menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив игры » Домик Людей Икс
Домик Людей Икс

Дата: Вт, 08.09.2009, 19:01 | Сообщение # 1 |

Mirr@

задний двор, бассейн

кухня, 2 одинаковые ванные комнаты

гостиная

Зал

Женская спальня, Мужская спальня

За домом, в гуще леса есть посадочная площадка



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 02.04.2010, 08:49 | Сообщение # 226 |

The_Dark_Phoenix
Джин спустилась с лестницы, и улыбнувшись Джанаке, спросила у нее:- Где Псайлок и Птица?- . Джин уже была полностью готтова к операции, только хотела заскочить на кухню и чего-нибудь перекусить.
Да, большие разрушения настигли и этот домик, -подумала Джин, подойдя к разрушенной на пыль и куски стене,-восстанавливать придется много...





Роль: The_Dark_Phoenix

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 02.04.2010, 09:07 | Сообщение # 227 | Janaka - Пт, 02.04.2010, 09:08

Janaka
Появилась Джин.

Quote (The_Dark_Phoenix)
Где Псайлок и Птица?

Джанака посмотрела на рыженькую девушку глазами двоечника у котрого взрослые пытаються узнать столицу Зимбабве.

-Кто? Я всё таки так и не успела познакомиться со всеми обетателями дома. Джен, Лаура и эммет в гостинной. Перекусывают. Если ты поторопишься, может тебе тоже перепадёт бутербродов с кофе. Только руки помой. А тотут такой срач.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 02.04.2010, 22:01 | Сообщение # 228 |

Snowbird




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 03.04.2010, 12:21 | Сообщение # 229 | The_Dark_Phoenix - Сб, 03.04.2010, 19:19

The_Dark_Phoenix

Джин вышла из домика, накинув рюкзачок не одно плечо, прошла к стоянке в лесу, где стоял самолет, который дала Киббери. За Джин пошла и Птица и Псайлок,Джин с девушками вошла в самолет и они полетели в Канаду.

В полете она, сидя за штурвалом, спросила у Элизабет:

- Думаете, что мы вот так вдвоем справимся? Мне как-то это уверенности не добавляет, но в любом случае, мы сделаем все, что сможем, да?-взгляд у Джины был потерянный. Джин совершила нежный маневр и достаточно мягко приземлилась.





Роль: The_Dark_Phoenix

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 03.04.2010, 18:21 | Сообщение # 230 |

Mirr@
Гамбит увидел, что самолет взлетел и увез кого-то куда-то.
Он резко повернулся к Шельме, оказался рядом с девушкой, совсем близко..

-Cherie.. прошептал креол, лукаво улыбаясь - я лишь делаю то, что делаю, и сейчас, прямо сейчас мне не важны войны, мир, боль или страх, сейчас я отправлюсь в одно из крупных приключений, и вопрос не в том за или против ты великих идей - вопрос в том, хочешь ли ты продолжать борьбу... Или пойти со мной - его рука приподнялась, словно приглашая девушку в какой то таинственный мир... Реми еще раз лукаво улыбнулся, блеснув глазами и скрылся за дверью в дом.

Mon cher... - прошептал он, увидев Джанаку, подающую бутерброды - в красную шапочку играем, или в чаепитие у Шляпника? Если что, чур я за шляпника. Леди - он обратился к Икс-23 - рад видеть вас в добром здравии - он изысканно поклонился и под строгим взглядом девушки в красном поплелся в полуразрушенной кухне мыть руки

-Лаура, милая, расскажи что с вами случилось? вы как то исчезли, потом появились.. Девушки исчезли снова, и похоже увели рыжую любительницу всех подгонять, а я так и не понял, что происходит то? И причем тут Мирра и ребенок?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 03.04.2010, 18:43 | Сообщение # 231 |

Laura
Икс коротко пересказала все произошедшее, пропустив детали, особенно детали с Майклом.

-В общем, чтобы найти один из элементов, надо лететь в Гренландию. Учитывая, что самолет Джин увела, я не знаю, как мы это сделаем, но как то надо.
- пробурчала девушка, допивая чай. Воспоминания о том, что произошло недавно не давали ей покоя. Тот факт, что она, Икс-23, была беззащитна в руках человека, который сумел к ней подкрасться и вырубить, ее жутко злил...


Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 03.04.2010, 21:07 | Сообщение # 232 |

Gamer
Майкл остановил машину примерно на растоянии полуколометра от дома. Остальной путь он шёл пешком. Подобравшись к дому маньяк оценил, что в доме примерно 5 человек: ребёнок, 2 парня и две девушки, по словам Мирры они обе ему не подходили. Майкл терпеливо продолжал ждать в своей засаде. С странным удовольствием отметил про себя , что малышка в корсете жива, здорова и всё также соблазнительно.

Внимание маньяка было послностью сосредоточенно на окне показывающем гостинную. Словно у дикого зверя все его чувства были напряжены и остры. В окне появилась блондинка в красном платье. кинув взволновоный взгляд во двор она отправилась к девочке, сидящей на диване.

Всё, дар речи потерян безразвратно.... Понятно было что это чудо и есть его добыча. Господи, знал бы я что ты меня так ждёшь, я бы давно пришёл к тебе...Ничего в ожидании половина удовольствия...По телу майкла пробежала судрога возбуждения.

Девушка в окне, что-то говорила девочке, гладила по голове. Потом встала и вышла из гостинной. Видимо ребёнок попросил принести печенюшек. Честные дети любят не маму с папой и конфеты. За это и люблю детей. Так малышка , а теперь ты поможешь дяде Майки получить его новогодний подарок в красной упаковочной бумаге.

Елена сидела на диване и Ждала пока добрая тётя в красивом платье принесёт ей поесть. Ей было очень грустно. Малышка хотела домой к родителям. Хотела играть со своими друзьями и игрушками. А здесь были страшные разрушенные стены. В окно кто-то постучал. Девочка донняла свою головёнку и тут же плюшевый кролик за стеклом нырнул вниз. Девочка слезла с чуть высоковатого для неё дивана и пошла к окну. Пододвинув к подоконнику стул Елена залезла на полученную конструкцию и начала искать кролика любопытными глазами. К её удивлению мягкий пушистик неподвижно лежал на середине двора. Не раздумывая ни сикунды девочка пошла за кроликом на улицу, вдруг он поранился и теперь не может встать или просто хочет поиграть.

Когда Джанака вошла в комнату в горячим молоком и печеньками сердце её сжалось. Девочки в гостинной не было. Она поставила поднос к недоеденным бутербродам и подошла к окну. Там, за стеклом, счастливая приобретением нового друга, сидела Елена и что-то старательно объясняла игрушке. Джанака четко видела, что играется она с плюшевым белым кроликом. Стараясь не размышлять над опрометчивастью своего поступка Джанака направилась к двери. Дверь на улицу и окно, в котором было видно девочку выходили на разные стороны.

Дверь распахнулась. В воздухе запахло фруктовым ароматом. Вдохнув запах своей новой знакомой , недожидаясь официального знакомства маньяк подхватил девушку на руки и бесшумно закрыл дверь. Майкл выкачал из девушки силы. Джанака потеряла сознание. Вот мы и вместе, надеюсь ты не слишком устала меня ждать.?.

Майкл перекинул красивое тело через плечо и быстро устремился в лес, в сторону машины.

В машине Майкл разместил свою добычу на заднем сидении по-удобней, чтобы не помять и не сломать до назначенного времени. И поехал дальше от домика по лесу.

Где-то через полчаса езды маньяк понял, что больше не может ждать. Или он сейчас распакует свой подарок или...никаких или. На какой-то поляне он остановился. Вытащил девушку и положил на траву.

Красивое декольте обнажало татуировку руны огня. Глаз маньяка начал дёргаться. Над Майклом брало верх дьявольское желание овладеть этой женщиной, почувствовать её каждой клеткой своего тела.

Пытаясь контролировать себя и дышать глубже, Майкл достал скальпель.

-А сейчас, малыш, мы поиграем в доктора. Черт, твоё платье просто создано для осмотров. Красивая нежная кожа светилась матовым светом. Не хотелось портить такую красоту грубыми острыми предметами. Майк психанул, выкинул нож в сторону и прильнул губами к груди девушки. Страстно впиваясь пальцами в тело Джанаки и оставляя на нём синяки, маньяк покрывал поцелуями шею и обнаженную грудь.

Страсть ударила в голову и он перестал себя контролировать. В экстазе он прокусил девушке грудь до кровиви. От боли Джанака очнулась и вскрикнула. Тут же Майкл переключился на красивое лицо: её большие голубые глаза в испуге смотрели на безумного белого кролика.
Одной рукой Майкл прижимал к себе девушку , другой сжимал её окрававленную грудь.

Когда на руку с печатью попала кровь Джанаки , всё её тело охватил огонь. В голове появилась пьянщая лёгкость, мысли спутались, все нервные окончания возбудились до предела . Что-то готово было выйти из девушки наружу с фейерверками и взрывом. Хлылул дождь, давая облегчение разгорячонной плоти. Со стоном девушка выгнула спину в руках маньяка, откинувшись назад.

Майкл перестал что-то соображать всё происходившее было больше похоже на инстинкты. Как только мокрое от дождя тело прогнулось в экстазе, рука с печатью поднялась над телом. Пространство в двадцать сантиметров между татуировкой Джанаки и ладонью Майкла засветилось. И в нём по частицам собирался кристал. Выходящий из тела Джанаки. Каждая выходящая частица кристала отдавалась взрывом в теле девушки. Каждая нарощенная крупица заполняла силой Майкла....

Всё ещё лил дождь. На траве лежала девушка в красном. Её глаза отражали небо. Казалось из неё вытащили все, ничего не оставив. И теперь она часть неба. Что нет ни глупой плоти, ни жалких мыслей....лишь кристально чистая вода падающая вниз.

Рядом лежал Майкл. Ему казалось, что он полон. Полон до краёв и стоит ему пошевелиться и он разольётся на миллионы капель. Залив весь этот мир собой.

Все еще пытаясь опомниться, почувствовать все, что его окружает, понять, что же это за буря кайфа, буря эмоций с ним, он кое как залез в машину, вставил ключи.
Девушка все еще была на траве. Нет, нельзя было просто так ее оставить. Теперь ему было не все равно, теперь он ощущал. Мужчина легко подхватил ее на руки, устроил на заднем сиденьи и рванул в Баффало, захлебываясь от ощущения скорости...



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 04.04.2010, 23:02 | Сообщение # 233 | Rogue - Вс, 04.04.2010, 23:05

Rogue
-Ну что, Шельма, решай. - подумала она, проводив его взглядом. -Сейчас он бросается в какую-то опасную авантюру. Это может стоить ему жизни. - Шельма вытянула руки и сжала ладошками коленки. Девушка опустила голову и внимательно уставилась на землю, как могло бы показаться вольному наблюдателю. Но нет, этот "взгляд в бесконечность" говорил о том, что она полностью погрузилась в свои мысли.

-Реми. Глупый Реми. - улыбки как ни бывало. -Ну во, Мари, ты здесь. Что ты хотела? Увидеть его? Поговорить? Ну давай, домысли, что кроме того ждала его истерики, оскорблений, потом объятий, громких слов и обещаний? Ждала же? Ну? Ждала, чтобы сказал "да, cherie, ты права, нам здесь делать нечего". Ждала его попыток тебя поцеловать, хотела же почти коснуться, а чрез мгновение оттолкнуть его? - конечно, в своем подсознании Шельма много сцен придумала, много диалогов обыграла. -Увидела? Поговорила? Тогда какого черта тут сидишь. Он и без тебе справится. Вон какой бедовый. - да, ее удивило и несколько обидело абсолютное отсутствие его потребности в ней. "ты со мной" ее не устраивало.

-Ах так? - как будто бы очнувшись от оцепенения, она резко откинулась на спинку лавочки. -Справишься и без меня. - произнелса она тихо, но в голосе мог послышаться надрыв - такое бывает у всех после долгого молчания. Оттолкнувшись посильней от земли, она, оставив на кафельной плитке две дырочки от каблучков, оторвалась от земли и взмыла высоко в воздух, вытянув кулаки вперед. А ветер даже не дал готовым выплеснуться наружу слезам оставить свой след на щеках, высушив их еще в уголках глаз.

Куда она летела? Пока что Шельма и сама не знала куда. Однако, скорее всего, это был особняк Братства.





Роль: Rogue

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 05.04.2010, 08:42 | Сообщение # 234 |

Summers
Саммерс подъехал к особняку на мотоцикле, поставил его рядом с внешним входом.

-Дом, это конечно хорошо, но когда его взрывают, то это не очень хорошо, простите за каламбур, -высказался Скотт, хотя говорить на улице было совершенно не с кем,- Тогда посмотрим, что тут и как внутри, а то внешне домик словно подвергся нападению огнемета,

Саммерс вошел в домик, огляделся, и услышал, что кто-то разговаривает в гостиной, направившись туда и расстегнув куртку, прошел в гостиную.

- Всем добрый день, а что с домиком-то случилось?- спросил Саммерс, увидев достаточно славную компанию.





Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 05.04.2010, 15:51 | Сообщение # 235 | Snowbird - Пн, 05.04.2010, 15:56

Snowbird
Джен мысленно воздвигала памятник тому, кто придумал бутерброды и чай. Девушка откинулась на спинку стула и прикрыла глаза, в полном блаженстве.

-Икс, почему же так хорошо? Не может мне быть так хорошо.. Это плохой знак. Плохое настроение как-то быстро улетучилось. Джен с горечью открыла глаза и взглянула на "бренный мир". Ничего интересного там не наблюдалось.

В гостиную вошел..и-Ээм.. Привет... пфффф Джен защелкала пальцами, пытаясь вспомнить имя вошедшего. -Самерс! Привет! Это Птица, если ты меня не узнал. Девушка широко улыбнулась. Она обожала менять внешности. -Что у тебя нового произошло? Девушка улыбнулась еще шире, вспоминая все, что они пережили вместе почти год назад.

-Что с домиком? Опять взорвали, как это любят делать с нашими домиками. Бутерброды? Чай? Джен услужливо встала, уступая место вновь прибывшим. -У меня появляется ощущение, что мне нужно будет через несколько дней позвонить начальству и уволиться. Мне бы заехать в офис... Черт... Я постараюсь вернуться как можно быстрее. Если что-то произойдет-звоните, мой номер вы знаете. На всякий случай девушка накорябала знакомые циферки на салфетке и положила ее на стол. -Звоните, даже если вам покажется, что не происходит ничего подозрительного! Я должна знать, что с вами все в порядке.

Девушка попрощалась со всеми, и поехала на свою работу-отчитываться перед начальством за "незапланированную" командировку. Однако кое-что она все-таки нашла. Так что наверное ругать ее не очень сильно будут.





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 05.04.2010, 17:06 | Сообщение # 236 |

Mirr@
Гамбит поприветствовал Саммерса и быстро пересказал ему все произошедшее.
-Вот так все и выходит. Я до сих пор не могу разобрать эти загадки, но Икс говорит, что надо в Гренландию, и, выходит, нам туда надо. Только проблема в том, что надо где-то достать самолет.

Гамбит перевел взгляд куда то вдаль, размышляя. Он вновь извлек книгу и разложил перед собой. Текст не менялся.
-Должно же что-то произойти! Должна же быть какая-то подсказка, это бред.. Как я должен искать эти самые элементы по таким подсказкам? - мужчина растерянно оглядел книгу - есть у кого то хоть какие то идеи?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.04.2010, 08:35 | Сообщение # 237 |

Summers
- Знаешь, Реми, у меня такая идея: надо связаться с Джиной и попросить, как только они расправятся с тем, куда их послали, и приведут обратно самолет, соответственно, мы берем самолет и летим в Гренландию. Или еще можно связаться с Профессором, может он подскажет, где взять средство передвижения. Иначе можно добраться туда людским способом - купить билет, и прилететь туда вообще, как туристы. Хотя этот вариант вообще завальный, тогда вообще всем не поздоровится. Но все же лучшее - так это связаться с Джин, чтобы они с Псайлок побыстрее сюда вернулись. Если конечно, где-нибудь в заначке у нас вертолет не спрятан...- сказал Скотт, сев рядом с Гамбитом,- хотя, я думаю, они скоро уже вернуться. Максимум - сегодняшний день.




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 06.04.2010, 17:31 | Сообщение # 238 |

Laura
Икс выло поприветствовала Скотта.
-Честно говоря, мне очень не нравится идея последовать указаниям Киберри. Есть в ней что-то.. Подозрительное. В это книге нет карты или еще чего-то? Там слишком мало написано, может есть секрет какой то, который все описывает. Нереально ведь найти элемент по словам "Сокрыто в зеленом" -

Она сложила руки и посмотрела на Гамбита - может ты чувствуешь что-то определенное? Тот. второй, он.. Он словно на автомате делал все. Как будто что-то внутри ему подсказывало, что он ищет.
Девушка внезапно подскочила - это конечно идиотизм, но... она подошла к одной из стен, на ней висела декоративная карта мира. Девушка положила ее перед гамбитом.

-Я не знаю, может покачать колечко на веревке или как-то так? Это все похоже на какую то волшебную историю, а там так часто делают.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.04.2010, 19:48 | Сообщение # 239 |

Remi
Quote (Х-23)
Я не знаю, может покачать колечко на веревке или как-то так? Это все похоже на какую то волшебную историю, а там так часто делают.

Лаура смотрела на Гамбита таким взглядом как будто у него третий глаз сейчас на лбу вылезет.

-cher ami, может ты подробно опишешь, что делал тот "второй", а я начну повторять, глядишь и у меня какие инстинкты откроются?
Лаура продолжала испепилять Реми взглядом. - Bein, bein fille, Я сделаю как ты желаешь.

Гамбит отложил бутерброд взял карту из рук Икс. Мне одному все это кажется пиком идиотизма?. Положил листок в книгу, подождал немного не явится ли волшебная зелёная фея и обведёт своим волшебным фломастером пункт назначения на карте.

- Il est intéressant de, ничего не происходит. Колечко говоришь? Где у нас нитки? Кстати о тонкостях..Где Fair Lady В красном платье?
Всё равно я опять остался один...

Осмотревшись Гамбит обнаружил на слоле катушку ниток. Креол положил книгу перед собой и отмотал нитку. Ножниц под рукой не оказалось, он натянул нитку и порвал её. Тонкая натянутая струна скользнула по коже Реми прорезав её. Он рефлекторно поднёс рану к губам. И опустил клаза на книгу.

diable. Гамбит не поверил своим глазам его кровь, брызнула на карту, образовав практически ровную стрелку на листе.

-Чтож, это кажется именно то, что нам надо, Cher. Если никто не может предложить ничего более идиотского, предлагаю взять самолёт и лететь сюда. Гамбит ткнул на карте в то место , куда указывала кровавая стрела...

Место, куда указывала стрела, загорелось зеленым. Так же засветилось место где-то посреди озера Онтарио, и в Баффало.
Гамбиту показалось, будто шепот пронесся около его уха.
-Уже на закате первой луны все решится для тебя.



Примечания: игрок

У Гамбита временные проявления усиленной эмпатии и проявлется способность лечения (но он от этого ослабевает).


Мне тут понравилось
Ищу любви , ласки и что-будь пожрать
Роль: Remi

Настоящее имя: Реми ЛеБо

Способности : Заряжение предметов, эмпатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 07.04.2010, 22:24 | Сообщение # 240 |

Emmet
-Самолет еще где-то взять надо - пробормотал Эммет, дожевывая бутерброд - тут в несколкьких часах есть военная база, это будет быстрее, чем дожидаться неизвестно куда уехавших девушек. Кроме того вы так верены, что надо именно туда?

Как то все сильно быстро - только что появилось задание, сразу же добровольные помощники, которые подсказывают куда лететь и что делать, еще и самолеты дают. Может попытаться без лишнего читерства все сделать?



Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.04.2010, 05:10 | Сообщение # 241 |

Janaka


в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.04.2010, 09:49 | Сообщение # 242 |

Mirr@


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.04.2010, 10:14 | Сообщение # 243 | Summers - Чт, 08.04.2010, 10:15

Summers
-А ведь Эммет дело говорит. Только я не совсем уверен, что нам дадут самолет вот так просто покататься, и еже укажут, куда лететь, да и топлива в бак зальют. Такого вообще не бывает, чтобы военная база раздавала мутантам самолеты... Да нас там вообще первым делом попытаются задержать,- сказал Скотт, встав с дивана,- Хотя попробовать стоит. Так где находится эта база? Как далеко туда добираться?




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 08.04.2010, 12:09 | Сообщение # 244 |

Laura
Quote (Summers)
дадут самолет вот так просто покататься

А кто их спросит? Как я поняла, это К северу отсюда по шоссе, верно? По моему пора грузиться в машину и ехать.
Икс была в боевой готовности, и чуть насмешливо косилась на Скотта

Quote (Summers)
Да нас там вообще первым делом попытаются задержат

Спасибо, капитан очевидность!


Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.04.2010, 14:55 | Сообщение # 245 |

Snowbird

Девушка, немного растрепанная но в хорошем расположении духа вбежала в домик.
-Все отлично! Никаких проблем на работе нету. Какие-нибудь проблемы, или что вы тут без меня надумали? Девушка улыбнулась и показала зажатую в руках дорожную сумку, небольшую но объемную. Что бы была свежая одежда, косметика и белье.. Как же без нее. Девушка вопросительно уставилась на сидящих в комнате, ожидая ответа на ее вопрос.





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 08.04.2010, 16:12 | Сообщение # 246 |

Mirr@


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.04.2010, 16:58 | Сообщение # 247 |

Snowbird




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 08.04.2010, 18:50 | Сообщение # 248 |

Remi
Quote (Х-23)
А кто их спросит? Как я поняла, это К северу отсюда по шоссе, верно? По моему пора грузиться в машину и ехать.

-Отлично, тогда все собираемся . Берём самое необходимое и загружаемся в машину. Джен ты едешь с нами в Гринландию. Это как бы вопрос , но надеюсь без альтернатив ответа. J'espère que vous conviendrez avec moi chers?

Гамбит спрятал карту под плащ.

-Кстати une fille, давайте найдём взрослого ответственного человека и возложим на него тяжкий груз ответственности - заняться судьбой ребёнка.
Я пойду поищу блондинку. Она знает об игре больше , чем мы тут все, она должна лететь с нами. У меня правда отвратительное чувство что...не важно. Кстати ты кто?

Креол посмотрел на Эммета своими дьявольски красивыми глазами.

-Птица. Реми подошёл к девушке ближе. Серьёзно если тебе нужна будет адекватная информация - в следующий раз обращайся к Икс или ко мне.

Через несколько минут Гамбит вернулся в гостинную.

-Diable! С чувством досады выругался креол. Увели девушку. Джанаки нигду нет.



Примечания: игрок

У Гамбита временные проявления усиленной эмпатии и проявлется способность лечения (но он от этого ослабевает).


Мне тут понравилось
Ищу любви , ласки и что-будь пожрать
Роль: Remi

Настоящее имя: Реми ЛеБо

Способности : Заряжение предметов, эмпатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.04.2010, 19:44 | Сообщение # 249 |

Emmet
Quote (Remi)
. Кстати ты кто?

Я Эммет, новенький тут. Может мне лучше и остаться? Я с детьми отлично лажу, а вот вас еще не знаю, и на заданиях, возможно, буду мешаться?
Эммет тоже замееил, что девушка в красном давно не показывалась, но решил, что та устала. Новость же ему не понравилась.

Quote (Remi)
Увели девушку. Джанаки нигду нет.

-А у вас нет кого-то, кто мог бы ее найти? Времени прошло не так много, может она где-то поблизости?



Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 09.04.2010, 10:26 | Сообщение # 250 | Summers - Пт, 09.04.2010, 10:28

Summers
- Окей,-согласился Циклоп, но вы помните, что сами напросились,- сказал Саммерс вновь надевая куртку,- поехали, раз уж так вам хочется,- Саммерс двинулся к выходу из домика, но что-то его остановило, и он повернулся назад ко всем близсидящим и близстоящим лицом ,- А где Джанака?- Скотт упер руки в бока, и посмотрел на присутствующих в недоумении,- я же ее только сейчас видел? Она уходила куда-нибудь? Кто ее последний видел?





Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Домик Людей Икс
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра