menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Зараженный район (Северная часть)
Зараженный район

Дата: Вт, 06.10.2009, 22:00 | Сообщение # 51 |

-NightCrawler-

Могильщик

-Мистика!- укоризнено глядя на спутницу, Джубили, кажется, думала о ней не вполне приятные вещи. Могильщик переводил взгляд с одной девушки на другую, пытаясь понять в чем дело,и на что он должен был обидеться. Непонятно...

- Нет, я прсото люблю мяту,- усмехнулся тот,- Дома тонны сушеной - делаю мятный чай. Из-за падали не несет, к слову,- а я же зубы чищу,- тот невольно провел языком по верхнему ряду клыков,- Если что, приходи в гости...

Тот выпрямился, всё так же держа конфеты в одной руке, второй принялся застегивать мантию обратно.

- Это на Статен-Айлендском кладбище, что к югу от моста Веразано, у самого пролива, если спускаться к монументу погибших во Вьетнаме, слева в конце ряда. Большой колумбарий из черного мрамора, засажен кустами вакциниума... на парадном висит замок, на самом деле, это иллюзия - двери легко открываются, он просто висит, но не заперт. На первой развилке налево, предпоследний поворот - направо, а дальше сами найдете. Приходите со своими пирожками, но чай я вам обещаю...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 07.10.2009, 19:40 | Сообщение # 52 | BlackWolfy - Ср, 07.10.2009, 19:41

BlackWolfy
Мистик

-Да, я старалась, - хмыкнула Рэйвен, подмигнув парню в ответ на его "логично".

Падальщики ведь не убийцы.

Внезапно Джубили почему-то решила ее одернуть. Мистик же пренебрежительно посмотрела в ее сторону.

-Ты что-то хотела мне сказать, мелкая? - она вопросительно изогнула бровь, - Лучше конфетку пожуй, и помолчи хоть немного.. - огрызнулась Даркхольм.

Ее позабавил тот факт, что парень выложил им адрес своего "места жительства". Но думать надо было о деле, а не об этом. Ей чертовски надоело стоять вот так вот посреди улицы рядом с разлагающимися трупами.

-Это конечно все хорошо и думаю наша Джуби будет только рада посетить ваш "дом", - Мистик незаметно ухмыльнулась, - Но помните, вы говорили что-то про мутантов? Женщину и мужчину? - Рэйвен отчего-то перешла на деловой вежливый тон, - Может вы можете про них сказать еще что-нибудь кроме того, что они передвигались по воздуху?



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 07.10.2009, 22:10 | Сообщение # 53 |

Jubilee
Джубили

Джубили, широко раскрыв глаза, слушала Могильщика. Как говорится, делу время...
-Да, буду только рада, Мистика. Без тебя, желательно... - сложив руки на груди, полуотвернулась от нее девочка, тихонько улыбаясь сама про себя.

-А что бы сказал Вулви, если бы нашел меня в таком месте, а рядом был бы Могильщик? Как бы он отреагировал? Чертовски интересно... Но... Они же могут меня искать... А если и нет, т о определенно рванут сюда, как только узнают о Чуме... или уже рванули... Нужно поторапливаться...

-Могильщик... ты знаешь, нас, точнее меня, вероятно, ищут. Не мог бы ты отвести нас куда-нибудь, где было бы сложно найти? М? Пожалуйста! - затараторила Джу, но при этом умудрилась говорить умоляющим тоном.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 07.10.2009, 22:28 | Сообщение # 54 |

-NightCrawler-
Могильщик

- Увы,- он повернулся к Мистике,- Меня они не интересовали. Могу сказать лишь примерный возраст - он: 50-65, она: 20-30. Всё. И у него был приятный одеколон, хаха...

Джубили говорила что-то о том, что их якобы ищут. Кто бы это мог быть? Подняв лицо чуть вверх, тот шумно втянул в себя воздух. Как минимум двоих он учуял...

- По-моему, ищущие уже здесь, и... о... мне кажется, кого-то из них я знаю.

То, что он учуял ту самую девушку, которая наведывалась в этот район, он решил пока что не говорить. Пока что... а может, и вообще. К чему это? Этой синекожей дамочке он не доверял, чего скрыть не боялся, а вот Джубили была, кажется. первой из живых, кто покорил его. По крайней мере, за последние пару-тройку столетий.

- Хм, куда же вас спрятать... в зависимости от того, кого они будут искать, могу отвести те-- вас...- быстро поправил тот сам себя,- ...или к морлокам,- недалеко вход в их новое жилище; или в дом, где живые тихо сходят с ума; или в глубину района... могу и на кладбище, в принципе. Но там неубрано.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 07.10.2009, 22:37 | Сообщение # 55 | BlackWolfy - Ср, 07.10.2009, 22:38

BlackWolfy
Мистик

Что? Куда еще отвести? Ты что задумала, мелкая?! - Мистик ошалело посмотрела на Джубили.

-Что бы ты там не придумала, я пас. - твердо настояла на своем Даркхольм, особенно узнав о том ,что "ищущие" (а это были скорее всего Иксы) уже скоро прибудут на эту территорию.

Нечего мне делать, как прятаться от невесть кого с мелкой на пару.

Тот факт, что Могильщик кого-то из них знает, заинтерисовал Мистик.

-Знаешь? - она задумчиво посмотрела на парня, - Но мне конечно же не расскажешь откуда?

Уж не один ли это из тех загадочных мутантов?

-Тебя, - поправила его Мистик, - Ты ведь не будешь против, если я немножко отойду от вашей веселой компании и поброжу тут немного сама?

Конечно же не будешь, ты и так меня пытаешься сплавить все это время - думая об этом, Рэйвен не переставая смотрела на Джубили. И чем только эта девчонка думает. Хотя, какое ей, Мистик, до этого дело? Конечно встретить Икс-менов в одиночку чревато, но если правильно начать разговор.. Впрочем, решать проблемы нужно по мере их поступления.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 07.10.2009, 22:54 | Сообщение # 56 |

-NightCrawler-
Могильщик

Не скажет? Это еще почему?

В ответ тот легонько постукал себя по носу:

- Запах. Знакомый. А бродить - броди, пожалуйста! Официально даю разрешение, раз уж на то пошло. Смотри под ноги, можно споткнуться о труп. Я уже спотыкался. И помни - местныое зверье очень и очень агрессивно настроено.

Тот не повернулся к Джубили, но взгляд перевел на нее, высматривая реакцию. Ну, и с кем она пойдет? С ним, или с Мистикой? Не скажешь, что у нихдвоих были хорошие отношения, в то же время, его... "Могильщика"... Джубили знала слишком мало, чтобы доверять. Ему же девочка нравилась, даже очень.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.10.2009, 16:37 | Сообщение # 57 |

Jubilee
Джубили

-Двое? Нет, Иксы по одиночке бы не отправились на такое серьезное задание... Что же это за двое тогда... кто-то из Братства? Тоже не факт... А лишний раз показываться кому-то на глаза не нужно... - пронеслось в ее голове, и Джуби подняла глаза на Могильщика.

-Куда пойти? Эм... к морлокам... нет. - мотнула головой девочка, а затем уперла левую руку в бок, а правой подперла подбородок, локтем уткнувшись себе в грудь. -Было бы неплохо выяснить у живых давно ли это с ними и вообще замечали ли они что-то странное до появления вируса, но раз ты говоришь, что они сходят с ума... Взрослые, да? А дети? Может быть там есть дети, на которых не действует болезнь, но они в сознательном возрасте? Хот нет, это тоже отметается. Наверное, всех здоровых вывезли отсюда... или не вывезли, а просто оцепили район... - вслух размышляла девочка. Конечно, с одной стороны ей жутко хотелось выяснить в чем тут суть, и этим утереть нос Вулви, но с другой стороны, как она сможет это сделать, если ее уже ищут? Или не ее ищут...

Все же вернувшись к тому, что показываться на глаза не нужно, девочка вынесла свой вердикт.
-Идем вглубь. - утвердительно кивнула она, отчего розовые рейверские очки сползли на глаза. Поправив очки обратно на макушку, Джуби указала рукой в направлении, где, как ей казалось, должна была быть эта самая "глубь".

На Мистику ей было, мягко говоря, наплевать,а точнее, очень хотелось отделаться.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 08.10.2009, 16:50 | Сообщение # 58 |

-NightCrawler-
Могильщик

Дослушав девушку, тот расплылся в хищной улыбке.

- Вглубь,- повторил он,- Вглубь...

Медленно повернувшись в ту сторону, где находился центр района, чуть повернувшись, протянул руку Джубили. Пусть она вряд ли всерьез подумает взять ее,- особенно учитывая, что он питается падалью,- но таким образом показывал путь, по которому идти.

- Зачем тебя ищут? Если хочешь, можно взобраться на крыши. Там нет ни живых, ни мертвых, и отлично видна окружающая местность...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.10.2009, 17:40 | Сообщение # 59 |

Jubilee
Джубили

-Ты можешь отвести меня на крышу? Правда? Давай! - девочка сначала округлила глаза, а затем с готовностью схватила его за руку. -Полетели, мой новый друг, на крышу. А ты, Мистика, не скучай! - обернулась Джуби, и, высунув язык как можно дальше, помахала ей ручкой.

-Быстрее же, быстрее! А то мой запах здесь останется и Вулви сможет его почувствовать... А это нежелательно. Ву-у-у-улви.... такой лапочка! Где же ты, Вулви? - в глубине души ей даже хотелось, чтобы Вулви их нашел. И... ии... онемел бы! Вот будет знать, что он у нее не единственный друг, что может она и без него. А вообще, ей много чего хотелось. Столько всего, что она не могла определиться, чего же больше.

-Ищут меня потому, что я сбежала. А может, в суматохе не заметили и еще не ищут, но заметят точно и искать будут. А я не хочу, чтобы они меня нашли. Не хочу к ним возвращаться. - мотнула головой она.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 08.10.2009, 18:00 | Сообщение # 60 |

-NightCrawler-
Могильщик

Тот даже удивился действию девушки. Вот уж, как говориться, не ожидал.

- Что ж, пошли,- легонько сжав ладонь Джубили, тот подошел к ближайшему зданию, которым оказалась 12-этажка, и взглянул снизу вверх, якобы оценивая, как можно было бы лучше взобраться,- ОК, держись.

Могильщик расстегнул мантию,- так было удобнее (под нею оказалось самое посредственное - черные джинсы, тяжелые ботинки и уже знакомый свитер), резко присел, отпустив Джуби, левой рукой подхватил ее, сажая себе на предплечье (разница габаритов позволяла), вздохнул, и... собственно, можно было счесть за что угодно. На деле же, церляясь пальцами за малейшие, можно сказать, микроскопические трещины, углубления и выпуклости, отталкиваясь стопами и коленями от кирпичных стен, он быстро поднимался вверх, крепко держа Джубили, и выписывая дуги, чтобы обойти особо опасные участки (к примеру, где стена обваливалась), балконы, окна, какие-то балки.

Со стороны, благодаря развевающемуся бархатному плащу, могло показаться, что это просто тень, от пролетающей птицы, или низко опустившегося самолета - в конце концов, эти 12 этажей, что суммарно составляло 43 метра, он преодолел за несколько секунд, в конце зацепившись за край крыши, и перепрыгнув на ее плоскую часть. Тут правда было куда... милее, наверное, чем внизу. Никакого доисторического буйства природы, ни одного трупа. И отлично виден почти весь район.

- Вуаля!- выдохнул тот, и медленно опустил девушку на пол,- Теперь можно поискать твоих... друзей?- он вопросительно взглянул на нее, что вряд ли было видно под капющоном,- Или как их там называть...- Могильщик обернулся, глядя на точку. что была Мистикой, и вновь взглянул на Джубили.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 09.10.2009, 21:51 | Сообщение # 61 |

Jubilee
Джубили

Девочка оглядела Могильщика с некоторым интересом. Да, ей было интересно, что там у него под мантией... Не успев и хихикнуть, она, сама не поняв как оказалась у него на плече.
-Эй, что ты... - только начала Джубили, но продолжить не смогла - он почит летел! От высоты и скорости захватывало дыхание, а внутри все аж подпрыгивало, несмотря на то, что "движение" было гладким.

Когда они оказались на крыше, ее настроение значительно поднялось, даже посетило ощущение какой-то эйфории.
-Ух ты!! Здорово ты это можешь... Спайдермен нервно курит в углу... - похвалила его Джу, широко раскрыв глазки. В ее голосе слышался оттенок некоего щенячьего восторга.

Сцепив руки за спиной, она медленно, на цыпочках подошла к краю дома и немного наклонилась вниз.
-Ого! Непривычно на такой-то высоте... Зато здесь меня точно никто не найдет! - широко улыбнулась девочка, а затем громко рассмеялась. Теперь и от нее пахло мятой.

Теперь можно поискать твоих... друзей? - Услышала она голос Могильщика. Голос донесся откуда-то издалека... Она опять вспомнила Вулви... А может, просто ветер...
Обняв себя за плечи, она повернулась к нему.
-Нет уж, "друзей" мы искать не будем. - как-то отстраненно сказала Джуби, глядя как бы в упор на него и в то же время - мимо. -Пусть они нас поищут.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 11.10.2009, 20:53 | Сообщение # 62 |

-NightCrawler-
Могильщик

- Пусть ищут, хорошо,- кивнул тот,- Но и нам тогда надо бы высмотреть их, чтобы спрятаться получше, не так ли?- в голосе читалась дружеская насмешка, котоаря, впрочем, сошла на нет, когда Джубили обняла себя за плечи,- Холодно?

Конечно, 12й этаж, крыша - солнце обжигает кожу, а из-за холодного ветра пробирает дрожь. Обойдя девушку, и оказавшись у нее за спиной, тот скинул мантию, и набросил ей на плечи. Она оказалась теплой, мягкой, из довольно плотного бархата, напоминала, навреное, объятия какого-то большого, пушистого, но нежного зверя.

- Там во внутренем кармане конфеты, если хочешь,- усмехнулся тот, и, развернувшись, подошел к краю крыши, запрыгнул на ограждение и посмотрел вниз.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 12.10.2009, 20:21 | Сообщение # 63 |

Jubilee
Джубили

Но и нам тогда надо бы высмотреть их, чтобы спрятаться получше, не так ли? - произнес Могильщик, а в глазах Джуби заиграл огонек, который тут же и погас.
-Я бы и рада, чтобы один из "друзей" нашел... - подумала девочка, горько усмехнувшись.
-Да, высмотрим и спрячемся...- согласно кивнула она. -Но, боюсь тот, кого я хочу видеть в свите, брошенной на мои поиски и ухом не ведет.... - Теперь ее настроение приобрело некий оттенок апатии.

Холодно? Там во внутренем кармане конфеты, если хочешь. - услышала она его, как ей показалось, ободряющий голос. Возможно нет, но некий оттенок заботливости точно проскользнул.
-А? Что? Да, спасибо. - благодарно улыбнулась девочка, и проследила за ним взглядом.
-Могильщик. - позвала его Джуби, одновременно погладив при этом мантию. Говорила она громко, но голос ее почти растворился в шуме ветра.

-А если бы тебе был кто-то дорог, ты бы стал его искать, м? Могильщик, у тебя есть тот, кто тебе дорог?





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 12.10.2009, 20:47 | Сообщение # 64 |

-NightCrawler-
Могильщик

Когда Джубили позвала его, тот как-то дернул головой, словно вздрогнув, но так и не повернулся. Навреное, бедь он животным, сейчас бы поднял и без того островатые уши.

- Хм. Нет, у меня нет дорогого человека. У меня даже любимой зверюшки нет,- тот почти безразлично пожал плечами,- Но если бы был, я бы горы свернул,- он выдержал паузу,- Наверное. Конечно, только "наверное". Пока такой ситуации не случиться, нельзя же утверждать со стопроцентной уверенностью, не так ли?

Взъерошив на лбу волосы, тот усмехнулся.

- Знаешь, я рано остался сиротой. Конечно, меня и до этого не любили, а так и вообще сбежать пришлось. Страшно было, конечно. Но терпимо. Самый большой и непередаваемый ужас на меня нахлынул однажды ночью. Мне было наверное... лет 13. Я проснулся в холодно поту от осознания того, что забыл лицо своей матери...- тот, казалось, о чем-то задумался,- Можно, наверное, сравнить... с потерей близкого? Хех, и не было никого, кто мог бы помнить за меня. Я любил свою мать, что бы обо мне не думали...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 12.10.2009, 21:15 | Сообщение # 65 |

Jubilee
Джубили

Внимательно выслушав рассказ Могильщика, Джубили покачала головой: она не то имела ввиду, но такое откровение заставило ее подумать о двух вещах. Первое то, что он, возможно, ей доверяет. Иначе бы не стал рассказывать. Второе: а помнит ли она своих родителей? Они покинули ее по человеческим меркам совсем недавно, но думала она о них нечасто. Они же любили ее, она помнит это, но почему же совсем не думает о них? Бессердечная, бессердечная эгоистка, которой важен один лишь... Нет, о нем она запретила себе думать.

-А что о тебе думали? Знаешь, я своих родителей тоже не помню. И, почему-то не испытываю каких-либо мук совести... Я какая-то не такая может быть... но я за них отомстила. - неопределенно мотнула головой Джубили. -А ты любил кого-нибудь когда-нибудь? Девушку, там, какую-нибудь... ну или не девушку...





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 12.10.2009, 21:31 | Сообщение # 66 |

-NightCrawler-
Могильщик

- Обо мне? Ну что можно думать о том, кто жрет трупы, а? Демон, вампир, вуралака, титан... кто во что горазд, у кого какая вера, национальность. Мол, такое чудовище! Всё человеческое чуждо... ну, и тэдэ, и тэпэ,- он махнул рукой. Казалось, его это совесм не заботит,- Да и я не испытываю угрызений совести. Просто страшно стало... очень.

-А ты любил кого-нибудь когда-нибудь? Девушку, там, какую-нибудь...

Тот поднял палец в воздух, и уже хотел ответить, как тут прозвучало дополнение:

- ...ну или не девушку...

И после этого тот аж воздухом подавился, потерял равновесие, и едва не свалился с крыши. Благо, рост позволил нормально баллансировать. Вновь встав устойчиво, тот залился смехом.

- Ч-чего? Не-не-нет...- закрыв ладонями лицо, тот покачал головой.- Прости. Нет, нет, я никого не любил. Да, дядьке много лет, но он так и не любил, увы, каюсь.

Вздохнув, тот, кажется, успокоился, и добавил:

- А кого? Я же чудовище, или вроде того...- тот вытянулся, осмотрел улицу под ними, подумав, что Джуби может не захотеть продолжать разговор, добавил,- Не видешь тех, от кого прятаться?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 13.10.2009, 16:00 | Сообщение # 67 |

Jubilee
Джубили

Джубили немного замялась от такого ответа, но, так как робость у нее не была в почете, то замешательство сменилось привычным оживленным настроением довольно быстро.

Подойдя к Могильщику почти вплотную, Джу положила руку чуть ниже его плеча, насколько позволял рост. Этот жест казался ей наиболее тактичным в данной ситуации.

-Вот смолола! Это, его, наверное, задело... про любовь-то... - сначала показалось ей, но затем Джуби подумала, что Могильщика вообще мало, что может смутить.

-Нет, ты совсем не чудовище! Меня не проведешь, я же вижу, ты ничего плохого никому не хочешь сделать. Я хоть и не телепат, но очень проницательная, ага. - ухмыляясь, штливо погрозила пальчиком девочка. -Но, не смею отрицать, ты очень и очень своеобразный.

-Хм... сказать?

-А с любовью у тебя еще сложится, ты такой милый и...заботливый. А мы, девушки... - тоном умудренной опытом произнесла она. это очень любим. - закончила Джу, захихикав и чуть порозовев щечками.

- Не видешь тех, от кого прятаться?
-Нет, не вижу. Здесь он меня не почувствует, слишком сильный ветер. Может, только слабый запах уловит, но не более того, так что волноваться особо не о чем. - пожала плечами Джубилейшен.

-Слушай, а чем ты тут все время занимаешься? Нельзя же постоянно питаться, да? Ты же чем-то увлекаешься?





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 13.10.2009, 21:20 | Сообщение # 68 |

-NightCrawler-
Могильщик

Неужели Джубили правда чувствовала себя виноватой?

- Да брось...- прочти ласково промурлыкал тот, опустив голову, будто бы сначала хотел обернуться, но передумал,- Да я и не особо стремлюсь, в общем-то. Взгляни правде в глаза, я ем трупы!- засмеялся тот,- И тебе станет плохо, когда я упомяну о хранящихся в одной нише кошачьих головах! Кого после этого будет интересовать, что я хороший человек?

Услышав о том, что кто-то (кто бы это мог быть?) может учуять Джубили,- пусть и слабо из-за ветра,- тот как-то рефлекторно поднял голову вверх, и шумно втянул носом воздух. На такой высоте ветер играл и отрицательную, и положительную роль: сотни тысяч разнообразных запахов,- знакомых и нет, людей, предметов, животных,- тут же отпечатались в мозгу смутными образами, несколько расплывчатыми, но в то же время довольно четкими. Но только с ветреной стороны - остальные были недоступны словно за занавесом.

Запах Джубили, запах Мистики, той девушки, что тут была, и еще одного мутанта - это из живых людей. Кошки, собаки, крысы, птицы - из живых животных. Насекомые,- да,- и много, много мертвецов. Пыльца, цветы, травы, распускающиеся почки деревьев и во всю зеленеющие листья.

-Слушай, а чем ты тут все время занимаешься?- удивленный, тот вновь чуть не свалился, и на секунду обернулся с таким видом, словно вот-вот скажет "ты смерти моей хочешь".

Несомтря на образ, вполне красивый мужчина, возможно, чуть худоват, и что одновременно удивляло и пугало - это глаза. Белые-белые, хотя с видимыми выпуклостями зрачков, но и сами зрачки и радужка тоже белого цвета, словно у слепого, а точнее, ослепленного человека. Тот, кому глаза выжгли, выглядит именно так. Казалось, они светятся на фоне черных, словно вымазанных углем век.

- Эээ...- тот вновь резко отвернулся, разбрасывая неровные тонкие черные волосы по лицу,- Четкого - ничего. Я... люблю наблюдать за людьми. Хм. Навреное, если в городе что-то проихойдет, я первым об этом узнаю,- тот улыбнулся,- Никогда не думал, что смогу играть роль информатора, но видимо... всё-таки, никто так хорошо не знает город с его темными, неприметными уголками, как я.

Он почесал затылок, пожав плечами.

- Как высокопарно с моей стороны... знаешь... навреное, увлечений у меня прсото не осталось. Проходит время, и ко всему остываешь. А у меня уже столько времени прошло, что мне неинтересно почти ничего. Почти... мне интересна ты. Ищешь того, от кого пытаешься скрыться, не так ли?- Могильщик присел на корточки, в опасной близости от края крыши,- Тебя кто-то обидел? Он?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 14.10.2009, 20:28 | Сообщение # 69 |

Jubilee
Джубили

- И тебе станет плохо, когда я упомяну о хранящихся в одной нише кошачьих головах! Кого после этого будет интересовать, что я хороший человек? - усмехнулся Могильщик. Джубили же показалась эта улыбка какой-то горькой. Ну не желала она принимать факт, что на протяжении многих лет можно оставаться одиноким, не имея даже друзей, и не беспокоиться на этот счет.

-Ну... меня интересует. Иначе меня не было бы здесь... ...или это из-за того, что больше не к кому пойти? А к нему не хочу? Нет, это... низко. Я знаю, что я не такая.

Пожав плечами, Джубили отошла чуть дальше, но все же осталась очень недалеко от Могильщика.

- Как высокопарно с моей стороны... знаешь... наверное... <...> Почти... мне интересна ты. Ищешь того, от кого пытаешься скрыться, не так ли? Тебя кто-то обидел? Он?

-А он очень даже ничего... Очень своеобразный... эм... да что я заладила все "очень" да "очень"?? А что с его глазами-то? Никогда таких не видела... Хотя, если вспомнить о Гамбите, то вопрос о глазах Могильщика отпадает сам собой...

-Ищу? Ищу. Да. Ты прав. Я так себя выдаю, да? - с некой надеждой на то, что он скажет "нет", хотя знала, что он скорее всего тихо засмеется, что будет означать "да", но все же не теряя надежды, произнесла девочка. -Да, глупо, конечно, но... ну и что? Знаешь, наверно ни один из моих поступков нельзя назвать оправданным. За некоторым исключением, естественно. - улыбнулась Джубилейшен.

-Да. Это он. Но он... не обижал он. Точнее, мне-то обидно, но я не имею права упрекать его в этом. Мои чувства - мои проблемы. Он считает меня другом. Что ж, мне приятно. Я готова была довольствоваться и этим, хотя, если подумать, то дружба - это уже очень многое, но... и этого не оказалось. Мне не виделись около полугода уже... хотя он мог бы поинтересоваться что со мной. Но не сделал. И это дружба? Да где там! Я уверена, что он не волнуется обо мне совсем и даже не думает.... - вздохнула Джуби, опускаясь на железное ограждение на краю дома.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 14.10.2009, 21:05 | Сообщение # 70 |

-NightCrawler-
Могильщик

-Ищу? Ищу. Да. Ты прав. Я так себя выдаю, да?- тут он решил промолчать и дослушать. Просто сидел так, глядя в никуда, пытаясь буквально вынюхать что-то. Того-кого-Джубили-ищет.

Бедная девочка... он-то толком и не знал, как бы вразить свою мысль, не обидив ее.

- Да все люди, в общем похожи. Страдают от одного и того же: от сомнений, от скуки быта, от простуды и от обиды,- проговорил он тихо, замотал головой, отгоняя лирические строки, крутившиеся в голове, чуть наклонил на бок голову, чтобы лучше видеть Джубили из-под черных прядей,- Ты очень хочешь от кого-то сбежать, а так всегда получается, когда...

Тот вновь запнулся, спрыгнул с возвышения на краю крыши, и прошелся по плоскости, низко опустив голову, так что снова не было видно лица. Резко подняв руку, он то ли сжал виски, то ли закрыл ладонью глаза, то ли и то, и другое.

- Послушай. С самого начала было ясно, что он,- кто бы это ни был,- тебе небезразличен. От того, к кому безразличен, так не убегают. И пусть бы ты его ненавидела - тогда бы не упоминала так часто,- не прямо, а косвенно. И его отношение к тебе тебя трогает, потому что ты всё это время пыталась показать обратное. Если бы не трогало, ты бы не прилагала столько усилий, и...- он отвернулся, выпрямляясь, опустив руки,- Собственно, вот такие я выводы делал, не то, чтобы было слишком заметно, но у меня плохая привычка анализировать всё... вот так вот.

Повернув в профиль голову, Могильщик позволял волосам вновь рассыпаться по лицу, лишь бы хоть боковым зрением видеть Джубилейшн.

- Редко когда кто-то воспринимает слова о чувствах у младших всерьез. Он ведь тебя старше, так? Намного. Он не воспринимает всё всерьез, это я могу гарантировать. Грустно, наверное, но таков факт, он наверняка тебя считает ребенком, который остынет, перебесится. Я бы ему по этому поводу рассказл один интересный факт, но даже не знаю, о ком речь,- тот вздохнул, зацепившись одной рукой за пояс брюк,- А ты уверена... что он тебе не друг?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 15.10.2009, 20:21 | Сообщение # 71 |

Jubilee
Джубили

Джубили внимательно следила за всеми передвижениями Могильщика, при этом не поворачивая головы и не выдавая себя никакой мимикой, следила одними только глазами.

-Да уж, действительно анализируешь, и кажется, ты еще к тому и проницательный... - подумала про себя Джуби. -Как бы то ни было, а он же сказал мне все, как есть...

Выслушав его до конца, девочка закинула одну ногу на коленку другой, а руки небрежно бросила поверх ног, но т.к. на ней была огромная мантия Могильщика, то он конкретных движений не увидел. Она так и продолжала сидеть на ограждении, а порывы холодного ветра развевали волосы и пощипывали глаза, дышать тоже было трудно, т.к горло постоянно пересыхало, ее взгляд же перешел с фигуры Могильщика в небо. Наверное, со стороны выглядело довольно романтично.

-Но о чем же нам еще страдать-то? Если жить ровно.... нет, я ровно не умею. Я очень...ммм... суетливая что ли... Полная противоположность тебе, в общем. - хохотнула девочка и при этом слегка воздела руки к небу, что, опять же было сложно угадать под мантией.

-Жить просто так, ничем не занимая мысли довольно сложно. Меня постоянно что-то заботит. А если нет - то я сама создаю ситуации. А чем же мне заниматься? Нужно решать какие-то проблемы... иначе мой мозг может впасть в спячку... хотя, как я уже сказала, со мной вряд ли такое возможно... А Логан... ну да, я давно о нем мечтаю... просто... он мне очень дорог. Если бы не он однажды, то вряд ли я была бы сейчас здесь с тобой. И вообще была бы той Джубили, с которой ты только что познакомился. Он... знаешь какой он? Он... такой... - теперь на ее лице нарисовалось блаженнейшее выражение. Он...он... ну не могу я найти слов! Просто я не мыслю себе жизни без него. Хотя вот почти полгода жила... Но это потому, что у меня хорошее воображение и я постоянно его себе представляю и разговариваю с ним. - выдохнула она.

-Но это ведь так несправделиво... возраст же... он же не навсегда! - опустила голову Джубили, подумав о том, что ей до совершеннолетия еще очень и очень не скоро.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 16.10.2009, 18:05 | Сообщение # 72 |

-NightCrawler-
Могильщик

Он на секунду перевел взгляд на затянутое свинцовыми тучами небо, пытаясь сообразить, что же увидела там такого Джубили. Ну, небо. Да. серое. Да, вот-вот дождь пойдет. И что с того? Видимо, он то ли не романтик, то ли настолько привык ко всему вокруг, что даже не удосыживается заметить простой красоты мира.

Да какая там красота в городе? Он бы и не удивился, окажись серый цвет туч не признаком скорых осадков, а всего-то клубящимися пож облаками выхлопами и смоком.

- Боюсь, для него ты всегда останешься ребенком,- вздохнул тот, опустив глаза от небес,- Будем надеяться, что я ошибаюсь.

Он прислушался к шуму вокруг.

- Самолет посреди города - это нормально?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 17.10.2009, 08:07 | Сообщение # 73 | Logan - Чт, 22.10.2009, 00:34

Summers
общий переход

Самолет кружил над зараженным районом, вид которого, поистине, вселял ужас.
Но тут Скотт обратил внимани на две маленьких фигурки одном квартале. Запросив увеличенное изображение, орн поразился своим глазам
Там была Джуб -радость и страх окатили Саммерса как холодная вода из перевернутого ведра..
Джубили была с мистикой и странным мужчиной в плаще.

Быстро посадив самолет на соседней улице, командир отстегнулся и сказал всем выходить
-Там Джубили.. на соседней улице. Рядом Мистик и еще кто-то. Поосторожней.
Его сухой командный голос и капли не выдавал охватившего мужчину волнения

Пост недействителен.





Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 17.10.2009, 10:35 | Сообщение # 74 |

-NightCrawler-

Могильщик

- Оп!- он ткнул пальцем в небо, тем не менее, голос был крайне апатичным,- Я же говорил. Ну что, ждем Логана, или бежим?

Тот наклонил голову, хрустнув позвонками, сложив руки в замок - пальцами, и, словно дерижер, размял запястья.

- Всегда готов. Быстрое передвижние, слежка, невидимость... ух, вот ты и узнала большую часть того, на что я способен. Могу отодрать голову трупу, и им в лобовое стекло бросить.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 19.10.2009, 18:53 | Сообщение # 75 |

Jubilee
Джубили

- Будем надеяться, что я ошибаюсь.
-Ну уж нет! Я ему покажу! Джубилейшен - не слабачка, Джубилейшен - сильная и независимая женщина! - выпятила грудь девочка и заговорила:
-Еще как ошибаешься... Я вырасту, я стану известной мутанткой, обо мне все будут говорить... - начала было Джубили, как ее прервал голос Могильщика.
- Самолет посреди города - это нормально?
-Что-о-о-о?
-Ккакой еще самолет? Где ты... - мотнула головой девочка, подняв глаза, дабы увидеть этот самый самолет. И она-таки его увидела.

-О черт... черт, черт, черт! - заскулила она. -Точно Иксы за мной.
В ее голосе же слышалась какая-то обреченность, ведь Джуби была достаточно эгоцентричной девочкой.
-Я же говорил. Ну что, ждем Логана, или бежим?
-Достаточно сложный выбор. - хохотнула она. -Бежать-то глупо, они уже знают, что я тут, с тобой... Только если Проф с ними, то он уже и о тебе все знает. Он обо всех все знает. - вторично усмехнулась Джу. -Смотри, а крыша-то плоская. Для того, чтобы посадить самолет на трупы, Иксы слишком гуманны. Так что... бежи-и-и-и-им! - взвизгнув и мотнув головой так, что розовые очки сползли на нос, Джубили спрыгнула со своего насеста.

-Я люблю играть в прятки! Повеселимся!
С этими словами она подбежала к Могильщику и запрыгнула к нему на спину, обхватив того ногами за талию. Пусть он был и высокого роста, но Джу все еще помнила свои занятия гимнастикой.

-Но-но, коняшка, поехали! - звонко крикнула Джуби, обняв Могильщика за шею.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Зараженный район (Северная часть)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра