menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Dontown LA
Dontown LA

Дата: Сб, 07.11.2009, 17:17 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Центральный городок Лос-Анджелеса


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.12.2009, 23:20 | Сообщение # 2 |

Mirr@
Кафе
Сейчас они ехали по окраине ДаунТауна, атм где ветер бил в лицо (Гамбиту, Мирра благоразумно пряталась от ветра за его спиной) а солнце припекало ка летом.
Мирра была абсолютно спокойна. Все было хорошо. Она не утруждала себя размышлениями, видениями, их толкованиями. Она просто жила. И сейчас это было прекрано


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 28.12.2009, 18:59 | Сообщение # 3 |

Странник
Пришёл из Нью-Йорка

Ещё один грёбанный город, ну почему нельзя жить в лесу, с такими мрачными мыслями Странник вошел в центральную часть Лос-Анджелеса.
- Эй, вот и твой Лос-Анджелес, что дальше? – Марс пытался понять, что здесь так манило «ИЗГОЯ»
- Всё-таки послушал, умница, хороший пёсик – Альтер эго реально веселилось, Марсель уже было подумал, что принял не верное решение.

- Ладно, не хнычь, поброди по улицам, я чувствую, что здесь нас ждут!!! – хорошо бы, подумал Марс, хотя явно не разделял уверенности «ИЗГОЯ». Чтож, пойду, пройдусь, главное не нервничать, Странник закурил, включил iPod и двинулся в сторону ближайшего кафе.





Роль: Странник

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 28.12.2009, 20:46 | Сообщение # 4 |

Mirr@
Шел по тротуару парень. Парень парнем, мысли интересные, но не более и все же...
-Остановись пожалуйста - Мирра спрыгнула с мототцикла
-С тобой все в порядке? Ты выглядишь странно...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 28.12.2009, 22:54 | Сообщение # 5 |

_Gambit_
<<<Кафе "Сестра Рассвета"
Гамбит благополучно мчался по Dontown. Ветер быи по лицу, так что пришлось надеть тёмные очки.
-Вот здесь и остановимся cherie-Гамбит начал сбавлять ход мотоцикла. Остановившись, он обратил внимание на Мирру, которая в свою очередь отправилась к какому-то парню.
Девочка не маленькая, что с ней случиться?
Гамбит остался на мотоцикле, раздумывая где в Dontown можно развлечься.




Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 29.12.2009, 13:40 | Сообщение # 6 |

Странник
И что или кого мне здесь искать, думал Марс, прикуривая уже вторую сигарету. Сначала он даже не услышал, что к нему обращаются, просто шёл, смотрел себе под ноги и наслаждался музыкой.

- С тобой всё в порядке? Ты выглядишь странно??? – Странник встал как вкопанный, послышалось, вытащив наушники, он взглянул в сторону, откуда предположительно мог доноситься голос.
- Кто я, ттто есть со мной??? – Марсель лихорадочно подбирал слова.





Роль: Странник

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 29.12.2009, 17:58 | Сообщение # 7 |

Mirr@
Quote (Странник)
Кто я, то есть со мной???

-Тяжелый случай - пробормотала Мирра. -Как зовут то помнишь?

Она кинула взгляд на Гамбита и пожала плечами
-Извини, просто ему нужна моя помощь.

Вдруг земля под ними словно колыхнулась. Сработала сигнализация, кое кто пошатнулся - но не боле.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 29.12.2009, 20:51 | Сообщение # 8 |

Странник
Quote (Mirro4k@)
Сработала сигнализация, кое кто пошатнулся - но не боле.

Марсель уже хотел сказать своё имя, но тут земля почти ушла из-под ног, Странник был сконфужен и растерян, да что со мной такое, подумал он, точнее, что здесь происходит. Мысли метались в его черепной коробке, словно нестабильные частицы молекул.

Но всё-таки он собрался с мыслями и произнёс:
- Что это, что происходит? – голос дрожал, но Странник не думал об этом.





Роль: Странник

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 29.12.2009, 22:38 | Сообщение # 9 |

_Gambit_
-Как зовут то помнишь?
-Cherie я должен знать каждого?
-Извини, просто ему нужна моя помощь.
Гамбит молча покачал головой. Неожиданно всё задражало и Гамбит с трудом удержался на мотоцикле.
-Что происходит?




Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 30.12.2009, 08:27 | Сообщение # 10 |

Mirr@
Я не знаю, но у меня есь пара догадок. и желание, чтобы они не подтвердились... - Мирра подошла к Гамбиту, прсиела на мотоцикл, ыптаясь сосредоточитьяс и просканировать округу.
Толчок повторился, только чуть сильней.
Девушка дрожащей рукой вцепилась в Габмита и тут..

Видения всекгда были некстати
Пыль. летящий мотоцикл. Сожалени. большое сожаление "Почему я не успел".
Очень скоро Габмит будет в опасности. Очень скоро все порушиться. А ее зеленое платье.. Почему оно на земле.. почему оно в крови? НЕт...

Видние так же быстро прекратилось, и судя по новому толчку скоро могло стать реальностью
-Сваливаем! Она, не отпуская руку ГАбмита, потащила его прочь по дороге, подальше отсюда, второй рукой схватив марселя и крикнув на ходу идиотскую фразу, из фильма ее детства "come with me if you want to live"



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 30.12.2009, 14:09 | Сообщение # 11 |

_Gambit_
-Я не знаю, но у меня есь пара догадок. и желание, чтобы они не подтвердились...
-Мне кажется ты что-то скрываешь. Что за догадки cherie?
Вновь прошёлся толчок и на этот раз Гамбит вновь чуть не с летел с мотоцикла и вновь он смог удержаться.
В нью-Йорке чума, сдесь бешеные землетрясения, а что потом?
-Сваливаем!-Гамбит ощутил резкий рывок за руку.
-Но cherie, а как же мотоцикл? Постой...На нём можно в два счёта смотаться отсюда....




Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 30.12.2009, 14:42 | Сообщение # 12 |

Mirr@
-Нет!! - она почти завопила и испуганно поглядела на Гамбита.
Дальше от мотоциклов, дальше отсюда...


-Не оборачивайтесь, не тратьте время, укрытие в 200м. отсюда, оно сейсмоустойчиво.
В их сторону полетело что-то большое... Мирра вовремя успела затормозить - это была большая ветка дерева.

Почти на лету они и несколько человек, которые, увидев человека который способен тормозить летящие предметы, благоразумно решили за ним следовать, свернули в неприметный переулок и оказались перед грудой шлака.
-Бомбоубежище там.. Она показала на завал, образовавшийся из рухнувшего входа.

-Это явно не природное землятрясение. Она действует.. как то иначе. Такое чувство что это даже не земля, а сама ткань мира дрожит.. - она перевела дыхание - я не знаю поможет ли нам..

Вдруг все резко затихло, если до того стоял шум то разом все прекратилось. Тут же Гамбит имел счастье услышать в голове знакомый голос
-Вы недалеко от очага очень большой силы. Возможно. это и есть Шефер. Будьте осторожны

Мирра смотрела на Гамби в упор, испуганными, отчаянными и в то же время несчастными глазами. Она рассеяно присела на землю и обхватила руками голову.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 30.12.2009, 18:18 | Сообщение # 13 |

_Gambit_
-Нет!!
-Хотел бы я знать cherie, что ты делаешь....
Гамит не понимал в чём дело. Он молча следовал за Миррой. Вокруг всё рушилось, казалось скоро в этом районе не останется камне на камне. Но здесь были и люди.
-Не оборачивайтесь, не тратьте время, укрытие в 200м. отсюда, оно сейсмоустойчиво.
Ничего не пойму. Был бы у нас мотоцикл мы бы сейчас были на 600м отсюда, а если надо и на 900м.

-Бомбоубежище там..
-Ну вот, осталось отправить туда всё что находится в этом районе и я спокойно могу писать мемуары. Я всегда знал-Будешь Икс-Меном и увидишь все чудеса!

-Вы недалеко от очага очень большой силы. Возможно. это и есть Шефер. Будьте осторожны
Нельзя было повторить это пару минут назад?

Гамбит посмотрел на Мирру которая очень странно себя повела. Подойдя к ней он помог ей встать.
-Это и есть Шеффер? Мощный он парень cherie. Но как мне его обезвредить?





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 31.12.2009, 16:02 | Сообщение # 14 |

Mirr@
Мирра посмотрела на него
-А вот и твой мотоцикл - на показала рукой на поворот, откуда они свернули. Мотоцикл, покореженный и раздавленный валялся там.

-Я иногда предвижу немного будущего. - она посмотрела куда то вдаль
-О да, это Майкл. Я не знаю, он мне не говорил о своих силах раньше, просто... просто я чувствую что это он. Я и не знала что он мутант, и не лезла в расспроссами...

Люди потихоньку опасливо начали выходит на улицы, искать своих родных, оценивать произошедшее
Мирра не двигалась с места
-Он рядом.. но я не могу прочесть его мысли, но это не похоже на блок.. просто все так, будто он и не думает вовсе.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 31.12.2009, 18:06 | Сообщение # 15 |

_Gambit_
-А вот и твой мотоцикл
Mais... Pourquoi? Je ne comprendrai rien...-Глядя в сторону мотоцикла, а вернее всё что от него осталось, Гамбит был удивлён. Ведь он мог быть там. Нащупав карман, Гамбит поспешно закурил.

-Я иногда предвижу немного будущего.
-Благодаря тебя я ещё всё нахожусь в "живом состоянии"...Merci Мирра. Это Шеффер Устроил cherie? Вот о чём предупреждал профессор...Ты знала о его возможностях?
-О да, это Майкл. Я не знаю, он мне не говорил о своих силах раньше, просто... просто я чувствую что это он. Я и не знала что он мутант, и не лезла в расспроссами...

Внешность порой обманчива...

-Он рядом.. но я не могу прочесть его мысли, но это не похоже на блок.. просто все так, будто он и не думает вовсе.
-Если он рядом, то моя кинетическая энергия тут не поможет. Надо что-то придумать





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 31.12.2009, 18:47 | Сообщение # 16 |

Mirr@
Quote (_Gambit_)
-Благодаря тебя я ещё всё нахожусь в "живом состоянии"

С тобой бы ничгео не случилось - она еще раз рассмотрела зеленый подол..

Майкл не был мутантом.. Может он просто не понимает что происходит. Или что-то управляет его телом.. Что тебе говорил профессор?
Она прижала руку ко лбу

-Надо разобраться что к чему.. Я попробую достучаться до него, но не знаю, получиться ли..



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 02.01.2010, 16:57 | Сообщение # 17 |

_Gambit_
Майкл не был мутантом.. Может он просто не понимает что происходит. Или что-то управляет его телом.. Что тебе говорил профессор?-Гамбит ощутил прикосновение.
-Что может сказать профессор? Только одно cherie...Найти Шеффера.

-Надо разобраться что к чему.. Я попробую достучаться до него, но не знаю, получиться ли..
Надо...или от Лос-Анджелеса останется кучка пепла. Но как ты собираешься c ним связаться? Может мой пейджер поможет? Отправим на номер: "Лысая голова" сообщение: "Что нам делать с Шеффером?'' и делов то!





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 02.01.2010, 17:41 | Сообщение # 18 |

Mirr@


-Я имелла ввиду Майкла..

в этот момент метрах в пяти от них послышался звук падающего тела. Мирра бросилась к нему. Это был Майкл, но совершенно обессиленный, задыхающийся.

Майкл? Девушка было бросилась к нему но остановилась на полпути, замешательстве. Он был ее другом, и только что был смертельной угрозой..



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 03.01.2010, 12:50 | Сообщение # 19 | Странник - Вс, 03.01.2010, 18:37

Странник
Марс уже начал прокручивать в голове всю эту идиотскую ситуацию, как девушка схватила его и другого парня, выкрикнув какую-то ерунду, и бросилась бежать. Странник хотел вырваться, но тут он увидел ужасную картину, покореженный мотоцикл, девушка вся в крови лежащая неподалёку.

Господи, что это??? Да она мутант? А этот второй, по-моему, тоже!!! Внезапно он, как ему показалось, услышал, о чём думают эти двое!!!

- Вот видишь, я же говорил тебе плакса!!! – как всегда не вовремя проснулся «ИЗГОЙ», точнее ситуация как раз подходила, для его пробуждения, паника, не понятные люди.
- Уймись ты, не время сейчас, здесь что-то происходит – Марс пытался оставаться спокойным, но у него не получалось. Они всё неслись куда-то, девушка что-то кричала, парень вторил ей.

- Да я пытаюсь помочь бродяга, дай мне места у руля, я со всем разберусь, немного сил этой девки, жаль, конечно, если она попадется под руку, потом немного сил этого парня, чувствую в нём дикую энергию, и мы повеселимся на славу – в голосе «ИЗГОЯ» проскальзывали нотки презрения и самодовольства.
- Что-то ещё сволочь, не бывать этому, не мешай мне, сам справлюсь – Марс просто сосредоточился на беге, на ходу читая мысли, точнее пытался освоиться с этим даром.





Роль: Странник

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 03.01.2010, 21:04 | Сообщение # 20 |

Псайлок
Снова этот пыльный, но уютный Лос-Анджелес.
Бэтси плутала по улицам шумного города. Теперь задание сделано; ей удалось отомстить надоедавшему бармену, который затеял крупные разборки в одном из самых престижных баров.
С чистой совестью и с чувством выполненного долга, она завернула на соседнюю улицу. Странно, но только два дня назад, здесь она спасла жизнь жалкому бедолаге, который задолжал какому-то тостопузу деньги. А насилие не входит в список моральных и правильных действий Псайлок.
Впрочем, это был такой же повседневный день, начавшийся с чашкой кофе и холодным душем.
-Бэтси...- услышала девушка позади приятный голос,- это ты?
Псайлок медленно обернулась. Перед ней стояла Мирра с парнями. Среди них был Гамбит, а вот второго, девушка не узнала.
-Да, это я,- на её лице была приветливая улыбка
Она направилась в сторону подруги.




Роль: Псайлок

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 04.01.2010, 00:05 | Сообщение # 21 |

_Gambit_
-Я имелла ввиду Майкла..
-Oui? Chacun peut se tromper...-Гамбит развёл руками. В этот же момент, Мирра куда-то побежала, Гамбит ради любопытства отправился за ней.
-Майкл?
-Шеффер? Неможет быть...Осталось доставить его к Профессору и задание выполнено. Я смело могу наслаждаться жизнью.
Кто бы мог подумать, что Шеффер будет лежать без сил после того как он учинил "армагеддон" пять минут назад? Что бы там не было пора бы уже заканчивать с заданием..
...-Да, это я
-Une agréable voix... Et où je l'entendais?-Гамбит увидел, то чего не ожидал увидеть...
Псайлок!! Но что она здесь делает? Стоп! Я что попал на слёт телепатов? Пусть даже и так зато такие телепаты....Нет я недолжен...Порабы вспомнить слова Мистик.




Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 04.01.2010, 09:28 | Сообщение # 22 |

Mirr@

Quote (_Gambit_)
слова Мистик.

Мирра еле сдержала себя чтоб не заорать "Какие слова??" Но даже бровью не повела. Незачем всем подряд знать что они так громко думают

-Привет Псай - Мирра снова обернулась к Майклу. Что-то было не так...

В следующую секунду она даже не поняла что происходит. Только через несколько секунд она уже лежала на земле метрах в 100 от того места где только что была. Все болело. К тому же она поняла что каким то образом приземлилась на Гамби.
-Эм.. извини - пробормотала она отползая

Псайлок стояла поодаль, и возможно успеет среагрировать, увидев что человек на коленях у Мирры "взорвался" чистой энергией. Неудивительно что девушку отшвырнуло метров на 100
Гамбита так же отбросило, в компании этой самой девушки.

Странника просто швырнуло в стену что то большое и белое. И он почувствовал себя на удивление сильным...

Проулок на первый взгляд был пустым....



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 04.01.2010, 12:34 | Сообщение # 23 |

Странник
Марс всё пытался освоиться с новыми способностями, хотя выходило очень коряво, сотни, нет, скорее тысячи голосов пронзали его мозг. Вдруг появилась ещё одна девушка, по-видимому она была знакома, с его так называемыми новыми друзьями.

Странник же всё пытался утихомирить свои мысли, как вдруг стоящих рядом парня с девушкой резко откинуло в сторону, он даже не успел понять что произошло как его подхватила какая-то сила и отшвырнула в стену. Но боли как ни странно он не почувствовал, наоборот, Марс ощутил немыслимую силу.

Что со мной??? мысли путались, кто ни будь, помогите, он не кричал, скорее пытался послать мысленный импульс в сторону своей новой знакомой, благодаря которой он получил эту способность.





Роль: Странник

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 04.01.2010, 13:25 | Сообщение # 24 |

Mirr@
Мирра, пошатываясь поднялась
-А ты у нас пернимаешь способности - она казалось будто слегка пьяной, хотя ей вообще повезло, учитывая с какой силой ее откинуло.

Мирра подошла к Страннику, подала ему руку чтобы он поднялся
-И как? Касание, близость? Добровольно ли по желанию? Как ты берешь силы?? И что.. что ты чувствуешь сейчас?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 04.01.2010, 16:02 | Сообщение # 25 |

_Gambit_
-Но Шельма ушла. Пора бы забыть её...

Через несколько минут, Гамбит уже лежал на земле. Всё что он помнил, это резкий рывок после которого он оказался на земле. Рядом он заметил Мирру, которая уже старалась подняться.
Que se passe? Почему я на земле?...Mon pied! Est-ce que le déboîtement? Pourquoi notamment maintenant?...-Гамбит остался лежать на земле. Через некоторое время он попытался встать опираясь на шест. Попытка подняться закончилась успехом.

-Что произошло? Мирра в чём дело cherie?-Гамбит говорил, словно его ударили мешком по голове. Было странное ощущение, мысли путались.

Лёгкая травма...Это пройдёт...





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Dontown LA
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра