menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Дом Пьетро (окраина деревушки)
Дом Пьетро

Дата: Пт, 05.03.2010, 22:58 | Сообщение # 151 |

-NightCrawler-
ГМ

Патриция что-то варила на огне. Густое, белое... судя по запаху, там была птица и грибы. Сидящая на корточках вампиресса, постоянно поправляя слишком длинные волосы, помешивала жидкость. На появление Джейн она отреагировала традиционно.

- Доброе утро,- промяукала она,- Еще не готово, разве что, ты фанат сырого мяса. Еще минут десять.

Немного подождав, она выпрямилась, встала, и заглянула в соседнюю комнату. А после вынесла Джейн в плетеной тарелке несколько хлебцов, напоминавших размером и формой те булочки, которые делают для гамбургеров.

- Перекуси пока варится,- сказала она, для пущей убедительности кивнула, и уставилась было на огонь. А потом - на перевязанную руку Джейн. Снова когти выпускала. Ну что за девчонка,- Обезболивающего?

* * *

- Приключения до добра не доведут!- заумным тоном заявил Крипто, тут же добавив, хихикая,- Зато позволят покопошиться чертям в чужих внутренностях!- с этими словами он облизал окровавленный палец.

Рейн вернулся к Ксении куда быстрее, чем обещал. На плечи он успел набросить синеватую грубую рубашку, но так и не застегнул, вероятно, из-за того, что еще немного кровоточил. Левой рукой к груди он прижимал какие-то бинты, среди который также валялись несколько бутылочек, какие-то травы, небольшая коробочка и еще что-то, сомнительного назначения. Всё это было свалено на кровать рядом с Ксенией.

- Всё в порядке,- учтиво ответил он на заданный минуты три назад вопрос,- Скоро перестану кровоточить, переломы закрытые, сами срастутся, а в общем, мне просто нужно тепло и пару дней в коме.

Он залез пятерней в еще мокрые волосы, убирая их с лица, и бухнулся перед Ксюшей на колени, немного поморщившись - еще напоминаний о больной ноге не хватало для полной картины.

- Как же я это ненавижу,- еле слышно прокомментировал он, подняв на Ксению глаза, и спросил уже громче, чуть поднимая подрагивающую левую руку,- Когда-нибудь перевязывала вывихи? Всё просто - нужно зафиксировать руку в одном положении, не перекрывая кровоток,- он вздохнул, глядя на Ксюшу снизу вверх, как котёнок (во многом, наверное, из-за уже упоминавшихся малышкой Сарой "кошачьих" глаз). Но добавил уже тоном серьезным,- Как нога? Как, где, сильно ли болит? Чего без меня вытворяли?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 06.03.2010, 01:05 | Сообщение # 152 | Nichya - Сб, 06.03.2010, 01:09

Nichya
не успела уйти подруга. как в дверях появился Рейн с бинтами и какими-то склянками. Видимо док не слышал разговора девушек, так как довольно халатно отнесся к своей внешности. Небрежно наброшенная на плечи рубашка только создавала видимость одежы. Это заставило девушку отвести взгляд от Рейна и сделать вид, что она заинтересовалась брошенныим рядом медикаменты.

- Ну в коме это ты зря...из неё не всегда выходят...а деревне нужен врач - она нерешительно посмотрела на мужчину. Сердце отбивало чечетку так, что в ушах начинало звенеть. Ой . ДУРА...чего я несу ..а мне похоже нужна цепь, чтоб я на тебя не бросилась...ой. мамочки. что это со мной...Ксюха, не смей..он доктор. НЕЛЬЗЯ!!!!

- Осторожней. - вырвалось у неё когда Рейн бухнулся рядом на колени. Было заметно, что процедура это была довольно болезненной. - Может тебе стоит отлежаться. Я и своими силами справлюсь. джейн делает неплохие перевязки. На мне наверно натренировалась. - она попыталась улыбнуться, но тревогу в глазах скрыть так и не смогла. Все сумасбродство как рукой сняло.

Когда-нибудь перевязывала вывихи? Всё просто - нужно зафиксировать руку в одном положении, не перекрывая кровоток

Перевязать? да за такой взгляд не то что бинт наложить , Ксения кажется была готова хоть на край света пойти или обратно в пасть горгульи.

-Думаю справлюсь. Давай тогда с тебя начнем. Нога нормально. Не беспокоит. Можно наверно и без швов обойтись. вчера и сегодня уже перевязывали.Потом как-нибудь осмотришь. - отчиталась девушка, как школьник у доски. Чувствовала она себя не лучше, явно не зная с чего начать перевязку "своего пациента" .Ксения облизнула пересохшие губы. неглядя подтянула к себе бинт.

- Вывих запястья? - она подозрительно посмотрела на обьект перевязки - тугой повязки хватит?

Не дождавшись ответа она аккуратно положила его руку на колени, не зная как подступиться

- надеюсь будет не очень боль - Первый виток бинта пришелся на запястье - если слишком туго - скажешь - дальше процесс пошел быстрее, увидев, что пациент не буйный и не сбегает с импровизированного перевязочного стола стало немного спокойней.

- кажется все - с довольным видом она посмотрела на перебинтованную руку - Слушай, тебя вся спина изранена, да и ребра кажется переломаны, ты говорил - она нерешительно посмотрела в глаза дока. Это было не предложение а скорее просьба. - может тебя осмотреть? Для порезов остался спирт и бинты. А с остальным - что скажешь-то и сделаю.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 06.03.2010, 01:19 | Сообщение # 153 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Оставлять дока и Ксению наедине надолго очень уж не хотелось, особенно после вчерашнего. Поймав себя на этой весьма эгоистичной мысли, Джейн хмуро посмотрела на Патт, когда та сказала, что придеться ждать.

Может вернуться? Хотя, с какой это стати.. Так, Вулфи перестань ребячиться. - вместо того, чтобы развернуться на каблуках и поспешить обратно, она уселась за стол, теребя кончик бинта, которым была перевязана ее рука.

Паттриция вернулась с хлебцами и как-то не очень одобрительно посмотрела на ранненую руку, предложив обезбаливающего.

Лучше виски.. - хотела буркнуть в ответ Рейвен, но промолчала.

-Нет, не нужно, - она задумчиво взяла один "гамбургер", - Спасибо за булочки. Сама пекла?

А они там небось перевязкой занимаются.. - она посмотрела на хлебец с таким выражением, как будто это он был во всем виноват, - Так, думаем о Хенке.. Интересно, и где ходит этот кошак.. и пересекся ли он с доком? Так, не помогает.. Что ж, не молчи Джейн, поговори с Патт, может поможет..

-А чье мясо то хоть вариться? Не медведебарана случайно? Или какого-нибудь жителя который не угодил Пьетро?



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 06.03.2010, 15:20 | Сообщение # 154 |

-NightCrawler-
ГМ

- Сама,- ответила та.

Ну да, а кому еще тут готовить? Рейн - врач, а не повар (даром, что холост - так и не научился готовить), Сара мала еще, Пьетро... ну, кто может представить Пьетро в фартуке, перемешивающим тесто? А еще один член этой небольшой общины, как известно, пропал без вести. Вот и получается - некому, кроме Патриции, здесь готовить.

- Варится болотная дичь. Сомневаюсь, что этот мифический медведебаран съедобен. А про людей не советую так шутить - они и так всё хуже и хуже к нам относятся.

* * *

- Да-да, тугая повязка как раз нужна,- подтвердил Рейн, чуть улыбнувшись, правда, улыбка сползла с лица при словах о не беспокоящем повреждении.

- Знаешь, мой дед,- хороший был человек, кстати... он уехал работать строителем в Голландию, чтобы изучать язык. И на стройке на него упал лист шифера. Руку рассекло,- доктор показал разрез где-то от ладони до локтя на руке, которую перевязывала Ксения,- Отрезало, вернее, почти половину. Конечно же, "Скорая", госпитализировали, еле привели в порядок. Когда врач спустя сутки после операции наведался к нему, первым делом спросил "Как рука?" - "Всё нормально, не болит",- тот немного помолчал, словно бы и так всё было понятно,- Ему по халатности не сшили нервы. Пришлось заново всё расковыривать, но...- тот пожал плечами,- ...как результат этой халатности, он до конца жизни не мог толком шевелить рукой. Поднять больше трех килограмм не мог - пальцы не выдерживали. Помнится, он подумывал о суициде. Зачем он и кому нужен, когда он даже гвоздь не может вбить?*

Доктор вздохнул, подождал, пока перевязка закончится и не без труда сжал и разжал кулак.

- Я тоже... когда у меня эта дрянь с ногой случилась... знаешь, очень сложно терять то, к чему привык. Уверена, что не хочешь лечится?

Рейн вздохнул, потянулся к цветам, сорвал один из сиреневых бутонов.

- Бесоктония. Удивлен, что этот демон посадил их тут. Когда они распускаются, то похожи на маленьких осьминожков,- Рейн улыбнулся,- Их сок очень хорошо заживляет раны. Так что бери, если не хочешь лечится. А со спиной попрошу разобраться черта,- тот кивнул в сторону увлеченного очищением собственной рубашкой Крипто,- Незачем тебе на разорванную спину смотреть.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.03.2010, 19:37 | Сообщение # 155 |

Nichya
- Печальная история - со вздохом прокомментировала девушка рассказ Рейна о своем родственнике. Ей было жаль несчастного, но всё это походило на какое-то банальное запугивание. Очередная сказочка врача, чтоб пациент вел себя смирно. И надо сказать "сказочка" подействовала. Девушка не прерывая перевязки покосилась на раненую ногу и попыталась пошевелить пальцами. Те повиновались правда отдавая болью в всей ноге, но медленно выполнили команду. А вот подтянуть стопу на себя не удалось. Малоберцовые мышцы пострадали от когтей горгульи больше всего.

Замечательно, теперь только главное - не дать мышцам застояться а то будет как прошлый раз...

девушка слегка поморщилась вспоминая последствия одного не совсем удачного падения

не забывать шевелить пальцами и да...как нить заставить Джейн пощекотить стопу ...а что? надо же проверить чувствительность...или Рейна щас об этом попросить?..ммм...

- Если будет что-то беспокоить - я или Джейн тебя найдем - пнув свое любопытство по-дальше( в кой то веке в ней проснулось чувство такта) и решив, что если надо будет - док сам расскажет, что с ним произошло, Ксения посмотрела на цветок.

- Красивый - она взяла в руку букетик травы. - сок из стеблей или листьев?

в травах Ксения была полным профаном и даже не пыталась этого скрыть, а вод следующая фраза Рейна про Треху её даже задела

Пффф...испугал ежа голой задницей...точнее дикобраза разодранной спиной...

Она пожала плечами с видом говорившим " мы и похуже раны видели"

- Как хочешь. Мое дело предложить. Но если что понадобится - я к вашим услугам. Не люблю в долгу оставаться - девушка улыбнулась, сумев перебороть накатившее негодование



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.03.2010, 21:39 | Сообщение # 156 |

-NightCrawler-
ГМ

- Печальная,- кивнул тот,- У меня семейство по отцовской линии вообще травматично. Уточнять не стоит, думаю,- Рейн улыбнулся,- Я просто пытаюсь показать, что когда ты ранена, а у тебя ничего не болит - это ненормально. Куда нормальнее, когда ты не ранен, и у тебя что-то болит.

Он хотел было предложить сменить перевязку, но тут Ксения спросила о цветах.

- А, вот, гляди,- он протянул руку к одному из цветочков и сжал бутон. Из него, словно это был шарик с водой, тут же хлынул немного вязкий сок лимонного оттенка, пахнущий, словно какой-то экзотический фрукт. Доктор слабо улыбнулся,- Только не дай себя обмануть - на вкус та еще гадость.

Он недолго посидел, пустым взглядом глядя куда-то перед собой, так, словно бы спал с открытыми глазами. Его слегка шатало.

- Так...- внезапно начал тот,- ...может, сменим перевязку?- он потянулся к бинтам, добавив,- Пока я не уснул.

- Кстати, если слишком срочно надо заживить, там, на улице есть красные муравьи. Они вырабатывают кислоту, так что, если что, можно сделать нечто, похожее на йод, и прижечь, и нет, Трёха...- зная реакцию чертей, тот сразу решил ограничить его действия,- ...это не означает оставить на полноги ожог! Найди своей температуре тела другое применение.

Черт пробурчал что-то невразумительное, поднялся и выскользнул из комнаты, словно обидевшись, на деле направляясь к Патриции. В конце концов, именно у нее сейчас готовилось что-то вкусное, по крайней мере, по словам Рейна. Правда, очередь была занята Джейн.

- Есть что рассказать, пока мы заняты перевязкой?- усмехнулся доктор, вновь откидывая волосы и буркнув что-то про антисанитарию.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.03.2010, 00:53 | Сообщение # 157 |

Nichya
- Забавно...а так не скажешь. Так вкусно пахнут - девушка поднесла букетик к лицу и вдохнула сладковатый аромат. Сопротивление оказалось бесполезным. Док благополучненько пропустил мимо ушей фразу о том, что его позовут, если в этом будет необхрдимость и намеревался провести перевязку. Уже вторую за это утро. оставалось только подчиниться.

...может, сменим перевязку?- он потянулся к бинтам, добавив,- Пока я не уснул. -

эх...главное. чтоб ты во время перевязки не уснул...мда Ксения. ну ты и собеседник, мужчины от тебя с открытыми глазами засыпают

- Не сердись, Крипто, просто не очень-то хочется плюсом к ране заработать еще и ожог. - улыбнулась девушка, но чертенок что-то буркнув уже убежал.

- Есть что рассказать, пока мы заняты перевязкой?-

Ксения удивленно посмотрела на Рейна. Похоже он собрался её отвлеч от предстоящих мучений. и это в какой-то степени врачу удалось. Такого поворота разговора она совсем не ожидала. Да и вообще подобные вопросы вгоняли её в ступор глубоко и на долго. Врятли Рейна мог заинтересовать рассказ о нелегкой судьбе бродяжки, постоянно находящей непрятности на свою пятую точку.

Подстрич бы тебя... не в тему и не кстати промелькнуло в голове, когда доктор в очередной раз убрал волосы с лица. ну или заколочки какие подарить...бред...ну вот о чем я думаю...

- Рассказать - задумчиво протянула девушка принявшись разбинтовывать рану - ну...анекдотов свежих я не знаю...а так... - она пожала плечами и поморщилась, неосторожно задев ногу. - у меня довольно грустные рассказы. Тебя ведь врятли заинтересуют похождения ежика по нашей необьятной родине. да и потом...хоть я порядком и поколесила по стране, но из достопримечательностей знаю только прелесть отдаленных от людей мест. но если что - спрашивай. - девушка виновато вздохнула - кстати я из Флориды. А ты где вырос, ну или жил до появления здесь, чем занимался?



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.03.2010, 01:51 | Сообщение # 158 |

-NightCrawler-
ГМ

- Внешность бывает обманчива,- прокомментировал доктор фразу о вкуснопахнущих цветах.

Перевязку нужно было менять часто, учитывая серьезность ранения. Да и это был плюс. Очень не хотелось находиться в одиночестве после произошедшего. Рейн представлял, как свалится спать, и тут же уснет... а, проснувшись, на него всё как навалится! И его согласие, и эти горгульи, и временно появившиеся силы, и игнорирование его мнения, и вынужденный поход обратно. Кошмар наяву.

- Отдаленные места? Зачем? Я же врач. Мне нужно общество. Ну, иногда - наоборот...

Так ли иногда? Чем бы жил он без общества.

- Жизнь меня кидала...- оторвавшись от повторного перевязывания, Рейн задумчиво выглянул в окно,- Я новозеландец вообще-то. Потому в большинстве стран мне холодно. А жил я почти всюду... только работал, как я уже говорил, на Аляске последние годы. А так... помнится, меня отсылали в самые дальние части планеты. Врачи нужны везде.

Он недолго помолчал, словно раздумывая над тем, продолжать ли.

- Видимо, у нас обоих детство не очень, а? Моя история по стандартам начинается с моего 20летия. Тогда, как бы... зажило всё. Духовное. А у тебя?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.03.2010, 16:07 | Сообщение # 159 |

Nichya
Новая Зелландия...далековато..мда...Аляска...блин, похоже пострадла не только нога, но и моя голова...как я могла забыть..впринципе.... а зачем мне это помнить?ммм? вобщем. растяпа...

- Всюду - мечтательно произнесла девушка и обнняла себя за плечи - Яб хотела посмотреть мир..он ведь ТАКОЙ БОЛЬШОЙ - она расплылась в улыбке - Разные страны, народы, традиции...здорово. если выберемся - обязательно куда- нибудь поеду...вот удивила. ты и так постоянно в дрорге...а в Америке тебе по любому делать нечего в половине штатов за тобой гоняется полиция , а в другой - бандиты...блин, весело жить на этом свете...ох весело...

Чем дольше говорил Рейн, тем больше ей начинал не нравится разговор. Он затрагивать довольно щекотливые темы. Разговоры о прошлом давались ей не легко. Разговоры о семье и подавно. Ксения чувствовала свою вину в гибели родителей да и мутация заставляла чувствовать себя изгоем общества. Девушка боялась этого разговора. Ведь это было все равно, что душу наизнанку вывернуть перед чужим человеком..или своим? она в нерешительности посмотрела на дока.

ну вот теперь не хватало только расплакаться ему в жилетку ...НЕ СМЕЙ...

- Детство? - она пожала плечами. - у меня было счастливое детство: дом, семья, друзья...мда...я выросла в небольшом городке, там почти все друг-друга знали...эх..беззаботные дни...детство...только кончилось оно рановато - Ксю невольно вздохнула и замялась подбирая слова. - кажется мне лет семь было...когда...когда проявились мои способности..они мне тогда жизнь спасли.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.03.2010, 22:49 | Сообщение # 160 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

-Ну да, не представляю себе Пьетро на кухне. С его нервированностью и холеризмом он тут все разнесет еще до того, как поджариться яичница, - ухмыльнулась Рейвен, скорее всего представив себе эту веселую картину.

Хотя, кто его знает, мужчины порой весьма изобретательны на кухне.. - она вспомнила одного француза, с которым встречалась весьма короткий период, однако до сих пор помнила все те кулинарные изыски, которые перепробовала, приходя к нему на ужин.

Как будто прочитав ее мысли про француза, Патт призналась что именно готовиться.

-Неужели лягушки? - притворно скривилась Джейн, хоть сейчас бы наверное съела даже жабу, буть она хоть как-то приготовлена.

По поводу медведебарана она лишь неопределенно пожала плечами.

-Люди всеядны. Кузнечики там, змеи. А в этом чуде природу если судить по названию 50% баранины. Правда, Треха наверное имел ввиду рога, когда давал название, но все же я бы не зарекалась.. Тем более голод - не тетка. Если припрет, то и медведебарана можно умудриться съесть..

Не смотря на то, что беседа проходила довольно таки нормально, разговор с Паттрицией ей казался почему-то весьма странным. Джейн привыкла к тому, что ее собеседник проявляет хоть какие-то эмоции. Но вампирша, в силу отсутствия способностей напоминала ей холодного робота. Рейвен тут же отогнала эти мысли.

-Люди бояться того, чего не понимают.. - пожала она плечами, - Так уж уложено в нашей природе.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 00:18 | Сообщение # 161 |

-NightCrawler-
ГМ

- Потому готовлю я. А он пропадает. Ну и хорошо. От этого рычания голова болеть начинает,- сложив замочком пальцы, Патриция хрустнула суставами, размяла ладони, словно готовящийся к выступлению пианист, или еще что-то. Но она лишь подала Трёхе кусочек сдобы с вопросом:

- А остальное где? Есть будет?

Довольный чертенок, несмотря на кровь на пальцах, принялся уминать предложенную еду.

- Я тут. Лэк утонул в болоте. Умбра напивает МакКоя,- тот пожал плечами,- Будет.

- Кажется, это был селезень,- ответила Патти, наконец, вспомнив название утки-самца,- Ладно бы боялись, у людей ужасная тенденция уничтожать то, чего они боятся. Я ведь тоже не знаю, как работает бойлер, но от того нагреватели воды не уничтожаю.

* * *

- Мир большой. И зачастую - жестокий. Я бы хотел не побывать в большинстве из мест, где я бывал, вообще-то. Хотя, знаешь, опыт важен, опыт нужен, даже плохой; особенно плохой.

Тот вновь остановился, слушая о детстве Ксении. И улыбался. Мечтательно как-то.

- Я тоже по маленьким городкам жил. Только детство было не очень радужным,- тот взглянул на девушку слегка помутневшими глазами, хотя, в принципе, выглядел уже получше,- Мои способности открылись года в три, мой отец и моя мать этого боялись. Очень,- он вновь взялся перевязывать рану белоснежным бинтом,- Когда мы переехали в Уолвуд,- английскую деревню,- меня решили крестить, думая "изгнать беса". Мне уже было шесть лет. Меня опустили в воду озера, читая молитвы, и там со мной что-то произошло. Мне показалось, что я тону. А люди вокруг стояли и смотрели. И никто не помог, кроме моего отца. Тем вечером, когда мы вернулись домой...- пока тот, не торопясь, рассказывал, то уже закончил с перевязкой, положил руки на колени и вновь посмотрел на Ксюшу,- ...он сломал мне шесть ребер. Правую руку. И выбил челюсть.

Вздохнув, он выпрямился, уперся руками в кровать по обе стороны от Ксении и не без труда поднялся на ноги, стараясь особо не переносить вес на правую.

- Вот черт,- всё-таки, видимо, не выдержав, он бухнулся слева от Кюши,- Как же меня это раздражает, если бы ты знала.

- Сейчас, вспоминая детство и имея медицинские дипломы, я понимаю, что должен был бы вырасти маньяком-женоненавистником,- склонив на бок голову, словно заинтересованный котяра, проговорил тот, не глядя на Ксению,- И что пачками убивал бы низкорослых шатенок... ну, женский аналог меня,- пояснил тот,- Отец меня постоянно обзывал п***ком и обвинял в... ну, ты поняла. Вот,- тот чуть откинул рубашку, показывая на правый бок - где-то на уровне последних ребер и к спине тянулся светловатый шрам неправильной формы с несколькими ровными кружочками более здоровой кожи, словно оставленный чем-то литым на заводе,- Это называется "погладил, как женщину". С тех пор боюсь утюгов. Да, одно было хорошее в отце - у него было отличное чувство юмора,- выражение лица Рейна внезапно стало немного недоумелым,- Я даже не в обиде на него отчего-то. Хотя... мой бедный подростковый возраст!- тот даже засмеялся, еле слышно,- было слишком больно смеяться с переломанными ребрами,- Останови меня как-то, а то сейчас понесет.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 00:37 | Сообщение # 162 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

-Оу, точно, а еще он рычит, - ухмыльнулась Джейн, жалея, что этот разговор проходит для Патт в какой-то степени безэмоционально.

Жаль, думаю, мы бы подружились. По крайней мере на Пьетро у нас взгляды весьма схожи.. - она посмотрела на Треху, который не смотря на кровь на пальцах, Рейна что ли? , взял предложенную сдобу и начал ее с аппетитом уминать.

-Неужели вкусно? А руки помыть? - с сомнением посмотрела на чертенка девушка, но тут услышав его ответ на вопрос Патт совсем забыла про свое недовольство.

Умбра спивает Хенка? Что-то в этом мире перевернулось? Или она оказалась в какой-то другой реальности?

-Эээ.. Что делает твой красноглазый брат? Я не ослышалась? - она ошалело посмотрела на чертенка, - Так, и где у них сейчас эта пьянка?!

Девушка гневно посмотрела на Крипто так, как будто он и был тем братом, который поил МакКоя. Патт сказала что-то про селезня, но Джейн лишь отмахнулась.

-Так, отнесешь Ксении порцию, как только она приготовиться, - сурово посмотрела она на Треху, затем перевела взгляд на вампиршу, - Ох, а как бы я сейчас хотела злиться на какой-нибудь там бойлер, потому что не знаю как он работает, а не на пьяного синего кошака. Так, еще раз спрашиваю, где они? - она подошла к Трехе еще на шаг, нависая над ним весьма зловещей тенью.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 02:25 | Сообщение # 163 |

Nichya
Девушка с ужасом слушала рассказ дока о его детстве, семье. Было как-то непосебе. В голове не укладывалось, как родные люди могут так поступать. Все это слишком разнилось с её представлениями о семье, воспоминаниями о отце - возможно, самыми светлыми моментами её жизни, воспоминаниями, которые помогали выжить . А тут. Все с точностью до наоборот. Разум отказывался это воспринимать.

так не бывает! так НЕ МОЖЕТ быть! НЕ ДОЛЖНО быть....ведь это же дом....

Она посмотрела на Рейна, который довольно спокойно все это рассказывал.

...он сломал мне шесть ребер. Правую руку. И выбил челюсть.

- О Боже - вырвался тихий вздох и на лице отразилась тень даже не сочувствия, скорее боли. Иногда так бывает, словно чувствуешб другого человека, переживаешь . Тут на лице дока не отразилось ничего...но больно было, словно посердцу ножом садонули. У девушек всегда была слишком буйная фантазия. И Ксения не являлась исключением.

Постепенно Рейн переместился на кровать слева от девушки, точнее нагло туда плюхнулся, бурча о своих ранах. И излияние души продолжилось. Похоже доку нужно было выговориться не меньше, чем девушке. а ей? выслушать все это и хотябы попытаться понять. Её действительно это было важно и не хотелось заморачиваться на вопросы " а нафига тебе все это надо?" Не сейчас.

- что должен был бы вырасти маньяком-женоненавистником, И что пачками убивал бы низкорослых шатенок...

Девушка недоверчиво покосилась на несостоявшегося маньяка, находившегося в опасной близости от неё.

Мда...весело...вот только безответной любви к маньяку-женоненавистнику тебе для полного счастья и не хватало.


И он еще так дружелюбно говорит об этом звере? !!!
- назвать отцом такого человека после увиденного как-то язык не поворачивался даже в мыслях. Но не ей было судить.

Останови меня как-то, а то сейчас понесет.

нужно было что-то сказать, но слова застряли в горле. Девушка посмотрела на Рейна.

Сочувствие? А ему это надо? Дура...ну хоть что-то скажи....или...сделай... это говорило сердце, а мозг из последних сил брыкался Не смей. ты сидишь рядом человеком, с возмодным расстройством психики. одно неосторожное движение и тедя прибьют, пикнуть не успеешь...а веть хочется сделать это " неосторожное движение?"

Она тяжело вздохнула. Поддержка - никогда не была коньком ксении . Из самых добрых побуждений она и ломала обычно больше всего дров.

Ну и наплевать...и будь, что будет...

Она осторожно обняла Рейна, стараясь не задеть переломанные ребра и прижалась к его плечу. Неловкая попытка передать хоть капельку своего тепла доку, успокоить.

- Все ...все нормально....я понимаю... - девушка грустно улыбнулась. Руки уже обвили шею мужчины. Никакие слова не могли рассказать, что творилось в этот момент на душе Ксении. Она прижалась губами к его виску, пальцы скользнули к затылку, глубоко зарывшись в его мягкие, густые
волосы.

- все нормально...только ...не отталкивай меня...позволь просто быть рядом. - прошептала девушка



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 14:29 | Сообщение # 164 |

-NightCrawler-
ГМ

- Тринадцать часов отсюда,- прикрыв глаза, заявил Трёха,- И метров шестьсот. Ты мне гневную жену напоминаешь...- Крипто перевел взгляд на варящееся нечто, тихо добавив,- А я донесу? Кстати, МакКой всё же, что-то хочет спросить у тебя.

Патриция, понявшая, что с нею разговор окончен, вновь взялась помешивать готовящийся обед, подбросив каких-то сухих трав в белое варево.

* * *

Вот такого поворота событий Рейн не ожидал. Нет, конечно, он знал о сентиментальности и впечатлительности некоторых женщин (ладно врать-то - большинства), но, всё-таки, не считал рассказ таким уж ужасным, чтобы его утешали. Тем более, учитывая переломанные ребра, не облегчавшие прикосновения к телу.

- Мне кажется, ты переживаешь больше моего...

И за кого Ксения принимала Рейна, что могла подумать, будто в данной ситуации он мог ее оттолкнуть? Рассказ явно возымел на нее какой-то эффект, и не из положительных.

- Эй, да ладно тебе,- он обхватил девушку здоровой рукой и слегка прижал к себе, чуть поморщившись - больно ведь,- Я не нуждаюсь в утешении,- мне даже повезло,- просто люблю рассказывать истории. Но забываю, что не все любят их слушать.

Со стороны, наверное, напоминало утешения пациента. Да в коем-то роде так и было.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 16:19 | Сообщение # 165 | Nichya - Ср, 10.03.2010, 16:42

Nichya
....так...меня не прогнали...это хорошо...мммм...обняли?! - еще лучше...но дальше-то что?

Ксения замерла, не решаясь даже пошевелиться. Странное ощущение. Девушка оказалась в обьятиях мужчины, а чувствовала себя как в детстве, когда добрый дядя доктор протягивал витаминку после болючей прививки. жуть. Но постепенно это ощущение проходило.

Я не нуждаюсь в утешении

- это не утешение - промурлыкала девушка. Действительно, утешение дока плавно перетекло в успокаивание Ксении. Предательски захотелось крепче обнять его, зарывшись носом в каштановые пряди и никуда больше не отпускать.

ааааа....что делать. что делать, что делать?!!!!... начиналась легкая паника а ты и правда этого не знаешь? ну-ну...с Джейн ты посмелей была...Ну когда еще выпадет такая возможность. Док даже не пытается сопротивляться. ....блин...совесть, ты где?!!!

а в ответ тишина. Совесть стояла в сторонке и нагло скалилась не собираясь вмешиваться. Уж больно интересно было, чем вся эта "псих-больница на выезде" закончится. Пациентка положила голову на плечо Рейну и глубоко вздохнула.

- Странно. Давно мне не было так... - она задумалась подбирая нужные слова - так спокойно ... ой не в тему...ну вот что ты несешь?

- Извини...я тут совсем обнаглела... но отпускать тебя совсем не хочется. ты мне дом напомнил...мне тогда очень хорошо было...- похоже Ксению понесло. - так что я выслушаю любую историю.... только посиди так со мной еще хоть немного... - девушка умоляюще посмотрела на мужчину.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 18:18 | Сообщение # 166 |

-NightCrawler-
ГМ

Доктор усмехнулся. "Спокойно". И это рядом с человеком, который сейчас хочет то ли срочно бухнуться спать, то ли придушить кого-то. Но потом всё равно спать.

- Ты удивительный человек,- отрывисто произнес тот,- Тебя едва не убила камена дылда пару часов назад, а ты так спокойна,- Рейн усмехнулся,- А я вот спать и хочу, и боюсь, потому что знаю, что проснусь - и тут всё как навалится...

Он аккуратно, немного неуклюже погладил Ксюшу по спине.

- Нет, ты меня заткнула. Из-за печальных историй ты слишком переживаешь, а хороших у меня нет,- честно ответил он,- Пока что нет. Но, надеюсь, будут.

Чуть помедлив, он положил вторую руку на плечи девушки, утешительно прижимая к себе. В конце концов, она дала понять, что ей плохо, или, по крайней мере, не по себе, а куда деваться Рейну с его характером и профессией?

- Я же не собираюсь никуда деваться,- тихо ответил тот, глядя на Ксюшу. Рядом она выглядела очень трогательно. Доктор, может, и невысокого роста, но грудь у него широкая, и девушка, которую он легонько к себе прижимал, казалась вовсе крохотной,- От перелома ребер пока никто не умирал.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 20:18 | Сообщение # 167 |

Nichya
Тебя едва не убила камена дылда пару часов назад, а ты так спокойна,

- Меня? аааа...ну да. - девушка поморщилась.

еслиб это был единственный мой косяк за последние сутки. ведь и правда о горгулье я вспоминала меньше всего...

- я успела немного поспать. И правда...мы ведь отдыхали, а ты по лесам бродил... - кажется просыпалась совесть и начала попытки вытурить эгоизм. стало стыдно, но не на долго. Девушка почувствовала тепло руки у себя на спине и вздрогнула. Это было как-то неожиданно. Рейн не только не убегал, но и продолжал обнимать. Больших усилий стоило не замурлыкать от удовольствия. Девушка вздохнула.

Мда...а в обычном мире из него мои колючки давно бы решето сделали...или нет? странно...мне даже не хочется сбежать...похоже я влипла...эгоистка несчастная. дока нужно отправить высыпаться а я....нужно отправить...ага...нужно...но еще чуть-чуть.... мммм..

- Нет, ты меня заткнула. Из-за печальных историй ты слишком переживаешь, а хороших у меня нет,- честно ответил он,- Пока что нет. Но, надеюсь, будут.

- Обязательно будут - промурлыкала она уткнувшись носом ему в грудь. Руки скользнули под рубашку. Она определенно не хотела его отпускать.

Так...собралась и отцепилась от Рейна! мысленный приказ был отдан, но как не хотелось его выполнять. Ксения отстранилась от мужчины и сделала серьезнвй вид.

- Так. болтовня - болтовней, а тебе нужно отдохнуть - она положила руки ему на плечи. взгляд скользнул по кровати, но вслух предложить остаться она не решилась - эх. не буду больше тебя мучить. все хорошо будет. ничего не навалится. - Ксения грустно улыбнулась.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 22:52 | Сообщение # 168 | BlackWolfy - Ср, 10.03.2010, 22:54

BlackWolfy
Джейн Рейвен

-Шестьсот метров на тринадцать часов говоришь? - она сорвалась с места, по направлению к двери.

Гм, ревнивая жена? Если бы.. - хмыкнула она про себя.

-Скорее уж самая обычная разъяренная гарпия. И передай хенку.. Нет, ничего ему не передавай. Я сама ему все скажу при встрече.

Она вылетела из дома, быстро оглядевшись по сторонам примерно расчитывая куда именно мог пойти МакКой. Скорее всего Треха говорил о поле перед деревушкой...



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 23:31 | Сообщение # 169 |

-NightCrawler-
ГМ

- Эй, а как же...- Трёха осекся и добавил тихо, почти обижено,- ...Ксения?- чертенок напыжился, надулся,- Я не донесу целую миску непойми-чего...

- Я отнесу,- Патриция налила в миску уже приготовленное "непойми-что" и потопала наверх. Чертенок - следом, успев ухватить со стола еще чего-то съедобного. Чего - он так и не понял, тут же сунув в рот, чтобы не отобрали.

Рейн терпел. Терпел, ведь каждое прикосновение отдавалось где-то сильнее, где-то слабее, но всё же, болью.

- О, так Вы меня отпускаете?- только успел выговорить он, когда в комнату вошла Патриция.

- Прошу прощения,- проговорила она, застыв в дверях и уж было дернулась, чтобы уйти, но тут же передумала,- Джейн просила принести поесть,- с этими словами, она быстро пересекла комнату и поставила керамическую миску с едой и ложкой на подоконник,- Приятного...

- Патриция,- отодвинувшись от Ксюши, тот неуверенно взглянул на вампирессу,- Поможешь?

То, как она взяла его за руку и помогла встать, видимо, следовало расценивать как "да".

- Эй, лохматый, забинтуешь меня?- усмехнулся доктор Трёхе, и, получив в ответ кивок, направился было к выходу, но остановился в дверях, оборачиваясь к Ксении с легкой улыбкой,- Нам долго сидеть "на больничном". Заходи, если что, я в конце коридора живу. А ежели с фруктом каким приковыляешь, цены тебе не будет, хромая сестра. До встречи,- тот махнул рукой и медленно поплелся к себе, ведя следом Крипто.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 11.03.2010, 01:43 | Сообщение # 170 | Nichya - Чт, 11.03.2010, 22:57

Nichya
- О, так Вы меня отпускаете?-

Девушка кивнула, убирая руки и как видимо не зря. В дверях появилась Патти с чем-то сьестным и зеленоглазый чертенок. Судя по её реакции, увиденное в комнате ей не особо понравилось.

- Патти? а где сама Джейн? - но в ответ прозвучало только "приятного..." Ксения отодвинулась от врача и покраснела. - спасибо.Патриция..так вкусно пахнет.

Ну молодец, ты не просто лоханулась, а сделала это при свидетелях...мда

Рейн оперативненько решил срулить, уводя при этом только чертенка .Ксения молча наблюдала, как Патриция помогает доку подняться и внутри словно что-то обожгло...еще неприятней стало, когда она поняла. что остается в компании вампирессы.

ну спасибо...выручил...ну почему я всегда во что-нибудь влипаю...

- Нам долго сидеть "на больничном". Заходи, если что, я в конце коридора живу. А ежели с фруктом каким приковыляешь, цены тебе не будет, хромая сестра. До встречи

- обязательно - она улыбнулась в ответ и проводила уходящих взглядом. Еще минут пять после этого Ксения так и сидела не шевелясь и смотря куда-то в темноту коридора. Мысли девушки были далеки от действительности. Точнее они пытались переварить эту самую действительность. Пока не получалось.

Так что же все таки здесь произошло? простая перевязка? разговор по душам ? или..СТОП...она мотнула головой. будто пытаясь отогнать наваждение. ...голова совсем не хочет работать...а там была какая-то еда...нужно подкрепиться...и найти джейн..Куда делась эта девченка и почему Патти ничего не сказала..хотя, почему она была не разговорчива понять не так уж и сложно...мда...

Девушка посмотрела на ароматно пахнущую тарелку на подоконнике. потом на ногу. поморщившись она потихоньку дошла до еды, сделала пару шагов от окна и поняла, что донести миску неразлив содержимое неполучится. Поэтому так и присела наподоконник, принявшись уплетать похлебку,. оказалось довольно вкусно, а может девушка была голодна, но миска опустела в считанные минуты.

- Как вкусно. еще раз спасибо. а что это? - она не оставляла надежды разговорить сидящую в комнате Патрицию.

так...поели, теперь можно и поспать - вспомнилась фраза из старого мультика. На лице засветилась улыбка. идея неплохая, но спать днем, не зная где носит её подругу было как-то нехорошо. девушка посмотрела в окно. надеясь, что может Джейн просто аышла и где-то около дома. Её можно было бы увидеть. Внизу бродили люди. Кто шел по делам, кто просто слонялся из одного конца деревни в другой, но Вулфи среди них не было. Сделов усилие над собой, девушка доковыляла до кровати и была вынуждена сесть. рана ныла. На долгие расстояния её не хватало.

Вот засада...так я далеко не уйду...нужно что-то типа палки, трости, ну хоть чего-нибуть, на что можно опереться.

Ксения осмотрелась., но к своему сожалению ничего подходящего не нашла. Вздохнув она бухнулась на кровать.

Патт. у тебя нет поблизости палки какой-нибудь или трости? а то передвигаться только на своих двоих больновато. А в комнате сидеть не хочется. - она виновато посмотрела на хозяйку дома .

перед глазами все ешще стоял Рейн, его запах...это походило на сумашествие...приятное сумашествие, которое грозило закончится разбитым в дребезги сердцем.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 11.03.2010, 18:33 | Сообщение # 171 |

-NightCrawler-
ГМ

- Я импровизировала.

Таков был ответ на вопрос "что это". А черт его знает, что это было. Официального названия нет, но смахивало на французский суп-пюре, с основными составляющими из грибов и дикой птицы. Осмотревшись, Патриция пришла к выводу, что здесь надо бы поубираться.

- Трости нет,- ответила она,- Можешь использовать Трёху.

Конечно, с полуметровым ростом каждого братца это было сложно, но ввиду их привычки ездить друг на друге верхом из них могла бы выйти неплохая поддержка.

По словам Патриции, Джейн отправилась за пьющим МакКоем. И всё. Коротко и ясно.

К тому времени красноглазый чертенок вернулся, слегка мрачный, правда. И с ходу заявил, что как только третий выберется из болота, то займется третьей раненой.

- Решил учится на помощника врача,- заявил тот смело,- Крипто с одним раненым, я - со вторым. На Юлию повесим главного. То есть, наоборот.

Где-то за стенкой Рейн поддержал эту идею.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 11.03.2010, 23:20 | Сообщение # 172 | Nichya - Чт, 11.03.2010, 23:31

Nichya
Патриция, хоть и довольно сухо, но ответила на все вопросы. Ксения к своему разочарованию узнала, что Джейн убежала на разборки с пьяным хэнком.

Ну чтожь...пусть разбираются, может хоть наконец-то поговорят нормально...без лишних свидетелей...только - вот пьяный синий кошак...не представляю МакКоя под мухой. мда...

Она даже улыбнулась, представив как Вулфи "со сковородкой" гоняется за пьяным ученым. чтоб привести домой и спать уложить. А если он побуянить решит? Перед глазами мелькнула картинка рассвета на руинах деревни....жуть.

- Треха? да...вариант, только он для меня эти ребята больно горячи - девушка посмотрела на вампирессу не понимая, издевается та или и правда забыла про температуру чертят - А вот кстати и один из них. Привет, Умбра, чего такой грустный? - обратиласо она к вошедшему чертенку, сообщившему о намерении стать помошниками врача.

- Помогать собрался, это хорошо, значит за мной приглядывать будешь? - она улыбнулась - мда...чувствую себя умирающим лебедем, перевязки по несколько штук за утро делают, у кровати дежурного практически выставили. - она пыталась сделать вид, что ворчит, но предательская улыбка выдавала её . Ксения очень обрадовалась появлению Умбры, она уже успела соскучиться по чертятам, да и его компания была почему-то приятней девушке, чем компания Патти. Ну не заладилось у Ксю общение с вампирессой с самого начала.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.03.2010, 00:48 | Сообщение # 173 |

-NightCrawler-
ГМ

Патриция пожала плечами, забирая пустую тарелку:

- Так ты их за живот и не трогай.

- Кого? Нас?- даже не понял Умбра, но ответ напрашивался сам собой - кто тут маленькая конфорка, как не эти трое? Патриция коротко кивнула и направилась вниз, ожидать третьего братца к постели Юлии.

Умбра же забрался на кровать подле Ксюши, положив ладони на коленки, а хвост - поперек ног. Лохматая шевелюра и четыре рудиментных позвонка на спине делали его похожим на какого-то ежа. Такой себе ёжик Соник. Только очень загоревший и очень злой.

- Не знаю, что делать буду,- пауза, за которую тот приобрел самый задумчивый вид из возможных,- Док предлагает просто удерживать тебя от глупостей, и я поддерживаю,- снова пауза,- О... пошла лекция о том, что делать с Юлией и с ним...- Умбра вздохнул,- У тебя талант попадать в передряги, я уже говорил?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.03.2010, 17:36 | Сообщение # 174 |

Nichya
На замечание Патриции девушка решила ничего не говорить, лишь чуть подвинуться, предоставив чертенку больше места. Выглядел Умбра довольно воинственно. Взлохмаченная шевелюра и рудиментарные позвонки дополнялись серьезным выражением мордочки. Первое желание потискать старого знакомого как-то улетучилось.

- Что делать…извечный вопрос: что делать и кто виноват – девушка усмехнулась. – Кажется еще Чернышевский задавался ими..хотя..я не сильна в русской литературе.

Удерживать от глупостей? – тут Ксения уже не сдержала смех – Боюсь это не реально. – она развела руками – Иногда мне кажется, что если меня в 4 стенах запереть, я и то умудрюсь во что-нибудь влипнуть.

Девушка, прищурившись, посмотрела на чертенка, сообщившего о поступившей лекции на счет Юлии.

- Да…. Досталось девчонке, – она вздохнула. – Надеюсь, она быстро на поправку пойдет. Сходили, называется, на разведку в Замок Шинджи. Влипать в передряги? Ммм…ты не говорил, но вообще мне это частенько говорили. А впрочем, я всего лишь дважды тут раненой побывала – возмущенно заявила Ксения, но уже тише добавила – правда за дней пять…мда..это даже для меня рекорд.

Девушка задумчиво почесала затылок и улыбнулась.

- единственное, что успокаивает – качество медицины. Ой не о медицине ты сейчас думаешь, а о медике…мда..ради такого можно и поболеть..Ну да что-то я замечталась. – она потянулась и решила сменить тему пока не ляпнула чего-нибудь лишнего.

- А что твой братишка на болоте делает? Прямо маленькие шпионы: неожиданно пропадаете, неожиданно появляетесь. – Ксения не утерпела и слегка провела ладонью по его шевелюре и после небольшой паузы добавила – Ну, чем предлагаешь заняться, мой маленький медбрат? может в города поиграем? Или … поможешь мне доковылять до выхода, погода чудесная, а я тут сижу. Может Джейн с МакКоем встретим, забавно, не думала, что он может напиться…такой серьезный всегда. И как Хэнка угораздило?



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.03.2010, 22:07 | Сообщение # 175 |

-NightCrawler-
Трёха

Провожая Патти взглядом, чертенок медленно кинул, подтверждая, что и в четырех стенах Ксюша найдет себе приключений.

- Качество медицины?- Трёха удивленно глянул на Ксению, подергивая себя за кончик уха. Постепенно выражение удивления сменилось недовольством, но он никак это не прокомментировал. Лишь отвернулся и через верной проем смотрел в то окно, то в коридоре,- Да, редко встретишь, наверное, врача, который может сделать из всяких цветочков анальгин.

На комментарий о шпионах Умбра покачал головой. Ну да, и это они умели чуть ли не лучше всего. Выслеживать, убивать, выслушивать.

- Мы убегали от медведебарана и его затянуло в топь,- пожал плечами тот,- Вроде утонул. Если хочешь погулять - подождем Крипто. Он дозалатает дока и мы тебя проводим погулять. А Джейн с МакКоем на улице...- он повернул мордочку к тому окну, что поближе и навострил уши. Внешне - так буквально. Прислушиваясь к шуму просыпающейся деревне, пытался выделить знакомые голоса. Один был тут плюс - Трёха потерял лишь мутантские силы. то есть, регенерацию и телепортацию, но "природные" его способности остались. Так, зрение, слух, способность передвигаться по стенам, огромная скорость... всё как и было,- Гм. Лучше их не беспокоить пока,- выдал тот,- Так что ты про города говорила, senorita? Я только в пяти бывал.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Дом Пьетро (окраина деревушки)
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра