menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Мотель "Золотая Стрекоза"
Мотель "Золотая Стрекоза"

Дата: Чт, 21.05.2009, 00:20 | Сообщение # 76 |

-NightCrawler-
- Ох, черт...

Он перепрыгнул на перпендикулярную стену, оттуда - за Алисой.

- Иди лучше спать,- сказал он тихо, на миг появившись на полу рядом,- И лучше не выходи, в отличие от, к примеру, меня, ты более видима.

После этого он тенью выпрыгнул в разбитое окно, еще в доме становясь невидимым, а приземлившись на четвереньки уже бесплотной тенью. Останься он там - это было бы чревато скандалом, а этого сейчас хотелось менее всего. Если девочка так хотела побыть наедине - пусть хотя бы побудет в относительной защищенности и подальше от улицы, где ее вполне мог поджидать тот охотник.

Охотник?

Курт резко затормозил. Передвигаясь прыжками на четвереньках, он добежал практически до самого выхода из мотеля, что могло быть опасным. Он отступил назад, в тень, и попытался телепортироваться на крышу. Получилось, но с трудом. Нужно было сначала подумать о звуке и дымке- с негодованием подумал он, лишь бы думать о чем-либо другом, но не об Алисе. И правда, как она могла представить, каково это - вызывать у других беспричинный, глупый страх, когда ты всего лишь хочешь извиниться. И такое отношение... уж лучше бы она его боялась, чем вот так проявляла некого рода нежность, заставляя вновь задумываться на тем, как он выглядит, чтобы потом вновь говорит себе - нет, не будет у тебя нормальных друзей - для них ты всегда будешь или шутом или пугалом, и личного у тебя никогда не будет, таким как ты лучше не выходить из своей тени.

Курт перепрыгнул на крышу будки охранника, практическин е шумя, словно пытаясь убежать от подобных мыслей.

Лишь когда он работал в Мюнхенском Цирке к нему относились положительно. Даже не его коллеги, нет,- они-то знали, что он правда демон. Незнакомые люди, считающие его внешность - костюмом, оправдывающим его сценическое имя.

Курт вновь сменил положение, запрыгнув на фонарный столб, на сей раз, сделав в воздухе двойное сальто, дабы сильнее погрузиться в иллюзию... "Der außerordentlich Nightcrawler" называли его.

Перепрыгнув тенью на соседний фонарь, на сей раз так, что, будь он видимым, могло бы показаться, что он приземлится на землю, не успев ухватиться за перекладину. А потом был этот американец, Амос Жардин, техасский миллионер, перекупивший его у цирка, словно какую-то вещь. Для шоу уродцев. Забавно было сейчас сидет и наблюдать с высоты сквозь оконные стекла за собирающимися спать людьми, которые вполне могли быть из тех, кто когда-то, еще когда он был мальчишкой, тыкал в него пальцем.

Ища место повыше, Курт не рассчитал силы и прыгнул в сторону дерева, кажется, тополя, так что ему пришлось перевернуться в воздухе и зацепиться за ветвь хвостом, дабы не стукнуться о ствол. Перекарабкиываясь через практически вертикальные ветки, забираясьн а самый верх, он продолжил уже вслух:

- А потом тот псих поймал меня, и ставил эксперименты... спасибо ему от меня и Росомахи за то, что заставил ненавидеть людей,- здесь Курт приврал. Даже когда за всё "хорошее" состав Икс-менов решил уничтожить лабораторию "Оружия Икс", Курт был единственным. кто бросился, дабы спасти своего мучителя. "В этом месте и так убили достаточно людей, и я не позволю Вам тоже стать убийцей, как он"- сказал он тогда, еле выбравшись с человеком на плечах из горящего вертолета. Человека, который даже после этого пытался убить его.

Забравшись на верхушку дерева, он вновь стал видимым, распугав спящих на верхушке ворон, заставив сову, уплетающую свой обед, выронить с испуганым уханьем свою мышь и улететь прочь,- зацепился хвостом за ствол, стоя под углом в 45 градусов над землей, и осматривая мотель.

Вернется этот охотник? Пусть возвращается. Посмотрим, кто кого...- Курт гнал от себя мысли о том, что он не убъет человека. Каждое живое существ заслуживает на жизнь - он понимал это лучше других.

- Sch, kleines Baby, wein´ nicht mehr, die Mami kauft dir einen Teddybär. Und wenn der Teddybär nicht mehr springt, auft dir die Mami einen Schmetterling,- тихо вытягивал он, взглянув на луну.

- Und fliegt der Schmetterling ganz weit, kauft dir die Mami ein rotes Kleid. Und wenn das rote Kleid zu rot , kauft dir die Mami ein Segelboot,- его приемной сестре это пела мать, когда та не хотела спать.

- Und wenn das Segelboot zu nass, kauft dir die Mami den größten Spaß. Und ist der größte Spaß zu klein, kauft dir die Mami den Sonnenschein,- старая немецкая колыбельная... словно бы вызывая охотника, голос стал его громче - теперь мутанты могли его услышать.

- Und wenn die Sonne wird dunkel sein, kauft dir die Mami ein Vögelein. Und wenn das Vöglein nicht mehr singt, kauft dir die Mami einen goldenen Ring,- а теперь, с трудом, правда, обычные люди.

- Wenn dir das Ringlein nicht gefällt, kauft dir die Mami die ganze Welt. Wenn dir die ganze Welt zu groß, kauft dir die Mami das große Los,- могло бы показаться, что какой-то пъяный философ выводит грустную-грустную мелодию.

- Wenn sich das große Los nicht lohnt, kauft dir die Mami den Silbermond. Und wenn der Mond verweht im Wind, bist du noch immer das schönste Kind,- а может, кто-то включил радио.

- Sch, kleines Baby, wein´ nicht mehr, die Mami kauft dir einen Teddybär.

[off]Малышка перестань плакать
Мамочка купит тебе мишку

А если мишка больше не будет прыгать
Купит мамочка тебе мотылька

А если мотылек далеко улетит
Купит тебе мамочка красное платьице

А если платье станет для тебя слишком красным
Купить мамочка тебе парусную лодочку

А если лодка окажется слишком мокрой
Купит тебе мамочка самое большое развлечение

А если это развлечение станет крошечным
Купит мама тебе солнышко

А если не будет солнце ясным
Купит мамочка тебе птичку

А если птичка перестанет петь
Купить мама золотое колечко

А если колечко не понравится тебе
Купит мамочка тебе весь мир

А если весь мир окажется слишком большой
Купит мамочка тебе главный выигрыш (счастье)

А если этот главный выигрыш не будет иметь смысла
Купит мамочка тебе серебряную луну

А если даже ветер унесет луну
Ты все еще будешь оставаться самым прекрасным малышом

Успокойся малышка
Мамочка купит тебе мишку…

cool [/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.05.2009, 01:02 | Сообщение # 77 |

АлисА
Да что он себе... - девушка оторопело посмотрела вслед исчезнувшему Курту - ...думает...

- Спать?... - горько произнесла она в темноту. Та отозвалась тишиной. - Что-то расхотелось...

А вот нечего было затевать этот разговор. Дура!... - Алиса со злостью швырнула вещи на пол и села рядом. - И что мне теперь делать?.. А вдруг он ушел...насовсем?... - ее сердце болезненно сжалось, что было удивительно - ведь она сама, всего пару мгновений назад, подумывала об уходе.

- Я ему и так принесла много негатива. Наверное, без меня ему будет лучше... - произнесла она вслух, как бы пытаясь убедить в этом саму себя. - Надо идти... Пока он не вернулся... Если он вернется, конечно...

Девушка поднялась с пола и подняла брошенную одежду.
Сбросив с себя простыню, она быстро облачилась в то, что для нее добыл Курт.

Надо отдать Курту должное - он разбирается в одежде и в женских размерах. - хмыкнула про себя Алиса, рассматривая свое отражение в зеркале. Свитер и юбка сидели, как родные, а ботинки были чуть великоваты. - Хорошо, что не маловаты... И так юбка сковывает движения...

Полностью переодевшись, девушка скрутила волосы "в дульку", чтоб не мешали, и прошла на кухню.
Взяв со стола нож, она сделала небольшие разрезы по швам юбки, чтобы облегчить себе возможные перебежки и прыжки. Нож она, на всякий пожарный, прихватила с собой, заткнув его за пояс в юбке.

Теперь я готова даже с Охотником встретиться... - Алиса гордо вскинула голову, и замерла на месте, пронзенная внезапной догадкой. - Дьявол, как я могла забыть!... Мой сон.... С Куртом может случиться что-то ужасное!!!.. Черт, знать бы - где он!!!

Девушка опрометью кинулась к двери и вышла на улицу.
Ей в лицо подул прохладный ночной ветер и, зябко поежившись, она пошла по тропинке, стараясь держаться подальше от фонарей, и переходя из тени в тень.

Курта нигде видно не было...

Ну, конечно! Он ведь мог телепортануться куда-нибудь! Или в тени раствориться!.. А я тут, как дура, блин, волнуюсь... - раздраженно подумала девушка, а ноги ее несли к тому месту, где они спрятали угнанную со стоянки машину





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 21.05.2009, 01:15 | Сообщение # 78 |

-NightCrawler-
Опаньки. Ну правду говорят - послушай, что скажет ближший и сделай абсолютно наоборот,- Курт заметил Алису. Благо, теперь, в темноте, он видел отлично.

Ну-ну, даже интересно,- садистская мысль в голове. Он сполз на пару метров ниже, заинтересовано глядя за действиями девушки. А после залез на ветку тополя, почти на самый край, и растянулся там, с усмешкой глядя на нее, подперев руками голову.

- Выход там,- тихо прохрипел он, не шепча, но и не говоря в полный голос, словно разговаривал с кем-то невидимым рядом, хвостом ткнув влево и назад от себя,- Машина вон там,- впераво,- Телефон это вон туда,- хвост указал вперед и влево, к будке охранника,- Вернуться в домик и досмотреть кошмар - вон туда,- указал вперед.

И тут же поторопился обвить хвостом ветвь - из-за дуновения ветра дерево наклонилось, и вон чуть не свалился, повиснув вверх ногами на дереве.

- За-мечта-тельно,- проговорил послогам он,- А ты чего уставилась?- буркнул он забравшейся на дерево кошке парой веток ниже его,- Смешно, да? Мужик в женской рубашке висит вверх ногами на дереве, ага?

Кошка непонимающе моргнула, глядя в светящиеся глаза. Курт улыбнулся, протянул руку и погладил белого пушистика.

- Хех... не пугаешься... хотя, у меня пальцы еще колбасой пахнут, навреное,- а потом спрыгнул к ней.

- Видишь, девушка? Давай за ней посмотрим.

[off]Тепреь это моя кошка, и я ее пасу![/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.05.2009, 01:35 | Сообщение # 79 |

АлисА
Алиса, зло ворча и ругаясь сквозь зубы, шагала в направлении лесочка.
Все бы ничего, но вот чем больше девушка отдалялась от мотеля, там плотнее тьма окружала ее.
Дышать стало труднее, Алиса сильно нервничала.
Да еще и дурацкое предчувствие, которое упрямо преследовало ее...

Да где же эта чертова машина?! - паника потихоньку овладевала девушкой, - И где этот дурацкий Курт???

Внезапно впереди хрустнула ветка.
Алиса замерла. Сердце колотилось так, будто хотело выпрыгнуть из груди и убежать к чертовой бабушке, подальше отсюда.

- Курт... Это ты?..- осторожно позвала девушка, вглядываясь в темноту леса. Однако нарисовавшийся силует мужчины никак не шел в сравнение с габаритами ее друга.
Черт! Это он!.. - не в силах сдвинуться с места, Алиса молча наблюдала, как в ее сторону медленно пробирается Охотник...
Животный ужас парализовал ее, а в мозгу всплыли картинки из сна.





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 21.05.2009, 01:58 | Сообщение # 80 |

Vetgam
После тумана вызванного Ветгамом, чтобы скрыться от не то мутантов, не то демонов, которых в лесу становилось все больше, он ретировался, дабы эта охота не оказалась для него последней.
Врага нужно знать, и не только в лицо. Эту премудрость я помню еще с времен обучения в Ватикане.
Охотник направлялся из лесу в сторону огней какого-то мотеля.
Ох это чутье... Иногда я даже не знаю что это - дар или проклятье.
Внезапно пред глазами Ветгама появилась та самая девушка которую он видел на руках у любовно убаюкивающего ее демона. Тоесть, не настолько внезапно насколько могла бы. Охотника вообще тяжело застигнуть врасплох. Особенно профессионала. Особенно если этот профессионал, как бы ни развивались события, знает где находиться его жертва. Всегда. Помехой может стать разве что полнолуние, но к счастью сегодня луна была не полной.
- Курт... Это ты?..
Нет. Не Курт... А так значит зовут нашего демона?
Ветгам молча достал из недр плаща револьвер, заряженный серебренными освященными пулями. Охотники не церемонятся. Охотники не разговорчивы. Пистолет был направлен на девушку. Ветгам сплюнул на землю.
- Ведьмы должны гнить в могилах
Прозвучал выстрел.




Роль: Vetgam

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 21.05.2009, 02:11 | Сообщение # 81 |

-NightCrawler-
- Господи, киса, она даже не помнит, где припарковала машину,- говорил он кошке,- Правей бери, правей! Ну, почему остановилась?Хочешь, чтобы тебя волк съел?- хихикнул Курт, и тут же умолк, заметив человека вдали- Нет. Не волк. Смотри, кис' - человек--

Человек вытащил револьвер.

- Твою ж...

Курт что есть силы оттолкнулся от ветки, исчез в сиреневой дымке, и появился уже рядом с Алисой, сбив ее с ног. Хлопок телепортации прозвучал синхронно с выстрелом, они вновь появились относительно рядом к Ветгаму, на сей раз - метрах в ста за ним, на улицах города.

Общий переход » Городок "Джаспер Спрингс" » Улицы



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.06.2009, 05:10 | Сообщение # 82 |

АлисА
Переход из Городок "Джаспер Спрингс" » Улицы

Сколько она так полубежала-полушла, а кое-где даже полуползла - девушки точно не помнила.
Но когда впереди замаячил знакомый домик - это прибавило ей сил.

Ввалившись внутрь и даже не удосужившись запереть за собой дверь, Алиса упала прямо на пол в прихожей - и сразу отключилась.





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 06.06.2009, 00:03 | Сообщение # 83 |

-NightCrawler-
» Городок "Джаспер Спрингс" » Улицы

Бамф!

[off]

^_^
[/off]

- Ох, черт возьми! Да что же с ней вечно творится-то такое?- голос Курта был почти отчаяным.

Осторожно, словно бы фарфоровую куклу, он поднял Алису на руки, шипя от боли в открывшихся на спине ранах, и понес ее в спальню. Уложил на кровать.

Оборотень?- он взглянул на рану, которая никак не хотела затягиваться,- Может, нужно спросить у охотника, что делать?- минута раздумий,- Нет, я не могу ее здесь оставить одну!

Он вновь запрыгнул на потолок над кроватью, но на сей раз создавалось впечатление, что он словно бы лежит на спине, и стал невидимым.

- Будем ждать,- тихий вздох.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 06.06.2009, 04:21 | Сообщение # 84 |

Фин
Переход из Джаспер Спрингс- Улицы
[off]Да простят меня админы за все вольности, но я сегодня в ударе ))))[/off]
Дверь главного здания оказалась незаперта. Еще издалека он услышал доносящийся изнутри яростный спор. Приоткрыв дверь ровно настолько, чтобы видеть что там происходит, Фин обнаружил мужчину и женщину, судя по всему супругов, стоящих друг напротив друга с такими взглядами, что даже если б он с улицы не услышал их криков- понял, что тут развивается весьма серьёзный конфликт. Правда мужчину- высокого сутулого человека лет сорокапяти с хмурым лицом- этот спор начал утомлять. А вот женщина- полная низкорослая дама, со странно заколотой прической- наоборот, проявляла все большее рвение.
- Ну подумай сам!- говорила она,- весь город на ушах! Сначала эти слухи о темных тварях в соседнем лесу, потом разбой в Нью-Йорке, учиненный мутантами, ночью черт знает что творилось, теперь вот мы...
- Я не хочу больше ничего слышать об этих мутантах,- оборвал её мужчина,- мне по завязку хватило Мисис Кембл, сорок минут расписывающую копам вид каждой пропавшей вещи и её ценность, и потом вопросы тех же копов и журналистов ко мне. Их-то кто сюда приволок?
- Они ж слетаются как мухи на мед, ты ж знаешь! Прослышали о том, что в городе творится что-то странное, вот и сюда. И между прочим- зря ты не дал им возможность осмотреть отель!
- И никому не дам. Это мой отель- моя частная собственность. И копов сюда без ордера не пущу. Мало того, что они вломились так, будто началась третья мировая, так еще и припаять мне обвинение хотели в "нежелании содействовать следствию"
- Не, ну это вообще ни в какие ворота не лезет, с полицией так...
- Да какое нафиг следствие! Ну залезли какие-то бомжи ночью, своровали одежду и ушли. Первый раз такое что-ли?
- А может они все еще тут? И как можно быть таким недальновидным? По всему городу слухи о взбесившихся мутантах, а ты...

-Извините- Фин решил, что пришло время вмешатся, открыв дверь и уверенной походкой переступив порог мотеля.
Двое спорщиков как вкопаные возрились на него, затем поняли неловкость своего положения и приняли совершенно невозмутимый вид.
- Что вам угодно?- весьма грубо поинтересовался мужчина, осмотрев Фина с головы до ног.
- Прошу прощения за беспокойство, вижу у вас и так много проблем... Я- сэр Уильям... Мортимер,- на последнем слове он засунул руку под плащ в надежде найти визитку, но не обнаружив её там, продолжил,- Дело в том, что возможно прошлым... вечером, или ночью в вашем мотеле остановились мои друзья...
- Никто у нас ночью не останавливался- на лице мужчины отчетливо проступила надпись "проваливай", в то время как женщина взирала на гостя с нескрываемым интересом...
- Да, конечно, может быть... Но я тут краем уха услышал часть вашего разговора,- глаза хозяина на этой фразе налились яростью,- Не подумайте, что я хочу показатся навязчивым, просто... я подумал вам нужна помощь... столько внимания к вашему мотелю за одну ночь, столько проблем...
Фин снова засунул руку под плащ только на этот раз в ладони очутилась пачка долларов:
- Не могли бы вы позволить мне просто осмотреть ваше чудестное заведение... Уверяю вас, я не из полиции, или властей...
При виде денег взгляд обоих супругов переменился, они буквально потянулись за банкнотами, пожирая их глазами.
- Просто я подумал, что есть замечательные уютные места для денежных вложений,- "ни слова неправды, думай над каждым словом",- и если б я планировал... воссоздать что-то подобное, для примера я выбрал бы именно ваш мотель. Он весьма... симпатично устроен, только вот осмотреть бы все это в деталях... Разумеется это не займет много времени, и мой небольшой взнос,- Фин отделил от пачки пару банкнот,- компенсирует доставленное беспокойство а так же сгладит некоторые ваши сегодняшние трудности.
- Ну.. пожалуйста, Мистер Мортимер, если вы желаете осмотреть мотель, то прошу..,- начал мужчина, но жена его оборвала на полуслове:
- Конечно, я устрою вам экскурсию по сему замечательному месту, вы сами убедитесь что...
- Только я хотел бы осмотреть все один,- с этими словами он отделил от пачки еще одну купюру и вложил её в руки хозяйки, а первую часть отдал хозяину. Затем кивком головы попрощался и вышел, оставив оторопелых хозяев в замешательстве смотреть на кучу денег, свалившихся на них из ниоткуда...

"Нельзя так пошло использовать людей... Рано или поздно твои деньги кончатся, что тогда?" Фин прохаживал от домика к домику, не находя ничего примечательного. Половина из них были незаселены, а во второй половине жили либо одинокие вдовушки, либо старики. И лишь один дом, почти на окраине привлек его внимание. Сущий пустяк- разбитое окно, но разбитое явно с целью "проникновения". Он издалека заметил это, и нераздумывая направился прямо к двери. Распахнув её, оценив обстановку аля "тут ночью кто-то был" Фин, забыв об осторожности ринулся к спальне. Слепая уверенность, преследовавшая его с момента его пробуждения, наконец сфокусировалась в реальное изображение: на кровати в спальне, неподвижно, будто каменное изваяние, но все же прерывисто дыша, лежала Алиса. На ее щеках особенно четко проступил ярко-алый румянец жара, который, вероятно, мучил девушку довольно долго...





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 06.06.2009, 14:45 | Сообщение # 85 |

-NightCrawler-
Рассмотреть пришедшего удалось не сразу. В начале Курт услышал лишь шаги, но из-за собственных повреждений увидел входящего человека слишком поздно. В глазах немного плыло, и он даже немного изменил положение, сидя на потолке, дабы при опасности наброситься на пришельца, но внезапно его осенило.

- Фин?- шепнул он, надеясь, что юноша услышит его - тратить силы, дабы вновь стать видимым, а потом снова спрятаться от людей, не хотелось,- Какого ты...

Курт осекся. Помощь бы понадобилась любая.

- Это был обортень,- шепнул он вновь.

Мальчишка умный, он поймет,- Змй был уверен, что от кого-кого, а от Фина лишних вопросов не последует. Он так и не принял окончательного решения - нравится ему Гресток, или нет. А всё из-за его отношения к Алисе-Дарксайд. Но пренебрегать помощью было нельзя.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 06.06.2009, 21:11 | Сообщение # 86 |

АлисА
Алиса лежала на постели и тихо бормотала во сне разные слова.
Ей явно снилось что-то тревожное...

Эйфелевева башня. Ночь. Огни города, раскинутые небрежными мазками , и оттого размытые, неясные, слившиеся в один большой пожар, где-то внизу. Ветер - холодный и пронизывающий. Фауст.
- Ты жив?.. - полуспрашивая, полуутверждая, произносит девушка., - как я здесь оказалась?..

Молчание в ответ.
Он попросту ее не замечает.

Я что - сплю?.. - проносится в голове логичная мысль и тут же улетает, подхваченная очередным порывом парижского ветра. - Странно...а так все реалистично... но не могла же я в столь короткий срок очутиться в Париже... разве что Курт меня перенес...но зачем?..

От мыслей ее отвлекло странное поведение Фауста - тот вытащил из кармана пузырек с какими-то таблетками и, не долго думая, принял их все.
Глаза Алисы широко распахнулись от удивления и странного чувства тревоги. Тревоги за НЕГО...

- Что ты... - Черт. Он же меня не слышит... Что написано на упаковке, что он принял?.. - девушка сделала пару шагов, не боясь быть замеченной, и склонилась над Джоном, пытаясь рассмотреть этикетку на баночке.

Прозиум.

Алиса толком не знала - что это такое. Но она чувствовала опасность. И Прозиум играл не последнюю роль в ее опасениях.

Как оказалось - не даром....

- Стой... - зная, что бессмысленно уговаривать призраков из своих снов, девушка все же попыталась остановить Фауста, схватив его покрепче - но руки обняли пустоту, пройдя сквозь него.

Джон прыгнул.

Я его не чувствую.... Он демон... и человек...я должна чувствовать его эмоции, мы связаны кровью..... Но их нет!... Он ничего не чувствует!.. Да что же это такое???..

- ДЖОН!!!!!!!- ветер отнес ее отчаянный призыв в сторону....

- Джон.....- слабо простонала Алиса и очнулась, невидящими глазами уставившись в пустоту перед собой. По ее пылающим от жара щекам текли слезы.

Было невообразимо жарко, будто ее засунули в огромную печь и зажгли большой огонь.
Во рту все пересохло, дышать было трудно.

- Воды..... - прохрипела девушка, закрыв глаза.

[off]
Алис, глаза болят smile
Мирро4ка[/off]





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 06.06.2009, 21:34 | Сообщение # 87 |

Фин
"Забавно"- Фина вовсе не удивило присутствие тут Курта, не удивило и то, что "это был оборотень", наоборот, ему показалось забавным, как Алиса умудряется все время влипать в неприятности. Но в то же время он был несказанно рад, что нашел её. Что она жива...
Жива?- Фин попытался понять, что же с ней происходит. Первой мыслью было тут же бежать за Дариной, но прозвучавшее из её уст слово "Джон" и последующее пробуждение заставило его остановится. "Джон? Фауст то есть?" Поскольку Фауста рядом не было, и памятуя то, как неожиданно он нашел их в больнице, Фин предположил... "Связь... каким-то образом они связаны друг с другом... но почему, что происходит?"
Quote (АлисА)
- Воды..... - прохрипела девушка, закрыв глаза.

Ни секунды не раздумывая, Фин прыгнул в тень, метнулся на кухню, схватил первую повашуюся чашку, сполоснул её под краном, набрал воды и вернулся в спальню.
- Возьми, - он поднёс чашку к губам девушки,- Здравствуй, Алиса...
Взгляд его невольно попытался отыскать местоположение Призрака, но не обнаружив его, снова вернулся к лежащей. "Сколько же неприятностей я тебе доставил..."




Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 06.06.2009, 21:39 | Сообщение # 88 |

-NightCrawler-
Оперативный парниша.

Было принято решение временно помолчать и понаблюдать.

Эх, молодежь. Откуда у них талант вляпываться? Может, я тоже так хочу уметь,- Курт еле слышно хмыкнул,- А может, это у нее тоже на генном уровне, как и голос - притягивание проблем. Вроде как Лиш, но наоборот.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 06.06.2009, 21:56 | Сообщение # 89 |

АлисА
Услышав до боли знакомый голос, Алиса удивленно открыла глаза - и наткнулась взглядом на склонившегося к ней Фина, с чашкой в руках.
Осипшие связки были не в силах воспроизводить какой-либо звук, а потому девушка только благодарно кивнула - и, немного привстав, принялась пить, утоляя мучавшую ее жажду , одновременно с тем смачивая пересохшее горло.

Когда голос вернулся к ней, она смогла ответить Фину:

- Спасибо... Что ты здесь делаешь?... - она с трудом оторвала руку от постели - и вытерла с лица мокрые дорожки слез. Впечатления ото сна все еще терзали Алису, и она сдавленно всхлипнула. - Что-то мне нехорошо..... Все тело болит... И жарко.. Мне очень жарко... Как ты нашел меня?...И...почему ты нашел меня?..Зачем?.. - она обессиленно откинулась обратно на подушку, вымученно закрыла глаза.
В ушах стоял жуткий свист, раскалывавший голову надвое.

Плечо все еще саднило - раны никак не желали затягиваться.....

Интересно, как там Курт?...и где он сейчас... и что же произошло с Джоном?... К чему был весь этот сон?.. - Алиса попыталась было вызвать в глове его образ, воспользовавшись связью крови - но все бестолку. Голова заболела сильнее, и девушка тихо застонала....





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 06.06.2009, 22:45 | Сообщение # 90 |

Фин
- Как я нашел тебя не имеет значения... я не мог тебя бросить... после всего, что случилось...
У Фина снова взметнулись перед глазами события последних дней, и снова страдающее лицо Алисы, тогда в церкви, и сейчас, перед ним.
- Тебе похоже неплохо досталось... Курт сказал, это был оборотень. Да, он тут,- предугадал возможный вопрос парень,- Сидит в темноте и наблюдает. Обычно так делаю я, но сейчас- как видишь, я тут вполне открыто. Я б даже сказал- легально, пришлось воспользоватся прелестями своего давнего "высокого положения". Но это не столь важно, в сравнении с тобой...
Он вспомнил о Дарине, оставленной на улице. "Вот видишь, как предумотрительно ты её захватил с собой."[off]- Вот видишь, все как всегда идет по плану Фина,- противный голос, не дававший о себе знать с самого отеля снова отозвался.
- Не по плану...
- Дай угадаю- ты опять скажешь- я не хотел чтобы так было, я не хотел никого использовать. То, что ты не можешь говорить неправду не означает, что ты не можешь врать самому себе.
- Благодаря тебе- не могу.
- Я лишь плод твоего сознания, отклонение психики, причем вполне осознанное. Ты же любишь разделять сознание- вот и получай
- Я не намерен сейчас спорить сам с собой. Ей нужна помощь и я тут как для того, чтобы ей помочь!"[/off]...
- Я привел с собой одного человека... она может вылечить твои раны...




Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 07.06.2009, 02:20 | Сообщение # 91 |

АлисА
- Курт?... Так он здесь сейчас?... Он...он тоже ранен..и ему тоже нужна помощь.... - Алиса заметно оживилась и даже попыталась встать - но это ей плохо удалось, а потому она только чуть приподнялась в постели, облокотившись об подушку.

Несмотря на жар и ломоту в теле, девушка попыталась улыбнуться, вперив в стоящего у ее постели Фина внимательный изучающий взгляд.
Блин...я прям как на смертном одре сейчас лежу... а это - мой персональный Проводник в мир иной... И за ним - огромные пылающие врата с витиеватой надписью из человеческих голов "Welcome to Hell"...

- Знаешь... Создается такое впечатление, что у тебя просто уникальный нюх на мои проблемы и неприятности... Это входит у тебя в привычку - заставать меня разбитой, больной, или полудохлой.... - тихий короткий смешок отдался болью в легких. - Так кого ты там привел?... "Она", говоришь?... Завел себе подружку, дабы и ее поиспользовать?.. На чем теперь играешь?..Любовь, дружба, доверие...одиночество...?... - злая, чужая гримаса исказила лицо девушки.
Неконтролируемая вспышка гнева почти заставила ее сесть в постели, сжав руки в кулаки.
И тут же злоба прошла, оставив усталое удивление взамен.

- Я... прости. Не... не знаю - что на меня нашло... - тихо прошептала Алиса, опустив глаза. Кажется, это как-то связано с ранившим меня оборотнем...., - Фин.. Ты не знаешь - где Фауст?... и... что с ним?... Ты его не видел?... У меня было странное видение... с ним что-то случилось...и, по-моему, он в Париже.... Я должна помочь ему....ох, ты ж черрррт!....., - она схватилась за голову, которую вновь пронзила дикая боль.

Жар вновь подчинял себе тело девушки...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 07.06.2009, 02:51 | Сообщение # 92 |

Фин
- Курт?... Так он здесь сейчас?... Он...он тоже ранен..и ему тоже нужна помощь....
"Значит и Курт ранен... ну да, это не в его стиле самому просить о помощи, лучше уж сначала приглядеть за остальными"...

- Так кого ты там привел?... "Она", говоришь?... Завел себе подружку, дабы и ее поиспользовать?.. На чем теперь играешь?..Любовь, дружба, доверие...одиночество...?...
Не смотря на последующие извинения, слова Алисы очень больно задели Фина. Противный голос уже прорывался в его мозгу, но он заглушил его, не дав и слова сказать. "Она права... пусть это и сказано в гневе, но она права... я не могу так, чтобы кого-то не использовать..."
- Да, пожалуй ты права, - лицо парня преобрело необыкновенную суровость, - Я вполне мог бы оставить тебя тут и самой со всем разбиратся, так же как вполне мог оставить ту девушку одну на улицах Нью-Йорка,без дома и средств на существование. Но я не сделал этого тогда, не сделаю и сейчас... наверное потому, что всех вас хочу использовать, забавно, правда? И не следует извинятся за свои слова- у тебя больше причин меня ненавидеть чем...
Новый приступ боли девушки не дал ему договорить... "Ну нет, уж, держись"

Фин закрыл глаза и сосредоточился только на Алисе, отрешившись от всего окружающего. Мир для него как будто растворился, но самом деле развоплощение происходило в самом парне. Лишь отчасти он позволил этому случится, лишь частично, дабы открыть доступ к сокрытой части своих способностей, дабы его глаза засветились серебрянным светом и он смог почувствовать волю Алисы, которая сейчас висела на волоске. Он чувствовал как тяжело ей удерживать себя в норме, как боль в её теле мешается с болью в душе... Он открыл глаза и они сверкнули, послав Алисе молниеносный сигнал "Держись! Укрепись сознанием"Затем прекратил развоплощение и вернулся к нормальному мироощущению. "Этого пока должно хватить... воздействовать сильнее сейчас опасно, для её нестабильного сознания, к тому же я так и не понимаю эту связь с Фаустом... в Париже?"
- Я не видел Фауста с тех пор, как вы оставили меня в церкви... не представляю каким образом он мог оказатся в Париже, если ты сама об этом ничего не знаешь...





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 07.06.2009, 15:55 | Сообщение # 93 |

АлисА
Quote (Фин)
- Да, пожалуй ты права, - лицо парня преобрело необыкновенную суровость, - Я вполне мог бы оставить тебя тут и самой со всем разбиратся, так же как вполне мог оставить ту девушку одну на улицах Нью-Йорка,без дома и средств на существование. Но я не сделал этого тогда, не сделаю и сейчас... наверное потому, что всех вас хочу использовать, забавно, правда? И не следует извинятся за свои слова- у тебя больше причин меня ненавидеть чем...

Чем...?... - раздраженно подумала Алиса, вновь наполняясь уже знакомым ей чувством злобы и собираясь высказать Фину вслух еще много обидных вещей, как вдруг...- Странное чувство....

Ощущение встряхивания. Когда сидишь себе, допустим, дома, кушаешь чипсы и бездумно пялишься в телек...полная апатия, бездействие....а тут кто-то подходит сзади, хватает за плечи, начинает трясти и строго так говорит: "Что, черт возьми, ты делаешь??? Бегом в свою комнату - и убирать!!!!"
И вот апатия уже прошла, ты вскакиваешь на ноги, роняя чипсы, путаешься в своих тапочках, бежишь в комнату и по дороге кричишь в ответ: "Да, мамочка!.."
Ну, что-то типа того....

Quote (Фин)
"Держись! Укрепись сознанием"

Да, мамоч... Фин...

Агрессия постепенно отхлынула. Странные, новые ощущения, одолевающие девушку - тоже.
Встряска помогла. Спасибо Фину.

- Спасибо, Фин. - Конечно, это ты... кто же еще?.., - виноватый взгляд из-под хитро опущенных ресниц.
Алиса возвращается...

Quote (Фин)
- Я не видел Фауста с тех пор, как вы оставили меня в церкви... не представляю каким образом он мог оказатся в Париже, если ты сама об этом ничего не знаешь...

- Фауст точно в Париже. Не уверена, что это был просто сон. И ему угрожает опасность.... Он сотворил ужасную глупость.... Которая, я уверена, разрушит его... Если ему кто-нибудь не поможет... - девушка потерла ноющее плечо, вымазав пальцы в собственной крови. - Меня цапнула хрень какая-то на лапках... Волк, или оборотень..без понятия... Твоя...подруга - может вылечить раны?... Моя регенерация их не берет. Да, и Курт.... Яви себя уже пред наши ясны очи.... а то неуютно как-то...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 07.06.2009, 18:04 | Сообщение # 94 |

Фин
Фауст точно в Париже. Не уверена, что это был просто сон. И ему угрожает опасность.... Он сотворил ужасную глупость.... Которая, я уверена, разрушит его... Если ему кто-нибудь не поможет...

- Я думаю Париж слишком далеко, чтобы беспокоится об этом сейчас.
[off]"-Да ты походу нянькой для всех мутантов заделался.- прожужжал противный голос, - не многовато ли добродетели за последнее время?
- Замолчи![/off]

Твоя...подруга - может вылечить раны?... Моя регенерация их не берет.
- Думаю сможет... Она очень сильна.
Фин снова попытался определить местонахождение Курта, понимая, что дожидатся его бессмысленно промолвил:
- Я пойду за ней, хорошо? Я быстро.
После чего прыгнул в тень и выпорхнул из домика, но вспомнив, что несколько нелогично будет входить сэру Мортимеру вновь на територию отеля, если никто не видел, как он оттуда вышел, потому материализовался у самой двери, и пошел нормальным шагом.

Переход Джаспер Спрингс- Улицы





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 07.06.2009, 18:58 | Сообщение # 95 |

-NightCrawler-
- Ты как? Очень плохо?- тихо спросил Курт Алису.

- Что делать будем с нашим счастьем еврейским? Я об охотнике.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.06.2009, 19:05 | Сообщение # 96 |

Фин
Переход из Джаспер Спрингс- Улицы

Фин снова пересек территорию отеля, на этот раз с Дариной направляясь к домику, где пребывала Алиса.
- Мистер Мортимэр, эй!- с дверей главного здания его окликнул хозяин, - решили здесь остатся?
"Нет, странный он какой-то,- подумал человек не услышав ответа. Не надо было его пускать."

- Она тут, - сказал Фин Дарине, проведя её в спальню, - что скажешь?

Ему вдруг самому захотелось узнать подробности. Возможно,это важно для лечения. Хотя вспомнив, что в случае с ним Дарина у Фина ничего не спрашивала, он отказался от этой идеи.
"Надеюсь Алиса не будет сопротивлятся... и лечение не пробудит Дарксайд... хотя она ж влияет только на клеточном уровне, не на психическом... этого не должно произойти..."





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 07.06.2009, 19:11 | Сообщение # 97 | Silver_Dragon - Вс, 07.06.2009, 19:15

Silver_Dragon
*Вошла вместе с Фином*
-Пропуск хода-




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 08.06.2009, 04:26 | Сообщение # 98 | Фин - Пн, 08.06.2009, 13:03

Фин
[off]Отправляю пост Алисы. Она сама не может, ибо Соня, по причинам далеким от моего узкого понимания действительности, решила её забанить. [/off]

Quote (-NightCrawler-)
- Ты как? Очень плохо?- тихо спросил Курт Алису.  - Что делать будем с нашим счастьем еврейским? Я об охотнике.

- Ну, слава Всевышнему, ты наконец подал голос - язвительно хмыкнула Алиса, однако обезпокоено взирала по сторонам, надеясь определить местоположение призрака, - как он, в порядке ли, - Я - с серединки на половинку. На меня как-то странно тот волчик подействовал... Знаешь, думала - порву прямо на месте, голыми руками, этого Фина, такая злость меня взяла... Аж страшно стало.... А ты-то как?.. Тебя, помнится, тоже здорово потрепали?.. Помощь нужна?...
Она попыталась сесть поудобнее, но, задев рану на плече, болезненно зашипела.
- Охотник?.. Думаю, он за себя постоит... там к нему еще новый дружок прибился - эта Огненная Черепушка.. Думаю, справятся. И найти ему нас будет несложно...равно, как и нам-его... - девушка хитро улыбнулась, - я его аромат на всю жизнь запомнила.... Да и, ко всему прочему, мы его точно  заинтересовали...

Алиса умолкла, глядя в сторону двери, откуда тут же появился Фин со своей новой знакомой.У той был странный, задумчиво-грустный, вид... На дне удивительных серебристых глаз плескалась тоска и безысходность, которую она столь явно  тщательно скрывала от других.... Фин ее успел уже чем-то обидеть?... - нахмурилась девушка, переводя взгляд на озадаченное лицо парня, который тут же нацепил маску холодного безразличия.

Quote (Фин)
- Она тут, - сказал Фин Дарине, проведя её в спальню, - что скажешь?

Девушка молчала.А Алису уже начинал опять колотить озноб... Плечо вновь заныло - бросив на него мимолетный взгляд, у нее все похолодело внутри: рана уже начала загнаиваться...

- Кхем... Меня Алиса зовут... - нервно улыбнулась она, облизнув пересохшие губы, - Прости, Фин не сказал твоего имени....





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 08.06.2009, 12:32 | Сообщение # 99 | Silver_Dragon - Пн, 08.06.2009, 14:42

Silver_Dragon
Дарина посмотрела на бледное лицо девушки, лежащей перед ней на кровати.
-Уже несколько часов прошло с момента её ранения, может даже больше...
Странное чувство, что в доме есть кто-то ещё, не покидало девушку - сказывались выработанные временем и прошлым рефлексы. Подняв голову наверх, девушка не увидела ничего, кроме тёмного потолка, хотя это не успокоило только что вошедшую.
-Да и Алиса к кому-то обращалась, пока мы с Фином шли... Может здесь есть кто-то, имеющий способность скрываться в темноте? Или просто делаться невидимым? Не суть важно, раз они спокойны - значит он не враг.
Дарина быстро закончила возникшую мысль, дав ей достаточное логическое обоснование, и теперь полостью сосредоточила внимание на раненой. Последняя посмотрела на неё со слабой, натянутой улыбкой и представилась.
-Очень приятно - тёплая улыбка коснулась розовых губ Дарины, которая в это время уже шла по направлению к кровати. Сев на край постели, девушка назвала своё имя:
-Меня зовут Дарина, - всё та же добрая, искренняя улыбка была на устах этой странной девчушки. Свитер и джинсы были той одеждой, которые достаточно неплохо скрывали худобы юной миледи, но по тонким кистям и слегка резко выступающим скулам об этом можно было догадаться. Переведя взгляд, девушка посмотрела на плечо. Она удержалась, чтобы критично не хмыкнуть.
-Ложись, - тихо, но уверенно прозвучал её голос, и одна рука плавно надавила на грудь, пока девушка не легла. Кровать была слишком низкой, чтобы можно было удобно лечить, поэтому девушка скинула обувь и забралась на кровать, прижав и слегка вытянув в бок колени. Она расположилась прямо напротив плеча, и потом бледные холодные руки коснулись кожи вокруг раны...
-Да, давно же она с этой раной протаскалась... Когти от зверя... Ясно. Видимо у них, как и у многих животных, был яд, который попадает через рану в жертву. Судя по признакам, кровь уже успела разнести его по всему телу. Ладно, будем пробовать.
-Что делать первым? Придётся почти остановить её жизнедеятельность, иначе кровь дальше будет заражённая циркулировать по организму.
Одна рука опустилась на грудь девушки туда, где находилось сердце.
-Не волнуйся и не дергайся, всё будет хорошо.
Слабые волны будто пошли по телу Алисы, и пульс медленно стал затихать. Удары всё реже и реже раздавались в грудной клетке, кровь почти не циркулировала. Обычно в таком состоянии можно найти рыбу, которая оказалась во льду. Она жива, но почти что мертва, хотя после того, как ледяная тюрьма тает, рыба вновь живёт. С человеком так легко это не проходит, поэтому Дарина параллельно поддерживала жизнь в Алисе за счёт своих сил. Прошло полторы минуты.
-Отлично, теперь дальше.
Рука опустилась на плечо девушки. Гной нужно было убрать сразу, потому что это не главное, но потом будет мешаться. Ладонь опустилась на рану и, казалось, что слилась с кожей Алисой, потому что, когда Дарина подняла руку, гной и часть кожи поднялись в след. Рука девушки замерла, дожидаясь, пока соберётся весь гной, а потом плавно опустилась на тумбочку, оставляя там цельный комок.
Взгляд был внимательный и сосредоточенный, из глаз в такие моменты обычно улетучивалась и грусть, и тоска. Плюс, воздействие на клетки ещё было и на неком эмоциональном уровне, чтобы организм не посчитал Дарину за чужеродный объект. В этом большое отличие и преимущество других видов лечения. Ровные волны спокойствия и тепла передавались в тело Алисы.
-Раз яд по всему телу, мне нужно, чтобы организм показал зоны скопления. Так что ли…
Освободившаяся рука легла на голову девушки, подавая в мозг сигнал «где находится чужеродный вирус, нарушена пигментация». Нужно было немного подождать. Внимательный взор медленно просматривал всё тело, пока оно вдруг не начало покрываться красными пятнами.
-Отлично.
И Дарина начала медленно проводить рукой по всем местам, где на теле Алисы появились пятна. Рука всё это время не отрывалась от кожи, но там, где она проходила, действительно пятно исчезали. Так продолжалось где-то десять минут. Потом она рука остановилась около сердца девушки, будто бы сливаясь или придя в помощь первой.
-Теперь осталось прочистить кровь…Блин.
Лёгкая гримаса боли на миг отразилась на лице Дарины.
-И быстро.
Алиса, лежавшая сейчас на кровати, была белее, чем прежде, вдруг начала постепенно наполняться живым румянцем. Живительная сила начала распространяться по её телу с каждым биением сердца. Дабы, в крови почти не осталось вредного вещества(часть попутно собиралась при прохождении красных пятен, часть собирала рука, лежавшая на сердце), Дарина собрала оставшуюся небольшую часть яда, при прохождении крови через сердце, руками последний раз надавила на грудную клетку девушки и резко оторвала их от кожи Алисы. Организм мог сам уже справиться с незначительными остатками - рана на плече затянулась сама собой.
-У неё регенерация? Рада за тебя.
Дарина слегка улыбнулась и вдруг спрыгнула с кровати и быстрыми шагами отошла в тень, упираясь спиной в стену. Конечно, в принципе, её легко можно было увидеть, но девчушке там было просто спокойней. Она стояла, слегка наклонившись вперёд и сжимая правой рукой левую руку чуть ниже плеча. Зрачки вдруг перестали быть человеческими и стали волчьими. Левую руку периодически сотрясала дрожь и, казалось, что в эти моменты слышался хруст костей. Девушка подняла глаза на Фина и слегка улыбнулась, потому что слабые клыки торчали из-под нежных губ.
-Всё в порядке. Просто мне нужно «переработать» яд. На это потребуется минут семь.
Девушка сделала еле заметный акцент на слове переработать. Яд попал в её кровь из крови Алисы, так как при лечении Дарина воздействует на живые клетки организма, поэтому фактически сливается с ними. Плюс, девушка распознавала и поглощала ДНК, на что аккуратно намекнула Фину, ведь он знал её историю.
-Блин, я всё ещё не способна работать в полную силу…Это, потому что я не выспалась сегодня и физически и эмоциональна разбита. В другом бы случае у меня не было столько проблем – я бы спокойно вывела яд, ненужную часть слила, а малую необходимую – обработала…Да даже если всё это я получила в своём нормальном состоянии, ничего этого бы не было. Это заняло бы секунд тридцать, да и без такого подавления. Казалось бы, яд в моём теле, а так борется за право владеть им.
Слегка частое дыхание прерывало тишину этого места. Через пять минут девушка выпрямилась, и рука перестала странно вести себя, а ещё через две (какая точность!) Дарина отпустила руку и улыбнулась Фину. Потом вновь подошла и села на край постели, касаясь пальцами пульса Алисы.
-Она в порядке.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 08.06.2009, 13:01 | Сообщение # 100 | Фин - Пн, 08.06.2009, 13:08

Фин
Все это время Фин стоял в стороне, внимательно наблюдая за лечением. Процесс был довольно сложный и кропотливый, но ему в целом удавалось понять, что именно она делает. Сначала она замедлила все процессы в организме Алисы до минимума, но парень не переживал, что Дарина её убьет. Он не сомневался, что она знает, что делает. Потом сложные манипуляции с гноем, с ядом, и наконец Дарина отошла от кровати, приняв на себя часть генов, котрые передались в рану.
Quote (Silver_Dragon)
-Всё в порядке. Просто мне нужно «переработать» яд. На это потребуется минут семь.

"Выходит, часть яда останется в ней самой? А вместе с ним и гены оборотня? Сколько же она ген в таком случае может принимать на себя? Она ествественным путем обладает задатками того, что Мерсеру, скорее всего всадили искуственно... Она вряд ли сможет использовать их так же, как он, но все же... Её можно применять в роли "накопителя" разнообразной клеточной структуры, и если такой "мешочек с пряностями" попадет не в те руки... Интересно, а мои гены у нее сохранились? Или моя рана не требовала такого воздействия?"
Он напряженно смотрел на Дарину, ожидая, когда она сможет совладать с поглощенной ею новой "информацией".
Quote (Silver_Dragon)
Потом вновь подошла и села на край Алисы, касаясь пальцами её пульса.
-Она в порядке.

Фин облегченно вздохнул. Все же некая доля сомнения присутствовала в парне, когда он приводил сюда Дарину, но сейчас все развеялось. "Она справилась... они обе справились. А ведь тут еще Курт..."
- Курт?- обратился он в потолок, - Ты уверен, что тебе не нужна помощь?




Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Мотель "Золотая Стрекоза"
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра