menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Мотель "Золотая Стрекоза"
Мотель "Золотая Стрекоза"

Дата: Пн, 08.06.2009, 14:46 | Сообщение # 101 |

-NightCrawler-
Сначала раздался звук, похожий на звук падения - Вагнер спрыгнул на пол... а после тихий, похожий на пение металла, почти не уловимый для слуха - он полностью явился перед глазами мутантов в облаке сиреневой дымки.

- Нет, спасибо, я в порядке,- он взъерошил волосы,- Сейчас бы об Алисе позаботиться, мало ли... я не имел дело с оборотнями, но то, что свое проклятие они легко переносят на людей - факт.

Раны уже не кровоточат и начали затягиваться, всё будет хорошо. Правда что-то мне не верится в добрые намерения этого парня,- после произошедшего в парке, к Фину Змей относился с определенной долей недоверия.

- Меня больше волнует присутствие здесь охотника, который называет любого мутанта исчадьем ада, и желает уничтожить,- он вздохнул,- Если вы оба присмотрите за Алисой...

Он осекся. Взглянул на Дарину.

- Пршу прощения. Курт Вагнер,- Призрак слегка поклонился, и продолжил,- ...то я бы предпочел с ним разобраться.

Нехорошо вот так было сматвываться. Обидется, придет и преестреляет всех... к тому же, у меня его меч,- он покосился на оружие, опертое о стену в тени.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.06.2009, 15:39 | Сообщение # 102 |

АлисА
Дарина.... Красивое имя... - успела подумать девушка, прежде чем ее новая знакомая, а, по совместительству, и будущая спасительница, мягко, но настойчиво, не уложила ее в постель.

Quote (Silver_Dragon)
Одна рука опустилась на грудь девушки туда, где находилось сердце. -Не волнуйся и не дергайся, всё будет хорошо.

Легко сказать - не дергайся.... - усталый вздох, - Когда тело трясет так, что зубы, с интервалом в секунду, клацают друг о друга... Меня б сейчас в качестве метронома использовать - цены б мне не было....

И тут Алиса начала ощущать странные изменения в своем организме....
Сердце, доселе колотившее, будто усердный кузнец у горна, начало постепенно замедлять свой ритм, вводя девушку в некое подобие транса.
- Что ты де.... - слабо пробормотала она, но немеющие губы перестали слушаться.

Етить-колотить....эт я что-умираю?... - угасающее сознание, мысль - как тусклая лампочка в затхлой комнатке, - А они стоят тут, как беспристрастные судьи, решая - добить, или оставить еще помучаться...Господи, ну что за мысли дурные в голову лезут!...

Холод начал потихоньку сковывать все тело Алисы, конечности немели из-за замедленного доступа крови к ним.
Дабы сохранить улетучивающееся в тартарары сознание, девушка попыталась сфокусировать взгляд на лице Дарины, сосредоточившись на нем.
Сквозь размытую пелену, выражение ее лица оказалось крайне интересным - задумчиво-сосредоточенная, уверенно-решительная, девушка отточенными давижениями рук проводила различные манипуляции с телом Алисы.

Такое впечатление, будто для нее это вполне привычная работа.... - темнеет в глазах, вся картинка бытия теряет свою окончательную четкость, размываясь в одно огромное темное пятно, - Ну неееееет...только не сей....

Воля Алисы по-дружески уступила уплывающему сознанию девушки, и только весело помахала ему ручкой на прощание.
Никаких мыслей.
Никаких эмоций.
Никакой связи по крови.
Абсолютно ничего.
Может быть, это и есть Смерть?...

И вдруг - слабый шелест колокольчика.
Такие колокольчики обычно звенят в руках у радостных, встревоженных превоклашек, сидящих на руках у взрослых, сдержанных выпускников.
Звон все громче и громче...
...и тепло разливается по всему телу, ускоряется ритм сердца, выравнивается доселе слабое дыхание, звонок в голове превращется в звуки окружающего мира....

Мама, мне еще рано вставать в школу...

Какие порой глупые мысли забредают в голову, сразу после выхода из своеобразной комы.

Глаза открывать не хотелось, чисто из упрямства.
Регенерация включилась в привычную работу, затягивая все раны и повреждения девушки.
Алиса тихонько хмыкнула, вспомнив сказку о Спящей Красавице, и даже незаметно скрутила губы в трубочку, ожидая, когда же ее пробудит прекрасный Принц своим волшебным поцелуем.
Только в ее сказке, вместо Красавицы - психически неуравновешенная девица, вечно влипающая в разные неприятности, вместо веретена - бешеные волки-оборотни, а вместо Принца - Курт, Фин и Дарина.

Тихое, глупое хихиканье, старательно сдерживаемое девушкой, а оттого напоминающее похрюкивание.

Я точно слетела с катушек.

Quote (Silver_Dragon)
-Она в порядке.

Хм....готова поспорить, дорогая....

Quote (Фин)
Фин облегченно вздохнул. Все же некая доля сомнения присутствовала в парне, когда он приводил сюда Дарину, но сейчас все развеялось. "Она справилась... они обе справились. А ведь тут еще Курт..." - Курт?- обратился он в потолок, - Ты уверен, что тебе не нужна помощь?

Помощь нужна. - брови дрогнули, сойдясь на переносице, - и пусть только попробует поспорить...

Quote (-NightCrawler-)
- Нет, спасибо, я в порядке,- он взъерошил волосы,- Сейчас бы об Алисе позаботиться, мало ли... я не имел дело с оборотнями, но то, что свое проклятие они легко переносят на людей - факт.

Девушка незамедлительно открыла глаза и тут же раздраженно закатила их, демонстрируя тем самым свое недовольство.

Quote (-NightCrawler-)
- Меня больше волнует присутствие здесь охотника, который называет любого мутанта исчадьем ада, и желает уничтожить,- он вздохнул,- Если вы оба присмотрите за Алисой...

- Эээ, нет!... - немного хрипло произнесла Алиса, прищуренно глядя на Курта, - Если забыл - то для него именно ТЫ до сих пор главное исчадие... Так что один ты к нему точно не сунешься... К тому же - мало ли во что я могу влипнуть еще, неужели ты можешь меня вот так просто бросить?.... - хитро добавила она.

Quote (-NightCrawler-)
- Прошу прощения. Курт Вагнер,- Призрак слегка поклонился, и продолжил,- ...то я бы предпочел с ним разобраться.

- Ничего ты не предпочел бы. Мы оба с ним познакомились! Оба и наведаемся как-нибудь в гости на чай с плюшками!.... , - буркнула она упрямцу, поджав губы. Затем перевела взгляд на Дарину и тепло улыбнулась ей.

- Спасибо за помощь.... Если бы не ты - то я или склеилась, или поубивала бы тут всех со злости.... - Алиса внимательно всматривалась в лицо девушки, будто пытаясь в нем что-то прочесть, - Как ты сама?... Выглядишь неважно... Я имею в виду - по состоянию...

Усталость и грусть. И еще тоска. И еще что-то, чему Алиса не могла найти объяснение.
Странная, одаренная, печальная девушка.





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 08.06.2009, 16:07 | Сообщение # 103 |

Silver_Dragon
Дарина слегка вздрогнула, услышав звук падения, а затем и увидев появившегося, как позднее выяснилось, Курта. Она видела довольно много мутантов, поэтому спокойно реагировала на их внешность. Хотя лёгкое удивление можно было увидеть в её глазах - это положительная сторона испуга.
Услышав имя незнакомца, Дарина, прежде внимательно посмотрев в его глаза, почтительно кивнула головой и улыбнулась.
-Моё имя я думаю уже слышали...
Как уверенный, настойчивый, пусть и слегка хрипловатый голос Алисы перебил и напрочь заглушил Дарину.
-Охотник? Исчадье ада?...Оборотни...Интересная картинка... чем-то на похоже над древнюю легенду.
Лёгкая ухмылка прошла по губам, а взгляд остановился на тёмных глазах, казавшихся их-за красиво оттенка янтарём, на заднем плане которого плещется огонь.
Дослушав речь до конца, Дарина в ответ Алисе улыбнулась чуть шире и слегка тихим, но уверенным голосом ответила.
-Я нормально. Уже всё в порядке, как видишь. А ты, судя по бодрому голосу, в хорошем состоянии
Дарина тихо засмеялась, а потом поочерёдно посмотрела на Курта и на Фина, ожидая их реакции.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 18:15 | Сообщение # 104 |

Фин
Фин рад был видеть, что состояние Алисы нормализовалось. Равно как и то, что девушкам, кажется, удалось между собой поладить. Правда появление Курта и сваленая им информация несколько разбавила иделическую атмосферу. " Охотник на нечисть? Они еще существуют? Ну раз и оборотни тут должны найтись и охотники, вполне логично. Но почему тут? Вот это уже странно выглядит. "
- Я думаю нам не стоит больше оставатся в этом мотеле. Наверняка хозяева не обрадуются, узнав, что вы сдесь бесплатно оселились. О ваших ночных похождениях может и не подробно, но известно всему городу, полиция уже была тут и журналисты тоже. А через них сюда может заявится и кое-кто похуже.




Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 01:27 | Сообщение # 105 |

АлисА
Алиса на мгновение задумалась, а потом согласно кивнула на слова Фина.

- Звучит резонно. Надеюсь, что там, куда мы направимся, я смогу найти приличную одежду... А то вот что осталось от подарка Курта... - она красноречиво указала взглядом на подранный когтями волка свитер и на дыры от пуль на юбке. - тяжелый денек...хммм...выпал на мою долю. - с кривой ухмылкой добавила девушка и, тяжело кряхтя, сползла с постели. Чуть пошатнувшись, она тут-же восстановила равновесие и выжидающе уставилась на присутствующих.

В голове промелькнул образ из сна.
Эйфелева бешня, ночь, и Джон, сиганувший вниз после принятия сомнительного препарата....
Название которому....

- Кто-нибудь знает - что такое Прозиум?.. - как бы невзначай поинтересовалась девушка, проведя рукой по растрепавшимся за время приключений волосам и недовольно морщась.

Мне бы сюда расческу.... Может, у Дарины есть?.. А то на чучело похожа.... Надо бы попросить... Так, о чем это я?..ах, да... Прозиум..., - Алиса едва заметно напряглась, ожидая ответ на мучавший ее вопрос. Она сильно сомневалась, что Фину, Курту и Дарине может быть что-то известно про данный медикамент...но мало ли...

Ветер.Ночь.Париж.Прозиум.Прыжок.
И больше никакой связи с Фаустом.

Погоди, дурочка... Может, он попросту не становился более Фаустом?..

В сердце неприятно кольнуло.

Становился... Совсем недавно я опять почувствовала его, но совсем на мгновение... Как вспышка... Только ощущения были странные...будто его демона что-то блокирует... И все...Больше никаких связей... Может, это у меня такая своеобразная паранойя?... Паранойя по имени Джон... Очень весело.

Алиса нахмурилась, погруженная в свои мысли...и все еще ожидая ответа на заданный ею вопрос....





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 01:47 | Сообщение # 106 | Фин - Пт, 12.06.2009, 01:51

Фин
- Кажется этот препарат подавляет все эмоции и чувства, - немного задумавшись, произнёс Фин, - человек становится практически невосприимчивым к внешним возбудителям... Я бы не стал глотать такое просто так.

"Вот значит из-за чего весь сыр-бор?"- иронично подумал парень, глядя на внешний вид Алисы, - теперь я понимаю хозяина мотеля и его недовольство "Миссис Кембл". А новость аж до Нью-Йорка доползла..."

- А насчет одежды не волнуйся. Более того, тебя ожидают апартаменты поудобнее нынешних, - Фин заискивающе ухмыльнулся, - Если конечно госпожа Донникова захочет последовать со мной...
В последней фразе не смотря на показную напыщенность прозвучала полувопрос-полупросьба...





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 01:59 | Сообщение # 107 |

-NightCrawler-
Так, кажется, я снова здесь лишний. За что не люблю молодежь - они вечно найдут себе приключений на место ниже поясницы, и мало того, радуются этому.

- В лесу недалеко от дороги стоит машина,- внезапно заявил Курт,- Можете воспользоваться, если нужно.

Он отошел в угол и поднял меч Охотника - залог того, что они снова встретятся. Подержал немного на весу, словно бы оценивая работу. А работа была практически идеальной - конечно! Инквизитор вряд ли позволит себе что-то дешевое.

Где бы ни было это куда более комфортное место, меня туда не пустят. По крайней мере, еще пару сотен лет, пока люди не привыкнут к таким как я... или пока привыкать станет некому.

- Не дай ей влипнуть... ну, слишком сильно,- буркнул еле слышно Фину Змей, проходя мимо юноши. У Алисы правда бал талант попадать в передряги.

Подойдя к выходу, он остановился и полуобернулся. Вообще-то, его интересовала Дарина. Почему-то, она вселяла странное доверие и какую-то симпатию. Но время раззнакомится однозначно будет. Такие как мы обычно держатся небольшими группками, значит, ее будет легко найти.

Держа лезвие мечас в сантиметре от пола, он тихонько выбрался из здания, не позаботившись о маскировке - просто начал обходить мотель, направляясь к дороге, по самым густым теням. А если на горизонте мелькнет человек,- или не-человек,- он всегда успеет стать невидимым, либо телепортироваться к чертовой матери.

[off]Я обхожу, обхожу... постите что хотите, как придумаю переход - отпишу.[/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.06.2009, 02:28 | Сообщение # 108 |

АлисА
Quote (Фин)
- Кажется этот препарат подавляет все эмоции и чувства, - немного задумавшись, произнёс Фин, - человек становится практически невосприимчивым к внешним возбудителям... Я бы не стал глотать такое просто так.

О-па... Нет эмоций - нет Фауста.. Нет Фауста - нет с ним связи... Неужели Джон научился брать под контроль своего демона?.... - удивленно вскинула брови девушка, вслушиваясь в слова Фина, - Так может быть я...смогу подавить свою Дарк с помощью этого препарата?...

В голове вновь мелькнул образ падающего с башни парня.

Но что его толкнуло к этому шагу?... Откуда он узнал про Прозиум?.. Где его достал?.. и...сколько длится эффект.?....О Боже, как много вопросов... - кажется, Алиса даже едва слышно застонала от нахлынувшей на нее головной боли, и помассировала виски пальцами, - Если...если я приму этот препарат... Что будет со мной?... Я ведь даже не знаю толком - что теперь с Джоном...Жив ли он... Как там сказал Фин? "Человек становится практически невосприимчивым к внешним возбудителям"?... Тоесть..никакого страха, ярости, желания... и , как следствие, никакой Дарк?.. Если бы я только раньше об этом препарате узнала!.. Мне бы не пришлось искать иксов, Ксавье... Знакомиться со всеми... С Джоном... и с Фаустом...Становиться жертвой эксперимента Фина... столько всего можно было бы избежать, узнай я об этом треклятом Прозиуме раньше!!!!!! - девушка сжала кулаки от нахлынувших на нее смеси чувств - раздражения, бессильной злости на себя, на других, смятения и грусти.

Quote (Фин)
- А насчет одежды не волнуйся. Более того, тебя ожидают апартаменты поудобнее нынешних, - Фин заискивающе ухмыльнулся, - Если конечно госпожа Донникова захочет последовать со мной...

Алиса выдавила из себя улыбку, борясь с собственными эмоциями.

- Госпожа Донникова принимает Ваше предложение... - она слегка замялась, - мне бы вот только где-то денег достать... А то..я как-то об этом не позаботилась, когда убегала из особняка в виде Дарксайд..., - и тут ее сбивчивые бормотания бесцеремонно прервал Курт.

Quote (-NightCrawler-)
В лесу недалеко от дороги стоит машина,- внезапно заявил Курт,- Можете воспользоваться, если нужно.

- Что значит - "Можете воспользоваться, если нужно"?! - негодующе воскликнула девушка, - ты что же, с нами не отправишься?..

Полностью проигнорировав ее заявление, Змей направился к выходу, по пути шепнув что-то Фину.
Улучшенный слух девушки уловил сказанное.

Ах, вот оно как. - горько подумала Алиса, ошарашенная выходкой Курта, и не решаясь более говорить ему что-то, - Влипнуть... Мне... Не дать мне влипнуть... Потому-то он меня и бросает... Я для него обуза... Может, оно и к лучшему... Вечно втягиваю кого-то в неприятности... Может, мне лучше все же одной быть?.. Как раньше.... Никаких обязательств, никакой боли, никакого вреда... Скольким я уже навредила?... Да что перечислять - многим. Возможно, если я достану этот загадочный Прозиум, больше никто не пострадает?.. Стану бесчувственной - ну подумаешь!... Перестану зато лезть куда не просят и творить всякое... А пока... пусть лучше Курт уходит. Правильно. Он со мной уже нанянчился. Хватит. Взрослая уже. И Фина в роли няньки мне тоже не надо... И Джон мне незачем.... Нужно просто забыть их всех... и стереть себя из их памяти...

- Прощай, Курт. - тихо прошептала она вслед удаляющемуся Змею, низко опустив голову, чтобы никто не смог прочитать по ее лицу о том - какие чувства обуревают сейчас девушку. - Ну, что?.... - наигранно-жизнерадостно обратилась Алиса к оставшимся с ней Дарине и Фину. - Сваливаем отсюда в твои шикарные аппартаменты, так, Фин?...

И, не дожидаясь ответа, пошла к выходу, чуть прихрамывая при ходьбе.





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 03:00 | Сообщение # 109 | Фин - Пт, 12.06.2009, 03:02

Фин
После рассказа Фина о прозиуме лицо Алисы странно переменилось. Так вроде он сообщил ей нечто очень важное и жизненно необходимое. Парень невольно перевел взгляд на то место, где только что стоял Курт, решивший их безвременно покинуть, и задумался над его словами. "Чтобы не дать ей влипнуть слишком сильно, надо наверно посадить её в камеру подавления гена икс, связам по рукам и ногам..."
Он невольно перевел взгляд на Дарину. "Итак, вас двое на моем попечении... волей неволей, но придется решить что с вами делать... Алиса рвется к Фаусту или... тут что-то другое... " Мысли Фина закручивались все более сложным клубком, глядя в задумчивые глаза Алисы, пока она не произнесла:
Quote (АлисА)
- Ну, что?.... - Сваливаем отсюда в твои шикарные аппартаменты, так, Фин?...

- Я знаю о чем ты думаешь, - решил раскрутить спутавшийся клубок парень, - Прозиум верно? Подавление эмоций весьма интересная штука, да только вынужден тебя разочаровать- химия не способна "залечивать" отклонения в психике. Если этот препарат как-то связан с Фаустом- то не думаю, что ему он бы пошел на пользу. Жить без чувств конечно забавно, - лицо Фина приобрело при этом какое-то странное выражение, - но с ними забавнее вдвойне.
О деньгах можешь пока не безпокоится- я обезпечу всем необходимым, на первое время. Ты получишь жилье, одежду, пропитание за мой счет. Это пока я буду находится в Нью Йорке и не решу, что самому делать. Потом можешь идти на все четыре стороны- я не стану тебя таскать с собой против твоей воли, равно как и брать над тобой вечное покровительство. Хоть Курт и просил "не дать тебе влипнуть", но я вижу ты и сама знаешь, что для тебя лучше.
После этих слов он как-то многозначительно окинул взглядом окружающую обстановку и остановился на собственных пальцах, с наигранным интересом их разглядывая.




Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 10:31 | Сообщение # 110 | Pyro - Пт, 12.06.2009, 13:50

Пиро
Переход из темы Подпольный магазин

Дверь неожиданно открылась. В нее вошел паренек, на вид лет 20, худощавый, в черной кожанной куртке и джинсах.
Перегородив выход Алисе он достал зажигалку. ЩЕЛК.
- Ну привет, ребята.- улыбнувшись сказал Пиро и щелкнул зажигалкой. ЩЕЛК.





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 19:11 | Сообщение # 111 |

Фин
[off]Отпись за Дарину, копипаст.[/off]
В данный момент девушка наблюдала за реакцией каждого присутствующего. Ведь как много может сказать жест,движение,взгляд..Глаза-зеркало души,говорят. Дарина перевела взгляд на Курта,который всё также находился в комнате. Света в помещении было мало,поэтому серебристые глаза девушки таинственно мерцали в темноте,делая взгляд еще более странным,загадочным. Как раз в это время Алиса поднялась с постели и слегка пошатнулась. Дарина уже хотела было помочь,рвануть с места, как трезвая мысль дала ей подзатыльник. ''Помощь,дорогая,это,конечно,хорошо,но она должна быть дозирована и, в основном,предоставляться тогда,когда о ней просят. Иначе человек может решить,что его считают слабым''.
Дарина вздохнула и осталась на месте, тем более в этот момент новая знакомая восстановила равновесие.Слава скорости мысли!
В это время вновь возобновился разговор.
-Прозиум?Дарина раньше слышала о нем,когда работала в центре,но те, от кого она узнавала об этом лекарстве,сразу становились хмурыми.Видимо,их охватывали не самые приятные воспоминания.
Ничего не сказав,девушка продолжила сидеть на кровати.
- В лесу недалеко от дороги стоит машина,- внезапно заявил Курт,- Можете воспользоваться, если нужно.

-Машина? Вообще,правильно,-,огляделась,с извини ухмылкой остановившись на разбитом окне,-Интересно,мы вернемся в гостиницу? Или куда нас повезет мистер Фин Девушка ухмыльнулась и перевела взгляд на Фина.

Мгновением спустя фигура Курта зашевелилась и направилась к выходу- Курт Вагнер явно всем показывал, что уходит. Он спокойно пересек комнату, при этом очень умело держа в руке меч(что про себя отметила Дарина),полуобернулся и исчез,шагнув в темноту следующей комнаты.
Девице,сидящей на кровате,осталось лишь молча отводить его взглядом.
"-До встречи"
Засидевшись, молодая особа потянулась и встала-все собирались уходить,как вдруг на сцене появился новый герой...
Недоверчивый взгляд скользнул по фигуре незнакомца. Его поведение без капли невежества можно было назвать вольяжным и фамильярным. Девушка быстро сделала несколько шагов в сторону Фина,хотя встать в тень было более привычно для медика,при этом не теряя никого из виду.





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 19:13 | Сообщение # 112 |

АлисА
Фин заговорил о Прозиуме, но девушка, погруженная в свои мысли, не слышала его.
Однако кое-что, сказанное парнем потом, заставило ее замереть, недоверчиво прислушавшись.

Quote (Фин)
О деньгах можешь пока не безпокоится- я обезпечу всем необходимым, на первое время. Ты получишь жилье, одежду, пропитание за мой счет. Это пока я буду находится в Нью Йорке и не решу, что самому делать. Потом можешь идти на все четыре стороны- я не стану тебя таскать с собой против твоей воли, равно как и брать над тобой вечное покровительство. Хоть Курт и просил "не дать тебе влипнуть", но я вижу ты и сама знаешь, что для тебя лучше.

Он обеспечит меня всем необходимым??, - зло сощурив глаза, Алиса развернулась лицом к Фину и принялась буравить его взглядом, - Значит, все за его счет?!... Любимая лабораторная крыска наконец-то найдена своим гениальным ученым - и готова для новых экспериментов, да?...А пока можно ее побаловать...в качестве компенсации..., - всплески различных эмоций обуревали девушку, она то сжимала, то разжимала кулаки, глядя прямо в глаза парня и закусив губу, дабы не наговорить чего лишнего, и напряженно слушала его тираду.

И что делать?..
Кричать? Плакать?.. Злиться?...
Кому это что докажет?...

Выхода было два - и один из них находился прямо у нее за спиной.
Второй же был отметен жалкими остатками трезвого рассудка - и признан негуманным.

Убить я его всегда успею... - мрачной решимостью пронеслось в голове - и Алиса даже ужаснулась. Так могла мыслить только Дарк...

- Знаешь... Фин... я тебе очень признательна... за ВСЕ..., - низко опустив голову, так, чтобы челка скрыла глаза, чуть хрипловато произнесла она, намеренно выделив последнее слово в фразе, - Думаю, семейных сцен лучше пока не устраивать, как-никак, не наедине сейчас..., - искоса брошенный взгляд на Дарину и кривая ухмылка, коснувшаяся кончиков губ, - Как ты там говорил - "Жилье, одежда и пропитание за твой счет"?.. Интересно, как много у тебя таких вот содержанок по свету раскидано.. - тихий хриплый смешок, - Что ж... Я согласна, дорогой... Учти, предпочитаю трёхэтажные особняки, модный тренд от известных кутюрье и блинчики с черной икрой на завтрак. Ах, да, чуть не забыла... машинку бы мне... такую спортивненькую, красненькую... думаю, форд-мустанг модели 78 года, на первое время покатит... , - неопределенно хмыкнув, Алиса вновь развернулась в сторону выхода...

Черт, закурить бы сейчас..., - уныло подумала она, вспомнив об утерянных любимых сигарах, как тут....

Quote (Pyro)
- Ну привет, ребята.

...дорогу ей перегородил странного вида паренек в кожаной куртке - тут же щелкнул зажигалкой, которую вертел в руке.

Мысли материальны., - фыркнула Алиса в ответ на приветствие, - Только вот сигар у него явно с собой нету... Что за типуля, интересно?...

- Закурить не найдется?.. - чуть наклонив голову набок, она бросила выразительный взгляд на целую коллекцию зажигалок у него на поясе, - Или ты просто любишь играть с огнем?.., - полуехидно-полулукаво добавила девушка, беззастенчиво разглядывая незваного гостя. От ее взгляда не укрылся интересный символ у парня на правом предплечье - отличительный знак всех, принадлежащих к организации людей-икс...

Как два плюс два... Символика мутантов - и зажигалка в руке... Интересно, он нас на шашлычки пригласить явился , или сам собрался с другой компанией, а нас - в качестве этих самых шашлычков?...

На всякий случай, Алиса начала потихоньку перестраивать свои голосовые связки для изменения тембра голоса - чтобы в случае чего, попытаться воздействовать на странного незнакомца.





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 19:23 | Сообщение # 113 | Pyro - Пт, 12.06.2009, 19:24

Пиро
- Не курю, и тебе не советую.- нахмурился Джон. - Нарушатся функции легких. С каждой выкуренной сигаретой человек теряет день своей жизни, мутант - два дня. А тебе, красавица, еще жить и жить. Подумай.
Сразу предупреждаю: если хотите что-то спросить, спрашивайте сейчас, потом не будет времени на разговоры.
ЩЕЛК.




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 20:13 | Сообщение # 114 |

Фин
]
Quote (АлисА)
- Знаешь... Фин... я тебе очень признательна... за ВСЕ..., - низко опустив голову, так, чтобы челка скрыла глаза, чуть хрипловато произнесла она, намеренно выделив последнее слово в фразе, - Думаю, семейных сцен лучше пока не устраивать, как-никак, не наедине сейчас..., - искоса брошенный взгляд на Дарину и кривая ухмылка, коснувшаяся кончиков губ, - Как ты там говорил - "Жилье, одежда и пропитание за твой счет"?.. Интересно, как много у тебя таких вот содержанок по свету раскидано.. - тихий хриплый смешок, - Что ж... Я согласна, дорогой... Учти, предпочитаю трёхэтажные особняки, модный тренд от известных кутюрье и блинчики с черной икрой на завтрак. Ах, да, чуть не забыла... машинку бы мне... такую спортивненькую, красненькую... думаю, форд-мустанг модели 78 года, на первое время покатит... , - неопределенно хмыкнув, Алиса вновь развернулась в сторону выхода...

"Вот, значит, как"- ответная реакция Алисы его чуть ли не развеселила,- "И это кто еще кого тут использует, противный голос, а? Молчишь?" Фина позабавил собственный ход мыслей еще больше.

- Нет, вовсе не много... Я вообще редко предлагаю кому-либо подобную помощь, так что считай, что ты на особом счету. К тому же повторяюсь, я не собираюсь тебя "содержать", я лишь оказываю временную помощь до тех пор, пока ты захочешь её принимать. Так что на Форды мустанги особо не расчитывай, в лучшем случае- возьмёшь на прокат, и то я бы не советовал. Очень много людей желают моей смерти, и если они узнают, что кто-то раскидывается деньгами "сэра Мортимера" и уж тем более "Альфреда Грестока", я думаю, они не особо будут разбирать, на каком именно "счету" ты у него находишься, - последнее прозвучало очень веско и немного зловеще, Фин уже собирался двигатся к выходу как вдруг в комнату зашел парень в кожаной куртке и джинсах.

- Ну привет, ребята.- улыбнувшись сказал Пиро и щелкнул зажигалкой. ЩЕЛК.
"Мутант,- как всегда сразу определил Фин, оценивая незнакомца,- Весьма неосторожный, либо самоуверенный.Зажигалка в руке и немало на поясе- значит что-то с огнем связанное" Нельзя сказать, что появление сего гостя удивило Фина, скорее озадачило. Все более углубляясь в изучение парня, у него возникало все больше вопросов. Во-первых кто он такой, как нашел их, и главное- что ему нужно. Он быстро перевел взгляд на Алису и Дарину, и оценивая их реакцию, и сделал вывод, что они так же в неведении.

Сразу предупреждаю: если хотите что-то спросить, спрашивайте сейчас, потом не будет времени на разговоры.
- Ну для начала не мешало бы представится. А затем обьяснить причину, вашего неожиданного появления. Не думаю, что вы наведались без стука в чужие апартаменты только для того, чтобы прочитать лекцию о вреде курения. Да, кстати, меня зовут Фин.





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 20:27 | Сообщение # 115 | Pyro - Сб, 13.06.2009, 08:17

Пиро
-Меня зовут Джон - сказал Пиро. - А пришел я сюда поэтому. - Он достал из кармана телефон и открыл сообщение пишедшее ему около получаса назад. Затем кинул телефон Фину. - Некто пишет мне уже 3 месяца, причем он знает где я, что со мной, и что мне делать. Он навел меня на вас не случайно. Еще вопросы есть?




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 20:56 | Сообщение # 116 |

АлисА
Quote (Pyro)
- Не курю, и тебе не советую.- нахмурился Джон. - Нарушатся функции легких. С каждой выкуренной сигаретой человек теряет день своей жизни, мутант - два дня. А тебе, красавица, еще жить и жить. Подумай.

- Дааа...недолго мне, видеть, осталось..., - весело хихикнула Алиса, однако не спуская настороженного взгляда с парня, внимательно следя за каждым его жестом, - Какая трогательная забота, красавчик!.. Я польщена!..

Что он здесь забыл?..Зачем пришел?..И что ему, черт возьми, от нас нужно?...

Quote (Pyro)
Сразу предупреждаю: если хотите что-то спросить, спрашивайте сейчас, потом не будет времени на разговоры.

Оооо, даааа...Я много чего хочу у тебя спросить, парень....

Услышав ответную реплику Фина, девушка не удержалась - и вновь тихонько хихикнула.

Quote (Pyro)
-Меня зовут Джон - сказал Пиро. - А пришел я сюда поэтому. - Он достал из кармана телефон и открыл сообщение пишедшее ему около почучаса назад. Затем кинул телефон Фину. - Некто пишет мне уже 3 месяца, приче он знает где я, что со мной, и что мне делать. Он навел меня на вас не случайно. Еще вопросы есть?

- Джон... А с чего ты взял, что мы должны вот так вот просто взять - и поверить тебе на слово?.. , - Алиса едва заметно втянула носом воздух, определяя запах Пиро, дабы выяснить - лжет он, или говорит правду...
Вроде как правда....

- Что там, Фин?.., - она с любопытством глянула на парня и на телефон в его руках. Затем вновь обратилась к Джону, - И чем же мы так приглянулись этому твоему Таинственному Воздыхателю, что он тебя сюда прислал?...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 21:12 | Сообщение # 117 | Pyro - Пт, 12.06.2009, 21:16

Пиро
-Я думаю скоро узнаем - сказал Пиро. ЩЕЛК. Он все-таки прошел в комнату, и взял у Фина телефон. - А поверить вы мне должны, потому-что я ИКС-мен.
Недавно прибыл в Нью Йорк, затем получил сообщение и двинул к вам.
ЩЕЛК

Телефон снова затрещал. Пиро прочел следующее сообщение: Бери всех, садитесь в твою машину и уезжайте! Повторяю УЕЗЖАЙТЕ! Если успеете - останетесь живы. Удачи Джон.
- Уходим! БЫСТРО! - рявкнул Пиро направляясь к выходу. - Потом все объясню.




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 01:08 | Сообщение # 118 | Фин - Пн, 15.06.2009, 01:09

Фин
Фин задумчиво посмотрел на телефон, затем на парня, с холодным безразличием выдал:
- То, что ты икс-мен еще не повод для того, чтобы тебе верить. Уезжать отсюда я собираюсь только на своей машине, и куда- я уж сам решу. А мои спутники вольны поступать по собственному усмотрению.
Он многозначительно посмотрел на Алису, и несколько простецки- на Дарину, будто предполагая, что каждая из них скажет.

- Твоя история, конечно, очень интересная, и я бы с удовольствием поиграл с тобой в детективы, только в другое время...
Фин засунул руку в карман, как бы в поисках часов, но не обнаружив их там пожал плечами, и устало зевнул.





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 15:23 | Сообщение # 119 | Pyro - Пн, 15.06.2009, 15:41

Пиро
[off]Знаю что не моя очередь, но Алиса разрешила.[/off]

Quote
- Твоя история, конечно, очень интересная, и я бы с удовольствием поиграл с тобой в детективы, только в другое время...

Пиро покачал головой - В игры здесь играешь только ты. Честное слово ведешь себя как малолетний. Может вернешся в песочницу?
Quote
- То, что ты икс-мен еще не повод для того, чтобы тебе верить. Уезжать отсюда я собираюсь только на своей машине, и куда- я уж сам решу. А мои спутники вольны поступать по собственному усмотрению.

Пиро озверел. Он быстро подошел к Фину и схватив его за ворот плаща сказал: Ты что, сопляк, о себе возомнил? О себе не думаешь, так о них подумай. - Джон кивнул в сторону девушек. - Неужели ты не понимаешь, что если мы сейчас не уйдем, то все погибнем. Неужели ты рискнешь их жизнями? Посмотри на них, они такие молодые, одной наверное еще и двадцати нет.
Пиро отпустил Фина и пошел к машине. - Жду десять минут. Ровно через десять минут я еду в особняк. С вами или без вас.
Он вышел и подошел к машине когда пришло новое сообщение:Отбой тревоги.
-Да пошел, ты! - Джон разбил телефон и сел в машину.




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 20:42 | Сообщение # 120 |

Silver_Dragon
Дарина прищурила глаза, будто оценивая, насколько велика вероятность, что это правда или ложь.
-Ох, мне бы дотянуться до него...Но не в этой ситуации, кожи я его не коснусь...

Девушка вздохнула и внимательно выслушала слова Джона, как он представился.
-Что ему надо от нас?
Вдруг Дарина услышала ровный, хладнокровный голос Фина ,что придало ей большей уверенности и решительности. Нет, ехать с незнакомцем она не собиралась - не такие у неё высокие способности по самозащите. Но когда тот подлетел к Фину, схватив его за шиворот, глаза блеснули не добрым огнём...а волчьим. Клыки никто не заметил, потому что губы девушка не успела развести - парень вышел из дома. Эмоции, нахлынувшие как прилив, с уходом "луну" отошли.
Дарина подняла глаза на Фина и начала говорить.
-Если бы я хоть какое-то понятие имела, что ему надо. Пришёл, раскомандовался, ни манер, ни сдержанности.
Раздражённость явно горела в молодой девчушке. Фин для неё кто-то сейчас очень важный, а с ним так бестактно обращаются.
-Если уж следовать за ним, то я предпочла бы в тесной компании, более-менее знающих и доверяющих друг другу, Алиса, Фин?




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 22:27 | Сообщение # 121 |

-NightCrawler-
- Эй, привет, красавица,- Курт нашел ту самую белую кошку на этот аз на крыше одного из зданий. На этот раз она была чуть менее дружелюбной - оно и ясно, поохотившись, она теперь с удовольствием догрызала мышенка.

[off]Алиса, как и обещад - спешл фор ю,- кошка![/off]

Бродячая, значит. Как жаль,- когда та закончила, он протянул к ней руку и легонько почесал за ухом, второй придерживая меч.

БАЦ!- Курт поднял голову. В темноте и с таокго расстояния кто-то врядли разглядел бы лица юноши, но ввиду способностей, тот узнал в человеке икс-мена.

- Ооо... Пирооо...- довольно протянул тот.

Заметит? Не заметит? Да и какая разница, нам явно не по пути... а вот поздороваться стоило бы...

- Приет,- негромко сказал он, чуть-чуть виляя кончиком хвоста, даже не заботясь, что его могут не услышать.

Пиро был студентом, так что Змей обязан был его знать... правда, контактировали они ранее редко...

Довольное уделенным ей вниманием, кошка начала тереться о колено Вагнера, громко мурлыча...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 16.06.2009, 02:06 | Сообщение # 122 |

АлисА
[off]Омфг, Курт!*_* Ты так...ммм...мил)))[/off]

Quote (Pyro)
- Уходим! БЫСТРО! - рявкнул Пиро направляясь к выходу. - Потом все объясню.

Алиса остолбенела, распахнув глаза и уставившись на фигуру парня, который как раз начал исчезать в дверном проеме.
Он что - рехнулся?.. Иксмен - а какой-то...дерганый..., - она с сомнением покачала головой, будто решая - поверить этому странному типу с его пророческим телефоном, или же не стоит...

И пока девушка предавалась подобным размышлением, голос подал Фин.

Все, сказанное им, конечно, было резонным и имело некий смысл, но зачем же так жестко игнорировать беднягу...
Алиса недовольно поморщилась, когда Фин закончил свою, преисполненную напускным безразличием, тираду, и с интересом уставилась опять на Джона, ожидая его реакции...
...которая не заставила долго себя ждать...

Quote (Pyro)
В игры здесь играешь только ты. Честное слово ведешь себя как малолетний. Может вернешся в песочницу?

Девушка фыркнула - и спрятала улыбку в кулачок, замаскировав все под внезапный приступ кашля.
Ее озорной взгляд скользнул по парню, словно оценивая его, и вернулся к Фину, в попытке предугадать его ответное действие.

Но, очевидно, слова парня уж слишком задели чувства Пиро, и тот явно взбесился. Алиса и охнуть не успела, как Зажигалка (так его окрестила про себя девушка) бросился к Фину и схватил того за отворот плаща.

Нет, ну это слишком..., - она недобро сощурилась и сжала руки в кулаки, готовая защищать и защищаться самой.

Quote (Pyro)
Ты что, сопляк, о себе возомнил? О себе не думаешь, так о них подумай. - Джон кивнул в сторону
девушек. - Неужели ты не понимаешь, что если мы сейчас не уйдем, то все погибнем. Неужели ты рискнешь их жизнями? Посмотри на них, они такие молодые, одной наверное еще и двадцати нет.

Говорит будто серьезно..., - не видя исходящей от Джона серьезной угрозы для их жизней, девушка позволила себе немного расслабиться. Заслышав следующие слова парня, она неосознанно искривила губы, - ох, ну надо же, спаситель... У них там в иксах что - все такие вот самоотверженные и благородные?...

Однако тревожный колокольчик прозвенел у нее в голове.

А вдруг он говорит правду - и нам угрожает опасность?...

Quote (Pyro)
Пиро отпустил Фина и пошел к машине. - Жду десять минут. Ровно через десять минут я еду в особняк. С вами или без вас.

Алиса провела одинокую фигурку взглядом до самой двери, так и не проронив ни слова.
Услышала знакомый треск его телефона и злое, приглушенное, "Да пошел, ты! ", после чего последовал звук бьющегося предмета. Отчего-то она знала, что Пиро разбил свой телефон.

Она повернулась лицом к оставшимся в комнате и задумчиво переводила взгляд с Фина на Дарину, и обратно.

Quote (Silver_Dragon)
-Если бы я хоть какое-то понятие имела, что ему надо. Пришёл, раскомандовался, ни манер, ни сдержанности. Раздражённость явно горела в молодой девчушке. Фин для неё кто-то сейчас очень важный, а с ним так бестактно обращаются. -Если уж следовать за ним, то я предпочла бы в тесной компании, более-менее знающих и доверяющих друг другу, Алиса, Фин?

- Да уж, мальчишка довольно нервный и вспыльчивый.... - Алиса закусила губу и посмотрела в сторону входной двери, - Но он не лгал нам. По крайней мере, был твердо уверен в своей правоте, уж это-то я знаю точно... Следовательно, вполне возможен факт того, что нам действительно угрожает что-то... Впрочем, Фин, ты был довольно бестактен с ним... Вот это-то Джона - его ведь Джоном зовут? - и взбесило. Он вроде как помочь хотел...тоже весьма грубым и резким способом, должна заметить.....

Девушка зевнула и устало потерла глаза.

- Так что делать-то будем?... Нам все равно задерживаться здесь не имеет смысла.... Я этому Зажигалке, конечно, не доверяю...но пообщаться с ним плотнее имеет смысл...мало ли..., - в ее глазах загорелся огонек азарта - с таким, наверное, впутываются в опасные авантюры и совершают безумства. - Так что скажете?... В нашей компании будет точно весело...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 16.06.2009, 02:30 | Сообщение # 123 | Фин - Вт, 16.06.2009, 02:32

Фин
Из закрытых уст Фина послышался лишь тихий смех, когда незванный гость вылетел из домика, не забыв кинуть на прощания пожелание отправится в дальние края. "Как я и думал. Самонадеянный глупец. И какой же сошке пришло в голову использовать этого юнца в своих целях? В правдивости его слов не приходиться сомневатся, он и правда верит, что все так, как он говорит. Но так ли оно на самом деле?"
Фин поправил полы своего плаща, которые так нерасторопно помялись руками вспыльчивого юноши, и все таким же спокойным и невозмутимым тоном обратился к девушкам:
- Как я говорил, я собираюсь уехать отсюда только на своей машине, а у него, похоже есть своя. В особняке Икс мне пока делать нечего, если конечно парень не врет, что туда едет. В правдивомсти моих слов вам, думаю, сомневатся глупо.

Он хитро прищурился и уверенно пошел к двери.
- Вы можете решать, с кем ехать. Если нам и "угрожает опасность" то она одинакова, что с ним, что со мной... А пока мистер "Джон Икс" не поумерит свой пыл и перестанет разыгрывать из себя спасителя человечества, я не намерен с ним разговаривать.

Фин остановился в дверях, ожидая девушек:
- После вас...





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 16.06.2009, 10:07 | Сообщение # 124 | Pyro - Ср, 17.06.2009, 16:57

Пиро
Пиро сидел в машине и барабанил пальцами по рулю. Осталось семь минут... Если девушки и этот придурок Фин не появятся, то мне действительно придется уехать. А если Фин будет возникать - изжарю. Достал он уже... И этот чекнутый СМС-чик, тоже решил пошутить? Отбой тревоги! Ха! Найду - сожгу. Так, стоп! Успокойся. Нефиг на мелочь нервы тратить.
Пиро включил радио. От-туда сразу же донеслось:
Солнце светит ярче
И веселей пейзаж,
Когда плещется в желудке
Це два аш пять о аш.

Джон улыбнулся - Да, выпить бы не помешало.

Переход на темуУлицы Джаспер Спрингс





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 16.06.2009, 10:37 | Сообщение # 125 |

Silver_Dragon
Дарина выслушала Алису и снова перевела взгляд на Фина.
-Вообще, Алиса, конечно права...Но ехать с ним у меня как-то желания нет.
Девушка вдруг как-то отключилась от сути разговора, внимательно вглядываясь в лицо Алисы и как-то хмуря брови, будто плохо видела.
-Постой, Алиса...Можно на секунду вопрос, не касающейся нашей нынешней ситуации. Это не надолго...Это не тебя я видела относительно недавно, дня полтора назад, выбегающей из больницы...За тобой ещё бежал кто-то, хотя он не был похож на человека...
Девушка выпрямилась и перестала морщится, ожидая ответа, хотя в голове прозвучало само:
-Она.
И, слегка призадумавшись, Дарина предположила, опять же в своей голове.
-Может это и есть Джон, о котором они говорят? Ведь она спрашивала не видел ли ты его у Фина...Хотя...Не знаю..
И пока Алиса молчала, быстро бросила Фину.
-Я, наверно, поеду с тобой.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Мотель "Золотая Стрекоза"
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра