menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » House of X/ Дом Икс
House of X/ Дом Икс

Дата: Вс, 19.06.2011, 19:54 | Сообщение # 101 |

Болотная
-Апси! Апси! Апси!-Вувэра расчихалась, прикрывая тоникм пальчиком нос. Потом увидела лес. Ее глаза наполнились воспоминаниями. Если бы кто рискнул заглянуть ей в глаза, то увидели бы:

"Дом! Мой милый дом!"-иначе не выразиться. Вулва каким-то отстранненным взглядом посмотрела на Мирру и снова на лес. Она как-то забыла про проблему, про дом-Х, про все... Вулвэра пошла вперед, просто вперед. Сознание заволокла какая-то зеленая дымка, а впереди был только лес..


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.06.2011, 20:06 | Сообщение # 102 |

Mirr@
Мирра представила ведро холодной воды, которое переворачивается ей на голову и передала ощущения Вул. Должно было сработать. Но прежде чем она успела что-либо сказать, полуобгоревшую доску рядом с ней снесло лазерным лучом.
-Ретируемся! - Мирра попыталась телепатически прощупать источник угрозы. Да, это был Скотт, но его сознание было затянуто чем-то темным и мутным.

-Эмма! лучше не пытайся лезть к нему в голову! - выкрикнув это, Мирра плюхнулась на живот, закрывая голову руками. Там, где она только что стояла засиял еще один луч.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.06.2011, 20:08 | Сообщение # 103 |

Frost
- А она куда пошла? Стой!
Эмма Фрост заглянула в сознание Вулви
"Дом! Мой милый дом!"
Её кто-то тянет туда, но непонятно кто...Кто? Эмма постаралась развеять зеленую дымку в сознании Вулви.
- Здесь кто-то очень хочет, чтобы мы разбежались кто куда.Вулви стой!


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.06.2011, 20:33 | Сообщение # 104 |

Болотная
-Ой, а что это со мной было? Эх..лес..-Вулви посмотрела на лес и пошла назад, пятясь как рак. Потом закрыла глаза. По щеке покатилась слеза. И не одна. Ву вспоминала Карин, своих знакомых волков, их уютное убежище, потом опять Карин... Вулва помотала головой, отгоняя воспоминания, но слезы катились и без ее участия.

Мирра, ты умеешь читать прошлое?-спросила ее Вулви, втихую смахивая слезы. Хвост обвис мокрой селедкой как и уши. Потом села. Просто на землю. Взгляд уперя в лес, в мыслях она давно уже была там..бегала, резвилась, обащалсь с лисами и волками, трепала за уши оленей и гладя по перьям ворон...


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.06.2011, 20:41 | Сообщение # 105 | Frost - Вс, 19.06.2011, 20:42

Frost
Эмма тут же трансформировалась в алмазную форму. В данный момент ей ничего не угрожало, но она поняла, что нужно как-то остановить Скотта.
Она быстро подбежала к Скотту со спины, Циклоп резко развернулся, и огрел Эмму лазерным лучем в лицо. Она не обратила на это внимания и кулаком очень сильно ударила Саммерса в висок. Мисс Фрост надеялась, что он потеряет сознание на некоторое время.
- Мирра, ты в порядке?

- Эй, Вулви, сейчас не время грустить о прошлом!


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 20.06.2011, 15:15 | Сообщение # 106 |

Mirr@
Мирра поднялась с земли, отряхиваясь.
-Все хорошо - на секунду Эмма показалась ей залитой кровью, но стоило моргнуть, и видение растаяло.

Quote (Болотная)
Мирра, ты умеешь читать прошлое?

-Только мысли и будущее. Если ты думаешь о прошлом... в общем половину твоего прошлого я уже выслушала - девушка постучала пальцем по виску - для меня каждый человек как радио, которое никак не выключить.

-Что будем со Скоттом делать?

Неподалеку взвыл женский плач.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 20.06.2011, 15:37 | Сообщение # 107 |

Frost
Quote
для меня каждый человек как радио, которое никак не выключить.

- Так ли каждый?

Эмма, не трансформировалась обратно, поэтому прямо в алмазной форме нагнулась над Циклопом.
- Со Скоттом? Убивать его мне невыгодно. Может, эта фраза и весьма цинична, но Эмма просто не испытывала никаких эмоций в алмазной форме, только холодный и расчетливый разум. - Но надо решать скорее, пока он не очнулся.

- Узнать бы, что за дрянь у него в голове...


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 20.06.2011, 15:43 | Сообщение # 108 |

Mirr@
Quote (Frost)
- Так ли каждый?

-Ну окромя несильно громко думающих телепатов и некоторых мутантов. В остальном - трансляция, которую не заглушить.
- Мирра подошла к Скотту, проверила температуру, пульс.

-Женский плач и сумасшествие. Похоже не работу сирен, но тогда Рика бы уж утянуло... А где кстати Рик?
- Девушка поднялась и огляделась. Мужчина пропал без следа. -Ну, либо это сирены, либо Рик был моим глюком. В любом случае, Скотта надо либо тащить на себе, но тогда эти дамы будут следовать за нами, либо разбудить и вылечить, это еще сложнее и опаснее, либо сначала спастись самим а потом думать про всяких Скоттов, Риков, И Джин Грей.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 20.06.2011, 16:23 | Сообщение # 109 |

Болотная
-Ну что ж... в общем Фрост была права, называя меня дикаркой. Хоть я и выросла в дворянской семье, но большую часть жизни провела в канадских лесах. Я учавствовала в эксперименте по вторичной мутации и ...это неважно...короче станция взорвалась. Именно там я получила свою зверомутацию. Как и магнетизм.-Вулва услышала последние слова Мирославы:

Quote
-Женский плач и сумасшествие. Похоже не работу сирен, но тогда Рика бы уж утянуло... А где кстати Рик? Ну, либо это сирены, либо Рик был моим глюком. В любом случае, Скотта надо либо тащить на себе, но тогда эти дамы будут следовать за нами, либо разбудить и вылечить, это еще сложнее и опаснее, либо сначала спастись самим а потом думать про всяких Скоттов, Риков, И Джин Грей.
-Ву тяжко вздохнула:

Я Скотта на себе не потащу. Да, я могу поднять лошадь, но мужчину...особенно Циклопа... самоубийство в чистом виде.


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 20.06.2011, 16:36 | Сообщение # 110 | Frost - Пн, 20.06.2011, 16:37

Frost
- Второе более правильное, но я не хочу выслушивать его вопли о пропаже Рыжика. Это раз. Два, он не в меру любит покомандовать. И три, он тут же пойдет спасать рыжика. А грей, как по мне, можно и не спасать, пусть сама выкручивается. Так что, я не знаю.

- Я могу его потащить, и для меня это будет довольно-таки не сложно, но пока я буду оставаться в этой форме, я не смогу использовать телепатию. А меня такая перспектива угнетает.

- В любом случае, нужно что-то решать. Да и поскорее, слишком все нестабильно.
Эмма Фрост выпрямилась.

- Но если мы бросим Саммерса здесь, он здесь и застрянет. Навсегда.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 20.06.2011, 17:46 | Сообщение # 111 |

Mirr@
-Ох уж это тайми-вайми. По мне дак Джин - женщина-огонь, коней на скаку не затормозит, но уж Скотта из передряги вытащит. Эмма, можешь его приподнять? - Мирра огляделась в поисках чего-нибудь полезного - в общем-то, порталы просто так не появляются и не исчезают, это я вам как заядлый путешественник говорю, а значит тут должен был остаться след. Теперь нужно только - она повернула голову в сторону плача - найти сирену, ибо только она может по желанию скакать между миров, и убедить ее послать Скотта домой. Ну, или оставить тут, но тогда бедный будет еще долго подвергаться суровой женской ласке и попутно защищать сирен грудью, головой, ну и остальными частями тела. Все просто!

Так просто что я прям вообще. Мирра нашла место, в котором они появились. - А еще можно просканировать через астральную плоскость все вокруг, но я такое не вытяну, а Эмма хоть и вытянет, но это крайне опасно. Зато тогда можно найти портал без сирен и выкинуть Скотта в особняк. Если мы не планируем брать его с собой - там самое относительно безопасное место, особенно если под рукой мощный телепат и телекинетик. А как только Джин его почует, так тридцать миров перевернет, но найдет.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 20.06.2011, 21:05 | Сообщение # 112 |

Frost
Эмма трансформировалась в нормальную форму.
- Крайне опасно с бодуна с Грей драться. Второй вариант надежнее, во-всяком случае.

Мисс Фрост присела на одно колено, указательные пальцы приложила к вискам и закрыла глаза. Вздохнула и резко открыла глаза.
Легкий луч...Ничего...Сильнее..Ничего..Максимально...Отклик где-то неподалеку, где-то рядом...Где-то сзади...Где-то справа...Что-то...Под барьером...

Телепатка медленно закрыла глаза. Резко открыла и откинула голову назад. Дерево, стоящее довольно далеко сзади и справа пропала, на его месте едва мерцала странная субстанция.

Эмма упала на спину.
- Портал...Сзади и справа...

Белая королева перекатилась на бок и привстала на локти.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 20.06.2011, 21:14 | Сообщение # 113 |

Mirr@
-Это было впечатляюще. Ты потратила секунду тридцать, не больше - Мирра телекинезом, напрягаясь, подхватила Скотта и вытолкала его в балгополучно сомкнувшийся за спиной мужчины портал.

-Одной проблемой меньше, дамы. Теперь предлагаю идти вперед и вперед пока не упремся в то место, которое нам нужно. А нужно нам то что ведет отсюда но не в особняк. просто и логично.

На своей руке девушка заметила нарисованный фломастером рисунок солнца. Когда она успела?


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 20.06.2011, 21:24 | Сообщение # 114 | Frost - Пн, 20.06.2011, 21:25

Frost
Эмма улыбнулась.
- Рада стараться.

Мисс Фрост попыталась встать, но упала на руки обратно. Онаи трансформировалась в алмазную форму и легко встала.
- Не буду и так тратить последнюю энергию. А к тому времени, когда нужна будет телепатия, я немного восстановлюсь.

- Идти вперед и постараться не найти приключений на пятую точку. Звучит-то просто, а как пойдет на самом деле неизвестно. Впрочем, у нас и сегодняшних проблем хватает, чтобы грустить о несбывшихся вещах.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.06.2011, 16:11 | Сообщение # 115 |

Болотная

По..Карин?- Ву обернулась с неприличной для леди скоростью. Потом сделала глубокий вдох и пропела несколько строчек песни из одного мюзикла, бывшими паролем для Карин, что все нормально, Ву вернулась:

Shadowland
The leaves have fallen
This shadowed land
This was our home
-пропела она его очень красиво, благодаря голосу. С ближйшего дерева послышалось нечто похожее на отрывистое тявканье лисы, но какое-то рифмованное и более грубое на звук:

Fatshe leso lea halalela
Fatshe leso lea halalela Fatshe leso lea halalela
-с дерева слезла большая коричневая росомаха. Узрев Ву она подпрыгнула и на всех парах побежала к ней, разбрызгивая грязь и пыль вокруг себя. Ву аж заплакала от счастья. Она обняла ее за шею, а потом долго общалась, по-всякому курлыкая и тяфкая. Потом она встала точно за Ву и девушка повернулась к Фрост и Мирре:

Это Карин, моя подруга. Она пойдет с нами. Из-за одного парня, который только что улетел в телепорт она лишилась дома, так что это мой долг...


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.06.2011, 16:34 | Сообщение # 116 | Frost - Вт, 21.06.2011, 19:36

Frost


Эмма трансформировалась посмотрела на подругу Вулви свысока. Мисс Фрост только хотела сказать что-то язвительное, но вовремя прикусила язык и посмотрела на Вулви.
- Я полагаю, мне лучше промолчать?

Телепатка резко обернулась.
Кто? Кто или что это было?...И какие идеи преследовало?
- У меня какое-то странное ощущение, будто за нами следят.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.06.2011, 16:52 | Сообщение # 117 | Болотная - Вт, 21.06.2011, 16:55

Болотная

-Можешь говорить, мне все равно, мисс Фрост. Карин все равно не поймет, он знает только несколько слов.--Ву махнула рукой. Карин зарычала на Фрост и забилась между ног Ву. Та уверенно взяла ее за шкирку (росомаха пыталась игриво тяпнуть ее за ухо) и поставила впереди, намекая на то, что боятся некого. Карин пошла вперед к Мирре и честно обнюхала ее, а потом вернулась к Ву:

-Мне нравится вон та девушка. Милая, добрая, но холодная. Как и мы, росомахи. Я пойду познакомлюсь."-[color=green]-железная рука Вулви схватила за хвост росомаху и притянула к себе:
[color=green]-Она же человек и спасибо не скажет если ты об нее потрешься. Люди здороваються маханием руки и говорят "привет"-
росомаха вздохнула и честно попыталась встать на задние лапы и помахать Мирре передней. Не получилось. Она посмотрела на Вулви самым многообещающим взглядом,а потом поинтересовалась у Фрост:

-Привет, человек! А что тут происходит?-Ву чуть не грохнулась от хохота и перевела фразу Фрост.


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.06.2011, 17:17 | Сообщение # 118 |

Frost
Телепатка ошалела. Нет, ей конечно с многими личностями приходилось общаться, но не с росомахой.
- Да впринципе ничего. Только мы попали во временную воронку, нам нужно выбраться отсюда, найти Магнито. Ну а ещё не встретить кого-нибудь опасного. А так все нормально, да.

- И все-таки, меня не покидает это чувство....
Мисс Фрост посмотрела куда-то в пустоту.
- Кто здесь?


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.06.2011, 17:46 | Сообщение # 119 | Болотная - Вт, 21.06.2011, 18:29

Болотная
Ву перевела фразу Карин. Та задумалась.Ву позвала ее и пошла на разведку деревни. Она шла вперед, стараясь как можно меньше шуметь. Вдруг она и Карин застыли. Посреди дома сидел полупрозрачный рыжий мужчина и присасывался к бутылке. Он был очень похож на Вулвэру:

-Папа?-мужчина исчез. Вул побледнела и пошла дальше. Пошел знакомый снег, Карин топала себе и топала, ей что, у нее лапы как ласты. Идет себе как на лыжах, ей и не дует.. Вдруг меж деревьями мелькнул силуэт сгорбленного старика. Вул сжала зубы до хруста и топала вперед. А деревня все не кончалась, как будто бы растягиваясь. Следуйщим призраком был молодой, красивый парень с хитрой улыбкой и теплым взглядом. Вул просто прошла сквозь него и он растворился.. По дороге стречалось много призраков, в том числе и животных. Карин шипела и тяфкала. Вул только тряслась. Она почувствовала голод и живот хрипло возвестил о своем присутствии. Горло заледенело, Вулви могла только мяукать и тяфкать. Скоро холод стал пронизывающим. Ву бухнулась на колени, пытаясь сжаться в комочек, раньше ей это помогало. Знакомые призраки выступили из-за стен и протянув бледные руки шли к ней. Джо, Волки, Двойняшки, Врач... и т.д..


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.06.2011, 19:31 | Сообщение # 120 |

Mirr@
Мирре, как всегда было не очень хорошо. Коленку она успела где-то ушибить, а перемещение Скотта забрало слишком много сил. Но все было хорошо, пока ей не послышался позади знакомый характерный хлопок. Откуда он был ей знаком? Девушка молниеносно обернулась, выискивая глазами источник звука.

-Я забыла что-то важное. - прошептала она сама себе - кого-то важного. - это все Эмили играется? Мирра не замечала больше ничего необычного.

-И ты хочешь присоединиться к Братству? - прямо перед ней стояла фигура пожилого мужчины. Магнито. Когда-то он у нее это спрашивал.
-Это мой путь - Мирра услышала свои слова, хоть их и не говорила. Эрик задумчиво кивнул - Мы воюем против людей, ты слышала об этом? - это ведь уже было. Этого не происходит сейчас. Что-то надо вспомнить... - на войне я хочу быть на стороне своих - ее голос, но не ее губы. Девушка ведь среди деревни!

-В деревне смерть - призраком откликнулось ее воспоминание. Больше походит на испарения галюциногенного газа.

Влажный нос огромного тигра подтолкнул Вулви под локоть.
-Передай девушкам, что надо двигаться, не останавливаясь.

Эмма могла услышать что за спиной будто кто-то хмыкнул. У нее в отличие от девушек, не было воспоминаний и\или галлюцинаций. Однако все вокруг словно сдавливало алмазную оболочку, и могло показаться, будто девушка соткана из стекла и в любой момент в стороны полетит тысяча осколков.
-Еще слишком рано для меня - услышала она шепот за спиной - нельзя, чтобы они помнили это. Вытащи их отсюда, портал будет на северной окраине деревни, спрятан в большом доме.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.06.2011, 19:48 | Сообщение # 121 | Frost - Вт, 21.06.2011, 20:02

Frost
-Еще слишком рано для меня - услышала она шепот за спиной - нельзя, чтобы они помнили это. Вытащи их отсюда, портал будет на северной окраине деревни, спрятан в большом доме.

- В какую же ты игру играешь, Эмили...
- Нам нужно идти на северную окраину деревни. И, пожалуйста, ничего не надо спрашивать...
Эмма Фрост развернулась в указанном направлении и пошла.

Куда нас закинет следующий портал? Рядом с Магнито? И он сидит в очень и очень суровой тюрьме, удастся ли нам его высвободить? Не убьет ли он при этом Мирру? Слишком много, слишком много вопросов и слишком мало ответов...Эмили, милая Эмили, что ты затеяла? И как можно тебе доверять? Как можно кому-то доверять в данной ситуации? Хватит. Хватит вопросов, нужно искать ответы...


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.06.2011, 20:14 | Сообщение # 122 |

Mirr@
-Пол? - Мирра, чуть приведенная к реальности словами Эммы, уставилась на тигра, но решила не договаривать дальше. Тигр явно намекал уходить и она была с ним согласна.

-На Север, так на север. Хоть в бесконечность и далее - Мирра, пытаясь стряхнуть мороку с головы, и плюнув на платье. доски под ногами, и то, что она очень часто падала, понеслась к северной части. Удалось на удивление хорошо - через несколько минут она стояла перед сравнительно большим домом. В отличие от всей деревни, он горел прямо сейчас.

-Мм , горящий дом, я нашла горящий дом ребята, о да.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.06.2011, 20:42 | Сообщение # 123 |

Frost
- Шустрая же ты.
Эмма догнала Мирру и посмотрела на горящий дом. И как она себе это представляет?..

Мисс Фрост зашла в дом, задержав дыхание, и осмотрелась. Ничего. Спрятан, спрятан, но где? А может быть, это просто ловушка?
Телепатка от отчаянья топнула ногой. Пол немного провалился и Эмма отпрянула. Белая Королева встала с другой стороны и отломала приличный кусок пола. За ним появилось уже знакомое сияние. Фрост опрометью кинулась к выходу.

Эмма выбежала из особняка и откашлялась. Что-то мне не внушает доверия портал, который находится ниже пола.
- Портал внутри, на середине комнаты, в полу. Просто идти ровно вперед и шагнуть в него, я так понимаю.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.06.2011, 20:55 | Сообщение # 124 |

Mirr@
-В горящую избу войдет... - Мирра, присев на землю передохнуть, смотрела на разгоревшееся здание. Словно кто-то ровно к их приходу разжег громадный факел.

-Я уж не буду спрашивать, как ты нашла портал, ты у нас вообще портальный гений, но как туда попасть неалмазным созданиям?
Легкими прыжками их догнал тигр, оглядываясь на Вул и словно подзывая ее взглядом. Он чуть ощетинился - пожар явно не лучший вариант. Словно вздохнув, животное легло на землю рядом с Миррой, нагло положив ей голову на колени и требуя ласки.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.06.2011, 22:18 | Сообщение # 125 | Болотная - Вт, 21.06.2011, 23:40

Болотная
-Брайан?-Ву встала и нетвердыми шагами пошла вперед Карин поскакала за ней Нагнав Эмму с Мирославой она проклацала:

-П-по-о-друг-ги, н-нам н-н-ельзя ост-таннавливаться. Белый тигр сказал мне это.-Она выдернула откуда-то большой металлический лист, согнула его и под этим щитом, подхватив Карин на руки пошла вперед. Вместо проивогаза она использовала неоткуда взявшийся мокрй платок, прикладывая его то к носу Карин, то к своему. Часто она перепрыгивала обвалы, уклонялась от падающих досок. Вдруг Карин не выдержала и рванулась вперед, истошно вопя "Страшно!". Ву ухватилась за ее хвост (несильно) и сиганула за ней прямо в портал, который она не заметила.


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » House of X/ Дом Икс
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра