menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Дом Пьетро (окраина деревушки)
Дом Пьетро

Дата: Пт, 08.01.2010, 23:15 | Сообщение # 76 |

Nichya
Ксения проснулась от того, сто лучик солнца нагло светил прямо в глаза.

И кто придумал окна без зановесок

Девушка лениво потянулась и провелоа рукой по кровати, там где должна выла быть её подруга. Но Джейн не было. Пошарив для верности немного рядом с собой, Ксения нехотя открыла глаза. И где же на этот раз эта несносная девченка?

За окном светило солнце. Был уже день.

- Джейн? Ау...есть кто живой? - негрпомко позвала она. Не очень хотелось, чтов на зов откликнулась вампиресса.

Похоже подруга не стала ждать пока девушка проснется и удрала куда-то.Ничего не оставалось, как поправить кровать и последовать её приммеру. Ксения неспеша обулась и проверила рану. Крови не было. Это хорошо. Лечение помогло.

Но где же все? Непорядок. ...может в душ заглянуть...

девушка вышла из комнаты и направилась к лестнице на первый этаж



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 09.01.2010, 21:31 | Сообщение # 77 | Nichya - Сб, 09.01.2010, 21:33

Nichya
Был уже полдень. Ну по крайней мере где-то около того. Ксения сидела на кровати в одной тунике и сверлила взглядом разложенные на подоконнике джинсы.

Прошло уже два дня....мда....и не известно сколько еще пройдет, прежде, чем эксперименты Хэнка дадут результаты. Этот гениальный ученый целыми днями паропадает, таская за собой "добровольщев из местных" хотя...он хоть что-то делает...а я? даже Джейн найти не удается? почему она меня избегает? что я сделала не так? опять...раньше хоть колючки во всех косяках могла обвинить..а теперь?

Девушка напрягла все мышцы и не без удовольствия отметив, что злополучных иголок нет, направилась к окну.

- Ну вот...высохли. - довольная улыбка расплылась по моське. Как иногда мало человеку надо для счастья.

Натянув старенькие, но любимые джинсы, которые немного смешно смотрелись в сочетании с туникой, сшитой Патрицией, Ксения направилась к выходу. Вампиресса оказалась искусной портнихой и еще накануне снабдила девушек двумя довольно милыми костюмами. Ксении достался оливкового цвета. Туника сразу пришлась по душе но вот брюки...так что с утра девушка занималась большой стиркой, раздобыв мыло и воду. А теперь намеревалась прогуляться, благо здоровье это позволяло.

Отвары и забота местных обитателей быстро поставили на ноги больную. За эти пару дней она даже сделала пару вылазок в деревню, но аборигены её не впечатлили. девушка так толком ни с кем и не познакомилась, да и не особо хотелось. Только если малышка Сара, да долктор завоевали её симпатию. Но этого окружения вполне хватало, чтоб чувствовать себя счастливой. Одно только омрачало радужную картину "идеального мира" - странное поведение подруги, которая исчезала с первыми лучами солнц и появлялась уже по темноте, думая, что Ксения спит. Но сегодня девушка была полна решительности вывести Джейн на откровенный разговор, только вот незадача: Вулфи еще найти надо.

Так...она врятли слоняется по деревне...тогда где? с Хэнком? не думаю... они так и бегают друг от друга...значит, где-то неподалеку... таааак .... ищем Хэнка и прочесываем противоположную часть леса

Погруженная в эти "сложные умозаключения" доморощенный детектив неспеша спустилась на первый этаж



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 14:13 | Сообщение # 78 |

-NightCrawler-
ГМ

Внизу, стоя у окна и щурясь от дневного солнца, стояла Патриция. Она ждала, когда же закимит в котле вода - приходилось готовить еду на гостей, да и на небольшое количество жильцов тоже.

Ксению она лишь услышала, но откуда-то узнала, что это она.

- Голова не болит?- поинтересовалась Патти. Ну, конечно, так долго не выходить, предположительно - спать, могло вызвать головную боль. В этом мире идеальная природа, и воздух такой чистый, что первое время городские жители даже слегка задыхались, не привыкнув к настолько девственной, незадетой атмосфере.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 17:17 | Сообщение # 79 | Nichya - Вс, 10.01.2010, 17:46

Nichya
- Ааа?...что?..ооо...Патриция?! Добрый день. - растерянно пробормотала Ксения, заметив вампиресу. - Спасибо за заботу. Все нормально.

Девушка неспеша направилась к выходу. Погода за окном стояла чудная. даже Патти нежилась в теплых лучах солнца, стоя у окна.

Мда...а еще говорят, что вампиры света боятся...Ксения несдержалась и наградила свою благодетельницу шкодливой улыбкой А как на счет осиновых колов? Какая я злая...она ведь нас приютила.Меня на ноги можно сказать поставила, а я? ну да ладно....сначало Джейн, а потом уж и угрызения совести за недолюбливание этой милой вампирши...

Девушка так и не привыкла к Патриции. Словно черная кошка пробежала между ними... А может не кошка а всего лишь симпатичный доктор? Открывая входную дверь она еще раз посмотрела на Патти.

- Я поброжу по деревне, может тебе что-нибудь надо там?
- не расчитывая на ответ произнесла она, скорей из вежливости, чем из желания помочь. Так и не услышав ответа, она захлопнула дверь и зашагала в сторону немноголюдной улочки



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.01.2010, 23:03 | Сообщение # 80 | Nichya - Ср, 20.01.2010, 23:14

Nichya
общий переход c Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Деревушка

девушки быстро оказались у двери заветного домика. Ноги гудели и хотелось только одного : плюхнуться на кровать и уснуть.

- Ну я же тебе говорила...со мной не пропадешь. Выход всегда есть...а знаешь, я уж было отчаялась найти дорогу, ну если честно... - весело комментировала она их злоключения

Постучавшись, Ксения открыла дверь и вошла, жестом приглашая подругу за собой

- Всем добрый вечер. А вот и мы



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.01.2010, 00:45 | Сообщение # 81 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Вулфи совсем уж валилась с ног после этой веселой "прогулки". Ксения, взявшая на себя роль проводника, как и предсказывала Джейн чуть не завела их в туман перехода, правда надо отдать должное - после этого быстро нашлась и даже вывела их к деревне.

А я уж думала, будем в лесу ночевать, - подумала Джейн, входя в деревню.

Никогда она еще так не радовалась дому Пьетро. Подруга, то ли чтобы извиниться, то ли просто по привычке, вошла первой и пригласила Джейн за собой.

Оу, ну да, я же тут в последнее время редко бываю, - Рейвен сурово посмотрела на подругу, думая о сбитых ногах.

-Угу, добрый.. - буркнула Джейн, махнула в сторону присутствующих рукой то ли в знак приветствия, то ли говоря: "ну и черт с вами", и медленно стала подниматься на второй этаж, - Если что, я в спальне.. - бросила она через плечо Ксении.

Добравшись наконец до вожделенной комнаты, Рейвен устало бухнулась в кровать даже не раззуваясь. Болело все - ноги, спина и почему-то голова.

Чтобы я еще раз пошла с ней по лесу?!- пробурчала Джейн в подушку, закрыв глаза и расслабившись, чем пыталась хоть как-то утихомирить ноющую боль в мышцах.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.01.2010, 02:27 | Сообщение # 82 |

Nichya
Прогулка не далась легко не только Ксении. Подруга всем видом показывала, что обижена, ну или просто смертельно устала. нужно было исправлять ситуацию, вот только как?

Если что, я в спальне.. - бросила она через плечо Ксении.

Тон Джейн нельзя было назвать дружелюбным.

- День выдался неважный...извините - оправдываясь за подругу Ксения последовала её примеру и направилась в спальню

Эх...умотала я её...нет...на том повороте надо было на право свернуть..в следующий раз послушаю свою интуицию..

Добравшись до второго этажа девушка нашла стоявший там тазик с водой и умылась.

Да..хоть какая-то польза от того, что я утром передумала стирать рубашку. Хорошо, что Патти её не вылила и надеюсь не подлила туда ничего...

Холодная вода подействовала освежающе, хотя единственным желанием так и осталось усесться прямо в коридоре и никуда больше не идти. Горе-проводник прислонилась к стене и медленно сползла по ней на пол, усевшись на корточки.

Эх...интересно, сколько километров мы там натопали и куда чуть не попали...завтра надо будет сходить туда еще раз...благо дорогу я запомнила...ну или почти запомнила.Девушка устало улыбнулась. Но все это завтра...а сейчас в кровать и думать как вымолить прощение у Джейн за такой кросс, Сусанин, блин нашелся...

Ксения медленно поднялась потирая мышцы ног, и потопала в спальню

- Умыться не хочешь - заглянула она в дверной проем. Подруга лежала уткнувшись в подушку. Не дождавшись ответа она присела на кровать к Джейн.

- Эй..ну перестань..хватит дуться - потрепала она легонько девушку по плечу - Я виновата, хреновый из меня проводник, но мы ведь вышли.

-Ну Джейн - протянула девушка явно пытаясь подлизаться, - ну чем я могу загладить такую непростительную ошибку - плаксивым тоном протянула она, но все равно в нем слышались игривые нотки.

- Не прекратишь дуться - я щекотиться начну - девушка провела кончиками пальцев по боку подруги.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.01.2010, 22:19 | Сообщение # 83 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Вулфи уже почти задремала, когда в комнату по варварски (да, да, именно по варварски!) заглянула ее подруга и спросила не желает ли Рейвен умыться.

Тоже мне, мамочка нашлась.. - Джейн искоса поглядела на севшую на ее кровать девушку, решив объявить той молчаливый бойкот, минут этак на десять, для приличия.

Ксения же стала просить прощения, причем даже весьма искренне. Но Рейвен лишь хмыкала в ответ на ее оправдания, изредка поглядывая на подругу через плечо. Когда же та пригрозила ее порцией щекотки, это Джейн наоборот не испугало, а даже подбодрило к продолжению бойкота.

-Моим уставшим мышцам щекотка абсолютно не помешает, - девушка невольно даже зажмурилась от удовольствия от легких прикосновений к ее боку.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.01.2010, 23:27 | Сообщение # 84 |

Nichya
щекотка вызвала довольно странную реакцию. Подруга довольно зажмурилась, словно требуя продолжения

- А я думала ты ей боишься - усмехнулась девушка, не переставая щекотить подругу - мда...ну так не интересно...я так не играю.. - по-детски протянула она и бухнулась рядом

- А ну двигайся, молчание не освобождает тебя от обязаности делиться с ближним кроватью - она рассмеялась, поворачиваясь к Джейн

Кстати, может массаж? Мне как-то показывали, как это делать, но вот попрактиковаться было не на ком.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.01.2010, 23:48 | Сообщение # 85 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Совсем обнаглела что-ли? - возмущенно посмотрела на подругу Рейвен, когда та бесцеремонно бухнулась рядом.

И почему это я должна делиться с тобой кроватью, а? - она выразительно указала на кровать по другую сторону комнаты.

Однако когда речь зашла о массаже, девушка как-то даже решила передумать. Она тут же отодвинулась в сторону, что-то неразборчиво ворча под нос. Затем сложила руки под подборотком и в ожидании посмотрела на подругу.

-Ну, и где твой хваленый массаж? - так и читалось в ее глазах.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.01.2010, 00:51 | Сообщение # 86 | Nichya - Сб, 23.01.2010, 17:28

Nichya
Взбрыкнувшая по ночалу Джейн, услышав волшебное слово "Массаж" сразу сменила гнев на милость и быстренько улеглась в ожидании обещанного.

Замечательно...теперь бы вспомнить как его делать...мда...да и учили меня на мужчине, а там немного своя специфика ... девушка улыбнулась вспоминая свои первые уроки массажа...мда... Надо как нибудь Рейену предложить...а что ... яж не целоваться к нему полезу... Ксения встала,чтоб было удобнее ага...только эротичкеский массажик сделаю...ехидный внутренний голос не давал покоя. Похоже тот случай с Джейн и доком её очень задел.

- Яб посоветовала снять рубашку, но как хочешь. - девушка задрала легкую кофту и оголила спину подруги. - И так ...приступим

Ксюша медленными движениями стала растирать спину, чтоб немного разогреть мышцы. Пальцы сначала легко, потом все с большим нажимом двигались вдоль позвоночника. Кровь начинала быстрей бежать по телу, придавая слегка красноватый оттенок смуглой коже подруги. Проведя таким образом и разминку и разведку обстановки, девушка более основательна перешла к наиболее напряженным мышцам. Как следует размяв плечи она все ниже спускалась к пояснице с которой пришлось довольно долго повозиться. Пальцы начинали уставать. Приятная ломота и тепло послушного тела начинали расслаблять саму массажистку. Ксения почти урчала от удовольствия заканчивая эту приятную по крайней мере для неё процедуру.

- Ну вот и все... -она еще несколько раз слегка провела по спине, стловно на прощанье и отправилась к себе на кровать.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 23.01.2010, 22:58 | Сообщение # 87 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Вулфи довольно зажмурила глаза, предоставляя Ксении волю для действий. Подруга и правда умела делать массаж, что сейчас очень помогло уставшей за день Джейн наконец - то расслабиться. К окончанию релаксационной процедуры она даже практически задремала, расстаяв от расслабляющих прикосновений. Похоже, судя по тихому урчанию (?), юная массажистка тоже получала удовольствие от этого процесса.

К сожалению, все когда-нибудь заканчивается. Так и Ксения, на последок проведя по спине, решила ,что с Джейн достаточно. Рейвен хотела остановить ее, попросить не уходить, но расслабленное тело абсолютно ее не слушалось.

-Спасибо, - глаза как-то сами собой закрылись, девушка, даже как-то по детски улыбнувшись, обняла подушку и зарылась в нее лицом.

Джейн, ну что же ты, она тут старалась, а ты.. - девушка еле разлепила глаза, встряхнула головой, зевнула, и, все же переборов себя и приподнявшись на локте, посмотрела на подругу.

-Это было нечто.. - улыбнулась она, смотря на Ксению.

Затем посмотрела в окно, ее взгляд потемнел и стал намного серьезнее.

-Как думаешь, Хенку действительно было все равно? - она знала, что это больная тема, знала, что наверное все же не стоит, но этот вопрос не давал ей покоя с того самого момента, когда она поцеловала Рейна.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 23.01.2010, 23:53 | Сообщение # 88 |

Nichya
Массаж а может и не только, денек выдался не из легких, усыпляюще подействовал на Джейн. Да и ксения сама хотела подремать, растянувшись на соседней кровати.

- да не за что - Приоткрыв один глаз и улыбнувшись ответила девушка - Обращайтесь еще.

-Как думаешь, Хенку действительно было все равно? - она знала, что это больная тема, знала, что наверное все же не стоит, но этот вопрос не давал ей покоя с того самого момента, когда она поцеловала Рейна.

ууууууу...????. - недовольно протянула она поворачиваясь к подруге.

Емое...а так все хорошо начиналось...ну зачем тебе это? Опять поругаться хочешь?..эх...

- Честно - не знаю. Мне не до его реакции было. Но мне кажется, что Хэнк понял В отличие от некоторых.... что ты это специально затеяла - Ксения приподнялась и посмотрела на погрустневшую подругу - Не бери в голову. Он поступил как настоящий мужчина, и кстати, они ведь с доком ушли....вот когда вернутся и узнаем. - она шкодливо улыбнулась - Придут все - значит все нормально, а нет - это жизнь... меня будет утешать то, что МакКой всетаки ученый, значит знает, как сьесть жертву, чтоб она долго не мучилась



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 24.01.2010, 00:06 | Сообщение # 89 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Что ж ,Ксении действительно тема не понравилась. Но не смотря на все страхи Джейн, она не разоралась, не закидала Вулфи подушками ,а очень даже мирным тоном ответила. Правда не то, что девушка хотела услышать. Хотя Рейвен и сама не знала, что она хотела услышать.

Однако когда Ксения упомянула тот факт, что док может не вернуться, Вулфи побледнела. А вдруг Хенк и правда..

-Умеешь же ты успокоить совесть, - буркнула она, встряхнув головой и отгоняя всякие мысли про съесть.

Скорее уж он замучает дока опытами на лягушках.. - усмехнулась она про себя.

-Интересно, а как ты объяснишь то, что док может без Хенка вернуться? - каким-то странным голосом спросила Джейн, очень уж на душе у нее было не спокойно, затем она вновь поматала головой, - И о чем я только думаю.. - девушка сжала кулаки, - Ненавижу быть в неведении. Он там слоняется всюду, исследует, а я тут сиди и думай - только бы с ним все в порядке было. Хотя что его возьмет - здоровый он, ему даже этот пресловутый Треховский медведебаран непочем будет..

Она грустно посмотрела на Ксюшу, в который раз тяжело вздохнув.

-Я наверное тебе уже надоела со своими "проблемами"? - она посмотрела в окно, вполне ожидая положительного ответа.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 24.01.2010, 00:48 | Сообщение # 90 | Nichya - Вс, 24.01.2010, 00:51

Nichya
-Умеешь же ты успокоить совесть, -

-Всегд рада помочь твоей совести - рассмеялась Ксюша, уткнувшись в подушку. - Да не переживай ты так. Вернутся они.

-Интересно, а как ты объяснишь то, что док может без Хенка вернуться?

Ксения задумалась почесав затылок. Такого вопроса она не ожидала. Хэнк ведь такой большой, и шансов ему хоть как-то навредить у Рейна не было.

- Ну...залечит?... - словно сама с собой произнесла она - или заведет куда-нить в болото...а что? ...МакКой плохо эти места знает.

Теперь уже она тряхнула головой, чтоб отогнать страшную картину смерти большой синей кошки в трясине.

Не...они же до такого не додумаются...ну ведь правда????...они вполне здравомыслящие люди...уж Хэнк-то точно

- Не переживай. Все в порядке будет - попыталась успокоить подругу Ксюша - ну чтожь теперь поделаешь...так всегда было.. в средневековье рыцари уходили в поход а прекрасные дамы их ждали. Так что...не ты первая и не ты последняя. И кстати, прекрасная дама, может спустимся к хозяевам дома, а то мы пролетели мимо них как ошпаренные. Нехорошо...

Поймав грустный взгляд она поняла, что доводы не вполне подействовали.

- Нет, ну что ты..друзья для того и есть, чтоб помочь. Выслушать - самое малое, что я могу сделать для тебя.

А большое? Взять Хэнка за лапу и привести мириться? мда... внутренний голос начинал бастовать на такую сентиментальность. Не очень-то о ней много беспокоились в этой жизни. Так почему она должна это делать?



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 24.01.2010, 01:03 | Сообщение # 91 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Джейн нервно хихикнула, когда Ксения начала перечислять все возможные варианты избавления от Зверя Рейном.

-А еще ты очень хорошо умеешь эмоционально поддержать, - с сарказмом посмотрела Джейн на Ксюшу.

На рассказ о средневековьи она лишь фыркнула. Не очень то уж она похожа на прекрасную даму, а Хенк - на рыцаря.

-Поэтому я и предпочитаю современный феминистический строй, - покачала головой Джейн, садясь спино к стенке, - А по поводу хозяев. Не думаю, что они многое потеряли, не пообщавшись со мной. Так что можешь им передать, что "прекрасная дама" просит за нее не беспокоится и ее тоже желательно не беспокоить. - она пожала плечами.

Пойми ты, одиночка я по натуре, одиночка.. Не могу я в больших компаниях находиться. , - она с грустной улыбкой глянула на Ксению, которой ну очень уж было не удобно перед хозяевами.

-Ксения, ты и этого в принципе не обязана делать для меня.. Особенно после.. В общем теперь можешь смело затыкать все мое это нытье, - она с легким прищуром посмотрела на подругу.

Теперь о тебе заботиться буду я и попробуй только сопротивляться. - мысленно добавила она про себя.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 24.01.2010, 02:03 | Сообщение # 92 |

Nichya
-А еще ты очень хорошо умеешь эмоционально поддержать, -

- Ой перехвалишь ты меня -
наигранно засмущалась девушка, решив проигнорировать саркастические нотки в голосе подруги. В противном случае была бы ссора.чередная ссора от которых Ксения уже устала. Вот она прелесть социальной жизни - тебя постоянно тормошат и втягивают в ссоры, переговоры, и т д и т п. Единственого, чего сейчас по настоящему хотелос - спокойствия и тишины. - яж совсем зазнаюсь.

- Да ты оказывыается феменистка? - Ксения аж села на кровать. Идти вниз одной не очень хотелось, но было надо. А когда надо, но не хочется человек начинает тянуть время. Вот и Ксения решила немного оттянуть момент общения с Патти и Пьетро.

Ксения, ты и этого в принципе не обязана делать для меня.. Особенно после.. В общем теперь можешь смело затыкать все мое это нытье, - она с легким прищуром посмотрела на подругу.

А что...если дама просит...

Девушка пристально посмотрела на подругу. В глазах проскользнули искорки.

- Ты действительно хочешь этого - приподняв бровь и с недоброй ухмылкой спросила она. - Ну тогда - защищайся

в сторону Джейн полетела подушка, которая стала любимым оружием девушки в борьбе с хандрой Вулфи.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 24.01.2010, 14:27 | Сообщение # 93 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

- Да ты оказывыается феменистка?

-Ну оказывается, что да, - Джейн лишь неопределенно развела руками.

Подруга явно уходить не собиралась, а даже последовала совету Рейвен и решила заткнуть Вулфи самым действенным способом - бросить в нее подушку. Та угодила прямо в голову Рейвен. Девушка секунд двадцать соображала, что же это вообще было, затем убрала подушку от лица, и тяжело дыша, посмотрела на ухмыляющуюся Ксению.

-Ах, значит, теперь это так называется! - она запустила эту же самую подушку в ответ.

Самым конечно действенным способом было, как когда-то накинуться на подругу и вновь защекотать ее, но Рейвен пока что предпочитала дистанционное сражение, бросив вслед первой свою собственную подушку.

-Ну, давай, чего ждешь? - она даже подскочила на кровати, готовясь уворачиваться.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 24.01.2010, 15:31 | Сообщение # 94 |

Nichya
Снаряд попал точно по назначению, точнее чуть выше, но по реакции Джейн стало понятно, что особо она от этого не пострадала.

-Ах, значит, теперь это так называется!

Ив Ксению полетела её же подушка угодив в плечо и припечатав её к кровати

- Неплохой удар. А я уж думала разучилась - девушка явно намекала на долгое отсутствие Вулфи относительно спокойные вечера в одиночестве. - Но я тоже не здамся..я ... - Слова потонули в перьях от второго снаряда и тяжелой подушке, приземлившейся аккурат на лицо.

- Ах так... - девушка поднялась с кровати и посмотрела на подругу. сделав обманный маневр в сторону она запусти уже потрепанную подушку в противницу.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 24.01.2010, 16:03 | Сообщение # 95 | BlackWolfy - Вс, 24.01.2010, 16:04

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Джейн от души посмеялась над "запутавшейся" в подушках Ксенией.

Что ж ,меткость меня еще не подводит, - она сосредоточилась на следующем броске подруги, кое-как поймала летящую в нее подушку ,соскочила с кровати и в прыжке бросила "оружие" обратно в подругу. Затем практически молнеиностно схватила вторую подушку, вновь кинула ее в Ксению.

Затем, воспользовавшись возможным замешательством, обошла подругу со спины, обхватив правой рукой за плечи, левой же заведя одну из рук подруги за спину. Что ж, видимо тренировки в лесу городка Лима ей все же ненавредили.

-Ну что, сдаешься? - ухмыляясь, спросила она у Ксении.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 24.01.2010, 16:29 | Сообщение # 96 |

Nichya
Подруга на удивление молниеносно отреагировала, увернувшись от снарядов и тут же отправила их обратно

- И она еще говорит об усталости - отбиваясь запыхавшимся голосом произнесла она - Надо было тебя еще чуть по лесу поводить....

Сконцентрировавшись на потрепанных снарядах девушка не заметила, как Джейн оказалась за спиной и в два счета обездвижила её

- Эй...ну ты чего? - ксения попыталась вырваться, но это не получилось.

Ну что, сдаешься?

- Низачто!!!!!!!!! мы умираем, но не сдаемся!!!!!!! - с гордостью заявил она и рассмеялась. Но вырываться и не пыталась, Ксения немного подалась назад, прислонившись к подруге, и обняла за руку, оказавшуюся на плече.

Интересно а на такое ты что скажешть?

- Может отпустишь...? а то такая близость меня что-то начинает настораживать - игриво прошептала девушка



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 24.01.2010, 16:49 | Сообщение # 97 | BlackWolfy - Вс, 24.01.2010, 16:51

BlackWolfy
Джейн Рейвен

-О, после чудестного массажа усталость как рукой сняло, - ухмыльнулась девушка, уже держа подругу в захвате, - Теперь вот решила кости размять.

Внезапно подруга стала кричать, что сдаваться она не намерена, Джейн даже чуть ослабила хватку, ожидая контратаки, когда Ксения внезапно прислонилась к ней и обняла за руку.

Да я вот только собиралась тебя отпустить! - хотела она сказать, но как будто ком в горле стал, а она сама замерла на месте, ошарашенная намеками Ксении.

Однако через пару секунд на ее лице появилась лукавая улыбка.

-Ксюша хочет поиграть, что ж, так и быть.

Вместо того, чтобы как подабает после такого замечания отпустить подругу и отскочить от нее на безопасные метра полтора, Джейн лишь сильнее прижала ее к себе, слегга сжав левое плечо, правда чуть ослабив хватку на заведенной за спину руке.

-Не вижу в этом ничего плохого и.. - она наклонилась прямо к уху Ксении, ее голос казалось стал глубже и ниже, - настораживающего..



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 24.01.2010, 18:57 | Сообщение # 98 | Nichya - Вс, 24.01.2010, 19:17

Nichya
Не вижу в этом ничего плохого и.. - она наклонилась прямо к уху Ксении, ее голос казалось стал глубже и ниже, - настораживающего..

Ну нет так нет...поиграемся значит...и на сколько тебя хватит, девочка моя?

- Ну тогда может отпустишь руку? - почти промурлыкала она - я никуда не денусь...как бы только ты не сбежала

Воспользовавшись мгновеньем, когда хватка чуть ослабела она выскользнула из захвата, и развернулась к подруге, рука которой все еще оставалась на плече.

- Авот теперь держись -

Девушка схватила Джейн за плечи и припечатала её к ближайшей стенке. Быстрым движением она завела руки подруги над её головой. Садистская улыбка промелькнула на губах. Ксения вошла в азарт. Становиться лесбиянкой в её планы не хоило, но вот проверить на сколько далеко может зайти Джейн..это можно. Мурашки пробежали по сине только при одной мысли, чем это может закончится если подруга не скажет "стоп"

- Все еще хочешь продолжения - крепко сжав рукой запястья жертвы, второй она опиралась о стену, чтоб не переборщить и соблюдать хоть небольшую дистанцию от подруги. Пока не время. но это удавалось с трудом. Девушка почти чувствовала тепло её тела, после массжа руки еще помнили каждый изгиб спины и плечь. Сердце начинало стучать бешено, так что в ушах звинело. . Тело отказывалось изнывая от сдерживаемых желаний. Поддавшись скушению Ксения прижалась бедрами к жертве.

- Если не остановишь меня - Хэнку придется не возврааться еще ОЧНЬ ДОЛГО - шепот уже срывалс на стон.

Так...похоже я заигралась..пора завязывать...но не сейчас..еще чуть - чуть...еще немного....

Губы замерли в паре миллиметров от лица Джейн.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 24.01.2010, 19:45 | Сообщение # 99 | BlackWolfy - Вс, 24.01.2010, 19:46

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Девушка не успела опомниться, как оказалась прижатой к стенке. Ксения быстро перехватила ее руки и подняла их над головой Джейн, не давая ей даже возможности выкрутиться. Рейвен даже хотела инстинктивно пнуть ее коленом, но тут же опомнилась, вспомнив, что это ее подруга, а не какой-то нахал.. Правда "подруга" вела себя не лучше...

Неужели это все просто игра? - на секунду промелькнула мысль, но девушка тут же отогнала ее, - Конечно же игра. Просто кто-то ну очень уж переигрывает.

Когда Ксения прижалась к ней, Джейн почувствовала, что ее всю трясет. Только вот не могла определить от чего - от страха или.. нет, быть того не может. Конечно же от страха. Но Рейвен лишь лукаво ухмыльнулась на комментарий подруги, в глазах заплясали опасные огоньки. Ох, не стоило Ксении вспоминать Хенка.

-У Хенка свои развлечения, у меня свои, - она посмотрела прямо в глаза подруги, которая приблизилась ну на очень уж опасное расстояние, Рейвен уже чувствовала ее теплое дыхание.

А почему бы и.. Ээээй, успокойся, слышишь?! - внутри ее как-будто разгорелась война.

Самым правильным решением сейчас было сказать, что Ксения победила и Джейн здается. Но Вулфи очень уж была упрямой. К сожалению, в этом положении у нее было всего нескольно вариантов. От первого пришедшего в голову она отказалась сразу, потому что для нее эта игра должна была быть игрой на грани дозволенного. Так что в том положении, в которое поставила ее Ксения девушка могла пользоваться лишь словами.

-Так что ты там говорила о продолжении? - в ее глазах плясали дьявольские огоньки, голос ее стал совсем низким, даже с каким-то тихим урчанием, она даже чуть плиблизилась к лицу подруги, хотя казалось, куда уже ближе..



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 24.01.2010, 21:52 | Сообщение # 100 | Nichya - Вс, 24.01.2010, 21:57

Nichya
Девушка из последних сил боролась с тем зверем, сидящим внутри, но уже готовом сорваться с цепи приличия. Зверем имя которому похоть. Как не стыдно было признаться, но Ксения сгорала от желания. Игра внезапно переросла ну уж совсем в странные чувства. Новые, непонятные, но манящие.. подруга только подливала масла в огонь даже не сопротивляясь. Ёе глаза словно мании, правоцировали..

-У Хенка свои развлечения, у меня свои,

- Интересно и часто ты так развлекаешься - промурлыкала она. Это был не вопрос а скорее мысли в слух, ну если конечно она вообще могла хоть о чем-то думать.

Последней каплей оказалась урчащая фраза Джейн о продолжении игры и её попытка приблизиться.

- Ты уверена? - тяжело сглотнув, прошептала Ксения.

Ответа она дожидаться не стала. Свободная рука скользнула по щеке, лавская бархатную кожу Джейн и аккуратно заправила выбившуюся прядку волос, позволив себе просто любоваться этим моментом, вдхать её аромат, чувствовать через одежду тепо её тела. Она даже не заметила, что уже не держит рук Вулфи а обнимаетчуть выше бедер. Пальцы нежно скользили по пояснице.

Боже, что же я делаю....

Последние здравые мысли перед тем как рассудок провалился в небытие. Ксения наклонилась, шумно вдохнув сладковатый запах своей жертвы. Губы скользнули по шее, еще и еще раз, исследуя эту волнующую часть тела сантиметрик за сантиметриком. Девушка почувствовала на губах притарный вкус подруги. Это заводило еще больше.

Тяжело дыша она вдруг оторвалась от такого детального изучения Джйн. В глазах застыл ужас.

- Останови меня...я не могу...я .. я животное, что же я делаю, но как же это чертовски притно... она прижалась к Вулфи - не прогоняй...



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Дом Пьетро (окраина деревушки)
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра