menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Дом Пьетро (окраина деревушки)
Дом Пьетро

Дата: Вс, 06.12.2009, 22:05 | Сообщение # 51 |

-NightCrawler-
ГМ

Рейн усмехнулся. Что-то история попахивала сказкой. Но если дамам так хочется...

- Почему-то никто не хочет лечиться. А потом еще и жалуются, что лечение не помогает. Так как оно поможет, если вы отказываетесь его принимать?- тот тяжело вздохнул,- Или что врачам платят слишком много ни за что. Эх. Кстати, Патти приготовит обезболивающее... кстати, оно по совместительству и успокоительное,- тот вспомнил, что в состав одного из самых действенных "народных" обезболивающих, которое он и попросил приготовить, входило маковое молочко, которое неплохо успокаивало нервы.

- ну...не обязательно думать о чужих проблемах.

- Я не психолог, конечно. Да и не человек. Но чисто по-человечески...- тот развел руками.

- твоя совесть может быть чиста, а про постель....думаю тут есть кому согреть твою,- после этих слов на лице Рейна застыло откровенное непонимание.

- Эмм... а я всегда знал, что с этим Пьетро что-то не так,- неудачная попытка отшутиться. Или удачная?

Тот внезапно стал серьезным и взглянул в окно. Темно, черь возьми. Темно и довольно прохладно. Краем уха он услышал жалобное "не надо" Ксении.

- Ууу, я, оказывается, такой страшный?- усмехнулся тот.

И снова пауза.

- Нет, честное слово, врач весь день шлялся по миру, собирая всякую гадость, из которой готовят медикаменты. Позвали наверх, ударили о два косяка головой, притащили к больным девушкам, а они говорят - что это всё зря,- доламав цветок, тот развел руками, как дети говорят "вооооот!", рассыпая ихпо полу, и гнусавенько протянул,- Совести у вас нет.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 06.12.2009, 22:29 | Сообщение # 52 |

Nichya
Было приятно, что о ней заботятся "чисто по-человечески" Его жесты вновь заставили девушку смутиться Как отец...стоп...ты уже большая девочка..что за сопли..папочку вспомнила...

Эмм... а я всегда знал, что с этим Пьетро что-то не так,- неудачная попытка отшутиться. Или удачная?

Девушка невольно улыбнулась, представив его в объятиях Пьетро. Но посмотрев на серьезное лицо дктора улыбка как-то сама исчезла.

- Нет, честное слово, врач весь день шлялся по миру, собирая всякую гадость, из которой готовят медикаменты. Позвали наверх, ударили о два косяка головой, притащили к больным девушкам, а они говорят - что это всё зря,- доламав цветок, тот развел руками, как дети говорят "вооооот!", рассыпая ихпо полу, и гнусавенько протянул,- Совести у вас нет.

Последние сдерживающие барьеры были снесены к чертовой бабушке как только последней лепесток каснулся пола. Стало жутко стыдно и девушка не сдержалась.

- Ну...мы не такие плохие, просто упрямые и глупые....да и не зря все..
- её рука скользнула по плечу мужчины. - Не надо так,доктор...

Так и хотелось добавить Ну если хочешь, осмотри меня, только не расстраивайся так

- наверно Джейн была права, погорячилась я со своей бравадой..мне действительно не повредит осмотр профессионала и пара другая отваров, как снаружи, так и внутрь, а то что-то нервы совсем расшатались - Ксения посмотрела на рейна стараясь спрятать ту нежность, которая вдруг её захлестнула.

Эх женские причуда. Она еле сдерживала себя, чтоб не обнять человека, которого еще пару минут назад готова была послать чуть-ли не отборным матом



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 06.12.2009, 22:53 | Сообщение # 53 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Вот именно, если бы не Джейн, ты бы здесь не лежала и не ждала действий доктора, - хмуро посмотрела на подругу Рейвен.

Разговор Рейна и "больной" она слушала в полуха, подумывая а не правда ли ей отсюда уйти, как Ксюша чуть ли не взмолилась ее остаться.

-Дурочка ты, - чуть улыбнулась Рейвен, подойдя к окну и облокотившись на подоконник - ты действительно думала что я оставлю вас наедине? - похоже это прозвучало даже как-то слишком ревниво, поэтому Вулфи поспешила выкрутиться, - Ведь мне придется тогда идти вниз, к Пат.. А я не очень то хочу мешать ей.

Доктор внезапно стал взывать к их совести, намекая на ложный вызов. Ксюша, которой этот доктор явно нравился, тут же пришла к выводу что лечение ей все же крайне необходима. А ее взгляд, которым она смотрела на Рейна и вовсе ввел ее в ступор. Девушка смотрела на него так, как будто он был самым дорогим для нее человеком.

Может мне действительно стоит уйти? - невольно подумалось Рейвен, - Или дать ему все же осмотреть свои руки? Отвар Патт снял боль, но осмотр врача бы не помешал. Но тогда он точно поймет.. Нет, пусть лечит Ксюшу, а там разберемся.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 06.12.2009, 23:24 | Сообщение # 54 |

-NightCrawler-
ГМ

- Правильно,- кивнул тот,- Давайте уже решим, что там с вами такого боевого, и что с этим делать, пока я не свалился в обморок. Знаете, шляться по миру в поисках всякой гадости - это не для хромого мутанта дело.

Тот слез с кровати и на несколько секунд вышел из комнаты - где на подоконнике стоял ковш с водой. Всё-таки, какая-никакая гигиена - если осмотр, то хоть бы холодной водой руки вымыть.

- Да уж, я запишу где-нибудь на стене - приводи себя в порядок прежде, чем встречаться с кем-то, а то тебя наедине с "пациенткой" боятся оставлять,- тот ввалился в комнату,- Не смотрите, что я такой зеленый и в бородавках. Я вообще-то жёлтый и пушистый - болею я.

- Врачи болеют?- раздался сзади мурлычащий голос Патриции, принесшей отвар. Пах он странновато - в нем смешались разные запахи - одновременно приятные и не очень. Так чем-то напоминало смесь парного молока, липы, мёда и вареного лука. Стоящий на подоконнике поднос из-под ужина сменился, собственно, тремя чашками, четвертой - с отваром и чайником с горячей водой. Да и сам отвар выглядел скверно - белый, густой, чем-то внешне напоминал клей ПВА. Или сметану.

- О. Спасибо, Патти...- Рейн как-то критично посмотрел на принесенные предметы. Забавно было видеть их рядом - Патти, выглядевшая младше врача, была его на добрую голову (а то и полторы) выше,- ...только мне не обязательно было... знаешь, мне сейчас дай точку опоры - и я героически усну.

- А доказать им, что это не отрава?

- А вот теперь я тебя боюсь,- кажется, всерьез проговорил вслед удаляющейся вампирессе Рейн. Дождавшись, когда звук шагов окончательно растворится в воздухе, тот вновь поверулся к девушкам,- Ну так? Кто будет смелым и первым на... эээ... "осмотр"?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 07.12.2009, 00:04 | Сообщение # 55 | Nichya - Пн, 07.12.2009, 02:24

Nichya
Ксения с интересом наблюдала за доком, который зачем-то вышел на пару минут и вернулся. ворча про свою усталость и мягкость и пушистость, За спиной ну него уже стояла патриция. Девушка протянула подноя с какой-то дрянью, промурлыкав едкое замечание Рэйну.

- Ээээ чет мне не очень этот отвар нравится, может без него как-нибудь?.- жалобно протянула пациентка, глядя на мужчину.

Джейн похоже заметив, как девушка смотрит на дока, рейтировалась ближе к окну, и явно была не в духе.

неужели ревнует...ах ты глупенькая ...

Глаза Ксении блеснули. Джейн совершилав ошибку, о которй возможно им всем придется пожалеть. нельзя Ксении показывать ревность. Это чувство, как красная тряпка для быка, драконило девушку , , превращая её в монстра. ревность - покушение на свободу...А этого она не могла простить никому.

- Доктор, если Джейн не против, - она оглянулась на подругу - я могу быть первой

Девушка спустила ноги на пол и потянулась к пуговицам рубашки.

- Может поможете? - она с улыбкой посмотрела на Рэйна.. - Мне неудобно. бинты мешают

ага...а подушками кидаться они не мешаль..эх, док, видел бы ты что твои пациентки вытворяли еще пару минут назад...дааа...хорошо, что ты этого не видел

На лице отразилась самая невинная гримасса, на которую Ксения была способна, только огоньки выдавали в этом ангелочке бесенка.

Чтожь я делаю..ой держите...ой я щас чего-нибудь натворю, одинокий , говоришь...сейчас и проверим....



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 07.12.2009, 00:18 | Сообщение # 56 | BlackWolfy - Пн, 07.12.2009, 11:16

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Пока врач удалился, Джейн подошла чуть ближе к подруге.

-Ты уверена что все в порядке? - очень уж смутил взгляд Ксении на Рейна, но тут мужчина вернулся и девушка отложила свои распросы на потом.

Пришла Патриция, принесла какой-то отвар, перекинулась с доком парочкой слов и ушла. Он же тут же обратился к своим пациенткам в каком порядке они будут осматриваться, Ксения тут же вызвалась, что впрочем устроило Джейн.

-Да, конечно я не против. Сначала серьезно раненые, а потом уже мои царапины, - чуть улыбнулась врачу и подруге девушка.

Однако флирт с Рейном отчего-то разозлил ее. Что ж, наверное она просто устала и не может адекватно мыслить.

Черт, я что ревную? Так, мне нужно срочно выспаться, - отругала она себя.

-Извините, я наверное не буду вам мешать, - устало потерла она виски, пытаясь успокоится, - Пойду что ли обсужу с Патт дизайн своих новых брюк. Или просто прогуляюсь на свежем воздухе. Джерри, вы как доктор знаете что это очень полезно перед сном, - хоть пальцем ее тронь, я тебе покажу что полезно... - пока она совсем не сорвалась, девушка чуть ли не суперскорости присущей скорее Ртути рванула из комнаты.

Что за бред со мной твориться? МакКой где же ты.. Или хоть кто-нибудь с кем можно поговорить и отвлечься, - на нормальный шаг она перешла только у лестницы,теперь уже медленно спускаясь на первый этаж.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 07.12.2009, 22:04 | Сообщение # 57 |

-NightCrawler-
ГМ

Рейн устало вздохнул.

- Доктор не против, да будет первой Ксения.

Правда, эту идею Джейн восприняла как-то странно. А когда Рейн еще на просьбу помочь отреагировал словами "Да конечно!", так вообще выежала наружу, провожаемая удивленным взглядом врача, присевего на одно колено, дабы помочь Ксюше.

- Ни-че-го-не-по-ни-ма-ю,- комметировал он действия Вулфи, пожав плечами, выдохнул, и всё-таки, с пуговицами помог, озадачено думая о чем-то своём.

- О, Боже,- усмехнулся тот, взглянув на "заштопаную" Ксюшу,- Эх, Патти-Патти... точно без работы меня оставит. Да это...- тот взглянул на девушку снизу вверх,- ...ложись. Патти, наверное, тебе уже давала обзболивающее, да? А вообще - насчколько болючая вещь?

Тот легонько провел пальцами по ровным стежкам шелковых нитей, тихо отметив, что "снимать швы будет неприятно".

- Могу сказать, что никаких признаков попадания инфекции не вижу,- сообщил он минуты через три,- Тебе повезло. А еще могу сказать, что тебе нужно есть больше моркови - для своего цвета волос ты слишком бледная. Вот...

Всё-таки, кое-как продезенфицировать тот решил, покопавшись в сумке, выудил пузырек. Судя по всему, дурнопахнущее вещество внутри было, если не спиртом, то уж точно чем-то с содержанием алкоголя повые 70% Собственно, вот этим он и взялся обрабатывать ранение, раздав указания про сваренное Патрицией зелье - его принимать можно в любых количествах, но т.к. может вызвать привыкание, лучше прсото развести в воде где-то четверть принесенной чашки. Спать будут, как убитые, да и болеть всё перестанет.

- И как это вы умудрились попасть в такие передряги-то?- выдохнул Рейн, зажмурившись, чтобы отогнать сонливость.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 08.12.2009, 03:47 | Сообщение # 58 | Nichya - Ср, 09.12.2009, 00:32

Nichya
-Извините, я наверное не буду вам мешать, - устало потерла она виски, пытаясь успокоится, - Пойду что ли обсужу с Патт дизайн своих новых брюк. Или просто прогуляюсь на свежем воздухе. Джерри, вы как доктор знаете что это очень полезно перед сном

- Не думаю, что прогулка - хорошая идея. Уже поздно, да и мой осмотр займет не много времени. - попыталась остановить подругу Ксения. Реакция Джейн ей не понравилась. - Да и я обижусь. Я думала мы вместе пойдем на разведку этой деревушки?

Последнии слова были сказаны примиряющим тоном, но пулей вылетевшая из комнаты Вулфи , врятли их слышала

эх..похоже я перегнула палку, чтож теперь делать???.
Ксюша растерянно хлопала ресницами оказавшись перед фактом, что подруга сбежала, а рядом незнакомый мужчина, привстав на колено расстегивает ей рубашку. При других обстоятельствах такая сцена могла бы иметь многообещающее продолжение, но жизнь жестока. Рейн-доктор, а причина такого "коленопреклонения" - несколько дырок в боку девушки.

Ксения грустно вздохнула, разглядывая каштановые пряди, небрежно спадавшие на плечи дока. В глаза Рейну она посмотреть не решалась.

- О, Боже,- усмехнулся тот, взглянув на "заштопаную" Ксюшу,- Эх, Патти-Патти... точно без работы меня оставит. Да это...- тот взглянул на девушку снизу вверх,- ...ложись

Мужчина наконец-то закончил копаться с пуговицами и бинтами и обратил внимание на пациентку. От "ложись" девушка недовольно поморщилась, попробовал бы кто ей такое сказать, когда работала её мутация...Эх, Рэйн, можно было бы и помягче....Промелькнуло в голове, но озвучивать свое недовольство Ксения не стала, а послушно улеглась на кровать, давая возможность осмотреть себя получше.

- Да, Патриция уже обработала раны обезбаливающим, мне на много легче. Да и собственно болело только первое время после ранения...а теперь -если не тревожить швы , я прекрасно себя чувствую - ответила она, как модно более спокойным тоном, но голос предательвки задрожал и пришлось откашлиться.

Уже в следующее мгновение эти самые швы были бесцеремонно потревожены. Прикосновения чужих рук заставили её сжаться. Девушка из последних сил старалась не показывать напряжения, но все равно вздрагивала при каждом новом движении пальцев, скользящих по ноющим ранам.

Дыши глубже....вдох и выдох...док - хороший...все будет хорошо...нужно только расслабиться...никто не виноват, что ты такая дикая. Он - врачь ...ему можно.. - приказывала себе Ксюша, пытаясь выровннять свое дыхание, да куда там....

Секунды, минуты, вечность...девушка не знала как долго продолжалась эта пытка. Лишь когда Рейн отвернулся за каким-то пузырьком казалось она снова стала дышать. В нос ударил резкий запах, похожий на запах спирта. В сочетании с теми лесными ароматами которыми был буквально пропитан доктор получилась убойная смесь. жутко хотелось зажать нос и убежать, но Рэйн был другого мнения. Он начал обрабатывать этим непонятным раствором раны, негромко рассказывая как нужно принимать белую жижу, которую принесла Патти. Обработанные швы жгло так, что Ксении пришлось закусить губу, чтоб не застонать.

И как это вы умудрились попасть в такие передряги-то?- выдохнул Рейн, зажмурившись, чтобы отогнать сонливость

это вопрос слегка ошарашил девушку.

Интересно, тебе начать с того момента, когда этот ненормальный Шинджи напоролся на мои колючки или рассказать, как я напоролась на когти Джейн, там, у ручьев... она прищурившись посмотрела в зеленые глаза собеседника.

- Неудачное стечение обстоятельств - помедлив сказала она, давая понять, что более подробного ответа не будет.

А как ты оказался в этом "райском местечке"? давно здесь? - парень не походил на модель, явных мутаций тоже не было видно, но ведь должно же быть в нем что-то, что заинтересовало Шинджи. на маньяка, кидающегося на демонов он не походил ( похоже на такое безумство была способна только Ксю) , значит появление Рэйна здесь не случайно.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 08.12.2009, 16:23 | Сообщение # 59 |

-NightCrawler-
ГМ

- Эй, ну, спокойно-спокойно,- тот заметил, что обрабатывание ран Ксении явно не нравилось,- Ведь... станет лучше. Завтра почти болеть перестанет. Дня через два - так вовсе забудешь о происшествии.

Действия Джейн его немного беспокоили. Создавалось впечатление, что дороже Ксении для нее нет никого и ничего, и Рейвен так ревнует, что не позволит даже дышать в одном помещении с подругой. Странная ревность.

- Эх... можешь одеваться. Да, и лучше поскорей, а то я ведь тоже человек, у меня тоже весна...- усмехнулся тот, с трудом поднявшись, и прохромав снова к саквояжу, чтобы спрятать ненужное,- Может, это будет высокомерно с моей стороны, но я, подобно нашему божеству, не верю в стечение обстоятельсв и случайности. Нет дыма без огня. Хотя я бы сказал наоборот. Но если тебе так будет угодно, пусть будет стечение обстоятельств.

Как тут Рейн появился? Что ж, навреное, как и все остальные.

- Я работал в Джуно... в Аляске,- уточнил тот штат, внезапно вспомнив, что Ксения - славянское имя, и вряд ли она так уж хорошо знает Штаты,- Была онкологическая конференция в Англии, куда я и отправился. Там меня это божество и поймало, вместе с парочкой каких-то ГомоСапиенсов,- тот развел руками, мол, вот и всё,- Правда, не знаю, что он во мне такого нашел. Хотя, на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Сомнительный комплимент, правда, что мне пойдут болота... или хвойные леса. Но жаловаться особо не на что, по крайней мере, я тут нужен, и это не так удручает.

Правда, и сам Рейн был не из здоровых - хотя бы его хромота. Мало кто, навреное, хотел лечиться у больного доктора.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 08.12.2009, 22:51 | Сообщение # 60 | Nichya - Вт, 08.12.2009, 22:55

Nichya
- Эх... можешь одеваться. Да, и лучше поскорей, а то я ведь тоже человек, у меня тоже весна...

Несколько раз поворять девушке не пришлось, тем более, что весна уже давно дурманила голову Ксении...Усевшись на кровать, она слала натягивать рубашку, провожая взглядом дока.

- Не знаю...по моему эти листочки на свитере и запах трав тебе очень идут. Ты на моего отца похож. От него так же пахло.... я любила, когда он гулял со мной по лесу и рассказывал про березовые рощи...родители скучали по дому...- неожиданно для себя выдала Ксения и покраснела. - Знаешь, из всех, кого мне довелось увидеть в этой деревушке, ты самый нормальный...

И куда меня несет!!!! так, все ...закрыли рот и быстро одеваемся.

Девушка поджала губы и принялась за пуговицы, Но они почему-то с трудом поддавались, отказываясь попадать в проранки. руки дрожали. Вот черт, что со мной? не...док, ты явно на меня дурно влияешь...



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 08.12.2009, 23:55 | Сообщение # 61 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн так и не пошла дальше последней ступенки. Патриция не была виновата в ее импульсивном поступке и вряд ли бы ей понравилась сейчас компания Рейвен. Впрочем, Вулфи тоже не особо была бы рада такой компании. Честно говоря, она и сама не знала, чего хотела. Часть ее желала остаться наедине, забиться в какой-нибудь темный угол и остаться там. Интересно, а ее кто-нибудь будет искать? Другая часть, более адекватная (если это слово вообще было сейчас применимо к состоянию девушки) в данный момент, требовала, чтобы девушка вернулась обратно и перестала вести себя как маленький обиженный ребенок, у которого отобрали любимую игрушку.

-Черт, черт..черт... - она с силой кулаки, не заботясь о боли, которую принесло это действие.

Хоть раны и были обработаны, то все равно не стоило перенапрягать руки. И тем более не стоило злиться, это было крайне чревато. И самое ужасное, что девушка как обычно злилась даже не на эту глупую ситуацию, а скорее на себя. Хотя это было естественно, учитывая что она сама создала себе проблемы. Девушка уселась на ступеньки, уткнувшись лицом в ладони. Она пыталась понять, что же все - таки произошло. Впрочем, она и так знала. Главной причиной была ревность, это дурацкое чувство, которое в последнее время так часто посещало ее, а может даже и не покидало. Причем испытывала она ее ко всем, к кому испытывала хоть какие-то положительные чувства. Будь то друг или любимый человек...

Ты просто боишься остаться одна.. Боишься, что тебя забудут, как ненужную вещь. - этот страх остался у нее еще с тех пор, как от нее фактически отказались приемные родители и с тех пор как ее оставила тетя,а еще те две влюбленности, которые тоже закончились не слишком радужно.

Хенк тоже не особо горел желанием с ней общаться и она могла сказать, что он наверное и превеликим удоволствием оставил ее здесь. А еще Ксюша как-то очень быстро переключила внимание на этого доктора, особенно узнав что он одинок. Джейн вспомнился взгляд, каким ее подруга смотрела на Джерри. Этот взгляд был ей очень знаком. Ясно было одно - Ксении в ближайшее время будет явно не до друзей.

Господи, какая же я эгоистка.. Джейн, ты должна радоваться этому.. - но не смотря на эти мысли, в ее душе была лишь пустота.

Что ж, она должна была привыкнуть за столько лет к этому. И ведь привыкла...

-Итак ,собрались.. Глубоко вдохнули.. И вернулись обратно как ни в чем не бывало.., - прошептала она себе под нос, на секунду закрыла глаза и вот как будто и не было всего этого самобичевания.

Надеюсь, я не помешаю им.. - она поднялась обратно на второй этаж, немного постояла у дверей, не решаясь зайти, но все же вошла в комнату.

НИчего особого там она не увидела. Судя по тому, что Ксения кое-как застегивала рубашку, док только что ее осмотрел.

-О, видимо я как раз во время, - Вулфи тут же нацепила одну из своих фальшивых "со мной все отлично и я рада что у вас тоже все прекрасно" улыбок, - Прогулочка была в самый раз.

Затем подошла к доктору и протянула обе руки "на осмотр", только сейчас заметив что бинты немного покраснели. Видимо драка подушками, щекотка, а потом еще и профессиональное сжимание кулаков не прошло даром. А она и не заметила, как боль вернулась.

-НУ что, Джерри, жить буду? - не подавая виду, с легкой улыбкой спросила девушка, однако ее взгляд был сосредоточен и серьезен.

Интересно, поймет что Блэк Вулфи это я?



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 09.12.2009, 00:36 | Сообщение # 62 |

-NightCrawler-
ГМ

Слова об отце навевали какую-то странную грусть. В то же время упоминание о "нормальном" человеке согревали, так что на лице проступила мягкая, даже какая-то блаженная улыбка.

- Странно,- тихо промурлыкал он,- А я как раз считал себя самым ненормальным здесь.

Рейн выпрямился, зачем-то стряхивая с себя мелкие листочки.

- Оптимизм или дружелюбие сейчас считается очень ненормальным. Но спасибо, что выделила меня из остальной массы не только небритостью и хромомтой,- слегка склонив на бок голову, он кивнул Ксюше. Правда, всё очарование момента сошло на нет, когда тот с присущей докторам серьезностью заявил,- Уже поздно. Тебе бы отдохнуть надо. Чем больше ты на ногах - тем медленнее будешь идти на...

Тут вошла всем довольная, оптимистичная Вулфи, настроенная,- по крайней мере, напоказ,- "всем доволльна, всех люблю".

- ...на поправку,- закончил он прерваную фразу, переключившись на Джейн. Нужно заниматься второй больной.

Избавившись от ее бинтов, тот взял ее ладони в свои, начав рассматривать раны.

- Ты куришь?- отрешенно, словно думая о чем-то другом и не надеясь на ответ, спросил он,- Руки очень холодные.

Увиденное Рейн решил не комментировать, лишь о чем-то задумался, из-за чего лицо стало серьезным, он словно вошел в образ сторогого учителя, а растрепаные каштановые волосы, падающие на лоб, делали его образ несколько суровым. Да, вот теперь он и напоминал доктора медицинских наук, с теми тремя страшными и не совсем понятными званиями, оканчивающимися на "-олог". Онколог, эндокринолог, иммунолог. Вообще-то, это означало, что он спец по раковым заболеваниям, имунным (или инфекционным) заболеаниям и гормональным заболеваниям. Да только вот звучат объяснения куда менее напыщенно и значимо, чем официальные, не так ли?

- Знаешь, что я думаю?- внезапно спросил он Вулфи, медленно подняв на нее взгляд,- Тебе повезло иметь остатки сверхъестественной регенерации. Вот,- наконец, отпустив руки Джейн, тот попытался улыбнуться,- Скоро пройдет самостоятельно, но если хочешь, можно прижечь, да только толку тебе будет лишь елси ты мазохистка, Джейн.

Он так же, как и Ксюше, вкратце рассказал о том, как принимать лекарство, свареное Патрицией, и,- снова же, как Ксении,- посоветовал не медлить и ложиться спать, дабы дать организму возможность быстрее заживить раны.

- Пока я не нашел точку опоры, может, что-то еще?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 09.12.2009, 01:51 | Сообщение # 63 | Nichya - Ср, 09.12.2009, 01:54

Nichya
Мягкая улыбка просто покорила Ксению. Когда жизнь обрекает на скитания и непонимание учишься ценить каждое мгновение тепла, подаренного другими. Девушка прищурившись смотрела на Рэйна, просто наслаждаясь ощущением тепла и уюта, внезапно накрывшего её с головой. Она даже не заметила как улыбается в ответ.

Слова об отдыхе , точнее серьезный тон, с которым это было сказано, вернули девушку в реальность. Да и внезапно появившаяся Джейн не обрадовалась бы увидев Ксюшу, ТАК смотревшую на незнакомого мужчину. Один раз оподруга уже огрызнулась наподобные нежности. Повторения девушке не хотелось.

Ксюша перевела взгляд на Джейн, влетевшую в комнату со счастливой миной на лице, вот только веяло какой-то фальшью от её улыбки. такой контраст с Рейном. почему-то промелькнуло в мыслях.

- Да, мои мучения только закончились, - шутливо произнесла девушка вновь принявшись за непослушные пуговицы - Джейн, какие подробности о тебе открываются. Значит с Патти теперь на пару сигары крутить будете? - вновь недобрый огонек вспыжнул в карих глазах.

Она с любопытством наблюдала за осмотром подруги, за тем как док стал сосредоточенно-серьезным и задумчивым, почему-то напомнив Ксении средневекового алхимика, поглощенного поисками философского камня. Она мотнула головой, чтоб отогнать такие странные фантазии и вслушалась в разговор.

- Знаешь, что я думаю?

Как то зловеще прозвучала эта фраза, заставив девушку вздрогнуть Уж не догадался -ли он о нашем маленьком секрете???

Но док, предложив слегка странный способ лечения вновь начал про варево Патти и необходимость выспаться.

- Нет, спасибо, думаю дальше мы и сами справимся - мягко ответила она практически засыпающему на ходу Рэйну - Ты и так много времени на нас потратил, спасибо и спокойной ночи.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 09.12.2009, 19:25 | Сообщение # 64 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Доктор подошел к ней и взял ее руки в свои, как-то не очень радосно заметив что они холодные и выдвинув свое предположение по этому поводу.

-Нет, не курю. Эта вредная привычка мне не по вкусу,- стала отнекиваться девушка, как будто этот вопрос ей задал не Джерри, а заместитель директора школы, поймаыший нераивого ученика за столь "непристойным" занятием.

Ксюша тут же уловила эту крайне интересную подробность.

-Разве ты видила, чтобы я стреляла у нее сигареты?

Про рану ничего особого док не сказал, лишь лицо его посуровело. Джейн сделала вид, что ничего не заметила, хоть и понимала - скорее всего он обо всем догадался.

-Прижечь? - она вспомнила, что Треха когда-то ей тоже предлагал сделать нечто подобное, - Нет, думаю пусть лучше само пройдет..

Я ведь действительно не мазохистка.. Наверное, - Джейн тут же потрясла головой, отгоняя странные мысли.

Когда спросил нужно ли им еще что-нибудь. Ксения тут же ответила, что нет. Рейвен лишь молча кивнула, усевшись на кровать.

Подожду пока он уйдет и завалюсь спать... - пытаясь переботь зевок, подумала она.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 10.12.2009, 13:13 | Сообщение # 65 |

-NightCrawler-
ГМ

- Ну, хорошо, моё дело предложить,- пожал плечами он, почти невинно взглянув на Джейн.

Собирая разбросанные вещи,- а именно две сумки, набитые травами, промокший от снега плащ и шарф, тот тихо бурчал под нос, что наконец-то завалится спать. Правда, когда, взвалив на себя поклажу, выпрямился, добавил тихо, что план, скорее, "помыться - спать".

- Или утром?- доктор вышел и сотановился в коридоре, глядя то вправо, где находились остальные комнаты, то влево, где был спуск на первый этаж,- Девушки, примите обезболивающее и спокойной ночи,- добавил он через плечо, и тут же буркнул,- Да. Утром.

С этими словами он свернул вправо, но уже через секунду обреченно прошел мимо дверей в обратную сторону.

- Утро - время девушек.

И снова комедия повторилась.

- Да я всё равно утро просплю,- оправдывался он сам перед собой.

Но последний факт заставил его, всё-таки, спуститься:

- Не ленись, хромая скотина.

Более споров с самим собой не последовало - Рейн, хромая, спустился вниз, и, судя по всему, набоум бросил собранные травы куда-то на пол, и вышел из дома.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 10.12.2009, 17:16 | Сообщение # 66 | Nichya - Пт, 11.12.2009, 21:20

Nichya
девушка сидела на кровати и смотрела то на зевающую подругу то на дока, который собирал свои вещи, бурча под нос что-то про "помыться и спать" . Волшебное слово "помытьсяы" заставило Ксению мечтательно улыбнуться и почесать кончик носа

А чуть сполоснуться и мне бы не мешело, - она посмотрела на свою рубашку перепачканную теперь уже не только кровью, но и какими-то отварами, и не менее грязные джинсы.- Вот толоько перевязка...зря чтоль меня тут мучали этими "дизенфекциями" ... завтра надо обязательно узнать где здесь можно помыться, а сейчас спать

Ага, как скажете доктор - девушка потянулась, но сразу об этом пожалела, эх, причем уже не в первый раз. Швы напомнили о себе.

Надо быть аккуратнеее....

- Джейн я... - начала было говорить она, но увидев в дверях Рейна замолчала. Проводив бурчащего мужчину взглядом она продолжила - хотела тебя спросить...
И вновь силуэт Рэйна замаячил в дверном проеме. Ситуация становилась смешной. Девушка скрестила руки на груди и с любопытством стала ждать продолжения. Ждать пришлось не долго. Бедный доктор еще разок промаячил по коридору. На этот раз девушка еле сдерживала улыбку.

Ох ты, Господи, когда жде ты наконец определишься - то...

- Забавный у нас док. - Подмигнула подруге Ксения - Только мне показалось, ты как-то не особо дружелюбно к нему расположена. - Девушка хищно улыбнулась - неужели ревность? Нехорошо...

- так вот, о чем я ... - неожиданно опомнилась она - как на счет разведать завтра с утра, где тут можно ополоснуться и аккупировать это волшебное место на ближейшие пару часов? А потом и по деревне прогуляться можно, МакКоя с собой прихватить, он наверно тут много уже успел осмотреть, пусть показывает

С этими словами она недоверчиво посмотрела на оставленный отвар и поморщилась.

- Ну что, по стаканчику этой дряни "как доктор прописал?" - Ксения кивнула в сторону подноса, но потом с надеждой посмотрела на Джейн и жалобно протянула - или может не будем... Я жить еще хочу



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 11.12.2009, 00:26 | Сообщение # 67 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Доктор вышел из комнаты и почему-то начал бродить туда сюда. Тут -то Джейн и вспомнила о его хромоте. И о лестнице. Видимо мужчина крайне недолюбливал этот процесс перехода на 1 этаж, и явно не на пустом месте. Рейвен встпомнила как однажды сломала ногу и довольно долго лестницы представляли для нее адскую муку.

Ксения во время его шастаний туда и обратно, Ксения пыталась что-то ей сказать. Когда наконец хождения дока по мукам прекратились, подруга наконец выговорилась. И ее предположение крайне не понравилось Рейвен, учитывая что оно было недалеко от правды..

-Так.. не нервничай... - успокаивала она себя, - Не подавай виду

-Ревную? -наигранно -"удивленно" ухмыльнулась она, - Только если к его шикарным волосам. Стоп.. - Рейвен сделала театральную паузу, - Или ты решила.. О, господи, Ксюш.. Я конечно бывает сильно опекаю людей, но чтобы ревновать девушку к парню.. Нонсенс.. - Ага, ври больше..

Хорошо что разговор переключился на другую тему, иначе Рейвен могла бы и сорваться.

-Я тоже не прочь принять ванну или нырнуть хоть в какое - нибудь озерцо.. А на счет МакКоя.. Мне кажется он ясно дал понять по крайней мере мне, что сейчас его лучше не беспокоить, - а он мне сейчас так нужен. Но лучше не напрашиваться, - в голосе Джейн прозвучала горечь от сложившейся ситуации.

-Док сказал надо, значит надо, - Джейн демонстративно встала, взяла отвар и немного отпила, чуть поморщившись, - Ну не совсем приятная штука. Вообще он вроде говорил с водой развести. - она сделала еще два маленьких глотка и поставила чашку на подоконник, мол захочет Ксюша - возьмет, не захочет - ее дело, затем бухнулась в кровать, уткнувшись взглядом в потолок.

Как же я устала...



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 11.12.2009, 01:31 | Сообщение # 68 | Nichya - Пт, 11.12.2009, 21:31

Nichya
Значит он тебе все-тпки понравился? Ну-ну...ой...что это я???!!!!!! пипец, похоже сама приревновала к этому доктору....мда...странная штука жизнь, вокруг модели табунами ходят, а я ....

Девушка грустно вздохнула, вспоминая улыбку Рейна.

А на счет МакКоя.. Мне кажется он ясно дал понять по крайней мере мне, что сейчас его лучше не беспокоить,

Слова Джейн вернули её к реальности. Подруга была явно огорчена. Тут уже не до шуток и подколов.

- Перестань, тебе это показалось. Хэнк просто беспокоится, как бы мы опять во что-нибудь не влипли и не пострадали от этого... Ну или друг от друга, что в свете последних собыьтий вполне вероятно...Мы ведь девушки ревнивые...и взбалмашные... - постаралась успокоить её Ксения. Но похоже это не очень получилось.

Глядя, как Джейн бесстрашно глотает белую мерзость она прониклась еще большим уважением к подруге.

Так . Теперь ждем 15 минут - задумчиво протянула девушка - и если ты важиваешь, я тоже это пью... - с усмешкой произнесла ксения, глядя как девушка плюхнулась на кровать. Но взгляд подруги, устремленный в потолок ей не понравился. Он явно давал понять, что Джейн плохо. И надо что-то делать.

Девушка неспеша встала и направилась к подоконнику. хоть отвар выглядел не очень сьедобно, но причин не доверять Патти не было. Зажмурившись Ксения глотнула эту жидкость, которая оказалась не такой уж и противной.

- А знаешь - произнесла она сделав еще пару глотков - не так уж и плохо. Мне приходилось пить напитки и по хуже. В одной больнице похлебку дпвали, называя её молочным супом . Вот это была гадость, так гадость...

Ксения присела на кровать к Джейн.

Бедная моя девочка...этот зверюга и не подозревает, какую больон тебе причиняет...или знает?

Вздохнув, она легонько провела рукой пощеке подруи, убрав непослушные волосы с лица. действие довольно рисковое, учитывая дикий характер Вулфи и её когти. Но сейчас меньше всего хотелось думать о последствиях. Джейн было больно и от этого сердце сжималось . Странная привязанность...она пугала и согревала одновременно. Вот она, дружба, тепло отношений которых так не хватало ...а все остальное...да гори оно синим пламенем. думала Ксения в этот момент

- не грусти, они того не стоят - наклонившись, прошептала она на ухо подруге, но тут же отодвинулась, не жнлая её провоцировать

Мало ли...поймет не так...испугается еще...тем более меня последнее время заносит ...

- Все будет хорошо, вот увидишь, завтра все наладится,
- Ксения легонько потрепала Джейн по плечу. - Ну улыбнись же, а то защекочу.

Девушка сделала вид, что собирается осуществить угрозу



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 12.12.2009, 01:24 | Сообщение # 69 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн старалась не обращать внимания на шутку Ксении. Нет, сейчас ей нужно побыть наедине с собой, иначе может случиться непоправимое. Но у подруги явно были другие планы. Вначале она попыталась убедить Рейвен в том, что Хенк просто беспокоится о них, поэтому и не пускает никуда. Но так и не услышав ответа на этот счет от Вулфи, все еще глядящей в потолок, выпила неразведенную жидкость и села на кровать к Джейн.

-Просто отцепись от меня... - подумала Джейн, мельком глянув на девушку.

Внезапно Ксюша притронулась к щеке Рейвен, убрав с ее лица прядь волос. Вулфи вздрогнула от прикосновения, наконец-то переведя взгляд. Испуганный и немного растерянный. Внезапно Ксюша склонилась над ней, прошептав ей о том, что они этого не стоят.

А кто стоит? - спрашивал завороженный взгляд девушки, все еще прибывавшей в ступоре.

Ксения тут же отстранилась, говоря что все будет хорошо и что Джейн стоит улыбнуться. Она сделала вид что хочет пощекотать Рейвен, но та перехватила ее руку и потянула девушку на себя, поворачиваясь спиной к стенке.

Пользуясь тем, что Ксюша была не в лучшем состоянии, чтобы сопротивляться, девушка уложила ее на спину зажав ее колени между своими, обхватив одной рукой ее чуть выше талии, второй как бы обхватив ее голову, так, чтобы макушка Ксюши была на уровне ее носа. Так родители 5-ти детних детей успокаивают своих чад, после того как им приснился кошмар. И вряд ли подруга могла выбраться из этих объятий без разрешения Джейн.

-Доктор сказал, нам нужно спать.. А не щекотать друг друга, - уже зевая и с закрытыми глазами прошептала Рейвен, - Так что мы будем спать..

О последствиях своих действий она думать не хотела, как - то очень уж быстро погружаясь в объятия Морфея.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 12.12.2009, 17:22 | Сообщение # 70 | Nichya - Сб, 12.12.2009, 17:24

Nichya
да...такого поворота событий Ксения явно не ожидала. Подруга неожиданно уложила её рядом, как маленького ребенка и похоже не собиралась отпускать

- Ну Джейн, перествнь, отпусти меня... - промурлыкала девушка скорее из приличия , чем от недовольства - А если кто войдет? представляешь что подумают?

На самом деле от прикосновений подруги, её дыхания такого горячего и ровного Ксении стало глубоко фиолетово до реакции окружающих. Ей было просто хорошо и спокойно в обьятиях Джейн.

Доктор сказал, нам нужно спать.. А не щекотать друг друга, - уже зевая и с закрытыми глазами прошептала Рейвен, - Так что мы будем спать..

- Не думаю, что когда Рэйн говорил о сне он себе это ТАК представлял - усмехнулась девушка примащиваясь по-удобнее, сопротивляться не было смысла да и не хотелось. Ксюша лишь переживала, что ворочается сильно и сегодня придется спать аккуратней. Девушка повернулась на бок и обняла Джейн, уткнувшись носом ей в плечо. Та уже сладко посапывала.

- Сладких снов. солнышко. - прошептала она и потихоньку стала погружаться в сон, под звуки бьющегося сердца и ровное дыхание спящего человека..самые сладкие звуки после тишины...



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 22.12.2009, 01:15 | Сообщение # 71 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Последние минут 15 Джейн спала неспокойно. Постоянно что-то бормоча себе под нос, ворочаясь и тихо постанывая как будто от боли.

-Это не я... я не могла.. я любила ее.. Она была всем для меня.. - обрывки фраз, как будто она оправдывалась перед кем-то.

Она стала метаться по кровати, внезапно, глухо зарычав, выпустила когти и наконец открыла глаза. Рядом она обнаружила Ксюшу. Она испуганно посмотрела на девушку, но поняв что, слава небесам, выпад когтями был холостым, посмотрела на свои окровавленные руки.

-Прости.. - только и смогла выдавить она, прикусив губу, втянув когти обратно и отвернувшись к стенке, - Тебе будет намного безопаснее спать на той кровати..

Она прижала руки к груди, и тупо уставилась в стенку, всем сердцем надеясь что подруга последует ее совету.

Я ведь могла ее снова покалечить.. - Джейн кажется была в шоке от своих действий.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 22.12.2009, 02:17 | Сообщение # 72 | Nichya - Вт, 22.12.2009, 02:20

Nichya
Девушку разбудил тихий стон подруги

-Это не я... я не могла.. я любила ее.. Она была всем для меня..

- нууу... - сонно протянула Ксения и заработала по животу рукой Джейн. - ау...ты чего дерешься?

Девушка продрала глаза и собиралась проворчать что-то еще, но притихла. Похоже подруге снились кошмары. Она хотела осторожно обнять и разбудить Джейн, но рядом проскользнули до боли знакомые лезвия когтей.

Ух, блин, чуть опять не заработала...ну и боевая же ты девченка. даже во сне с кем-то сражаешься

- Джейн - тихо позвала Ксения. стараясь больше не попадаться под горячую руку подруги. Но та и без этого уже проснулась и испуганно хлопая ресницами смотрела на девушку.

- Успокойся. это всего лишь сон, только сон.. все хорошо.. - Ксения попытала успокоить Джейн, но в ответ услышала посыл на соседнюю кровать и увидела перед глазами спину Вулфи.

-Ну уж нет - Протянула Ксения, темнота скрыла её улыбку. Так просто вы от меня не отделаетесь, мадам.

- Все хорошо, я рядом, спи и ни о чем не беспокойся - Девушка обняла Джейн, притягивая её к себе так что подбородок оказался на плече подруги. Рукиа скользнула по её запястьям , проверяя повязку. Бинты были на месте, но все влажные от крови.

- Надо быть осторожнее, завтра сменим бинты, а сейчас спи
- промурлыкала она и по матерински поцеловала Вулфи в висок, давая понять, что уходить не собирается.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.12.2009, 16:43 | Сообщение # 73 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Ксения сдаваться похоже не собиралась, впрочем как и уходить. Она лишь обняла Джейн, что заставило девушку сжаться в комок.

-Что ты делаешь? Разве ты не понимаешь, что я опасна? - Рейвен замерла на месте, не имея возможности двигаться, в таком шоке она была от действий Ксюши, - Если она не уйдет, то уйду я.. - наконец решилась Джейн и хотела уже было встать, как Ксения по-сестрински поцеловала ее в висок, явно давая понять что никуда она ее не пустит и никуда не уйдет.

-Ксюша, как ты не понимаешь.. Я.. я не контролирую себя, я могу ранить тебя. Разве тебе это нужно? Послушай, я очень благодарна тебе, но все же.. - прошептала Джейн в подушку, зная что эти хлипкие доводы вряд ли убедят подругу.

И зачем я все это делаю? Она ведь просто хочет помочь. Тем более ты сама ее сюда затащила, - напомнил ехидный голосок, - Тебя просто пугает ее забота, признай это.

-Спасибо тебе. - наконец тихо прошептала Рейвен, не поворачиваясь к Ксении, а лишь тихонько прикоснувшись к ее руке,- Ты права, нужно спать. - она закрыла глаза и вновь отправилась в страну снов, в надежде что в этот раз ей не приснится кошмар.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 28.12.2009, 05:47 | Сообщение # 74 | Nichya - Пн, 28.12.2009, 05:57

Nichya
На неуверенное бурчаеие в подушку, которое видимо означало протест Джейн, девушка лишь сильнее обняла подругу

-Не переживай, увернусь я от твоих когтей, не в первой - с усмешкой прошептала Ксения Вот упрямая, хотя, я и сама не лучше. Лезу тут обниматься...мда..а это приятно...заботиться о ком-то.

- А если не перестанешь брыкаться и немедленно не заснешь - отшлепаю. И все равно уложу - немного шутливо немного строго произнесла она, войдя в роль старшей сестры. Ту зияющую пустоту в душе, что терзала девушку многие годы, сменило чувство спокойствия и тепла. Хотелось тольк одного - чтоб эти мгновения не кончались.

Только не прогоняй, пожалуйста, позволь еще хоть немного побыть нужной тебе.... Ксения затаив дыхание ждала реакции Джейн. Но к её удивлению, вместо протестов и сопротивления, девушка почувствовала легкое прикосновение к руке и услышала слова благодарности. Немного удивленная столь быстрой капитуляцией Вулфи, Ксения шумно выдохнула, вспомнив что дышать все-таки надо.

- Вот и правильно. Надо спать. А то скоро рассвет, а мы все успокоиться не можем. - промурлыкала девушка сдерживая зевок и закрыла глаза. По ровному дыханию было понятно, что Джейн поступила так-же.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 08.01.2010, 16:26 | Сообщение # 75 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Она медленно открыла глаза. В этот раз ей не снились кошмары. Впрочем, в этот раз ей вообще ничего не снилось. Она почуствовала чье-то теплое дыхание у себя на затылке. Похоже они так и проспали до самого утра. Джейн тихонько отодвинулась от подруги, двигаясь как можно тише, чтобы не разбудить ее. еще сложнее оказалось встать с кровати, не задев при этом Ксению, но и это у нее получилось. Рейвен быстренько обулась, слава богу, одеваться ей не пришлось - она так и проспала в одежде всю ночь.

Девушка бросила беглый взгляд на мирно дремлющую подругу. Возможно, стоило подождать, пока она проснеться, вместе отправится на исследование этой деревни. Но сейчас ей почему-то хотелось побыть одной, подумать обо всем, что произошло.

Думаю, ты поймешь, - она с легкой улыбкой коснулась плеча Ксении и поспешила удалиться из комнаты.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Дом Пьетро (окраина деревушки)
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра