menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Зараженный район (Северная часть)
Зараженный район

Дата: Пт, 06.11.2009, 20:52 | Сообщение # 101 |

Summers

Раздав указания, Скотт еще раз наказал Сердж не делать глупостей и огляделся.
Приземлились они около школы, и, хотя, вряд ли эпидемия подобно вулкану, застала людей там, где они были, проверить все же стоило, поэтому командир людей икс отправился на разведку, не преминуя при этом время от времени выходить на связь и проверять Сердж.

Позади послышался треск сваленного дерева, но решив что кучка взрослых людей в состоянии с этим справиться, тем паче, его никто не вызывал, он углубился в школу

Заявка - осмотреться, найти или не найти что нибудь





Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 06.11.2009, 20:54 | Сообщение # 102 |

-NightCrawler-

Могильщик

- Еще дальше?- он оценил разделявшие их метров пятьдесят, и шепнул Джубили на ухо,- Пока всё вот в таких сероватых оттенках, он нас не видит, так что ты уже водишь его за нос... причем, буквально.

Что-то подсказывало ему, что зря Джуби решила подразнить Росомаху. Зря для Могильщика. Но раз уж она просит, то он и подыграть может.

Отходя назад,- довольно быстро, кстати,- он крикнул в сторону группки:

- Логан, предупреждаю - у меня есть расческа, и я не побоюсь нею воспользоваться!- тот нервно усмехнулся, процедив девушке у себя на руках,- Говори, когда надо бежать...- еще тише- Я же блефую. Нет у меня рассчески.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 07.11.2009, 01:16 | Сообщение # 103 | _Gambit_ - Сб, 07.11.2009, 02:01

_Gambit_
-Не должно?!
Que? Что его так вывело? И зачем так волноваться? Врят ли с ней что-то случилось, возможно играет себе в какой нибудь песочнице...

-Она здесь, Колосс! И у нас есть проблемы! Не знаю, по какой причине Мистике это выгодно, но она говорит правду. И по ее словам, эта глупая девчонка разгуливает где-то неподалеку с каннибалом, у которого полные карманы конфет!
Каннибал с конфетами? Это он про саблезуба чтоли? Быстрей бы закончили! Я с ног валюсь! Да ещё и Шельма...Le jour a réussi!
Гамбит мимолётно вспоминал Шельму, но её предательство только злило его и не более. Он не мог понять почему она вдруг так резко изменило сторону. В голову бросались разные мысли, но они также быстро отвергались.
Exactement! Мне нужно отправится в особняк и окончательно разабраться в наших отношениях. Хорошо бы получился разговор наедине...





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 10.11.2009, 03:21 | Сообщение # 104 |

Wolverine
-Еще забыла добавить - этот парень чертовски хороший прыгун, - добавила к своему рассказу Мистика, но Логан к тому времени уже был увлечен срубанием несчастного дерева.

Ага, как же… Попрыгун, что б его.. – буркнул он себе под нос. Тополь беспомощно рухнул на землю не изменив своим падением ничего кроме того, что концентрация заинтересовавших Росомаху запахов вокруг стала меньше. Логан этим фактом был очень разочарован. На шутку Рейвен же он отреагировал лишь тихим рычанием, она отвлекла его от очень важного дела – он снова разыскивал невидимый глазу источник запаха.

- Логан, предупреждаю - у меня есть расческа, и я не побоюсь нею воспользоваться! – Неподалеку раздался незнакомый голос. Обернувшись на звук Логан, естественно, никого там не увидел.

Что за насмешки?! Какая, к черту, расческа?! – Росомаха зарычал громче. Его просто взбесило такое нахальство.

- Это Он? – Вопрос был адресован Vистике, хотя ответ на него был очевиден. Когти были готовы к бою, а Росомаха был готов в любой момент расправиться с «незнакомцем», стоило тому только показаться. То, что тот умел исчезать стало очевидным и в комментариях не нуждалось. Видимо, Мистика об этой способности Могильщика не знала, иначе бы, наверняка рассказала бы о ней.

Ориентируясь на запах, Росомаха начал быстрым шагом сокращать расстояние между ним и, как он предполагал, «незнакомцем», борясь с желанием начать кромсать воздух в том месте, где концентрация запаха будет наиболее велика.

Но его смущало присутствие запаха Джубили. Она могла быть совсем рядом, нет, она точно была совсем рядом. Возможно «незнакомец» мог делать невидимыми не только себя, но и другие объекты.

- Джубили, - в очередной раз позвал Логан, - Где ты? Я защищу тебя! Слышишь, это небезопасно.Выходи!



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 10.11.2009, 21:27 | Сообщение # 105 |

Jubilee
Джубили

- Пока всё вот в таких сероватых оттенках, он нас не видит, так что ты уже водишь его за нос... причем, буквально. -послышался шелест голосa Могильщика.

Только она хотела ответить, как прозвучало следующее:
- Логан, предупреждаю - у меня есть расческа, и я не побоюсь нею воспользоваться! - после чего девочка почувствовала опять небольшое головокружение - пусть уже не мгновенные, но достаточно быстрые передвижения в пространстве не могли не влиять на голову. Однако, она успела захихикать, а после чего подумать, что не нужно бы дразнить Логана, не нужно. Но весело же!

- Говори, когда надо бежать...- еще тише- Я же блефую. Нет у меня рассчески.
-Хорошо. Если нужно будет - убежим. Не думаю, что он нападет. - с сомнением сказала она, глядя на Росомаху, а точнее переводя взгляд то на когти, то на выражение его "лица", если гримасу, исказившую Логанову физиономию можно было таковой назвать. И теперь она поняла, что ее сомнение в голосе вызвано отнюдь не мыслью, что он точно не нападет, а как раз наоборот, что вряд ли он не нападет. А рухнувшее дерево (от автора: по канону она не должна знать, что дерево называется тополем) лишь подтвердила ее догадки - Вулви был рассержен. Очень рассержен.

-Хм... и чего он злится? Подумаешь, решила проветриться - прогуляться, немного отвлечься... Он вообще же здесь на задании, в зараженном районе-то... А меня так, учуял да и решил поиграть в папочку, впрочем, почти как всегда, за исключением последних нескольких месяцев... Это я должна на него злиться, я а не он! Это не мне на него наплевать, а ему на меня! И тут он решает однажды "дать голос"! Вообще год странным выдался... Сначала его долго не было... Пропадал где-то... Потом эта база дуацкая... Потом я... Потом он опять куда-то улетел... Потом еще что-то... Я и не видела его почти, и не разговаривала с ним почти... За год... Что, дорогунчик, соскучился?.. - она бы и дальше могла рассуждать о том, каким переменичвым бывает Росомаха, но его реплика перебила.

-Джубили. Где ты? Я защищу тебя! Слышишь, это небезопасно.Выходи! - послышался голос Логана. Ей показалось, что в глосе слышались нотки заботливости. Или некоего отчаяния. Пусть на долечку, но они были в этом рассерженном потоке. Возможно, ей просто показалось.

Внутри что-то екнуло. Защитит? Он защитит? Да где ж ты раньше был, Логан? Пусть и не было опасности, но ты нужен был! Небезопасно? А где безопасно? В особняке, в ее комнате, как всегда одной с медведем, пока он где-то там в ста тысячах местах? Хотя и особняка сейчас нет...

Джубили поняла, насколько она все-таки скучает. По прошлому. По этому недалекому по временным критериям, но такому далекому в ее душевном и мысленном восприятии прошлому. Когда она была совсем маленькой, когда они только познакомились, когда они были вместе, долго-долго, ей казалось, что они путешествовали долго-долго... В Особняке, когда они вместе завтракали или ужинали... Когда Логан, закинув ноги на столик смотрел новости, в одной руке держа пульт от телевизора, а в другой пиво... Когда он занимался с ней в Комнате
Опасностей... Когда... Когда она чувствовала его с собой, что интересует его, пусть и как объект защиты или еще чего-нибудь, она толком и не знала, но это ей и не важно было. Ей важно, что она была ему нужна. Как она скучает по нему! По нему прежнему. По тому Логану, с которым познакомилась чуть больше, чем три года назад. А это кто? Неужели все же он? Хотя... для человека, прожившего столько, сколько прожил и пережил Логан, два-три года - капля.

-Защитишь? - выкрикнула девочка. Ее голос прозвучил из ниоткуда, пока она была невидима, а сама видела все вокруг в черно-белых тонах. Но желание подбежать ближе и высказать ему все, что она о нем думает, было сильнее. А может, желание просто обнять того, кто ей дорог? И не важно "все еще дорог" или "был дорог". Хотя... нет, нет, как же она могла ТАК про него подумать? Конечно, конечно, он был ей дорог! Изменился? Да ничуть! Ни капельки, ни сколечки не изменился! Это все тот же Логан, все тот же ее Логан!

Но она была на него обижена. И не могла закрыть глаза на это, хоть и была чертовски рада его видеть. ЕГО видеть. За этими своими мыслями она и не поняла, как же она рада его наконец увидеть! Вот бы сейчас подбежать и обнять его крепко-крепко, крепко-крепко, как только сможет! Наконец, почувствовать его запах... Но! Сначала высказать все, что она о нем думает. Да.

-Защитишь? - еще громче повторила Джу, вырываясь из рук Могильщика и, следовательно, становясь видимой, "явление Джубили народу".
-От кого же ты меня защищать собрался-то, м? Защитник тут еще нашелся! И что же тут небезопасно, м? Только если ты захочешь свалить еще какое дерево! - пробурчала она, сложив руки на груди.

Что-то ругательства не шли... Видимо, уж слишком сильно ее накрыла волна радости по поводу встречи с Росомахой. Картина, наверное, выходила смешная.: злющий Росомаха, который привел свое тело в боевое состояние, и Джуби, не очень успешно пытающаяся изобразить обиду.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 10.11.2009, 21:50 | Сообщение # 106 |

-NightCrawler-
Могильщик

- Джубили. Где ты? Я защищу тебя! Слышишь, это небезопасно. Выходи!

- Небезопасно, блин,- буркнул себе под нос тот.

Почему-то на эту фразу Могильщик обиделся. Даже дело не в том, что оскорбляли его, называя канибаллом, или считая, что с ним рядом быть небезопасно, просто странно это было. Дотянуть до последнего, чтобы прити "защищать" девочку. Странно, и, черт возьми, обидно! А каково Джубили?

-Защитишь?

- Джу--- сдержать он ее не смог - Джубилейшн уже на всех парах неслась к Логану, пытаясь высказать какую-то мерзость, да только лишь получалось у нее неважно.

Не имея более причин прятаться, тот тоже предоставил окружающим возможность себя видеть, заодно перебирая в голове имена всех тех, кого ему представила Джубили. Небольшая компания. Мило.

- Доброго утра,- кивнул тот всем, и Логану заодно, словно не замечая его агрессивного настроя.

Нет, ну уж если его бездействие и прекращение "маскировки" не было дружеским знаком, значит, расположить к себе хотя бы нейтрально ему не удасться. А компаша-то в состоянии хорошенько надавать по бокам. Правда, действия девушки его интересовали больше возможной опасности, исходящей от остальных Людей Икс. Мало ли, Росомаха был злой сейчас, и она могла попасть под горячую руку, а этого, наверное, никому не хотелось.

- Вы такой компанией пришли за ней..?- скорее, самому себе сказал тот, неторопясь делая несколько шагов вперед, и поглядывая из-под капюшона на Логана. На данный момент он представлял наибольшую опасность.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 10.11.2009, 22:31 | Сообщение # 107 |

1_putin
Видя происходящее, и слыша голос из ниоткуда, Колосс все больше сомневался в горячных действиях Росомахи
-Он ведь не убегает, он прячет Джу. Делает то, чего бы эта девочка захотела..

Тут произошло странное - словно из ниоткуда возникла Джу и пыталась что то сказать Логану.
-Ну вот. Она нашлась, хеппи энд. Вроде бы...

Quote (-NightCrawler-)
Доброго утра

Колос выступил вперед
-Доброго.. - он замешкался - мы еще не знакомы - с улыбкой продолжил Колосс, наконец-то отпустив Птицу и подойдя ближе к их новому знакомому.

Канибалл -канибаллом, а если Логан сейчас не все правильно поймет, то этот самый "представитель опасности", который по видимому явно не склонялся причинять вред Джу, навряд ли будет настроен оставаться и мило болтать. Точнее, ему не выдастся такая возможность.

Quote (-NightCrawler-)
Вы такой компанией пришли за ней..?-

-За ней в том числе, хотя я если честно, надеялся что ка раз тут мы ее не встретим, а вернувшись домой обнаружим что она там сидит на кужне и чай потягивает - он пожал плечами - обследуем тут все, осматриваем, ищем зацепки...




Роль: 1_putin

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 10.11.2009, 22:45 | Сообщение # 108 |

-NightCrawler-
Могильщик

То, что тот, кто, по словам Джубили, создан для того, чтобы бить прямо в челюсть, агрессии не проявлял, радовало. Когда тот начал подходить ближе, Могильщик склонился в полупоклоне.

- Вас мне представили как Колосса,- успехнулся тот, взглянув на мужчину из подлобья,- А у меня имени нет... ну, вернее, я его не помню,- тот вновь покосился на Росомаху, вспомнив,- Но Джубили начала называть меня "Могильщик", я ничего не имею против, хотя сойдет и "эй, ты".

Склонив на бок голову, тот слегка улыбнулся. Хотя стоящий перед ним мутант и был ниже, но уж явно масивнее, напоминал чем-то гладиатора. И при этом не отличался особым "гладиаторским" духом. Те бы давно уже с ревом и плевками нбросились на кого-то, кто по их предположению, опасен, или,- пусть это и не правда,- украл Джубили.

- "Обследуем"? Друзья мои, здесь нечего обследовать. Трупы там... трупы там... и там... там... хотя нет, там пристанище выживших...- Могильщик на миг взглянул вглубь района,- Ничего интересного. Понять не могу, с чего всем так стремиться сюда.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 10.11.2009, 23:14 | Сообщение # 109 |

Mirr@
Quote (-NightCrawler-)
Вас мне представили как Колосса

Петр Рауспутин - легким кивком ответил Колосс. - Я рад что Джу была так мила, что представила меня заочно.
И я рад что она нашла хоть какую то компанию вместо еще больших неприятностей

-Убежище? Было бы отлично на него взглянуть, может им нужна помощь.. Хотя еще не факт что они нас подпустят и все же им может быть нужна помощь.
Он посмотрел на могильщика и еще раз окинул взглядом спутников, чуть задержавшись на явно шокированной Энн.

А кто то еще стремился сюда?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 10.11.2009, 23:24 | Сообщение # 110 |

-NightCrawler-
Могильщик

Хотя большей части лица и не было видно, можно было каким-то образом уловить негодование или даже скорбь.

- Плохая идея. Насчет убежища. Я был там,- тот прискорбно покачал головой,- Старики сходят с ума от страха, дети...- он запнулся,- ...и того хуже. Их не выпускают отсюда. Болезнь покосила только работоспособное население - взрослых людей и подростков. А оставшиеся абсолютно беспомощны. Завидя меня--- тот опустил голову, осматривая себя,- ...стоит уразнообразить гардероб, наверное, подумали, что Костлявая пришла.

- А кто то еще стремился сюда?

Снова этот вопрос.

- Я... не знаю. Я чуял еще несколько людей здесь. Мутантов. Двое часто приходили сюда за прошлый месяц. Мужчина и женщина. Еще один мужчина и та же женщина не так давно были здесь,- он махнул рукой назад и вправо, показывая, где находились те двое,- Я ни одного не видел, но всех смог учуять. Кстати...- тот перешел на шепот,- ...запах недавнешнего посетителя чем-то похож на запах Логана...

Кстати о Логане.

- И я не канибалл!- почти обижено буркнул тот в его сторону.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 11.11.2009, 00:26 | Сообщение # 111 |

BlackWolfy
Мистик

Когда Могильщик подал голос, Рэйвен тут же резко сосредоточила свое внимание на местности около поваленного дерева, надеясь что "источник звука" хоть как-то выдаст себя. Логан тоже явно понял кто это был.

-Да, это он, - крепче сжимая пистолет, ответила она на вопрос Росомахи.

Впрочем, Логан и так понял. Правда почему-то решил, что Могильщик угрожает Джубили. Что ж, хваленый отцовский инстинкт...

-Да уж.. не думаю, что ее нужно защищать, - буркнула себе под нос Мистика, даже с какой-то грустью глянув на Логана.

Дурочка, ты Джубили. Этот парень готов кого угодно ради тебя порвать, - она невольно восхитилась рвением к бою Росомахи, - Логан бы мог стать превосходным папашей.. Хотя почему стать? "Детей" у него хоть отбавляй, да и проблем с ними не меньше, чем с родными.

Внимание с Логана внезапно переключилось на Могильщика и Колосса. Петр Распутин явно решил использовать свои дипломатические способности. На удивление, налаживать контакт с "пришельцами" у железного дровосека получалось неплохо. Услышав об убежищи, стариках и особенно детях в нем, она встрепенулась.

-И все-таки, где находится это убежище? - как можно более спокойным тоном, спросила Мистик, еще не хватало, чтобы Иксы решили, что ее заботит судьба пострадавших.

Кто угодно, только не дети должны видеть этот кошмар, - Рэйвен передернуло при мысли об этом.

Интересно, все-таки что это за мутанты? - внезапно Могильщик упомянул о ком-то похожем на Росомаху.

-Кажется Крид уже здесь побывал, - она в ожидании посмотрела на Логана, интересно, как он на это отреагирует.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 11.11.2009, 11:53 | Сообщение # 112 |

Wolverine
Wolverine

-Защитишь? – ну вот Джубили и спалилась. Как же иногда было на руку, что девочка не умела держать рот на замке, когда хотелось поговорить. Продолжая попытки обижаться Джубили покинула свое «укрытие» и появилась из ниоткуда. Увидев ее, Логан, наконец, смог вздохнуть с облегчением. Теперь, когда она была в его поле зрения, он мог быть полностью спокоен за ее безопасность.

Когти медленно вернулись в обычное положение, позволив в полной мере ощутить, как лезвия не спеша проскальзывают на место, не щадя на своем пути окружающие ткани. К этому ощущению Логан так до сих пор и не смог привыкнуть - крайне неприятное.

Как Логан и предполагал, новый друг Джубили ему не понравился. Да и к Логан он тоже относился подозрительно, что, конечно, можно было понять. Он появился из ниоткуда вслед за Джубили и пожелал всем доброго утра. Слышать такое сейчас было даже забавно.

Мирный разговор с новым знакомым решил завести Колосс. По мнению Росомахи, он был слишком спокоен. Скорее всего, такое мнение сложилось у него из-за того, что сам Логан был зол, как черт, и вот так просто взять, расслабиться, и с улыбкой пожать руку тому, кого только что считал главной опасностью для самого дорогого человека, он не мог. Поэтому с удовольствием выплеснул накопившиеся эмоции в недлинное нравоучение для Джубили, закончившееся тем, что «дома» ее ждет домашний арест и должность мойщика посуды на неопределенный срок.

В прочем, вся лекция-то сводилась, вот примерно к этому: - Как ты могла, Джубили? Чем ты только думала?! Я учил тебя боевым искусствам, потому что думал, что «не разговаривать с незнакомцами» тебя уже научили! – Логан положил руки на плечи Джуб и слегка потряс девочку. Хотелось в этот момент сказать, что «Я волновался! Я беспокоился», но… самое важное, почему-то, всегда оставляешь на потом, или выражаешь другими словами. Так вот и превратилось трогательное «Я»-высказывание, в грубое «ты»- и бесполезное «мы»-

- Ты даже не представляешь, как заставила всех волноваться! - выдохнув и более-менее успокоившись, Логан отпустил плечи Джубилейшен, добавив. – По возвращении - домашний арест. И посуда – твоя. Бессрочное наказание.

Колосс, поведение которого Логан счел все-таки излишне дружелюбным для данной ситуации, уже выведал у Могильщика, что он отзывается на имя Могильщик, что где-то в глубине района есть убежище выживших. Выживших Логан отдавал распоряжение искать еще как только команда Икс сошла с корабля, нужно было обязательно посетить это место. Быть может кто-то из этих людей что-то помнит, хотя было очевидно, что они либо уверенно сходят с ума, либо почти умерли от голода. К тому же Могильщик рассказал, что в районе до них уже бывали мутанты: мужчина с женщиной, потом другой мужчина с той же женщиной. Итого, по несложным подсчетам, три мутанта точно побывали в Зараженном районе раньше Икс-менов. А запах одного из них был похож на запах самого Логана.

- И я не канибалл! – буркнул Могильщик
- А это как называется? – подумал Логан, бросив быстрый взгляд на один из покусанных трупов, но ничего не ответил. Ему не понравилось, что незнакомец уже знает его имя, о чем, позаботился не кто иной как Джубили.

Кроме Братства, кто еще в здравом уме решит сунуться сюда? И Магнето уж наверняка отправил в такое место самого тупого и болезнеустойчивого. Кого, как не верного слугу-Саблезуба?

Словно в подтверждение мыслям Логана Мистика сказал: - Кажется Крид уже здесь побывал.

Росомаха заскрежетал зубами. Ну надо же! Нигде покоя нет. Но если Виктор и был здесь, то скорее всего уже ушел. Логан же вернул себе самообладание и вовсе сделал вид, что новость о том, что Саблезуб уже побывал в ЗР, нисколько не взволновала его.

- Сначала нужно найти выживших. – Логан бросил еще один строгий взгляд на Джубили, как бы подкрепляя свою недавнюю «лекцию», и уверенно направился в сторону, в которую мельком взглянул Могильщик, говоря об «Убежище выживших».

- Ты отведешь нас. – Логану не понравилось, какая нотка вопросительности промелькнула в его интонации, когда он обратился к новому знакомому. Росомаха, конечно, уже немного успокоился и даже позволил себе выпустить несколько раз Могильщика из поля зрения, но зато слух и обоняние его все-равно работали на максимум, предупреждая перемещения спутника, доверие Логана который еще не заслужил.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 11.11.2009, 15:31 | Сообщение # 113 |

-NightCrawler-
Могильщик

- Да... очарователен...- усмехнулся мутант, выслушивая вместе с остальными лекцию Логана, адрессованную Джубили.

-Убежище? Было бы отлично на него взглянуть, может им нужна помощь.. - на фразу Колосса тот хотел ответить что-то роде "не подпустят".

-И все-таки, где находится это убежище?- а на эти слова Мистики, что ему не хочется вести к людям того, кому они, судя по тону, настолко безразличны.

- Сначала нужно найти выживших.

- Ну ладно-ладно, уломали!- тот поднял руки, словно в знак примерения,- Господи...

- Ты отведешь нас,- кажется, это должно было звучать чуть более жестко.

- Он у вас лидер, что ли?- спросил Могильщик у Колосса, хотя и сам был уверен в положительном ответе.

Переводя взгляд с Джубили, которой досталось, на неизвестную девушку, что не так давно приобнимал Колосс, а потом на Логана, решившего первым удалиться, Могильщик, всё же, расставил приоритеты следующим образом. Сначала Логан,- незачем злить его сильнее, пусть набалуется. Потом Джубили - ее бы немного подбодрить. Знакомство с неизвестной, чьего имени жубилейшн так и не предоставила, отложим на потом.

- А Джубили говорила что-то про "супернюх"... я вам зачем?- пожав плечами тот, всё-таки, поровнялся с Росомахой, идя на растоянии вытянутой руки справа от Логана, и заговорил тише,- Плохая идея соваться туда. Люди устали и напуганы, и склонны к агрессии. Они знают еще меньше, чем я, а я вообще ничего не знаю... ммм... фигурально выражаясь. Думаешь, я не ходил туда?- обогнав Логана, тот остановился перед ним, и взглянул ему в глаза, позволяя рассмотреть лицо, которое показывать вообще-то не любил, и шепнул,- Да я первым делом сунулся к выжившим. Не знаю, что вы здесь забыли, но люди вам ничем в этом не помогут.

Тот выдержал паузу, оценивая, помогать им, или нет. и пришел к выводу, что просто так не намерен ничего делать. Что он, мать Тереза.

- Кстати. Что вы все здесь забыли?- уже громче. Не захочет отвечать лидер, расслышит кто-то из компании. Джубили, та девушка, Колосс и этот... как его... а!- Гамбит!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 11.11.2009, 16:37 | Сообщение # 114 |

Stormy
Гроза вышла из самолета, наблюдая за обстановкой. Вид на самом деле был не таким уж хорошим, хотя чего ожидать? Зараженный район.

Остается лишь смотреть, и надеяться, что Логан сможет учуять Джубили...

Шторм смотрела в оба, ей глаза так же видели трупы, от чего становилось не лучше. Логан тем временем начал разговор..с Мистик?

Она то что тут забыла?

Монро не стала вмешиваться в их диалог,а лишь сделала пару шагов им навстречу, вслушиваясь в него.

Да, похоже мы здесь останемся на долго... еще Джу вместе с каким-то каннибалом? О боже, надеюсь это не Лектор, а кто-нибудь посимпатичней.

Через пару минут, Ороро даже не успела нормально вздохнуть, как Росомаха начал рубить по дереву и вскоре перед ней стояла Джуби и тот каннибал.

- Джубили! - ну что же, не видела мулатка так долго девочку, эмоции выбивают из колеи. Мулатка подошла ближе к девочке, одновременно наблюдая за мужчиной, стоявшим рядом с Ли.

- Он у вас лидер, что ли?

- А у вас есть какие-то претензии? - с долей иронии выговорила мулатка, поднимая вверх бровь. Наконец-то за столь длинное время, она смогла поднять себе настроение.

- Кстати. Что вы все здесь забыли?-

- Мы решили разобраться в чем тут дело, - начала опять Гроза аля пай-девочка. Ну что делать, мулатка теперь захотела вмешаться в этот диалог.





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 11.11.2009, 21:46 | Сообщение # 115 |

Jubilee
Джубили

Ну что, Джубилейшен, ты этого хотела? - подумала девочка, посмотрев на Логана, который-таки спрятал "коготки".

-Как ты могла, Джубили? Чем ты только думала?! Я учил тебя боевым искусствам, потому что думал, что «не разговаривать с незнакомцами» тебя уже научили! Ты даже не представляешь, как заставила всех волноваться! По возвращении - домашний арест. И посуда – твоя. Бессрочное наказание.
-Что? Я о чем думала??
-...А ты о чем думал, а точнее, о ком, все это время? Уж точно не обо мне!.. Никого я не заставила волноваться, ни-ко-го! Вы бы даже обо мне и не вспомнили, если бы не ЧП здесь! Признайся, тебе даже мысли в голову не пришло, что со мной! Да ты вообще помнишь, когда мы в последний раз разговаривали? Или проводили вместе время? Тебе на меня наплевать! И ты еще смеешь тут говорить о том, что у меня нет мозгов! Это не мои мозги виноваты, это ты - бесчувственный чурбан! - взвизгнула девочка, ткнув пальчиком в сторону носа Логана.

-Хоть на Могильщика не напал, и на том спасибо... - мимолетом пронеслось в ее голове. Разговор этого самого Могильщика с Колоссом она просто-напросто не слушала, из чего вытекает, что ничего не услышала.

Не тем она была занята. Глядя на Росомаху, она не могла понять, почему все так. Зачем она это все говорит? Неужели она так обижена, что не может сдержать бессмысленный поток жалящих слов? Что, ей легче станет, когда она это выскажет? Что, разве он одумается, если ему действительно на нее наплевать? А вдруг, нет? Вдруг не наплевать? Что тогда? Она сильно его обидела, довольно-таки сильно. Но он же тоже хорош, она же не сказала ему неправды. А он, похоже, не считает, что в чем-то виноват.

-Домашний арест... - пробурчала девочка себе под нос. Она выпустила пар. Но пар этот был вот этот, ежемгновенный, мимолетный, обида на возлюбленного у нее не прошла.
-Только если ты будешь в том же доме... Ву-у-у-улви-и-и-и!

Не в силах больше злиться на Росомаху, Джубили шагнула вперед и обняла его, сомкнув руки за его спиной на уровне пояса.
-Сказать? Нет, не буду, сам додумается. Я и так тут представление для них устроила. - думала девочка, наконец вспомнив о присутствии остальных. Уткнувшись ему в плечо, она постояла так секунд десять. Конечно, ей хотелось и больше, но дабы не вызвать подозрений, ткнула кулачком в Логанов живот, и, опустив голову и спустив на глаза очки, мотнув волосами, отошла к Могильщику, подняв взгляд на него, как бы оправдываясь, мол "ну что я могу сделать? ты и сам все знаешь", а затем вновь опустив голову.

- Да... очарователен... - на это замечание Могильщика, она мимолетно кивнула головой, промямлив что-то вроде "я рада, что и ты так считаешь".

Когда она обнимала Росомаху, то мельком взглянула на Мистику, стоявшую, как и остальные, чуть поодаль.
-Здесь уже эта выдра... Надеюсь, кроме нее и Могильщка никто ни о чем не догадывается, а то придется сбегать еще раз, чтобы не быть посмешищем... Вот ей не поздоровится, если она ему что-то успела рассказать обо мне...

...Не знаю, что вы здесь забыли, но люди вам ничем в этом не помогут.-долетел уже обрывок небольшого монолога Могильщика.
-Ум...? Это он вообще о чем? - ей казалось, что сейчас нет ничего важнее ее воссоединения, если так это можно назвать, с Логаном, на которого она сейчас старалась не смотреть, ибо и так знала, что цвет спелых томатов ей не идет.

- Джубили! - появилась Гроза. Девочка нахмурилась, ожидая и от нее "лекцию", но в ответ лишь кивнула головой.

-А вообще, я легко еще отделалась. - грея мысль о том, как бы усыпить бдительность Логана и приковать его чем-нибудь к спинке кровати. Тогда и домашний арест покажется медовым месяцем. Нет, прочь такие мысли, прочь. Цвет томатов - не ее цвет.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 12.11.2009, 20:58 | Сообщение # 116 |

1_putin
Quote (-NightCrawler-)
Он у вас лидер, что ли?-

Колосс открыл было рот но тут же его закрыл - Шторм уже ответила.

Что еще прибавить ко всему этому мужчина не знал - перед ним была милая картина, воссоединение, почти семейне посреди сметри и хаоса. Короче говоря, все как всегда, ничего нового.

Ее бы к Сердж, в самолет.. Хотя двоих детей там оставлять не очень то безопасно. И что этих юных девочек так манит смерть?





Роль: 1_putin

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 13.11.2009, 10:56 | Сообщение # 117 |

Wolverine
Wolverine

- Да я первым делом сунулся к выжившим. Не знаю, что вы здесь забыли, но люди вам ничем в этом не помогут.

Чую, он прав. Это и логично – какими еще здесь могут быть люди. Их бросили, слабых и беспомощных. Вокруг то и дело натыкаешься на трупы. Трупы их семей, их родных и близких. Не удивительно, что у них крыша поехала! И отвратительно, что мы ничего сделать не можем...

- Кстати. Что вы все здесь забыли? – поинтересовался Могильщик.
- Мы решили разобраться в чем тут дело, - Гроза дала ему ответ, на самый исчерпывающий, но единственно верный.

Несмотря на то, что выжившие в силу своего страха были бы бесполезны в качестве источников информации, Логан был по прежнему уверен, что они – единственные, кто может пролить хоть немного света на произошедшее тут. За исключением, разве что, самого Могильщика. Его явно не смущала обстановка вокруг, более того, он знал все и про всех, кто когда-либо появлялся в этом районе. Постепенно размышления Росомахи сводились к тому, не стал ли новый знакомый и по совместительству проводник Икс-менов самим виновником царящей вокруг «эпидемии». С его своеобразными предпочтениями в еде, ему все вокруг только на руку.

Ок, если нам ничем не помогут выжившие, то …
- … если не выжившие, то кто? – Логан внимательно посмотрел на Могильщика, который к тому времени уже стоzл перед ним преграждая путь и смотрел ему в глаза, позволяя рассмотреть свое лицо. - Что ты знаешь об этом месте и о том, что здесь происходит?

Могильщик был значительно выше Росомахи, что тому ну очень не нравилось. Могильщик имел аккуратные, даже женственные черты лица; клыки, открывающиеся взору каждый раз, когда он открывал рот, чтобы что-то сказать; кожу с оливковым оттенком и непонятно каким безруким парикмахером остриженные волосы. Нельзя сказать, что внешним видом Могильщик сразу расположил к себе Росомаху, вовсе даже наоборот. Логан никак не мог понять, какой бес вселился в Джубили, что на согласилась куда-то пойти с ним. Будь он, Логан, на ее месте, ни за что не пошел бы никуда с подобным спутником. Уж лучше Мистика. Но что в Могильщике было особенно заметным, выделяющимся, отталкивающим – его газа. Он слеп – не иначе. (?)

Но поведение же Могильщика, его движения и ловкость натолкнули Росомаху на мысль, что если он слеп, то, должно быть, он успешно использует остальные 4 чувства, либо белая радужка и отсутствие зрачка – всего лишь особенность внешнего вида (Могильщик же мутант, а у мутантов каких только внешних особенностей не встретишь, например желтые глаза без зрачков и радужки вовсе).



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 13.11.2009, 15:52 | Сообщение # 118 |

-NightCrawler-
Могильщик

Слова Грозв тот воспринял, кажется, несколько агрессивно, обернувшись и проговорив таким слаким голосом, что становилось противно. Будто обливают маслом и медленно слизывают:

- Нет, просто хочу знать с кем говорить о том, до чего другие не доросли.

Вздохнув, тот вновь вернулся к разговору с Росомахой. Тот поинтересовался, кто же может помочь...

- То... кто?- почти смеясь, переспросил тот, остановившись и почезав в затылке,- Так-так, что же я знаю об этом месте...- Могильщик вздохнул,- Что ж, всё началось около двух недель назад, или больше. Я вообще-то, на кладбище живу, но тут пришли слухи об эпидемии чумы в городе, и мне стало любопытно. Я вспомнил Юстинианову чуму 551 года,- голос на какой-то миг стал почти мечтательным,- Тогда погибло около двадцати миллионов человек, по правде, это самое ужасное зрелище, которое я видел...

Да, Могильщик помнил даже такое... тогда не мудрено, что с таким-то жизненным стажем он забыл собственное имя!

- ...я повидал столько воин и болезней, но это... это не чума, как говорят или считают многие. Подобного я еще никогда не видел, так что если вы...- тот осмотрел честную компанию,- Шесть добровольцев, как-то с этим покончите, можете считать себя героями,- тот взглянул на Логана,- Я не знаю, каким монстром ты меня считаешь, Логан. Я не каннибал, я падальщик, мне всё равно чьи трупы есть, и я не виноват, что моя мутация не позволяет мне есть ничего другого!- последние слова были произнесены с какой-то злобной обидой, но тут же голос стал прежним - вежливым и учтивым,- Мне жаль этих людей. Правда жаль. Я бы хотел помочь, да не могу... дети, понимаете ли, это...- тут он задумался, не зная, как выразить свою мысль,- ...ну вынесу я их отсюда, но куда я их дену? Не к себе же в склеп!

Вздохнув, тот отдернул рукава мантии, приводя мысли и эмоции в порядок.

- Что я знаю... я могу сказать, что это не вирус, не болезнь, и то, что происхождение этого... уж не знаю, как его назвать, или не земное, или не из этой реальности. Эта дрянь, что интересно, распространяется не как вирус, а, как древнее проклятие, действует только на определенную територию. Некоторые ведь умудрились сбежать, и,- забавно,- ничего с ними не произошло. Я появился тут достаточно поздно, чтобы судить об истоках, и те не менее...

Могильщик, увлекшийся тирадой, обошел окрестность, остановившись у трупа женщины, что в неестественной позе валялся на скамейке. Судя по всему, ему было несколько дней. Тот провел длинными пальцами по щеке, совершенно не смущаясь того, что кожа кое-где отошла от плоти.

- ...я тут подумал... я бы посоветовал поговорить с Морлоками. Могу показать кратчайший путь к их нынешнему убежищу. Они могут знать больше - их "резиденция" находится не так далеко отсюда, и они пытались привлечь меня к выяснению обстоятельств. Но...- тот развел руками, мол, вот такая я зараза - отказался.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 13.11.2009, 16:37 | Сообщение # 119 |

_Gambit_
Оторвавшись от мыслей, Гамбит заметил Джубили, которая "нападала" на Логана
Ну и что я говорил? Гамбит всегда знает, что говорит. Только вот откуда она взялась?

Медленными шагами, Гамбит отправился к "весёлой" парочке. Обстановка да и сам район, немного шокировали Гамбита, но что поделать...
-Доброго утра
-Bou... А это ещё кто? Разве Хэллоуин не в октябре? Но тем самым этот парень, получил бы больше всех конфет со своим-то видом.

...Болезнь покосила только работоспособное население - взрослых людей и подростков. А оставшиеся абсолютно беспомощны...

Гамбит не стал вмешиваться в разговор или задавать вопросов, ему было всё равно. Всё что он хотел это быстрее разобраться с этим делом и неплохо отдохнуть, но по видемому на это можно не надеяться.

...я бы посоветовал поговорить с Морлоками. Могу показать кратчайший путь к их нынешнему убежищу...
Морлоки? Что могут знать морлоки? Они лишний раз вылезти боятся. А может и он морлок?





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 14.11.2009, 01:50 | Сообщение # 120 |

BlackWolfy
Мистик

Наблюдая за спектаклем "Логан и Джуби" Мистик с ироничной ухмылкой подмигнула девочке, та же как-то совсем уж злобно на нее посмотрела. Рэйвен лишь вздернула бровь, показывая что ей в принципе все равно, что бы азиатка там себе не подумала.

-Мелкая мне ничего не сделает, а вот она.. - Даркхольм перевела взгляд на Ороро, - С Грозой надо бы поаккуратнее. Вряд ли нас можно назвать хорошими знакомыми.

Предоставив переговоры Икс-менам, Мистик осмотрелась вокруг и инстинктивно подступила ближе к Логану , сделав вид что ее очень заинтерисовал рассказ Могильщика. Хотя на самом деле из всей его трепни она выделила для себя три пункта - Могильщик не такой уж молодой, хорошо что детей додумался не тащить и что-то там про Морлоков. А к Росомахе подошла ближе, потому что из всей этой Ксавьеровской шайки она сейчас доверяла больше всего ему. В конце концов, Джеймс всегда был человеком слова. Она вновь перевела взгляд на мисс Монро, чему-то ухмыльнулась и задала давно интерисующий ее вопрос:

- А будут ли Морлоки рады видеть такую честную компанию? - чуть изогнув брось, она посмотрела на Логана, - А на счет пристанища для детей, - Мистик никак не могла расстаться с этой мыслью, - я думаю, можно не беспокоится, - с нажимом произнесла Рэйвен, - У Вас, - она посмотрела на окружающих Икс-менов, - скорее всего места для них предостаточно. Я конечно могла бы предложить свое жилье в качестве пункта реабилитации, но во первых - это не в моих правилах, во вторых - жилье у меня не большое, а мне что-то подсказывает, что детишек тут много, в третьих - могу помочь вам в разговоре с ними, с моей то способностью к перевоплощению, - Мистик от чего-то тут же превратилась в Ороро, затем снова в себя, - И убеждению.

Тоже мне, мать Тереза.. - хмыкнула она про себя.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 17.11.2009, 23:02 | Сообщение # 121 |

-NightCrawler-

Могильщик

Искоса поглядывая на Гамбита (помнил, что он "поопасней будет", как сказала Джубили), Могильщик усмехнулся Мистике:

- Я... поняти не имею об отношениях вас с Морлоками. Как по мне - милые ребята; дерганые, правда, очень. Впрочем,- тот, зыркнув на Петра, вернулся к разговору больше с Росомахой, чем с Мистикой, хотя из-за капюшона и нельзя было заметить - к кому он обращается:

- ...я ведь никого не заставляю туда идти, и как раз наоборот - помочь заставляете вы меня,- он развел руками,- Это веселее обычных будней, я не против. А кто не хочет или боиться может со своей "силой убеждения" и помочь людям.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 18.11.2009, 10:28 | Сообщение # 122 |

Wolverine
Wolverine

Логану, безусловно, польстило это «с кем говорить о том, до чего другие не доросли», но потерять бдительность он себе не позволил. Могильщик оказался полезнее, чем он предположил вначале и, действительно, куда менее опасным, хотя доверия по-прежнему не внушал. Но он дал не просто ценную информацию, он дал точку, от которой теперь можно было отталкиваться – Морлоки. Шансы, что они примут Икс-менов с распростертыми объятиями, конечно, ничтожно малы, но попробовать стоит. Наверняка, их происходящее тоже не устраивает и пугает.

На оправдания Могильщика о том, что он вовсе не каннибал , а падальщик и что виновата в этом его мутация. С трудом верилось, что он прожил настолько долго, что видел чуму 551 года. Хотя, это всего лишь означало, что у него сильный Исцеляющий фактор, либо очень развито Замедленное старение. Так что веских причин для подобного недоверия быть не могло.

- ха, сделать из непадали падаль - плевое дело. - прокомментировал Росомаха уже не таким серьезным и агрессивным тоном, но все еще с тенью недоверия в голосе.Фраза эта относилась к Джубили ровно на столько же, на сколько и к могильщику.
Ну как этот ребенок может не понимать, что с незнакомцами не то что гулять, даже разговаривать нельзя. Не понимаешь - зазубри, как аксиому!

- Могу показать кратчайший путь к их нынешнему убежищу. – предложил Могильщик. В ответ Логан медленно кивнул, словно решение согласиться с «проводником» далось ему с трудом. Он, действительно, был не против направиться к Морлокам и избежать попыток утихомирить озверевшую и напуганную толпу «выживших». Лучше прийти к ним на помощь потом. На обратном пути Икс-мены смогут вывести их.

Очень хотелось помочь несчастным. И в этом Логан мог понять Мистику, которая вдруг не с того не с сего начала заботиться о людях. Но разве было бы вывезение выживших из района правильным решением. Верно заметил Могильщик – и куда их деть? А вдруг они переносчики.
Не вирус, не болезнь, неземное происхождение – чушь. Красиво звучит, но не правдоподобно. Откуда здесь быть чему-то неземному?

А ведь в современном мире чего только ни может случиться!

Мистика огрызнулась на Ороро, Могильщик огрызнулся на Мистку. Свои комментарии по поводу того, что не в правилах Мистики было заботиться о «человеческих детенышах», да и вообще о каких-либо других детях, кроме своих собственных (о них ее забота тоже выглядела весьма сомнительной) Росомаха предпочел оставить при себе.

- У нас нет времени на выяснения отношений – Логан строго взглянул сначала на Мистику, затем на Могильщика, на котором остановил свой взгляд, - Если Морлоки то-то знают, беседа с ними будет куда полезнее, чем с выжившими.

Он еще раз кивнул Могильщику, уже совершенно уверенно. Пора идти.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 18.11.2009, 12:27 | Сообщение # 123 |

-NightCrawler-
Могильщик

Логан и понятия не имел, насколько оскорбительными были его слова.

- ха, сделать из непадали падаль - плевое дело,- прокомментировал Росомаха, на что тот взохнул крайне обижено, пытаясь уговорить себя "он не знал" или как-то так.

- Не в моих правилах, я пацифист...

Доказательством тому было присутствие здесь Джубили, в целости и сохранности. К тому же, Могильщик и людей считал падальщшиками, только куда более подлыми - они стадами выращивали коров, коз, свиней, кур, чтобы потом собственноручно убить их и съесть. А что это, как не падаль, если хранится не то, что по нескольку дней, но по нескольку недель? Могильщик никого не убивал. Не любил убийства, кого бы они не касались - людей, мутантов, животных. Но говорить такое не хотелось, да и смысл?

- Морлоки так Морлоки,- тот развернулся в сторону ближайшего темного переулка,- Я пойду с вами. Всё-таки, меня просили помочь, и если что... могу соврать, что передумал,- пожав плечами, тот направился по проулку вглубь района, тихо комментируя,- У меня ощущение, что я забыл или не заметил что-то важное. Понять не могу - что,- в этой задумчивости, переступая через тело какого-то подростка, тот резко наклонился, рывком оторвав трупу безымянный палец, и тут же бросил его себе в рот - конечно, столько не есть. Правда спустя пару секунд одумался, встрепенулся, вспомнив, что в компании, и закашлялся, виновато обернувшись на остальный,- Ой. Простите, виноват.

Как не странно, повел он всех в сторону местного небольшого парка, оказавшегося сразу справа от переулка.

- Напряженная ситуация, ничего не скажешь,- буркнул он себе под нос, имея ввиду, вообще-то, свою. Этих героев он не знает, но помогает им, хотя те явно дали понять, каким чудовищем его считают.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 19.11.2009, 19:44 | Сообщение # 124 |

Mirr@
Колосс слушал весь этот разговор, уйдя в свои размышления..
На самом деле ему дико не нравилось все происходящее. Хотя кому оно нравилось?

Колосс аккуратно подтолкнул задумавшуюся Энн и сам последовал за могильщиком
Он немного поморщился увидев такое обращение с трупом но потом вспомил что видал вещи и похуже, пожал плечами. и снова задумался, продолжая направлять свои стопы вслед их проводнику



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 23.11.2009, 01:59 | Сообщение # 125 |

_Gambit_
Дождавшись конца разговора, Гамбит остался перед выбором, что делать дальше:
А, может быть возвратиться в особняк? Что толку таскаться к этим отбросам? Что они могут знать? И вобще они там уже с ума посходили...Нет, всё таки нужно пройтись, может быть и что нибудь весёлое выдасться!!! Et donc, je passerai bien le temps!!!

Медленными шагами Гамбит отправился вслед за компанией, в надежде получить ответы на вопросы





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Зараженный район (Северная часть)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра