menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Архив » Архив игры » Зараженный район (Северная часть)
Зараженный район

Дата: Вт, 24.11.2009, 21:14 | Сообщение # 126 |

Jubilee
Джубили

Пока говорили "вожак"-Логан и "незнакомец, готовый помочь"-Могильщик, Джубили с широченной улыбкой переводила взгляд с одного на другого: уж очень ей было приятно наблюдать за тем, как "выстраиваются" отношения ее обожаемого Росомахи и ее нового друга Могильщика. Морлоки? Хм, да пожалуйста! Ей было абсолютно все равно куда идти сейчас, вот в этот момент ее почему-то не интересовали тысячи загубленных жизней. За своим "вожаком" она была готова опять в Сибирь, если потребуется, несмотря на то, что там довольно-таки холодно, а она - теплолюбивое существо.

Понятно, что реплику о падали Джубили не смогла пропустить мимо ушей. Нахмурившись, она выпустила из указательного пальчика маленькую искорку, направив ее к Росомахе.
-Зачем ты так? - выдохнула девочка и подошла к Могильщику, обняв его за талию.
-Не обижайся на него, Могильщик, он не со зла. Он просто за меня волнуется. - громко сказала девочка, а затем дернула его за рукав, мол, наклонись и шепнула:
-Ты был прав насчет отцовского чувства. Отвратительно. - выдохнула Джу, опустив глаза. В это же время Могильщик решил "закусить".

Ой. Простите, виноват. - отозвался он, а Джуби расхохоталась.
-Ничего, можешь питаться, тут никто не будет против, да? - утвердила, нежели спросила она, оглядев "чустную компанию". -А если и будет кто, то не посмеет возразить, потому что с тобой добраться до этих Морлоков выйдет гораздо быстрее. Ну, может, мы пойдем уже, а? Знаете ли, запах здесь не очень, да и устала я, спать хочу-у-у. Надо покончить с этим делом и вернуться куда-нибудь туда, где наш новый дом. - тоном командира протрубила девочка.
-Меня-то домашний арест ждет... Может, наручники с кроватью не получатся, но сказочку на ночь и чмок куда-нибудь я уж точно выпрошу!
-Да и выжившим помочь надо... - как бы между прочим буркнула она.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 24.11.2009, 23:42 | Сообщение # 127 |

-NightCrawler-
Могильщик

-Не обижайся на него, Могильщик, он не со зла. Он просто за меня волнуется,- с этими словами Джубили внезапно обняла его за талию, и мутанта даже переклинило. Ох давно, давно он долго ни с кем не общался.

- Да... я и не...- мысль потерялась среди неуверенных слов, но была, кажется, ясна и понятна - он не в обиде.

Отвратительно, не отвратительно, но хорошо, что у Джубилейшн кто-то заботился. Это радовало. Она успела произвести впечатление человека шутливого, активного, эдактий "живой провод" (интересно, только ли в переносном смысле?), и Могильщик отлично понимал, что ей нужен покровитель, наставник... тренер, в конце концов, который будет ее удерживать от совсем уж бесшабашных глупостей.

Пока они шли, девушка причитала, что нужно быстрее заканчивать с этим, что она устала и хочет спать. Конечно, Росомаха бы не одобрил, но мутант внезапно обернулся:

- Понести?- спросил он. А что, Джубили он уже на руках носил, не такая уж она и тяжелая, так что еще немного "помучится" он не был против. А может, слегка взревнует Росомаха, и сам поднимет ее на руки.

В парке он пошел к искуственно созданному водопаду, зашел за него. Как ни странно, у одного из камней было вырыто углубление, черная дыра, ведшая неизвестно куда. Она явно появилась недавно и искуственным путем, и в нее легко бы смог пролезть даже Зверь со своими двумя с половиной метрами вширь.

- Не знаю, кто и когда это построил, но...- тот развел руками,- ...незачем жаловаться, пока дейсвует.

Не объясняя, куда ведет темная щель, и насколько там глубоко, тот шмыгнул внутрь и исчез, сливаясь в своем черном плаще с темнотой, и ведя своих спутников в пахнущие влагой катакомбы.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Зараженный район (Северная часть)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра