menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Мотель "Золотая Стрекоза"
Мотель "Золотая Стрекоза"

Дата: Вс, 15.03.2009, 21:43 | Сообщение # 26 |

Ложный_Конь
Парню не снилось ничего. Почти ничего.
В его снах время от времени пролетали какие то отрывки прошедшего дня, лица, слова, но все было очень отрывисто и не несло никакого смысла.
Мозг разгружался, а пятки согревались под одеялом.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 15.03.2009, 23:17 | Сообщение # 27 |

Mirr@
"
000000001100000000000000000110000000000000
000000001100000000000000000110000000000000
000000001100000000000000000110000000000000
00000 0001100000000000000000110000000000000
000000001100000000000000000110000000000000
000000001100000000000000000110000000000000
0000000011000 00000000000000110000000000000
000000000000000000000000000000000000000000
000100000000000000000000000000000000001000
000110000000000000000 000000000000000011000
000011100000000000000000000000000001110000
000000111000000000000000000000001111000000
00000000111110000000000000111 1111000000000
000000000000011111111111111110000000000000
"

вот такие гадости приснились Киберии smile



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 15.03.2009, 23:24 | Сообщение # 28 | Sonya - Пн, 16.03.2009, 10:27

Sonya
В мотель зашла девушка в чёрном жакете, брюках и военных ботинках. За спиной у неё висел небольшой рюкзачок. Правой рукой она держала тяжёлый скейт. Осмотревшись по сторонам, девушка подошла к бармену-администратору и начала расспрашивать про школу Ксавье. Она узнала, что школу профессора недавно разрушили.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 16.03.2009, 04:25 | Сообщение # 29 |

Ложный_Конь
[off]
эротический сон Киббери =)

Нажми, чтобы увидеть скрытый текст



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 16.03.2009, 19:29 | Сообщение # 30 |

Mirr@
[off] biggrin biggrin biggrin biggrin жесть :))[/off]

Подходило утро, и (перестав смотреть сны ^-^) Rb, уже поднялась вместе с рассветом и пошла раздобыть что нибудь съедобного, а так же полезного в пути, ну и ктому же, не мешало прогуляться.
"Интересуетесь школой Ксавье?" Услышав расспросы неизветсной девушки, подключилась Киб. О Школе Ксавье она знала немало, ибо во-первых была мощной справочной системой с уникальной памятью, а во вторых, коло месяца назад она пробралась в церебро и использовала ее чтобы найти Коня..



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 16.03.2009, 19:33 | Сообщение # 31 | Sonya - Пн, 16.03.2009, 19:48

Sonya
Софи не сразу обратила внимание на подошедшую девушку, и лишь услышав вопрос, Локи жадно на неё посмотрела.
- Да, а вам что-то про неё известно? А вы случайно не одна из людей икс? - отойдя к окну она выжидательно уставилась на девушку.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 16.03.2009, 20:07 | Сообщение # 32 |

Mirr@
-Нет, не одна. Но я знаю, что сейчас основная их часть вместе с большими шишками должны быть на острове Сансет, праздновать рождество в "раю"... А зачем они вам, если не скерет? Хотите присоединиться?

Киб принялась осматривать и изучать новую знакомую, между тем наблюдая за их домиком



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 16.03.2009, 20:14 | Сообщение # 33 |

Sonya
Софи покосилась на девушку, раздумывая, стоит ли ей доверять, при этом думая:
Кажется, ей можно доверять. Ну уж хуже она мне не сделает, это точно.
Ещё немного подумав, она вымолвила:
- Да, хотелось бы...Не поможете?




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 16.03.2009, 20:23 | Сообщение # 34 |

Mirr@
- Я сама бы не отказалась, но сейчас.. как бы ... занята, хотя неплохо бы с ними переговорить... В общем я предлагаю присоелдиниться ко мне и моему спутнику, я собираюсь связаться с Ксавье как только будет возможно....

Киберри уже обработала инфу и поняла кто это. Девушка знала часть предстоящего будущего и видела в этом будущем свою новую знакомую. Лучше придержать ее при себе.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 16.03.2009, 20:29 | Сообщение # 35 |

Sonya
Локи искоса посмотрела на девушку. Что-то было подозрительным, что-то всё же доверяло. Наконец Софи решилась.
- Значит, я могу присоединиться к тебе? Кстати, мы так и не познакомились. Я - Локи. - при этих словах девушка протянула руку незнакомке.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 16.03.2009, 20:30 | Сообщение # 36 |

Mirr@
-Киберри. Конечно можешь, я с еще одним человеком путешествую по делу, и нам так же нужен Ксавье..


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 16.03.2009, 20:36 | Сообщение # 37 |

Sonya
Софи поставила скейт к стене. Рука просто отваливалась. Безупречным взглядом девушка посмотрела прямо на Киберри.
- Ну и куда мы направимся? И, кстати, когда?




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 16.03.2009, 20:38 | Сообщение # 38 |

Mirr@
Киб указала на машину, и кинула Локи ключи.
- Подождите меня в машине. Мы со спутником будем в течение 20 минут.

Киб не боялась доверять никогда, потмо что знала - тот кто обманет ее доверие, пожалеет.. Так что она не парясь отдаал ключи девушке и направилась будить "Фредди"



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 16.03.2009, 20:47 | Сообщение # 39 |

Sonya
Девушка без усилий словила ключи, и взяв скейт, направилась к выходу.

Выйдя из отеля, Софи сразу увидела машину. Сев возле кресла водителя, девушка осмотрелась в салоне. Узрев MP3 плеер с dvd проигрывателем, Локи поискала диски. Не найдя что-нибудь стоящее для своего оригинального вкуса, девушка порылась в портфеле и достала оттуда новый диск Within Temptation, и, включив диск, восторжествовала в душе.
Ну хоть когда-нибудь мне везёт...
Удобно расположившись в кресле, Софи стала ждать Киберри.





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 16.03.2009, 20:50 | Сообщение # 40 |

Mirr@
Киб твердым шагом направилась к домику, где предположительно ее спуник должен был уже проснуться, а если нет - она ему поможет.
-Поднимайся, нам пора ехать- кратко и четко отрезала она.
-Да, и еще - снами теперь едет еще одна девушка, и она слыхать не слызала пор кнец света. так что не надо ей рассказывать, мы просто захватим ее в пути к Ксавье


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 16.03.2009, 21:22 | Сообщение # 41 |

Ложный_Конь
Огромный таракан, размером с кошку, неспешно вышел навстречу Киб и начал тереться о её джинсы, громко урча и шевеля усами.
Конь уже был одет, умыт и причесан, и проверял почту. В комнате, естественно, было накурено.
Закрыв ноутбук и убрав егов рюкзак, парень подхватил рюкзак на плечо, взял трость в левую руку и подошел к девушке.
Таракан прекратил шуршать об ногу девушки и проворно влез на хозяина, повиснув на футболке и шевеля усищами.
Парень поглядел на девушку "Выспалась? А что за девушка? А впрочем, неважно. Ну поехали"
Конь подошел к машине, закинул рюкзак на заднее сиденье и сам развалился там же.
Таракан, размером с кошку, сполз с футболки Коня, потрогал усиками трость в руках молодого человека и пополз на переднее сиденье, на колени незнакомой девушки.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 16.03.2009, 21:34 | Сообщение # 42 |

Mirr@
Киб пару раз чихнула, закрылась платком и зло посмотрела на коня.
Усевшись за руль, она еще раз чихнула, матеря про себя "Фредди" и его ручного таракана.
-Девушку не пугай своими тараканами- еще немного подумав
-Знакомься, это Фредди


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 16.03.2009, 21:42 | Сообщение # 43 |

Ложный_Конь
Таракан вздрогнул от чиха Киб и растекся на коленях у девушки. Правда, через пару секунд вновь принял первоначальный облик и пополз на колени к хозяину.

Парень усмехнулся и погладил таракана по жесткой спинке. Насекомое довольно заурчало.

"Она называет меня Фредди, ты можешь звать как нравится." Конь прислушался к музыке.
"неплохо я считаю, хотя последний альбом получился слабоват".
На этом парень потерял интерес к окружающим, достал из рюкзака колоду карт и начал игру в дурака со своим тараканом.



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 16.03.2009, 21:46 | Сообщение # 44 |

Mirr@
"какой кошмар он еще и в карты играет" человеческая сущность в кои то веки сошласьс компьютерной в большому желании ударить коня чем то тяжелым. Вместо этого Девшка, сдержавшись, вывернула на Трассу
-Думаю Ксавье приедет через пару дней....
переход всех в машине в трассу


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 16.03.2009, 21:50 | Сообщение # 45 | Sonya - Пн, 16.03.2009, 21:53

Sonya
Девушка с недоумением поглядывала на парня. Лишь потом до неё дошло сказать:
- Очень приятно, я Локи.
Посмотрев на Киббери, Софи достала жвачку.
- Ну, поехали.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 28.03.2009, 00:19 | Сообщение # 46 |

Annette
Аннэт медленно-медленно открыла глаза, и сонно оглядела свою комнатку в мотеле "Золотая Стрекоза". После довольно долгой и утомительной дороги она решила отдохнуть немного в этом уютном местечке, вдали от шумного Нью-Йорка.
Взглянув на часы, девушка удивлённо отметила, что спала совсем мало. "Зато выспалась..." - отметила она.
Аннэт встала, сладко потянулась и начала собираться. Оделась, привела себя в порядок, закинула на плечё свой рюкзак и направилась к выходу...но уже у дверей притормозила. Вдруг одолело какое-то сомнение, хотя сомневаться - это вовсе не в её стиле. "А может ну его?.."
"Да ладно, чего сомневаться. Приеду, посмотрю, что там к чему, а там посмотрим. Адрес есть, сейчас словлю попутчика на трассе, и вперёд. Не дрейфь, малышка!"
Сдав ключ от комнаты, Аннэт вышла из мотеля и направилась прямиком на трассу. Там поймала попутчика, и поехала к Институту профессора Ксавье.
Переход в Территорию перед институтом




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 02:13 | Сообщение # 47 |

АлисА
Общий переход из Заброшенный дом

За несколько километров до мотеля.

Отчаянно зевнув и потерев глаза, Алиса продолжила гнать машину в сторону, которую указал ей Курт.
Спать хотелось безбожно... А еще больше хотелось в горячую ванну...или в душ... Снять с себя уже опостылевшее, грязное больничное одеяние, и подставить измученное тело упругим струям воды... А затем - в теплую постельку...

Еще б и одежду найти... - устало подумала девушка и обратилась к Курту:
- Ну, долго нам еще?... Кстати, что ты там насчет одежды говорил?.. - она повела плечами, пытаясь оразмять их: - Я лично мечтаю о ванной, чистой одежде и постели...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 02:22 | Сообщение # 48 |

-NightCrawler-
- Еще минут пять,- от нечего делать Курт отряхивался от сажи, сидя на полу автомобиля, голос его был на полтона выше обычного, даже немного хнычущий,- Я тебе достану переодеться, главное довези нас до мотеля. Только не жалуйся на размеры, если убдет больше. Я бы тебе свою рубашку дал - как раз с платье бы сошло, но она тоже в саже.

Он выглянул в окно, отметив, что уже почти полностью стемнело, а это охначало, что он снова сможет нормальо видеть.

- Найдем всё самое отдаленное от цивилизации, чтобы не нашли до утра по крайней мере,- выдохнул он и бросил, выглянув на момент на дорогу,- Птичку не задави.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 02:42 | Сообщение # 49 |

АлисА
- Пять, так пять.... - вздохнула девушка- Шота я слишком часто вздыхаю - не к добру это! - и вперила взгляд в узкую дорожку, по которой они ехали. - Мне пофиг что одеть. Главное, чтоб чистое...и более-менее носибельное...

Ааааа, японский городовой, как же ж мне в душ хочется!!! И кушать!!!!

- Я есть хочу.. - всхлипнула Алиса. - Ой, птичка!... - включила дворники, чтоб прочистить лобовое стекло - Бедненькая... А вот нефиг летать тут перед самой машиной!!...
Повернув голову в сторону Курта. - А? Ты что-то сказал?...

Через 5 минут.

- Ура! Я вижу впереди мотель! Эврика!.. - на радостях девушка прибавила газу и уже через пару секунд лихо притормозила у обочины дороги, недалеко от вожделенной цели их путешествия. - Ну, что, тут машинку прячем?.. - и, не дожидаясь ответа, Алиса въехала на небольшую полянку, окруженную деревьями. Припарковав машину в самом незаметном, по ее мнению, месте, аккурат меж деревьев,среди веток кустов, девушка вылезла из машины.

- Ну-с.... Веди меня в шикарный номер!





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 02:57 | Сообщение # 50 |

-NightCrawler-
- Хе-хе... оптимистка,- подняв воротник рубашки, он кивнул на мотель, но пошел не прямиком, а в обход.

Курт направлялся к самым дальним домикам, по виду тем, в которых достаточно долго не было посетителей.

- Подожди-ка тут минутку,- оставив девушку у входа одного из домиков, в котором точно никого не было, он подошел к ближайшему окну.

Холодно, блин... а что, есть выбор?- Курт вздохнул, расстегивая верхние пуговицы рубашки, стянул ее через голову.

- Нда, очени мило,- буркнул он сам себе, глядя на татуировки на теле, исполосаные мелкими царапинами и сажей после событий в домике.

Скомкав рубашку и прижав ее к стеклу, он несильно стукнул кулаком по стеклу. Материя заглушила звон стекла, и лишь посыпавшиеся на пол осколки могли выдать их присутствие, но они были еле слышны этим двоим, не то, чтобы кому-то рядом. На всякий случай Курт бросил рубашку поверх осколков.

- Ха. Умный я,- пошутил он, отходя на пару шагов назад, подмигнул Алисе, и по-кошачьи запрыгнул сквозь разбитое окно внутрь, перекувыркнувшись в воздухе и приземлившись на ноги - чертовая привычка из цирка, как и многие другие акробатические рефлексы, ставшая весьма кстати. Обойдя комнату, он открыл замок, представлявший собою какую-то савдеповскую защелку, изнутри, открывая перед девушкой двери,- Willkommen, sehr geehrte Damen und Herren,- шутливо поклонился он,- Ansiedeln sich!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Мотель "Золотая Стрекоза"
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра