menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Мотель "Золотая Стрекоза"
Мотель "Золотая Стрекоза"

Дата: Ср, 20.05.2009, 03:47 | Сообщение # 51 |

АлисА
- Ээээ...и тебе того же... - почесала затылок Алиса, заходя внутрь домика и исподтишка разглядывая татуировки на теле Курта.
Закрыв за собой дверь на защелку, девушка ринулась осматривать внутреннее убранство их временного пристанища, щедро сдабривая свой осмотр комментариями:
- Таааак...а что здесь у нас?.. Ага, зал... с диваном! Столиком! И телеком!.. - побежала в следующую комнатку, откуда донесся ее радостный приглушенный вопль, - Кровааатка!!! Большая!!! Двух...двухспальная...?.. Мы, походу, с тобой в номере для парочек, Курт!...

Не рискнув ложиться на кровать в столь перепачканном виде, Алиса пошла на поиски...
- Ванная комната... - восхищенно выдохнула девушка. Восхищаться там, правда, нечему было - но сам факт того, что ОНА есть, заставил ее сердце затрепетать в сладостном предвкушении...

- Теперь осталось найти кухню и туалет - и жизнь вновь станет Раем... - радостно сообщила она Курту, проносясь мимо него - и тут же попав на кухню. - Бинго. О, вот и холодильник...ой! Здесь что-то есть!.. И это что-то - даже не мышка, повесившаяся с горя на полочке, а самый настоящий сыр... колбаска...и какие-то консервы. Жить будем.

Улыбнувшись, захлопнула дверцу холодильника и произнесла:
- Ну, перво-наперво - мыться!.. Чур - я первая! - опять проскочила мимо Курта и влетела в ванную, закрыв за собой дверь.
Оттуда уже заговорила:
- Я постараюсь недолго... Если не лень, сообрази нам что-нибудь перекусить... Если через час на вернусь, знай: я упала в голодный обморок.

Алиса, мурлыча себе под нос какую-то песенку, разделась и, пискнув от удовольствия, влезла в душевую кабинку.
Эх, жалко, ванны у них нет... Так бы повалялась в водичке...С пенкой...

Но не взирая ни на что, мыться - уже было великое благо, а потому девушка быстро смирилась с отсуствием ванны и вовсю наслаждалась омовением в душе.

Через пол-часа:

- Курт, я уже все! - радостно сообщила Алиса, выходя из ванной комнаты, завернутая в полотенце. Еще одним полотенцем она обмотала голову, чтобы не простудиться. Прошлепав босыми ногами на кухню и оставив за собою мокрые следы, она плюхнулась на табурет возле стола. - Кушать-кушать-кушать....

Голодный блеск ее глаз мог посоперничать с глазами небезызвестного Ганнибала Лектора при распанахивании очередной жертвы...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 13:53 | Сообщение # 52 |

-NightCrawler-
Ойой, суетливая какая,- Курт оторопело смотрел на то, как бегает мимо него девушка.

Пока Алиса находилась в душе, Курт пытался сообразить чтото из имеющегося в холодильнике. Лучше, чем нарезать всё имеющееся на тарелку,- паралельно стащив пару кусков,- за неимением хлеба, он ничего не придумал. Походив немного у окон, он заметил домик, в котором явно кто-то находился, и из которого можно было стащить для Алисы кое-что переодеться - кто-то вывесил кое-какую одежду сушиться.

- Ach, wie unbedacht,- усмехнулся он, но из домика так и не вышел - пока не до конца стемнело, к тому же, было какое-то странное предчувствие - не сотавлять Алису одну,- Kurt, hörst du auf deine Vorahnung.

- Курт, я уже все! Кушать-кушать-кушать....

- Das ist alles ich habe-- - Курт осекся и прикусил язык,- Прости, расслабился. Всё, что можно было придумать.

Он вновь повернулся к окну, с интересом склонив на бок голову, глядя на улицу, где сушилась одежда, прикидывая, что бы стянуть для Алисы.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 14:07 | Сообщение # 53 |

АлисА
Девушка стащила с тарелки кусок колбасы и кусок сыра, соорудила из них некое подобие серно-колбасного бутерброда и запихала себе в рот.
Затем замерла, закрыв глаза от удовольствия - по ее лицу расплылась блаженная улыбка...

- Ммм... Курт... А ты это...в душ идешь?.. И почему не кушаешь?.. - старательно работая челюстями, в перерывах между очередным откусыванием, поинтересовалась она. - Если есть не хочешь есть - иди попарься в водичке, это что-то!.. А я нам пока что-нибудь попить сделаю... Чай там, или кофе... Ты что пьешь?

Алиса проследила за траекторией взгляда Курта - и хмыкнула:
- О, как я понимаю, там висит моя новая одежда?...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 14:16 | Сообщение # 54 |

-NightCrawler-
- Да, твоя,- кивнул он, немного отрешенно,- Со мной немного сложнее,- якобы объясняя, в чем дело, он взмахнул длинным хвостом.

- Да, и я перекусил уже немного, пока резал всё это... ты тогда делай что-нибудь попить, мне как-то всё равно.

Он обернулся и оперся о стену.

- И ложись спать лучше,- улыбнулся Курт.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 14:27 | Сообщение # 55 |

АлисА
- Хмммм... - девушка задумалась, пережевывая очередной импровизированный бутерброд, - и для тебя что-нибудь найдется, я уверена... Не брошу ж я тебя полуголого бегать!...

Она встала с табуретки и устало зевнула. Подойдя к умывальнику, открыла воду и сунула под струю стакан. Выпив залпом, сполоснула его и поставила на место.
- Раз уж ты пить ничего такого не хочешь - можно и просто водички хлебнуть... - пояснила Алиса и потянулась, - ты как себя чувствуешь?... - поинтересовалась она у Курта, внимательно вглядываясь в его лицо.

Затем отошла от раковины, замерев в дверном проеме и все еще ожидая ответа. Сняла полотенце с головы и тряхнула ею - мокрые волосы рассыпались по плечам и спине...

Резинку бы какую... А то только мешают... - раздраженно подумала девушка, пытаясь собрать все волосы вместе и соорудить из них что-то.





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 14:42 | Сообщение # 56 |

-NightCrawler-
- Чувствую себя прекрасно,- буркнул он,- И не такое приходилось переживать, так что, всё в порядке.

Он вздохнул и отвернулся.

- Почему бы и нет? Я не девушка, кстати, могу и так,- усмехаясь, проговорил он, и добавил чуть тише,- Что ли, за одежкой сходить?..



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 14:50 | Сообщение # 57 |

АлисА
- Ну, сходи. - улыбнулась Алиса , наклонив голову и с легким прищуром посмотрев на Курта, - Только... будь осторожен... - тихо добавила она, отводя взгляд.

Затем развернулась и потопала в сторону спальни.

- Ты когда прийдешь - зайди ко мне!.. Пожалуйста... Я пока спать не буду, подожду тебя... - крикнула она уже оттуда, - Хорошо?..

Девушка достала из небольшой тумбочки в спальне комплект постельного белья и принялась стелить постель.
Когда со всем было покончено, она с наслаждением нырнула под одеяло, укрывшись им по самое горло, и принялась ждать...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 15:29 | Сообщение # 58 |

-NightCrawler-
- Зайду, только подожди,- как-то странно серьезным тоном ответил он, проскальзывая на улицу.

Так, так, так, что же тут у нас есть?- судя по всему, в домике обитала внушительных размеров леди, вывевсишая половину гардероба на просушку. Курт сорвал белую рубашку, запрыгнул на крышу, тут же перепрыгнул на следующую, не забывая при этом становиться невидимым. Возможно, сейчас, не в середине ночи, это было бы сложно, но мелькающую тень вполне могли принять за крупную кошку. Гм, ну, во-первых, я не кошка, а кот...- шутил он про себя,- А во-вторых...

Спустившись по стене, словно бы это была горизонтальная поверхность, он стащил с еще одного каната для сушки, одежду... пропутешествовав так по всему лагерю, и даже успев забраться в один дом, он нашкреб Алисе длинную черную юбку, примерно до середины голени, по текстуре достаточно грубую, из-за того теплую, всетло-голубой свитер,- проносив ее столько на руках, он уже мог немного ориентироваться в размере ее одежды,- а так же тяжелые военные ботинки. Себе же просто - ту самую белую рубашку и джинсы, которые вернуть не удасться хозяину, прсотите, но хвост себе я отрезать не буду.

Стараясь не пачкать одежду, он бегом вернулся в домик, пробрался на сей раз через окно, забыв, что дверь оставил не запертой, и положил на край кухонного стола, забежал в ванную и просто облил себя холодной водой.

Спустя две минуты он постучался в комнату к Алисе и бочком пробрался внутрь - мокрый, зато чистый, из-за чего черные узоры, исполасывающие всё тело, были видны четче, из-за чего он чем-тон аопминал странную фарфоровую куклу. Из-за стекающих пон ему капель чуть великоватые джинсы кое-где пропитались водой, неприятно прилипая к ногам, и положил на край кровати то, что смог для нее найти.

- Держи.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 15:53 | Сообщение # 59 |

АлисА
Алиса тихо лежала на кровати, прислушиваясь ко всем звукам.
Ее сердце тревожно билось в такт мыслям:

Пусть он скорее вернется... Пусть все будет хорошо... Пусть Фауст окажется живой... Пусть с Фином все будет в порядке... Да где же Курт?....

Услышав подозрительные звуки на кухне, девушка привстала с постели, напрягшись всем телом. Затем звуки раздались уже из ванной - там кто-то ополаскивался. Спустя пару минут в дверь спальни постучали и - сердце замерло - вошел Курт.

Он был все еще по пояс обнажен и мокр,и дивные узоры теперь виднелись гораздо четче. Алиса, сама того не замечая, засмотрелась на переплетение полос на его теле.

Курт тем временем положил на край кровати ворох одежды.

- Держи

- Спасибо. - оторвалась она от созерцания его татуировок и посмотрела на добычу.
Отыскав среди одежды светло-голубой свитер, девушка выползла из-под одеяла и, схватив его в охапку, встала с кровати.

- Правда, спасибо тебе. Не знаю - что б я без тебя делала.... - пробормотала она, вновь искоса глянув на обнаженный торс Змея, и повернулась к нему спиной, - Отвернись, пожалуйста... Я переоденусь...

Скинув с себя полотенце, Алиса натянула свитер и довольно хмыкнула - пряжа была мягкой и приятной наощупь, но, увы, свитер совсем не годился для сна.
- Мог бы и ночнушку прихватить... - буркнула девушка и повернулась лицом к Курту, демонстрируя свою обновку, - хи, давненько я на секонде не одевалась...

Она залезла обратно на кровать и принялась копошиться в остальных вещах.
В целом, оставшись довольной, Алиса перенесла их на тумбочку, достала оттуда еще одну простыню и ,быстро сняв свитер, замоталась в нее.

- Жарко просто. - пожаловалась девушка и нырнула обратно под одеяло.

- А себе что-то нашел?... - высунув из-под одеяла нос, Алиса посмотрела на Курта. - И...это.... Что делать-то дальше будем?...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 17:40 | Сообщение # 60 |

-NightCrawler-
- Нашел,- кивнул он, замотав головой, из-за чего мелкие капельки попали на Алису, и усмехнулся,- Мокрым, удмаю, лучше не надевать. Это я так, для приличия. А спать ты и голой можешь, здесь правда душновато.

Задумавшись на секунду, он подошел чуть ближе и уселся на край кровати.

- На, можешь рассматривать,- Курт имел ввиду, конечно, татуировки, на самом деле, думая занять чем-то девушку, чтобы хоть минутку бы подумать.

Фауст о себе позаботится, в этом я уверен. Фин, гаденыш, был во вполне неплохом состоянии, когда мы его бросили - даже ребенок бы справился. Но кто меня беспокоит - это Скотт. И тот, кто предположитльно следил за нами,- сам того не понимая, Курт начал водить перед собой собственным хвостом, словно гипнотизируя,- Если бы это был обычный человек, он бы убежал. Если бы это был мутант - он напал бы, или подошел, нас и так мало, и на нас охотятся, чтобы игнорировать присутствие рядом еще двоих таких же. Если бы это был кто-то вроде охотника на мутантов - он должен был бы напасть,- в мозгу всплыло собственное пребывание в "Оружии Икс",- Изучал он, этот "кто-то" нас? Тогда это не к добру.

Курт вздохнул, размял шею, и выпрямился, словно услышав что-то.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 18:08 | Сообщение # 61 |

АлисА
Quote (-NightCrawler-)
- Нашел,- кивнул он, замотав головой, из-за чего мелкие капельки попали на Алису, и усмехнулся,- Мокрым, удмаю, лучше не надевать. Это я так, для приличия. А спать ты и голой можешь, здесь правда душновато.

Вытерев с лица капли воды, которыми ее обрызгал Курт, девушка буркнула что-то невразумительное и покраснела.
Чтобы Змей не заметил ее смущения, она натянула одеяло по самую макушку.

Кровать скрипнула и чуть прогнулась - девушка поняла, что тот решил составить ей компанию.

Quote (-NightCrawler-)
- На, можешь рассматривать

Алиса неопределенно хмыкнула и немного стянула одеяло, высунув свою мордочку на воздух.
Курт сидел на краю кровати и явно о чем-то размышлял. Его хвост ходил ходуном , гипнотизируя девушку, а на спине причудливо переплетались полосы.

Интересно - какие мысли роятся сейчас у него в голове?... И вообще, кто он - этот Курт Вагнер, на самом деле?... И кем ему приходится тот странный человек, что он не хотел даже вспоминать о нем?... И кто на нас охотился в том лесу?..Как много вопросов - и нет ни одного ответа...

Алиса выбралась из-под одеяла, укутавшись посильнее в простыню, и села рядом с Куртом.

- Я не помешаю?..., - тихо, почти шепотом спросила она и, зевнув, полжила голову ему на плечо. - О чем думаешь?

Немного поколебавшись, она добавила, уже совсем шепотом:
- Знаешь, у меня такое чувство, что так просто нас в покое не оставят... Тот человек в лесу, невидимый наблюдатель... По-моему, он охотился... Изучал нас... Чтобы потом убить... - голос ее дрогнул. - Он прийдет за нами... И мне немного страшно...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 18:46 | Сообщение # 62 |

-NightCrawler-
Курт даже вздрогнул, почувствовав, как девушка положила ему на плечо голову, но тут же вновь уставился вперед, немного заерзав на постели - с хвостом было достаточно сложно сидеть по-человечески.

- Собственно, о том и думаю. У меня был опыт в подобного рода приключениях, и мне жутко не хочется снова попасться в ту же ловушку. Охотники на мутантов, настоящие, не те, что служат на властей,- крайне опасные противники,- он усмехнулся, опустив голову,- И мне тут куда сложнее приходится. А ты того, не бойся.

Вновь вздохнул, он прекратил "гипноз", положив исцарапаный хвост на колени, и покосился на девушку. Становилось всё темнее, из-за чего глаза светились ярче, а тело словно бы растворялось во мгле. Курт нахмурился, взял девушку за плечи и отодвинул от себя, а сам встал и сделал пару шагов назад.

- Ты это... ложилсь бы спать. Если он вернеться, лучше бы тебе хоть немного отдохнуть, Алиса...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 19:01 | Сообщение # 63 |

АлисА
- Угу. - кивнула Алиса, потерев правый глаз, - Я не дам тебя в обиду... Вот отдохну, наберусь сил, и эти охотники у меня еще попляшут.. Мы им пока-аааах-жем...

Она забралась обратно под одеяло, тщетно вглядываясь во мрак комнаты - Курта было крайне ужасно видно, единственное, что выдавало его местонахождение, это были светящиеся точки глаз.

- Курт?.. - смущенно и как-то по-детски буркнула девушка, ворочаясь в постели и принимая наиболее удобную позу для сна, - Посидишь тут со мной...немного?.. Хотя бы, пока я не засну?...

Алиса с детства не очень любила темноту - не будучи Дарксайд, она себя в ней чувствовала крайне неуютно.
Воспоминания холодком пробежались по позвоночнику - и девушка обхватила колени руками, притянув их к себе и сворачиваясь клубочком.

- Now I lay me down to sleep,
pray the Lord my soul to keep.
And if I die before I wake,
pray the Lord my soul to take.
- пробормотала она, уставившись глазами в стенку напротив.

Сон медленно принимал ее в свои объятия...

- Курт... - в полудреме вздохнула девушка, - Ты здесь?...

Глаза слипались, а голова медленно наливалась свинцом...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 19:32 | Сообщение # 64 |

-NightCrawler-
- Курт?.. Посидишь тут со мной...немного?.. Хотя бы, пока я не засну?...

Змей кивнул, полностью отойдя в тень. Неужели она так переживает? Или, быть может, темноты боится? Да уж, ночником я ни разу пока не работал. Девушка напевала что-то под нос, но он толком ничего не разобрал. Было чем-то похоже на молитву, но увереным в своих догадках он не был.

- Курт... Ты здесь?...

- Да,- шепнул он уже спящей девушке,- Я рядом.

Вагнер обошел комнату пару раз, периодически заглядывая в окно. Взошла луна, осветив пейзаж лимонно-желтым светом. Где-то ближе ко входу в мотель зажглись фонари.

Немного не повезло.

Зайдя на кухню, он схватил рубашку и вновь вернулся к спящей девушке. Остановившись над нею, он натянул рубашку, оказавшуюся почти в пору, и без преувеличения минут десят застегивал пуговицы - это всегда доставляло ему проблемы,- потому-то он и предпочитал заклепки,- а еще тут запах на правую сторону - рубашка-то была женской. Да уж, габаритная тётя, ничего не скажешь.

Справившись с одеждой, он присел на корточки и тут же запрыгнул на потолок, и, если бы не светлая рубашка, навреное, напоминал бы сейчас инопланетянина из знаменитой серии о Чужих - такого же грифельного цвета кожа, такие же блестящие глаза, длинный хвост с наконечником, ходящий из стороны в сторону, и так же прижался к потолку, словно бы поджидая кого-то, чтобы набросится и разорвать.

А вообще-то я белый и пушистый. Просто я болею.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 20:28 | Сообщение # 65 |

АлисА
Алиса металась в постели: ей снилась какая-то сюрреалистическая ересь:

За ней гонялся какой-то странный дядька с арбалетом и мешком, наполненным рунами.
И почему-то все время кричал:
- Ведьма! Смерть ведьме!...

А потом она забежала в лес, а с ветки на нее прыгнул Курт, прижав телом к земле и прошипев:
- Представление начинается!..

Алиса забарахталась, пытаясь освободиться, но тут свист болта, пущенного из арбалета, разрезал воздух над ее ухом и тот крепко впился в плоть Змея.

Крик, исторгнувшийся из самых глубин ее сердца, смешался с радостным воплем охотника:
- Я убил твоего дьявольского приспешника, ведьма!... И теперь ты - моя...

- Неееееет!! - громко завопив, Алиса подскочила с подушки. Сев неестественно прямо, она пыталась отдышаться. На лбу выступили капельки испарины - девушка вытерла их тыльной стороной руки и жалобно позвала:
- Курт?... Курт, где ты?....





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 20:42 | Сообщение # 66 |

-NightCrawler-
Курт даже вздрогнул от возгласа.

- Алиса?- он прыгнул в сторону и мягко, без шума приземлился рядом,- Алиса... что случилось?

Оперевшись о край кровати, он навис над девушкой, внимательно глядя ей в лицо, и пытаясь понять, действительно ли что-то произошло, или это лишь плохой сон.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 20:51 | Сообщение # 67 |

АлисА
- Курт.. Курт... - всхлипнула Алиса, резко подавшись вперед и обняв его, - Мне снился тот ужасный человек... Охотник... И он... он... Убил тебя... И хотел убить меня.... Вот...

Девушка дрожала всем телом, как можно крепче прижимая к себе Змея, будто боясь, что он сейчас растает и превратится в небыль.

- У него арбалет и руны... Он многое может... Он настоящий Охотник... - бормотала она куда-то в шею Курта, не отпуская его. - Я не хочу, чтобы ты умер... Все было так.. по-настоящему...

Алиса откинулась на подушки, по инерции потянув его за собой, ибо продолжала цепляться за Змея так, как утопающий хватается за соломинку.





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 21:12 | Сообщение # 68 |

-NightCrawler-
Девушка вновь вцепилась в него, словно бы ребенок в игрушку, которую у него отбирают.

Да что же это такое творится-то?!- он неуверенно погладил ее по спине, как-то немного грубовато прошептав:

- Тихо-тихо, это же лишь сон, всё в порядке.

- Ох, черт,- фыркнул он, еле успев выставить вперед полусогнутые руки, дабы не придавить своим весом девушку,- Так... так-так, всё, прекрати...- тихо бормотрал он то ли раздраженно, то ли умоляюще,- Алиса, всё в порядке, хватит... хватит так со мной обращаться,- он пытался вырваться, но девушка уж слишком отваяно вцепилась в него.

Ну... хватит... черт, ты что, не понимаешь?!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 21:39 | Сообщение # 69 |

АлисА
Алиса всхлипнула и открыла глаза.
Над ней возвышался Курт, которого она, собственно, и обнимала столь крепко.
На его лице было написано то ли смятение, то ли еще что-то, чего девушка не понимала.

Уразумев всю двусмысленность своего положения - будучи не совсем одетой, лежать под мужчиной и так отчаянно прижимать его к себе...
Вобщем, Алиса густо покраснела и расцепила свои руки, оставшись лежать под Куртом, глядя на него широко раскрытыми глазами.

В горле запершило, а когда девушка заговорила - голос получился какой-то хриплый и приглушенный:

- Прости... Я тебя смутила своим поведением... - сердце упало куда-то в район желудка и оттуда подавало тревожные сигналы своей обладательнице, - Мне часто снятся кошмары... А тут такой...эмм.. реалистичный... Я была немного не в себе...

Она криво усмехнулась и неловко попыталась прикрыться, подтянув сползшую простыню.

Что.я.делаю.блин.

Алиса протянула руку к лицу Курта и убрала с его лба налипшую прядь волос цвета индиго.

- Я доставляю слишком много неприятностей тебе.... - хрипло и немного виновато рассмеялась она.





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 21:47 | Сообщение # 70 |

-NightCrawler-
Он овтернулся, давая девушке нормально прикрыться.

- Нет,- выдохнул он, хотя голос говорил о противоположном,- Никаких неприятностей. Всё в порядке. Прсото...

Он вздохнул пару раз, успокаиваясь, и продолжил уже спокойнее.

- Это был сон. Всего лишь сон,- успокаивающе повторял он,- Ты... ты перенервничала просто.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 22:05 | Сообщение # 71 |

АлисА
- Да, это был сон.... - зачарованно, будто слова молитвы, произнесла Алиса, не мигая глядя на расплывчатые очертания Курта. - Наклонись поближе... Мне стало тебя плохо видно... - шепотом попросила она и прищурилась, пытаясь его рассмотреть.

По коже пробежали мурашки - и девушка вновь протянула наугад руку, пытаясь коснуться Змея...
Она почувствовала теплое дыхание кончиками пальцев - и мягко улыбнулась:
- А я уж было подумала, что ты исчез... - ее пальцы коснулись кожи Курта. - Я не хочу быть одна... Что с тобой?.. Ты так странно дышишь...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 22:22 | Сообщение # 72 |

-NightCrawler-
- Прсото...- он отвернулся от Алисы, явно будучи раздраженным, и давал понять, что не хочет лишних прикосновений,- Это личное,- Курт резко повернулся к Алисе, глаза его горели ярче,- Ты... ты-то хоть представляешь...- он осекся, выдохнув - нельзя злиться не девушку,- Прсото не надо так делать.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 22:33 | Сообщение # 73 |

АлисА
- Что я должна представлять?... - робко спросила девушка, убрав руку обратно и неуверенно поерзав на постели. Нависающий над нею Курт, с ярко горящими глазами, не прибавил ей оптимизма. - Ты зол на меня... Прости... Я .. я не хотела...

Алиса сглотнула ком в горле, и продолжила:
- Так чего я не представляю?...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 22:52 | Сообщение # 74 |

-NightCrawler-
Курт глубоко вздохнул. Так, спокойно, спокойно.

- Я не знаю, увидела ли ты то же, что я вижу каждый день в зеркале, но, если тебе интересно, не смотря ни на что, я всегда ощущаю свою внешность, так что перестань вести себя так, будто ты не замечаешь!- он резко запрыгнул на стену справа от кровати Алисы, сразу над ночным столиком и присел там на корточки, словно бы на полу,- Я знаю, как выгляжу, и ненавижу, когда прямо или косвенно мне тыкают "Ой, Вагнер, а ты же демон, в курсе?"- он весьма успешно перекривил женский голос,- Так что... не делай так больше. Мне и так сложно.

Он встряхнул головой, закрыв глаза. Хватит злиться, Вагнер, хватит.

Даже не смотря на то, что Курт в особняке производил впечатление весёлый и яркого человека, который никогда не прочь пошутить, и любит вызывать у других улыбку, к тмоу же он чрезвычайно уязвимый, всегда ощущающий свою внешность.

Потому действия Алисы, такие, словно она не видела демонической внешности, приводили его в отчаянье и даже злость. Его матери, вопреки такого же цвета коже, сияющим глазам,- повезло куда больше - она умела менять облик. А отец был слишком могущественным, чтобы беспокоится о подобном, а так же достаточно жестоким, чтобы убивать тех, кто посмел бы не так на него посмотреть. Другое дело с Куртом - достаточно социальным, чтобы вечное пребывание в тени не сказывалось на него.

- Хотя, люди с твоей внешностью и не поймут.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.05.2009, 23:23 | Сообщение # 75 |

АлисА
Алиса молча, замерев, и буквально вжавшись в кровать, выслушивала тираду Курта.
Она и сама не заметила, как по щекам уже вовсю катятся слезы, а когда заметила - даже не стала их вытирать и смущаться, как сделала бы это раньше - не любила девушка плакать при других.
Она просто лежала, слушала и плакала, а сердце ее всякий раз болезненно сжималось, после очередной реплики мутанта.

Какая же я дура.... Причинила ему боль.... А ведь он меня спас... - корила себя девушка, наполняясь болью...а вместей с ней - и злостью...
Но злилась она уже даже не на себя....а на самого Курта.

Да, ему больно. Да, я его понимаю. Но почему он считает, что я ТАК о нем думаю?! Что я ТАКИМ его вижу?!... - распалялась она все сильнее и сильнее, а после последней его фразы не выдержала - и одним махом вскочила с кровати, развернувшись к Змею лицом, и гневно дыша.

- Да.Как.Ты.Смеешь.Так.Говорить!!! - закричала Алиса, уже даже не обращая внимания на то, что стоит в почти сползшей на пол простыне, - Ты идиот, Курт Вагнер, вот ты кто!!!

Она подошла к столику, над которым сидел мужчина и вперила в него убийственный взгляд.

- Я могу, конечно, начать читать тебе проповеди, типа : "Ах, Курт, ну и фиг с ней, с внешностью, ты прекрасен внутри, а эта красота - гораздо важнее внешней!!!" - девушка тоже старательно покривлялась на этой фразе. - но зачем??? Если ты так всеведущ, что даже можешь предвосхитить отношение других людей к тебе! МОЁ к тебе отношение!!!

Алиса зло стукнула кулаком по столику, свалив оттуда ночничок, и поджала губы.
Ноздри ее раздувались от гнева.

- Сколько можно себя жалеть?.. Тебе не приходило в голову, что не все вокруг - сплошные придурки?! И что не все станут тыкать в тебя пальцами!!! Потому, что есть люди, которым НАПЛЕВАТЬ на то, как ты выглядишь!!! - девушка покачала головой, с сожалением глядя на Курта, - Да. Природа, или Х-ген, не наделили тебя красотой. И мне тебя жаль... жаль, потому, что они обделили тебя еще и умом!.. Был бы умнее - давно бы все понял!.. Плевать мне - какой ты!... Сложно ему... другим, вроде, легко очень...

Алиса повернулась к мутанту спиной и подтянула простыню, не давая ей спасть совсем.

- Я не замечала твоей внешности потому, что я тебя вижу по-другому... - тихо произнесла она, - ведь видеть можно не только глазами... Хотя... ты не поймешь.

Девушка медленно поплелась к тумбочке и взяла оттуда принесенную ей Куртом одежду и обувь.
Подойдя к дверному проему, она все так же тихо добавила:
- Прости, что причинила боль. Я не хочу больше делать тебе больно и доставлять неприятности... - с этими словами она вышла из спальни, неся в руках свою поклажу.





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Мотель "Золотая Стрекоза"
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра