menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Улицы Парижа
Улицы Парижа

Дата: Ср, 10.06.2009, 11:33 | Сообщение # 1 |

Jubilee

[off]"Осень… осень… Весь Париж,
Очертанья сизых крыш
Скрылись в дымчатой вуали,
Расплылись в жемчужной дали."(М.Волошин)

"В дождь Париж расцветает,
Точно серая роза...
Шелестит, опьяняет
Влажной лаской наркоза.

А по окнам танцуя
Все быстрее, быстрее,
И смеясь и ликуя,
Вьются серые феи...

Тянут тысячи пальцев
Нити серого шелка,
И касается пяльцев
Торопливо иголка.

На синеющем лаке
Разбегаются блики...
В проносящемся мраке
Замутились их лики...

Сколько глазок несхожих!
И несутся в смятенье,
И целуют прохожих,
И ласкают растенья...

И на груды сокровищ,
Разлитых по камням,
Смотрят морды чудовищ
С высоты Notre-Dame... " (М. Волошин)

"Красный в сером - это цвет надрывающей печали... (М.Волошин)[/off]

14 июля. С утра было необычно жарко для Парижа. Температура поднялась почти до 35 градусов по Цельсию в тени, а на солнце еще хуже. Однако и ветер не давал спокойной жизни парижанам. В воздухе витал тот самый аромат, который чувствуешь, когда вроде бы и прохладно, но жаркий пар обдает с ног до головы. Дышать нечем, а ты то и дело платочком вытираешь испарину. Такое продолжалось ровно полдня. Уже в 13.00 прогремел первый раскат грома. Тучи заволокло, а еще через два часа на улице стало темно, словно во время сумерек, нежданно опустившихся в ни в чем не повинный город. Дождя же не было.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 15:48 | Сообщение # 101 |

Jubilee
Что с тобой может случиться? Белла, ну чего ты? Подожди утро и мы улетим отсюда первым же рейсом. Я бы и сейчас не против полететь, но как на это Этьен отреагирует? Разбудить и сорвать его среди ночи... зачем? Это глупо. Все будет в порядке, тебе не о чем беспокоиться.... - попробовал успокоить ее Гамбит, подключая свое ораторское искусство, самую великую и нужную силу, которую он без ложной скромности обзывал обоянием.
Почему она так нервничает? Это странно... Неужели Джулиан и впрямь такая скотина?! Нет, скотина, конечно, но чтоб убить племянника...
Почему ты сказала, что Мсье Будро может... попытаться убить Этьена? Разве... в нем не играет... чувство гордости? Ну.. наследник и все такое... - нерешительно начал он.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 16:01 | Сообщение # 102 |

Stormy
Почему ты сказала, что Мсье Будро может... попытаться убить Этьена? Разве... в нем не играет... чувство гордости? Ну.. наследник и все такое... - нерешительно начал он.
-Потому что на тот момент у него был уже хороший друг, у того сын, и они хотели что-бы мы поженились, но когда его друг узнал, что я беременна, он растер всю дружбу в порошок, а для отца она дорого стоила. И поэтому он не захотел видеть своего внука, и даже возненавидел....- Белла смотрела на дверь, в спальну Этьена.
-А так же и меня, какаим-то образом, поэтому все может произойти, и я этого очень боюсь- У девушке в голосе слышались нотки страха и безысходства.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 16:11 | Сообщение # 103 |

Jubilee
Но.... мы же официально не разведены? Какой друг? - не понимал Гамбит. Я всегда думал, что твой отец хочет, чтобы я вернулся... - мотнул головой он.
Да... все-таки столько всего изменилось... за семь-то лет... бедняжка... ей столько пришлось вынести... беременность без меня и без какой бы то ни было поддержки, роды... говорят, это больно. А когда он маленький был, это ж и искупать, и уложить, и накормить... говорят, нужно даже ночью вставать, чтобы кормить... как же я себя ненавижу... свинья настоящая... - у него невольно сжалось сердце.
Белла, прости, прости Гамбита, пожалуйста, если сможешь!- затараторил он под впечатлением от мыслей и крепко прижал к себе девушку.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 18:47 | Сообщение # 104 |

Stormy
Но.... мы же официально не разведены? Какой друг? -
-Да сама не знаю. Вроде какой-то Жамполь. Говорят известный вор был давным-давно.- Белла все так же смотрела в окно.
А вот сын у него неуклюжий..как вспомню так вздрогну, а как он пытался меня поцеловать...гадость какая...
Белла, прости, прости Гамбита, пожалуйста, если сможешь!- затараторил он под впечатлением от мыслей и крепко прижал к себе девушку.
Белла чувствовала сильное объятие парня. Ей было одновременно хорошо, но он сильно ее сжал, что Белладона начала задыхаться.
-Реми... ты меня удушишь, а я не хочу умирать раньше времени...-девушка попыталась тихо засмеяться, но это было не так легко.
Наверное от своей любви мне сужденно и умереть.. подумала про себя блондинка, вдыхая его запах.... Какой же....он знакомый..как будто ты и не уходил никуда.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 19:10 | Сообщение # 105 |

Jubilee
Не пори чепуху. - отмахнулся он, засмеявшись, но все-таки ослабив хватку.
Перед глазами предстала жуткая картина: Белла задыхается в его объятьях.
Мотнув головой и прогоняя видение, он не заметил, как ее лицо оказалось в трех сантиметрах от его.
Нежно улыбнувшись девушке, он заправил ее выбившуюся светлую прядь за ухо, и, приблизив ее подбородок рукой, приник к ее губам.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 19:36 | Сообщение # 106 |

Stormy
Реми ослабил хватку и Белла глубоко вздохнула.
Вдруг блондинка почувствовала дыхание Гамбита, он медленно к ней приблизился и поцеловал ее в губы
Девушка ничего не могла с собой поделать, она обхватила ручками его шею, приближая его к себе.
Неужели это со мной....и это не сон...
Девушка не хотела от него отходить не на минуту, он согревал её не только физически но и душевно.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 20:04 | Сообщение # 107 |

Jubilee
Mon doi... что это со мной... это же Белла... моя старая Белла... хотя, она очень даже еще ничего... - отметил он про себя, гуляя по телу Беллы, наклонив ее над подушкой.
Тут же маленький, вдруг проснется... и увидит... а ладно... все равно он весь в меня... - отбросил эту мысль Реми и запустил руки под ее кофточку.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 20:15 | Сообщение # 108 |

Stormy
ммммм..... А если Этьен проснется....Надеюсь что нет..
Девушка не отпускала руки с шеи Ле Бо, наоборот она коготками водило по шее Реми.
Белла наслаждалась каждым моментом, она хотела чтобы это продолжалось вечность.Блонднка поддалась вперед, чтобы почувствовать все тело Гамбита, ее Гамбита.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 20:27 | Сообщение # 109 |

Jubilee
Ммм.. Белла... ты... волшебная... cherie.... - задыхаясь прохрипел Реми между поцелуями, которыми он покрывал ее лицо.
Черррт... прям... как тогда... - редко промелькали мысли в его голове.
Неужели... я ее люблю? Не можеть юыть... Гамбит не наступеат на одни и те жа грабли дважды... а тут... нет, не думай... забудь... - отбросил все он и продолжил наслаждаться близостью вновь любимой женщины.
Еще через несколько секунд ее кофточка отлетела куда-то далеко.
Ma cher, где спальня? - окинул ее взглядом Реми.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 20:34 | Сообщение # 110 |

Stormy
Ma cher, где спальня? - окинул ее взглядом Реми.
Девушка посмотрела на него обжигающим взглядом.
-Пойдем...- Белла приподнялась на ноги, и повела Реми за собой, держа за руку.
- Как в прошлый раз, Гамбит...- проговорила шепотом она.
Девушка открыла дверь, и легко подтолкнула Реми в комнату, зайдя в нее, девушка ее закрыла...
Вдруг Этьен проснется... дверь напротив, услышу.
Блондинка подошла вплотную к Реми,впиваясь в него страстным поцелуем.
Ох...Ле Бо... как в старые времена.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 20:46 | Сообщение # 111 |

Jubilee
Гамбит окатив мутным взглядом Беллу, встал и на подкашивающихся коленках, двинулся вперед на подкашивающихся ногах за Беллой.
Мммм...ммм...мммаааловата кровать... ладно, не привыкать.... - отметил про себя он, и опять "накинулся" на блондинку.
Он немножко ошалел от такого страстного поцелуя Беллы, но, ответив на него, перешел на шею девушки.
Прошептав кое-что на французском от чего она хихикнула, он, ухмыльнулся и продолжил целовать девушку, пытаясь справиться с застежкой ее платья.
Diable... - выругался он, когда ткань слегка треснула на ее спине, но застежка не спешила растегиваться.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 20:59 | Сообщение # 112 | Stormy - Пн, 15.06.2009, 21:06

Stormy
Девушка наслаждалась им.Но вдруг что-то треснуло на платье, Белла заметила, что платье плохо поддавалась молодому чловеку.
-Похоже ты только с платьем не можешь справиться- Белла хихикнула и одним движением молния поддалось девушке, и уже через секунду платье лежало на полу.
Затем девушка тоненькими ручками растегнула пуговички на рубашке Реми и откинула ее в сторону.
Мммм.....а его тело лсталось таким же...
Белладона провела руками по москулистому торсу, поднимаясь выше, проводя по груди и по плечам
-Реми...- прошептала нежно Белла- Ты ни капельки не изменился.- все так же шептала девушка.
Ни капельки......




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 21:15 | Сообщение # 113 |

Jubilee
А ты чего хотела? Чтобы Гамбит был дряхлым стариком? - парировал он, ухмыляясь. Нет уж, на такое Гамбит не согласен, только при условии, что у тебя тоже все обвиснет!
Подхватив ее на руки, с громким хохотом, он закружил ее в комнате и повалил на кровать...




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 21:33 | Сообщение # 114 |

Stormy
А ты чего хотела? Чтобы Гамбит был дряхлым стариком? - парировал он, ухмыляясь. Нет уж, на такое Гамбит не согласен, только при условии, что у тебя тоже все обвиснет!
Девушка радостно захохотала. Гамбит закружил ее по комнате и понес на кровать

Что???
Белла проснулась от лучей солнца, бившис в окно.
-Уже утро??-девушка сладко потянулась- А что вчер...-Не успела она сказать, как увидела рядом спящего Реми.
Ааааа...я все вспомнила.
Бурная ночь провертелась перед глазами.
-Ммммрр..-промурлыкала девушка.





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 22:03 | Сообщение # 115 |

Jubilee
Левая нога Гамбита изредка подрагивала во сне - следствие слишком бурной жизни.
Он об этом не знал и поэтому никогда не обращал внимание. Сегодня ему снился прекрасный сон. Не мутный, как обычно, даже цветной. Говорят, цветные сны снятся только сумасшедшим. Ну а что, теперь он почти с ума сошел от радости, внезапно свалившейся на его больную рыжую голову.
Реми Этьен Ле Бо никогда не просыпался вместе с солнцем, поэтому и это утро не стало исключением. Натянув шелковую простынку на пятку, смахнув жужащего над самым ухом комара, креол продолжил предаваться всем прелестям сна.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 22:11 | Сообщение # 116 |

Stormy
Девушка внимательно наблюдала за креолом.
Реми,реми...
Белла повернулась к нему, и двумя коготками нежно прошлась по плечу Ле Бо.
-Соня......- ласково прошептала девушка.
Интересно как там Этьен....Этьен?.....
Белладона аккуратно встала с кровати, надевая на себя шелковый халатик.
Ее взгляд упал на коммнату, все было вверх дном..
Да....бурная ночка...
Одежда валялась в каждом уголке комнаты.
Но девушка на это лишь улыбнулась и пошла в комнату Этьена.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 22:30 | Сообщение # 117 |

Jubilee
Пф...rater*... - в полусне прогоняя настойчивый лучик света, желавший во что бы то ни стало разбудить парня.
Diable... - замахал он рукой, пытаясь "выключить" его.
Ммм... - промурлыкал Гамбит, переворачиваясь животом на кровать и закрывая голову подушкой.
Наконец-то ненавистный "лучик" выключился, и креол мог продолжать грезить.
Гамбит всегда выигрывает... - пронеслось в его голове.
Зато комар-таки достиг своей цели и приземлился прямо прямо на оголенную ягодицу Реми и грызанул.
Су*а... -крикнул он и подскочил на кровати.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 22:42 | Сообщение # 118 |

Stormy
Девушка пришла в детскую комнату, но Этьен мирно посапывал.
-Ты, мой ангел-прошептав Белла, тихонько подошла к сыну, поцеловав его в лобик и направилась обратно.
Уходя, она прикрыла к нему дверь, но тут обратила внимание на часы.
Да....только 7 утра...и зачем вскочила...- Белладона решила направиться на кухню, но тут услышала
Су*а... -крикнул он и подскочил на кровати.
-Господи..- девушка мигом направилась к Реми. Белла резко открыла двери, и увидела, что Ле Бо вскочмл с кровати.- Что случилось?- блондинка посмотрела на него беспокоющимся взглядом.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 22:52 | Сообщение # 119 |

Jubilee
Белла застала Реми абсолютно обнаженным, прыгающим на одной ноге.
Извини, petite, я тебе новый стул куплю... - указал он на опалившийся огарок в углу комнаты.
Пока он наконец понял, что это комар, а не Хенк тайком ночью берет анализы, он сжег стул, и слегка раздолбал тумбочку. В ответ она скинула на него тяжелый подсвечник, прищемивший ему мизинчик той самой многострадальной левой ноги. К слову сказать, вся левая часть Гамбита получилась неудавшейся. Дергалась именно левая нога, и верхнее веко именно левого глаза. Да и вообще, у него склонность была к этому самому "леву".
Упс... - наконец заметил он неловкое положение, в котором оказался и обмотался простынкой.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 22:59 | Сообщение # 120 |

Stormy
Извини, petite, я тебе новый стул куплю... - указал он на опалившийся огарок в углу комнаты.
Белла наблюдала за креолом, прыгающим по всей комнате
-Ничего..- девушка пыталась не смотреть на него обнаженного, была как-то неудобно.
Но хихиканье не удалось скрыть, он был таким забавным
Но когда Реми прикрылся, Белла смела на него.
-Ты хоть не ушибся.?- Белладона посмотрела на него, как на ребенка, который неудачно упал.
Белла подошла к нему поближе , приобнимая за плечо.
-Ты хоть выспался?- девушка явно восприняла Реми сейчас как маленьког Дите




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 23:07 | Сообщение # 121 |

Jubilee
Ты хоть умеешь задавать какие-нибудь вопросы кроме "ты хоть..."? - ухмыльнулся Гамбит, притягивая к себе Беллу и обнимая ее за талию.
Ммм... давно я так не высыпался... - подумал он, окидывая рыжую прядь, упавшую на лицо.
Белла, сherie, тебе никто никогда не говорил, что ты жутко соблазнительна, м? - приподнял левую(!) бровь Реми, не сбрасывая усмешки с губ.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 23:12 | Сообщение # 122 |

Stormy
Белла, сherie, тебе никто никогда не говорил, что ты жутко соблазнительна, м?
-Ммммм..-задумчиво- Знаешь, говорил...лет 7 назад, парень один.- девушка улыбнулась Реми.
Ты, дурачек, всегда можешь поднять мне настроение...
Теперь ее руки смыкались на шее рыжеволосового парня.
Белла приподнялась на цыпочки, ну никто же не виноват, что Реми высокий, и докоснулась до его губ.
Это и вправду был не сон.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 23:19 | Сообщение # 123 |

Jubilee
Гамбит слегка улыбнувшись, чуть наклонился, и, заключив Беллу в объятья, ответил на поцелуй, касаясь ее верхней губы. Он делал это отменно. Коронный прием. Такое он позволял себе только в особых случаях. Рука Беллы скользнула ниже и случайно задела его простынку, которая не побрезговала тут же скользнуть вниз по его ногам.
Упс... - но он не стеснялся.
Опять подхватив Беллу на руки, он повалил ее на кровать.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 23:37 | Сообщение # 124 |

Stormy
Девушка была в объятиях у парня, он её целовал..
Что? Тот поцелуй...его любимый, с верней губкой...ммм
Девушка отвечала на его поцелуй с такой любовью и страстью, что не заметила, как случайно задела его простынь рукой, и она оказалась внизу.
Ох...какая я...пронеслось в глове.
Реми поднял ее на руки и понес на кровать.
Как только они оказались на кровати, девушка оказалась сверху
Белла медлеено начала растегивать свой халатик, показывая, что хочет, чтобы он помучался.
Сняв с себя халатик, блондинка продемонстрировала все прелести своего тело Ле Бо
Она аккуратно пробежалась коготками по груди Реми, и как кошка, выгибаясь, приблизилась к нему.
Белла коснулась кончиком языка его нижней губы, затем слегка покусывала ее.
Здесь становится жарко....




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 23:49 | Сообщение # 125 |

Jubilee
Она издевается над бедным Гамбитом... она издевается... ligne... - закрыл он ладонью глаза, а затем прикрыл ладонью губы.
Ligne-ligne-ligne....FUUUCK!! - тяжело выдохнул креол.
Belle femme, тебе женщины завидовать должны... выглядишь не хуже 20-летней...
...так хорошо сохранилась... - ухмыльнулся Реми.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Улицы Парижа
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра