menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив игры » Домик Людей Икс
Домик Людей Икс

Дата: Вт, 08.09.2009, 19:01 | Сообщение # 1 |

Mirr@

задний двор, бассейн

кухня, 2 одинаковые ванные комнаты

гостиная

Зал

Женская спальня, Мужская спальня

За домом, в гуще леса есть посадочная площадка



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.10.2009, 17:57 | Сообщение # 76 |

Mirr@
Quote (-NightCrawler-)
- Что-то не так

Мирра подняла голову и снова вцепилась судорожно руками в Курта. Он был единственным кусочком безопасности тут...

Но вдруг произошло что то и правда странное, даже для их образа жизни. Все мышцы расслабились, и руки безвольно повисли. Нельзя было пошевелить не мускулом. Ужасное, ужасное чувство. Как в кошмаре. Странное существо... Тут оно что то сказало, таким красивым голосом.. И исчезло, уведя с собой икс-мена.
Все усилия прочесть мысли не выдали ничего - в его голове звучали те же слова. Что то про льва, ручьи .. Бред. Но в чужаке была сила...

Да, она чуяла силу. Силу и .. психоз.. сумасшествие.. Это два спутника для людей, но что то было не похоже на людей. Странное, ПРОТИВНОЕ, злящее чувство. Лучше бы ей не лезть к нему. Это обозлило Мирру вдвойне против чужака

Хорошо хоть нас не тронул - была первая мысль девушки, которой это чудо сразу не понравилось. И все же она была зла = он сломал ее планы, так что девушка, обретя возможность двигаться, вскочила как фурия, и оглядела все. Ни следа.

Курт? Она позвала и тут же обернулась - Курт, ты в порядке?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.10.2009, 18:12 | Сообщение # 77 |

-NightCrawler-
С исчезновением существа (и Генри заодно) будто бы отпустило. Перестала клубиться дымка, заворачиваясь еле заметными спиральками, и странные видения, образы прекрасной, девственной природы, сопровождаемые почти колокольным звоном и ужасной головной болью, исчезли.

Тот, не поднимая глаз, замотал головой, словно отряхиваясь от воды. Только спустя несколько секунд после сказанного Миррой, его мозг смог обработать информацию.

В порядке ли я? А я ли в порядке?

- Я? Кажется, да...- он поднял глаза на телепатку, лишь про себя отметив, что Генри бесследно исчез (почему-то, не удивляло),- Это был...- тот снова запнулся, глядя на расцарапаное когтями плечо Мирры,- Прости.

Это был тот демон? Навреное, так...- Курт медленно поднялся на ноги. Ненмого кружилась голова, приходилось баллансировать хвостом, из-за чего выглядел он презабавно,- ...и он нашел Генри красивым. Хех. Мне должно быть смешно, но... хорошая новость для Магнето.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.10.2009, 18:18 | Сообщение # 78 |

Mirr@
Quote (-NightCrawler-)
Прости.

Она только сейчас глянула на плечо.

-Ой.. Ничего.. девушка порылась в своей сумке и выкопала платочек и перекись - с ее везением перекись всегда нужна - и тут же протерла рану, после чего аккуратно вытерла насухо, и убрала перекись


-И чем она такая хорошая? Икс0мена похитили - это конечно круто, но я что то туго соображаю.
Мирра была уже добрее, вспышка злобы ее отпустила и она как всегда дружелюбно улыбалась.
Она подошла к Курта и встала пере ним, опустив руку на плечо - как бы подстраховывая его



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.10.2009, 18:37 | Сообщение # 79 |

-NightCrawler-
Тот усмехнулся, но решил действия девушки не комментировать.

- Может, выйдем во двор?

На относительно свежий с техногенным прогрессом воздух...

- А новость хорошая... черт, я начинаю бояться думать... так вот, новость хороша тем, что он оказался прав о демоне, и мы знаем теперь, как этот демон выглядит... ну, и Икс-мена похитили, это же круто.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.10.2009, 19:04 | Сообщение # 80 |

Mirr@
Quote (-NightCrawler-)
ну, и Икс-мена похитили, это же круто.

О да - она хитро прищурила глаза

Девушка направилась во двор, а затем за ворота этой небольшой резиденции, увлекая Курта за собой, когда они вышли она прислушалась
-Джин где то в доме. Лучше мне с ней не пересекаться. Тем более мне кажется все что можно было узнать мы узнали. Как ты смотришь на то чтобы отправиться домой?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 11.10.2009, 20:11 | Сообщение # 81 |

-NightCrawler-
Призрак медленно шагал рядом с Миррой, и как-то ни о чем не думал. Просто слушал ее и наслаждался обществом. У каждого здесь были свои темные истории, скелеты в шкафу, демоны. Все пытались нагнать на себя какую-то тайну, показать, как они страдают... Курт не очень любил это, хотя и могло казаться, что он сам так поступает. Нет, конечно, о своей внешности он любил шутить, но это отнюдь не из-за того, что пытался казаться несчастным, или как-то в этом роде. Просто он выделялся на фоне остальных, и это можно было бы использовать в качестве шутки, дабы разрядить обстановку. А по-настоящему нагонять таинственность и придумывать страшное-темное-прошлое он не любил. Потому и симпатизировал Мирре - от нее подобного не исходило, несмотря на возраст, когда в крови играет буря гормонов. Она была спокойна, и весела, и казалось, радуется жизни. Не без своих заскоков, но,- эй!- кто без них?

- Как ты смотришь на то чтобы отправиться домой?

- Ммм?- тот как-то запоздало понял вопрос, уже успев слегка пригреться на солнце,- Ах, домой. Домой...- он усмехнулся,- ...хех, знаешь, я до сих пор не привыкну к тому. что особняк Магнето, того самого Магнето, на которого меня натравливали последние лет 10,- это теперь мой... наш дом.

Аккуратно сжав ее ладонь, тот улыбнулся уже куда мягче.

- Прекрасный день, миледи, как насчет того, чтобы посидеть в саду?

БАМФ!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 11.10.2009, 20:52 | Сообщение # 82 |

Morph
К небольшому домику, ставшему прибежищем иксменов подошел Магнит. Точнее, Морф в обличие Магнита. Ухмыляясь, мутант вошел в здание. Как только он узнал, что от особняка остались развалины, Морф вспомнил о запасном убежище. Профессор предупреждал его о нем на тот случай, если во время пенсильванского задания с базой что-нибудь случится. Проблуждав минуту-две, Морф в обличие Магнита вошел на кухню и увидел Джину.

Магнит улыбнулся.

Джина, дорогая, завари мне кофе. Я сильно устал. Пока добрался до особняка, пока нашел это место... Чувствую себя, как будто из меня выжали все соки.

Улыбаясь и не сводя взгляд с Джины Магнит присел на один из стульев.





Роль: Morph

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 27.10.2009, 20:14 | Сообщение # 83 |

Jean_Grey
Девушка услышала томные шаги в доме. Она сразу насторожилась. И вдруг...вошёл сам Магнето!
Это было неприятным сюрпризом, но будучи телепатом, девушка смогла распознать истинную начинку гостя. Это был старый приятель Морф, который появился как всегда кстати. Джин сразу вспомнила все счастливые моменты: когда он был у них в команде и своим неисчерпаемым запасом энергии и юмора, создавал уникальную и разряжённую обстановку. Одним словом, таких людей стоит ещё поискать...
-Думаешь, что я испугаюсь тебя в суровом обличие Эрика?- на лице Джин мелькнула мимолётная улыбка.
-А вот поухаживать за тобой мне только в радость,- девушка не дождалась ответа и прильнула к шкафчику.




Роль: Jean_Grey

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 27.10.2009, 21:36 | Сообщение # 84 |

Morph
Морф изобразил на лице шутливое огорчение и вернулся в свою обычную форму.

Так не интересно Джина, могла бы и испугаться ради старого друга. Но раз уж ты так быстро пришла в себя, может объяснишь, почему вместо особняка я нашел груду камней? И где вся команда? Я надеюсь, они не под ними?

Задав, интересующие его вопросы, Морф вздохнул...

Да и с профессором мне бы не мешало сейчас увидеться.





Роль: Morph

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 05.11.2009, 14:14 | Сообщение # 85 |

Mirr@
Желания имеют свойство сбываться, друг мой. Профессор уже подъехал к ним и был в каком то полуметре.
Он поздоровался с Джин и обратился к Морфу

-Давно тебя не было.. многое смогло произойти. Мы потеряли людей, но под завалами никого. Это всего лишь.. небольшая сорра с Вандой. А по поводу команды ты вовремя спросил. Они отправились на задание, и им был пригодилась твоя помощь.

Чарльз поглядел на Джин.
-А тебя я туда не хочу отправлять, предчувствие говорит мне, что твое место в особняке. Кроме того у нас тут два десятка молодежи, и за ними надо смотреть


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 05.11.2009, 15:07 | Сообщение # 86 |

Pyro
Пиро медленно зашел в дом, и тут же увидел Профессора.
[b] - Доброй ночи, Профессор. Привет, Джин.

Джон так и ничего не вспомнил, хотя Люди Икс рассказали ему немного о нем, и о них самих. Так же они рассказали ему, что его брата убили, но кто и зачем, Джон не знал. Одно ему было понятно - ему нужны Люди Икс, чтобы вернуть память, а он нужен им в качестве послушного "солдатика" который будет выполнять приказы.




Роль: Pyro

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 10.11.2009, 20:47 | Сообщение # 87 |

Ксавье
-Ты как раз во время, Джон - Ксавье молча опустил голову.
Я думаю, раз вас enn трое, у меня есть задание поважнее и поинтересней, чем катание по Нью Йорку

В Лос-Анджелесе проживает один человек.. я точно не могу понять, но у него не обычный сигнал способностей. То ли они очень сильные то ли их вообще нет.. Это все странно, поэтому я хочу послать вас туда. Вы разыщете парня, посмотрите на него, изучите - возможно ему нужна наша помощь.

Или он может быть опасен

Его имя Майкл Шефер. Кажется его родители их Германии, жили какое то время в России, потом он уехал на работу в США, так и остался. Все что мне удалось узнать это его адрес, и я часто замечал его в одном кафе.. я дам вам адреса. Кроме того, у вас есть кредитки, так что за деньги можете не беспокоится. Садитесь на ближайший рейс, и летите к Шеферу.

С этими словами он так же невозмутимо выкатился как и въехал



Одет: черный деловой костюм, белая рубашка, красный галстук, лаковые черные туфли, серебристые часы на левой руке.


Свой
Эгоманьяк
Роль: Ксавье

Настоящее имя: Чарльз

Способности : мощная телепатия

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 13.11.2009, 22:53 | Сообщение # 88 |

Mirr@

Джин
Грей посомтрела вслед профессору.
-Ну что ребятки, слышали указания? Думаю не стоит медлить. Так что быстро соберите вещи и отправляемся.
Она тут же вышла из кухни, отправилась в женскую спальню, переоделась в джинсы и жакет, прихватила дорожную сумку - небольшую, но имевшуюю в себе все нужное для небольшого путешествия, и через десят ьминут уже была на диванчике в гостиной, ожидая своих спутников


Пиро и Морф быстро оказались в гостиной. Все члены команды уже привыкли вот к таким сборам - пятнадцать минут и ты может едешь на год а может на час..

Все трое решительно поднялись, вызвали такси до аэропорта и уже через несколько часов ехали на почти таком же желтом такси но уже по УЛИЦАМ ЛОС АНДЖЕЛЕСА
(Общий переход)



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 13.01.2010, 21:16 | Сообщение # 89 |

PolarBear
Дом этот находился от природы недалеко - сразу с заднего двора можно было выйти в лес, а там найти и посадочную площалку авиасредства Людей Икс. Миша сидела как раз посередине того самого заднего двора и что-то кудесила со своим мотоциклом. На самом деле, никаких поломок или износов, она просто заскучала, сидя безвылазно в доме, а с местными общаться сейчас не очень хотелось. Был странный приступ равнодушия к совей внешности. Здесь жили дети из школы, и те, что помладше достаточно часто обращали внимание на большое и пушистое, и которое не против отдаться на растерзание мелкотне просто потому, что любит детей.

Но не сегодня.

Сегодня Мишка не хотела. чтобы ей лишний раз говорили "медведь", сегодня был не день для шуток. Она хотела провести его себе в удовольствие. Ковыряясь в технике, к примеру. Вкрутив новые лампочки вместо перегоревших, и немного покудесив с печью, которую какое-то дитя, обладавшее неплохой силенкой, не сравнимой лишь с его любопытством, уже успело расковырять, Мишка решила проверить клапаны мотора, и сейчас, сидя на траве, медленно разбирала свою машину.

В наушниках гремело что-то тяжелое. Медведица одолжила плеер у Сердж, и сейчас слушала группу Rammstein.

"Оказывается, я в них ошибалась. Великолепная музыка. Видимо, я очень стереотипна. Всегда думала. что слушать такую дребедень не стоит"

Кажется, композиция называлась Morgenstern. Знание немецкого у Мишки было на низком уровне, но кое-что она могла разобрать, и отчего-то осознание того, что она что-то понимает, было до "нельзя" приятным.

- Ну и жара же тут.... ну и жара...- бурчала Мишка себе под нос. Желания о горе снега становились сильнее.



Одежда: укороченная чёрная мужская футболка, не достигающая живота, свободные шорты примерно до середины бедра, напульсники, а так же красная бандана, повязаная на левом плече.

- Садитесь за стол - выпейте кофе. Только что вскипел. Как Вас зовут?
- Медведь.
- Медведь? Какое... неподходящее прозвище.
- Это не прозвище.
© Обыкновенное Чудо


Свой
Frau Mechaniker
Роль: PolarBear

Настоящее имя: Lintu Karuema

Способности : животная мутация

Местоположение: Особняк Х

Награды: 15

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 15.01.2010, 11:16 | Сообщение # 90 |

Иван_Алексеич
Питер подошел к дому и положил у его порога пакет, в котором лежали карты и кинжал. Затем огляделся вокруг, смотря, нет ли кого, и убедившись, что нет, взмыл в воздух и полетел по направлению к Нью-Йорку. Может быть потом он поможет Иксам. Но не сейчас и не сегодня....





Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 16.01.2010, 13:33 | Сообщение # 91 | Surge - Сб, 16.01.2010, 13:54

Surge
Девушка сидела на кухне и допивала кофе. Вот уже 2 дня как в доме затишье. Никаких заданий. Ни каких проишествий. Спокойная, размеренная жизнь. Может это и угнетало Сердж. Любопытство, так неосторожно раздраконенное в Нью Йорке, никак не могло успокоиться. Уж слишком экзотично все выглядело и страшно. Из головы никак не хотел вылезать ни умерший о чумы морлок, ни больная Лина.

Интересно, она еще жива? эх...там люди гибнут, мутанты уже стали заражаться а я тут сижу и кофеек попиваю...Девушка со злостью отставила чашку. Не то чтобы она так рвалась спасти мир, но просто сидеть и ждать было невыносимо. Если бы хоть знать, чего ждать-то? Волна оглядела кухнь и негромко выругалась. На холодильнике лежало уже изрядно подтаившее мороженое.

Вот балда. Ну как я могла забыть....пора блокнотик покупать для записей...

Быстро сполоснув чашку, девушка аккуратно взяла брикет и отправилась на поиски медведицы, которой и предназначался подтаивший презент. Новая обитательница дома пришла как-то вместе с Логаном и осталась среди иксов...прижилась...Сердж не расспрашивала Мишу, но из обрывков разговоров поняла, что это та-самая подруга Лины, которую они хотели спасать в Имперском отеле. Правда с трудом верилось, что такая девушка нуждается в чьей-то помощи.

Особо дружеских чувств Волна к ней не испытывала, но почему-то отовариваясь с утра в магазине вспомнила про лохматую обитательницу дома,
изнывающую от жары.Купив самое большое мороженное а за одно и спол дюжины эскимо для детишек в нагрузку Сердж притопала в домик иксов. Лакомства ребятне было убрано в холодильник а вот с презентом Миши вышла небольшая неувязочка. Волну подвела любовь к кофе и теперь нужно было срочно исправлять ситуацию.

Мишу можно было найти в двух местах: среди ребятни, которой она позволяла себя тискать и всячески истязать и на заднем дворе с её любимым железным конем. Так-как восторженных криков детишек, под дружеское ворчание слышно не было, Сердж отправилась на задний двор и не ошиблась.

- Ну и жара же тут.... ну и жара...

Девушка довольно улыбнулвсь

Похоже я вовремя.

Она подожла к лохматой любительнице техники, которая даже не обратила на это внимания, увлеченно копаясь в моторе.

-Привет. Опять копаешься со своим железом....Держи. Освежись немного - Дружелюбно улыбаясь громко произнесла Сердж, пытаясь перебить грохочушщую в наушниках музыку и для верности тихонько потрепала Мишу за плечо.

Эх меломанка...может хоть так она меня услышит. А музыкальный вкус у неё есть...



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 16.01.2010, 19:20 | Сообщение # 92 |

PolarBear
Присутствие тут Сердж Мишка заметила достаточно быстро - в этом ей помогал острых звериный нюх. Но что она внезапно подойдет - нет.

- Привет. Опять копаешься со своим железом...

- Ммм?- Медведица подняла глаза, обернулась на Сердж, "отключаясь" от музыки.

- Держи. Освежись немного

- Хм. Спасибо,- усмехнулась Мишка, отодвигаясь от полуразобранной машины, и кивая Сердж на траву рядом.

Конечно мало чем может помочь огромноу медведю в четверть тонны мороженное, но всё-таки, как говорят внимание - это главное.

"И что же у тебя на душе, девочка? Зачем пришла ко мне?"- Сердж уже давно перерасла тот возраст, когда безумно влюбляешься во всё большое, белое и пушистое, так что или ее кто-то из детишек послал "порадовать" Мишу, либо ей что-то надо... либо Медведица окончательно сошла с ума от паранои.

- Нет собеседника?- предположила та.



Одежда: укороченная чёрная мужская футболка, не достигающая живота, свободные шорты примерно до середины бедра, напульсники, а так же красная бандана, повязаная на левом плече.

- Садитесь за стол - выпейте кофе. Только что вскипел. Как Вас зовут?
- Медведь.
- Медведь? Какое... неподходящее прозвище.
- Это не прозвище.
© Обыкновенное Чудо


Свой
Frau Mechaniker
Роль: PolarBear

Настоящее имя: Lintu Karuema

Способности : животная мутация

Местоположение: Особняк Х

Награды: 15

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 16.01.2010, 19:54 | Сообщение # 93 | Surge - Сб, 16.01.2010, 20:00

Surge
Сердж немного не ожидала приглашения Миши, но почему-то согласилась. Усевшись рядом на траву она еще раз поразилась габаритам своеё собесежницы.

да ей фургончика с мороженым не хватит, чтоб охладиться. А я здесь с брикетиком подтаившего приперлась. ...

- Нет собеседника?

- Эээ....ну я... - девушка смутилась. А ведь и правда? чего это она. - Я просто подумала, что немного холодного и сладкого тебе не помешпет.Эх...надо было фургончик с мороженым угнать, да я водить не умею. - попыталась отшутиться Волна.

- Но наверно ты права...тоскливо у нас как-то. Все от безделья изнывают. - она улыбнулась и с надеждой посмотрела на собеседницу. - Моржет я могу чем помочь? В техники я конечно не сильна, но если надо что-нить подзарядить. - всегда пожалуйста. - Сердж пропустила несколько искорок через кончики пальцев.



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 17.01.2010, 19:46 | Сообщение # 94 |

Wolverine
Этим утром Логан встал, как обычно, рано. Он тихо оделся, позавтракал на кухне и покинул домик. Он направился в лес.

Quote (Surge)
Все от безделья изнывают.

Точно подметила Сердж, и Росомаха был не исключением. А где еще можно так приятно провести время, расслабиться и насладиться тишиной и спокойствием, как не в лесу. Слушая утреннее пение птиц, Логан чувствовал себя созерцающим тибетским монахом. На каждом шагу его ожидало просветление.

Вдоволь насладившись пасмурным весенним утром и даже немного продрогнув, Росомаха решил, что пора приступить ко второму пункту плана прогулки. Еще вчера он заметил, что камин в гостиной стоит без дела. В доме и в гараже дров для него не оказалось. Следует заметить, что про себя Логан радовался, как ребенок, что у него на следующее утро есть работа. Поэтому, собираясь на прогулку, он предусмотрительно захватил с собой топор и веревку. Вещи для него не тяжелые, так что наслаждаться пением птичек мешать не должны были.

Росомаха вышел из леса, держа одной рукой перекинутую через плечо вязанку дров, в другой он нес свой топор. Он решил расположиться со своим утренним занятием на заднем дворе. Поначалу, увидев, что задний двор уже занят Мишей и Сердж, Логан даже несколько расстроился. Девушки, по-видимому, ковырялись в мотоцикле Медведицы, но пока сделали перерыв: Урсула ела мороженое, а сидящая рядом Сердж что-то рассказывала ей.

Решив, что все не так уж и плохо, Логан поздоровался с девушками, пожелав им доброго утра, и расположился поодаль от них. Когда все вещи были разложены «на свои места», можно было продолжать медитацию. Логан набрал достаточно дров, чтобы можно было самозабвенно рубить их еще часа полтора – два. Чем росомаха и собирался заняться. Видимо теперь запаса дров Икс-менам хватит на долго.

К работе своей Лога отнесся очень старательно, его дрова должны были выглядеть идеально ровными, чтобы в камине они тоже смотрелись красиво. Заодно Росомаха подумывал о восстановлении института. У него уже давно чешутся руки начать ремонтировать его. Он даже прикидывал в уме, какую можно сделать, в связи с разрушениями, перепланировку и сколько понадобится времени до того, как дети и команда Икс снова смогут переехать в институт.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 18.01.2010, 14:49 | Сообщение # 95 |

PolarBear
- Водить не умеешь, а судя по ворчанию Петра, самолет ты угнала виртуозно,- подмигнула Миша Волне.

"Да и к чему мороженое? Хочу зиму. Настоящую. Этой зимой я и снега не видела-то. Потому что его, блин, не было! Что это за зима такая-то? Хочу много-много снега, или большой кусок льда!"

Последние куски льда, которые видела Медведица - это в "Коле" какого-то ученика Ксавьера, потому ей живо представился кубик льда эдак метров в 12-15.

Как раз на том месте, где Миша представляла глыбу льда, появился Логан. Всю иллюзию испортил. Мерзавец. На его приветствие Мишка кивнула, улыбнувшись, и быстро отдала честь. Ну, а как еще так же лаконично сказать "И вам того же, и вас туда же"?

"Железный дровосек..."- медведица понятия не имела, отчего такая тяга обтесывать деревья. но кто без странностей? Мишка вот правда продаст душу за бочку меда, или сгущенки, или много свежей рыбы. Или арахисовое масло. Да, тяга к сладкому была у всех звероморфов, особенно у известных за любовь к мёду медведей.

- Но наверно ты права...тоскливо у нас как-то. Все от безделья изнывают,- теперь ее мысли про рыбу, сгущенку и арахис перебила Сердж. Почти так же, как Логан - о льдине.

"Тоскливо?"

- По-моему, не тоскливо, а спокойно,- решила прокомментировать Медведица,- В последний раз так было лет...- тут она осеклась. Миша возраста своего не знала,- ...лет 50-60 назад,- решив оправдать такой ответ, она грустно вздохнула,- В известной организации...- она имела ввиду "Оружие Икс",- ...время течет странно. То неделя длиться пару минут, то один день, кажется, веками,- поняв, что грустить хватит, она улыбнулась и легонько хлопнула Норико по спине - силу она научилась рассчитывать, но вышло ощутимо, мол "не поднимаем тему, а то я нервная,- Так что давай считать, что мне 29!

А вот предложение что-то "подзарядить" Мишка восприняла без особого энтузиазма, даже как-то дернувшись, когда Сердж продемонстрировала искорки между пальцами.

- Тааак... держись подальше от аккумулятора...- предупредила та. Хотела более дружески, получилось так себе нервозно-агрессивно.

"А с другой стороны..."

- Вообще-то да, скучновато. Иначе бы я этим не занималась.

Два дня, а никого нет. В смысле, Мишка уже привыкла к своей работе проституткой, так что такое относительное спокойствие не только радовало, но еще даже угнетало. Нарушение режима, что ли? На "нервной почве" Медведица даже похудела. И ей это кардинально не нравилось.

"Что ж я за медведь такой - тощий?!"



Одежда: укороченная чёрная мужская футболка, не достигающая живота, свободные шорты примерно до середины бедра, напульсники, а так же красная бандана, повязаная на левом плече.

- Садитесь за стол - выпейте кофе. Только что вскипел. Как Вас зовут?
- Медведь.
- Медведь? Какое... неподходящее прозвище.
- Это не прозвище.
© Обыкновенное Чудо


Свой
Frau Mechaniker
Роль: PolarBear

Настоящее имя: Lintu Karuema

Способности : животная мутация

Местоположение: Особняк Х

Награды: 15

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 18.01.2010, 15:58 | Сообщение # 96 | Surge - Пн, 18.01.2010, 16:02

Surge
Водить не умеешь, а судя по ворчанию Петра, самолет ты угнала виртуозно

-ну...оно само как-то.. - смущенно произнесла Сердж. Не хотелось вспоминать про угон самолета. На её счастье появился Логан с охапкой дров. Приветливо поздоровавшись с мужчиной она быстренько сменила тему.

Рассказ Мишы о возрасте, сопровожденный "дружеским подзатыльником" слегка ошеломил Волну. Хотя, не извесно, что повлияло больше: возраст или недюжая сила собеседницы.Так что Волна пару секунд просто сидела, хлопая ресницами. Разговор не клеился. Опять нужно было как-то менять тему разговора.

- Ага..18 лет и много, много месяцев - прокомментировала она и отсела немного подальше, выполняя просьбу Миши.

Да что ему будет? аккомулятору твоему...

Сердж повернулась в сторону, от куда раздавался звук топора. Логан самозабвенно орудовал им, запасаясь дровами в камин. Девушка невольно задержала взгляд на этом зрелище.

Мда...не хотела бы я оказаться в числе его врагов...интересно. куда все подевались...как-то сегодня тихо..

Вообще-то да, скучновато. Иначе бы я этим не занималась.

Слова миши заставили её вздрогнуть и обернуться.

- Мда.. - неопределенно протянула девушка. Может пойти мне отсюда? И нафига я приперлась...мороженое одала и хватит. - Что-то ты сегодня не с ребятней возишья.... Они успели тебя полюбить. .. только и разговоров, как о новой белой и пушистой обитательнице нашего дома...зря я наверно про белую и пушистую - она насторожено посмотрела на Мишу.



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 19.01.2010, 13:52 | Сообщение # 97 |

PolarBear
"А что? 18 и много-много месяцев мне нравится!- Мишка улыбнулась,- Возьму на вооружение"

Она вновь взглянула на Логана. Нет, какой кайф тесать дрова? И так с вырубкой лечов ничего не поделать, браконьерство процветает, и почти каждый, как и он, наверняка, думает, что его «одно дерево» разницы не имеет. И вот таких "всего одно дерево – без разницы" несколько сотен миллионов.

- Даже плюшевой игрушке нужен отдых,- почти философски ответила Медведица на замечание о ребятне.

Пусть и они отдохнут, ведь и Мишка немного подустала.

"Настроение не для излишнего внимания. Пусть лучше уроки поучат с теми преподавателями, которые остались"- перед взглядом всплыл образ Колосса, преподающего высшую математику. Смешной.

- Я еще когда человеком была, мечтала о детях. Семью хотела,- почти заговорческим тоном громко прошептала Мишка,- Четверо, как минимум. Даже не о муже, о детях,- она вздохнула, откинувшись на траве,- Что ж, не судьба, видимо, сейчас я мечтаю о снеге и чем-то сладком.

Теперь можно было возиться с детишками - и более, чем с четырьмя минимум. Школа... своих нет, так хотя бы брошенных испуганными их силами родителями понянчит ненмого. Силен был в Медведице материнский инстинкт, еще в юности. Чего говорить еще после вживления медвежьего гена, когда все инстинкты обостряются до невозможности. Так что бывает сложно оставаться человеком.



Одежда: укороченная чёрная мужская футболка, не достигающая живота, свободные шорты примерно до середины бедра, напульсники, а так же красная бандана, повязаная на левом плече.

- Садитесь за стол - выпейте кофе. Только что вскипел. Как Вас зовут?
- Медведь.
- Медведь? Какое... неподходящее прозвище.
- Это не прозвище.
© Обыкновенное Чудо


Свой
Frau Mechaniker
Роль: PolarBear

Настоящее имя: Lintu Karuema

Способности : животная мутация

Местоположение: Особняк Х

Награды: 15

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 19.01.2010, 17:10 | Сообщение # 98 | Surge - Вт, 19.01.2010, 17:24

Surge
Несмотря на опасения Сердж, Миша оттаяла при упоминании о детях и даже немного разоткровенничалась, улегшись на траве. Волна последовала её примеру, растянувшись на животе и болтая в воздухе ногами.
Смотреть с верху в низ на собеседника как-то не хотелось, не по дружески это, а девушка надеялась наладить отношения с новенькой

- Ну…не надо так…судьба…мы сами выбираем свою судьбу, да и потом..не поверю, что такая красавица не затронула ничье сердце, да и сама осталась равнодушна к противоаоложному полу.. – Волна искренне считала Мишу привлекательной, наверно, когда ты мутант – вырабатывается свое представление о красоте, не зависящее от стереотипов. - Дети...дети это хорошо..Но при всей своей любви к ребятне, яб не хотела иметь больше двух спиногрызов...хотя... чтожь...откровенность за откровенность... У мея не было ни сестренки не братишьки ...да чего обманывать, и семьи-то толком не было... а так хотелось, особенно по большим праздникам, когда вся родня собирвалась вместе - девушка мечтательно посмотрела на собеседницу, но видела она сейчас своих родителей...последние выходные, проведенные вместе...

Так ...стоп...вот толко хандры мне сейчас и не хватает. А ну улыбнись

Она развернулась на спину, зажевав травинку и улыбнулась.

- Снег...зима...снежки и каток..эх...сейчас снег только в холодильнике увидеть можно...даже зима тепля и слякоть кругом, где эта морозная сказка из детства? - задумчиво промычала она, хотела еще что-то доавить, но передумала, лишь вздохнув .



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.01.2010, 13:27 | Сообщение # 99 |

PolarBear
"Ну вот, правильно, расслабься. Я ли не белая? Я ли не пушистая?"

Только вот внутренний (да и не только внутренний) голос постоянно твердил о каком-то зоофиле, который захочет связаться с большой белой медведицей. Хотя, у нее всегда есть шанс поехать в Арктику и встретить такого же, как она (только немного четырехлапого) белого медведя.

"А вот утешать меня не надо..."

- Ты шутишь? Я медведица. И мне, черт возьми, нравится то, чем я являюсь!- Мишка повернулась к Сердж. Слова ее о судьбе и противоположном поле прозвучали как-то утешительно, лестно и неоткровенно,- Не нужно всех под одну гребенку, мол, не похож на человека, и не дай Бог был им, так мечтаешь им стать. Мне нравится быть медведем... а кому не нравится - нафиг строевым шагом!- для пущей убедительности она лапой показала куда-то в ту сторону, где находились ворота,- Только навряд кого заинтересует двухметровая бывшая проститутка. Зато теперь я с местными детьми поноситься могу.

"А у меня была семья маленькая. Я, отец да мамка. Да и то, умерли они быстро. Да и я бы с ними откинулась, да вот только регенерация спасла от туберкулеза... или что это было? Наверное, туберкулез..."

Зато вспомнилась другая "семья" - как Мишка еще человеком была членом одной уличной шпаны, похожей на учеников Ферджина из "Оливера Твиста" - относительно жестокие детишки, жившие воровством, иногда - грабежом... да всем, что помогло бы им выжить в неравной битве один-на-один с этим жестоким миром.

- Нууу... если ты еще раз виртуозно стащишь самолет, можно будет найти и снег, и снежки, и зиму... север Канады или Аляска, или вообще Арктика. Я, правда, только на севере Канады бывала, зимы там приятные....- ну, кому приятные, а кому минус сорок - холодно. А Медведица хотела бы зарыться мордой в снег и задремать. Месяца на три так...- И вместо "семейства" - братьев и сестричек ребятню взять. Только этому...- она кивнула на росомаху, хотя отлично понимала, что он всё слышит,- ...ни слова, а то головы поотрывает.



Одежда: укороченная чёрная мужская футболка, не достигающая живота, свободные шорты примерно до середины бедра, напульсники, а так же красная бандана, повязаная на левом плече.

- Садитесь за стол - выпейте кофе. Только что вскипел. Как Вас зовут?
- Медведь.
- Медведь? Какое... неподходящее прозвище.
- Это не прозвище.
© Обыкновенное Чудо


Свой
Frau Mechaniker
Роль: PolarBear

Настоящее имя: Lintu Karuema

Способности : животная мутация

Местоположение: Особняк Х

Награды: 15

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.01.2010, 14:02 | Сообщение # 100 | Surge - Ср, 20.01.2010, 14:05

Surge
Слова Сердж про внешний вид и судьбу собеседница приняла в штыки, расценив видимо как жалость. девушка ещё раз убедилась во взрывном характере новенькой.

- Я не это имела ввиду, что ты человеком хочешь стать - немного обижено буркнула Волна. Но стоило ли обижаться?

Так...только не взрываться...это была просто защитная реакция..А чего ты ждала? что незнакомый звероморф, который в прабабки тебе годится станет тут же душу изливать...глупо...

Продолжать разговор про нужность двухметровой лохматой проститутки могло выйти себе дороже. Сердж только пожала плечами и посмотрела в сторону ворот. Она-то туда отправляться не собиралась.

- Угнать... - заговорческим шепотом произнесла она, чуть приблизясь к медведице, в глазах сверкнули огоньки - можно. если осорожно. - на губах заиграла улыбка.

- Я никогда не была на севере Канады, но говорят там красиво.. - мечтательно посмотрев на собеседницу девушка добавила - А этот...он и не заметит. А если и заметит, то врятли будет ругаться

После случая в Нью Йорке, когда Логан принял её в команду, а не выпроводил в самолет, Сердж по новому посмотрела на нелюдимого иксмена. И почему-то считала, что он и впреть будет спускать её проделки на тормоза..



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Домик Людей Икс
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра