menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив игры » Домик Людей Икс
Домик Людей Икс

Дата: Вт, 08.09.2009, 19:01 | Сообщение # 1 |

Mirr@

задний двор, бассейн

кухня, 2 одинаковые ванные комнаты

гостиная

Зал

Женская спальня, Мужская спальня

За домом, в гуще леса есть посадочная площадка



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.03.2010, 14:09 | Сообщение # 201 |

Mirr@
Ага - вот и все, что ответила на рассуждения Курта девушка, когда они еще были где-то в Альпах
Перед порогом дома материализовлись три человека. Нет, не так, один человечек и два мутанта.

-Так, Ксавье тут нету, секунду.. - она "зависла" где-то на полминуты.- Он не очень далеко. Я показала ему занимательную мультяшку "Как Мирра развлекалась в Канаде и почему она вернулась ни с того ни с сего с ребенком". Он говорит оставить девочку заботливым ребяткам, которых тут... Гамбит, сестра твоя, и еще какая то новенькая, притом у них что то веселое твориться. - Девушка игриво посмотрела на Курта - кстати, они ведь до сих пор не в курсе, что мы с Братством. И, как я поняла, им как то по барабану. Так что зайдем, сдадим ребенка и сваливать. Можно сестренку твою прихватить, ну хотя я бы не стала... - При этих словах она стала задумчива - посмотрим.

Подхватив ребенка поудобнее, девушка открыла дверь и вошла. В гостиной до сих пор стояла пыль.

-Ну е ж ты мое, и как вам детей оставлять, спрашивается? - Мирра зажала нос воротом плаща - антисанитария так и прет. - Без лишних слов она подошла к Гамбиту и сгрузила ему на руки ребенка, которая начинала просыпаться. - Девочку не трясите, она ничего не помнит. Все что надо я показала Ксавье, и думаю, вам смотреть не захочется. Зовут Елена.

Девушка глянула на Шельму - и больше я в эту Канаду ни ногой. По крайней мере сегодня. А возможно и завтра.
Она уже развернулась к двери, но интуиция заставила ее повернуться
-Гамби, в последний раз ты и Псай попадали в неприятности... Как выбрались, и.. что с Майклом?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.03.2010, 16:05 | Сообщение # 202 |

Janaka
Гамбит открыл книгу. Сердце Джаноки приостановилось. в груди разлился жар. Как буд-то астматический приступ сковал девушку. она присела. Через пару мгновений это прошло. Но голова чуть кружилась.

Дверь распахнулась. и без того необъяснимая ситуация становилась всё более странной. Вошли новые незнакомцы. Девушка со странным цветом волос держала на руках ребёнка.

Quote (Mirro4k@)
Девочку не трясите, она ничего не помнит. Все что надо я показала Ксавье, и думаю, вам смотреть не захочется. Зовут Елена.
. С этими словами ребёнка передали Гамбиту. Точно самое время нам о детишках заботиться.

Quote (Mirro4k@)
-Гамби, в последний раз ты и Псай попадали в неприятности... Как выбрались, и.. что с Майклом?
При словах о Майкле, Джанаку охватило пламя, на бледном лице появился вялый румянец. Уже полчаса мысль о том как белый кролик нежно расчленяет её грудь в поисках камня не выходила из её головы.

- А мы как раз его ждём....кофе готовим к его приходу.
Девушка демонстративно, но вяло потрясла в воздухе рукой разгоняя пепельную пыль....только он кажется немного убежал. Страх забрал последние эмоциональные силы девушки. Ни злости, ни страха больше не было в её голове. Зато была одна идейка.

Джанака подошла к разноцветной девушке. И положила руки на её плечи.

-А ты его подружка, да?. Джанака внимательно всматривалась в девушку и старалась руками прочувствовать её. Если это подруга белого кролика...то я могу законспирироваться под неё в крайнем случае....



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.03.2010, 16:35 | Сообщение # 203 |

Laura
Лаура благополучно дремала до тех пор, пока самолет не приземлился.
Quote (The_Dark_Phoenix)
Энн, Лаура, Псайлок, как вы думаете Шельма действительно может предать Гамбита?

-Это же предсказания. Им лучше не верить, ибо там все всегда не так как мы думаем. Надо просто быть внимательными и острожными. - Она принюхалась - в доме кто-то пришел.

Три когтя девушки плавно выскользнули из кулаков и она подобравшись, подошла к двери - там незнакомый запах... Джин?



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.03.2010, 16:37 | Сообщение # 204 |

Mirr@
Quote (Janaka)
А ты его подружка, да?.

-Раньше я так думала.. ну убивать он меня не горел желанием, так что твоя идея может сработать
- зеленые глаза поглядели на Джанаку - да, я телепат и читаю ваши мысли без спросу. Ксати, зовут меня Мирра - девушка протянула ладонь - и мне правда жаль если он кому то навредил. Но иксы первые начали, а он.. он сложный. В любом случае постарайтесь не убивать его при встрече, возможно вам отплатят тем же.

Кстати, о телепатии, можете не трудиться пересказывать мне свои истории, я сэкономила время. Лучше выйдите и встретьте ваших друзей, которые почти целый и невредимые и где то достали новый самолет.

Она поджала губы и округлила глаза - Короче, передавайте привет Майки и скажите я скучаю, пускай постарается не убить всех людей. - с этими словами она широко всем улыбнулась, развернулась, и, прежде, чем кто-либо опомнился, вышла ан улицу

-Иксы внутри, иксы на подходе - пробормотала девушка, потягивая Курту руку - Давай сваливать. и девушка ясно передала телерепортеру картинку своей комнаты



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.03.2010, 16:58 | Сообщение # 205 |

Janaka
Quote (Mirro4k@)
-Раньше я так думала.. ну убивать он меня не горел желанием, так что твоя идея может сработать - зеленые глаза поглядели на Джанаку - да, я телепат и читаю ваши мысли без спросу. Ксати, зовут меня Мирра - девушка протянула ладонь - и мне правда жаль если он кому то навредил. Но иксы первые начали, а он.. он сложный. В любом случае постарайтесь не убивать его при встрече, возможно вам отплатят тем же.

Ну хотя бы извиняются, а то рыжая, покопалась в моих мыслях и даже не заметила. Никогда не хотела быть тепатом...столько гавна несортированного в человеческих умах.. Черт, отвлеклась.

-Постараться не убивать? отлично, когда он будит глушить меня своей суперсилой удара по голове, я в первую очередь буду думать о том, как бы ему не навредить. Джанака пожала протянутую руку и улыбнулась. Улыбаюсь, это хорошо.

-Чтож, Я думаю Джин откроет. она же хозяйка...А я пойду приоденусь. Джанака подмигнула Мирре.

Гримм под неё мне не поможет...только отсрочит неизбежное. Но подыхать я буду с музыкой и при полном параде. Когда за мной придёт белый кролик, я буду выглядеть так, что все модные журналы передеруться за возможность опубликовать мой никролог с фотками.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.03.2010, 16:54 | Сообщение # 206 |

Emmet
Завершив свои дела, а так же отдохнув в клубе Эмброузз, Эммет приехал снова к людям икс.

Он борым шагом вошел в дом, и увиденно его капельку удивило
-Всем добрый день, а тут что, ремонт? Я что-то упустил?

Парень улыбался и лицо его выражало благодушие



Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.03.2010, 07:04 | Сообщение # 207 | The_Dark_Phoenix - Пн, 29.03.2010, 07:15

The_Dark_Phoenix
Лаура, на лужайке действительно кто-то появился, кажется это Мирра и Ночной Змей. С нми еще какой-то человек, явно не великовозрастный. Это ребенок, точно. И, ка жется,еэтого ребенка хотят сплавить нам на попечение. Еще и Эммет нарисовался... Ну что ж, насчет предсказаний ты действительно права, Лаура, но все равно, девушки, не доверяйте, тому, что увидите,- сказала Джин, двигаясь ко входу в домик.





Роль: The_Dark_Phoenix

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.03.2010, 20:43 | Сообщение # 208 |

Ксавье
Джин услышала голос Ксавье в голове. Он говорил много и нужно, но суть была такова - в Канаде есть чудище, которое убило уже несоклько детей. Коррдинаты чудища примерно известные, остается только собрать несолько человек, добраться до туда и разобраться с ним. Ребенок, что в доме, из Канады. Туда лучше всего отправлять несколько человек. Джин назначена ответственной за это, в отсутствие Скотта.


Одет: черный деловой костюм, белая рубашка, красный галстук, лаковые черные туфли, серебристые часы на левой руке.


Свой
Эгоманьяк
Роль: Ксавье

Настоящее имя: Чарльз

Способности : мощная телепатия

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.03.2010, 20:45 | Сообщение # 209 |

Mirr@

Гамбит

Совершенно обалдев от вручения ребенка, Гамбит не смог ответить ничего вразумительного на слова Мирры.
Я... Я не совсем понял, чего от нас хотят? - он рассмотрел спящего ребенка - И что это было?

Тут появилась еще одна незнакомая личность
-А ты то кто?? - Гамбит окончательно перестал что-то понимать.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.03.2010, 21:10 | Сообщение # 210 |

Rogue
Гамбит произнес какой-то бред, как показалось Шельме.
-Кажется, его кто-то разыгрывает. Вот я не удивлюсь, если через несколько минут из-под-откуда-нибудь вылезет Злыдень с камерой на плече и вечело рассмеется нам, придуркам, в лицо.

-Мирра? Что... а как же... Канада? Мирра? Хей, ты меня слышишь? Что случилось в Канаде? Ты можешь рассказать мне так, чтоб Джина не засекла? - девушка непонимающе глядела на ребенка, который оказался на руках у бедняги-креола.

Внезапно появился еще и какой-то парень.
-Так, это еще кто? А, чего удивляться-то. Это же сумасшедший дом. Надо брать креола в охапку и уходить отсюда по-быстрому. Только кому бы ребенка спихнуть... и еще какой-то Майкл... аррррр....! Спокойно, Шел, не нервничай. Твои нервные клетки не восстановятся, да они и так расшатанны до предела, стоп.

-Реми, мы не договорили, кажется, так? - сказала она немного раздраженным тоном(так и не смогла привести себя в норму), явно намекая на то, что им было бы неплохо уединиться.





Роль: Rogue

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.03.2010, 21:20 | Сообщение # 211 |

Mirr@

-О да - выяснять отношения с Шельмой было куда приятней, чем разбираться с этим безобразием. Он нашел самое не запыленное место, сгрузил ребенка, схватил девушку за руку и утащил в сторону заднего двора, где усадил на скамейку.

-Так вот - красные глаза в упор посмотрели на Шельму - с чего продолжим, cherie?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 30.03.2010, 05:58 | Сообщение # 212 | The_Dark_Phoenix - Вт, 30.03.2010, 07:33

The_Dark_Phoenix
Джин насекунду зависла с закрытыми глазами.
- Так, все интереснее и интереснее. Лаура, Элизабет, Энн, нам предстоит еще работенка, и этот очаровательный самолетик как раз понадобится. Со мной только что связался Профессор, и разсказал об случаях в Канаде, там есть какое-то немыслимое чудовище, что охотиться за детьми. Нам нужно собрать команду и отправиться туда. Меня в отстутствие Скотта назначили ответственной. Еще прихватим во возможности Джанаку, вдруг нам понадобится ее помощь, еще нужно, чтобы кто-нибудь остался с ребенком, думаю, что Реми с Шельмой отлично справятся. Понимаю, что это трудно переварить за десять минут, но нам нужно еще захватить из дома кое-какие вещи, и, наверное переодеться.- Джин выплеснула все об этом известии практически тараторя, и когда закончила даже немного запыхалась





Роль: The_Dark_Phoenix

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 30.03.2010, 06:13 | Сообщение # 213 | Janaka - Вт, 30.03.2010, 06:13

Janaka
Мама мы все тяжело больны...Я чувствую мама, мы все сошли с ума... напивала Джанака пока соображала что бы на себя напялить. Некая разновитность медитации - ты концентрируешь внимание на внешнем виде, создаёшь образ, подобно художнику. Страх уходит, мысли группируются в кучу, Да и выглядешь хорошо.

-Тык, посмотрим, на модные тенденции "Стань жертвой маньяка " Зима-осень 2012. Девушка с видом опытного модельера разглядивала шкаф иксов.. О! это просто идеально. Из шкафа на свет божий вышло красное платье изз лёгкой ткани и красивым декальте.

-Как раз будет видно где начинеть резать. Сказала она гля на татуировку на груди.

Одев платье , намутив к нему парочку аксесуаров и поколдавав с прической и макияжем девушка отправилась вниз, чтобы незаметно попасть на кухню и стащить чего нибудь вкусненького. В любом случае день будет трудным.. Маньяки? Извращенцы, педофилвы, где вы.?



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 30.03.2010, 07:40 | Сообщение # 214 |

Gamer


Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 30.03.2010, 11:42 | Сообщение # 215 |

Rogue
-С того, что ты идиот, креол. - буркнула Шельма, сложив руки на груди. -Будь ты хоть немного рассудительнее, ты бы сразу понял, что здесь тебе жизни не будет. Здесь постоянно что-то случается! Не понимает он, чго от него хотят.. Хотят, чтоб ты сам разгребал проблемы, а ты, кретин, ведешься.

Девушка говорила отчетливо и с расстановкой, да так уверенно и убежденно, что не оставляла за собой сомнений в правильности своих слов.

-Когда же ты уже будешь жить для себя, м? Когда? Они всегда найдут тебе занятие, уж не волнуйся. А ты будешь бегать и бегать, и делать то, что тебе нашепчет Проф. Ты-то сам веришь в то, за что борешься? М? В мир между людьми и мутантами? Скажи, он тебе вообще нужен этот мир? Тебе не плевать?





Роль: Rogue

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 30.03.2010, 15:54 | Сообщение # 216 |

Mirr@
-Для себя?? - Гамбит посмотрел на нее - Я и так живу для себя, и делаю что хочу. Просто на мою голову меня затянули в неприятности когда я случайно гуляла по Лос Анджелесу. А некоторые умирают от падения сосулек на голову - он отвел взгляд - Cherie, я здесь не ради высоких идей. Мир людей и мутантов рано или поздно наступит, уже наступает.

Либо люди исчезнут как вид, ибо эволюция двинется дальше. В любом случае, важна не эта идея - красные глаза снова обратились к Шельме - важно что я кому-то нужен здесь. По крайней мере, когда-то был нужен, а потом.. Потом Шельма покинула Людей икс, чтобы сражаться бок о бок с террористами и убийцами. Нет, лучше уж мечтать о мире во всем мире.

Креол поднялся - я могу жить сегодня там, завтра где-то еще. Но время мое с некоторых пор убегает все быстрее... И никто в этом не виноват, такое стечение обстоятельств.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 30.03.2010, 22:09 | Сообщение # 217 |

Rogue




Роль: Rogue

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 31.03.2010, 12:21 | Сообщение # 218 | The_Dark_Phoenix - Ср, 31.03.2010, 12:22

The_Dark_Phoenix
- Ну что ж, девушки, внимательно слушаю ваши предложения,- задумалась Джин, подходя к входу в домик, и открывая дверь,- Мы втроем справимся в Канаде? Может нам стоит полететь туда в упрощенном составе? Я не думаю, что Гамбит, Шельма и Джанака справятся с девочкой... А Лауре, кажется, нужно как следует отдохнуть, вон она какая бледная,- Джин вошла в дом, и увидев, что от стены на кухне осталась только пыль, куски цемента, и еще рядом со стеной на диванчике лежала девочка. Джин подошла к ней, девочка спала. Ничего не говоря, Джин взяла ее на руки, и пошла в женскую спальню, там положила ее на кровать и укрыла одеялом. Затем Джин прошла к гардеробу и переоделась там в костюм Икс, и завязала волосы в "кичку" и забрала с собой небольшой рюкзачок с полезными вещами, потом спустилась вниз.




Роль: The_Dark_Phoenix

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 31.03.2010, 18:31 | Сообщение # 219 |

Snowbird
Девушка посмотрела на Джин. -Согласна, Икс нужно остаться дома. Она неважно.. мягко говоря.. себя чувствует. Но в таком случае нам нужны еще люди.. Я не уверена что мы сможем одолеть его.. такой маленькой группой. Девушка скептически осмотрела внешний вид своих друзей. И думаю у нас просто сейчас не хватит сил с ним справиться. Черт. Давайте что нибудь придумаем. Например я предлагаю перекусить как-нибудь. Джен мило улыбнулась и вопросительно посмотрела на Джин.
Тут пропиликал телефон. СМС-ка была коротенькая: Его выписали, позвони как только сможешь. Ждем. Настроение сразу поднялось. Девушка чувствовала себя немножко виноватой по отношению к напарнику, так как она не навестила его ни разу, но зато когда он узнает, что ей довелось пережить.. Самое главное, с ним все в порядке. Коротко ответив на СМС, девушка спрятала телефон в карман и несколько секунд блаженно смотрела в одну точку. Но гипноз прошел и девушка снова была на этой земле. А вот теперь я точно готова к приключениям, улыбнулась про себя Джен.




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 31.03.2010, 19:33 | Сообщение # 220 |

Janaka
Джанака расхаживала по кухне в своём , совершенно не к месту шикарном виде.Так как белый кролик ещё не появился, а в дом поступали новые люди, а тем более дети, Джанака решила приготовить на всех. Ну или тупо всё. Как известно всем всего всегда не хватает.

Когда с приготовлением было покончено и пыль в гостинной осела , она вынесла на подносе понулую тарелку бутербродов, каких-то тщательно вымытых фруктов, чай, кофе и много кружек . Девушка достаточно хорошо маневрировала с этим грузом на руках. Она обвела взглядом присутсвующих. Как камень с души отлёг когда она увидела вернувшихся блудных девушек. Не скрывая счастливой улыбки (как никак , а белый кролик их не убил. может Мирра сказала правду и он...не такая полная скотина), девушка начала говорить первый приходивший в голову безумный бред.

-Как здорово , что вы живы...ну в смысле я ужастно рада вас видеть)) Она наконец поставила огромный поднос и крепко обняла Джен. Девушка явно того не ожидала. Ой, правда, чего это я на почти не знакомых людей кидаюсь.. Джанака отпустила Джен. Поправила своё красное платице и с видом хорошей домохозяйки сказала:

-А теперь все к столу, но сначала - мыть руки. А если Елена проснётся и умоется , то у меня даже найдётся для неё шоколадка Джанака видела, что девочка уже не спит...просто притворяется...ещё бы такая компания взрослых её окружала.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 31.03.2010, 19:49 | Сообщение # 221 |

Snowbird

Как здорово , что вы живы...ну в смысле я ужасно рада вас видеть -Я тоже очень рада тебя видеть! А какая ты красивая! Хоть девушка и не ожидала столь бурного эмоционального проявления чувств, она все же нежно обняла Джанаку и спокойно улыбнулась. Наконец-то я дома..., подумала Джен.

Фраза "все к столу" сейчас ой как уместна, знала бы ты! Елена? Она.. русская? Девушка посмотрела на лежащую на диване девочку. Джен очень тяжело, долго смотрела на спящую девочку. В глазах читалась.. Какое-то непонятное чувство.. То ли боль, то ли ненависть...
-Когда она проснется.. Мне можно будет с ней поговорить?





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 31.03.2010, 19:55 | Сообщение # 222 |

Emmet
Эммет обворожительно улыбнулся - мне говорили что тут хорошо, но вот прекрасных дам в вечерних платьях, подающих бутерброды с кофе я никак не ожидал

Парень хотел было перехватить бутерброд, но услышав фразу про мытье рук вынуженно ретировался в сторону крана, после чего таки ухватил бутерброд.


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 31.03.2010, 20:23 | Сообщение # 223 |

Laura
Икс не хотело никуда лететь. Ей хотелось остаться дома, просто побыть тут...
-А это что за хр*нь?? - подумлаа она осматривая разрушенную стену. Тут появилась обворожительно одетая Джанака с бутербродами, что несравненно порадовало девушку, так что она умчалась муть руки, после чего плюхнулась на диван, и хватая на ходу бутерброд

-Большое спасибо - пробурчала она оглядывая гостиную - А ты кто такой? - Она поглядела на сидящего рядом Эммета. - Я Лаура.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.04.2010, 11:22 | Сообщение # 224 | The_Dark_Phoenix - Чт, 01.04.2010, 11:55

The_Dark_Phoenix
- Лаура, это не хр*нь, а разрушенная стена. Именно обратив внимание на эту стену, а конкретно, прибежав сюда, я оказалась в руках маньяка, а затем в Резиденции Спящей Бабочки, то есть иными словами, оказалась рядом с вами. Кстати, эту стену нам наверняка придется восстанавливать. Ладно, мне нужно найти еще кого-нибудь, кто сможет присоединиться к нам в одолении чудища...- ответила Джин, спускаясь по лестнице.




Роль: The_Dark_Phoenix

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 01.04.2010, 19:49 | Сообщение # 225 |

Janaka
Замечательное чаепитие у безумного шляпника. А я всё еще жду своего белого кролика.

Quote (Snowbird)
мне говорили что тут хорошо, но вот прекрасных дам в вечерних платьях, подающих бутерброды с кофе я никак не ожидал

- О да, это ещё не вся наша развлекательная программа на сегодня. Джанака подошла к Эммету и сняла с плеча синий волос. - Где бы ты нибыл , судя по счастливому виду там было весело. Она улыбнулась улыбкой аля "я знаю что вы делали прошлым летом."

Quote (Snowbird)
-Когда она проснется.. Мне можно будет с ней поговорить?

-Я не думаю , что она русская, просто Канада это такое место , где три столицы: французкая, американская и русская. И такие имена там не редкость. А вот поговорить с девочкой обязательно надо. И надо её отсюда увезти по-скорее. А то спасли от рук одного маньяка и вручили в руки другого.Странные , однако , ребята Джанаке хотелось обнять девочку, успокоить, развесилить....но в данный момент лучше было просто держаться от неё подальше.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Домик Людей Икс
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра