menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Dontown LA
Dontown LA

Дата: Ср, 20.01.2010, 14:00 | Сообщение # 51 |

Mirr@
Туман становился все гуще. .
Внезапно что то с силой отбросило Марселя, он отлетел метров на 100.
Почти сразу же большой силы воздушный удар направился к Псайлок и Гамбиту.
Пока Мирра пыталась просканировать округу, что-то схватило ее и девушка исчезла в тумане

В голове Гамбита возникла неясная картинка. Мирра смотрела на него расплываясь в тумане, казалось все вокруг замерло..
-Он выкидывает меня отсюда.. я ничем не смогу помочь.. Я больше не могу тут удерживаться.. Вы найдете выход, надо только запустить ключ. Запомни, чтобы найти выход нужен ключ, а чтобы найти ключ нужно найти дверь. И прошу.. чтобы не случилось.. верь мне.

Она дернулась, образ расплывался
Я уже не здесь.. Он сошел с ума.. Он хочет оставить вас тут, поиграть с вами.. если бы я знала... связь слабеет.. Держитесь, только найдите выход..

Еще один скачок - теперь видны были только ее глаза
И прошу, чтобы не случилось верь мне...

Мирра очнулась в каком то переулке, солнце нещадно светило в глаза.. Это добавлялось к жуткой головной боли, и раздражающему шуму улиц. Девушка совершенно не понимала где она, кроме того, она успела каким то образом ушибить локоть

Мирра встала и отряхнулась, и твердым шагом попыталась направиться в сторону шума города, но через полчаса набрела лишь на бетонную стену. Притом где то поблизости предательски шумели машины, а прохода, даже малейшего, к ним не было видно - только какие то темные переулки, которые были темными даже в это яркое утро.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.01.2010, 15:39 | Сообщение # 52 |

Псайлок
Всё было так спокойно, девушка даже находила путешествие увлекательным, но вдруг, этот случай с Миррой и с внезапным её исчезновением, явно не вписывался в предполагаемый сценарий.

Нечто метнуло Бэтси в сторону и девушка обисиленно опустилась на землю.
Не успели и несколько метров пройти, как уже по бокам получаем.

Когда Псайлок очнулась и полностью пришла в себя, восстановив силы, Мирры уже не было. Её последние слова Бэтси плохо расслышала, но увидив понуренного Реми, поняла, что теперь они остались совсем одни и непонятно где.

-Да, без Мирры будет очень плохо, но она права, главное найти выход. И конечно же не расскисать. Надеюсь, что с нашей подругой всё в порядке.





Роль: Псайлок

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 21.01.2010, 16:30 | Сообщение # 53 |

Mirr@
-Курт!! девушка облегчено улыбнулась, фабричные виды ее уже достали.
Извини если напугала, но я сама напугалась, забрела неясно куда, а потом поняла что ты неподалеку где то..

Она подошла к нему с радостным видом потирая ушибленный локоть.
-Сколько меня не было?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.01.2010, 16:39 | Сообщение # 54 |

-NightCrawler-
Quote (Mirro4k@)
переулки, которые были темными даже в это яркое утро.

Курту на руку была темнота. Он не ндеялся остаться незамеченным, вернее, неуслышанным. Всё-таки, взрыв, пусть и такой небольшой, был слышен отлично среди бетонных джунглей. Он разносился эхом по переулкам и улицам, и исчезал где-то в темных углах райончика.

И где там наша дама?- взобравшись на стену, тот начал выглядывать девушку.

- Мирра?

Ну и какого тебя понесло сюда, да и с Иксами, к тому же?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.01.2010, 17:01 | Сообщение # 55 |

Mirr@
Quote (-NightCrawler-)
- Мирра?

У девушки был немного виноватый вид, она потирала ушибленный локоть

-Меня долго не было? Вообще то я хотела на следующий день вернутся, но были сложности. давай свалим отсюда, и если тебе будет интересно я расскажу?
Она подошла к Курту

-Давай домой.. Как было приятно произнести "домой" и понять, что где то у тебя есть дом, и что в доме есть кто-то, кто может прийти за тобой, и что там есть люди, которые помнят о тебе. Сколько ее не было с иксами? Никто даже не пробовал найти ее, Курта, Шельму.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.01.2010, 18:38 | Сообщение # 56 |

-NightCrawler-
Нет, всё-таки, видеть Мирру было приятно.

- Около полутора суток. За тебя беспокоились,- он спрыгнул со стены на землю и зачем-то отряхнулся.

Кроме него и телепатки вокруг не было никого, что не могло не радовать.

И как же тебя занесло в такое место? В Лос-Анджелесе-то, где масса других мест, в которых хочется, да и стоит побывать?

- Видимо, произошло что-то серьезное? Раз рассказать хочется. Ну, да, не зря ведь Иксы сюда последовали. Держу пари, что ты не могла не напороться на них... рыбак рыбака, в конце концов, видет издалека. Уверена, что хочешь домой?

Мало кому удается, всё-таки, побывать с Лос-Анджелесе...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.01.2010, 20:46 | Сообщение # 57 |

Mirr@
Quote (-NightCrawler-)
Видимо, произошло что-то серьезное?

Она задумчиво посмотрела куда то вдаль.

У меня был друг детства. Один из немного, да наверное даже единственный в этом мире, к кому я могла просто прийти в любое время, поболтать, съесть три банки мороженого за просмотром сериала ну и все такое, чем занимаются друзья...


А потом выяснилось что за ним пришли иксы. А когда я его выручила.. Он.. он очень силен .. оказалось.. он мутант.. И он устроил нечто похожее на взрыв и меня могло придваить мотоциклом, но я увидела будущее через Гамбита.. А потом мы пошли за нми в другое измерение.. а потом он вышвырнул меня отуда, играя с оставшимися как кошка с мышами.

Казалось еще чуть чуть и девушка расплачется, но она держала себя в руках, все так же холодно смотря в сторону..

И еще этот.. Пиро.. Он пришел к нам первым.. я просто была у друга.. я видела его мысли.. Как же я ненавижу их читать! Мирра пнула подвернувшуюся банку и та загрохотала о бетонную стену. Мирра перевела дыхание..

Quote (-NightCrawler-)
Уверена, что хочешь домой?

Я хочу подальше от этого места.. Я тут битый час блуждала и не нашла выхода. И подальше от Лос Анджелеса. Куда нибудь...
Ей едва удавалось унять дрожь...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.01.2010, 21:01 | Сообщение # 58 |

_Gambit_
Гамбит практически уже ничего не видел, неожиданно он почувствовал мощный удар...
Qu'est-il arrivé? Où suis-je?
Ещё не сразу прийдя в себя, у Гамбита появилось неясное видение.
Ключи...Выход...Дверь...Неужели?
-Мирра! Où êtes-vous?-Но ответа не последовало. Встав, Гамбит начал оглядываться в поисках Мирры. Побродив минут 10, он никого не обнаружил.
Que faire? Признай Гамбит, так далеко ты ещё не заходил...Неужели я застрял здесь навечно!? Я даже не знаю где я!

Краем глаза, Гамбит углядел Псайлок, но это его ничуть невзбодрило. Он нестал дожидаться её, он медленно вытягивал из себя слова
-Мирра исчезла, а мы остались здесь...Мы несможем выбраться без неё ведь мы даже незнаем где мы!-Глаза пылали всё ярче, казалось всё завершилось...
Ключи...Двери...Нам нужно искать выход!!

Да, без Мирры будет очень плохо, но она права, главное найти выход. И конечно же не расскисать. Надеюсь, что с нашей подругой всё в порядке.
-Да будем надеяться на лучшее...ведение...Мирра...Она говорила о выходе. Нужно найти ключ...затем...дверь...ключ откроет дверь...Ещё она говорила что кто-то собрался с нами поиграть...-у Гамбита путались слова, кажется у них был шанс выбраться отсюда.

Нужно быть в двойне осторожнее...-Чёрт!! Я говорю как зануда Саммерс!
-А кстати где то парень?? Нужно найти его и искать выход, чем быстрее тем лучше...





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 21.01.2010, 21:06 | Сообщение # 59 |

Mirr@
На Псайлок и Гамбита обрушилась новая волна воздушного удара, они могут успеть увернуться если вовремя среагируют, в противном случае упадут и будет больно smile
Туман зашевелился, и начало казаться будто воздух потрескивал и искрился


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.01.2010, 22:11 | Сообщение # 60 | Псайлок - Чт, 21.01.2010, 22:12

Псайлок
Псайлок переживала о внезапном исчезновении Мирры. Её пугала неопределённость. Благодаря своей телепатии она и услышала слова Мирры, сказанные в адрес Гамбита, и то половина слов не были услышаны.

Гамбит сильно переминился. Если Бэтси и могла контролировать свои эмоции и спрятать нарастающий страх от неведния, то Гамбит был в грусти и малой ярости из-за происходящего. Девушка понимала, что теперь большая ответственность лежит на его плечах.

- Не переживай, мы найдём выход, -одобряюще улыбнулась Псайлок парню.





Роль: Псайлок

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 22.01.2010, 08:19 | Сообщение # 61 |

Mirr@


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.01.2010, 12:27 | Сообщение # 62 |

-NightCrawler-
Курт понял... что не понял ничего.

Уже хорошо.

- Эй... эй... ты чего?- наконец-то, оторвавшись от переванивая информации, Призрак заметил, что Мирра дрожит,- Неужели всё так плохо?

Читать мысли... ну да... надо научиться не-думать,- почти инстинктивно (просто не думая), Курт подошел к Мирре и осторожно обнял ее, прижимая к груди,- А черт его знает, сколько народу может быть у нас в особняке...

Вагнер пытался восстановить в голове наименее людную картинку, где можно было бы отдохнуть. И таковая появилась, как не странно. Как не странно, быстро.

Только там холодновато... но плащ у нас есть...

- Ладно, держись,- шепнул Призрак, не думая даже, как Мирра может отреагировать на путешествие в такую-то даль. Зато людей там было минимум.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.01.2010, 22:49 | Сообщение # 63 |

_Gambit_
-Не переживай, мы найдём выход...
-Cela est vrai...Tout n'est pas perdu...cherie-фраза Гамбита резко оборвалась. Что за?
-Неможет быть...-Гамбит успел вовремя оттолкнуть девушку. Через секунду они оба лежали наземле. Над ними пронёсся мощный удар, который был явно направлен не ошибочно. Быстро вскочив с земли, Гамбит помог Псайлок подняться и тут же начал, свои рассуждения:

-Этот голос cherie...Он не обманул.-Гамбит теперь выглядил более бодрым и энергичным.
-Мы должны найти парня который был с нами cherie и убираться отсюда. Он кажется телепат? Ты можешь его найти?
Спокойнее Гамбит, это был просто небольшой удар ну и что с того? Да к чёрту!! Нужно валить отсюда!!! И чем быстрее тем лучше!





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 23.01.2010, 06:34 | Сообщение # 64 |

Mirr@
Где то справа будто что-то пронеслось..

Все затихло.. казалось все вокруг остановилось.
Но теперь воздух пронзил чудовищный крик. Этот крик был печальным. безысходным, сумасшедшим.

Перед ними из тумана вышел человек. От Майкла в нем мало что осталось - его белки глаз стали серыми, а зрачки потемнели почти в черный.Он выглядел крупным и очень сильным, часть одежды была разорвана, волосы спутаны, и все его существо горело сумасшествием.

Воздух вокруг Майкла начал будто трещать, было чувство огромной мощи, исходящей от этого человека. Он улыбался. А в выражении его серых глаз застыла безысходность, которую он собирался передать своим жертам.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 27.01.2010, 13:10 | Сообщение # 65 | Псайлок - Ср, 27.01.2010, 13:11

Псайлок
Только сказав это, Бетси ощутила, как воздушный ком сбил её с ног.
Она снова упала.

Это начинает действовать мне на нервы,-подумала девушка,- будто спортзал какой-то, то и дело падаю и встаю...

-Мы должны найти парня который был с нами cherie и убираться отсюда. Он кажется телепат? Ты можешь его найти?
-Да, я постараюсь.

Псайлок зажмурила глаза и сконцентрировалась. Но её отвлёк чей-то крик, потом из густого тумана показался человек.
Он выглядел отвратительно. Девушка бросила быстрый вопросительный взгляд на своего спутника- Гамбита, ища в его взгляде ответ на её вопрос.





Роль: Псайлок

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 27.01.2010, 14:48 | Сообщение # 66 |

_Gambit_
Гамбит замер на месте. Перед ним стояло нечто убогое и отвратительное...
Что это? А правильнее будет сказать кто...Кажется теперь я понимаю кто захотел с нами сыграть...Только вот нехочется быть куклой психопата.

-Это Шеффер!? Думаю он здесь не к добру...точно. Ou nous ou lui...Только как мы отрубим целую кучу энергетики?-Достав шест, Гамбит дал понять, что нужно быть готовым к "весёлой" резне.

-Искать того парня cherie нет смысла...Живее останется...Сейчас другая проблема...





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 27.01.2010, 15:31 | Сообщение # 67 |

Mirr@
Майкл, все так же ехидно улыбаясь, рывком подскочил к Псай и замахнулся на оглушающий удар, метнув взгляд на Гамбита.
Ему не хотелось из убивать. Ему хотелось мучить их. Чтобы показать Мирре, на что он способен. Она собиралась его защищать.. Бедная не знала, насколько Майкл силен. Но он сделает ей подарок, только сначала развлечется с этими двумя...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 27.01.2010, 20:56 | Сообщение # 68 | _Gambit_ - Ср, 27.01.2010, 20:56

_Gambit_
Неожиданно Шеффер оказался возле Псайлок. Встретив взгляд Майкла, Гамбит резко выхватил пару карт:
-Soyez poli m. Schaeffer!-Заряженные карты отправились в Шеффера с надеждой отвлечь его внимание от Псайлок...




Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 30.01.2010, 20:54 | Сообщение # 69 |

Mirr@
Уловка удалась, Майкл отвлекся, и с угрожающей ухмылкой побежал на Гамбита, намереваясь просто сшибить его по инерции. Его энергиитческие силы уходили, и он пытался поскорее управиться с этой парой, чтобы восстановиться и найти наконец то Мирру. Он прилетел сюда за ней, он столько ждал ее, и теперь никто не должен его остановить.
С этими мыслями, он, подбегая к Гамбиту, выудил из кармана ножик


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 30.01.2010, 21:58 | Сообщение # 70 |

Псайлок
Псайлок видела, как заблестела гладкая серая сталь ножа Майкла. В сердце кольнула и она решила воспроизвести свой телепатический клинок в действие.
Желаемого результата она добилась. Психический кленок освещал приятным сиреневым цветом властное и недовольное лицо девушки. Она выбила нож Майкла и решила нанести новый удар по врагу, но тут же им была и обезврежена.

-Чёрт,- выругалась девушка, опять грубо опускаясь на землю.





Роль: Псайлок

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 30.01.2010, 22:11 | Сообщение # 71 |

Mirr@
Нож выскочил из руки нападавшего. Рассвирепев, он схватил девушку за шиворот и отбросил как куклу.
-Подожди красотка. до тебя очередь скоро дойдет - проворчал он, и тут же ринулся на Гамбита с попыткой толкнуть его в солнечное сплетение.
Его глаза постепенно начали белеть, а зрачки приобретать голубой цвет.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 30.01.2010, 23:41 | Сообщение # 72 |

_Gambit_
План удался. И вскоре Гамбит лицезрел на нападающего с ножом Майкла.
Ну, давай, сыграем ami...-Гамбит был готов отразить удар...Вдруг лицо резко озарил сиреневый цвет.

-Чёрт,-
Ну, зачем, cherie? Всё же шло по плану...Je pense...

Достав шест, Гамбит побежал на встречу Майкла. Резким ударом шеста, он сбил Шеффера с ног.
Классический вариант подсечки с шестом ami...





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 31.01.2010, 07:39 | Сообщение # 73 |

Mirr@

Удар удался и Шефер немного неуклюже упал на спину, однако при этом успел носком ноги ударить Гамби в челюсть.
После этого он перекатился и рывком оказался на ногах. Глаза возвращались к обычному цвету, а злость его росла на глазах. Он снова пошел в атаку, на этот раз более аккуратно, но с неумолимой скоростью и смертносной силой наступая на Гамбита.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 01.02.2010, 16:29 | Сообщение # 74 |

_Gambit_
Схватившись за челюсть, Гамбит понял, что она в порядке.
Plus attentivement!!!
На этот раз Шеффер был настроен более решительно. От ударов Гамбит терял равновесие, но старался удержаться на ногах. Шест не выдерживал такой силы. Отскочив от Майкла, Гамбит зарядил колоду карт и стремительно бросил их в сторону головы Шеффера.




Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 02.02.2010, 07:13 | Сообщение # 75 |

Mirr@
Колода карт просквозила по пустому месту. Завершив атаку, Шеффер понял, что больше тут не сможет оставаться, и растворился в тумане, точно так же, как выброшенная им Мирру несколько минут назад.

Их окружила тишина - ни одного привычного звука, практически ничего. Все трое смертельно устали, хотя прошло не так много времени. Туман рассеивался, Странник едва приходил в сознание. И интуиция и чувство опаснгсти могли подсказать, что пора отсюда сматываться.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Dontown LA
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра