menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Архив » Архив игры » Dontown LA
Dontown LA

Дата: Ср, 17.02.2010, 18:34 | Сообщение # 101 |

Janaka
Bonjour! Знаете я меньше всего ожидал здесь кого либо увидеть, а тут вы. Должен заметить вы необычайно красивы, скажите, а какие у вас планы на вечер?.

Мои планы.. Выбраться отсюда, Выпить кофе, Выучить французский и родить от вас ребёнка... надо только определиться с последовательностью.

-Мне бы хотелось выбраться из этого места . Зря я так о неизвестном мне мире, вдруг, это создавшие его демиурги, могут и обидеться. И она, достаточно быстро стала рассказывать о том как она здесь очутилась и почему ей надо срочно покинуть этот "прекрасный" мир.

-Началось всё с того что в моей спальне открылся портал окружённый светом, за которым был незнакомый мне блондин, он тянул руку в мою сторону, как будто не мог выбраться оттуда, мне вспомлился белый кролик из Алисы и естесственно я решила ему помочь, за что была тут же вознаграждена: выбежавший из норы белый кролик совершил со мной рокировку, надо сказать весьма грубо, отправив меня в свою "волшебную страну". По началу это было даже интересно, но это место просто вытягивает из меня все силы, и я была бы очень признательна если бы вы сказали как отсюда выбраться. От портала через который пришла я не осталось абсолютно ничего, даже крохотного свечения. Тут девушка сложила вместе большой и указательный палец, чтобы наглядно это продимонстрировать, вообще весь диалог был наполнен красочным жестикулированием и мимикой, Джанака не могла скрыть своей радости от того что встретила людей. Полчаса назад она перешла к стадии принятия смерти в одиночестве в этом, довольно скучном мире. Причем факт одиночества пугал её куда больше, чем смерти.

И только закончив свой рассказ она заметила что-то печальное в глазах собеседников, судя по всему они не только не знали как отсюда выбраться, но и надеялись, что она им в этом поможет.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 17.02.2010, 19:52 | Сообщение # 102 |

Laura
Quote (Snowbird)
Икс? Что ты думаешь по этому поводу?

Икс задумчиво хмурилась
-Надо решать, и решать быстро. Гамбит научится исцелять - это может очень пригодиться, с другой стороны, пробивные силы Псайлок могут оказаться важнее. Нам надо выбрать того, кто сможет победить, выжить, и помочь остальным, и я думаю это будет Гамбит.

Она посмотрела на Киберри.
Ну и что надо делать?



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 17.02.2010, 19:58 | Сообщение # 103 |

Mirr@
Quote (Snowbird)
То есть если выберем Реми-я смогу вернуть Джона. Если выберем Псайлок-сможем, возможное в будущем спасти мир.

Киберри подняла бровь.

-Да откуда у тебя такие выводы? Я не говорила, какие у кого шансы. Я говорила, что кто получит. Гамбит станет лучшим эмпатом, научиться лечить, а Псайлок усилит свои способности и психокинез. Важнее понять, кому из них дать силу. У Гамбита больше шансов выжить. Это все что я знаю, но от его выживания зависеть будет многое.

Quote (Х-23)
Ну и что надо делать?

Если вы согласны, я начну.
Она закатила рукава и ее руки оказались оплетены кучей маленьких роботов жучков. Они быстро сползли с ее рук, расчистили рядом с ними небольшой круг и выжидающе выстроились. Киберри насыпала туда песок, который был в мешочке у нее на поясе, и роботы его быстро разровняли и начали выстраивать какие то схемы.

-Как только схема будет готова, программа, или заклинание, или то, чем эта игра является будет готова, и с той секунды вам лучше молчать, и требуется лишь одно - назвать имя.

Она достала небольшую книжку из кармана, и жучки быстро положили ее в центр схемы. Они продолжали рисовать закорючки, знаки и символы, все это было похоже на большую сеть, в которой было три пустых круга и от них извилистые пути вели к центру. Это действительно ассоциативно казалось то ли заклинанием, то ли программным графическим кодом, что зачастую одно и то же.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 17.02.2010, 22:52 | Сообщение # 104 |

Псайлок
Последний час выдался очень разнообразным и насыщенным. Новое знакомство вселило надежды на возвращение в реальный мир.
Правда, после непродолжительного повествования, Псайлок поменяла своё мнение. Джанака такая же жертва несправедливой развязки этой истории, как и Реми, как и она...

Псайлок нечего было добавить. Да и ненужно было.

-Я рада, что мы не одни с Реми,- улыбнулась Бэтси,- приятно познакомиться с новым участником этой "ужасной игры".
Псайлок грустно улыбнулась.





Роль: Псайлок

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 17.02.2010, 23:16 | Сообщение # 105 |

_Gambit_
Мне бы хотелось выбраться из этого места.
Oh non... Всё-таки мы застряли в этой дыре!! C'est la fin? Probablement oui...

...От портала через который пришла я не осталось абсолютно ничего, даже крохотного свечения.

Intéressant...A Schaeffer-blonde...Неужели этот знакомый всё подстроил? 70% à 100% Gambit

-Понимаете cherie, выход...-Гамбит заметил по лицу девушки, что она уже догадывалась о чём шла речь
-Мы здесь тоже оказались случайно, правда отправлялись мы сюда не за белым кроликом...
...Скорее за белым маньяком...
-Так, что вот... Кстати, где мы находимся?

Почему я ощущаю себя на необитаемом острове? Mystiques...Неудивительно, что Шельма в братстве...Ну так, не будем о грустном...Pourquoi est-il si difficile parfois de faire un choix?





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 18.02.2010, 09:33 | Сообщение # 106 | Janaka - Чт, 18.02.2010, 19:00

Janaka
приятно познакомиться с новым участником этой "ужасной игры".

Игра? Интересно, у каждой игры должны быть правила и призы. Приз в этой игре видимо - увлекательная поездка домой из этого злачного места на троих. Вот только моё появление здесь случайность, значит главные игроки эти ребята.

Джанака стала всматриваться в стену возле которой они стояли. Ведь не просто так они стоят именно здесь, в играх вообще мало что происходит "так просто".

Одна надпись на стене выделялась содержанием. Девушка начала её читать:Чтобы выйти отсюда тому, кто выходить не предназначен от рождения, силы ему надо обрести. Но сила то стоит дорого - три луны и смерть настигнет тебя в любом мире, если не завершить начатую игру. Торопись, время выбора истекает. Назовись игроком, запусти игру своей жизни. Вот ведь.....смерть настигнет тебя в любом мире...Неужеле и правда другой мир...и это небо....

-Так, что вот... Кстати, где мы находимся?

-Это изнанка мира. Кажеться. Кто бы мог подумать, что в книгах бывают такие правдивые описание параллельных миров. Кстати книга была ничего. Надо будет перечитать, когда моей жизни перестанет угражать смертельная опасность. И в этот миг она осознала всю тяжесть положения: если верить некогда прочтённой книге, описывающей изнанку мира, то еды здесь быть не может. На лице девушки отобразились печаль и ужас, но всего на одну секунду.

-Ну так вы уже решили, кто станет "игроком"? Хотя она понятия не имела что значит эта коснаязычная фраза на стене, не в её характере было ждать сморя погоды. Главное начать, а дальше будем разбираться по обстаятельсвам, как любил говорить некогда мой знакомый: "Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас"



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.02.2010, 16:34 | Сообщение # 107 |

Mirr@
Икс
Смотря на рисующуюся схему, Икс шепнула Птице

Я бы выбрала Реми. Но ты. опытней, и, возможно, объективнее, и поэтому, я оставляю выбор тебе. Назови имя.

Она отошла на шаг

Киберри
Схема была завершена - Это был круг, в центре которого располагалась книга, по окружности расходились еще три круга, соединенные с центром кривыми. Киб что-то прошептала и книга начала слабо светиться. Постепенно свечение росло, и вдруг, среди света появилась темная фигура. Эта фигура напоминала смерть, такой, как ее рисуют. Но во всем остальном она была похожа на жизнь.

Эта фигура была укутана в шерстяной темный плащ. Точнее, неизвестно, что это был за плащ, но напоминал шерстяной. Лицо ее невозможно было различить или запомнить, и тем не менее. было ясно, что оно существует. Белые кудри, лишенные какого либо цвета, выбивались из капюшона. Длинные тонкие пальцы были сплетены в замок.

-Назовите имя - громко и в то же время шепотом произнесла она.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.02.2010, 16:48 | Сообщение # 108 |

Snowbird
Я бы выбрала Реми. Но ты. опытней, и, возможно, объективнее, и поэтому, я оставляю выбор тебе. Назови имя.

Девушка глубоко вздохнула и..

Назовите имя

-Реми.

Надеюсь, мы поступили верно...





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 19.02.2010, 17:03 | Сообщение # 109 |

Mirr@
Фигура исчезла и воцарилась мертвая тишина. Свет начал вытягиваться в тонкую ось в центре круга, а ось постепенно снижалась.

Перед Реми возникла описанная выше фигура. Она протянула тощим пальцем в него (видимо любила пальцем тыкать, некрасиво, но эффектно) и тем же то ли шепотом то ли криком произнесла.

-Ты выбран игроком. Прими звание - она повернула левую ладонь вверх и на ней загорелся красный огонек -или откажись. - на правой ладони загорелся синий.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.02.2010, 23:34 | Сообщение # 110 | _Gambit_ - Пт, 19.02.2010, 23:35

_Gambit_
-Это изнанка мира. Кажеться.
Que? Мы находимся на изнанке мира? Люблю путешествовать, но не так далеко...

-Ну так вы уже решили, кто станет "игроком"?
-Игроком mon cherie?-Чувства переполняли Гамбита. Вот оно, нечто необычное...
Ceci est une bonne idée...Но что это за игра?...но сила то стоит дорого - три луны и смерть настигнет тебя в любом мире, если не завершить начатую игру. Торопись, время выбора истекает. Назовись игроком, запусти игру свой жизни...

Гамбит вновь взглянул на надпись
-Я бы не отказался стать игроком...

Que se passe...
Всё вокруг выспыхнуло. Перед Гамбитом находилась фигура в тёмном плаще. Почувствовав касание, Гамбит замер на месте

-Ты выбран игроком. Прими звание
Гамбиту предстоял выбор, который почему-то он никак не мог зделать
-или откажись

Была не была...Надеюсь я знаю, что делаю...Rien à perdre...Il n'est plus avec moi...

-Принимаю...





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.02.2010, 07:40 | Сообщение # 111 |

Mirr@
Красный огонек вдруг с бешеной скоростью метнулся в Гамбита, в область сердца, где ушел в него. Фигура взметнула второй огонек вверху и их окружил снов света. На секунду все замерло.

Никто ничего не видел, лишь белый свет вокруг.. Гамбит почувствовал что его руку что то сжало.

Из тонкой иглы света послушался легкий шум, будто завывание ветра. Но через пару секунд оттуда вырвалась ударная волна, снесшая всех в переулке с ног. От круга с символами остался лишь внешний контур, а внутри него лежали Гамбит, Джанака, Странник, и Псайлок.

На руке Гамбита появился рисунок. Он была похожа на татуировку, но появлялся, лишь если обладатель пристально смотрел на него. Сейчас руку нестерпимо жгло. Никто больше этот рисунок не видел.

Киб поднялась из пыли, прошла в круг, грани которого уже стирались от ветра, и взяла книгу в центре. Подойдя к Гамбиту, она рывком поставила его на ноги.

-Игра жизни начата. Книга Стихий поможет тебе, настолько, насколько возможно, остальное зависит от тебя.
и добавила шепотом.
На твоей руке- ключ. Не открывай его никому.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.02.2010, 14:04 | Сообщение # 112 |

_Gambit_

Неожиданно Гамбит почувствовал резкую боль. Глаза запылали красным огнём, а руку что-то сдавливало. Затем вспышка...

Ещё не сразу прийдя в себя, Гамбит понял, что сейчас он уже не на той изнанке мира.
Лос-Анджелес? Неужели мы выбрались? Eh bien, enfin! J'ai déjà pensé que mes jours sont morts...

Quel est le problème avec mon bras? Странное ощущение...Надеюсь с моей рукой всё впорядке?
На руке, Гамбит обнаружил необычный рисунок. Он не имел понятия, что на нём изображено.
Comme c'est étrange...

Ощутив рывок, Гамбит резко поднялся на ноги. Рядом с ним находилаль Киб.
-Игра жизни начата. Книга Стихий поможет тебе, настолько, насколько возможно, остальное зависит от тебя.
-Игра жизни? Книга? Но cherie...
На твоей руке- ключ. Не открывай его никому.
Гамбит пристально вгляделся в руку и рисунок появился вновь.
-Что за игра жизни cherie? Что мне нужно делать?





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.02.2010, 17:38 | Сообщение # 113 |

Mirr@
Quote (_Gambit_)
-Что за игра жизни cherie? Что мне нужно делать?

Киберри посмотрела на него

Все что я знаю - у тебя три месяца, иначе ты погибнешь - она еще раз протянула ему книгу. - Вот, возьми ее и прочти. Я могу доставить вас в особняк, но на этом моя помощь окончится

Она оглядела всех, помогла подняться тем, кому это надо было.
Ну так.. куда вас доставить?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.02.2010, 18:34 | Сообщение # 114 | _Gambit_ - Сб, 20.02.2010, 18:44

_Gambit_
Все что я знаю - у тебя три месяца, иначе ты погибнешь
-Отлично, не правда ли? J'ai 3 mois et tous...C'est à la fois bonnes et mauvaises...
Сейчас Гамбит просто незнал как ему реагировать на эту новость. Вроде бы простое дело, успеть за 3 месяца, но риск в этот раз перешёл все пределы.

-Вот, возьми ее и прочти. Я могу доставить вас в особняк, но на этом моя помощь окончится
-Merci cher-Гамбит улыбнулся за всё это время, взяв в руки книгу, он принялся её рассматривать
Здесь должно быть сказано о игре...и о 3 месяцах...Интересное название "Книга Стихий"...В последующее время, мне придётся её изучить...

Ну так.. куда вас доставить?
Доставьте меня на несколько месяцев назад...и я исправлю некоторые вещи...

-Можно меня в особняк mon cherie? Давно я там однако не был...





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.02.2010, 20:32 | Сообщение # 115 |

Janaka
События развивались стремительно, вдруг из неоткуда появилось нечто. Чтож, играешься на изнанке мира - будь готов к неведомо-откудо-взявшимся фигурам, тыкающим в приятных малознакомых французов днинющими пальцами и пугающим тебя до инфаркта. Подумала Джанака и на всякий случай ущипнула себя за руку.

Потом был яркий свет. Твёрдый пол и симпотичная девушка, которая помогла подняться.

Ну так.. куда вас доставить?

-А где мы сейчас?....Я бы не отказалась отправиться на завтрак, В любое место, по вашему усмотрению. При этом она очень мило и беззаботно улыбнулось, хотя внутри её колотило, да и есть честно говоря уже не хотелось, просто сейчас очень не хотелось остаться одной.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 21.02.2010, 08:42 | Сообщение # 116 |

Laura
Телефон Лауры зазвонил, она сняла трубку, и быстро переговорила со Шторм.

-Шторм говорит, что они в аэропорту, и пока они шли на самолет, по метсному телевидению показали пожар.. угадайте где - она глянула на Птицу - на квартире нашего Майкла Шеффера. Мое предложение не искать его, а попытаться вернуться в полном составе домой и все обсудить.

-Мы теперь в Лима - сказала она, улыбнувшись, Киберри



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.02.2010, 19:19 | Сообщение # 117 |

Mirr@
Киберри кивнула, поманила всех за собой и подошла к таксофону.

-Возьмитесь за руки - дождавшись, пока все соберутся, она взяла трубку и добавила
-Возомжны головокружения, временная дизориентация, потеря равновесия.

-И вообще вы даже глазом...
Не дождавшись ничьей реакции, она ухватила ближайшего мутанта за руку, а им оказалась Икс и перенесла всех в домик людей икс



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Dontown LA
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра