menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров [черепахи]
Остров [черепахи]

Дата: Ср, 15.07.2009, 17:26 | Сообщение # 376 |

Mirr@
Девушка быстро накинула на себя одежду и выпрямилась. Она была невысокая, ее волосы постепенно как бы высохли, стали короче и потеряли зеленый цвет.. Они стали немного светлыми. Она посмотрела на всех своими ясными глазами
[off],
[/off]

Quote (КОРНЕЛИУС)
Я Алекс. Ты чего-то боишься? Понимаешь нас?

Она слегка качнула головой, потом показала рукой что то вроде "не особо", после показала на рот, горло и перекрестила ладони, как показывают "нет".
Вдалеке раздался странный шум, будто что-то упало и она с опаской поглядела туда, и взгляд этот не говорил ничего хорошего..


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 15.07.2009, 17:34 | Сообщение # 377 |

WhiteQueen
Эмма поинтересовалась у команды:
-Вы тоже полагаете, что она нас не понимает, или не может говорить?
Девушка отправила сообщение, которое незнакомка должна была понять, благодаря телепатии:
-Риса? Меня зовут Эмма. Ты готова так разговаривать?

Заявка: вступить в телепатический разговор с Рисой.





Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 15.07.2009, 19:27 | Сообщение # 378 | Silver_Dragon - Ср, 15.07.2009, 19:28

Silver_Dragon
Дарина взглянула на девушку, а потом на Эмму, догадываясь, что она делает.
-Пропуск хода-




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 15.07.2009, 20:59 | Сообщение # 379 |

Mirr@
Риса посмотрела на Эмму таким пронзительным взглядом будто та была хирургом и вживую выковыривала бедной Рисе мозг.
Но тем не менее перед королевой замелькали картинки... Какой то неизвестный мир, и вместе с тем.. Найт,.. Циклоп, Шельма.. Они что то делали там. Затем они ушли в какие то ворота. Но все это сменилось красивым пейзажем.. а затем.. болью.. и снова болью, она была повсюду в памяти этой девушки, и смешивалась с чем то прекрасным.. со свободой. со счастьем. Но тут.. падение, остров, маленький тесный, и никак не выбраться.. Но тут пришли они - и сдули ее, будто иголкой. Теперь в клекте было много места, но все же это была клетка...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 15.07.2009, 21:56 | Сообщение # 380 | Fata_Morgana - Чт, 16.07.2009, 07:23

Scarlet_Witch
[off]Mirro4k@, не дашь ей 20 лет )) Я себе дракониху почему-то по другому представляла [/off]

[off]Тоже жду, когда отпишутся остальные[/off]





Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 15.07.2009, 22:57 | Сообщение # 381 |

WhiteQueen
Эмма озвучивала увиденное:
-Девушка постоянно чувствует боль. И ей хочется вырваться отсюда. Боль и счастье. Какой-то незнакомый мир, там она видит Курта, Скотта и Шельму. Не могу понять, что они делают.
Телепатка оглянулась на свою команду:
-Мне кажется ей неприятно такое общение. Может временно отложить? Она сама тут пленница.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 16.07.2009, 07:53 | Сообщение # 382 | Fata_Morgana - Чт, 16.07.2009, 10:25

Scarlet_Witch
Алая Ведьма мысленно обратилась к Эмме:
А иксам знакома эта особа? Почему в ее голове образы мутантов из вашей...эм...команды?
Не понятно зачем мс. Максимофф выбрала именно такой способ связи, ведь девушка их не понимала. Возможно это проявление осторожности...
А вслух, обратившись к новичку, она представилась:
- Риса, меня зовут Ванда - указала рукой на себя.
Издалека сцена напоминала встречу Колумба с туземцами...незнакомые люди на острове пытаются изъясняться при помощи жестикуляции.
-Мне кажется ей неприятно такое общение. Может временно отложить? Она сама тут пленница.
- Чтож, давайте отложим. - задумчиво произнесла Ведьма, посмотрев в ту же сторону, откуда раздался странный шум.
- Как насчет того, чтобы все-таки отправиться к кресту?
Пока нам на голову не свалилась новая напасть.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 16.07.2009, 11:19 | Сообщение # 383 |

КОРНЕЛИУС
Алекс внимательно посмотрел на Рису.
Да уж... Действительно стоит дать ей получше привыкнуть к нам.
Интересно, она видела брата... Что они там делали? Может то, из-за чего он так сильно изменился?
Настаивать на продолжении разговора он не стал.
Думаю, нам действительно не стоит терять времени и нужно продвигаться к крестику.




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 16.07.2009, 11:32 | Сообщение # 384 |

Diagon
По девушке было видно что ей страшно, а еще ее мучает боль. Но все же для начала нужно было дать ей отдохнуть.

Варианта 3 - она немая, не понимает что мы говорим или у нее шок и вскоре она будет с нами говорить.

Потом все начали обговаривать то чтобы двинутся к крестику.

- Да я бы пошел к крестику, но нужно чтобы кто-то остался с ней, возможно у нее не хватит сил идти с нами. А возможно и хватит но ей нужен отдых.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 16.07.2009, 11:37 | Сообщение # 385 |

КОРНЕЛИУС
Алекс слегка приподнял бровь и посмотрел на Рихтера.
Ты предлагаешь бросить кого-то одного на болоте в условиях, когда постоянно нападают? Не будет ли безопаснее забрать ее с собой?
Про себя Алекс подумал.
Особенно учитывая, что мы не знаем, будет ли она нападать или нет, если у нее появится такая возможность.




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 16.07.2009, 13:35 | Сообщение # 386 |

Silver_Dragon
Дарина смотрела на всех, всё также находясь рядом с девушкой.
-Курт? Он тоже в этой игре...Я с ним была до тех пор, пока меня не кинуло сюда.
Как-то сначала непонимающе, а потом смущённо тихо проговорила девушка. Она опустила голову, и чёрные волосы скрыли красивые глаза.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 16.07.2009, 15:31 | Сообщение # 387 |

Diagon
Парень посмотрел на Алекса.

- Тогда придется ждать пока у нее не пройдет шок, если она уже с нами не сможет пойти. А это будет не быстрее. Тем более того дракоши я не боюсь, еще не видел что бывает со змеем когда внутри него взрывается водородная бомба.

Он посмотрел на Рису. Потом обратно на Алекса.

- Значит будем ждать...

Так меня и пронизывает когда кто-то такой правильный...

Парень подошел к ближайшему дереву и притулился спиной на него.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 16.07.2009, 15:40 | Сообщение # 388 |

WhiteQueen
Эмма ответила Ванде:
-Не знаю, я у иксов была довольно мало и не в курсе, когда они успели познакомиться с этой девушкой.
Телепатка повернулась к Рисе, настроилась на ее волну:
-Риса, ты хочешь дити с нами? Мы - друзья. Мы защитим тебя.
Эмма искоса посмотрела на Рихтера, возможно она захватила часть его мысли, возможно ее просто удивило его поведение:
-Мне кажется не время сидеть и ждать.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 16.07.2009, 16:50 | Сообщение # 389 |

Silver_Dragon
Дарина проследила за Рихтером, а потом молча встала и подошла к нему. Сначала в ней была видна лёгкая смущенность и робость - проявления девичьей натуры, но потом это сменилось ровным спокойствием и уверенностью.
-Слушай.
Она подняла на него глаза.
-Нам ещё неизвестно сколько идти вместе, поэтому не хотелось бы ссориться в самом начале. Эмоциональным я тебя совсем не считаю, - девушка слегка насмешливо подняла бровь. - Услышала край вашего разговора. Просто в тебе сквозит надменность, спесивость. Если ты действительно умный и заботливый, коим ты кажешься, когда восклицаешь, что "вы все... но я вас вытащу", тогда ты должен быть терпимее и снисходительнее к людям. Мир?
Девушка протянула руку и добро улыбнулась, глядя на парня.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 16.07.2009, 16:58 | Сообщение # 390 |

Diagon
Парень улыбнулся

- Ээ..А мы ссорились?

Парень в ответ протянул руку девушке.

- Возможно я не человек раз уж вас настолько вас не понимаю. Но это рассказывать не нужно, думаю вы все заметили...



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 16.07.2009, 17:14 | Сообщение # 391 |

Silver_Dragon
-Будем считать, что нет. Нужно помнить только хорошее.
Дарина улыбнулась, смотря в глаза Рихтеру, потом опустила взгляд, вздохнула и вернулась к остальным. Потянувшись, она задала вопрос.
-Ну, что вы тут решили? Мне кажется надо двигаться, а её взять с собой, хотя её мнение спросить надо обязательно




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 16.07.2009, 17:32 | Сообщение # 392 |

Diagon
Парень вздохнул.

- Не спешите, не видите у нее шок она ни слова сказать ни может ни даже двигаться нормально. Как вы хотите ее тянуть за собой? Нужно либо кого-то оставить, либо дождаться чтобы она успокоилась. Или хотя бы смогла нормально идти не задерживая нас.

После этого парень сел на землю упершись на дерево, так как эти споры могли продлится еще долго...



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 16.07.2009, 18:46 | Сообщение # 393 |

WhiteQueen
Эмма посмотрела на Рихтера:
-А ты полагаешь мы пойдем пешком? Перемещать нас никто не будет?
Телепатка оглядела всю команду и еще раз повторила вопрос к Рисе:
-Ты идешь с нами? Ты можешь идти?
По лицу девушки было видно, что на пешую прогулку по болоту она не очень рассчитывала.

Заявка: дождаться ответа от Рисы.





Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 16.07.2009, 19:08 | Сообщение # 394 |

Scarlet_Witch
Ванда с интересом наблюдала, как мутанты начали "играть в дружбу".
Девушка не понимала бессмысленного притворства...и сама прибегала к нему крайне редко. Необходимости мило улыбаться Рихтеру и говорить "давай дружить" в данном случае не было. Чем этот наглый мутант мог быть ей полезен...
Та ситуация, в которой они находились была одинаковой для всех. И нравиться/не нравиться - все в одинаком положении и приходится объединять усилия, чтобы отсюда в конце-концов выбраться
Вот так и иксы "играют в дружбу" с людьми, когда у этих низших созданий в голове только одно - нас убить.... - это конечно же был отголосок папеньких речей, как гвоздь торчащий в мыслях Ведьмы.
- Не спешите, не видите у нее шок она ни слова сказать ни может ни даже двигаться нормально. Как вы хотите ее тянуть за собой? Нужно либо кого-то оставить, либо дождаться чтобы она успокоилась. Или хотя бы смогла нормально идти не задерживая нас.
- Я не думаю, что она будет против. - Ванда повернулась к Рисе и кивнула, как бы спрашивая.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 16.07.2009, 19:33 | Сообщение # 395 |

Mirr@
Слушав людей, которые обсуждали ее, как ей казалось, будто зверя, Риса все глубже уходила себя. Она была беззащитна пред ними и это злило ее.

Quote (WhiteQueen)
-Риса, ты хочешь дити с нами? Мы - друзья. Мы защитим тебя.

Она отрицательно замотала головой, посмотрела на Ванду, та вызывала почему то больше доверия. К тому же Рисе понравилось звучание ее имени. Постепенно она привыкала к их словам.

Девушка распрямилась и попыталась сказать
-Риса.. Язык людей не мой.. Мы говорим... Молча - все слова давались ей с трудом. - Выхода нет, есть клетка и ее надо сломать - последнее далось ей четко, но девушка замолчала, ибо столько говорить было тяжело. Поняв что идти пока некуда, она смело шагнула в сторону болота, но против той стороны, где была отметка карты.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 16.07.2009, 20:27 | Сообщение # 396 |

Diagon
-А ты полагаешь мы пойдем пешком? Перемещать нас никто не будет?

Парень с интересом улыбнулся.

- Ну куда же это вы без меня...

Затем начала говорить Риса.

Значит она телепат?

Потом она продолжила говорить: Выхода нет, есть клетка и ее надо сломать

Хм..Выход есть всегда, вот только иногда ОЧЕНЬ тяжело до него добраться...

Потом он заговорил вслух

- Риса, ты...Тоисть вы...Вы говорите телепатически, силой мысли?



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 16.07.2009, 20:33 | Сообщение # 397 |

Mirr@
Она посмотрела на него, и того сразу охватил миллион ощущений.. дыхание, чувства, эмоции.. ту же это прекратилось
-Теле... -она не смогла выговорить этого слова -нет, эмоции, звуки, не слова.. слова редки..


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 16.07.2009, 20:39 | Сообщение # 398 |

WhiteQueen
Эмма улыбнулась Рихтеру в ответ:
-Конечно, без тебя мы отсюда никуда.
Девушка задумчиво посмотрела на направление движения Рисы:
-Ты думаешь нам надо идти туда? Крестик в другой стороне...
Телепатка повернулась к Алексу:
-Милый, покажи ей карту, пожалуйста. Она ведь у тебя?
Было видно, что Эмма устала и происходящее все в меньшей степени ее интересует.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 16.07.2009, 20:53 | Сообщение # 399 | Silver_Dragon - Чт, 16.07.2009, 20:54

Silver_Dragon
Дарина подняла взгляд и посмотрела на Ведьму. Увы, два таких типажа в жизни редко уживаются. Одни не признают других, последние, в свою очередь, стараются избегать таких встреч...А тут их столкнули.
Девушку напрягала вся это обстановка. Контролировать себя в таких ситуациях, работать в команде - это, конечно, хорошо...Только вот не когда тебя бросает в дрожь от слова "команды". У всех есть раны прошлого, одним дают время из зализать, другим испытания, чтобы закалить их...Наверно, Дарине просто не хватает сил...
-И я говорила, уверяла Фина, что могу самостоятельно жить, существовать, что я не слабая...А сама растекаюсь на куски.
Хотелось рычать и бежать. Снова. Здесь было тесно, но тесно не из-за замкнутого мирка, а душно...а...а...а...
-Как мне там сказали, для вас два средства: "продолжительная любовь и быстрая смерть"...
Дарина с какой-то горькой ухмылкой взглянула на Ванду, потом на Рису, которую команда ещё больше напугала, чем в начале их общения. И в первые в жизни девушке не захотелось помочь им, успокоить, позаботиться...Было слишком тошно и противно смотреть на этих людей, которые работают вместе. Если сыпать соль на рану, она не заживёт, зато человек станет раздражительным, потом злобным, потом жестоким...
Серебристые глаза блеснули недобрым огоньком, хотя, наверно, эта девочка могла вызвать жалость в других...Что ещё можно сказать, смотря на это озлобленное детское личико?
Скорбно отвернувшись, будто от мёртвых, Дарина отошла ото всех, смотря куда-то в сторону, боком прислонившись к дереву. Было наплевать, что они станут думать о ней, её это всё равно будет злить. Наплевать на презрение таких как Ванда, и на жалость и сочувствие таких, как Эмма и Алекс...Было слишком тихо...

[off]Ладно, можете начинать презирать этого перса. Не хватает настроения и нынешнего состояния, чтобы довести её до сильной натуры. Готовьтесь к соплям, мои дорогие![/off]





Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 16.07.2009, 21:05 | Сообщение # 400 |

Scarlet_Witch
[off]Не воспринимайте вы так близко к сердцу. Ну Ванда отрицательный персонаж (по крайней мере сейчас). А чего вы хотели?
Silver_Dragon, ты же не телепат, ты не могла знать, что Ванда думает там у себя в голове. Откуда ты знаешь, испытывает она презрение или нет? К Дарине Ведьма испытывает нейтралитет с долей благодарности за спасение. Никакого презрения.[/off]




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров [черепахи]
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра