menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Деревушка (где-то в глубине мира...)
Деревушка

Дата: Вс, 20.09.2009, 01:21 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Деревня, которую построили из подручных материалов первые попавшие сюда люди...


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 11.03.2010, 00:46 | Сообщение # 101 |

mr_McCoy
разыгранная комедия возымела действие. Джейн выглядела растерянно.

-Хенк, - уже совсем обеспокоенно спросила она, - Сколько ты выпил?

Генри покосился на боченок и довольно улыбнулся. Он решил продолжать в том же духе, но не успел. Внезапно подскочил чертенок. Судя по всему происходящее его не на шутку взбесило. он напоминал дикого зверька, готового в любую минуту напасть. МакКой с недоумением смотрел на недавнего милого собеседника и пытался оперативно найти хоть какой-то выход из сложившейся ситуации. Желательно мирный выход.

- Умбра, погоди, не нервничай так - Кошак осторожным движением отодвинул девушку, чтоб быть между чертенком и Джейн. Даже еслиб ученый был пьян. после такого разгона врятли бы чего от этого опьянения осталось. - иногда и в Санта - Барбару можно поиграть...попытка пошутить не удалась. Теха набросился на Джэйн. Чертенок был прав и в истории с Рейном сам МакКой все еще обижался на девушку, но знать это и слышать от другого- вещи разные.

- В своих отношениях мы сами разберемся. пусть и как два ополоумевших от гормонов идиота,- грозно рыкнул он на Умбру неожиданно даже для себя.

Так, МакКой...возьми себя в руки...ты же не просто пьяный кошак, а ученый.

- Рейн сам отказался от помощи и врятли её когда от меня примет. это ты и лучше меня знаешь - Хэнк смягчил тон. - А Ксения.. - он посмотрел на Вулфи. Раз она была здесь. значит с девушкой все в полном порядке. - Раз уж ты о ней так переживаешь - можешь прогуляться и навестить раненых и ...
Доводы МакКоя были перебиты новой тиррадой Трехе уже по поводу самого Генри. Умбра проехался по самому больному месту у любого живого существа - самолюбию, ибо сдал кошака с потрохами.

- Предлагаешь сейчас отправится мир спасать? Умбра, только тебя и нескольких мутантов не хватит. я уже раз попробовал и подверг смертельной опасности доверившихся мне людей. Повторять этой ошибки не собираюсь. А на то. чтоб поднять больше народа - понадобится время.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 11.03.2010, 01:00 | Сообщение # 102 |

-NightCrawler-
ГМ

- Я говорю то, что думаю, МакКой,- Умбра ткнул в его сторону пальцем,- И я говорю, что вам стоит перестать вести себя, как два идиота!

Он вовсю скалился, хорошо еще, роста небольшого был, и вряд ли это выглядело слишком грозно. Правда, в своих силах Трёха был уверен.

- Он отказался, да! А знаешь, почему?! Я его провожал по половине мира, выслушал! Потому что вы умеете думать только о себе! Потому что тебе было сказано не трогать его, но нет, нужно было показать напускное благородство, мол, я такой великодушный! А всё ваше великодушие вертится только вокруг того, чтобы повыделываться друг перед другом!- он резко взмахнул хвостом, повалив ближайший куст,- Я не даю советы вам в отношениях, у меня даже пола нет, и мне плевать кто, кого, как и в каких позах любит, но всему есть своё время и место! И понятие либеральности, то есть, делай что хочешь, но другим не мешай!- тот вновь сжал кулаки,- Доктор теперь отказывается с тобой содействовать!- он ткнул в МакКоя,- Из-за твоей гордости и желании показать благородства,- не удивлюсь, если перед ней,- теперь он кивнул на Джейн,- Которая разрушает со всеми вокруг отношения, чтобы заставить ревновать двухсоткилограммового кошака! В то время, как люди пропадают, вокруг появляются звери и создания непонятной природы, а ваш родной мир вот-вот рухнет к чертям собачьим! И вы хотите сказать, что это нормально?!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 11.03.2010, 01:29 | Сообщение # 103 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Она так и не дождалась ответа Генри. Внезапно Умбра разразился таким монологом от которого волосы у нее на затылке стали дыбом. Сначало перепало конечно же ей, Хенк, оказавшийся не таким уж и пьяным, попытался его успокоить, но тщетно. Красноглазый переключился на Зверя, ткнув его в каждую ошибку, которую только можно было.

Хватит.. - тихо прошептала Джейн, слушая всю эту тираду уже как-то отрешенно.

Хенк пытался оправдываться перед чертенком, но тот не слушал, находя брешь в каждой обороне Зверя.

Хватит, пожалуйста.. - теперь она просила уже обоих.

Но Умбра зашел на новый вираж, теперь уже нанося удары по самым свежим ранам.

-Хватит, черт возьми! Я была там! Последнее о чем думал Хенк, это была я. Он действительно хотел спасти Рейна.. Да, тот черт возьми просил его оставить. Может быть благородство МакКоя и сыграло с ним злую шутку, но называть его показушным я бы не стала, - она лишь покачала головой, понимая что чтобы она не сказала Трехе, переубедить его ей не под силу.

Тот же вновь переключился на нее. Она лишь недовольно рыкнула, но оправдываться не стала. Не здесь, не в данный момент и тем более не перед Умброй.

-О, да.. гм, почему же ты вдруг сейчас про это вспомнил?! Кажись минут десять назад тебе было вполне себе нормально сидеть здесь и спаивать его, - она кивнула на Зверя.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 11.03.2010, 02:11 | Сообщение # 104 | mr_McCoy - Чт, 11.03.2010, 02:17

mr_McCoy
Красноглазый чертенок распалялся все больше и больше, обвиняя МакКоя чуть ли не во всех смертных грехах. На многое хотелось возразить, на многое - просто перегрызть глотку этому маленькому оратору. Но доля правды во всем сказаном была и самое страшное - для Умбры ВСЕ сказанное БЫЛО ПРАВДОЙ и врятли что-то могло его переубедить. Хэнк с как можно спокойным видом выслушал притензии чертенка и попытки Джейн возражать ему. Ученый нахмурился.

- Успокойся. от того, что ты сейчас кричишь - мир лучше не станет и не спасется. .- тоном престарелого учителя, отчитывающего ребенка начал он - То, что я сделал для дока - не показное выделывание и игра в благородство, а здравый смысл. В деревне один врач и он нужен нам живым. Я допустил ошибку, когда потащил их за собой , но в ней я уже и не раз признался ага а толку-то...оставлять Рейна рядом с разнесенным домом демона было по меньшей мере глупо. - кошак перевел дух. Что ответить о пропаже людей он не знал и собирался тупо оправдываться - Спасти мир. Умбра . мы уже говорили об этом. Я не собираюсь отступать, но и лезть напролом не стоит. Не паникуй. Мы найдем выход отсюда.- прозвучало на столько пафосно и наигранно, что Хэнку самому противно сделалось.

Докатился МакКой...отчитываешься перед искуственным интелектом, с которым еще пару минут назад мирно вылакал боченок алкоголя. Кому рассказать - не поверят...



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 11.03.2010, 02:28 | Сообщение # 105 |

-NightCrawler-
Трёха

- Спасти? От чего? От трав, которые поставят на ноги всех раненых?!- почти выплюнул Умбра, глядя то на МакКоя, то на Джейн,- Нужно иногда слушать, что говорят другие, Генри! Я бы на месте доктора поступил бы точно так же! Вы бы оценили, что ты здесь сделали, и совместили - сколько времени выпендривались друг перед другом, и сколько времени делали что-либо другое. И посмотрели что перевесит.

Пошла череда оценки здесь деятельности Трёхи. Что породило очередную порцию сарказма.

- Да, неужели я похож на ученого? Я бы делал что-то, но не знаю, что в этой ситуации вообще делать. Я, между прочим, не ученый, не врач, не воин. Я убийца! Хотите, чтобы я занимался своим делом? Я могу пойти и перерезать всю деревню. Вместе с вами обоими, Ксенией, Патрицией, Пьетро, Сарой... не потому что я такой злой, а потому что меня таким создали. Вы взялись за это, вы повели за собой людей, людей, которые вам поверили, но в то же время постоянно сводите всё друг к другу! Тебе, МакКой, не кажется странным, что несмотря на весь твой выдающийся интеллект, телепат предпочтет подохнуть тут, чем вернуться, потому что он не верит, что там, на Земле, лучше; врач отказывается работать под твоим руководством из-за банального к себе неуважения; сомневающийся в выборе вампир тоже предпочел противоположную тебе сторону только из-за твоего чистоплюйства. Я тоже готов исполнять приказы... был. Теперь я вижу, для чего делается большая часть того, что делается, и тоже махну рукой. Так и так подохнем, на кой черт мне помогать участвовать в любовных романах?- тот развел руками,- Это просто отвратительно! В то время, как подруга ранена, я даже не говорю о том, что мой брат на дне гребаного болота,- ты прибегаешь сюда, как стерва-жена, услышав, что ее муженек пьет!- тот даже тихо зарычал,- Я, господа, питаюсь всем, включая червей и личинок, но, глядя на вас, мне противно!- а вот теперь он зарычал отчетливо,- Нет, знаете, продолжайте свой чертов роман посреди поля с граблями, мне надоело, я ради вас на это тратить силы не буду,- тот опустился на все четыре лапы, готовясь к галопу,- Странно, что у убийцы совести больше, чем у доктора и "хорошей подруги". Нет, ребята, я больше не с вами, сами выкручивайтесь. И напоследок, по старой отсидке предупрежу - кто-то из вас еще раз меня тронет - отрежу руку,- прищурившись тот тихо добавил,- Сомневаешься, девочка - спроси МакКоя, я его разок уже завалил, он знает.

В планах Трёхи теперь было длительное пребывание у постелей больных, в то время, как зеленоглазый братец помогал обрабатывать раны доктора, а с этими двумя он твердо решил больше дела не иметь. Ему и так ничего не светит в мире, ни в этом, ни в том, по крайней мере, силы он потратит, чтобы хоть как-то облегчить кому-то жизнь.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 11.03.2010, 03:03 | Сообщение # 106 | BlackWolfy - Чт, 11.03.2010, 03:03

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Треха не перестал и не остановился. Хенк еще пытался привести хоть какие-то доводы, но толку никакого. Джейн устало уселась на траву, она уже знала к чему приводят такие разговоры. Он бросил в Хенка каждый камень, который только мог. Девушка уже даже особо не слушала все эти его "противно", "отвратительно".

-Еще следовало добавить - меня от вас тошнит, - подумала она про себя, но промолчала.

Ей самой было от всего этого как-то противно и горько. В конце концов она считала Треху своим другом и не думала что он может вот так вот. Хотя, может она как и любой человек ошиблась, наделив искусственно созданное существо, фактически компьютер душой. Да, Треха умел реагировать правильно на многие вещи, порой вел себя забавно, но все равно как оказалось логика была у него на первом месте. А как известно, чувства людей друг к другу логике и объяснению порой не поддаются. Правда, весьма странно, что он вот так вот воспринял то, что она бросилась за Хенком как ревнивая жена. Черт черта побери, его это вообще дело? Это их отношения. Имеет она вообще право видеть Генри, тем более Ксения сейчас вполне себе довольная осталось с Рейном. Что было делать Рейвен? У изголовья свечу держать? Тем более, что подруга неравнодушна к доку.

И опять все сводиться к Хенку и Джейн.. - угрюмо подумала она про себя, наконец устало глянув на МакКоя, - А все потому что мы ходим кругами и никак нормально не объяснимся. Нет, как я могла забыть, главное ведь спасение мира.. хотя мне такой мир уже порядком осточертел. И зачем я согласилась на предложение Шинджи? Намного бы сейчас меньше было проблем..

-Какое-то прямо реалити шоу. Хомячков запустили в картонную коробку, они что-то там не поделили и теперь грызуться друг с другом, вместо того, чтобы выгрызать путь из этой самой коробки, - как-то совсем уж безжизненно прошептала она, абсолютно безразличная к тому слышит ее кто-нибудь или нет.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 11.03.2010, 04:49 | Сообщение # 107 |

mr_McCoy
- Кроме трав там мог оказаться сам демон. Врятли бы он пожалел кого-то после оставленных нами там беспорядков, Дикие звери . да эти же горгульи - Хэнк начинал выходить из себя, голос больше походил на сдавленный рык. Каким бы ни было решение, он его принял и на тот момент считал единственно правильным. а что касалось выпендрежа друг перед другом- МакКой и не помнил сколько за последние 4 дня с ней пересекался. Он бродил по этому долбаному миру в поисках выхода. Пусть эти попытки были безуспешны - но сказать, что он только и занимался, что развлекал Джейн! это уже слишком.

Хэнк...немедленно успокойся....ты ученый сколько раз приходилось защищать свои труда? а тут растерялся как мальчишка и перед кем?

МакКой тяжело вздохнул выслушивая длинный монолог Умбры о предназначеникаждого и причинах, по которым синего кошака все отвернулись, и отвернулись те, на кого он больше всего расчитывал. Продолжать разговор было бесмысленно, все равно что разговаривать с глухим. Но этот самый "глухой" заставил на многое посмотреть с другой стороны. Пусть не изменить своего решения, но вспомнить, что есть и другие мнения кроме своего.

Закончив с обвинительной речью и посоветовав больше к нему не соваться, чертенок убежал в сторону деревни. Великому ученому пришлось признать, что его только-что заткнул маленький,искуственно созданный убийца в голове которого все факты выстроились в куда стройную логическую цепочку. треха мыслил беспристрастно, а Хэнк, как не старался, все равно был подвержен эмоциям. В этом то и разница. Может в этом и ошибка?
МакКой присел на траву и уронил голову на ладони (лапы)

Так, что мы имеем: . несколько потерянных дней, когда я мучил и себя и ребят а в итоге - неудачная вылазка в замок и двое раненых. Чтож..этого не изменить. А замок..хэ...жаль я не смог добраться до кристалла. надо расспросить об этом Джейн.
дальше...Союзники....тут совсем плохо...люди врятли за мной пойдут, многим мутантам, как справедливо заметил чертенок, просто незачем возвращаться в реальность..остальные разочаровались...это еще поправимо в конце-то концов идти можно не за человеком, а за идеей...надо только найти выход...так...выходит я, Джейн и Ксения...но она ранена...не велик отряд добровольцев: синий кошак и две девченки. Ну может еще пару человек из деревни наберу. все равно не много.
дальше....отношения, черт бы их побрал. Может они и занимают не так много места, сколько им уделил Умбра, но все же....каждому нуден надежный тыл, что поделать если мой тыл-взбалмашная девчонка, выпускающая когти и скандалящая по поводу и без. Сам выбрал. Никто меня не заставлял
. - хэнк покосился на сидящую рядом Джейн и улыбнулся - забавно...Шинджи ради любимой смог создать этот фантастический мир, и поставить под угрозу уничтожения все человечество а я...я ради своей Джейн должен вытащить нас отсюда и спасти свою реальность, вопрос только как?

- хомячки. говоришь - в голосе уже небыло той злости, что при разговоре с красноглазым чертенком - иди сюда. Будешь брыкаться -покусаю - промурлыкал МакКой, притягивая к себе девушку. Хороший пинок чертенка наконец - то подтолкнул кошака быть более открытым с Джейн. теперь у него больше никого не оставалось, да и не нужен был никто. мир? он его спасет. Ведь у Хэнка есть на то веская причина, и эту причину, капризную, но самую дорогую он сейчас пытается усадить к себе поближе. Ради неё синий котяра будет бороться до самого конца и вывернет этот мир наизнанку если понадобится.

- В замке Шинджи ты была на верхних этажах. опиши кристалл, было ли что необычное? ты говорила, что чем ближе к нему, тем слабее силы? кажется так? - даже в порыве нежности он оставался ученым. прокручивал в памяти все детали прошедшей вылазки, пытаясь найти хоть какую-то зацепку.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 11.03.2010, 23:18 | Сообщение # 108 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Это неожиданное проявление заботы со стороны Хенка почему-то испугало. Нет, не то что бы она была совсем уж против, просто вот такая вот смена в отношении к ней была неожиданна. Хотя, если вспомнить, за некоторое время до происшествия в замке Шинджи Генри вел себя подобным образом.

-А может Треха ошибся и ты все-таки пьян? Вообще, говоря про хомячков я не совсем это имело ввиду..А впрочем.. - все-таки перспектива быть покусанной Зверем с вполне себе полнаразмерной львиной челюстью была ей совсем не понравилась, поэтому она все же поддалась его уговорам и подсела ближе, - Уж не ожидала что монолог красноглазого возымеет на него такой эффект. Теперь даже не знаю, благодарить мне Умбру или ненавидеть...

Она поморщилась, когда он спросил про замок и кристалл. И не потому что эта тема ей не понравилась. Просто там все пошло не так как она хотела и Паттриция не дала ей толком времени. Впрочем, кое-что Джейн все же заметила.

-Да, кристалл впитывает эти светящиеся шарики, которые также идут и в колодец. Как губка. Видимо, это и есть то, что перекрывает наши способности. Но я бы не была так в этом уверена. Хотя, вполне логично, что колодец - своего рода хранилище, потому то мои переломаные ребра там и срослись, - она скривилась, как будто почувствовав отголоски той боли, - Правда добраться до этого кристалла даже с третьего этажа невозможно. - она закрыла на секунду глаза, невольно прильнув к Хенку, пару секунд помолчала, затем, как будто опомнившись села чуть подальше, обхватив колени руками и задумчиво посмотрев в небо, - Возможно, если разбить этот кристалл, мы вернем наш мир..А может сделаем только хуже. - она устало уткнулась лицом в ладони, - Господи, как я устала от всего этого, Генри. И все из-за моей вспыльчивости и дурости. Умбра прав - ты не мой , ты не моя собственность и я не имела никакого права затягивать тебя в эту дыру. Так бы сидел сейчас в Лиме, попивал кофеек с Логаном, ну и конечно же исследовал бы чуму. А так оказался в золотой клетке, причем проба золота весьма сомнительна.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.03.2010, 00:23 | Сообщение # 109 |

mr_McCoy
-А может Треха ошибся и ты все-таки пьян? Вообще, говоря про хомячков я не совсем это имело ввиду..А впрочем..

МакКой лишь ухмыльнулся

Ну вот еще ты мне тут повозмущайся...добей старого котяру...все равно ведь не отпущу...

Девушка ломалась не долго, видимо только для приличия. Это даже обрадовало. Не последовало не нового скандала, не едких замечаний, она сидела рядом, напоминая маленького потерянного ребенка и рассказывала о кристалле. МакКой только кивал толи соглашаясь со сказанным, то ли просто обдумывая что-то свое. Неожиданно рассказ прервался и Хэнк почувствовал, как девушка прижимается к нему. Синего кошака аж пот прошиб. Для Генри не было секретом, что многие особы хотели бы потискать в своих объятиях большую кису, но чтоб Джейн? Это могло означать только одно: или от его перегара девушка захмелела, или ей нужна была сейчас поддержка. Но только он занес лапу над Вулфи, чтоб прижать её к себе, та резко отодвинулась.

Что не так? ох...кошак, не умеешь ты с женщинами общаться...

- Господи, как я устала от всего этого, Генри. И все из-за моей вспыльчивости и дурости. Умбра прав - ты не мой , ты не моя собственность и я не имела никакого права затягивать тебя в эту дыру. Так бы сидел сейчас в Лиме, попивал кофеек с Логаном, ну и конечно же исследовал бы чуму. А так оказался в золотой клетке, причем проба золота весьма сомнительна.

Хэнк вздохнул. он не хотел слушать такие разговоры. Сейчас он был рядом и абсолютно не жалел ниочем.

- Сидеть в Лиме? и упустить уникальный шанс исследовать параллельный мир, созданный демоном? - промурлыкал он на ухо девушке, одним движением сократив между ними расстояние - ну уж нет, я вполне всем доволен. Мы выберемся отсюда, да и потом.Здесь оказалось не так уж и плохо ...ведь я могу.. - МакКой не договорил. Он обнял девушку и притянул к себе. Широкая морда кошака примастилась у него на плече.

- Все будет нормально. Нам нужно пойти в деревню. Поговорить с её обитателями. - ну вот Хэнк...теперь уже МЫ...мда...стареешь, потрепели по холке а ты уже и замурлыкал ....котяра облезлый...



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.03.2010, 01:16 | Сообщение # 110 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

-Раньше ты мне говорил другое.. - ответила она, вздрогнув, когда он придвинулся совсем уж близко.

От его урчащего голоса аж мурашки по коже пробежали. Ей всегда нравились мужчины с действительно мужскими низкими приятными голосами. Хенк обладал этим свойством сполна, причем нужно было учитывать, что его глубокий грудной голос в такие вот моменты был разбавлен кашачьими мурлыкающими нотками. Так что крышу у Джейн сносило по полной.

Потом он сделал то, чего она совсем от него не ожидала - он аккуратно обнял ее, положив свою морду ей на плечо. Девушка невольно закрыла глаза прижавшись щекой к его щеке, шерсть на которой приятно щекотала кожу, затем поддавшись порыву подняла руку и тихонько, не спеша потеребила его за ухом.

-Странно это как-то -а мне уже казаться, что я все это себе придумала, - как-то совсем грустно вздохнула она, открыв глаза и внимательно посмотрев на него.

Помниться, ты говорил, что мне стоит найти хорошего парня.. И что ты мне не пара, - она не решилась произнести это вслух, боясь испортить этот момент.

Впрочем, Генри сам решил все это не затягивать, начал говорить про деревню и ее жителей. Джейн чуть было не вспылила, услышав это. Но чтобы начать скандалить, нужно было бы выскочить из его объятий (раздавит еще ненароком), а этого уж больно не хотелось.

-Надо поговорить.. - она устало уткнулась носом в его шею, - Но Генри, пожалуйста, не сейчас.

Это вредно - наступать на одни и те же грабли в один день.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.03.2010, 01:49 | Сообщение # 111 |

mr_McCoy
От почесывания за ухом аж мурашки по спине пробежали.

- Мррр...неужели я это вслух?!!! эээ...что придумала? - Хэнк с недоумением смотрел в грустные глаза девушки.

Что еще за заморочки появляются в твоей и без того бедовой голове? Джейн, Джейн...

МакКой насторожился. Не хотелось после такого почесывания схлопотать по морде когтями. Хэнк немного ослабил обьятия, но полностью выпускать девушку из них не собирался. Да и она как оказалось была не противь.

-Надо поговорить.. - она устало уткнулась носом в его шею, - Но Генри, пожалуйста, не сейчас.

- Ну...конечно...как скажешь... - С облегчением выдохнул Генри. Идти было надо, но очень не хотелось. Да и дыхание Джейн на своей шее настраивала отнюдь не на мысли о спасении мира. Сейчас Хэнк был не гениальным ученым. а скорей котом, большим, наглым котярой, которого приласкали. МакКой прищурился и аккуратно развернул Джейн к себе. - Только обещай. что перестанешь капризничать и вести себя как маленькая. - он провел лапой по волосам девушки...это было одно из немногих веще, которые он мог позволить себе. об остальном и задумываться не хотелось. Он зверь, хоть и наделен интеллектом. эта мысль убивала.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.03.2010, 02:35 | Сообщение # 112 | BlackWolfy - Пт, 12.03.2010, 02:35

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Хенку явно понравилось то, что она его почесала за ухом. Да и не мудрено ведь, он в какой-то степени кот.

-Эти отношения.. - она опустила голову, не решаясь посмотреть ему в глаза.

Сейчас на нее навалилось все - и последствия их пикника в лесу, и перепалки перед костром, и непонятное влечение к лучшей подруге. О последнем ей с одной стороны хотелось ему рассказать, с другой стороны было ужасно стыдно. Хорошо хоть что вообще спрашивать про тот случай не стал. А то еще бы порадовался за них с Ксенией. В конце концов, та хотя бы человек. А Генри она даже поцеловать толком не могла, о чем-то большем она даже и не думала. Вряд ли физические отношения такого рода были возможны.. Проверять же это она просто боялась.

-Обещаю, по крайней мере на сегодня -улыбнулась она наконец посмотрев на него, затем положила руки ему на плечи, затем чуть приобняла за плечи и притянула его морду к себе, тихонько прижавшись лбок к его лбу, потом поцеловала его фактически в переносицу и наконец крепко обняла, положив голову ему на плечо.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.03.2010, 03:23 | Сообщение # 113 |

mr_McCoy
-Обещаю, по крайней мере на сегодня -

- Вот и умничка ...ммм? - МакКой вдруг оказался притянутым к лицу девушки. Он послушно наклонился и зажмурился от удовольствия.

Неужели все это действительно происходит?

Теплое дыхание Джейн обжигало лицо (морду) заставляя сердце бешено биться. Хэнк замурлыкал, распушив усы. Девушка обнимала синего льва, чуть ли не в трое превышавшего её по габаритам, а тот тихо млел от такой ласки. хотелось уткнуться лохматой мордой в колени и позволить себя тискать до потери сознания. Наконец-то хэнк решился на более смелые действия. Кошак как можно нежнее обхватил Вулфи за талию и изо всех сил старался не выпустить когти. Звериные инстинкты рвались наружу. МакКой повернул голову к девушке и лизнул несчастную. шершавый язык скользнул по щеке, оставляя влажный след. Генри уже плохо понимал, чем все это закончится, но останавливаться не хотелось. Вся хваленая эрудиция и холодный рассудок испарились под натиском желания. В урчании стали слышаться более глубокие нотки, кошак ткнулся холодным носом в шею девушке и прошелся по ней языком.

Нет...МакКой...опомнись, не делай из неё зоофилку! что будет когда вы вернетесь в свой мир? ты сможешь больше никогда к ней не прикасаться?



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.03.2010, 03:55 | Сообщение # 114 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Ему явно нравились эти обятия. Джейн тихонько вдохнула его запах. Внезапно она почувствовала какие-то изменения, которые произошли в том, как обращался с ней Генри. Он обхватил ее за талию, его горячее дыхание обожгло кожу ее лица. Следущее его прикосновение было неожиданным, но не то чтобы неприятным.

-Хенк, шекотно, - все еще не совсем понимая, что вообще в данный момент происходит, она попыталась чуть отстраниться от него, но куда там с его силой.

Однако когда его дыхание обожгло ее шею, как будто пелена с ее глаз упала. Сердце бешено колотилось, все это было как-то странно, как-то нереально. Кажеться он просто потерял контроль над собой. Нет, с одной стороны, это должно было ее радовать - он хотел быть с ней. Но с другой стороны - это пугало. Он был намного больше ее, намного сильнее, в конце концов его эта чертова львиная морда которую и не поцеловать даже.

-Останови его.. Он будет потом жалеть , - требовал рассудок, но какой-то другой голосок умолял не слушаться его.

-Генри, - она аккуратно подняла его голову так, чтобы он посмотрел на нее, - Ты уверен в этом? , - она аккуратно притронулась к его щеке.

Странно, но говорила она это так, как будто давно за себя все решила..



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.03.2010, 22:33 | Сообщение # 115 |

mr_McCoy
-Генри,

МакКой недовольно заурчал, почувствовав, что его моську тянут куда-то на верх. Пока все что его интересовало было несколько ниже. Но ведь Вулфи разве откажешь – Мда? – кошак прищурился и попробовал её опять лизнуть.

- Ты уверен в этом? ,
- она аккуратно притронулась к его щеке.

Мда…женская логика…нашла когда спросить…и главное о чем….

Генри уже ни в чем не был уверен. А уж тем более в этом. Поэтому гениальный ученый решил поступить как простой мужчина – проигнорировать и принялся за изучение кончиком языка её правого ушка.

Мрррр - Лапы уже давно перешли с талии чуть ниже и осваивали новое поле деятельности, это было приятней, чем ковыряться в технике или с пробирками. Почувствовав безнаказанность, синий кошак обнаглел на столько, что не отпустил бы девушку, даже если б она начала брыкаться. А не надо было провоцировать. И вообще, МакКой практически не помнил когда последний раз у него было что-то большеё с девушками, чем деловые отношения. Поэтому котяра спустил себя с тормозов. Одно осторожное движение и Джейн уже лежала на траве а Генри навис над девушкой и замер в раздумьях. Когда ты кот, в общении с противоположным полом могут возникать некоторые недоразумения .

Как там Треха говорил? Животный магнетизм…мммм? Щас проверим…

МакКой облизнулся и игриво замурлыкал, как котенок, ластящийся к хозяйке, чтоб с ним поигрались. Он и правда решил немного поиграть. Генри наклонил голову в нескольких миллиметрах над лицом девушки. Густая грива свисала, касаясь ее оголенных плечей. Он улыбнулся. Лапа скользила по бедру девушки, ощущения притупляла материя, но в конце-концрв, если Джейн не будет противь, от неё они избавятся. Щершавый язык заскользил по щеке, спустился ниже лаская шею и уже нагло собирался вторгнуться в декольте рубашки. На всякий случай глянув на Джейн, (вдруг передумала) и не заметив в её поведении изменений продолжил. Хэнк тихонько потянул зубами за краешек ворота, но и этого хватило, чтоб пуговицы на рубашке невыдержали и ткань сползла открывая его взору красивое тело девушки, правильные черты которого наверняка становились предметом вожделения многих мужчин. Однако досталось ему...

Он втянул её приятный аромат , от которого голова шла кругом, и потянул за тоненькую лямочку бордового нижнего белья, стягивая его ниже. возиться с застежкой не хотелось. правда был вариант сорвать его нафиг, но гениальному ученому не пристало так поступать



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.03.2010, 23:12 | Сообщение # 116 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Хенк решил молча ответить на ее вопрос. При этом сделал это весьма и весьма красноречиво. Когда его дыхание с жаром опалило правую часть ее лица, а лапы переместились куда ниже талии, по ее позвоночнику как будто пробежал заряд электричества. Она невольно резко обхватила его шею, прижимаясь к нему всем телом, как будто пытаясь расствориться в нем. Однако Рейвен ничего толком не успела сообразить, как ее уложили на траву. Теперь Генри навис над ней огромной синей тенью. Поначалу стало даже страшно, но когда она посмотрела в его голубые глаза, то тут же успокоилась. Когда он облизнулся и замурлыкал, она чуть улыбнулась, медленно положив руки ему на плечи.

Зверь наклонился ближе, его морда была в сего нескольких милиметрах от ее лица. Только теперь она понимала, насколько он близко к ней. Девушка резко изогнулась, когда его лапа заскользила по ее бедру. Ее пальцы надежно зарылись в его гриву, когда его дыхание вновь опалило ее. Все это сводило ее с ума. Она закрыла глаза, прикусила губу. Джейн не знала, что делать - одна часть ее требовала сейчас же сбежать, понимая, к чему это все приведет, твердила ей, что она еще ко всему этому не готова и что все это случилось лишь потому, что чувства и эмоции застали их в расплох и что потом Хенк будет жалеть, другая же ее половина говорила, что плевать на этот весь бред - нужно ловить момент. Причем Генри кажеться сговорился с этой самой "второй половиной", перейдя ну уж совсем к решительным действиям. И если раньше все это можно было хоть как-то остановить, то теперь Джейн не видела хода назад. Впрочем, сейчас, чувствую приятную дрожь в собственном теле, она плевать на этот ход назад хотела. Она обхватила шею Хенка руками, чтобы снова прижаться к нему и иметь возможность вновь притянуть его морду к своему лицу.

-Эй.. Я так могу и замерзнуть.. - прошептала она урчащим голосом, напоследок слегка кусанув его ухо.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.03.2010, 01:19 | Сообщение # 117 | mr_McCoy - Сб, 13.03.2010, 02:00

mr_McCoy
Эй.. Я так могу и замерзнуть.. - прошептала она урчащим голосом, напоследок слегка кусанув его ухо

От этого укуса холодок пробежал по спине, поднимая шерсть холки дыбом. Котяра зажмурился.Когти глубоко вошли в землю.

- Не успеешь - проурчал Хэнк ей на ухо. Он перестал церемониться с бельем, и верхняя его часть уже валялась где-то в траве. МакКой несколько секунд любовался на смуглую крепкую грудь девушки...В следующий момент он уже ласкал соски, слегка покусывая их , что могло плохо кончиться, ибо пасть льва была не из маленьких да и зубы тоже. Приходилось действовать осторожно. Почувствовав, что ласка достигла своей цели, котяра решил спуститься ниже, в ход опять пошел язык. Генри медленно, но верно спускался все ниже, обжигая дыханием тело любимой. Взгляд упал на брюки. Они еще были на девушке. Досадное упущение. Генри решил немного пооттягивать удовольствие. Он неспеша расстегнул молнию, но стягивать одежду не стал, лишь прижавшись холодным носом чуть выше полоски трусиков - Не передумала еще?

Правда ответ "передумала" не принимался. Лапы скользнули по бедрам Джейн, стягивая не нужные тряпки и обувь. Когда джинсы оказались там же где и остальная одежда ( то есть где-то за спиной) он не спеша развел ноги девушки и наклонился, большого труда стоило сдерживать знакомое ощущение сладостной тяжести внизу живота медленно, но верно подкрадывающей к нему. Одежда Хэнка не избежала участи штанов девушки.

Хэнк? ...ты чего делать собрался, любовник блин хренов? - совесть вдруг попыталась что-то вякнуть, но ей это не помогло. Некое подобие поцелуев покрыли бедра девушки, язык скользнул по обнаженной коже, все ближе подбираясь к её лону. МакКой нежно ласкал подругу, чувствуя, как её тело начинало отзываться и это сводило с ума. Хэнк не мог больше терпеть. Он нестал покрывать подобиями поцелуев (морда-то львиная) Джейн поднимаясь обратно к её личику. Ладонь легла на низ живота девушки, палец ласкал напрягшуюся плоть. МакКой судорожно сглотнул. Нависнув над Джейн, он поудобней уперся локтями по обе стороны от неё и с тихим рычанием вошел в девушку. По началу, медленные движения все ускорялись и становились агрессивней, требовательней. Мир больше не существовал. Была только Джейн, её мягкое тепло, принявшее Генри и пульсирующие движения, в такт которым начинал двигаться зверь. Еще несколько секунд и весь мир взорвался миллионом фейёрверков, в глазах потемнело, лапы предательски подгибались, единственное, что удержало МакКоя от падения - страх навредить любимой. Быстрое движение и он уже лежал на спине прижимая к себе девушку и нежно урча ей на ушко. Это произошло, то чего так хотел и так боялся великий ученый. А он смотрел в небо и слушал как бьется её сердце. Довольная улыбка озаряла лицо.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.03.2010, 02:47 | Сообщение # 118 | BlackWolfy - Вс, 14.03.2010, 02:26

BlackWolfy
Джейн Рейвен

-Я только на это и на.. - конец фразы утонул в громком вздохе, который вырвался из ее груди, когда Генри вновь перешел к ласкам.

Ее пальцы зарылись в его волосы, требуя, чтобы он продолжал. Все ее тело горело от его прикосновений, от страсти, от желания чего-то большего. Она запрокинула голову назад, чувствуя как МакКой медленно начал продвигаться вниз. Ее пальцы, как будто намертво впутавшиеся в его шерсть невольно помогали ему в этом. Перед глазами была пелена. Он ткнулся холодным носом в ее живот, чуть отрезвив Джейн. Спросил, хочет ли она, чтобы это прекратилось. Он что, издевается? Или неужели он передумал? Но нет, он тут же, не дожидаясь ответа стянул с нее все лишнее. Впрочем, от своей одежды он тоже избавился. И вновь, не дав ей опомниться, начал "целовать" ее именно там, где она сейчас больше всего в этом нуждалась. Тело девушки вновь выкнулось дугой. Когда пелена чуть спала, она увидила перед собой его желтые глаза

-Сейчас.. прошу.. - прошептала она то ли для него, то ли для себя, когда его ладонь мягко легла ей на живот.

Не понятно, слышал ли он ее, понял ли то, что Рейвен сказала на выдохе. Но поступил именно так, как Вулфи этого хотела. Когда она почувствовала его в себе, тело и инстинкты окончательно победили мозг и разум. Ноги и руки обхватили его мертвой хваткой. В голове пульсировало, как будто кто-то бил в барабан. Сначало медленно, размеренно, а затем все быстрее и быстрее. Ее бедра двигались в такт этому ритму, на встречу Хенку. Руки шарили по его спине, прижимая Рейвен к МакКою настолько, насколько это вообще возможно. Все плыло перед ней. Наконец, наступил тот самый момент - из ее горла вырвался стон, а перед глазами как будто взорвался феерверк. Она уже было упала не имея больше сил держаться за Генри, но тот вовремя подхватил ее и быстро лег на спину, тихо урча ей на ухо. Девушка зарылась носом в его шею обняв его, все еще не веря в произошедшее. Она чувствовала, как под ее правой рукой, которая на автомате гладила его по груди бъется его сильное сердце, которое теперь принадлежало ей.

-Знаешь, этого стоило подождать.. - игриво потеревшись о его шею, прошептала она ему на ухо.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.03.2010, 03:16 | Сообщение # 119 | mr_McCoy - Сб, 13.03.2010, 03:19

mr_McCoy
Знаешь, этого стоило подождать.. - игриво потеревшись о его шею, прошептала она ему на ухо.

МакКой довольно улыбнулся, судя по реакции, Джейн осталась довольна, что не могло не льстить самолюбию. Он сам себе сейчас напоминал большого синего кошака, нежившегося на солнышке. Генри решительно не помнил, что нужно говорить женщинам в такие моменты, поэтому решил сказать правду.

Ты великолепна, никогда мне еще не было так хорошо. - МакКой запустил лапу в густые локоны девушки. Другая ласкала её, мягко скользя по пояснице.

Мда...МакКой, МакКой, чего же ты натворил? Сколько ты убегал от этой девченки? А что теперь? что... семья? если здесь это и реально, то в нормальном мире... - Генри вздохнул. Ему не хотелось об этом думать. Солнышко было почти в зените, его теплые лучи ласкали не остывшие ещё от пережитого тела. Трава казалась мягче любой перины. Хэнк прищурился и зевнул. Проблемы всегда есть и будут. Не мы, как говорится, первые, не мы последние...а вот так полежать в обнимку с этой локальной катастрофой может уже и не придется.Вывод: пошли все на фиг, убью любого, кто посмеет помешать...

Он крепче обнял девушку. Когда в голове появились хоть какие-то мысли, кошак сообразил, что Джейн абсолютно голая, у неё ведь нет шерсти...

- Не замерзла? - промурлыкал он прижимаясь носом к щеке Вулфи.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.03.2010, 03:32 | Сообщение # 120 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Она с улыбкой посмотрела на Генри. Сейчас он был все же больше котом, которого приласкало солнышко. Правда, она все же надеялась, что привнесла спою лепту в это его гипердовольное выражение лица. Что он собственно и подтвердил.

-Отвечу взаимностью, - улыбнулась она, правда ее улыбка чуть потухла, когда ей встпомнилось, что и от прошлых своих парней она слышала нечто подобное и тоже наивно полагала, что все это навсегда.

Рейвен, не порть момент. Да, ты не знаешь, что там тебя ждет в будующем, но черт возьми, зачем вообще сейчас о нем думать? Сейчас есть именно это самое сейчас. Рядом с тобой Хенк, наконец-то, чего тебе еще надо? - она закрыла глаза и чуть сильнее прижалась к нему, как будто испугалась, что он куда-то от нее денется, пожалеет о случившемся.

Но он лишь тихонько обнимал ее, тихонько гладя по пояснице. Затем, после некоторого молчания, которое как ни странно было весьма приятным, он спросил наконец не замерзла ли она.

-Нет, с такой-то грелкой, - улыбнулась она, посмотрев на него и потершись носом о его нос, - Только вот интересно, что подумает о данной композиции какой-нибудь незадачливый грибник, решившийся отправиться в лес через это поле.
- рассмеялась она, представив выражение лица того, кто нечаянно на них тут наткнеться.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.03.2010, 16:01 | Сообщение # 121 |

mr_McCoy
-Что подумает? – Хэнк ухмыльнулся. – Может мы нудисты? А? – МакКой посмотрел на девушку, зрачки сузились до двух щелок. Он прошелся языком от подбородка до виска Джейн и крепче её обнял

–Так им хоть голову ломать не придется – прокомментировал кошак свои действия. Приятно было чувствовать тепло Джейн, её запах уже перемешанный со своим. Просыпалось чувство собственности. Генри шумно вдохнул аромат её волос, уткнувшись носом в густую шевелюру девушки, и заурчал. Лапы мягко скользили по стану Джейн, словно запоминая каждый его изгиб. Не хотелось думать ни о чем. Только ласковое солнышко, любимая девушка рядом и приятная усталость, разлившаяся по всему телу. Но думать все таки надо. МакКой покосился на раскиданную одежд и вздохнул.

- Надо собираться. Нам еще до деревни топать и с её обитателями «мосты наводить», а если Треха прав – это будет не просто. – Синий котяра осторожно сел на траву, придерживая девушку так, что она оказалась сидящей в пол оборота у него на коленях лицом к МакКою. Тут Генри понял, что не хочет её отпускать. Шершавый язык скользнул по лицу и вниз, несколько задержался на впадинке на шее, Генри ближе притянул девушку к себе. В висках опять застучала кровь, не давая думать ни о чем. Он продолжил ласку, спустившись еще ниже, и с энтузиазмом школьника принялся ласкать грудь. Одной лапой Генри все еще прижимал Джейн к себе, не давая шансов ей вырваться, другой же нежно гладил правое колено девушки, отводя его немного в сторону. С каждым новым движением ласки МакКоя становились все настойчивее, Он, то ближе подбирался к внутренней части бедра, то дразнил легкими прикосновениями нежную кожу под коленом. Мурлыканье перерастало в низкое глубокое урчание.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 15.03.2010, 00:32 | Сообщение # 122 | BlackWolfy - Пн, 15.03.2010, 00:33

BlackWolfy
Джейн Рейвен

-Генри, не хочу тебя огорчать, но тебя сложно назвать нудистом, - улыбнулась она ему, правда Хенк тут же решил, что скрывать то им от неудачливого грибника в принципе и нечего.

Джейн зажмурилась от удовольствия, чувствую каждое его прикосновение. Хотелось вот так вот вечно лежать с ним в обнимку, шептать ласковые слова на ухо, тереться носом о его шею. От этого ошушения спокойствия и простого человеческого счастья, на душе становилось тепло и уютно. Здесь, в его объятиях, она впервые за долгое время чувствовала себя защищенной. Правда все когда-нибудь должно заканчиваться - Хенк решил что им все же нужно много сделать и аккуратно сел на траву, правда при этом не выпуская ее из объятий.

-Да, ты прав.. - немного разочарованно ответила она.

Но внезапно, вместо того, чтобы отпустить ее, Генри стал с весьма недвусмысленным интересом изучать ее шею, притянув ее ближе к себе. Девушка была немного этим удивленна, она ведь думала что МакКой вновь принял облик трезвомыслящего ученого.

-Второй раунд? - то ли с придыханием, то ли со смешком спросила она, запустив пальцы в его гриву.

Останови его, - пронеслось у нее в мыслях, когда его морда спустилась чуть ниже и она почувствовала его горячее дыхание у себя на груди, - Зачем? - тут же подумалось ей, когда его лапы зажили своей жизнью, сводя ее тело, еще не отошедшее от первого раза с ума, - Затем, что черт возьми этим вы можете заняться и вечером, а сейчас неплохо бы проверить как дела у твоей подруги, а Хенку попытаться пообщаться с населением.. - как бы то ни было, но это было правдой, только вот момент этого разговора хотелось оттянуть как можно дальше, - А может все-таки.. Нет, нельзя, вспомни о ранненой Ксюше. Или ты хочешь, чтобы Треха оказался прав по поводу тебя с Генри?

Наконец решившись, она аккуратно отвела от себя морду мурлыкающего от удовольствияф МакКоя, заставив его посмотреть на себя.

-Котенок, послушай, ты не представляешь как я хочу продолжить все это, - она чмокнула его в нос и тут же проворно выскочила из его хватки, мигом оказавшись около - но нам действительно пора. - она прямо с армейской сноровкой и скоростью облачилась в нижнее белье и брюки, подняла с земли свою рубашку-жилет, пуговицы на которой были вырваны с мясом, - МакКой, ты зверь. - буркнула она, одевая ее и перевязывая узлом примерно под грудью, затем бросила Хенку его брюки, - Нудист нудистом, но я могу и приревновать.. - подмигнула она ему, обувая ботинки.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 15.03.2010, 18:05 | Сообщение # 123 |

mr_McCoy
МакКой недовольно зарычал. Опять его останавливали на самом интересном месте.

-Котенок, послушай, ты не представляешь как я хочу продолжить все это

-Мрррр…так что останавливает? – котяра расплылся в плаженной улыбке и ослабил хватку, чем тут же воспользовалась Джейн и вырвалась –Ну…ну куда же ты? – на морде отразилось расстройство. Такого поворота он не хотел. Но ничего не оставалось, как наблюдать за резвым одеванием подруги. А посмотреть было на что. Её смуглое тело в лучах солнца словно светилось изнутри, придавая ей совершено нереальный вид, словно греческая богиня решила спуститься на грешную землю. Генри вздохнул.

- МакКой, ты зверь

- А ты сомневалась? – Хэнк потянулся на траве, став похожим на большого синего льва. Он поймал брюки и принялся их натягивать. - А ты этого зверя только-что как котенка от себя отшвырнула.. – в голосе звучали нотки недовольства.

- И тебе не стыдно – он встал и строго посмотрел на Джейн. Девушка одевала ботинки. МакКой не спеша подошел и дождавшись когда девушка закончит эту процедуру обнял её за плечи. – может не стоит так спешить? - он притянул её к себе и зарылся носом в её волосы. – Не думаю, что пол часа могут что-либо изменить- он замурлыкал, ласкаясь к её щеке.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 15.03.2010, 18:58 | Сообщение # 124 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Вулфи заметила про себя, что Хенк остался весьма недоволен тем, что она его остановила. Правда незаметить это мог разве что глухой и слепой. Очень уж красноречива зарычал Генри, у Джейн аж мурашки по коже пробежали.

-Нам еще много всего нужно сделать, - повторила она чуть отчетливее, - Тем более ты сам предложил собираться, а потом повторно начал меня соблазнять, - она бросила на него беглый взгляд, даже слегка пожалев о том, что не поддалась порыву.

Может ну его все к черту? Подойти к нему, поцеловать, только я вот уже оделась. Хотя, это не такая уж проблема.. - она резко перевела взгляд на свой левый ботинок, - Нет уж, ты собралась к Ксении.

Хенк в этот момент лениво потянулся на траве. И тут же начал снова возмущаться, правда к ее облегчению, уже одеваясь.

-Просто очень уж настойчивый котенок мне попался, - хмыкнула она, почувствовав внезапно его рядом с собой, тепло, исходившее от его тела, сводило ее с ума, - Очень очень настойчивый, - он дождался пока она обует наконец злосчастный ботинок и обнял ее, явно не желая отпускать, собственно что было ясно по его словам, - Стыдно? Спешить? Полчаса? Генри, кажеться кому-то нужен холодный душ, - и не только МакКою, - она как можно увереннее посмотрела на него, чуть отстранившись и стараясь не выдать того, что уже она сама непрочь тут остаться, - Пьетро говорил, что тут где-то ручей есть, - она помотала головой по сторонам, в поисках того самого ручья, явно избегая смотреть на Хенка, но ей все же пришлось встретиться с ним лицом к морде, которую она то ли для того чтобы сохранять дистанцию, то ли для собственного удобства, то ли чтобы просто сделать ему приятное взяла в свои ладони, - Генри, тебе сейчас нужно трезво мыслить, а ты ведешь себя как опъяненный валерьянкой мартовский кот. Я не то чтобы против, - она улыбнулась от собственных слов, кончиками пальцев правой руки проведя по его подбородку, сама же придвинулась к его уху, - Но почему бы нам не провести второй раунд вечером? Там у нас будет куда больше тридцати минут, - не удержавшись, она кусанула его за ухо и тут же поспешила выскользнуть из объятий, иначе она бы за себя не отвечала, - А теперь МакКоя, прямой наводкой к ручью. Охладишься и опрашивать жителей. Я к Ксении, проверю как там она. Увидимся вечером, - Джейн как можно быстрее попыталась скрыться с места происшествия, чувствую себя провинившейся школьницей.

Только бы Генри не пошел за мной, только бы не пошел.. - ей и так стоило большого труда не повернуть обратно и не кинуться на бедного кошака, приняв его последнее предложение.

Наконец, то и дело отгоняя подобные мысли, она кое-как добралась до домика Пьетро.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 15.03.2010, 21:10 | Сообщение # 125 | mr_McCoy - Пн, 15.03.2010, 21:16

mr_McCoy
Ручей? Мне не ручей нужен а ты - кошак решил не отставать и почти убедился, что добьется желаемого, когда Джейн взяла в свои ладошки его морду, но этого не произошло.

- Генри, тебе сейчас нужно трезво мыслить, а ты ведешь себя как опъяненный валерьянкой мартовский кот. Я не то чтобы против,

Ого…ну вот и чудесно…

- Мрррррр тогда перестань глупить и вырываться, солнышко…ну… - лапы уже во всю блуждали по её талии. Желание опять стянуть с неё все эти тряпки возрастало. Её укус только сильнее распалил кошака. Он заурчал. – Тигрица моя – Генри уже приготовился уложить её обратно на траву, но девушка вырвалась, пообещав встречу вечером.

Так МакКой…тебе и правда холодный душ нужен….взял себя в руки и направился в деревню..или и правда до ручья сходить…он кажется в той стороне…

Кошак тоскливо посмотрел в сторонй удаляющейся Джейн

- до вечера…волчонок…уж тогда-то ты от меня не отвертишься. – МакКой зашагал в сторону ручейка тихо мурлыкая и щурясь на теплое солнышко.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Деревушка (где-то в глубине мира...)
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра