menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Мотель "Золотая Стрекоза"
Мотель "Золотая Стрекоза"

Дата: Чт, 12.03.2009, 21:32 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Недорогой но уютный мотель для приезжих. Состоит из кучи маленьких домиков в одну - две комнаты.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 12.03.2009, 21:38 | Сообщение # 2 |

Mirr@
переход с 78 трассы.

Умученная дорогой, Киб быстро собрала вещи, олкнула под бок коня, чтобы тот вышел, и замкнула машину, затем накинула на нее нечто вроде брезента...
Вокруг люди празновали и поздравляли всех наступило католическое рождество. Киберии не была католичкой, и ее этот праздник никаким образом не касался, посему она быстро нашла регистраторную и заняла свободный домик. Свободен был только однокомнатный, но ей в принципе было параллельно. Быстрым шагом девушка зашагала к указонному номеру, время от времени притормаживая чтобы дождаться спутника.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 12.03.2009, 22:01 | Сообщение # 3 |

Ложный_Конь
Конь дождался, пока девушка откроет дверь и вошел следом за ней в номер.
Кровать была одна, двухспальная, но это нисколько не смутило парня. "И не в таких условиях спали" подумал Конь и положил рюкзак в угол комнаты.

"В общем, так. Это кровать" Начал Конь:-"она общая. Общая, то есть делится пополам. Ровно как и одеяло и все остальное. Граница посередине. Я объявляю суверенитет и закрываю границу, всяческое вторжение на мою территорию будет пресечено немедленно. Незаконный отъём одеяла также приводит к санкциям."

Парень взял пульт от телевизора и включил новостной канал, он любил быть в курсе последних новостей.
Поставив трость у изголовья кровати, Конь потянулся к рюкзаку, достал ноутбук и поставил его на зарядку.



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 13.03.2009, 18:48 | Сообщение # 4 |

Mirr@
Мерион было хотела намекнуть ему что она может реконструировать не только одежду и любые предметы, но оченила рвение и организаторский талант, а так же отстутсвие места под вторую кровать, поэтому молча согласилась. Но как только мч уселся и принялся смотреть телик (она отметила что видимо это занятие парню очень нравится). девушка неспеша стянула тунику, под которй была майка, и при это же "осыпались" брючки, оставив под собой только спортивные шорты. Частицы, из которых состояла "одежда" так же легко составили небольшое одеяло.
Затем киб принялась за свой рюкзак. Она извлекла оттуда бук, у которого была отменная батарея, сделанная ей самой, и не требующая подзарядки неделями, включила его, а затем на самодельное одеяло начала выкладывать железяки прихваченные из банка.
Постепенно, раскладывая и соединяя их она, вконце концов, получила некое подобие осьминога, только вместо восьми у него было около 30 "щупалец" потыкав какие то конпки, она каким то образом подсоединила его к буку, и принялась дальше рыться в сумке. Извлекя (такое слово есть?) оттуда персиковый компот в жестяной банке, литровую бутылку бутылку "фиерр аквы" с грейпфрутом и завернутую в фольгу курицу. она выложила все это на небольшой столик. Из той же сумки достала пластиковую посуду. Сумка внешне сильно уменьшилась в размерах.
"Ты любишь курицу?"


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 13.03.2009, 19:06 | Сообщение # 5 |

Ложный_Конь
"У нас с ней не сложилось" рассеяно протянул Конь, наблюдая за толстой мордой на экране.
"Аа, не, спасибо. Не ем перед сном" - Конь подтянул совй ноут поближе к кровати, включил его, подошел к окну и распахнул его.
Усевшись на подоконник, Конь закурил. Дым относило от окна и в дом он не попадал. "Меньше занудства" подумал парень и углубился в раздумия.

"Иларис - три терминала. С одним из них постоянно на связи эта мадам с железной головой.. Со вторым по идее связан я, но я этого не чувствую.. А с третьим кто?"

Конь хотел задать вопрос девушке, но потом передумал и усевшись поудобнее, продолжил курить, рассматривая деревья за окном.



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 13.03.2009, 19:17 | Сообщение # 6 |

Mirr@
Девушка оценила старание не курить в ее сторону.
Получив отказ на курицу, она перевесилась через подоконник, подозвала какую то собаку и спихнула курицу ей, себе оставив только ножку.
быстренько поев, она выкинула остатки в ведро, и опять принялась за паука. Висело неловкое молчание, а она этого не особо любила.. часть ее, точнее.
"Знаешь, говорят самые великие изобретения изобретают либо для войны либо чтобы поразить противоположный пол.. так говорят..."


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 13.03.2009, 19:33 | Сообщение # 7 |

Mirr@
[off]Ты заходжишь чрез domx.my1.ru ??? Можно поинтересоваться, откуда адрес взят? Вообще то мы уже давно досутпны через xmen-game.ru и лучше через нео заходить...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 13.03.2009, 19:38 | Сообщение # 8 |

Ложный_Конь
"А война обычно разгорается ради противоположного пола. Или ради денег, на каторые можно купить что то, чтобы поразить противоположный пол. Такие дела.." Конь затушил окурок и кинул его за окно.
Оставив открытой форточку, парень потопал в душ, и спустя минут 15 вышел оттуда, шлепая по полу мокрыми ногами.
Джинсы и футболку он просил свержу на рюкзак, оставшись в одних черных боксерах.
Ничуть не смущаясь посторонней девушки, парень залез на кровать, поставил туда же ноутбук и зевнул.
Просмотрев почту, Конь отвернулся от компьютера и уставился в телевизор.
"Иногда так все надоедает.. Компьютеры, одни компьютеры, телефоны и прочее. В рюкзаке комп, в кармане комп, уже и спать ложусь в одну кровать с компом.."
Парень поставил ноут на пол и почесал затылок.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 13.03.2009, 19:51 | Сообщение # 9 |

Mirr@
"Компы иногда нечто большее чем машины. Ты не думал об этом? " она подняла "паучка"
"Он был изначально придуман чтобы сделать инвалидов спобоными ходить. Представь, человек, который никогда не мог нормально пошевелиться, обрел бы опоро двигательный аппарт нового времени.. но впервую очередь из него сделали оружие.. чтобы делать инвалидов.. "Она произнесла низким голосом "включить" и на нем загорелся синий огонек. "Осьминог" ожил и обхватил руку хозяйки, обвился, заполз ей на спину. щупальцы удлинялись и укорачивались, весь он шевеился очень провоно
"Но когда его завершили, выяснилось, что никто не сможет с ним управиться, а обеспечить его искусственным разумом очень сложно ибо он должен быть сильнее человеческого мозга. Так что вышло что я единственная, кто в состоянии с ним управиться - правда никто не хотел с этим мириться и его разобрали.. а я собрала заново.." она помедлила "я зову его шустрик. Он веселый."


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 13.03.2009, 20:21 | Сообщение # 10 |

Ложный_Конь
"Машины остаются машинами, какими бы умными они не были.
Компьютер-робот с оболочкой из теплой искуственной кожи, мягче человеческой, с мозгом мощнее человеческого, даже совершенство технологий никогда не заменит человека.
Там внутри цифры, а не чувства и эмоции.
Механизмы для инвалидов это все конечно здорово, но до определенного порога, который мы уже давно переступили, обезумев от собственного "величия" и встраивая чипы куда угодно, начиная батонами колбасы и кончая твоей головой."

Конь задумался.

"при желании, я бы выкинул все это к чертям, и компьютер, и телефон, всё. Но я без этого уже не могу. Да, Шустрик прикольный. Пакт о разделе кровати распространяется и на него, кстати."

Парень подумал еще немного, потом потянулся к рюкзаку и извлек оттуда 6 небольших банок эля Newcastle.

"Эль пьешь? Или от него контакты окисляются?" -Парень протянул банку девушке.
"Вот так вот я и представлял себе стандартного увальня. В трусах перед телевизором на диване с пивом. А ведь м еще не совсем старый" - Конь усмехнулся и пшикнул ключом банки.



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 13.03.2009, 20:31 | Сообщение # 11 | Mirro4k@ - Пт, 13.03.2009, 20:38

Mirr@
При словах о машине Киб слегка наклонила голову, и внутри радуясь еще одой своей способности - сдерживанию эмоции. Вот так судят все. бездушная машина... и никто не задумывается о том, что это такое на самом деле...
"Почему бы и нет.. " Она взяла эль, приветсвенно подняла банку
"С рождетсвом.. Если ты празднуешь.. я -нет" открыла и сделала пару глотков...
"А я думала что в сорок лет поселюсь где нибудь на Луне, с мужем и детишками... Жизнь никогда не складывается по твоим ожиданиям."
Шустрик ползал по полу, собирая и анализируя пылинки. Эта машина для убийства, наиболее самообучаемый и продвинутый компьютерный мозг, рылся в пыли, оценивая ее. Киб могла управлять им, но лишь частично. Она давала ему "свободную волю", то есть он сам определял что делать.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 13.03.2009, 20:51 | Сообщение # 12 |

Ложный_Конь
"Да не про тебя я говорю, я впринципе. Был на выставках, видел там "новинки". Что хочешь тебе вырастят за деньги, хоть двойника - и не отличишь.
Рождество я не праздную, а пиво вкусное, иногда люблю откушать пару пенного."

Конь посмотрел на девушку, угадывая, о чем она думает, анализируя его слова, потом поглядел на Шустрика

"А лучше бы ты из него пылесос сделала" продолжил парень.

Достав из рюкзака полный пакет соленых крекеров, Конь положил их на кровать "Под пиво отлично идут" - пояснил он.
Сумерки сгущались, комната была залита светом от включенного телевизора.

Конь достал из пакета печеньку, отправил её в рот и глотнул пива.

"А этот Шустрик у тебя печенья ест?" спросил парень и поглядел на девушку



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 13.03.2009, 21:06 | Сообщение # 13 |

Mirr@
Она смотря на почему-то ненавистные печеньки, произнесла "Смотри чтобы крошки границу не нарушили" после чего достала из сумки сушеных кальмаров и объснив, что они под пиво тоже ничего, потянула шутрику кусочек. Тот его повертел, покрутил, и утащил куда то под кровать. Киб заулыбалась.
"Это машина для убийства, ты бы захотел чтобы он стал твоим пылесосом?
Кстати, я, как наполовину машина для убийств, и все такое, сплю в три раза меньше людей. Так что большую часть ночи я буду тут бродить-ходить.. может и вообще не усну..."


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 13.03.2009, 21:29 | Сообщение # 14 |

Ложный_Конь
"Каждый из нас - машина для убийства."
Конь утянул кусочек кальмара "даже пылесос может убить, если тебе не повезет".
Подумав о чем то, парень продолжил "у тебя спящий режим есть, если что) ну или заставку погоняй." Конь усмехнулся:-"А я когда был маленьким, всегда думал, как наверное надоедает компьютеру стоять включенным всю ночь в офисе и крутить заставку, или шуметь в режиме ожидания. А потом вырос и теперь вспоминаю иногда и смеюсь"
Парень задумчиво жевал кальмара "А ты ложись, может сон и придетт потихоньку. А если ты ходить будешь, так и я не усну".
Допив банку, Конь поставил её на пол (банка осветилась на мгновение синим, хрустнула тихонько и отправилась под кровать) и открыл вторую.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 13.03.2009, 21:50 | Сообщение # 15 |

Mirr@
"А мусорить зло.. №прошептала Киб Шустрик, угадав ее мысли (или направлнный ею) тут же зашумел под кроватью, завозился - через полсекунды на столе стояла фигурка какого то солдатика. Моник усмезнулась
"Мне нет нужны спать всю ночь, я должна быть начеку - такова моя задача... "


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 13.03.2009, 22:45 | Сообщение # 16 |

Ложный_Конь
"Ну задача, так задача. Если не будешь ложиться, я начну боевые действия и займу всю кровать."

Конь повозился в рюкзаке и достал темную пластиковую бутылку с надетым на неё браслетом.
Сняв браслет, парень нацепил его на руку и, открыв крышку бутылки, вылил жидкость на кровать.
Нажав кнопку на браслете, парень посмотрел на разлитую жидкость, и жидкость приняла какие то очертания, цвет и постепенно меняющиеся формы.
Через пару секунд Конь гладил пушистую кошку, сидящую на сухом одеяле.
"Смотри, как настоящая" сказал парень девушке. Бок кошки стал прозрачным, внутри были видны кости скелета, сердце, легкие.
Кошка села и начала вылизывать лапу, не обращая внимания на метаморфозы, происходившие с ней.
Конь посмотрел на кошку и кошка изменилась, став гладкошерстной, черепахового окраса. Затем кошка превратилась в огромного таракана, который влез по стенке на потолок и оттуда свалился в руки парню. "Давай домой" сказал парень.
Таракан растекся по кровати и жидкость втекла в бутылку.

Конь поглядел на девушку: "И у меня игрушки есть потешные. Кусок биомассы, который управляется с браслета. Браслет фиксирует команды головного мозга и передает собственно массе. Привязка к хозяину, умеет приносить пиво, хранить информацию и еще много чего."

Положив бутылку в рюкзак, парень вновь принялся за пиво.



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 14.03.2009, 04:09 | Сообщение # 17 |

Mirr@
"А если ее нечаянно выпить?...
Видимость порождает иллюзии... Зачастую самое главное, то -чего ты не видишь. Ты смотришь на меня и видишь человека, а между тем если что т коротнет в голове я возьму пистолет и выстрелю в тебя. И ничто, даже я сама себя не остановлю. Вот такие пироки.
Если тебе поможет вся кровать в думании над терминалом - пожалуйста, тем более я себе могу устроить кровать какую угодно где угодно и когда угодно"


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 14.03.2009, 16:29 | Сообщение # 18 |

Ложный_Конь
"Выпить.. Можно и выпить"
Конь вздохнул "И я также могу нанизать твою голову на трость, а из полученной требухи сделать себе новый МР3 плеер."

Допив вторую банку, парень отдал и её на растерзание Шустрику, и с удовольствием влез под одеяло.
Взбив подушку, Конь выключил телевизор и улегся поудобнее.
"Так ты идешь или нет? Ну смотри, как хочешь.."
Парень перевернулся на другой бок и посмотрел в хромированные глаза коня на рукоятке его трости.
Конь смотрел на него спокойным, твердым взглядом.
Через несколько минут парень задремал.



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 14.03.2009, 17:23 | Сообщение # 19 |

Mirr@
"Не можешь... Тебе человечность не позволит. Да и из моей головы МП3 не выйдет..."
Моник наблюдала за тем, как он засыпал. Как только она заметила, что его дыхание стало ровным и спокойным, девушка слегка подняла руку. "Шустрик" подполз к ней, обвил ее руки и ноги "шупальцами" и через пару секунд от него остался видимым только блок управления, который висел на груди у Киб как медальон. Она тихо вышла на улицу, осмотрела все подходы к домику, пути возможно отступления,Ю затем присела на ркыльцо и стала любоваться полной луной.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 14.03.2009, 23:10 | Сообщение # 20 |

Ложный_Конь
А Конь все спал..

=)



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 15.03.2009, 08:36 | Сообщение # 21 |

Mirr@
[off]
Надо поспать немного а то мы опережаем общее время сильно
[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 15.03.2009, 20:01 | Сообщение # 22 |

Ложный_Конь
[off]
Ну Конь дооолго спал, после перелёта то..
И до сих пор спит. =) Пойду чаю откушаю.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 15.03.2009, 21:01 | Сообщение # 23 |

Mirr@
[off]Будем итти в режиме + 12 часов smile я их потом как нить промотаю :)[/off]
Киб, отключив шустрика и аккуратно сдвинув "Фредди" с середины на край кровати, укрылась своим нано-самодельным одеялом и заснула, оставив шустрика мониторить...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 15.03.2009, 21:16 | Сообщение # 24 |

Ложный_Конь
Конь недовольно пробурчал что-то во сне, перевернулся на другой бок, уперся в ногу девушки своей ледяной пяткой и затих.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 15.03.2009, 21:20 | Сообщение # 25 |

Mirr@
Кию вздрогнула ибо спала очень чутко.. Подобрав ноги та опять заснула...
Снилось ей ее поршлое.. прошлое человека, обычного человека. Где-то дома, далко от этих мест, вой, будущего, прошлого.. Нет ни управляемых касанием компьютеров ни чипов вшитых в голову, ни людей ставших 80процентными роботами..


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Мотель "Золотая Стрекоза"
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра