menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Dontown LA
Dontown LA

Дата: Ср, 03.02.2010, 21:38 | Сообщение # 76 |

Псайлок
Псайлок не могла вынести, как безжалостный враг расправляется с Гамбитом. Наплевав на боль в ногах, она двинулась на встречу к Майклу протянув руку вперёд, будто призывала этим жестом к восстанию.
-Рыырр,- невнятно прозвучало из уст Бетси.
Клинок с большей яркостью стал светиться в её руке.
-Ну что, поиграем по-серьёзному...




Роль: Псайлок

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 04.02.2010, 19:02 | Сообщение # 77 | _Gambit_ - Чт, 04.02.2010, 19:02

_Gambit_
Колода карт не дала результата. Шеффер вновь на летел на Гамбита. Пришлось вновь укрываться шестом.

-Ну что, поиграем по-серьёзному...
Отлично!! Le temps est venu!
Но Шеффера остановить неудалось. Он странным образом резко пропал.
Que? Забери меня с собой! Куда он чёрт возьми делся? Хоть бы визитку оставил..."Майкл Шеффер - шизанутый мазохист..."

Окрестности начали проясняться. Вокруг было тихо, что сильно настораживало Гамбита...





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 04.02.2010, 20:45 | Сообщение # 78 |

Mirr@


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 11.02.2010, 16:57 | Сообщение # 79 |

Snowbird
переход

Девушка закрыла глаза и подставила лицо легкому, свежему ветерку и глубоко вдохнула воздух. Как же хочется полететь.. И быть ближе к Джеймсу.. Джеймс-как раз тот самый напарник, который уже вторые сутки лежит в больнице города Вашингтон. По правде говоря, судьба Джеймса волновать Дженнифер не должна-но он стал ее очень хорошим другом. Грусть проскользнула в глазах агента ФБР.. Но на то она и агент, чтобы прятать эту грусть под маской "меня все устраивает".

-Икс.. Ты скоро?, крикнула отстающей девушке Дженнифер. -Мне кажется, нам надо поторапливаться, улыбнулась девушка.

Как хочется попросить ее съездить в Вашингтон.. Но он далековато.. Да и я не могу отнимать у нее время. Это не ее проблемы. Как хочется, чтобы мои проблемы кого-то волновали... Дженнифер в задумчивости остановилась. Действительно, до ее проблем никому не было дела. Из друзей у нее были разве что Джеймс и Ороро-но где в этот момент Гроза, Дженнифер не знала. Иногда, в надежде увидеть сообщение от подруги, Джен заглядывала на экран своего пейджера. Но сообщений от Шторм не было никогда. Только Джеймс остался у нее.. И тот сейчас не рядом с ней. И исход его болезни-смерть или жизнь-определит кем, собственно стать Снежной птице-человеком или мутантом, Энн или Дженнифер, другом или врагом... Для Джеймса.
Он любил дела "загадочные", за что в бюро частенько дразнили его Малдером, а ее Скалли. Дженнифер терпеть не могла таких сравнений, и особенно этот сериал. А вот Джеймс им очень увлекался. Возможно, он просто не понимал, что никакие инопланетяне не стоят за всем что происходит-это просто выходки мутантов, как правило плохих. Дженн знала-и поэтому большое количество дел было раскрыто именно из-за этой способности агента Вильямс узнавать преступника практически по внешнему виду.

Как мне не хватает тебя, Джеймс.. Я прошу тебя, только держись. Оставайся рядом, со мной. Прошу.





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.02.2010, 18:28 | Сообщение # 80 |

Laura
Quote (Snowbird)
-Икс.. Ты скоро?,

..а? - девушка была сосредоточена.

-Я не могу понять. Их следы пропадают прямо тут. Вот они были, и теперь их тут нет, будто бы они были телепортированы. Я ничего не понимаю. - Она вздохнула и присела на корточки - Что вообще творится с людьми икс? Часть пропала, часть ушла, часть погибла..

-Здесь нет ничего подозрительного на твой взгляд? Хоть что-то, что указывало бы на них.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 11.02.2010, 19:25 | Сообщение # 81 |

Snowbird

Девушка присела на корточки рядом с Икс.

-Охохо.. Икс, попробуй узнать кто здесь был. Хотя бы немножко понять кто мог здесь мог быть. Чисто с профессиональной точки зрения.. Я явно вижу следы борьбы, тут и тут, девушка указала на неясные смазанные следы, которые видно для нее что-то значили. -Там кровь.. Немного правда. Вроде царапины.. Чтобы сказать точно конечно нужны профессионалы. Я немного не на этом специализируюсь. Но это.. девушка указала на следы, про которые Икс сказала "телепортированы", тут я не могу с тобой не согласиться. Выглядит странно. Знала бы я сколько у нас времени.. Были бы сутки-я бы поворошила архив, я видела дела подобные этому. Девушка удрученно покачала головой. Постарайся не вставать на следы. Я поизучаю их.

Черт, ту была драка, да еще какая! Да что только нам это может дать?...

-Икс.

Джен произнесла имя подруги не с вопросительной и не с восклицательной интонацией, а таким тоном как будто все кончено.

-Икс. Посмотри.

На полу валялся кусочек пурпурно-сиреневой материи...





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.02.2010, 19:36 | Сообщение # 82 |

Laura

Девушка собиралась ответить, но тут увидела, на что указывала Энн.

-Хм, похоже на кусок одежды Псай.. - она осторожно поднесла его к лицу - Да, это ее.
Судя по разрушения на улице, тут было нечто вроде взрыва, точнее не в этом переулке а на центральной улице - она махнула рукой в обозначенную сторону - Тут точно бежали какие-то люди, но долго на этом месте простояли Мирра, Псай, Гамбит, и еще кто-то. А так же здесь проходил Майкл - что, по идее, соответствует его словам. Следы трехдневные.

Она огляделась. Куда же они делись?? Что произошло? Икс нервно пыталась хоть что-то выяснить.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 11.02.2010, 20:38 | Сообщение # 83 | _Gambit_ - Чт, 11.02.2010, 20:39

_Gambit_

Осталось только выбраться отсюда...Mais comment? Pense...Pense...Найти ключ и дверь, но где?
-Как ты думаешь, где нам искать дверь cherie? или ключ?-Гамбит обернулся к Псайлок:
-Чтобы убраться отсюда нам нужна какая-то дверь и ключ. Это всё, что я знаю...Но где всё это искать?
Неужели остатки дней я проведу здесь? ЧЁРТ!! Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО СЕЙЧАС ВРЕМЕНИ!!!




Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 13.02.2010, 22:02 | Сообщение # 84 |

Mirr@

Псайлок
Псайлок не подавалась чувствам волнения и паники. Она отлично держалась.
После слов Гамбита, она будто вернулась к ужасную реальность событий и быстро прореагировала.

-Я считаю, стоит осмотреть местность и быстро. Не то, опять "нечто" навалиться нам на голову.
Псайлок кивнула гамбиту и они отправились вперёд.

Заявка - оглядеть и найти что нибудь полезное. Или вышеуказанную дверь

ГМ(то есть я)

Их окружали пустынные дома. Но любопытно - какую бы дверь они не толкнули, любая была заперта. Сейчас они попали в какую то маленькую улочку, заканчивающуюся тупиком. Все больше хотелось спать, усталость наваливалась, даже следы, оставленные ими блекли и исчезали быстрее.

Улочки составляли приземистые домики, было похоже, что им уже лет сто, не меньше, это было одно- или двух- этажные дома из дерева. Окна были распахнуты, но вних стоял туман. Сюда прочти не поникал ветер, но была буйная растительность с одной стороны. А с другой улицу поджимала бетонная стена, кое-где даже домов уже не было. Она была разрисована разными граффити и просто странными рисунками.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.02.2010, 14:54 | Сообщение # 85 |

_Gambit_

-Я считаю, стоит осмотреть местность и быстро. Не то, опять "нечто" навалиться нам на голову.
Qu'est-ce qu'un fou...qui d'autre?-Гамбит медленно отправился за Псайлок. Сейчас ему было уже всё равно смогут ли они выбраться или нет.

Дорога оказалась не долгой. На неожиданность, Гамбит заметил несколько домов.
D'une manière amusante...Может там можно получить ответ?

Но попытка открыть дверь к успеху не привела. Она была закрыта.
Странно...Est fermé...

Все замеченные дома оказались закрытые.
-Сколько мы уже ходим? А результат?-Гамбит выглядел уставшим, а на лице было изображение: "Счас вырублюсь" "Устал"

Оказавшись в конце улицы, Гамбит замер.
-Что за...-Он остановился возле разрисованной стены.

Завяка-Осмотреть стену и изображённые рисунки на ней





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 14.02.2010, 15:30 | Сообщение # 86 |

Mirr@
Quote (_Gambit_)
Завяка-Осмотреть стену и изображённые рисунки на ней


По большей части это были обычные граффити, не считая одного. Под определенным углом можно было увидеть несколько ступенек, как будто уходящих в глубь стены, где была дверь с золотым ключом по середине. А если смотреть прямо на рисунок, то эта дверь была почти не считываем а на месте ключа виднелась растянутая желтая надпись.

Чтобы выйти отсюда тому, кто выходить не предназначен от рождения, силы ему надо обрести. Но сила то стоит дорого - три луны и смерть настигнет тебя в любом мире, если не завершить начатую игру. Торопись, время выбора истекает. Назовись игроком, запусти игру свой жизни.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 15.02.2010, 16:09 | Сообщение # 87 |

Snowbird

Девушка оглянулась кругом. Никого, чтобы хотя бы прояснить ситуацию в целом-а был ли тут кто нибудь вообще?
Мозг Дженифер работал очень быстро, прокручивая в себе версию за версией, от абсолютно невероятной "их унесли инопланетяне" до "они действительно телепортировались." а если и так, то куда? И все ли с ними в порядке?...

Заявка-найти человека или что-то еще, что указывало бы на присутствие наших "потерянных" именно здесь. Лучше конечно человека.





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.02.2010, 18:37 | Сообщение # 88 |

Mirr@

Quote (Snowbird)
Заявка-найти человека или что-то еще, что указывало бы на присутствие наших "потерянных" именно здесь. Лучше конечно человека.

Телефон в кармане Энн зазвонил, и через секунду рядом с ними словно из воздуха появилась девушка лет 25, высокая, мускулистая, стройная и подтянутая, чем то напоминавшая робота.
-Ваши друзья в беде - сверкнув глазами произнесла она - игра должна начаться, или они уйдут в небытие.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 15.02.2010, 18:44 | Сообщение # 89 |

Laura
Quote (Mirro4k@)
-Ваши друзья в беде

Спасибо, Капитан Очевидность! - зло пробормотала Икс.
Нет, ну заявилась непонятно откуда и говорит не пойми что. Ужас.

Quote (Mirro4k@)
игра должна начаться, или они уйдут в небытие.

А можно поподробнее? и вы, простите, кто?


Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 15.02.2010, 19:31 | Сообщение # 90 |

Snowbird
Зазвонил телефон.

Вдруг новости из госпиталя?.. Вдруг ему стало лучше?.. промелькнула мысль в голове у Дженнифер. Но тут перед ними появилась женщина, лет 25-30 на вид, и очень похожая на.. робота. По инерции Вильямс выхватила пистолет из кобуры и на вытянутых руках ткунла дулом в грудь незнакомки.

-Ваши друзья в беде. Игра должна начаться, или они уйдут в небытие.

Че за хрень она несет? пронеслось в голове у матерого агента ФБР. Но тут память услужливо подкинула расследование..

-Мы готовы играть. Но вначале расскажите правила. Девушка опустила пистолет и надеялась что произнесла все правильно. А если она.. облажалась, им тоже до "небытия" недалеко.





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 16.02.2010, 07:40 | Сообщение # 91 |

Mirr@
Quote (Х-23)
и вы, простите, кто?

Моника Райс, ранее известная как Киберри, глава общества Спящей Бабочки. Я практически не вмешиваюсь в такие дела, но тут это необходимо. Сейчас необходимо вашим друзьям, а потом будет необходимо всему миру.

Quote (Snowbird)
Мы готовы играть. Но вначале расскажите правила

Девушка покачала головой.
Сожалею, но играть вы не можете. Точнее, можете, но не успеете им помочь. Вы должны назвать игроками одного из попавших туда. Вам придется решить судьбу за ваших друзей.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 16.02.2010, 17:27 | Сообщение # 92 |

Snowbird
Сожалею, но играть вы не можете. Точнее, можете, но не успеете им помочь. Вы должны назвать игроками одного из попавших туда. Вам придется решить судьбу за ваших друзей.

-Да что за черт! Что-то в последнюю неделю я слишком много решаю судьбы своих друзей? Какого черта мы не можем им помочь? Что значит не успеем? Где ты их держишь???? на грани нервного срыва, потеряв всякое самообладание закричала Дженнифер. Ты не можешь знать поздно что-то делать или нет, потому что никто этого знать не может! Девушка в сердцах пнула ногой валявшуюся железную банку. Внешне девушка была достаточно спокойно, по крайней мере лицо у нее было олимпийски спокойно-но в глазах плескались злость, обида, боль и отчаяние. Много боли. И много отчаяния.

Вскинув глаза к стоящей неподалеку Икс, Дженнифер сказала-

Ну и?

В голову ничего больше не лезло. Только воспоминание о Джоне, который сейчас отчаянно боролся за свою жизнь.

-Слушай, Моника. Давай я пойду к ним.. Где бы они не были, хоть в ад, а ты отпустишь их из тго места. И если ты можешь.. слова девушки перешли на горячий шепот, -спаси моего напарника Джона. Он нуждается в помощи не меньше чем наши друзья. Ты же можешь, м? с отчаянием в голосе спросила Дженнифер.





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 16.02.2010, 18:19 | Сообщение # 93 | Janaka - Вт, 16.02.2010, 19:13

Janaka
Уже около пяти часов девушка бродила по этому странному месту. В начале её очень волновало где она и каким образом сюда попала, пыталась вспомнить как ЭТО произошло. Но чем дольше она ходила, тем тяжедее ей становилось нести нарощенные ею хвост и крылья. И сейчас её волновало только чем бы востановить силы, то есть чего бы съесть. Но есть здесь было решительно нечего.

Она чувствовала ужасный голод, чтобы сэкономить силы и не упасть она сбросила свою ношу, и то что на ней было чудесными белыми перьями рухноло на землю кучей спального белья, там и осталось. ну не нести же это с собой.

А небо тут однако странное, кажется я гдето о таком читала...хотя...

Где то не далеко она услышала голоса. Отвела глаза от неба, Люди! Может они знают что это за место, и может, что важнее у них есть еда

Прибавляя шаг она поспешила к группе . Ну как можно завести разговор с незнакомыми людми на изнанке мира? Она подошла к ним окинула всех максимально обоятельной улыбкой и сказала: привет



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 16.02.2010, 19:17 | Сообщение # 94 |

Laura
Quote (Mirro4k@)
Сожалею, но играть вы не можете. Точнее, можете, но не успеете им помочь. Вы должны назвать игроками одного из попавших туда. Вам придется решить судьбу за ваших друзей.

-Что??! Мы не..
Quote (Snowbird)
Ты не можешь знать поздно что-то делать или нет, потому что никто этого знать не может!

Икс осеклась и всплыло одно воспоминание.. в школе знали Киберри. Вестник, принесший плохую весть, и проводник, доведший их до цели. Она подумала что эта леди сюда ы просто так не заявилась. Но не слишком ли она свысока смотрит? Они ведь не могут решать за друзей...

Дженнифер пнула банку. Лаура успокаивающе положила руку ей на плечо.
-Мы не имеем права решать их жизнь. Если так нужен игрок, назови кого-то из нас, и мы сможем их достать. Где они?



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 16.02.2010, 19:25 | Сообщение # 95 |

Mirr@
Киберри
Киб смотрела на них как на детей.
Quote (Snowbird)
Где ты их держишь????

Она вздохнула и выслушала их. Выдержка, наработанная годами, помогала.

Я их не держу, они уже в небытии. И я знаю достаточно провидцев, чтобы понимать, что у них два выхода - исчезнуть навсегда или выбраться, пусть и такой ценой. Я не знаю что это, я не знаю, где это, я знаю что должно быть сделано, и я пришла вам помочь.

Quote (Snowbird)
Слушай, Моника. Давай я пойду к ним.

Моник посмотрела на нее стеклянными глазами

-Мне показали видения. Во многих ответвлениях ты это сделала. В этих случаях вы погибли - ты, твои друзья, и многие другие. Ты можешь назваться игроком. Но готова ли ты на свое чувство правды поставить их жизнь?

Quote (Snowbird)
спаси моего напарника Джона

Я видела и Джона. Я знала, что ты вспомнишь о нем. Наделите Реми ЛеБо силой, дав ему игру, и он сможет исцелять. Наделите силой Псайлок, и она сможет сдвинуть горы. Вы должны выбрать, вы должны решить за них.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 16.02.2010, 19:36 | Сообщение # 96 |

Snowbird
Я видела и Джона. Я знала, что ты вспомнишь о нем. Наделите Реми ЛеБо силой, дав ему игру, и он сможет исцелять. Наделите силой Псайлок, и она сможет сдвинуть горы. Вы должны выбрать, вы должны решить за них.

Нет, нет.. Дженнифер отшатнулась. Только не это.. Предлагаешь выбирать.. Кого нам оставить?

То есть в моем случае либо напарник, удивительный друг который никогда не предаст, либо подруга, которая много раз спасала мне жизнь. И Джон тоже..

-Мне показали видения. Во многих ответвлениях ты это сделала. В этих случаях вы погибли - ты, твои друзья, и многие другие. Ты можешь назваться игроком. Но готова ли ты на свое чувство правды поставить их жизнь?

А есть ли у нас другой выбор? И... Слеза предательски заблестела в глазах Дженнифер. Слов не было.. Только эмоции. Боль. Ничего более...

Я не знаю что это, я не знаю, где это, я знаю что должно быть сделано, и я пришла вам помочь.

Помоги нам. Я прошу тебя, помоги нам. Попроси меня сделать что угодно-за друзей я пойду горой. Что я могу сделать? Принести в жертву таракана? Какая глупость потребуется на этот раз чтобы спасти жизни людей? По долгу работы я много таких случаев видела. За жизнь человека просили бутерброды. Картошку. Фарфоровую куклу. А что надо..

А действительно, кому что то от нас надо?





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 16.02.2010, 20:07 | Сообщение # 97 |

Laura
Quote (Snowbird)
Предлагаешь выбирать.. Кого нам оставить?

Но Энн.. Они ведь не погибнут - она посмотрела на Киб - ведь не погибнут? Что это за игра? Что нам надо сделать чтобы их спасти?
Она нервничала. Ей не хотелось, не хотелось решать за других их жизнь. Но если другого выбора нет...

Что станет с тем кого назвали? Почему выбор так важен? Почему ты не сделала все без нас, раз такая знающая?



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 16.02.2010, 20:15 | Сообщение # 98 |

Mirr@
Quote (Snowbird)
Только не это.. Предлагаешь выбирать.. Кого нам оставить?

Выбранный должен за три месяца завершить игру, или небытие заберет его. Но на эти три месяца он обретет силы и возможности чтобы закончить игру. Если не решить сейчас, они оба перестанут существовать и останутся навеки в тумане, лишь пройдут сумерки и город канет в ночь.

Quote (Snowbird)
Помоги нам. Я прошу тебя, помоги нам.

Киберри развела руками
-За жизни людей и мутантов я отдала двадцать лет своей, а меня даже не спросили хочу ли я этого. Если бы мне дали выбор, хоть тогда, хоть сейчас - я бы сделала то же самое.

А сейчас на кону жизни ваших друзей - и лучшее, что вы можете сделать - это разумно решить, кому принадлежит сила. Я не могу этого сделать, я не должна касаться ваших дел, иначе нарушу равновесие. Я лишь могу доставить пророчество вовремя и стать проводником чтобы ответить на ваши вопросы.

На те, на которые я могу ответить. Если вы согласны, я сделаю все нужное, и вам останется назвать имя. Имя того, кому вы подарите, силу, возможность, и могущество, имя того, с чьей помощью вы спасете ваших друзей, имя того, кто поставит жизнь на кон, и того, кто должен будет победить, иначе многие и особенно ТЫ
- он ткнула длинным тонким пальцем в Энн, которые в закатном свете смотрелся мистично - буду в смертельной опасности, а может и хуже...



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 16.02.2010, 20:40 | Сообщение # 99 | _Gambit_ - Вт, 16.02.2010, 20:41

_Gambit_
Чтобы выйти отсюда тому, кто выходить не предназначен от рождения, силы ему надо обрести. Но сила то стоит дорого - три луны и смерть настигнет тебя в любом мире, если не завершить начатую игру. Торопись, время выбора истекает. Назовись игроком, запусти игру свой жизни.
Что ещё за игра? Мне хватает игр в моей жизни...mais les extrêmes...

Гамбит вновь взглянул на надпись
...время выбора истекает...le temps...

привет
-Ты, что-то скзала che...-Гамбит взглянул на незнакомку. Он забыл и о игре и о том где он находится
Был бы здесь ещё ресторан и просторная комната, тогда я бы остался здесь навсегда...
-Bonjour! Знаете я меньше всего ожидал здесь кого либо увидеть, а тут вы. Должен заметить вы необычайно красивы, скажите, а какие у вас планы на вечер?-Гамбит накинулся на девушку с распросами, но частично он понимал, что её сейчас это не интересует.
Если она здесь откуда-то взялась, то она должна будет знать отсюда выход...Ai-je une chance?





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 16.02.2010, 21:24 | Сообщение # 100 |

Snowbird
На те, на которые я могу ответить. Если вы согласны, я сделаю все нужное, и вам останется назвать имя. Имя того, кому вы подарите, силу, возможность, и могущество, имя того, с чьей помощью вы спасете ваших друзей, имя того, кто поставит жизнь на кон, и того, кто должен будет победить, иначе многие и особенно ТЫ - буду в смертельной опасности, а может и хуже...

Вот уж чего не боюсь так не боюсь. По крайней мере за себя. Девушка мотнула копной волос цвета темного шоколада, которые в данной полутьме смотрелись.. светлее чем есть. То есть если выберем Реми-я смогу вернуть Джона. Если выберем Псайлок-сможем, возможное в будущем спасти мир. Девушка горестно улыбнулась...

Энн, Энн посмотри! Это же настоящая железная дорога! Там ездят настоящие поезда! Пошли подойдем поближе! Маленький мальчик, весело прыгая звал сомневающуюся свою подругу посмотреть на "железную доложку". -Джон, право, не знаю. Ну дорога, и что? Пошли лучше посидим на мосту у железной дороге-и мне приятно и тебе, в общем-то, будет чем заняться, простодушно улыбнулась милая Энн МакКензи. Энн, ну что ты такая трусиха? Полезли вниз под шпалы, в яму! Эд рассказывал мне что там много интересного-особенно там есть стоп кран. Эд сказал, что если на него нажать... -Нет, Джон, прости, я не хочу. Я лучше пойду в рупку.. Отсматривать поезда. Папа показывал мне что там надо делать. Девочка неопределенно махнула рукой в сторону бетонного здания и побежала к нему. Джон полез в яму..

На следующий день все газеты пестрили заголовками- "Пассажирский поезд сошел с рельсов", "Что произошло с этим поездом?" и тому подобное. Джон с Энн сидели в своей комнате, обнявшись, и вздрагивали при каждом шорохе. Судьба тоже тогда поставила перед девчонкой выбор-спасти самого дорогого или спасти много человеческих жизней. На тот момент для 12 летней девочки выбор был очевиден...

И вот судьба опять испытывает это отвратительное свое проявление-ей опять надо выбирать. Опять же-между Джоном-хоть и другим, но полной тезкой Джона из детства-и жизнями многих людей.

Я выбираю Джона.. Конечно его и только...

-Икс? Что ты думаешь по этому поводу?





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Dontown LA
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра