатку. Молча, казалось бы, серьезно, но в то же время, он улыбался. Хорошо было иметь ее рядом - невероятно преданная, лояльная, терпеливая и принципиальная девушка, казалось бы, очень сильная, но в то же время, бывающая ранимой и слабой. Такая разная. Но наверняка ее можно было считать опорой Ксавьера в школе и даже за ее пределами.

- С Джоном всё в порядке,- он мягко кивнул,- Он потерял память, и я бы должен ему ее вернуть, но...

Чарльз обернулся к мирно сопящему Пиро. Мастер огня сейчас выглядел простым, измученным тощим юношей, которому перепало пару часов отдыха. Отнюдь не одним из мутантов, так искусно управляющим стихией. Самой разрушительной стихией, кстати. Огонь, в отличие от земли, воды и ветра, уничтожал всё на своем пути, не оставляя следа, в то время как остальные могли лишь спрятать.

- ...некоторые воспоминания для него слишком болезненны. И я не уверен, что будет более правильным,- Ксавьер внезапно понял, что загружает Грозу ненужной информацией. Нет, это дело было его делом, а у Ороро и своих дел достаточно много. Он устало вздохнул,- Видимо, природа требует балланса,- скорее в шутку, нежели всерьез ответил он, когда Шторм напомнила о Шельме,- К нам пришел Джон, и занял место Мари. По-моему, она просто обижена на Гамбита. И я надеюсь, что она проветриться и вернется. Так или иначе - это ее выбор. И, Гроза...- Чарльз взглянул в ее голубые глаза с долькой строгости,- ...кем бы себя не считали Братство, я хочу. чтобы ты не понимала - они нам не враги.

Заблудшие овцы? Быть может. Или просто мутанты с другими взглядами на жизнь. Но считать кого-то врагом Чарльз не хотел. Магнето мог считать Ксавьера своим врагом, но сам же Профессор считал Эрика просто старым другом, который устал и сломался. Вера которого была не так сильна, как хотелось бы. У которого не хватило терпения. Ведь люди теперь проще относятся к мутантам. Возможно, не сегодня, и не через год, и не через десять, но в ближайшем будущем,- Ксавьер ощущал,- всё нормализуется. Их примут. Если продолжать его опыт с помощью людям, обучением детей управлению силами, всё вернется на круги своя.

Роберт сбежал? Без Церебро в своем распоряжении, профессору было трудно разыскать его. Наверняка юноше просто надоело безделье и он решил смотаться в город. Только в Лима его не было. Ксавьер сконцентрировался, пытаясь найти его, или хотя бы того, кто его видел. Ушло примерно полминуты, пока удалось узнать, что он находится в Нью-Йорке, или в стороне Нью-Йорка. А, да, родной город.

- Восстановление школы идет отлично, Гроза,- внезапно улыбнулся ей Чарльз,- Скоро мы сможем вернуться домой. А что касается Роберта...- он слегка нахмурился, прикрыв глаза, и пытаясь найти его. И примерно нашел. О нем в последнее время думало очень много людей. О нем, и какой-то девушке в его обществе. Образ девушки, размытый и нечеткий, казался ему знакомым, пока Ксавьер внезапно не понял - кто это. И даже вздрогнул. Открыл глаза.

Бобби провел последний день в очень опасной компании.

- Он в Нью-Йорке. Точнее скажу уже в городе. Нам нужно найти его,- тоном, который не дает возможности возражать, заявил Профессор. Он хотел уже было покинуть комнату, но внезапно остановился. Пиро ведь тоже встречался с этой девушкой в свое время,- Джон может пригодиться в этом. Придется добираться на машине. Погоди, я должен кое-что взять с собой...

"Кое-что" находилось в кабинете, и это "кое-что" должно было поместиться в кейсе. Ксавьер надеялся, что гроза самостоятельно разбудит Пиро, да и за руль, видимо, придется сесть ей...



Одет: черный деловой костюм, белая рубашка, красный галстук, лаковые черные туфли, серебристые часы на левой руке.


Свой
Эгоманьяк
Роль: Ксавье

Настоящее имя: Чарльз

Способности : мощная телепатия

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 13.05.2010, 23:30 | Сообщение # 272 | OroroMunroe - Пт, 14.05.2010, 00:32

OroroMunroe
Девушка слушала профессора, и с каждым его словом внутри постепенно становилось легче. Вот кто может всегда ей помочь лишь словами, отчего она была благодарна Ксавье. Она понимала, что он как всегда прав. С Мари что-то произошло, и Гроза надеялась, что она одумается и вернется в их ряды. Не сможет она найти с ними общий язык. Но самое главное - их крепкая дружба стала шаткой, да и вовсе могла рухнуть. Мулатка не хотела ссориться с этой очень прекрасной особой. Характер у нее не сахар, но за все время они настолько стали близки, что Гроза могла все ей доверить и знала, что подруга не предаст ее, а сейчас? Хотя, даже сейчас она была уверена, что не предаст. Просто, стало слишком всем тяжело, и кто-то не выдержал.

Нет... я знаю, она вернется. Это просто слабинка, которой подвластна каждая из нас. Все нормализуется. Профессор прав, просто обида. Она должна развеяться, и Мари вернется.

- Конечно профессор, я это понимаю. Спасибо вам, вы понимаете меня, как никто другой, - кивнула в ответ девушка. - Они и не были врагами. Просто иногда нам приходиться исправлять их ошибки, которых стало, почему-то, все больше и больше. Особенно натворила огромное и не очень хорошее дело Ванда... спокойно, Ороро... это не смертельно. Тем более, особняк вскоре будет восстановлен..

Девушка еще раз вздохнула, снова выслушав профессора. Внутри, словно, камень упал. Девушку подзарядили на целый день, это точно.

- Хорошо. Тогда я разбужу Джона. Надеюсь, ему стало уже получше, - проговорила шепотом Ро, провожая голубыми очами Ксавье. Через некоторое время она перевела свой взгляд на молодого мутанта, который мирно спал на кровати. Не хочется тебя будить, ведь ты еще, наверное, совсем слаб. Но так надо.

- Джон, - произнесла девушка, прикоснувшись аккуратно к его плечу. Он настолько изменился, что в ее глазах отразились одновременно и жалость и ласка. - Джон, очнись...

Шторм взглянула на секунду в сторону, пытаясь изобразить на лице улыбку, чтобы молодому человек было легче. Девушка понимала, что, если Джон проснется и увидит Ороро в с грустной миной, то на весь день настроение испортится, ведь это ни ему ни ей не нужно. Поэтому нужно сыграть, что все хорошо, для его же пользы. Не успел ты пару часов отдохнуть, а уже пора на новое задание...





Роль: OroroMunroe

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 14.05.2010, 18:52 | Сообщение # 273 |

Pyro
Пиро казалось, что он не спит. Словно он находится в состоянии полудремы. Вроде, он и не мог толком двигаться из-за непреодолимой усталости, и мозг не понимал, что происходит, но в то же время, он явно ощущал рядом присутствие какого-то человека. А после - двух.

И что самое ужасное - ему казалось, он за кем-то или за чем-то бежит. За чем-то таким очень важным для него, и по юркости напоминающим кролика, который постоянно ускользал, дразня, издеваясь. И ужасное ощущение беспомощности охватывало в тот момент. Хотелось одновременно проснуться и покончить с жестокой игрой, но в то де время, оставаться в этом бессознательном состоянии, в надежде, что этот "кролик" сжалится и даст хотя бы притронуться к шерстке.

- Джон. - раздался голос сквозь пелену полудремы. - Джон, очнись...- наконец-то кто-то решился сделать выбор за него.

Промычав что-то неразборчивое в ответ, Пиро хотел было сначала отмахнуться - он, как ему показалось, почти догнал невидимого зверя. Но пробуждение навалилось внезапно, он тут же понял, что всё равно желаемого ему не поймать, а по прошествии еще секунды и забыл о своих ощущениях.

- Ч-ч-что-о-о-о? - он приподнялся на локте, перекотившись немного на бок, и потер глаз тыльной стороной ладони. Перед расплывчатым взором нарисовался кто-то. Девушка. Темная кожа, белые волосы... Как же там ее? - Т-ты... эмм... - Он пытался вспомнить ее имя. Когда-то он точно его знал, но прошло почти два месяца, как он потерял память, и не мог вспомнить толком ничего. - Г-Гроза, да? Да.

Замотав головой, словно отряхивающаяся от воды собака, он взглянул на Ороро уже более осмысленным взглядом.

- Ты что тут делаешь? - Сиплым голосом спросил он. - Что-то случилось?





Роль: Pyro

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 15.05.2010, 01:23 | Сообщение # 274 | OroroMunroe - Сб, 15.05.2010, 01:27

OroroMunroe
Т-ты... эмм... Г-Гроза, да? Да.

- Да, Джон, это я, - проговорила мягко Шторм, улыбнувшись шире молодому мутанту. Сейчас, честно говоря, она сама не хотела никуда ехать. Просто хотелось снова присесть на диван и подумать о своем, но задание есть задание. И подводить Ксавье Гроза не имела право. Шторм убрала свою руку от плеча Пиро, рассмотрев его. - Ты себя хорошо чувствуешь? Встать сможешь?

Гроза привстала с кровати и отошла на пару шагов назад. Мулатка хотела взять и уйти, чтобы ничего не объяснять мутанту. Его внешний вид говорил лишь об одном - "отстаньте, я хочу отдохнуть и ничего не делать. Хватит!". Девушка это прекрасно осознавала, но поделать ничего не могла.

Не могу, просто не в силах. Ро...надо. Профессор рассчитывает на тебя, тем более не обязательно говорить все. Остальное, что необходимо, поведает ему Ксавье, когда приедет к нам. Будут вопросы, на которых, к сожалению, я сама не знаю ответов...

- Вообщем, ты нужен нам сейчас, именно сейчас... Твой знакомый Бобби сейчас находиться в Нью-Йорке. Он сбежал и с кем-то скорее всего познакомился, - трезво пыталась рассуждать Гроза. Для чего же тогда нужен был Пиро в таком состоянии? Как никак, а логика у нее была развита на отлично и решила продолжить, - как я поняла, ты, наверное, кого-то там из присутствующих знаешь, и Чарльз сказал, что ты тоже нужен там. Из-за чего мне пришлось тебя разбудить Джон. Извини, но тебе необходимо поехать с нами, - на одном дыхание проговорила девушка, посмотрев голубыми очами на парня.

Шторм заправила непослушную белоснежную прядку волос за ухо, продолжив внимательно смотреть на Джона. Она понимала, что нужно ехать, но было невыносимо смотреть на Пиро. Мулатка снова решила присесть на кровать, чтобы помочь, если что встать юноше. Но понимала, что вопросы от него могли не закончиться, и это было естественным.





Роль: OroroMunroe

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 15.05.2010, 02:52 | Сообщение # 275 |

Pyro
Пиро удивленно смотрел на Грозу. Что-то ее коробило.

- Да, всё в порядке. - Он сонно улыбнулся. - Просто я уже немного устал пытаться вспомнить что-то.

Да, будто ее касаются твои личные проблемы. У нее наверняка своих полным-полно.

Новости о том, что предстоит на время забыть о рутине, Джон обрадовался. Он даже пропусти мимо ушей то, что должен кого-то знать. Только вот отношения с Бобби... Пиро не знал, почему, но, судя по всему, они были плохими. Может, дело в способностях, может, в личной обиде, но даже после амнезии эти двое не ладили. Да, наверняка всё дело в том, что огонь и лед несовместимы, они всегда будут врагами.

- Уже ехать? И без чашки кофе? - Алледус пытался пошутить. - Ладно. Ладно. Сейчас.

Потянувшись, он встал с кровати, набросил на плечи лежащий на спинке плащ, и на всякий случай взял с собой четыре зажигалки на фирменном креплении к поясу. И, в принципе, был готов. Оставалось только кое-как пригладить волосы.

- На ночь глядя?- удивленно спросил он, когда взгляд упал на окно на улице. В голосе читалась обеспокоенность. Что-то случилось.





Роль: Pyro

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Домик Людей Икс
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра