menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Зараженный район (Северная часть)
Зараженный район

Дата: Пн, 19.10.2009, 19:07 | Сообщение # 76 |

-NightCrawler-
Могильщик

-Еще как ошибаешься... Я вырасту, я стану известной мутанткой, обо мне все будут говорить...- тот слушал девочку с самой серьезной миной, которую только можно придумать. То ли он не воспринимал ее, как ребенка, то ли просто не умел общаться с людьми. Но никакого веселого снисхождения или улыбок вроде "какая прелесть!" не было.

-Бежать-то глупо, они уже знают, что я тут, с тобой...

- Это как поглядеть. Как по мне, оттуда они увидели лишь два черных пятна...- тот явно имел ввиду, что Джубили сейчас в его мантии, а это означает, что ее не узнать, особенно с такой высоты,- Так мы в прятки или салочки играем? Нам прятаться или беж-- он не договорил, ощеломленный тем, как Джубилейшн запрыгнула ему на спину.

- Оу,- тот рефлекторно поднял руки, придерживая девушку за предплечья,- Мы ведь всего пару часов знакомы,- хмыкнул он,- Ладно, командуй, красавица.

После этих слов, он сорвался с места, понесся вертикально вниз по стене, и в долю секунды оказался на земле. И когда в глазах прояснилось, мир почему-то потерял краски, став черно-белым, может, немного синеватым.

- Зрячие теперь нас точно не увидят,- комментировал Могильщик,- Держись!

Еще пара секунд, и тот оказался на верхушке тополя, что опасно покачивалась под порывами весеннего ветра; упираясь ногами в ствол, и одной рукой держась за него, а второй придерживая за руку Джубили. Где-то под углом в градусов 30 от самого ствола. Так можно было рассмотреть самолет, и место его посадки, рискуя всего лишь свалиться с восемнадцати метров.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 19.10.2009, 19:47 | Сообщение # 77 |

Jubilee
Джубили

Что произошло за последние несколько секунд, Джубили не поняла. Картинка, которая секунду назад была перед глазами в буквальном смысле исчезла, оставив за собой лишь длинный след в виде размытого пятна странной действительности. Голова ходила ходуном, а легкие обожгло ледяным дыханьем ветра после того, как Джу, оказавшись с Могильщиком на вершушке сосны, вдохнула. Ее язык онемел до такой степени, что говорить было невозможно, а во рту появился сладковатый привкус, какой обычно появлется при тошноте.

Вообще-то Джубили редко тошнило от выскокой скорости, а правильней сказать, ее вообще не тошнило от быстрой смены места. Но другое дело, касаемо мгновенной перемены места. Нет, ей не казалось, что ее сейчас вывернет, просто казалось, что все органы брюшной полости поднялись на кровавую революцию, а конечности медленно, по одной клетке отпадают. Это, вероятно, от напряжения мыщц.

Когда наконец девочка пришла в себя и смогла трезво оценивать ситуацию (что было хуже для нее), она увидела где они с Могильщиком находятся.

-А-а-а-а-ай! - девочка инстинктивно ухватилась за его талию обеими руками, а также прижалась ко всему его телу.
-Да, я, к-к-конечно, не боюсь в-в-в-высоты, но не тогда же, когда вишу над землей... Эт-т-т-то-о-обы-ы-ыло-о-о-оч-ч-еньбы-ы-ыстро-о-о... Ай-а-ай! - в довершении всего она еще и уткнулась лицом в его свитер.

-Д-д-да уж, теперь Вулви нас точно не найдет... Наверное, запаха у тел, перемещающихся с такой скоростью не-е-ет... - послышался глухой хрип Джуби, чье лицо все так же было прижато к свитеру Могильщика.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 19.10.2009, 20:04 | Сообщение # 78 |

-NightCrawler-
Могильщик

- Ты там как?- тот повернул голову назад, пытаясь высмотреть Джубили,- Жива пока?

Пораздумав пару секунд, и поняв, что, держать за талию, у нее больше шансов свалиться, тот подтянулся к стволу, немного переместившись, уперевшись ногами за несколько подозрительно тонких веток по обе стороны от и без того тонкого ствола, и осторожно отовал от дерева вторую руку. Оказалось устойчиво - дерево было живым, потому - не ломким.

- Так, расслабься, всё хорошо...- он схватил девушку за плеви, отрывая ее руки от себя, и, словно куклу, перенес к себе.

Сам положил ее руки себе на плечи, посадив себе на левое предплечье, как и тогда. когда они поднимались на крышу, и наконец, снова схватился за тонкий ствол тополя, приняв прежнее положение. Получалось, что Джубилейшн сидела у него на руке и боку, упираясь руками в плечи, и находясь примрено на одном с Могильщиком уровне.

- Если будешь падать, я тебя поймаю,- на всякий случай сказал тот,- Несомтря на то, что мы, как я уже говорил, знакомы всего-то пару часов.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 19.10.2009, 20:39 | Сообщение # 79 |

Jubilee
Джубили

- Ты там как? Жива пока? - услышала она голос Могильщика, стихнувший, во-первых, по причине ветра, во-вторых, из-за оставшейся части оцепенения Джубили.
-П-п-пока жива. Но если ты будешь делать так часто, то жива ненадолго. - ответила девочка тоном, по которому можно было определить, что она возвращалась в свою колею.
-И все-таки, это хорошо, что ты так ловко ускользнул. Спасибо, я не знаю, что бы без тебя делала. - добавила она, уже чуть смутившись.

- Так, расслабься, всё хорошо...
-Расслабиться меня обычно просят врачи перед тем, как воткнуть здоровенную иглу в мой зад. - пробурчала Джу, но, как и следовало того ожидать, не стала сопротивляться Могильщику. Теперь она оказалась сидящей на его боку.

- Если будешь падать, я тебя поймаю...
-У тебя еще и суперсила есть? - округлила глаза девочка, после того, как получила новое место. -Ну ничего ж себе...
-...Несмотря на то, что мы, как я уже говорил, знакомы всего-то пару часов.
-Эм... Звучит не слишком обнадеживающе... - хмыкнула девочка. Вероятно, "не слишком обнадеживающе" из-за того, что в голосе совсем не было какой-то искорки юмора, тепла что ли...
-Но оснований для того, чтобы тебе не верить у меня нет. Да и выбора... - Джуби посмотрела вниз. ...тоже.

-Джубили, ты - сумасшедшая. Ты полная идиотка. Ты... ты... уууууу! - пронеслось в ее голове.

Страх рассеялся окончательно, а Джу смогла широко улыбнуться Могильщику, и ее улыбка была похожа именно на улыбку, а не на гримасу.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 22.10.2009, 03:57 | Сообщение # 80 |

Wolverine
Самолет пошел на снижение, что свидетельствовало о том, что "мучения" Росомахи подходили к концу. Короткий перелет с Улиц Нью-Йорка, который занял, на деле, не более пяти минут, показался мужчине вечностью. Никто не обратил на его рефлексию особого внимания: кто-то был занят управлением, кто-то жалел себя или "плакался" в жилетку соседу по креслу, - в общем, у каждого на время полета были свои дела. Даже скрежет когтей Росомахи никого не раздражал.

Самолет "безболезненно" приземлился на достаточно большую баскетбольную площадку возле школы. Благодаря включенной системе "невидимости", позволяющей блокировать шум двигателя, посадку удалось провести не только мягко, но и незаметно для военных, оцепивших весь район.

Приземление заставило Логана мгновенно оживиться. не дожидаясь команды, он первым выскочил из самолет и начал осматриваться вокруг. Площадка была абсолютно пуста, возможно из-за разбушевавшейся эпидемии школу закрыли на карантин и ни в ней, ни вокруг нее никого не было.

- Отвратительно. Здесь пахнет так, будто в морге давным-давно закончился формалин! - не заметить гнилостный запах разложения было невозможно. Для этого не надо было даже иметь острый звериный нюх. - Ладно, у меня план только один: заткнуть носы и пойти осмотреться.

Логан невольно брал командование в свои руки. Он и сам не замечал, как начинал отдавать распоряжения вместо Скотта.

Как же жаль, что Хэнк не поехал с ними. Эпидемии, болезни и все такое – это по его части. А среди нас кто что-то может сделать? Только я, и только найти Джубили. – Логан слегка поморщился, чувствуя, что скоро придется снова принюхаться к окружающей его смеси ароматов гнили и земли, чтобы попытаться извлечь оттуда знакомый запах Джубилейшен.

- Плюс, надо поискать людей и расспросить их о том, что тут происходит. или о том, как они спасаются от этой мерзкой вони вокруг!

Отдав последнее, на данный, момент распоряжение, Логан направился к выходу с территории школы, уверенный, что команда Икс последует за ним. Он шел, уставившись в асфальт под ногами, и думал, что еще они могут сделать в Зараженном Районе без ученого и противогазов. Не глядя вперед, он толкнул рукой калитку, которая была не заперта. Жалобно скрипнув, калитка отворилась, представив взору Икс-менов ужасающую картину.

- Не х*я себе! – Подняв голову, воскликнул Логан. Обычно он старался не ругаться (по крайней мере очень грубо), если рядом находились женщины и дети. Но то, что он увидел, окинув взглядом улицу, обычным назвать было никак нельзя.

Вдоль улицы прямо на дорогах валялись в самых разных позах трупы людей. Одни разложились больше, другие – меньше. Среди них не было стариков и детей, все "трупы" на момент смерти были в полном расцвете сил. Трупы были словно кем-то покусаны: у кого-то не хватало куска плоти на руке, у кого-то на ноге, у кого-то на теле. Но не было похоже, что покусал трупы кто-то из бродячих обшарпанных кошек и собак, которых на улице было явно больше обычного. Звери сновали туда-сюда, нюхая землю. Казалось, они чувствовали себя совершенно здоровыми и бодрыми.

Логан в шоке бегал глазами по улице, выискивая хоть что-нибудь позитивное в этой картине. Что угодно: живой человек, машина, - даже один из военных, охранявших Зону обрадовал бы Росомаху своим присутствием, но вокруг не было ни одной живой души, кроме бездомных животных.

- Мда… Опрашивать, кажется, некого… - заключил Логан, вернув себе самообладание, - Все-равно, нужно найти живых. Здесь же должен остаться хоть кто-то живой. - последнее предложение звучало как-то вопросительно. Это давало понять, что сам Логан сомневается в том, что сейчас говорит.

Кто-нибудь знал? Кто-нибудь об этом знал?! И этот кто-то молчал?! Какого хрена здесь происходит!

Логану хотелось обернуться, чтобы найти поддержку среди Икс-менов, но передумал и, вместо этого, снова принюхался. Заставить его сделать это смогло вдруг появившееся чувство слежки. Словно кто-то видел, Икс-менов и знал о их прибытии. А, может, этот кто-то следил за ними с самого момента посадки. Это было не важно. Кто-то посторонний знал, что они здесь, и, возможно, был не рад их визиту.

- Здесь кто-то есть? – Шепотом произнес Логан, делая рукой жест, просящий собравшихся соблюдать тишину. – Или был… Кто-то знает, что мы прилетели..

Голос Логана стал вовсе еле слышным. Мужчина принюхивался и прислушивался изо всех сил, делая несколько шагов на улицу.

С большим трудом ему наконец удалось различить среди "букета ароматов" ОЗ знакомый запах.

- Джубили!? – воскликнул он. Она, действительно, была здесь. Но где именно?... – Она где- то здесь, я чувствую ее! – Логан поморщился, в очередной раз принюхиваясь, на этот раз стараясь определить, где девочка находится. – Она могла нас видеть. Тогда она наверняка убежала, но… - Логан осмотрелся. – Черт, я даже чувствую запах ее мятной жвачки!

За запах жвачки, Логан принял запах Могильщика. Но откуда ж ему было знать, что девочка бродит по Зараженному району не одна, что в районе вообще остался кто-нибудь живой.

- Джу! –Громко позвал Росомаха. – Джубили!

Нет ответа.

Черт… Где же ты, Джу?...



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 22.10.2009, 09:18 | Сообщение # 81 |

-NightCrawler-
Могильщик

-У тебя еще и суперсила есть?

- Ты явно меня переоцениваешь,- сказал тот с какой-то подозрительностью в голосе, слушая, как самолет приземляется где-то в стороне близдлежайшей школы,- Я окажусь внизу быстрее твоего, и подхвачу, если что,- он повернул гоову к Джубилейшн и улыбнутся,- Но от легкого испуга не отделаешься.

Девушка восприняла фразу о том, что знакомы они мало, с каким-то подозрением, на что Могильщик лишь усмехнулся.

- Я же не убил и не съел тебя, чего сомневаться?

К тому времени самолет уже приземлился, и с такой высоты было видно, как кто-то выходит на улицы. Люди Икс прибыли. Могильщик не нзал ни одного из них, за исключением, наверное, Ксавье и МакКоя, так что узнать Росомаху не смог бу, даже если бы захотел. На всякий случай он принюхался, различая в воздухе запахи команды, разделяя их, и насчитал в прибывшей компании около 6-7 мутантов.

- Поближе?- спросил он у Джубили шепотом, склонишись к ее уху, словно знал о прекрасном слухе Логана, хотя ветер на такой высоте и заглушал его голос,- Мне кажется, один из них ищет тебя... Логан? Пока ты за меня держишься, можешь не бояться - будешь невидима. Но... ... ...он что, принюхивается? Тут я бессилен.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 22.10.2009, 14:12 | Сообщение # 82 | BlackWolfy - Чт, 22.10.2009, 14:12

BlackWolfy
Мистик

С тех пор как Джубили и этот "милый" паренек исчезли из ее поля зрения прошло немало времени, и Рэйвен успела прочесать довольно много улиц и даже мельком заглянула в пару домов. Однако ничего нового она не увидела - повсюду белые трупы валяющиеся в самых различных позах.

-Что ж, мальчишке-трупоеду действительно здесь раздолье, - Мистик невольно прижала ладонь к носу, заглянув в особо пахучий подъезд, где прямо на входе валялась горстка трупов, - А вот что я тут делаю - до сих пор непонятно.. Любопытство сгубило кошку..

Кстати о кошках - им болезнь была абсолютно нипочем. Они частенько попадались Мистик на глаза. Впрочем как и собаки.

-Не приведи господь им собраться в стаи. Дикие собаки- это вам не шуточки, - Рэйвен даже не задумываясь, разговаривала сама с собой.

Да и кто мог ее тут услышать? Только Могильщик и Джубили, которые и так скрылись в неизвестном направлении.

-Трупы, трупы, трупы и тишина... Вторая мировая и то была гуманнее, - Рэйвен пробурчала себе под нос, перешагивая через очередное тело.

Хотя в своем утверждении она была неправа. Война забирала всех - и стариков, и детей.. Болезнь же косила только население в среднем возрасте. То бишь в самом расцвете сил.

-Похоже на чей-то очень хитроумный план по ослаблению нации, - хмыкнула Даркхольм, - Военные? Какой-то сумасшедший ученый? Или Злыдень на пару с Апокалипсисом?

Она остановилась на каком-то перекрестке и посмотрела на указатели.

-Направо пойдешь - вновь на трупов набредешь, налево пойдешь - снова трупы найдешь, прямо пойдешь... гм, школа? - Даркхольм задумчиво посмотрела на указатель, - А почему бы и нет. Возможно там прячутся выжившие детеныши. По крайней мере я бы так и сделала - трупов там явно меньше.

Она твердым шагом пошла вперед, по направлению к школе. Почти уже завернула за угол как услышала довольно знакомый голос причем зовущий довольно знакомую ей личность. Мистик невольно притормозила, взвела курок. При любом другом случае она бы наверное с удовольствием выпустила в него пару пуль, желательно адамантиевых. Но сейчас был не тот момент, чтобы выпендриваться. Переборов желание превратиться в Джубили и поиздеваться над Логаном (а толку, все равно поймет), она вышла из-за угла.

-Не ожидала увидить таких людей в этих местах.., - ври больше, Даркхольм, ты специально из-за них сюда пришла, - Старина. Кажется я знаю с кем ушла мелкая, - Рэйвен в первую очередь обращалась к Логану.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 22.10.2009, 18:03 | Сообщение # 83 |

Mirr@

Саммерс
Скотт проверил все приборы придирчивым взглядом, и затем перевел его а Сердж. Ничего не сказав девушке, он поглядел на остальную команду.
У нас остался всего один самолет - и он может понадобиться в любую минуту. Поэтому каждый сейчас проверит устройства связи, и все, кроме меня и Сердж, под командованием Логана отправятся на исследование района. Мы ищем что-то подозрительное, хоть какую то зацепку.

Он перевел взгляд на Сердж.
Ты остаешься в самолете, держишь связь со всеми, я буду рядом, обследовать близлежащие территории и приглядывать за самолетом.
Он прошел по опущенной рампе и придирчивым взглядом начал осматривать самолет, стараясь чтобы взгляд его не падал на кучи трупов.

Колосс
Выслушав указания, Колосс легко поднялся со своего места, и ободряюще улыбнувшись Птице, направился к рампе.
По правде говоря, он бы с радостью спустился рядом с ней, но как показалось мужчине, реплика Шельмы ранила девушку и ему не хотелось чтобы она находила подтвердженя сказанным сгоряча словам. Поэтому он начал придирчиво осматривать все вокруг, чувствуя как внутри у него что то содрогается

Их бы хоть закопать, чтоли.. Мелькнуло в его голове



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 23.10.2009, 18:51 | Сообщение # 84 |

Jubilee
Джубили

- Я же не убил и не съел тебя, чего сомневаться? - усмехнулся Могильщик, на что Джуби утвердительно кивнула головой.
-Действительно, теперь-то чего сомневаться? - запрокинув голову, вторя ему, Джубили хихикнула, что перешло в ничем не оправданный смех. -Да ладно, не боюсь я тебя! И... да, я говорю это на такой огромной высоте. - наконец, прекратив смеяться, выговорила девочка. Она и не заметила как в приступе хохота ее очки слетели вниз...

- Поближе?
-Нет-нет... - тем же шепотом ответила Джу, щуря глаза, стараясь узреть Росомаху, но это было никаким образом невозможно. -Не нужно ближе...
-Мне кажется, один из них ищет тебя... Логан? Пока ты за меня держишься, можешь не бояться - будешь невидима. Но... ... ...он что, принюхивается? Тут я бессилен.
-Да, у него супернос. - кивнула девочка. -Поэтому и не надо ближе... надеюсь, он меня еще не почувствовал... но... такой ветер... но с другой стороны трупный запах. Мне, знаешь, его даже жаль... - грустно усмехнулась девочка. Ей часто хотелось иметь росомаховы способности, но только не сейчас.

-А может, он вообще не меня ищет... Может, он просто на задании... Но тогда он точно рано или поздно меня почувствует...

Джубили сразу же и озвучила свою мысль.
- Он меня все равно почувствует. Вот только вряд ли на дерево заберется... Интересно, а кто еще тут есть? Если Гроза - то нам крышка... Она летать умеет.... Если Проф - тоже. Он, я слышала, гипнозом промышляет... Но, если даже их нет, Логан влегкую расковыряет ствол... Он будет гнаться за нами бесконечно... Черт, черт... Не этого ли я хотела? Не-е-е-ет....

-И еще интересно узнать его реакцию на Могильщика... Вот то, что он не будет в восторге - однозначно...





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 23.10.2009, 19:02 | Сообщение # 85 |

-NightCrawler-
Могильщик

Девушка смеялась, и это само по себе было хорошо.

- А... его раздражает трупной запах?- тот усмехнулся, опасно покачиваясь,- Ну, я же не сошел с ума пока... хотя, с кем я сравниваю...

Тот вновь шумно вдохнул.

- Ну, как минимум трое мужчин, и как минимум трое женщин, это я сказать могу точно. И от кого-то несет дешевыми сигарами... озоном тоже... ого, а озона много... у вас там что, электрические мальчики ходят?- тот и понятия не имел, что озоном может пахнуть от Грозы, Сердж и Саммерса. От первых двоих - из-за контроля электричества, от последнего - из-за того, что лазер так же источал запах озона. Про сигары логичнее умолчать - вряд ли Джубили не узнала бы в тако Росомаху.

- Ну и компаша у вас. Я уже жалею, что вообще выбрался сюда,- то ли всерьез, то ли вшутку проговорил Могильщик, снова качнувшись на стволе, который довольно угрожающе заскрипел, потеревшись о ветку,- И вот то, что этот Логан расковыряет дерево... что ж, это первое, что пришло мне в голову, когда я понял, что он ищет тебя. Ничего особо страшного, но неприятно, всё-таки. Хотя, знаешь, он этого не сделает. Тогда есть опасность, что ты погибнешь, а ему этого не хочется... или мне так хочется верить...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 24.10.2009, 23:08 | Сообщение # 86 |

Jubilee
Джубили

- А... его раздражает трупной запах?
-Пф... а кого не раздражает? Ну... - девочка посмотрела на Могильщика. - Почти всех. А у него, я же говорю, супернюх... - вздохнула она.

-Конечно, тебе-то трупячьи мозги - деликатес... - про себя хмыкнула Джубили, но вида не показала. В принципе, ей было все равно. Что ей до образа жизни Могильщика? Он же не причинил ей вреда, и более того, помогает. А она, можно сказать, совершеннейше наглым образом ворвалась в размеренное течение его плавной жизни, тем самым нарушив его спокойствие.

- Ну, как минимум трое мужчин, и как минимум трое женщин, это я сказать могу точно. И от кого-то несет дешевыми сигарами... озоном тоже... ого, а озона много... у вас там что, электрические мальчики ходят?
-Так, ну Гроза - одна из "электрических мальчиков".... Кто еще? Да мало ли кто, я же не Хенк, чтобы разбираться в их силах с научной точки зрения... А вот Гроза, да... Ну кто у нас из электриков еще есть? Эм... да кто угодно! Они могут еще по пути кого-нибудь спасти... - захихикала девочка. -Сигарами, наверное, несет от Логана, но, уж лучше пусть курит сигары, чем ароматические "Vogue"...

-А он бы интересно смотрелся с такими сигаретами... такой гламурный зверь... ага-ага, еще с мунштуком между двумя пальцами... лоб в апофеозе папиросы... и нога на ноге... задумчивый взгляд в бесконечность... Логан, Логан, шалунишка... - при этих мыслях ее щечки заметно порозовели... -Эй, радуйся, что он не телепат... - одернула себя Джу.

-Ну и компаша у вас. Я уже жалею, что вообще выбрался сюда.
-О да, те еще зайцы... Могильщик... я доставила тебе кучу неприятностей? Эм... прости. Я не хотела. Тогда давай ты меня куда-нибудь денешь, а сам смотаешься, ок? На дереве остань, Логан достанет, будь здоров...





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 24.10.2009, 23:56 | Сообщение # 87 |

-NightCrawler-
Могильщик

- Пф. Супернюх. Я тоже неплохо чую, так что? Меня практически ничего не раздражает... хотя знаешь,- тот перешел на шепот,- Некоторые современные гламурные девахи, бывает, столько на себя дешевых духов выльют, что я просто с ног валюсь, аж глаза слезяться.

Вообще-то, Могильщик не знал, как выглядит Логан, но в голове, благодаря резкому запаху сигар и мускуса, исходящих от него, сложился образ довольно брутального мужика, такого себе скинхеда, которого заперли в квартире, отобрав бритву.

- А? Какие неприятности?- удивился тот,- Ничего страшного. И вообще, как ты собираешься прятаться от Логана без меня,- усмехнувшись, тот подмигнул Джубили.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 26.10.2009, 18:30 | Сообщение # 88 | _Gambit_ - Пн, 26.10.2009, 18:31

_Gambit_
<<<переход Нью-Йорк. Улицы
Весь перелёт Гамбит полностью "проспал". Его ничего не интересовало. Хотелось вновь вернуться во Францию к старой жизни шулера
Что бы я сейчас отдал, что бы насладится игрой в покер? Les rêves, Les rêves...

Тем временем самолёт начал приземлятся
Déjà? Il est intéressant que j'ai oublié ici? Ну...Спешить я пожалуй не буду...
Гамбит продолжал сидеть, молча перекидывая карты. Ему не хотелось выходить из самолёта.
Да пускай они сами идут в это чёртов район! А мне, что занятся нечем? Как только с этим закончу отправлюсь во Францию, а возможно и Аннэт найду. Это будет полезней, чем лазить по какому-то району!

Но тем неменее, Гамбит решил прогуляться. Медленным шагом он вышел из самолёта.

-Плюс, надо поискать людей и расспросить их о том, что тут происходит...
Я всегда вовремя. Пускай сам ищет людей и распрашивает если ему нечего делать. Чёрт! Ну здесь и запах!! Да и развлечь себя нечем...

-Ну вы идте. А я займусь полезным делом...Посторожу самолёт, а то вдруг какой нибудь зомби его стащит...





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 28.10.2009, 10:53 | Сообщение # 89 |

Wolverine
Wolverine

-Не ожидала увидеть таких людей в этих местах.., - с этими словами из-за угла вышла Мистика, - Старина. Кажется я знаю с кем ушла мелкая!

Да уж, кого только не встретишь в районе, пораженном неизвестной эпидемией и заваленном изуродованными трупами!

- Мистика? – Росомаха резко обернулся, ища глазами знакомый голос. – Что ты…, - здесь делаешь?Ты знаешь, где Джубили? – в голосе Логана звучало явное недоверие и удивление. Но в глубине души, сейчас Логану хотелось схватить девушку за грудки и начать трясти с истеричными воплями: "Отвечай! Говори, где она! Ты виновата в том, что она пропала?!"

Вопросов в голове родилась масса, но задавать их все было бессмысленно, хоть и очень хотелось. К тому же, главными вопросами из всей это массы были "Где Джу?" и "Откуда об этом знает Мистика?"

- Ты знаешь с кем ушла Джубили? - тщетно старался Логан натянуть на себя маску спокойствия и беспристрастности. Нотки недоверия в его голосе звучали как нельзя громче.

И тут он вдруг понял, что именно в Рейвен вызывало в нем особое недоверие. Это не ее тон, и даже не ее необъяснимое присутствие в столь омерзительном и опасном месте, - должно быть, у Мистики была очень веская причина, чтобы сунуться сюда, да еще и одной, - ответ был гораздо проще. Рейвен держала в руках пистолет. Крайне опасная игрушка, если уметь с ней обращаться, - а тем более, если не уметь! Именно наличие пистолета в руках Мистик в первую очередь внушало недоверие и будто кричало: "Подвох! Подвох!"

Ну и ладно, у Росомахи тоже всегда были когти наготове, и Исцеляющий Фактор, так что даже если бы Мистика серьезно намеревалась воспользоваться пистолетом, бой был бы все-равно не равным. Но она, казалось, не спешила пускать оружие в ход. А значит и о когтях ей на поминать повода не было.

Что она задумала? В жизни не поверю, что Мистика вот так вот разыскала нас, чтобы самоотверженно помочь найти Джубили. Тогда зачем она бравирует тем, что знает где девочка? – Мисика, конечно, не сказала "где", она сказала "с кем", но для Логана это значило почти одно и то же, - Ей что-то нужно от нас, иначе бы она не подошла. Мы ей не мешали, чем бы она тут не занималась. Мы даже не знали, что она здесь. А вот она о нас, кажется знала. В чем подвох?

Последним из самолета вышел Гамбит. Осмотревшись, он сказал, что останется на стрёме и будет охранять самолет. Казалось, обилие мертвечины вокруг его нисколько не шокировало, - что-то автору кажется, что Рось, вообще, самый впечатлительный из Икс-менов!, - даже позабавило. Логан слышал слова Реми лишь краем уха, так как внимание его было полностью переключено на Мистику.

Черт, Реми, какого хрена?! В самолете осталась Сердж, а живых тут – только мы, Мистика и Джубили, которая непонятно где и …. непонятно с кем? Ты нам нужен, Гамбит!



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 28.10.2009, 11:45 | Сообщение # 90 | BlackWolfy - Ср, 28.10.2009, 12:19

BlackWolfy
Мистик

Рейвен не спешила отвечать, а лишь задумчиво изучала мужчину, стоящего перед ней. Он пытался сделать вид, что ему все равно, где эта непослушная девчонка и что с ней вообще, но явно волновался о ней. И Мистика, почти половина жизни которой была проведена в тылу врага в качестве шпиона, заметила это сразу.

Логан явно испытывает к ней сильные отцовские чувства, - еще пару лет назад Даркхольм бы сыграла на этом, но теперь ей отчего-то захотелось даже помочь Росомахе.

-Я расскажу все, но я пойду на ее поиски с вами, - вряд ли Икс-менам понравится это условие, но если они все же согласятся, то у Рэйвен будет хотя бы шанс выбраться отсюда, - Мы вместе с ней исследовали эту дыру, когда к нам подошел один "приятный" молодой человек, - Мистик явно не скрывала свое отношение к Могильщику, - И сразу же обратил свое внимание на девчонку. Обхаживал ее тут, пригласил на прогулку... - она подошла чуть ближе и тут заметила настороженность во взгляде Росомахи.

А чего ты ожидала после стольких лет враждования? - она невольно сжала в руках пистолет , - Стоп, пистолет? Ну конечно... - вряд ли человек, особенно такой опытный вояка как Логан, будет доверять кому-то с пистолетом в руках, поэтому Рэйвен ступила еще на шажок ближе, при этом непринужденно засовывая оружие в кобуру, - Черт, что я делаю? То что меня выгнали из Братства еще не повод брататься с Иксами. Хотя, жить без этой борьбы мне будет просто скучно.

-Что могу заметить про этого парня - он кое что знает об этом месте, носит с собой чуть ли не фабричный запас мятных конфет и .. - она испытующе посмотрела на Логана, - .. питается мертвечиной.

Факт не из приятных. - она сама невольно поежилась от этой мысли, затем решилась и подошла к Росомахе настолько близко, насколько он ей мог позволить.

-И еще - девчонка явно не просто так пошла с ним, Логан. Похоже, она просто хочет, чтобы вы, - ты.. - мысленно исправила она себя, - о ней беспокоились. Ей явно не хватает внимания.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 30.10.2009, 22:53 | Сообщение # 91 |

Snowbird
Энн потихоньку встала с кресла. Смотря вслед удаляющемуся Колосу, девушка поняла что хочет спуститься рядом с ним.. Идти рядом.. Быть рядом... Но в голове стояли колкие слова мерзкой девчонки, пусть и сказанные сгоряча-но они уже были сказаны.
Энн тяжело поднялась с кресла и подошла к выходу из Дрозда. Мерзкий запах ударил девушке в ноздри, поначалу ослепив ее. Птица потрясла головой, открыла глаза..
-Господи, что тут произошло? воскликнула Энн в полном недоумении и ужасе. Кто же их так... Или что?
Их же похоронить нужно.. Так нельзя оставлять... Энн, медленно озираясь по сторонам, осторожно вышла из самолета. Ужасная картина развернулась перед ее глазами. Судорожно глотая воздух и осматриваясь по сторонам девушка вглядывалась в лица друзей, некоторый даже хватала за руки, чтобы убедиться, что они живы-такое впечатление произвела на девушку эта картина. И тут она увидела Колоса. В порыве какой-то сумасшедшей, а может и нет, мысли, Энн кинулась к нему со всех ног, и заплакала у него на плече.
Петр.. ИХ же всех предать земле нужно... Это же неправильно... нервно и испуганно озираясь по сторонам залепетала девушка.
Вроде бы очень неловко было стоять в такой позе, но и отходить не хотелось-так Энн чувствовала себя под защитой, притом такой несокрушимой, что ей казалось что даже конец света за спиной Петра будет Птице не страшен...




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 31.10.2009, 17:50 | Сообщение # 92 |

Mirr@
Quote (Snowbird)
Петр.. ИХ же всех предать земле нужно.

Колосс вздохнул и обхватил рукой ее плечи. Она казалась такой маленькой, хрупкой..

Я сам ломаю голову над тем как бы мы могли это сделать. Хотя бы закидать землей, или сжечь на худой конец.. Но не оставлять гнить. Однако даже не знаю, как это сделать.. НО ты права, их обязательно нужно как то похоронить...

Он повернул голову к Скотту
Командир! Есть идеи? Всем было бы легче если бы мы что-то придумали.

Он покосился на Реми.
-Ты конечно молодец, и храбрый герой, раз решил остаться в самолете. Но я думаю Скотт и в одиночку с его охраной справится, а если ему придется отлучиться - внутри есть Сердж. Которой лучше не выходить наружу..

На Мистик и Логана он почти не обратил внимание. Все его мысли вертелись вокруг двух вещей - горы трупов, которая не шла из голову даже если закрыть глаза и зажать уши, и маленькая хрупкая Энн рядом, которую он не за что не стал бы выкидывать из своей головы



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 02.11.2009, 13:13 | Сообщение # 93 |

_Gambit_
-Ты конечно молодец, и храбрый герой, раз решил остаться в самолете. Но я думаю Скотт и в одиночку с его охраной справится, а если ему придется отлучиться - внутри есть Сердж. Которой лучше не выходить наружу..
Ну да, конечно...Этот мальчик пай на побегушках у Ксавье всегда лучший...а Гамбит никогда не в счёт...
Гамбит бросил резкий взгляд на Циклопа, а затем оглянул Колосcа
-Je sur cela regretterai...По рукам ami.

Быстрыми шагами Гамбит направился в сторону Логана
Интересно, сколько я продержусь вокруг этого "мёртвого царства?" La quantité tue...
-Если я не ошибаюсь, то мы ищем Джубили? Тогда думаю с поисками проблем составить не должно.





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 03.11.2009, 21:15 | Сообщение # 94 |

Mirr@
Колосс посмотрел на о чем-то говорящих Логана и Мистик, и не вслушивался, однако подошел.
-Логан, о чем вы тут? Что нового?

Пора уже сделать что- то полезное - обшарить эту местность, да и сваливать.

Тут же к им подошел Гамбит.
-Джубили? Надеюсь здесь ее нету, уж где-где, но тут я бы не хотел встретить Джу.
Хотя лучше встретить ее хоть где-то, чем не встречать вообще



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 04.11.2009, 19:13 | Сообщение # 95 |

-NightCrawler-
Могильщик

Слушая и наблюдая за происходящим, он внезапно отпустил ствол дерева, лишаясь единственной опоры. Весь вес его и Джубилейшн теперь упал на ветки, на который Могильщик стоял. Тоненькие, хрупкие, они начали ломаться, выгибаться, и двое поскользили вниз, словно на снежных горках зимой, паралельно торможа и замедляя падения о тонкие, ломкие ветви тополя.

И так до тех пор, пока, затормозив когтями о кору, они не оказались метрах в трех от земли, приземлившись между двумя толстыми ветвями Y-образного дерева.

- Так, вон тот,- он кивнул на Росомаху, вернее, просто в его сторону - до группы оставалось метров 100-150,- Разговаривающий с Мистикой. Это Логан, безусловно... а остальные кто?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 06.11.2009, 01:32 | Сообщение # 96 |

Wolverine
Wolverine

-Я расскажу все, но я пойду на ее поиски с вами, - сказала Мистик.

Логан сделал глубокий вдох, чтобы немного успокоиться. Получилось вполне удачно. По крайней мере теперь он мог окончательно сосредоточиться на словах Рейвен и не отвлекаться на разговоры остальных Икс-менов, среди которых, казалось назревал конфликт.

Мистика была далеко не дурой. Что толку делать предложение, если не можешь доказать, что дашь что-то взамен. Свои слова девушка подкрепила тем, что рассказала: Джубили ушла в компании некоего ««приятного» молодого человека». По словам мистики, он сразу положил глаз на Джу.

Но слова Рейвен все еще не были для Росомахи до конца убедительными. Он, конечно, многого мог ожидать от Джубили, но к такому безрассудству все-равно был не готов. Мало того, что девочка отправилась в заваленный трупами район, в котором свирепствует черт знает что, с Мистикой, так еще и пошла гулять неизвестно с кем!

Как только я ее найду, ее ждет очень серьезный разговор! Я зол как никогда!

Возможно заметив, что Логан все еще сомневается, Мистика продолжила свой монолог:

-Что могу заметить про этого парня - он кое что знает об этом месте, носит с собой чуть ли не фабричный запас мятных конфет и .. питается мертвечиной.

- Питается кем-чем?! – удивлению Логана не было предела. К тому же он четко чувствовал, что Рейвен говорит правду. Но только вопрос, зачем Мистике идти с Икс-менами на поиски девочки все еще оставался открытым. В прочем, как и вопрос, каким ветром ее вообще сюда занесло. Не уж то Джубили сама нашла Мистику и уговорила ее отправиться на сомнительное мероприятие в место, весьма не располагающее для каких-либо мероприятий вообще? – Только не говори, что все эти трупы Он покусал? – Логан указал взглядом на ближайшее тело, разлагающееся буквально в 10 метрах от разговаривающих.

И вот как после этого относиться к Джубили, как к взрослой? Хуже трехлетнего ребенка! Ей бы дома сидеть, смотреть телевизор, а не по заданиям расхаживать! Но нет, ей же всегда нужно в самое пекло!

- Мятных конфет, говоришь…
– Эта деталь тоже не ускользнула от внимания Логана. Оказывается, он учуял не мятную жвачку девочки, а мятные конфетки «приятного» молодого человека. Логан снова принюхался. Он уже почти привык к стоящей вокруг отвратительной вони. Теперь, вычленить из нее приторный запах мятных конфеток было легче. Источник запаха, явно, находился где-то по близости, возможно, даже наблюдал за незваными гостями. Рейвен же Росомаха кивнул в знак того, что она на время принята в команды, однако он все-равно будет за ней внимательно следить, мало и что.

И у него в лапах Джубили! Найду – познакомлю с моими когтями! Если он хоть пальцем тронул Джу…. Да и она хороша. Нет, ну надо же! Такое безрассудство! Нет, я даже разговаривать с ней не буду! Что бы мы ее искали хочет.. Хочешь, чтоб искали – поиграй в прятки. А не с незнакомым каннибалом по вымершему району разгуливай!

В сторону разговаривающих направился Гамбит, со словами «Если я не ошибаюсь, то мы ищем Джубили? Тогда думаю с поисками проблем составить не должно.»

- Не должно?! – Логан был очень зол, ему было просто необходимо хоть на ком-то хоть немного сорваться. Но под рукой был только Гамбит, и Петр, спросивший, что нового. Их конфликт, казалось, был исчерпан не успев и начаться, что, безусловно, было положительным фактом.

- Она здесь, Колосс! – Логан пристально посмотрел на Распутина, затем снова перевел взгляд на Реми, - И у нас есть проблемы! Не знаю, по какой причине Мистике это выгодно, но она говорит правду. И по ее словам, эта глупая девчонка разгуливает где-то неподалеку с каннибалом, у которого полные карманы конфет!

Хотел было Росомаха, покричать еще немного, сопровождая свой праведный гнев эффектной жестикуляцией, но неожиданный хруст ломающегося дерева заставил его резко обернуться в сторону источника. Метрах в 150 от Икс-менов и Мистики ломались ветки у достаточно высокого тополя. Словно что-то тяжелое упало на них, заставляя ломаться под своим весом.

- Что за?! – Росомаха в очередной раз принюхался, быстрым шагом направившись к дереву, которое вдруг перестало рушиться на глазах так же неожиданно, как и начало. Логан чувствовал, что по мере его приближения к странному феномену, запах мяты становится отчетливее, запах мяты, земли и… Джубили?!

По всем подсчетам она должна была быть где-то совсем-совсем рядом, Логан явно шел прямо к ней.

Предположить, что незнакомец мог быть мутантом и вполне мог уметь исчезать, пряча с собой все, что захочет, Росомаха не успел. «Гениальный план» созрел в его голове значительно быстрее.

Выпустив когти, Росомаха несколько раз полоснул ими по стволу чудо-дерева, буквально срубая его. Логан напоминал кошку из «Ящика Скиннера», случайно нашедшую рычаг, на который нужно давить, чтобы открыть дверь.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 06.11.2009, 01:52 | Сообщение # 97 |

-NightCrawler-
Могильщик

Вот и выводы - не только чутье, но и слух у Логана отличный. Может, оно и к лучшему...

...или нет. Росомаха полоснул по стволу дерева когтями, срубая его к чертовой матери. Железный дровосек.

- Ого,- выдохнул тот, уже понимая, что был обнаружен. Не от удивления, а скорее, понимая, что теряет равновесие,- Держитесь, прекрасная леди.

Дерево начало медленно валиться (Вандал- буркнул сам себе Могильщик), тот приземлился свеху и быстрым шагом пошел по нему, в сторону верхушки, а когда скорость падения увеличилась, то спрыгнул вниз и в сторону, достаточно высоко зависнув в воздухе, описывая дугу.

- Позволь, Джубили...- непонятно, каким обраом он смог забрать у Джубилейшн свой плащ, набросить его на себя, при этом не выпуская ее, и мягко приземлиться метрах в 30 от срубленного дерева, подхватив девушку на руки, словно бы та была его невестой,- Что теперь прикажешь?

По крайней мере, у них был плюс - и Могильщик, и Джубили пока что оставались нвидимыми. А Росомаха,- вернее, Логан - так он знал его,- ставал всё более и более любопытным экспонатом для этого "вампира". Впервые за несколько столетий его так растормошили, он даже тихо усмехался, глядя на разозлившегося Логана. Неужели его так взволновало то, что спутник Джубили ест трупы?- и не каннибал он вовсе - Могильщик питался любыми мертвыми животными... а еще травами, ягодами и хорошим чаем.

Наблюдая за Росомахой, тот как мог, застегивал мантию, предварительно набросив капюшон на голову. Достаточно просторная, если пришлось бы драться, она могла бы сбить с толку, не позволяя увидить движения, а если нет - скрыть цвет кожи, век и глаз,- обычно такой яркий контраст пугал или настораживал людей.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 06.11.2009, 13:25 | Сообщение # 98 |

Mirr@
Quote (Logan)
Она здесь, Колосс!

Не стоило объяснять, что речь шла о Джуби

Да каким ветром ее суда занесло, что девочка тут забыла?
Колосс был потрясен, но он даже не успел среагировать, как Логан повалил не в чем не повинное дерево, подобных которому пруд пруди.

Колосс хотел было спросить что происходит, но, поглядев на Росомаху, решил не лезть с вопросами, а просто включиьт внимание на максимум



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 06.11.2009, 20:05 | Сообщение # 99 | BlackWolfy - Пт, 06.11.2009, 20:26

BlackWolfy
Мистик

Росомаха был явно удивлем гастрономическими престрастиями нового знакомого Джубилейшен. Рэйвен лишь слегка ухмыльнулась, услышав его вопрос. Злить Логана своей реакцией ей не очень-то хотелось.

-Не знаю как эти, - она многозначительно посмотрела на труп неподалеку, - Но первая встреча с ним произошла именно во время такого вот "обеда".

Краем уха она слышала разговор Энн и Колосса, который ее почему-то позабавил.

И как они будут их хоронит? Под асфальтом? Или на территории школы? Кстати о школе: надо бы проверить ее на предмет выживших. Я конечно не мать Тереза, но мне даже думать не хочется о том, что в этом аду могут быть дети.. - Даркхольм невольно вздрогнула при мысли об этом.

Тут к ним подошел Гамбит и сказал фразу, которая явно вывела Логана из себя.

Ну да, я то же бы разозлилась наверное, если бы моя дочь оказалась в таком сомнительном месте с не менее сомнительной компанией, - тут она посмотрела на Реми и перед ней всплыл образ Шельмы, - Хотя моя дочь и так оказалась в сомнительной компании. Лучше уж креол и железный дровосек, чем Саблезуб, Магнит, его сумасшедшая дочурка и подавшийся в ту же степь мой "родненький сынишка" . - мрачно подумала Мистик, наблюдая за тем, как Логан срывается на всех, кому не попадя, - Главное не попасться под когти.

-Выгодно - потому что вы - мой билет отсюда, - честно ответила Рэйвен, все равно скрывать это смысла не было, в конце концов они бы и так это поняли.

Внезапно на одном дереве что-то тихо треснуло, Логан встрепенулся и быстрым шагом направился к источнику звука. Мистик не раздумывая пошла за ним , на всякий случай доставая пистолет из кобуры.

-Еще забыла добавить - этот парень чертовски хороший прыгун, - заметила Мистик, когда Логан уже начал приводить свой "план" в действие.

Рэйвен удрученно посмотрела на поваленное дерево.

-Ты никогда не задумывался о карьере дровосека, старик? - это было произнесено шутливым тоном, все-таки возможности подначить Росомаху в чем-то она никогда не упускала, но взгляд ее был сосредоточен, в руках она крепко сжимала пистолет.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 06.11.2009, 20:33 | Сообщение # 100 |

Jubilee
Джубили

-Могильщик, может быть не надо бы так близко к земле, м? - спросила девочка, подняв глаза на того, но было поздно. Теперь он точно знает, что она здесь, она даже в этом не сомневается. И сейчас их найдет. Но... не этого ли она хотела?

Именно этого. Но немного не так она себе это представляла. Вот она, длинноволосая Джубилейшен-Рапунцель спускает косу из высоченной башни, чтоб он, ее герой, забрался к ней и спас ее. Стоп! Не-е-т. Так не пойдет. Лучше, если бы она лежала в стеклянном гробу, красивая-прекрасивая, с молочно-белого цвета кожей, пушистыми черными ресничками, вьющиеся кудри обрамляли бы личико, ни одна мыщца которого бы не дрогнула. Она лежала бы в платье бледно-розового цвета, с кремовыми кружевами... нет! Ей не идет розовый. Лучше ей лежать в голубом. А еще это платье было бы с глубоким-глубоким декольте. Да, вот так. Ее руки были бы сложены на груди, она бы спала крепко-крепко и ждала и не просыпалась бы, пока он, ее герой, ее не поцелует. А еще у него обязательна должна быть шпага. Ну куда ж без шпаги? И еще желательно, револьвер... Не-е-ет. Так тоже не пойдет. Это ж он может полгода идти, а ей что, только и делать, что в гробу дрыхнуть? Хм... Ну хоть бы от дракона какого-нибудь спас, что ли... Нет, от Могильщика ее спасать не надо. Вот бы его к ним, в команду... Он-то наверняка откажется, уж слишком он одиночка для того, чтобы согласиться. Да и живет он ради себя, а не ради целей, как живут они, Иксы, и она, Джубили. И Проф его "квизин" явно не одобрит... Но все-таки... Как было бы хорощо, если бы он хотя бы на время, хоть немножечко остался в Особняке. Они бы вместе гуляли, он бы рассказывал что-нибудь интересное, он же долго жил, наверняка у него много забавных и занятных историй припасено... А Логан бы все это видел, и как очень бы хотелось Джубили, ревновал... Но и это теперь невозможно: Особняк-то разрушен...

-И все равно зря так близко... - только было подумала Джубили, представив себе реакцию Росомахи, когда тот ее найдет (а это непременно случится) вместе с Могильщиком. -Ну и пусть найдет, зато мне с ним хорошо, а что думает по этому поводу Вулви мне вообще плевать, как и ему было плевать на меня все это время. Поди и не заметил, что мы не виделись почти полгода. Уверена, это Проф дал задание здесь разобраться, а меня он так почувствовал и решил для галочки найти.

-Эх, да-да, приятной посадки. - пробурчала Джу.
- Разговаривающий с Мистикой. Это Логан, безусловно... а остальные кто? - услышала девочка голос Могильщика.
-Да, это он... Вон тот, видишь, такой мощный, это Колосс, его сила в том, чтоб порядочно двигать по мордам, вот тот рыжий, это Гамбит, он поопасней будет. Я у него научилась некоторым боевым приемам с шестом... Но что-то он как-то отрешенно выглядит... Девушка рядом с Колоссом... я ее точно где-то видела, но не знаю... возможно, ошибаюсь... - полуприкрыв губы и сузив глаза, всматриваясь, шепнула Джу. -Она... Помню. Она появилась около полугода назад, чуть позже после того, как куча роботов похитили несколько наших: Гамбита, Сердж, девчонку светловолосую, не помню точно имени... Логан за ними отправился и его тоже схватили. Так вот перед тем, как мы полетели на базу, где их держали, появилась эта девушка. Но я ничего о ней не знаю, потому, что она разговаривала с Грозой... Кстати, Сердж и Гроза должны быть тоже где-то здесь... Черт! Черт, черт, черт! - совершенно внезапно Джуби хлопнула себя ладошкой по лбу. -Ми-и-и-истика... Эта... эта... ;?*%"№:*?"!;%"Ё"~@% ... Она точно все выложила ему про нас. Или еще не успела, но обязательно выложит. Она расчетливая. Пожалуй, одна из гениальнейших шпионок... Зря я с ней связалась, ой зря...
- Ого... - только и услышала она возглас Могильщика. За своим трепом она и не заметила, как Росомаха подошел совсем близко.
-Черт, черт, черт. Да, он так умеет. И не так умеет... - болезненно нахмурившись, девочка закусила нижнюю губу.
-Он... он... он такой... он вообще замечательный! Я же его увидела в первый раз за последние шесть месяцев и даже проморгала этот первый момент! Вот идиотка! Ждала же этого, больше всего! Ради этого вообще сейчас все происходит... Он совсем не изменился... Какой же он милый... просто прелесть... как бы сдержаться, когда дело пойдет к встрече... Так, я же хотела наговорить ему кучу гадостей? А да, точно надо, чтоб не зазнавался. Вообще-то, я самостоятельный, взрослый человек, могу решать сама, что мне делать...

-Держитесь, прекрасная леди. - прервал ее мысли Могильщик.
-Американские горки? Опя-я-а-а-а-ать... - выдохнула она, но, пока они передвигались странными способом (да, ходить вертикально ей казалось довольно странным, ведь со Спайдерменом ее так никто и не познакомил), решила закрыть рот.

-Что теперь прикажешь? - спросил он, остановившись.
Ее желтый плащик практически спал с плеч, и Джуби поплотнее в него закуталась.
-Отойти подальше. Он все равно нас найдет, давай немножко помучаем, м? Да-да, сама заню, что перед смертью не надышишься, но все же. Люблю водить его за нос, и, это удается мне крайне редко, так что пожалуйста, не лишай меня этой возможности, м? - Джубили посмотреа на Могильщика полными мольбы глазами. Хм, еще бы! Она вообще полностью от него зависела. Что он сделат - так и будет. И она не сможет ничего сделать в противовес.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Зараженный район (Северная часть)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра