menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Dontown LA
Dontown LA

Дата: Пн, 04.01.2010, 16:21 | Сообщение # 26 |

Странник
- Перенимаю что??? а да – Марс даже не сразу понял о чём у него спрашивала девушка.
- Ну эттто, мне достаточно прикоснуться к человеку, что бы перенять правда не знаю когда закончится. Всегда по-разному, сейчас я чувствую прилив сил. Что со мной??? Кто я??? – мысли путались, хотя Странник как бы странно не звучало, ощущал себя БОГОМ.

- Ах, да меня Марсель зовут, а Вас??? – Марс был смущён, растерян, он так давно хотел узнать что же он такое.





Роль: Странник

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 04.01.2010, 16:55 | Сообщение # 27 |

Mirr@
-Уфф.. объявляю всем - произошел выброс энергии, в тогнкостях не разбираюсь, но догадываюсь что Майкл у нас спец в этом вопросе. Проще говоря, он взорвался, вот нас и сшибло. Притом Марсель - она кивнула новому знакомому - умудрился перенять часть сил.

Теперь обратилась к Марселю
-Не раскатывай губу, такие способности надолго не приживаются, однако сейчас ты властен над энергией - в привычном нам смысле можно назвать ее телекинетической, но будь аккуратней - если тебя выкинет в другой мир я вряд ли смогу тебя достать. Ах да, я Мирослава.

Отошла от него и огляделась.

-Кто нибудь из вас имеет идеи или чувствует, куда мог подеваться наш энергонестабильный друг?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 05.01.2010, 00:08 | Сообщение # 28 |

Странник
- Что? Пойми Мирослава, я ищу профессора Ксавье или кого ни будь из людей «Х», я думаю, может кто ни будь из них мне объяснит что я такое, я знаю что таких как я очень много, но я – Марс замялся, мысли путались, всё величие что было минуту назад ушло, он вдруг почувствовал себя маленьким мальчиком.

- Ну вот опять, ты достал уже плакса – «ИЗГОЙ» как истинный актёр знал когда нужно появиться.
- Отстань, мне нужно подумать, собраться с мыслями – Марс нервничал, обладая такой силой и находится в нестабильном, точнее подавленном состоянии было опасно и «ИЗГОЙ» явно понимал это.

Ну же встряхнись, не время раскисать, это девушка поможет, хотя наверное она уже всё поняла!? подумал Марс.
- Не думай, я не псих, я не знаю как тебе объяснить, во мне два человека и лучше будет если я останусь собой, прошу помоги мне – Странник быстро закурил, сигареты хоть как-то спасали его.





Роль: Странник

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 05.01.2010, 00:31 | Сообщение # 29 |

Mirr@

Quote (Странник)
- Не думай, я не псих,

Мирра покачала головой и резко схватила его за горло. Долю секунды она держала его, смотря в глаза.

Раздвоение личности. Тебе бы психиатра а не телепата, да только хорошо психиатра поискать надо - пробормотала девушка, в это время водя руками около его головы.
Потом еще поговорим. одно я знаю точно, с Ксавье и другими телепатами тебе вязаться не стоит. Ксавье вообещ не умеет обращается с рахдвоением, а у меня сейчас нет времени.

Она закончила страные манипуляции.
Ближайшие несколько часов ты и твое второ я будете единым целым. То есть у тебя будет его характе, но ты сможешь сдерживаться. Ты будешь собой и в то же врея станешь им. Попробуйте примириться.

тут она еще раз махнула рукой.. И мир Марселя ихменился. Он получил новы оттенки, новые чувства, но внутри больше никто не зудел. Однако ему хотелось действий. Он мог бесконечно долго сдерживаться, концентрироватся, но тело его просило действий, изменений..



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 05.01.2010, 12:18 | Сообщение # 30 | Псайлок - Вт, 05.01.2010, 12:20

Псайлок
Разговор впередистоящих был очень занятным, но Бетси решилась на то, чтобы прервать его.
-Я конечно рада вас видеть, друзья, но всё-таки нуждаюсь в пояснении. Что происходит?
Она ещё раз одарила Гамбита своей очеровательной улыбкой и теперь повернулась к Мирре.
Если они начали сразу что-то бурно обсуждать, значит в городе или в институте и правда, не всё так чисто. Надо будет подробнее узнать про тему их разговора.
Псайлок стояла на месте, скрестив руки на груди.




Роль: Псайлок

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 05.01.2010, 15:27 | Сообщение # 31 |

Mirr@
Quote (Псайлок)
-Я конечно рада вас видеть, друзья, но всё-таки нуждаюсь в пояснении. Что происходит?

ОУ. тут такое дело..

Она подошла к Псай
Короче говоря - у меня есть друг, я приехала отдохнуть к нему, а Ксавье послал Пиро и Морфа, Пиро, мягко говоря ,был очень груб и я усыпила его, не задумываясь, зачем они приехали. Мы разошлись с Ма1клом полчаса назад, а потом случился выброс сильной энергии.. Точно не могу сформулировать но Майкл оказывается очень силен и слабо контролируем.. Вот такие пироги.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 05.01.2010, 16:52 | Сообщение # 32 |

_Gambit_

Гамбит находился рядом с Миррой и пытался понять суть её разговора, но всё же ему это надоело
А что мы тут собсно стоим? Неотправится ли нам в кафе?-Голова ещё болела да и нога была не в лучшем состоянии.

...я ищу профессора Ксавье или кого ни будь из людей «Х»
Ну и что ты думаешь Гамбит? А что я? Я просто так мимо проходил...Если он ищёт икс-мена то это к Циклопу...
Взглянув на Псайлок, Гамбит получил ещё одну очаровательную улыбку, только вот попытаться ответить не получилось. Гамбит растянул улыбку до ушей место лёгкой и приветливой.

-Что дальше Мирра? Мы что так и будем здесь стоять? Или всё же куда отправимся cherie?-Гамбитом упрявляло желание куда нибудь отправится. Приключения! Вот чего ему хотелось.





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 05.01.2010, 17:51 | Сообщение # 33 |

Странник
Марс закашлялся, он только затянулся, как Мирослава схватила его за горло, не то что бы сильно, просто неприятно, слёзы брызнули с глаз. Более менее откашлявшись он начал наблюдать за манипуляциями проводимыми девушкой.

- Что такое – голос «ИЗГОЯ» звучал испуганно – Немедленно прекратите – срываясь на крик продолжал он, отчего голову пронзило словно иглами.
- А, не нравиться скотина, так тебе – Странник торжествовал, не то чтобы ему нравилось происходящее, просто крики «ИЗГОЯ» радовали его.
- Прошу прекрати, я всё сделаю – Альтер эго явно не шутило.
- Как ты там говоришь, я плакса, на себя пос…… – договорить Марс не успел.

Мирослава отпустила его и сделала шаг назад, Странник не понимал что произошло. Вроде это был он, но в то же время он явно ощущал присутствие «ИЗГОЯ». Не сильно радуясь такому повороту событий, Марс всё же ощутил прилив сил, видать тот факт что в нём теперь было столько энергии, да ещё он наконец-то слился в одно целое со своим "вторым Я", пусть и на время.


- Что же теперь, что я должен сделать??? – Марс смотрел на Мирославу.
- да, спасибо тебе!!! – он явно смущался, долгое время он не получал помощи от людей.





Роль: Странник

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 05.01.2010, 19:00 | Сообщение # 34 |

Mirr@
Quote (_Gambit_)
Что дальше Мирра? Мы что так и будем здесь стоять? Или всё же куда отправимся cherie?-

Quote (Странник)
- Что же теперь, что я должен сделать??? – Марс смотрел на Мирославу.
- да, спасибо тебе!!! –

Мира улыбнулась. Она чувствовала себя уверенней, ее умения приносили пользу.
-Гамбит прав, теперь нам пора действовать и в первую очередь разобраться с Майклом, потому что если мы это не сделаем это сделает кто-то похуже.
А тебе, шери -
поглядела она на Гамбита - как и всем вокруг предстоят приключения, волшебные, захватывающие. Если вы того захотите как следует. Но об этом позже. Майкл рядом - он нечаянно попал в другое измерение, и чтобы найти его и помочь ему, нам придется отправиться за ним.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 06.01.2010, 01:38 | Сообщение # 35 |

Странник
- Что значит за ним? Я не понимаю!? – Марс ещё больше расстраивался, он был в растерянности.
- Мирослава, просто скажи, что от меня зависит, чем я могу Вам помочь??? Я не очень могу управлять своими силами, мне нужна помощь – Странник посмотрел на девушку.

- Всё что в моих силах я приложу – Марс был благодарен этой девушке, поэтому спешил сделать всё возможное.





Роль: Странник

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 06.01.2010, 09:27 | Сообщение # 36 |

Mirr@
-Тогда - она оглядела всех - тот кто против может уйти, а тот кто с нами..
Она посмотрела на Марселя

-Ты должен знать как перейти за ним - он коснулся тебя. Просто воспроизведи то знание, но при этом возьми нас собой. Я буду поддерживать тебя, но ты должен сфокусироваться.. Гамбит, Псайлок - мы все должны держаться за руки, иначе кто может либо остаться тут либо застрять посередине. Все должны сфокусироваться и решить для сбея что сейчас вы больше всего хотите по следу Майкла пройти в другое измерение.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 06.01.2010, 19:14 | Сообщение # 37 |

Псайлок
Быстрое объяснение Мирры было чётким и понятным.
Мда, страсти накаляются. Прямо, как в боевике.
-Может я смогу вам помочь?- неуверенно произнесла Псайлок.
Хех, неужели ничего умнее я не могла придумать.
Бетси немного себя ругала за пресказуемость в ответах и действиях. Для неё оригинальность была превыше всего.
Но это не тот случай. Она давно не видела Мирру и Реми. Было интересно познакомиться с новеньким и поэтому девушка не отступала от своего предложения.




Роль: Псайлок

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 06.01.2010, 22:38 | Сообщение # 38 |

Mirr@
Quote (Псайлок)
-Может я смогу вам помочь?

Я попробую соединить нас мысленно, и передать всем примерный образ действий. Может тебе даже удастся овладеть перемешением, твои способности могут позволить, а тепреь - просто возьми мою руку - она протянула ладошки вперед - Цепляемся за руки, и вперед, в другое измерение! Неизведанное ждет

Тут же, без вопросов, она схватила руки Марсела и Псай, дождалась пока Гамбит прицепится к общему кругу, зажмурилась и показала всем одну картину - они стояли посреди тумана. Все что было до этого вокруг оставалось, но под завесой тумана.

Марсель - ты должен чувствовать энергию, хотя впорчем Гамбит и Псайлок тоже должны почувствовать ее колебания. Если вы сейчас посмотрите на землю - вы увидите следы Майкла. Они светятся бирюзовым, нам нужно просто отправиться за ним. Как это сделать - не объяснить, но все кто может манипулировать энергитическими полями, могут направить нас в переход и так мы окажемся в нужном месте. Важно все время оставаться друг с другом.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 07.01.2010, 00:30 | Сообщение # 39 |

_Gambit_
-...А тебе, шери - как и всем вокруг предстоят приключения, волшебные, захватывающие.
Merci cherie. Дважды повторять не придётся-Гамбит одобрительно кивнул Мирре.

-Майкл рядом - он нечаянно попал в другое измерение, и чтобы найти его и помочь ему, нам придется отправиться за ним.
Надо же! Мало того, что он нас чуть не подорвал, так мы ему и помогать будем!! Рисковать собственной шкурой чтоб помочь этому типу? А что ещё остаётся!?
Достав сигарету, Гамбит долго шарил в карманах, в поисках зажигалки
Où elle pouvait disparaître? C'était mon briquet aimé!-Недолго думая, Гамбит достал карту, зарядив её он смог без проблем закурить. Отбросив карту, Гамбит угадил ей прямо в без того разрушившиеся здание. После взрыва карты оно уже не было "полу разрушившимся"
Ну а что мне оставалось делать? Здание уже итак сыграло в ящик...

...Гамбит, Псайлок - мы все должны держаться за руки, иначе кто может либо остаться тут либо застрять посередине. Все должны сфокусироваться и решить для сбея что сейчас вы больше всего хотите по следу Майкла пройти в другое измерение.
Страшно подумать!! Ноги на здесь, а сам ты в другом измерении!! Жесть!

Гамбит с готовность взял чью-то руку.
Ну-ка дети встаньте в круг...

Туман? Чёрт, это круто!
...Если вы сейчас посмотрите на землю - вы увидите следы Майкла...
Эффектно однако...





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 07.01.2010, 14:19 | Сообщение # 40 |

Странник
Марс огляделся, по внешнему виду, да и в принципе в мыслях все были, готовы отправиться, немного сомневалась девушка стоящая чуть поодаль.
- Чтож, раз все готовы – ещё раз посмотрев и убедившись, что все взялись за руки, Марс продолжил,
- Всё по инструкции – шутка не прошла, что за ирония дурак, мысли немного путались, возьми себя в руки, ты сможешь Бродяга, для этого, видать, ты и родился чудак.


Марс сосредоточился, он закрыл глаза, ветер приятно обдувал лицо, чувствуя, как что-то внутри него начало загораться словно искорка, превращающаяся в пламя. Потихоньку приоткрыв глаза Марс увидел бирюзовые пятна на земле, чтож вперёд.





Роль: Странник

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 07.01.2010, 14:38 | Сообщение # 41 |

Псайлок
- Цепляемся за руки, и вперед, в другое измерение! Неизведанное ждет.
Вот это я понимаю быстрый разворот событий. Направлялась в магазин, а в результате окажусь в другом измерении.
Псайлок вмиг отхватило небольшое отчаяние-в последнее время она почти не использовала силу. Жизнь обычного человека не нуждалась в применении сверхъестественных способностей. Но отбросив все сомнения о том, что она стала слабым телепатом, Бетси протянула уверенно руки.
На секунду закрыв глаза, мутантка представляла, что сейчас она увидет. Она боялась неопределённости, но в то же время это подкупало её любопытство.
Туман распространялся в этом неизведанном пространстве.
-...если вы сейчас посмотрите на землю - вы увидите следы Майкла. Они светятся бирюзовым, нам нужно просто отправиться за ним. Как это сделать - не объяснить, но все кто может манипулировать энергитическими полями, могут направить нас в переход и так мы окажемся в нужном месте. Важно все время оставаться друг с другом.
-Полностью согласна с подругой,-поддержала Псайлок.




Роль: Псайлок

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 07.01.2010, 14:53 | Сообщение # 42 |

Mirr@
Все свои сообщения просьба теперь выделять серым. Мы в другом измерении, надо это отметить smile

Мир вокруг них задрожал и через секунду прояснился.
Казалось бы, ничего не изменилось, но через секунду уже стали заметны различия.
Небо было совершенно непонятного цвета - он все время то ли переливалось то ли имело какой то невообразимый цвет..

Воздух казался густым..
Бирюзовые следы уводили налево. Путники могли посмотреть на мостуовую за собой - они тоже оставляли следы рзных оттенков - Мирра зеленого, Гамбит ярко алого, Псайлок синего, Странник - Болотного.

Итак, нам надо найти Майкла. и постараться вырубить его, затем доставить обратно. Вперед?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 07.01.2010, 20:34 | Сообщение # 43 |

_Gambit_
Теперь Гамбит ощущал себя в другой реальности. Измениения были существенно необычные, туман и небо были довольно странными, как и следы которые оставались на земле.
Étonnamment. Étonnamment. Je ne voudrais pas rester ici...La place étrange...Надеюсь они знают дорогу назад?

Итак, нам надо найти Майкла. и постараться вырубить его, затем доставить обратно. Вперед?
-Не имею никакиих противоречивых фактов cherie. Давайте найдём Шеффера и начнём выбираться отсюда





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 09.01.2010, 16:54 | Сообщение # 44 |

Странник


Марс осмотрелся, чтож, веди нас Сусанин, веди нас герой, подумал он, глядя на Мирославу.
- Интересно и как мы отключим этого парня?! – спросил Странник скорее у себя, нежели у остальных.
- Кстати, может, кто ни будь, подскажет, что случилось с особняком людей «Х»? – Марсель не очень то и хотел знать о происшествии, но тишина пугала его.

Картина, царившая вокруг, была мало приятна Страннику, он попытался закурить, но ничего не вышло, что ещё больше начало раздражать его.
- Да что это за место – чуть ли не крикнул Марс.





Роль: Странник

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 09.01.2010, 20:36 | Сообщение # 45 |

Mirr@
Quote (Странник)
Интересно и как мы отключим этого парня?! –

Я и Псайлок попробуем урезонить его телепатически. Вы с Гамбитом будете, так сказать, грубой физической силой

Она посмотрела куда уходили бирюзовые следы и отправилась вдаль. Воздух как то странно сдвигался при движении, будто он был здесь более густым. Местами попадались еще чьи то следы, но они были практически истаявшие. Небо переливалось разными цветами.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 12:39 | Сообщение # 46 | Псайлок - Вс, 10.01.2010, 12:42

Псайлок
- Кстати, может, кто ни будь, подскажет, что случилось с особняком людей «Х»?
В его словах прозвучало явное безразличие, но Бетси сильно желала получить ответ.

Я и Псайлок попробуем урезонить его телепатически. Вы с Гамбитом будете, так сказать, грубой физической силой
На это Псайлок промолчала. Она считала нужным ничего не добавлять. Мирра и так приняла решение. Главное, чтобы их "миссия" не провалилась.

Место и вправду было неописуемым. Бетси даже находила в нём оригинальность и редкую привлекательность.
В сердце появилось новое чуство-чувство умиротворённости.





Роль: Псайлок

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 10.01.2010, 16:34 | Сообщение # 47 |

_Gambit_
-Кстати, может, кто ни будь, подскажет, что случилось с особняком людей «Х»?
-Ничего хорошего-Гамбит посмотрел в даль
-Сейчас с ним всё хорошо
Мне это даже чем-то Илларис напомнило...Надеюсь поворот событий будет приятнее...

...Вы с Гамбитом будете, так сказать, грубой физической силой
Что значит вы? Я думал что тот парень телепат!? Il faut casser une paire des os...Этот Шеффер явный псих
-ok cherie. Небудем терять времени.





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 10.01.2010, 21:10 | Сообщение # 48 |

Mirr@
Quote (Псайлок)
- Кстати, может, кто ни будь, подскажет, что случилось с особняком людей «Х»?
В его словах прозвучало явное безразличие, но Бетси сильно желала получить ответ.

Кажется он опять взорвался. Я толком не знаю, меня перебросило в небытие, ну знаете, все такое..

Quote (_Gambit_)
Что значит вы? Я думал что тот парень телепат!?

Мирра ласково улыбнулась
он зацепил часть сил Шефера. А теперь еще и твои мог прихватить. Если что я пну Майкла под коленку, у него там слабое место.

Впереди появилось какой то странный туман. Он был более похож на туман диснеевских мультов, чем на что то материальное, но все же он был. Кроме того, он каким то непостижимым образом окружал и укутывал их. Опасность была уже близко..



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 23:28 | Сообщение # 49 |

Странник
В голове у Марселя метались мысли, что же происходить, о чём Вы чёрт возьми, думаете, я простой, смертный парень, Странник взялся за голову и сел. Кто я для Вас??? Игрушка или друг, читая Ваши мысли, я сам не знаю кто я.

Чтож, помочь Вам я смогу, а вдруг Вы меня держите за игрушку, да и за свои силы я не в ответе, Марс был в замешательстве, столько всего навалилось, он не испытывал симпатии, но почему то доверял этим людям.

Лишь бы «ИЗГОЙ» не проснулся, это мысль словно шоком ударила.
- Я доверяю тебе Мирослава, пожалуйста не обмани меня – Марсель бросил эту мысль ей.





Роль: Странник

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 18.01.2010, 23:25 | Сообщение # 50 |

_Gambit_
Кажется он опять взорвался. Я толком не знаю, меня перебросило в небытие, ну знаете, все такое..
Что опять? Quand tout cela finira?

-Он зацепил часть сил Шефера.-Гамбит медленно оглянул рядом стоящего парня
-А теперь еще и твои мог прихватить.
Что? Что значит мои?? Каким образом?

Дорога углублялась, а видимость была практически нулевой. Чувство подсказывало Гамбиту, что они в скором случае окажутся на месте...





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Dontown LA
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра