menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Зараженный район (Северная часть)
Зараженный район

Дата: Чт, 01.10.2009, 01:28 | Сообщение # 26 |

-NightCrawler-
ГМ

О чуме здесь говорило всё. Кажется, даже здания немного покосились. Людей вокруг - ни души. Живых людей, точнее. Кажется, кто-то пытался их оттаскивать сначала, но после бросили... словно бы геноцид, или отрава газом. Почти военная обстановка и странно буйно цветущая растительность. Немного более блекло, но всё же, слишком много листвы для начала марта в Нью-Йорке.

Побелевшие тела людей разных возрастов, мужин и женщин, хаотично валялись в самых неестественных,- да и постредственных,- позах на земле, асфальте, лавочках...

А после появилась фигура. Кто-то бродил под деревьями небольшого насаждения, метрах в пятидесяти от Мистики и Джубили. Выглядел "кто-то" совершенно здоровым. А может, это просто мантия скрыала его лицо и не было видно болезни. Впрочем, двигался этот кто-то вполне уверенно. В отлиие от появившегося из переулка человека. Побледневшего, кашляющего кровью. Увидев первого, тот, чуть не падая, подошел ближе, неразборчиво что-то меля. Кажетя, просил о помощи. И человек в мантии слушал... и с легкостью подхватил внезапно свалившегося мужчину под руки.

Странная картина после развернулась перед глазами мутанток. Кажется, уже умершего человека почти любовно поднял человек в мантии, при чем поднял над землею - роста он был выше Саблезуба, лишь куда более худой. Поднял, наклоняясь к шее мертвеца, и кажется, даже оскалился, как вдруг резко поднял голову, кажется, глядя через спадающий на глаза капюшон в сторону Джубили и Мистики. И тут же развел руки в стороны, позволяя тяжелому телу свалиться на асфальт.

Апатично переступив через труп, тот начал довольно стремительно приближаться, и вскоре можно было понять, что человек в мантии - это мужчина, и судя по всему, или долго пробывший на солнце, или полуиспанец (по оливковому оттенку кожи и черным волосам), но из-за тогоже черного бархатного капюшона нельзя было рассмотреть лицо. Выглядело бы всё куда более зловеще, если бы не внезапные слова:

- Я прямо как чувствовал, что ко мне во владения зайдет прекрасная дама,- когда он говорил были отчетливо видны по две пары длинных клыков на верхней и нижней челюсти, распологавшиеся совсем рядом друг с другом,- Отдраил себя почти до блеска, побрился, мантию новую сделал... а прекрасная дама знает, что когда входишь в чужые владения, правила хорошего тона гласят что нужно представиться владельцу?

Тот остановился в метрах трех от обеих, слегка улыбаясь и склонив голову на бок.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.10.2009, 02:01 | Сообщение # 27 | BlackWolfy - Чт, 01.10.2009, 02:09

BlackWolfy
Мистик

Даже ей, Рэйвен Даркхольм, за свою долгую жизнь повидавшую смерть, страдания и войны, было жудко идти по этой местности. Чем-то окружающая обстановка напомнила ей печально известный Чернобль, город на реке Припять, полностью отдавшийся во власть природы после того как его покинули люди. Только вот откуда столько буйно растущей растительности в Нью-Йорке?

Она шла вперед, не обращая внимания на трупы. В конце концов, она бывала на войне и видела смерть в лицо. Правда она изредка оглядывалась на Джубили. Возможно не стоило брать эту девчонку с собой, мала еще.

-Кажется кто-то стал сентиментальным.

Внезапно в метрах пятидесяти появилась странная фигура в мантии. Рэйвен тут же схватилась за кобуру. Так, на всякий случай. Однако зрелище, которое она увидела далее, переубедило ее - какой к черту всякий случай? Она достала пистолет из кобуры, показывая незнакомцу, который уже успел оприходовать того беднягу, что она настроенна серьезно и шутить не станет. Только бы у него не было исцелющего фактора.

-Когда дама входит к гостеприимному хозяину он целует ей руку и дарит цветы, а не демонстрирует ей шоу "Дракула мертвый и довольный",
- холодно ответила Мистик, сверля мужчину глазами и крепко сжимая пистолет, который однако держала дулом вниз, чтобы не провоцировать его.

Она была готова поднять его и выстрелить в любой момент, только дай он повод.

Будь хитрее. Неужели он тебя напугал?

-Так что вначале я жду, что приставится хозяин, - внезапно она обольстительно улыбнулась, правда эта ее"обольстительность" больше походила на звериный оскал.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.10.2009, 15:55 | Сообщение # 28 |

-NightCrawler-
ГМ

Тот гулко рассмеялся. Смех был похож на тихое погавкивание - таким отрывистым был.

- Вы, дамочка, пытаетесь быть пафосной, и при том Вас выдает совершенное незнание традиций. А раз не можете сказать ничего умного - молчите, к тому же, обращался я не к Вам,- усмехнувшись, тот мотнул головой, словно убирая с глаз волосы, и, кажется, уставился сквозь бархатный капюшон на Джубили. Глубоко вдохнув, словно бы принюхиваясь, тот повернул голову на бок, разминая шею,- Что привело Вас сюда?

Словно бы говоря кому-то "за кадром", тот учтиво протараторил тихим хрипом:

- Пусть зыучит неубедительно, но я не вампир.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.10.2009, 21:36 | Сообщение # 29 | BlackWolfy - Чт, 01.10.2009, 21:37

BlackWolfy
Мистик

Рэйвен задумчиво изогнула левую бровь, презрительно хмыкнула когда этот недоносок назвал ее "дамочкой" и уже было приготовилась сделать ему лишную дырку в черепе, когда он посоветовал ей молчать. Однако ничего из этого она не сделала, переведя вместе с незнакомцем взгляд на Джубили.

Тьфу, мальчишка. - выругалась она про себя, - Надеюсь, малявка, ты не поддашься на его "приторно-пафосные" речи..

Тихое заявление о том, что он "не вампир" ее лишь рассмешило.

-Да.. действительно не вампир. Упырь, стандартный упырь, - еле слышно пробурчала себе под нос Мистик.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 02.10.2009, 18:04 | Сообщение # 30 |

Jubilee
Джубили

От удара Мистики Джуби опешила настолько, что даже не смогла ответить, так и осталась стоят с широко раскрытыми глазами, даже перестав хлопать ресницами секунд на сорок.

-Что?? Если бы не я, ты бы и дальше ходила бы тут вокруг со своей пушкой и ничего бы не смогла сделать! - больше с обидой и укором, нежели чем с гневом или негодованием, признесла девочка, подбегая, наконец, к Рейвен.

-Никто нигде никогда меня не ценил! Лучше мне быть одиночкой. Не пойду я Логана искать, не пойду! Буду нужна - сам найдет! - нахмурилась Джу и, сложив руки в карманы, наклонилась и пошла следом за Мистикой в такой позе, за которую обычно ругают родители своих детей, приговаривая "Выпрями спину, не горбись".

Это свое решение о Росомахе она принимала примерно раз в три дня. И ровно через 24 часа отменяла его. Вот теперь Джуби шла и прикидывала, сможет ли "продержаться" дольше, чем день, не отменяя решения?

Шла она так недолго: все-таки обстановка вокруг привлекала внимание на более длительное время, нежели глупые несбыточные мечты о невозможном. Однако, после сметри родителей ничто не могло шокировать ее сильнее, даже ужасающее зрелище на улице, по которой они с Мистикой шли.

-И это происходит в Нью-Йорке... я бы ни за что не поверила, скажи мне кто-нибудь об этом несколько месяцев назад... Хорошенький же у нас президент, с геном-Икс борется, а чуму победить не может... Что же будет, если лекарства никто не найдет? Неужели все мы вымрем? Почему Иксов тут нет? Зверь бы уже что-нибудь придумал на этот счет, я уверена...

- Я прямо как чувствовал, что ко мне во владения зайдет прекрасная дама, отдраил себя почти до блеска, побрился, мантию новую сделал... а прекрасная дама знает, что когда входишь в чужые владения, правила хорошего тона гласят что нужно представиться владельцу? - вывел ее из своих размышлений чей-то голос.

-Живой? Здесь? Кто он? Она? Оно? Нет, говорит о себе в мужском роде, значит все-таки "он".

-Когда дама входит к гостеприимному хозяину он целует ей руку и дарит цветы, а не демонстрирует ей шоу "Дракула мертвый и довольный", так что вначале я жду, что приставится хозяин - ответила Мистика, как всегда нахально, что про себя отметила Джубили, скептически улыбнувшись и покачав головой.

- Вы, дамочка, пытаетесь быть пафосной, и при том Вас выдает совершенное незнание традиций. А раз не можете сказать ничего умного - молчите, к тому же, обращался я не к Вам - ответил "он". Джубили понравился его ответ. О-о-очень понравился!
- Пусть звучит неубедительно, но я не вампир. - продолжил незнакомец.

-Эээээ... оооо.... ааааа.... значит "прекрасная дама" - это обо мне? Ммммм.... ааааа.... ууууу.... - что-то ничего не приходило в голову.

Несколько чекунд она просто стояла опять же, с широко раскрытыми глазами, замерев на месте, но потом, поняв всю несуразность ситуации, громко расхохоталась! Надо же ей, Джубили, Икс-мену(?), стоять в зараженном районе, с кучей трупов вокруг, напару с Мистикой(!), которая вдобавок нарывается на ссору с местным жителем(?!), который обращается к ней, Джубили.

-Эмм... простите. - смущенно выговорила покрасневшая Джуби, после того, как закончила ритуал "продления жизни". Незнакомец не вызывал у нее ни страха, ни удивления, чего не скажешь о Мистике, о котороя на некоторое время Джубили забыла.

-Вы ее простите, она у нас бывает излишне резкой и не умеет держать себя в руках. ...Он мог быть нам полезен... а ты, Мистика, пытаешься с ним поцапаться... надо было сразу отвязаться от тебя... хотя... что с тебя взять... опыт-то, конечно, есть... но все же у Росомахи побольше будет... Стоп! И чего я опять о нем? Дура Джу, дура!... ...меня зовут Джубили, а ее - кивнула она на Рейвен,-Мистика. Мы... подождите. Вы, кажется, тоже не представились.
...и чего это я такая вежливая?! Проф бы мной гордился... Черт!





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 02.10.2009, 18:35 | Сообщение # 31 |

-NightCrawler-
ГМ

Полностью удовлетворенный ответом Джубили, вернее, тем что она представилась, тот кивнул, словно здороваясь вновь. А вот вопрос о своем имени его насторожил. Тот даже не побоялся продемонстрировать это, почти смущенно почесав затылок через капюшон.

- В общем-то... у меня нет имени,- тот развел руками,- Но для начала сойдет и "эй, ты".

Тот вновь опустил руки, с интересом разглядывая азиатку, словно бы никогда не видел подобных девушек. Спохватившись, тот было хотел оправдаться, но почему-то продолжил:

- Не могу понять - зачем девушкам гулять в месте где только трупы,- тот показал рукой в сторону тел слева от себя.- ...и трупы,- показал на тела справа,- Ладно урод вроде меня, но вы...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 02.10.2009, 18:50 | Сообщение # 32 |

Jubilee
Джубили

-Эй ты? Нет, так не честно. Я же сказала тебе свое имя... - возмутилась Джу, по-детски нахмурив лобик и выгнув бровки. ...а кто, собственно, говорил, что мы тут по-честному...
-Эм... Ну хоть соври что-нибудь! - развела руками девочка, улыбаясь, как бы ивиняясь за что-то.

- Не могу понять - зачем девушкам гулять в месте где только трупы,...и трупы. Ладно урод вроде меня, но вы...

...урод вроде тебя... хм... интереснее уже... значит, ты здесь долго. Значит, точно мутант.

-А ты здесь давно? Можно "ты", да? - хихикнула Джуби.

...и теперь ты скажешь что-нибудь престранное, а отвечу глупость, потом Мистика начнет выступать... Нужно как-то развязать тебе язык. Только вопрос в том, как? Ла-а-адно, я все могу... Лишь бы телепатией не обладал. Ты же не обладаешь, да? - вперилась внимательным взглядом в незнакомца Джу.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 02.10.2009, 18:59 | Сообщение # 33 |

-NightCrawler-
ГМ

Тот улыбнулся Джубили.

- Как насчет того, чтобы дать мне имя? Я приму любое. Своего-то я не помню... да и, в принципе, помнить не хочу. Фактически, я считаю, что настоящее имя - не то, что тебе дали родители... или кто бы то ни был. Это то, что ты самостоятельно себе выбираешь. А мне имя незачем,- тот пожал плечами,- Называть всё равно некому. Так зачем же?

- А ты здесь давно? Можно "ты", да?

Тот хмыкнул что-то под нос, вроде "шустрая".

- Можно, конечно. Ну, не так давно. Я там, где смерть... в основном, живу на кладбище. Но как я мог пропустить такую эпидемию?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 02.10.2009, 19:21 | Сообщение # 34 |

Jubilee
Джубили

-Эм... незачем тебе имя? Неужели ты совсем одинок, что и некому тебя по имени называть? -Что я сморозила? Если это так, то... то я его обидела и очень сильно... наверно. -Эм... так люди здесь долго не живут? А что касается мутантов? Ты ведь мутант, верно?

-Значит, все-таки телепатия не действует? Или он вежливый и тактичный телепат, не чета Грей и Профу? А? Лучше сразу отвечай! - также требовательно глядела на него девочка. Почему-то она не подходила ближе. Хотя внутренне понимала, что лучше бы ей это все-таки сделать, дабы показать, что не хочет ему зла(?). Но ведь он и не показывал виду, что боится или не рад названым гостям.

-А цепные псы не против, что ты здесь? Или ты как и я, быстро бегаешь?

-Интересно, какой он за капюшеном? А что бы Вулви сделал, будь он рядом? А, бросился бы с грозным рыком и с мечтой работника ломбарда в руках...





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 02.10.2009, 19:37 | Сообщение # 35 |

-NightCrawler-
ГМ

- Ого... сколько вопросов. И посреди улицы-то. Я бы пригласил вас в гости, но это далеко, и вам вряд ли понравится колумбарий,- непонятно, то ли тот правда смутился, то ли просто так нача пинать ногой камень на дороге, медля с ответами,- Нет, у меня нет имени именно потому, что некому меня называть,- тот безразлично пожал плечами, мол, ничего особенного,- Люди... живые люди меня интересуют мало. А умирают они, как мжно было заметить...

Красноречиво промолчав и повернувшись в сторону мужчины, которого он поймал пару минут назад, и указал на него открытой ладонью.

- Ты ведь мутант, верно? А цепные псы не против, что ты здесь? Или ты как и я, быстро бегаешь?

Тот улыбнулся во все 24 зуба и 8 клыков, весело хмыкнув. Показалось, что сначала Джуби ощутила тепло сзади, а потом уже тот исчез, появившись прямо за нею, прижимаясь спиной к спине. Джубили, видимо, едва достигала ему локтя. От незнакомца, почему-то, пахло мятой.

- Ну как, быстро?- повернув волову в профиль, спросил он, отступив на шаг, и слегка вальяжно прошелся по улице, вокруг Джубили и Мистики, на которую, кажется, совсем наплевал,- Так... Вы пришли за информацией, леди? Только и всего?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 02.10.2009, 21:03 | Сообщение # 36 |

Jubilee
Джубили

-Но... как же ты тут с трупами? С ними скучно, наверно... и поговорить-то не о чем... - задумчиво произнесла девочка, как будто говорила о каких-то куклах, а не о живых людях.
- Люди... живые люди меня интересуют мало. А умирают они, как мжно было заметить...
-Однако нами ты заинтересовался... Ну да, и то верно, не каждый день, здесь, наверно, кто-то появляется.

-И ты... значит ты живешь очень долго... Что... происходит? - мотнув головой, подумала Джу, когда ощутила за спиной странное тепло. А затем опять пришла в то состояние опешенности.
А уж когда почувствовала чужое прикосновение к своей коже, то и вовсе растерялась.

-Нда... Я теперь знаю. Вулви бы его прикончил.

-Достаточно... Значит, ты можешь... как Курт. Это все? - повернулась девочка, отпрыгивая от него.

Его вопрос она пропустила мимо ушей.
-Супер... супер... супер... вот бы его к нам, в БЗМ... кхе-кхем, куда? к нам?





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 02.10.2009, 23:49 | Сообщение # 37 |

BlackWolfy
Мистик

Рэйвен сосредаточенно следила за движениями и словами незнакомца, в любой момент готовая поднять пушку и расстрелять его на месте. Джубили пыталась навести с ним контакт, чтобы хоть что-то узнать у него. Такое положение дел даже очень устраивало Даркхольм. Во-первых - не надо тратиться на красноречие, во-вторых - этот парень совсем не обращает на нее внимания, так что в любой момент можно выстрелить, в-третьих - это не ее обхаживают так, как будто она следующая по счету невеста Дракулы.

Мистик внимательно слушала каждую его фразу. Примерно составив для себя мысленное досье этого парня: мутант, скорее всего пережил трудное детство, судя по всему питается мертвечиной (либо его просто маниакально тянет на трупы) - при мысли об этом даже Рэйвен Даркхольм вздрогнула, и... - рука Мистик с пистолетом дернулась, но все же осталась на месте, - имеет способность к телепортации.

Магнето за такого экземпляра бы душу дъяволу продал. Хотя нет, он продал душу дъяволу еще тогда, когда взял в Братство Саблезуба... - подумала она, наблюдая за тем, как "экземпляр" кружит вокруг них, причем абсолютно не обращая на нее внимания.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 03.10.2009, 13:12 | Сообщение # 38 |

-NightCrawler-
ГМ

Реакция девушки, кажется, его немного позабавила.По крайней мере, легкая улыбка стала куда веселее. Поровнявшись с Джубили, тот внезапно даже для себя отметил, какого же она небольшого роста. Да и эта... Мистика... тоже.

Фразу о том, что он как какой-то Курт, этот мутант решил пропустить мимо ушей. Он понятия не имел, о ком речь, и интересоватсья не собирался. Всё равно шанс, что с этим Куртом у него будут какие-либо стычки мизерный.

- К чему Вам, Джубили, знать все мои способности?- тот чуть наклонился к ней, чтобы хоть примерно быть на одном уровне (получилось плохо),- Одна мудрая женщина когда-то мне твердила, что нет ничего пошлого в любопытстве, кроме как его демонстрация.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 03.10.2009, 23:53 | Сообщение # 39 |

Jubilee
Джубили

-Зачем мне? Разве не естественно то, что я хочу знать чего мне от тебя ожидать? Мы же договорились на ты... - она и не догадовалась, что незнакомцу, быть может, неприятно переходить на личный разговор.

-Ну а что до любопытства... да, я любопытна. Но что в этом плохого для меня? А остальные меня не сильно заботят... А если и заботят, то... ты почувствовал что-то неприятное от моих вопросов, да? - Джубили наконец подумала головой.

-Теперь было бы круто... чтобы ты нас куда-нибудь отвел...

-А... эм... - не могла же она назвать его на "эй ты". -Не мог бы ты нам устроить небольшую экскурсию по райночику, м? Ну так сказать, показать местные достопримечательности... И еще. Ты разговаривал хоть с кем-нибудь из этих людей? Имел ли хоть с кем-нибудь из них контакт? Или живыми они совсем-совсем не интересуют?

-И как у меня язык поворачивается такое нести... Пф... Наеюсь, мой милый друг, ты на меня не обидешься... - вздохнула Джу про себя и покрутила головой. С появлением незнакомца она совсем забыла о том, где находится. Такое случалось с Джубилейшен часто. Встречая кого-нибудь нового она сначала пропитывалась к персоне неподдельным интересом, затем, сели ей что-то не нравилось, пыталась перевоспитать "под себя", а если не удовалось этого сделать, то идеализировала, напрочь забывая о том, что у каждого, по сути свои представления о действительности. И только обжигаясь и теряя свои разбитые на куски мечты, она понимала, насколько была неправа.

Бедная маленькая наивная девочка.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 04.10.2009, 22:24 | Сообщение # 40 |

-NightCrawler-
ГМ

- А, нет,- тот поднял указательный палец,- Я разрешил себя называть по имени, но мне разрешения не было дано,- он говорил таким серьезным тоном, что и подумать ыбло невозможно, будто он шутит, или издевается, или еще что-то в этом роде,- К тому же, я не расспрашиваю тебя, к примеру, о твоих способностях. Решил доверится. Скажи сразу, елси я зря так решил. И еще: я же не говорил, что согласен со словами той женщины.

Пройдясь немного по улице, вернее, вокруг Мистики и Джубили, тот продолжил:

- Достопримечательности, говоришь? В мертвом районе? Боюсь, она здесь одна - тот дом, где находятся живые,- остановившись у Джубили, тот низко склонился над нею, так. чтобы находишься на одном уровне, что вышло не без труда,- Но боюсь ты от них ничего не добьешься. Это старики и дети, и от происходящего, мне кажется, они давно сошли с ума. А у нас тут на повестке дня то же, что и во всем городе: эпидемия. Страшное слово, как по мне. Знаешь, во время настоящей чумы картины были не такие. Сейчас похуже,- невольно тот взглянул на разбросаные тела, и сновь перевел взгляд на Джубили, не вставая во весь рост.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 04.10.2009, 23:10 | Сообщение # 41 |

Jubilee
Джубили

-Cтранноватый тип... но я-то тоже с тараканами... да и вообще, все странные... Вот Вулви например... чего удивляться-то? - хмыкнула девочка и почесала бровь.

-Я разрешаю называть меня и Джубили, и на ты. - махнула ручкой она, улыбнувшись ему.
-Я могу показать, что могу, если хочешь... Чтобы все было честно. Смотри. - девочка сначала пожала плечами, а потом выпустила из ладошек небольшой сноп искр.

-Могу гораздо сильнее. Но это без необходимости... нет, не буду. - мотнула сама себе головой Джу.

-А почему ты вот так вот просто ходишь в зараженном районе? На тебя оно не действует?





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 04.10.2009, 23:38 | Сообщение # 42 |

-NightCrawler-
ГМ

Чего было не видно из-за капюшона - так этого того, как нахмурился мутант в мантии, увидев способности Джубили. Прокомментировал он это коротко, тихо буркнув:

- Впечатляюще.

- А почему ты вот так вот просто ходишь в зараженном районе? На тебя оно не действует?

После этих слов тот резко выпрямился, поправляя рукава.

- Видимо - нет,- где-то даже строго сказал он, с какими-то английскими нотками, словно преданный служащий каких-то благородных вельмож,- Болезнь съедает только определенных людей. Подростков, взрослых... дети и люди в возрасте вне опасности. Так как я попадаю в разряд "старики", видимо, на мутантов тоже не действует. Потому что иначе вы бы уже кашляли кровью и задыхались на моих руках,- как не странно, последние слова прозвучали где-то даже мечтательно.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 05.10.2009, 16:12 | Сообщение # 43 |

Jubilee
Джубили

-Нда... значит, не действует... Эх, хреновый из меня интервьюер, молчит наш Могильщик, молчит... - подумала девочка, обернувшись на Мистику, мол, чего это ты молчишь.
-Подозрительно как-то. Вот сейчас узнает все, что ей нужно и улизнет от меня. Но с другой стороны, мне-то что... Теперь есть мутант, который смог бы помочь...

-А ты не знаешь, когда именно это произошло? Когда зафиксированы первые признаки Чумы... и... ты же давно живешь, да? Так вот на твоем веку было ли что-нибудь подобное? Чтобы взрослые люди дохли, как мухи, а старикам и детям хоть бы хны? И были ли здесь какие-нибудь представители от власти, ученые или исследователи. Или... другие мутанты. - на Могильщика вылилась следующая череда вопросов. Джубили тараторила так быстро, что непривыкшему к этой ее манере разговора сложно было бы понять о чем она говорит.

-А можно... а можно я буду называть тебя... Могильщиком? - немного погодя, заметно более робко спросила девочка.

-А что, очень даже подходит... запах какой от него... приятный... Это мелисса? Нет, скорее мята. Интересно, почему он мятой пахнет...

Временами ей начинало казаться, что этот его мятный запах перебивает даже трупный, хотя последний был настолько сильным и въедливым, что она решила первым делом отправиться в хотя бы что-то по признакам напоминающее душ.

-И где же Иксов черти носят? - Недоумевала Джуби. Самой себе она говорила, что без них не справится здесь, с Мистикой и Могильщиком (если даже он не согласится на имя, то про себя она будет называть его именно так), но на самом же деле, в глубине души она знала, что обманывается себя. Что ждет-то она Вулви. Хотя теперь она и не знала как повести себя при встрече. Возможно, Мистика права, возможно, нужно хитростью... В общем, обманываться Джу была рада.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 05.10.2009, 16:47 | Сообщение # 44 |

-NightCrawler-
ГМ

Тот всеми силами срарался улавливать суть слов Джубили с той же скоростью, с которой она их произносила... но не мог. Удивительно. Выдержав паузу, когда та закончила, которая была наполнена дешифровкой поступившей информации, тот как-то даже конвульсивно кивнул, из-за чего капюшон съехал чуть ниже на глаза, так что пришлось его поправлять:

- Могильщик так Могильщик. Учитывая, где я живу, и чем занимаюсь, очень удачно.

Задумчиво оглядевшись, будто бы выискивая кого-то, тот тихо проговорил:

- Когда произошло - не знаю, услышал всего пару-тройку недель назад, и приплелся сюда. Великолепно, право слово, такогоколичества... эээ... ладно, не важно. Думаю, для такой информации проще пересмотреть газеты.

- и... ты же давно живешь, да?- тот тихо засмеялся:

- Это так заметно?- прокашлявшись в кулак, чтобы подаить смех, он продолжил совсем уж весело,- Во время воин. Мужчины на войну, дети и старики дома. Но такое,- он развел в сторону руки,- ...я вижу впервые. Забавно, что ты спросила об исслдователях и мутантах. Дело в том, что всё это время сюда не являлись люди, чтобы найти лекарство. Район просто оцепили и заперли на карантин,- можно было почувствовать, как тот нахмурился,- Целый район, треть Нью-Йорка. Могу отнести тебя на любую крышу и показать даже - выглядет зловеще. а что до мутантов... здесь раза три бывали двое - я из чувствовал, но не видел. Мутанты, однозначно, мужчина и женщина, часто передвигались по воздуху. судя по всему, говорили мало, но очень антигуманно.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 05.10.2009, 19:50 | Сообщение # 45 |

Jubilee
Джубили

-А если капюшончик совсем сползет, то я увижу и личико... Ветерок, ты где? В такие моменты понимаешь как же все-таки иногда не хватает Грозы... - хихикнула про себя девочка, успешно подавив смешок.

-Из газет услышал? - опять спросила Джуби и, качнув головой, обошла вокруг Могильщика и наклонилась к не очень разложившемуся трупу молодой, уже растерявшей остатки былой привлекательности, женщины.

-Как будто бы изнутри ее что-то сжирает... - задумчиво произнесла девочка. И в эту же секунду ее пронзила мысль.

Не поднимая головы, она приложила правую ладонь к губам.

-Так ты... ты... ты ими... питаешься? - наконец выговорила Джубили, поднявшись с колен и нерешительно посмотрев на Могильщика, туда, где предположительно было лицо, в данный момент скрытое за капюшоном и ниспадающими волосами.

-Только не показывай, что тебя сейчас вырвет, только не показывай... А то это может его обидеть... Черт, что я вообще несу?? Черрт!!





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 05.10.2009, 21:00 | Сообщение # 46 |

-NightCrawler-

Могильщик

- Вроде того,- глядя за девушкой, ответил тот как-то задумчиво,- Вроде... из газет.

Весь город стоял на ушах, как тут не узнать. Присев около одного из трупов, Джубили начала не без любопытства разглядывать его, что заставило мутанта улыбнуться. Обычно люди... женщины... молодые женщины... боялись трупов. Это было нормально. Природно. Где труп - там опасность. Убийца. Охотник. Эпидемия, как вариант. Уметь перебороть природный страх - это похвально, очень.

- Так ты... ты... ты ими... питаешься?- то ли испугано, то ли с отвращением (а может, и так, и так), спросила девушка; после этих слов умиленная улыбка сошла на нет. Могильщик, как назвала его Джубили, опустил и выпрямил плечи, из-за чего стал казаться еще выше. И голос изменился на куда более гулкий:

- Овцы едят траву. Люди едят овец...- он зыркнул на Мистику,- ...вампиры пьют кровь... я... ем плоть,- Могильщик слегка склонил на бок голову,- Я из-за этого чудовище?

Поджав губы, тот еле заметно вздохнул, помня, как обычно встречали такое заявление, и поправил под капюшоном волосы, падающие на глаза. Джубили сейчас представала перед ним маленькой и трогательной, испуганой девочкой. Испуганой ним - неведомым.

- Из-за этого меня стоит бояться?- он скрестил руки на груди, обхватив самого себя за локти, и отошел чуть в сторону,- Человек всегда боится того, что может ему навредить, а следственно убить. Страх перед смертью. Ужас перед неведомым. Но ведь ты смотришь не на неведомое. Ты и я - родня ближе чем она с тобою,- тот кивнул на труп той самой женщины.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 05.10.2009, 21:26 | Сообщение # 47 |

Jubilee
Джубили

Сказать Джубили, что она чего-то боится - значит бросить ей вызов. Бросить ей вызов - она всегда ответит.

-Я? Тебя? Боюсь? Это ты с чего решил, м? Я вообще никого не боюсь! - нахмурившись и сложив руки на груди, сказала девочка, глядя на Могильщика.

-Просто это довольно необычно. Я нечасто встречаю тех, что питается мертвой плотью. Это... я не знаю, это... просто... не обижайся, конечно, но мне кажется, это невкусно. Хотя я никогда не пробовала... Я вообще не люблю мясо. Ладно, забудь, неважно что ты там ешь, главное, чтоб кишечник работал, а остальное - ерунда! - весело подмигнула ему Джу.

-И вообще, я не говорила, что ты - чудовище. Ты сам это придумал. И вообще, ты еще чудовищ не видел! Вот когда мы были с Иксменами... - понеслась было Джуби, но вовремя ущипнула себя за бок.

-Не при Мистике же!





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 06.10.2009, 00:07 | Сообщение # 48 | BlackWolfy - Вт, 06.10.2009, 00:08

BlackWolfy
Мистик

Рейвен перекидывала пистолет из руки в руку, она уже порядком устала от этой болтовни. Хотя этот "Могильщик", как его прозвала Джубили, рассказал много всего полезного для дальнейшего "расследования". Особенно Даркхольм заинтерисовали те два мутанта, которых "почувствовал" этот парень. Мужчина и женщина, умеющие летать. Притом не очень гуманные. Мистик стала прикидывать, кто же из ее "знакомых" это мог быть. Летающих мутантов-женщин она знала довольно много, а вот мужчин.. На ум приходили Архангел, Банши, Птерикс, Магнето...Но первые три имели кое-какие отличительные черты "полета" как крылья или крик, про них бы этот парень точно упомянул. А Магнето вряд ли интерисовал людской мор. Хотя тот факт, что загадочным мужчиной был именно он, она не исключала.

Удивление Джубили тем, что Могильщик питается трупами, лишь заставило Мистик тихонько хмыкнуть.

-Неужели только догадалась? - Рейвен задумчиво рассматривала пистолет, пытаясь скрыть злорадную ухмылку.

Еще больше ее позабавил тот факт, что девочка начала оправдываться. Начала что-то говорить про чудовищ, которых она видела при Икс-Менах.

-Да, и я видимо была одной из них, - не выдержала Рэйвен, продолжив мысль Джубили, - Среди этих "чудовищ" такие как Саблезуб, Злыдень и конечно же Апокалипсис. Так вот ты ешь мертвых, а они так сказать снабжают тебя этой пищей. - она посмотрела на парня, даже не задумываясь о том, отреагирует ли он на ее слова или нет, - Так что тебе не о чем волноваться.

Просто надоело молчать, - Мистик отчего-то пожала плечами и вернулась к разглядыванию своего оружия.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.10.2009, 16:30 | Сообщение # 49 |

-NightCrawler-
Могильщик

- С чего решил?- засмеялся тот,- Да тебя вот-вот стошнит, и ты заикаешься! Ну... не боишься, вот и хорошо. Я белый и пушистый... болею просто,- к концу фразы тон стал вовсе игривым,- У каждого мутанта своя физиология, я питаюсь этим,- он театрально показал на тот самый труп,- Хотя дома у меня целая ниша со старыми кошачьими го-- он осекся, вовремя поняв, что не всем понарвится тот факт, что прогнившие кошачьи головы для него деликатес,- Аааааааа... еще я мятные конфеты люблю. Кстати...

Тот растегнул пару верхних крючков на мантии (да, бархатная мантия была именно на крючках), залез рукой во внутренний карман. На какой-то миг он мог показаться из-за этого совсем обычным человеком, просто в странном плаще - под мантией можно было разглядеть черный тонкий свитер с высокой горловиной, и какими-то серебристыми и бордовыми надписями. Никаких там выспренных старомодных рубах, стеганых камзолов или пышных воротников - простая обыденность, обычная удобная одежда.

Из внутренего кармана он достал горстку конфет - большую часть составляли мятные, причем, любые - от леденцов, до кусочков нуги, но имели место еще и несколько цитрусовых. Забавное зренище - такая себе смерть, торгующая сладостями (вот до чего дошел кризис).

- Хочешь?

- Так вот ты ешь мертвых, а они так сказать снабжают тебя этой пищей.

- Логично, не так ли?- тот повернул голову к Мистике.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.10.2009, 21:36 | Сообщение # 50 |

Jubilee
Джубили

-Вырвет? От разлагающейся мертвячины? Да не...! - с сарказмом подумала девочка, но виду не показала. Она теперь изо всех сил старалась не показывать виду. Нет, один раз она его уже обидела, то есть он-то тоже виду не показал, но что-то подумал. Ну не укладывалось в ее голове, что некоторые могут не обращать особого внимания на слова других, почти не знакомых.

-Мистика! - укоряще посмотрела на ту Джубили, театрально округлив глаза.
-Ну вот в кого у нее такие куриные мозги??

- Хочешь? - предложил Могильщик.
-Звучит заманчиво. - с Джубиной природной страстью к разному рода сосанию она просто не могла отказаться от конфет, пусть даже из рук парня, который кушает мертвячину. -О, мятные? Так вот почему от тебя мятой пахнет! Это чтоб изо рта не воня...кхе-кхем... то есть не пахло, да? - засмеялась она, потянувшись за леденцом.

-Дубина, Джуби ты, дуби-и-ина! Так бы и укусила тебя за палец! - и укусила. Мизинец.

-Что бы еще спросить... хм... нужно больше информации, больше...





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Зараженный район (Северная часть)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра