menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Архив » Архив игры » Мотель "Золотая Стрекоза"
Мотель "Золотая Стрекоза"

Дата: Ср, 17.06.2009, 13:16 | Сообщение # 126 |

АлисА
Алиса внимательно выслушала все сказанное Фином, и даже сначала не успела вовремя сориентироваться - и переключить внимание на Дарину, которая, как оказалось, обратилась к ней.
Однако услышенное привело девушку в легкое замешательство - и странная тень скользнула по ее лицу. Ответа не требовалось, ведь судя по глазам стоящей перед ней ее новой знакомой - весь ответ был написан на лице Алисы.
Мотнув головой, будто отгоняя призрачное наваждение, девушка глухо сказала:
- Зачем тебе знать это?.., - и, не дожидаясь ответной реплики, добавила уже совсем другим, более..живым голосом, - Ну так что?.. Погнали отсюда?..А то вдруг сюда еще кто заломится....

Она пошла вперед, воспользовавшись предложением Фина, и вышла на улицу.
В лицо ей ударил солнечный свет, и поначалу девушко с непривычки зажмурилась - таким болезненный он ей показался. Немного попривыкнув, она отыскала глазами две машины: в одной из них сидел их новый знакомый, Джон, а другая, метрах в 30 от домика, яввно принадлежала Грестоку.

- Эй!, - окликнула она Пиро, - Как там твой неизвестный отправитель поживает?.., - красноречивый взгляд на раздолбанный телефон.





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 17.06.2009, 16:06 | Сообщение # 127 |

Фин
Фин пропустил девушек перед собой, но на улице обогнал их и не обращая внимания на стоящего в дверях главного здания хозяина мотеля двинул прямиком к своему бмв. Хозяин по видимому опешил от такого количества народу, какое сплотил вокруг себя "сэр Мортимер" и явно намеревался позвонить в полицию, но Фина мало волновало это, он закончил уже все дела тут, и хотел поскорее отсюда убратся.

общий переход Джаспер Спрингс- Улицы





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 05.09.2009, 00:54 | Сообщение # 128 |

_Gambit_
<<<Джаспер Спрингс. Улицы

Подойдя ближе, Гамбит разглядел небольшой мотель
Non tout est mauvais...Mais le choix est absent!
Осмотрев помещение, Гамбит явно обрадовался, что попал именно сюда.
-C'est l'amour!-устало выдохнул он. В глаза быстро бросился диван на который Гамбит устало рухнул.
Je ne crois pas! Неужели я сейчас отдохну? Вот оно чего я долго ждал! Сейчас бы вино и красивую девушку...Только ни вина, ни девушки...Mal...А забавно здесь!
Глаза закрывались и Гамбит ничего не мог поделать. Хотелось спать. Закрыв глаза у Гамбита не было сил их открыть,
а через пять минут он заснул.





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 12.09.2009, 23:34 | Сообщение # 129 |

_Gambit_
Открыв глаза, Гамбит сонно оглядел комнату с мыслью:
Où moi? Должно быть я слишком долго проспал...Il y a longtemps moi ici?
Встав с дивана он вспомнил, что он находится в мотеле, а особняк разрушен.
Ну и куда теперь отправляться? Peut reprendre les anciennes habitudes? Non...Займусь чем нибудь полезным...
Закурив, Гамбит отправился к выходу.

переход Нью-Йорк. Улицы>>>





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 15.09.2009, 01:45 | Сообщение # 130 | BlackWolfy - Вт, 15.09.2009, 23:23

BlackWolfy
Мистик
Закинув нога на ногу, Рэйвен Даркхольм сидела потрепанном кресле и метала дротики в цель на стене "своего" домика. В центре цели, в народе именуемом "яблочко" висел листок с наскорую руку накаляконой фигуркой в красном плаще и подписью "SW". Мистик меланхолично, раз за разом промахивалась, не попадая буквально на долю миллиметров.
-Проклятая Ведьма, - Рэйвен с отвращением посмотрела на свою слегка подрагивающую правую руку.
Я еще не готова...
Доктор сказал, что ей и так повезло и она еще легко отделалась. И что мутанты совсем озверели... Правда доктор видел перед собой миловидную брюнетку со средней тяжести закрытой черепномозговой травмой и сломанным носом, а не избитую об стену до потери сознания синекожую Мистик.
Ушиб головного мозга еще частенько отзывался в голове резкой болью. В такие моменты Рэйвен ох как завидовала Логану - ему выпусти пулю в лоб и хоть бы хны.
-Проклятая Ведьма, - еще раз выругалась Мистик и метнула дротик.
Тот попал прямо в центр, то бишь в лоб Ванде.
На губах Рейвен Даркхольм заиграла злорадная усмешка.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 19.09.2009, 22:40 | Сообщение # 131 | BlackWolfy - Сб, 19.09.2009, 22:40

BlackWolfy
Мистик
Она придирчиво-профессионально осмотрела пистолет, лежащий перед ней. USP Tactical . Практически бесшумный при использовании глушителя, пользуется популярностью в полицейских кругах (собственно говоря у одного полицейского она его и "привотизировала"). Хорошая балансировка, отдача небольшая. Неплохой вариант для самозащиты и нападения. Мистик с сомнением осмотрела данный экземпляр. Что ж, бывало и похуже.
Спрятала оружие в кобуру, прикрепила ее к поясу . Сменила облик, превратившись в невысокую молодую темноволосую смуглую женщину-полицейского и вышла из домика, напрявляясь прямиком к своей машине.
Завела мотор и направилась в сторону Нью-Йорка, а точнее кафе "Солнечный луч".


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 19.04.2010, 19:04 | Сообщение # 132 |

Janaka
Дорога кончилась маленьким мотелем. Хм, терпеть не могу такие места... джанака залезла в багажник. Там лежало штук пять бумажников. Все выпатрашенные. И несколько аккуратно связанных пачек стодолоровых купюр толщеной в сантиметр.

-А...если это моя карма...то.. Это больше похоже на ошибку...если это карма Майкла... то Я уже ни хрена не понимаю в карме. Я пойду закажу нам номер. Отнеси Птицу.. Я возьму два смежных номера для нас и для тебя. Она взяла одну пачку и пошла в мотель. И ещё надо будет заказать жрачню...надеюсь они тут интеровирусными инфекциями салаты не заправляют...очень надеюсь.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 19.04.2010, 19:41 | Сообщение # 133 | Gamer - Пн, 19.04.2010, 20:00

Gamer
Майкл отогнал машину на пару кварталов подальше, забрал все ценное и Птицу и отправился в мотель. Расположив девушку на кровати одного из номеров, он принялся задумчиво ее осматривать. Волшебного озарнеия не порисходило.

-Можешь сделать кофе? - тут мужчина сделал вид вроде "Я кончено сволочь но ведь такой красавчик, пожалуйства сделай кофе" и улыбнулся Джанаке, после чего повернулся снова к Птице, думая, каким образом получить артефакт.

В раздумиях он присел на край кровати и коснулся ее, наполняя энергией. Силы его почти оставили, и поэтому ему удалось лишт привести ее в чуство. Мужчина наклонился и оглядел девушку. Затем достал скальпель и еще раз присмотрелся. Оттынув платье и прижав рукой грудную клетку девушки, чтобы не дергалась, он сделал аккуратный надрез, тут же зажав его левой. Кровь, попав на печать, засияла старнным образом. Хищная улыбка тронула губы маньяка, и он резко надавил на солнечное спелетени, чувствуя как энергия наполняет и изменяет его...

Казалось, комната опустела. казалось, мир опустел. Майкл нависал над Джен, чувствуя как между ними образовалось нечто вроде связи. С каждым вдохом он забирал себе силу артефакта. С каждым вдохом он становился сильнее, а силы Джен покидали ее. "Забрть элемент полностью значит убить ее" мелькнуло в мыслях Майкла и он опустил руку. Как после долгого сна, они оба будто проснулись. Майкл почувствовал прилив сил, обострение чувств... Джен же была опустошена и слаба, но вполне здорова, как после долгого сна.

Оставшись в хорошем настроении, Майкл шепнул Птице "Никуда не уходи" и отправился в смежный номер, где, оп его расчетам, Джанака готовила кофе. Застав девушку около стола, мужчина подошел сзади и обнял девушку, уткнувшись носом в шею и вдыхая запах ее волос. Предусмотрительно отодвинув девушку от горячего, Майкл резко развернул ее, прижал к себе и посмотрел сверху вниз на свою жертву, чувствуя телом ее дрожь, то ли от страха, то ли...

Не размышляя, он приник к ее губам, и почувствовал ответный поцелуй... Тепло раскатывалоось по телу а разум затуманивался, сердце забилось сильнее, сильные руки подхватили девушку и усадили ее на стойку, дыхание девушки стало неровным, Майкл отколнился и огляджел Джанаку, начал целовать ее шею, меленно двигась к плечу, правая рука опустила и прошлась по внутренней стороне бедра, все выше... Обошла вокруг него и подхватила девушку, прижимая ее ближе к психопату.

Вторая рука скользнула под майку, по мягкой и нежной коже двинулась вверх, оголяя живот.... Но тут девшука чуть дернулась. Это было едва заметно, но Майкл знал этот момент, уже не первая девушка в его руках так вздрогнула. Момент, когда девушка говорит себе "Что я делаю?" Момент, когда внтри нее холодеет и ей овладевает страх. В других обстоятельствах... С другой девушкой... А что там, обстоятельства были какие были, мужчина притянул Джанаку за талию, поставил ее на пол, вязл лицо в ладони и чмокнул в лоб.

-Думаю, мне надо поколоть дрова прогуляться... Проследи там за Джен и тонко намекни ей, что либо мне придетс ятаскать ее с нами, либо убить, надеюсь она предпочитает первое, зотя я могу устроить и второе - Довольно посвистывая, Майкл вышел на улицу



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 19.04.2010, 20:14 | Сообщение # 134 | Janaka - Вт, 20.04.2010, 21:17

Janaka
Майкл вошёл в номер. По-свойски примостился к заднице Джанаки. Резко как умеют только животные и маньяки развернул бёдрами к себе и... Остановился.

Этто ещё что? он о моей невинности вдруг забеспокоился? Да поздно как-то ..её уже не спасти.

Quote (Gamer)
-Думаю, мне надо поколоть дрова прогуляться... Проследи там за Джен и тонко намекни ей, что либо мне придетс ятаскать ее с нами, либо убить, надеюсь она предпочитает первое, зотя я могу устроить и второе

Джан сжала парня бёдрами.

-Отпусти её. Она слаба. А элемент ты уже получил... Тебе , что меня мало? Пусть француз заберёт её, когда придет. У нас будет время скрыться.
Слова Джанаки имели чуть стервозный заговорческий тон. Какая раздница, что намерение спасти Птицу и Гамбита лежали на поверхности. Она знала, что Майклу это не важно - сейчас она готова быть хорошей девочекой - и это то, чего ему хочется. А значит , он будет играть в эту игру пока возможно. к сожалению И волков накормить и овец спасти можно только на время..а потом придётся выбирать. Если будет из чего.

Майкл вышел.

-Млять, кофе. С ловкостью человека-паука Джан спасла турку с ценным содержимым от тяжкой участи. Налив кружку она отправилась в номер к Птице.

- Ты с нами? Приём Хьюстон вас вызывает Земля, ответе... Тана села на кровать рядом с Джен. - У меня есть для тебя кофе. Только что свареный. Она посмотрела на спящую - ничего, скоро Гамбит тебя заберёт..И всё будет хорошо

Джанака поставила кофе на столик рядом с птицей. Запёкшаяся кровь на спине, порваная майка...Всё это ей очень не нравилось.. Все таки кровь - это очень благоприятная среда для размножения бактерий...а тем более благоприятна для этого грязь. А одежды чистой и целой запаной нет. Черт. Ну на этот случай есть простыни , которые легко превращаются - в римскую тогу.

Сделав такое умозаключение Джанака отправилась мимо кровати с Джен в ванную комнату. Где сняв с себя тряпки, когда-то бывшие одеждой она отдала своё тело во власть воды , слабым потоком льющейся из ржавего смесителя.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 19.04.2010, 20:43 | Сообщение # 135 |

Gamer
Быстро подбежав к их номеру, Майкл заскочил внутрь. Джанака была в душе, но вот времени ждать не было, поэтому мужчина ухватил большое полотенце и резко открыл дверь душпа, оторвав и без того слабый щамок.

-Ахх, этот рыжий все портит скорчил гримасу Майкл, быстро обернул Джанаку в полотенце, прижал к себе и кочиком обтер капли воды с ее лица.
-Боюсь, нам пора свалилвать из этого милого места. - Потянув девушку за руку, он вышел в комнату с Джен, чуть коснулся ее, вытячнув значительную часть энергии, которая оставалась, и шепнул Джен - скажи Гамбиту, что если он тебя хотя бы тронет ты умрешь. Запомни это - После этих слов Майкл притянул Джанаку к себе, и растаял, переходя на изнанку, а оттуда выходя к оставленой машине.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 19.04.2010, 21:00 | Сообщение # 136 |

Snowbird

скажи Гамбиту, что если он тебя хотя бы тронет ты умрешь. Запомни это

Джен только оставалось кивать и соглашаться с этим Майклом. Че за хрень он порит? промелькнуло у девушки в голове...

Встав, наконец, с постели, девушка чуть не упала-ее очень сильно зашатало. Она наклонилась было, чтобы одеть обувь, как увидела что по руке у нее стекает кровь... Опять его надрезы.. Черт возьми. Джен думала над словами Майкла-правда это или он просто решил ее попугать?

На столе стоял недопитый кофе. Девушка взяла было его в руки, но, сделав первый глоток сразу выплюнула-ведь его держал этот урод в руках...

Так как девушка совсем не понимала, что произошло и где она находится, она не нашла ничего лучше, кроме как привести себя в порядок. И ожидать приезда Гамбита. До нее потихонечку начинала доходить суть происходящего...

-Это что, игра? А Джанака тогда.. Кто в ней? И с нами ли она вообще? Она вспомнила, как заботливо та спрашивала ее про детишек.. маленьких.. Джен тряхнула головой и отогнала от себя грустные мысли. В личной жизни ей очень не везло.





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 19.04.2010, 21:11 | Сообщение # 137 |

Remi
Гамбит, Чуть запоздал за Майклом и не видел в какой номер тот забежал. Сначала креол забежал в соседни, где ещё оставалась энергетика Джанаки, но номер был пуст.

Парень забежал в следущий. Там Была птица.

-Где этот fucking crazy? Черт. Cher, Ты в порядке. Гамбит приблизился к девушке желая обнять и спрятать от всего этого ужаса.



Примечания: игрок

У Гамбита временные проявления усиленной эмпатии и проявлется способность лечения (но он от этого ослабевает).


Мне тут понравилось
Ищу любви , ласки и что-будь пожрать
Роль: Remi

Настоящее имя: Реми ЛеБо

Способности : Заряжение предметов, эмпатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 19.04.2010, 21:37 | Сообщение # 138 | Snowbird - Пн, 19.04.2010, 21:40

Snowbird
Не успела девушка ответить Реми, как он начал подходить все ближе, и ближе, как в страшном сне...

-Нет!! Девушка в ужасе, как кошка, отпрыгнула от Гамбита, но немножко не рассчитала "место приземления" и неудачно подвернула ногу об стул. Джен немного заскулила от боли, но самое главное она сказала:

-Майкл сказал... Что если ты дотронешься до меня, я умру. Девушка на секунду задержала дыхание и начала растирать ушибленную ногу. Выглядела та нормально, но девушка не была уверена, что сможет наступать на нее.

-Что все это значит? Куда нам идти дальше? Я ничего не понимаю, Реми! девушка жалобно вскинула глаза на своего спасителя. -Куда мне идти? Что я могу сделать? И при чем тут я? Что со мной было? Ты понял хоть что-нибудь из той загадки? Вопросы не заканчивались, но Джен чувствовала что на многие из них ответа нет.





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 20.04.2010, 20:37 | Сообщение # 139 | Remi - Вт, 20.04.2010, 20:38

Remi
Девушка отстранилась от Реми как от бешенного животного.

Quote (Snowbird)
-Майкл сказал... Что если ты дотронешься до меня, я умру.


Вот, ведь скотина, сто по сто врёт, каналья. Я тоже игрок, не может он её безнаказанно лапать, от от меня она тут же помрёт.

Гамбит помнил, что он держал птицу на коленях в ледяной пустыне. Но на всякий случай погуглил в книге жизни,чтобы быть уверенным, что Джен ничего не грозит.

-Да *ерня всё это просто маньяк нап попался smart-ass.
Сказав это Гамбит всё таки обнял девушку и с той ничего не случилось.- Видишь, cher ami, всё в порядке.

Quote (Snowbird)
-Что все это значит? Куда нам идти дальше? Я ничего не понимаю, Реми! девушка жалобно вскинула глаза на своего спасителя. -Куда мне идти? Что я могу сделать? И при чем тут я? Что со мной было? Ты понял хоть что-нибудь из той загадки?

Отпустив Птицу креол сел на кровать.

-Не сказать, что я понял всю эту *рень, но могу поделиться своими размышлениями на тему, Срher. Какие-то заскучавшие боги придумали себе игру. Своеобразные человеческие шахматы. И время от времени на шахматную доску попадают "удачники " типа нас. Мы с Майклом - игроки. Ты , Джанака и еще какой-то пока неизвестно кто - наш квест. В вас скрыты, que si pathétique, элементы бла бла бла чего-то там , и мы должны извлечь их из вас. Кто извлечет - тот молодец. Тот идёт и берёт пиражок с самой верхней полки, остальные - подыхают. Он достал из тебя ледяной цветок? Бровь Гамбита изогнулась и красно-черные глаза пристально посмотрели на девушку. - Ко всем прочим радостям, этим интересуется орден бабочки и их главная стерва. Пока они не добрались до третьего элемента, нам надо спешить, так что лучше тебе отправиться со мной ami.

Реми подмигнул Птице, мол не дрефь, сестрёнка , прервёмся.



Примечания: игрок

У Гамбита временные проявления усиленной эмпатии и проявлется способность лечения (но он от этого ослабевает).


Мне тут понравилось
Ищу любви , ласки и что-будь пожрать
Роль: Remi

Настоящее имя: Реми ЛеБо

Способности : Заряжение предметов, эмпатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 20.04.2010, 20:48 | Сообщение # 140 |

Snowbird
Когда Реми обнял Джен, та тихонько вздрогнула. Но ничего страшного не произошло. Наоборот, она почувствовала защиту, что ли...

После его рассказа девушка несколько секунд ошарашенно моргала глазами, пытаясь понять смысл произошедшего.

Quote (Remi)
Он достал из тебя ледяной цветок?

-Ээм... нет... Он только выкачивал из меня силы.. А как он должен был его достать? Он сделал только это- и девушка, немного смущаясь, показала Гамбиту надрез около груди. Получилось немного непристойно. -Но из меня он ничего не вытаскивал... Наверное. Деушка неопределенно мотнула головой и спросила: -У тебя есть какие-то соображения по поводу этого кого-то? В ком третий элемент?





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 22.04.2010, 13:07 | Сообщение # 141 | Remi - Чт, 22.04.2010, 13:11

Remi
Quote (Snowbird)
-Ээм... нет... Он только выкачивал из меня силы.. А как он должен был его достать? Он сделал только это- и девушка, немного смущаясь, показала Гамбиту надрез около груди. Получилось немного непристойно. -Но из меня он ничего не вытаскивал... Наверное. Деушка неопределенно мотнула головой и спросила: -У тебя есть какие-то соображения по поводу этого кого-то? В ком третий элемент?

Реми чувствовал себя глупо: Он знал, что ему делать, но не имел не малейшего понятия как. Он посмотрел на грудь Джен. Если есть надрез, то он должен был вытащить элемент. Но Джен говорит, что нет. Ангидрид твою валентность, что всё так непонятно , как программа на асемблере в двоичном коде?

У меня есть способ узнать это. Не сказать , cher ami, Что он абсолютно достоверный, но здесь я оказался именно так. Гамбит достал книгу с картой и нож. Разложив их на тумбочке рядом с недопитым кофе и газетами, парень приподнял над всем этим богатством руку и полоснул по пальцу ножом. Вопреки ожиданиям карта осталась чиста. Но на лежащей из под книги газете веднелись красные следы. Реми развернул печатное издание. Его кровь обрамляла рекламное объявление, гласившем о весенних скидках и бонусных акциях в одном из ретульных агентств Нью-Йорка.

-Чтож, Сher, у меня две новости :хорошая и дураукая. Начну с хорошей: Я знаю, куда нам лететь. Дурацкая в - морг. Если ты собралась, то мы вылетаем, у меня тут самолёт припаркован недалеко.

Гамбит взглянул на чуть зеленоваую Птицу. Недолго думая, он подхватил девушку на руки и положил на кровать. Руки засветились. Тёплое свечение прошлось по телу Джен, полностью её вылечив. К удивлению Гамбита, даже одежда немного подлаталась.

Забирая с тумбочки книгу , Гамбит взял в руки кружку с кофе и попытался сотворить из него если не вино, то хотя бы свежий кофе. Кружка беспрестрастно его игнорировала, за что молча полетела в стену. Совершенно бесполезные способности.

-Джен, ты идёшь?

Найдя свой самолёт там же где и положил, Гамбит помог забраться Джен, забрался сам и через несколько часов они были рядом с заявленым в объявлении адрессом.



Примечания: игрок

У Гамбита временные проявления усиленной эмпатии и проявлется способность лечения (но он от этого ослабевает).


Мне тут понравилось
Ищу любви , ласки и что-будь пожрать
Роль: Remi

Настоящее имя: Реми ЛеБо

Способности : Заряжение предметов, эмпатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Мотель "Золотая Стрекоза"
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра