menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив игры » Домик Людей Икс
Домик Людей Икс

Дата: Вт, 08.09.2009, 19:01 | Сообщение # 1 |

Mirr@

задний двор, бассейн

кухня, 2 одинаковые ванные комнаты

гостиная

Зал

Женская спальня, Мужская спальня

За домом, в гуще леса есть посадочная площадка



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.10.2009, 18:41 | Сообщение # 51 |

Snowbird
Девушка решительно встала, и произнесла- Я тоже хочу с вами! Я тоже хочу вам помочь!...
Речь была настолько нескладной, но настолько откровенной, что девушка немного покраснела, и отошла к к окошку. Ей очень хотелось заново прочувствовать вкус команды... Такой пьянящий и манящий.... Девушка смотрела сквозь стекло невидящими глазами. А в голове проносилось миллион мыслей....
Главное чтобы они меня взяли. Девушка обернулась назад... Такие незнакомые.. Да и я им кто? Надежда таяла с каждой секундой




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 01.10.2009, 20:52 | Сообщение # 52 |

Summers
Скотт оглядел откликнувшихся

-Думаю, Петр прав.. Нам нужен самолет помельче.. Хорошо что у нас есть выбор

Я тоже хочу с вами! Я тоже хочу вам помочь!...
-Энн, если ты действительно хочешь.. только обещай что будешь там аккуратна

Он улыбнулся и направился в сторону взлетной площадки, вот только самолета там не было
-Нда.. пробормотал он - похоже, Киб опять полетела "по делам". Надо бы до нее дозвониться, хоть девочка больше и не уязвима, она бы нам пригодилась.

Только телефон то она оставила на столе...
Скотт нахмурилось. Что то подсказало ему неладное

Всем на посадку в дрозд Сказал командир, проходя и садясь за штурвал





Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 01.10.2009, 21:24 | Сообщение # 53 |

Mirr@
Перед телепортом Мирра только и успела виновато пожать плечами - само так выходит

Вот они уже стояли на пороге дома людей икс
-Так делай умный вид, а я постараюсь следить за телепатическим окружением - девушка зажмурилась на секунду, и неосознанно вцепилась в руку Курта, и потом выдохнула

Вперед?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.10.2009, 21:32 | Сообщение # 54 |

-NightCrawler-
- Если ты будешь так за меня вцепляться, все подумают, что мы сбежали вместе и поженились...

Где-то а Лас-Вегасе, потому-то и затянулось так долго,- конечно, Мирра нервничала, согнув локоть, тот позволил взять себя под руку, и... увидел, как выбегает Скотт.

Даже не заметил...- безразлично пожав плечами, тот медленно вошел внутрь. "Делать умный вид" получалось по умолчанию. Всякое доверие к здесь находившимся он потерял... и не жалею об этом.

- По-моему, ребята торопятся на задание... Как и предпологал босс, да? Повыуживать из остающихся информацию, что ли?- тот не хотел называть мысленно Леншера по имени - на всякий случай. Кто его знает - вдруг такие прямые телепатические фразы Ксавьер может уловить даже учитывая телепатически блок Мирры?

Надеюсь, твоя телепатическая "нас не заметят" работает...- это уже было не ей конкретно, а самому себе... впрочем, он правда не был ротив, что та читает его мысли.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 02.10.2009, 10:40 | Сообщение # 55 |

Mirr@
Quote (-NightCrawler-)
Если ты будешь так за меня вцепляться, все подумают, что мы сбежали вместе и поженились...

Ой - шепотом пробормотала девушка, но видно было что сейчас ее мысли полностью направлены на защиту

Она потянула Курта в дом, а там в гостиную, где сейчас никого небыло.
-Домик до ужаса маленький, еще одно разрушение особняка и домом людей икс станет канализация.. Если морлоки пустят

Там девушка, как ни в чем не бывало, присела в кресло, но так, чтобы при входе в комнате ее сразу не было видно, и начала слушать, попутно мысленно отчитываясь Вагнеру - ей нужна была помощь чтобы разобраться в потоке информации

Они собрались на задание - полетит Саммерс, Колосс, и новая, хоть и не очень, Маакензи. Думаю, Ксавье тоже уедет, а может и нет.. Хотели лететь на самолете Киберри, но его нет, странно, кто же его мог взять, Ванда и Шельма наверняка увидят не то, что ожидают..

Она все дальше ощупывала дом, но больше ей попадались только мысли о завтраке, новых сериях какого то сериала, и о девчонках.. В небольшом было человек двадцать подростков, девочек и мальчиков.

Мирра открыла глаза и вздохнула
-Пока все. Они летят в Нью - Йорк, нам лучше проследить за оставшимися, надо найти место, где работает Зверь, возможно в подвале..



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 02.10.2009, 11:26 | Сообщение # 56 |

-NightCrawler-
Думаю, даже если все они пойут в Нью-Йорк...- Курт пристроился метрах в трех от девушки, в тени. Так было спокойнее,- Ведьма и Шельма с ними справятся.

Да уж. Домик маленький, уютный, да, но вот забавно - их тут человек 30-40, и в таком местечке, а в Братстве всего-то 8 мутантов, и им достался домик, превышающий этот в размерах раз в десять. Или больше.

Хенк тоже может отправиться... знаешь, с ним придется действовать по-другому, у Зверя был неплохой блок от телепатии, насколько я помню. Придется разойтись на красноречие...

Ну да, а кто, как не ты, наиболее красноречив, урод синий?- говорил он сам себе, рассматривая помещение.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.10.2009, 16:39 | Сообщение # 57 |

1_putin
Quote (Summers)
Всем на посадку в дрозд

Петр последовал за командиром и занял место второго пилота, предварительно подмигнув Энн.
Встретимся внутри - сказал он прежде чем сесть в самолет





Роль: 1_putin

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 06.10.2009, 18:25 | Сообщение # 58 |

Summers
Дождавшись, когда вся группа будет в сборе, Саммерс проверил показатели на приборной панели.
Вроде все в норме...
- Пристегните ремни. - на всякий случай напомнил командир.
Затем нажал несколько переключателей, потянул рычаг и Дрозд плавно взмыл в воздух. Удерживая штурвал, Скотт задал необходимое параметры и направил самолет по направлению к Нью-Йорку
Общий переход на улицы Нью-Йорка





Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 06.10.2009, 19:03 | Сообщение # 59 |

Mirr@
Мирра прислушалась..
-Саммерс, Колосс, и, кажется еще один или двое покинули особняк.

Она поглядела на Курта
-Итак, наш дальнейший план..



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.10.2009, 20:27 | Сообщение # 60 |

-NightCrawler-
Курт апатично смотрел на противоположную стену, даже не притворяясь, словно любуется картиной. Странное у них задание, не то слово - странное. Он никогда не мог представить, что Магнето отпустит их шпионить за Людьми Икс, при этом ясно и четко сказав "не убий!". Видимо, хорошо Ксавье промыл мозг своим подопечным по поводу Эркиа. Пока что от Магнето ни разу не исходило ни капли агрессии, он напоминал Вагнеру строгого, но справедливого учителя. Да, бывал немного груб с подопечными, но никакой тебе жестокости, о которой говорил Чарльз, никаких безумных, маньиакальных идей... мало того, он и не пытался скрыть, что дорожит своими подопечными. Конечно, из меркантильных и эгоистичных побуждений,- этого он тоже не скрывал,- но дорожит. И просто так не бросит на войну, как тот же Ксавье, который сейчас, кажется, пнул кого попало в зараженный чумой город,- нет, Эрик разрабатывал план. В зараженный район послал тех, кто уж точно не подвергнется воздействию чумы; самых сильных - на борьбу с Иксами; двух самых незаметных и, к тому же, бывших Иксов - к ним в штаб.

-Саммерс, Колосс, и, кажется еще один или двое покинули особняк. Итак, наш дальнейший план..- вопросительный тон говорил о том, что его черед что-то говорить. Курт даже немного растерялся - редко когда он командовал, и сейчас предпочел бы просто повиноваться.

- Эм... я предлагаю найти Генри, соврать ему что-нибудь, и узнать всё то же самое, что знают Люди Икс. На него телепатия не действовала, по крайней мере, сильно, потому нужно быть осторожным. Если что...- он щелкнул пальцами,- ...я его заговорю!

Он выжидающе взглянул на Мирру, слегка улыбаясь.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.10.2009, 21:36 | Сообщение # 61 |

Mirr@
Заговоришь... - она посмотрела куда то в сторону
Тут девушка подняла голову и посмотрела на Курта
-Мне надо кого то потрогать - через секунду она уже сама начала хихикать над своими словами, но ситуация была такова - так можно было получить информацию, о которой сам носитель не знает.. По крайней мере пока

Далее она говорила мысленно
-Идем к Генри, дальнейшее я пока обдумаю. Люди икс как всегда - бестолково, непродуманно что-то воротят, сами не знают что, и притом процентов 90 даю что выйдут сухими из воды. Хотя..
- она задумчиво вертела прядь волос - не очень то и сухими, но все же.. - девушка вздохнула - поэтому самые полезные данные мы получим от Генри. Я пока читаю все, что могу - но тут тишь, сегодня явно не день мозговой деятельности



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.10.2009, 22:21 | Сообщение # 62 |

-NightCrawler-
- Обшарим особняк в поисках Генри?- почти галантным тоном спросил тот, намереваясь пойти вперед, к лестнице наверх (рациональнее ведь прочесывать особняк сверху вниз) и подал Мирре руку,- Потрогать... а звучит ведь!- если не знаешь, о чем речь. С Генри не пройдет, но всё же, он не один остался, не так ли?

Выйдут,- думал сам себе Курт, даже не заботясь о том, что Мирра может его слышать,- Как же, всегда выходят сухими из воды. Есть же козлы отпущения - Магнето, Синистер, Апокалипсис, "Оружие Икс", природные катастрофы...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 07.10.2009, 17:18 | Сообщение # 63 |

Mirr@
Девушка сконцентрировала свой контроль и теперь спокойно взяла руку Курта. И правда, видений не последовало, и онра вздохнула с облегчением. Это контролируемо

-Я и не думала про Хенка... Надо найти кого нибудь из подростков, возможно они в чем то будут замешаны.. Что там говорила Стрелок? Модельная внешность? Думаю среди местной молодежи наверняка найдется кто нибудь подобный, вот и проверим ее теорию. Но сначала - ищем Маккоя.
Она легко шагнула в сторону лестницы



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 07.10.2009, 20:32 | Сообщение # 64 |

Jean_Grey
Джин долго раздумывала над предложением Скотта о поездке в Нью-Йорк.
Но, почувствовав недостаток в восстановлении силы, она отказала.
Всё-таки домашняя обстановка нового место обитания действует на психику куда лучше, нежели шум города и возможное появление врагов. Всё равно, Джин не смогла бы на данный момент выступить с блеском и восхищением, продемонстрировав свои способности. Она разумно распределяла свои силы и время.
Прогуливаясь по дому, в данный момент направляюсь на кухню для необходимого подкрепления, девушка услышала шум.
Хм, чтобы это могло быть




Роль: Jean_Grey

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 08.10.2009, 20:19 | Сообщение # 65 |

-NightCrawler-
Добравшись до второго этажа, Курт тут же отметил пустующие комнаты. Да, Иксы точно в своем большинстве смыслись на задание. Шум доносился лишь из одной комнаты, куда тот и направился, влеча за собою девушку.

- Хенк?- осторожно заглянув внутрь, Курт тут же ввалился в комнату Зверя,- Хенк, вот ты где! Я тебя повсюду ищу!

Так, а теперь надо бы его заговорить... хм... что-то мне кажется, у него настреоние не очень...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.10.2009, 22:46 | Сообщение # 66 |

mr_McCoy
МакКой задумчиво рассматривал папки с файлами и вырезками из газет, касающимися белой чумы. Собрание Икс-менов он проигнорировал, решив если он им действительно понадобиться, они сюда придут.

-И с каких это пор ты стал столь эгоистичным, Хенк, - тяжело вздохнул он, внимательно рассматривая карту обследования одно из заболевших, - С тех пор как девушки стали в тебя влюбляться. Так, забыли и сосредоточились на работе.

-Симптомы похожи на пневмонию, но настолько прогрессирующую.. - бурчал он себе под нос, как до него дошел какой-то шум и вполне знакомый запах.

-Вагнер?! И Мирра? - еще до того, как Вагнер и девушка заглянули в комнату, подумал МакКой.

И действительно, в следующую секунду его казалось уже потерянный синекожий друг заглянул в комнату.

-Курт, рад тебя видеть. Где пропадал? - спокойным тоном спросил Зверь, посмотрев на "Икс-мена" поверх своих бумажек.

-А и правда, где? И причем на пару с Шельмой. И почему Мирра с тобой? Вы решили устроить себе отпуск на троих?



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.10.2009, 22:54 | Сообщение # 67 |

-NightCrawler-
Так, он явно не расположен к разговорам... что ж...

Тот поморщился, почесав затылок.

- Сам не пойму, что произошло. Кажется, из-за этого... Илариса всё. Меня выкинуло куда-то за город, и, видимо, перенесло не только в пространстве, но и во времени. А там Мирра. Вот, собственно,- тот развел руками,- Пришли в школу - а на ее месте руины. Вспомнил об этом местечке.

Он внимательно глянул на МакКоя, якобы спрашивая что с ним. Отойдя от двери, оперся о стену неподалеку.

- Кто-то еще пропал?- спросил он почти обеспокоено,- И... что за чертовщина творилась всё это время?!- в голосе начались читаться истерические нотки. О, да, не зря же Вагнер был преподавателем драматического кружка,- Слухи о какой-то эпидемии, и... мне кажется, или ввели коммендантский час? Ночью по городу вооруженные люди шлялись!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.10.2009, 23:25 | Сообщение # 68 |

mr_McCoy
Слушая объяснения Курта, Хенк не сводил взгляда с Мирры, пытаясь по ее реакции понять правду ли говорит его товарищ или нет. С одной стороны было глупо не доверять старому приятелю, но опыт общения с людьми ему доказывал обратное. Особенно когда эти люди исчезали на долгое время, а потом внезапно появлялись...

-Гм, что ж дружище, поздравляю, ты пропустил целых два "чудесных" месяца , - с налетом сарказма заметил Хенк, - Но насколько мне помниться, ты ведь знал, что особняк разрушен, еще до того, как пропал "во времени"?

Ведь сам притащил Пиро и передал его тогда мне... - в душу Хенка вновь закрались сомнения.

-Пропала Шельма, - осторожно ответил Хенк, теперь уже внимательнее наблюдая за реакцией Курта на эту новость, - Пропала любимая сестричка и как ты на это отреагируешь?

Но его немного успокоил тот факт, что Курт волновался из-за происходящего вокруг. Хотя возможно он просто делал вид.

МакКой, если у тебя паршивое настроение, это не значит, что следует подозревать своих друзей во всех тяжких.

-Эпидемия белой чумы. Болезнь косит людей направо и налево, - тяжело вздохнул Хенк, затем как-то отчужденно заметил, - На мутантов пока что не распространяется, так что в какой-то степени нам повезло. Не хотел бы я превратиться в белого трупа с прогнившими внутренностями. А комендантский час..Ну я и так по улицам особо не гуляю... - Хенк тяжело вздохнул.

А как бы он хотел прогуляться по улицам этого городка, с лучшими друзьями или даже.. с девушкой. Без шляпы, без плаща, без маски отчуждения и безразличия по отношению к ней в конце концов.

-Хотя маски мы носим даже перед дорогими нам людьми, - тихо прошептал он, но Курт вполне мог услышать эту его фразу.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 09.10.2009, 10:20 | Сообщение # 69 |

Mirr@
Quote (-NightCrawler-)
Ночью по городу вооруженные люди шлялись!

Чотбы не казаться каменной и неправдивой, девушка при этих словах изобразила испуг на лице, бесопокойство..

Внутри что-то екнуло, как когда меняется жизнь и встречаешь прошлое.. к нему не вернуться, вот только иногда возникает желание

Quote (mr_McCoy)
Гм, что ж дружище, поздравляю, ты пропустил целых два "чудесных" месяца , - с налетом сарказма заметил Хенк, - Но насколько мне помниться, ты ведь знал, что особняк разрушен, еще до того, как пропал "во времени"?

Хенк - в голосе зазвучало беспокойство, смятение тревога - я не могла сказать, где мы и .. когда мы. История Иларис странна... Я была.. была хранителем этой машины и видела.. столько всего - она прикрыла лицо руками - это было во многом правдой -и стоило мне выйти в обычный мир, как старателями нашей союзницы меня снова куда-то выкинуло - она уже убрала руки от лица и присела. Девушка рассеянно смотрела вперед

Я не хотела сразу тебя беспокоить этим просто, но понимаешь.. вчера я проснулась как в лихорадке, поток мыслей, бред.. даже сейчас я не полностью понимаю что происходит.. Два месяца - будто она удивилась этому - мне казалось, прошла вечность.

Quote (mr_McCoy)
-Пропала Шельма,

При упоминании Шельмы Мирру передернуло, он конечно привыкла за это время к ней, но слишком уж часто ей снилась железная клетка и холодный океан
Совладав с собой, девушка так же задумчиво произнесла, стараясь верить тому, что горит - это лучший способ врать, по ее мнению.
-Когда именно она пропала? После.. после тех событий, он появлялась? Это может быть из-за паразита - да, кажется ложь вышла четкой.

Quote (mr_McCoy)
-Эпидемия белой чумы. Болезнь косит людей направо и налево, - тяжело вздохнул Хенк, затем как-то отчужденно заметил, - На мутантов пока что не распространяется, так что в какой-то степени нам повезло. Не хотел бы я превратиться в белого трупа с прогнившими внутренностями. А комендантский час..Ну я и так по улицам особо не гуляю... - Хенк тяжело вздохнул.

-Эпидемия?.. - она округлила глаза - какой ужас! А вы.. вы уверены что не распостраняется? Может это генетическое заболевание? Эпидемия.. Оно как то заразно? Многие заболели? - она сказанула первое что пришло в голову. Все это время оглос не повышался выше определенной тональности, и ничего не выдавало того факта, что она знает о чуме уже давно. В последние месяцы она прочла несколько книг по психологии, у Магнето была отличная библиотека.

Еще раз поглядев на Зверя. она подумала о превратностях судьбы. ей нравились люди икс.. большинство, но просто не было у них с ней ничего общего, а Магнето.. что-то в глубине сознания все еще твердило что он-злой, но время проведенное в наблюдении за миром показало - не такой уж он и страшный. К тому же бояться людей и подстраиваться под них это глупо



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 09.10.2009, 12:00 | Сообщение # 70 |

-NightCrawler-
- Но насколько мне помниться, ты ведь знал, что особняк разрушен, еще до того, как пропал "во времени"?

- Эээ, разве? А, нууу...- тот замялся, смущенно опустив глаза,- Честно говоря... я это хотел скрыть... но когда заварилась эта каша с Иларис, я с сестренкой сбежал в город. Сразу после того, как вернулась Киберри (кстати,а куда ты с Пиро и новичком пропал?!). В музей. Может, мелькала новость в суматохе, про мутантов в городском музее, а?- тот поднял виноватый взгляд. Чистая правда,- А потом мы немного... ладно не-немного выпили, и разошлись, так что я до сих пор понять не могу что со мной случилось, а что приснилось. А она, кажется, сказала, что к Реми...

К Реми. Как же. Конечно. К кому еще?- внутри Курт закипал,- Реми. "Это всё его маска", "Он хороший". Может быть, Шел, может быть! Но моя сестра заслуживает на большее, чем на бывшего жиголо, отменного вруна, картежника, алкоголика, и уголовника к тому же!- тот понял, что слишком сильно сжал кулаки, и даже начал порыкивать.

- Прости, просто я не в восторге от того, что моя сестра влюблена в...

-Пропала Шельма

- ЧТО?!!- почти крикнул тот, но решил пока сделать вид, что взял себя в руки, немного растеряно глядя на Хенка и Мирру.

-Эпидемия?.. какой ужас!

Интересно, а в особняке Братства она отреагировала так же?- Курт немного замялся, но предпочел подойти ближе и приобнять Мирру за плечи, якобы успокаивая. Да и ему в такой ситуации было бы спокойнее - ощущать кого-то рядом.

- Белая чума?- переспросил тот немного нервно - Шельма, всё-таки, пропала. Любимая. Родная,- Я думал, чумы больше нет... это... может быть связано с исчезновением Шельмы, а?- в голосе читалась даже какая-то надежда,- И... и потому наши улетели? Куда? В город? Если... если это связано с Шельмой, мне лучше...

Он осекся. Если это связано с Шельмой,- Хенк знает,- Призрак душу продаст, лишь бы спасти сестру. Правда, именно из-за этого факта его скорее всего не пустят. Пару раз глубоко вздохнув, успокаиваясь (да уж, кто-то тут хороший актер), тот заговорил, казалось бы, спокойно, но нервное состояние (явно вызваное пропажей сестры) выдавали паузы - в два или три раза длиннее его нормальных:

- Что это за чума? Я могу помочь?

Может, спросить, что с ним?- обеспокоеный еле слышной последней фразой Зверя, думал Курт,- Хотя он явно не хотел, чтобы это слышали... или хотел? Нет, стоп, я сейчас должен в первую очередь беспокоиться о совей сестре, а потом уж можно и о нем. Давай, Хенк, скажи, что тебе известно о чуме, скажи, что Шельма неуязвима, и с ней всё хорошо будет... скажи хоть что-то конкретное!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 09.10.2009, 22:50 | Сообщение # 71 | mr_McCoy - Пт, 09.10.2009, 22:52

mr_McCoy
Зверь внимательно слушал Мирру, но события Иллариса были для него уже настолько далеки, да и он в них сильно не участвовал, так что он смог в ответ лишь понимающе кивнуть ей головой. Мол, ни в чем я вас ребята не упрекаю.

Курт же резко вспомнил про тот визит на территорию разрушенного особняка, что вновь немного встревожило Хенка. Что - то Вагнер не договаривал. А тот, факт, что они с Шельмой устроили прогулку по музею тем более смутил его. Правда еще больше его удивило то, что Курт напился до беспамятства. Хотя, кому сейчас легко.

-Значит, это ты и Анна навели панику в музее? - изумленно посмотрел на него МакКой, - И какая муха вас укусила?

Высказывания о Реми наоборот его совсем не удивили. Курт явно опекал Шельму на правах старшего брата и в какой-то степени Генри был с ним солидарен. Гамбит был не лучшим и не самым надежным парнем, да и скелетов в шкафу у него хватало, но Хенк не мог не признать тот факт, что креол в приемной дочери Мистик души не чаял и любил ее возможно даже больше собственной жизни.

-Они взрослые люди. Пусть разбираются сами, - Кто бы говорил, от тебя вон девушка сама сбежала.

Реакция на исчезновение Шельмы у Мирры и Курта была именно такой, как Хенк и предполагал. Оба мутанта явно о ней заботились, и если с Вагнером было все понятно, то почему это так задело Мирру? Хотя возможно, она просто переживала из-за Иллариса и паразитов, которые заразили Шельму.

-Мы точно не знаем.. Она пропала также, как и вы. И ни одной весточки от нее мы не получили, - тяжело вздохнув, ответил Хенк, - Я уже от безисходности и даже со странной надеждой (тогда хоть мы бы знали, что она хотя бы жива) начинаю подумывать о том, что она присоединилась к Магнето. Возможно Мистике удалось все же ее перетянуть. Впрочем, о Рэйвен мы тоже давно не слышали, как и обо всем остальном Братстве.

Затем на него полились вопросы про Белую чуму. Мирра сразу же предположила что-то по поводу генетического заболевания.

-Возможно, что так оно и есть. Ведь ДНК мутантов содержит ген Икс, который может вполне блокировать вирус, - говоря это, Хенк с какой-то долей зависти наблюдал за тем, как Призрак приобнял Мирру за плечи, - Заболевают люди в возрасте от 16 до 50 лет. Детей и стариков эта болезнь как будто "жалеет", - Зверь внимательно посмотрел на Курта, - Я честно говоря не вижу связи между этим заболеванием и твоей сводной сестрой. Хотя возможно, она находиться где-нибудь в зоне распространения Белой Чумы. Но не думаю, что сильно стоит волноваться - во - первых, она мутант, во - вторых, Шельма может постоять за себя, - Зверь задумчиво посмотрел на Вагнера, - Говорить или не говорить? - Но я бы на твоем месте все же бы ее поискал. Хоть Шел и физически сильная девушка, не смотря на это - она очень ранимая натура.

И не она одна, - и вновь он вспомнил про Джейн.

-А на счет помощи. Циклоп собрал команду и они направились прямиком в Нью-йорк, в зону заражения. Думаю они там и сами справятся. А вам бы я посоветовал немного отдохнуть после скачков по временным пространствам. - Зверь обеспокоенно посмотрел на своих собеседников.

А то ты, Курт, прямо сам не свой..



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.10.2009, 00:36 | Сообщение # 72 |

-NightCrawler-
-Значит, это ты и Анна навели панику в музее? И какая муха вас укусила?

Тот вздохнул.

- Я не ты, Генри. Мне самообладания не хватает. Я тогда подумал - раз всё равно конец света 50 на 50... так хоть раз выйду из своей тени. Хот бы раз. Ты-то... ты-то был человеком, ты и в школу ходил, и, может, друзья у тебя были, а я всю жизнь... демон,- последнее слово тот буквально выплюнул.

Кстати, о демонах, Фауст, говорили, тоже страдает видениями...

Выслушивая информацию о вирусе (и Шельму заодно), Курт становился всё более и более серьезным. И не зря. Чего-чего, а вот таких фактов они не знали. А Скотт и ко как всегда рвутся спасать мир... интересно, вернулся Росомаха? Спросить, или..?

- Да, ты прав,- вздохнул тот, почезав затылок, и решил явно намекнуть на то, что с демонами не всё в порядке - авось что о Фаусте расскажет,- Отдохнуть не плохо бы. Не по себе мне в последнее время...- он виновато улыбнулся,- Гипертемический тип настроения, или как-то так.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.10.2009, 00:53 | Сообщение # 73 |

mr_McCoy
Когда курт упомянул про самообладание, МакКой как-то неопределенно хмыкнул. Всего пару часов назад он явно совершил очень глупый и импульсивный поступок, пригласив Рейвен на пикник.

И зачем мне постоянно напоминать, что я был человеком. - в глазах Хенка загорелись звериные нотки, он даже хотел с негодованием зарычать на Курта, но тут же взял себя в руки (или лапы ?!).

-Вот именно, что был, - тяжело вздохнул он, -Я бы все на свете променял сейчас, чтобы стать хотя бы демоном

Ты не представляешь как мне не по себе в последнее время.

-Весна, мой друг, весна, - чему-то усмехнувшись, ответил Зверь, - Кровь в жилах разгорячена, ты в вечно приподнятом настроении и тебя тянет на подвиги. - как-будто задумавшись о чем-то своем, сказал Хенк.

-Ты носишься в халате по лесам, плетешь венки из цветов, таранишь лбом камни..



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.10.2009, 15:35 | Сообщение # 74 |

Mirr@
Quote (mr_McCoy)
Шельма может постоять за себя,

В этом я не сомневаюсь - грубо, но объяснима бросила Мирр, проведя рукой по шраму. - она сильная девушка, что тут сказать. Надеюсь за это время не было странных монстров, сумашествий? - На всякий случай, пусть думает, что я еще загружена Иларисом

Quote (mr_McCoy)
Ведь ДНК мутантов содержит ген Икс, который может вполне блокировать вирус

Странно все это.. А ты не попробовал на основе этого чтото исследовать? Хм, стариков и детей жалеет.. Может надо исследовать что общего у всего работоспособного населения? Может они вместе где-то работали?

Услышав споры о разнесении музея девушка мило улыбнулась
-Я конечно лично не присутствовала но наблюдала кое-что. Иногда всем хочется "оторваться" Генри, и дело тут даже не во внешности - она устало склонила голову Курту на плечо.

Намек Призрака не прошел, Может чуть подтолкнуть Хенка? Нет, слишком подозрительно. Если только издалека..
-А точно никого из наших не задело? Никто не болел, не чувствовал странных симптомов, надо бы поберечься.. И Скотт полетел в опасное место с командой.. - Где ему и место - она сделала расстроенный вид

Мысли она не могла прочесть, лишь услышать его .. интонации, мелкие урывки. Хенка явно заботило какое то переживание, не связанное с чумой...

Quote (mr_McCoy)
-Весна, мой друг, весна, - чему-то усмехнувшись, ответил Зверь, - Кровь в жилах разгорячена, ты в вечно приподнятом настроении и тебя тянет на подвиги. - как-будто задумавшись о чем-то своем, сказал Хенк.

Это уже не нам, это уже себе.. Чего же такого натворил мистер МакКой? Мне так бы хотелось прочесть твои мысли прямо сейчас, киса.

Девушка уже постепенно приближалась к тому чтобы уговорить Курта треснуть по башке Генри, связать и перерыть тут все, а пока он без сознания попробовать покопаться в мозгу - авось проще будет, вот только так нельзя было действовать.. Пока



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.10.2009, 16:05 | Сообщение # 75 |

-NightCrawler-
Курт хотел уж было что-то добавить к словам Мирры, как вдруг почувствовал, что что-то не так.

- Что-то не так,- не постеснялся он шепнуть то ли ей, то ли обоим.

Странное ощущение надвигающейся катастрофы, словно проявление клаустрофобии. Чувство, что ты находишься внутри чего-то большого, но тесного, несомненно живого, которое умирает, а когда умрет, заберет тебя с собой. Начинало трусить, он несознательно сжал плечо девушки, кажется оцарапав когтями... а когда осознал это как-то резко, почти конвульсивно отошел к стене, больно стукнувшись о нее спиной.

И снова, почернев, кожа покрылась дымкой, он схватился за голову, в которой вновь отдавался колоколный звон и уже громче прорычал, сползая на пол:

- Что-то не так!

Шинджи

Надоело ждать. Хватит ждать. Шинджи терпеть не мог тесных зданий, и эти маленькие прямоугольные комнатки, как соты в улье. Но, видимо, Генри МакКой так и не собирался выходить.

По правилам вежливости, нужно дать время подготовиться к визиту, потому он, Шинджи, появился в конце коридора и начал быстро приближаться к комнате, где находился этот самый синий лев. Там были еще двое, но не страшно. С одним что-то происходило... и этот "кто-то" казался Шинджи до боли знакомым. Хотя он понятия не имел, кем или чем является это хвостатое существо, и был уверен, что не видел его прежде, он казался Шинджи словно "своим". Будто всплывшим из подсознания воспоминанием.

Девушка. она не понарвилась Шинджи - он сам не мог понять, почему, к тому же, не за нею он пришел.

Он вошел без стука, лишь медленно открыв дверь, и предварительно нанося странное заклинание - Генри и Мирра лишались возможности двигаться, что до Курта... он и так был сейчас беспомощен, пребывая в каком-то панически-истеричном состоянии, будто бы у него было видние. Было бы интересно узнать, что он видит, и кто он такой, и откуда это ощущение, будто знаешь его, но сейчас не до того. Шинджи узрел несколько до великолепия красивых людей, и хотел забрать их.

- Привет,- разнесся переливающийся серебром голос существа по комнате. Медленно подойдя к Генри, тот взял со стола его очки, аккуратно положил в карман его халата,- Ты будешь прекрасным владыкой летних ручьев.

Прокомментировав так своё решение, он исчез, а вместе с ним исчез и сам Генри, лишь Шинджи оказался где-то в Нью-Йорке, а Зверь плюхнулся прямиком в теплую воду неглубокой речушке где-то далеко отсюда, в паралельном мире, в Междуречье.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Домик Людей Икс
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра