menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Зараженный район (Северная часть)
Зараженный район

Дата: Пн, 14.09.2009, 15:53 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Полнейший карантин, военное оцепление. Люди внутри или гибнут, или остаются разносчиками опаснейшей болезни - Белой Чумы, причины которой и лечения от которой неизвестны. Так как в основном выжившие - старики и дети, они напуганы, потому на улицах тихо, может, даже слишком, обстановка сродни фильма-катастрофе постапокалиптического содержания.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.09.2009, 20:49 | Сообщение # 2 |

BlackWolfy
Переход Северная Америка » Нью-Йорк - США » Квартира Мистик
Мистик

Рейвен Даркхольм выглядывала из-за угла старого переулка и пыталась трезво оценить ситуацию. Военное оцепление, солдаты одеты в специальную экипировку. И главное, что шлем на голове она создать не могла, то бишь ей нужно было раздобыть настоящий экземпляр. Что крайне сложно в данной ситуации. А что если..

Мистик вытащила пистолет из кобуры, надела на него глушитель. Нужно было привлечь внимание военных из ближайшего контрольного пункта, но так, чтобы они не подняли тревогу. Рэйвен приняла облик высокого небритого мужчины ярко выраженной восточной национальности.

Женщина прицелилась и выстрелила. Папала она прямо в цель - пуля пролетела в паре сантиметров от одного из дежурных и впечаталась в дерево. "Мужчина" специально попытался попасться на глаза военным, затем "бросился" бежать и завернув за угол превратился все в ту же полицейскую, держащую пистолет на готове и для непосвященного выглядевшей запыхавшейся после долгой погони за бандитом.

Надеюсь, сработает...Главное, чтобы они не решили, что я слишком подошла к опасной зоне..



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.09.2009, 21:00 | Сообщение # 3 |

-NightCrawler-
ГМ

К несчастью Мистики, погони не было. Военный, в которого она едва не попала сначала ринулся следом, но его вовремя сотановили. Было принято решение прсото вызвать по рации полицию...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.09.2009, 21:39 | Сообщение # 4 |

Jubilee
Джубили

-Ну подумаешь, три булочки украла! Мне же тоже надо чем-то питаться! - озлобленно подумала девочка, обепервшись о стену ближайшей подворотни, куда завернула от погони. Нет, отстрелялась она порядочно, но и бегать нужно уметь быстро, что Джу разучилась.

-Не знала, что нас до сих пор пасут... Хотя... почему бы и не напасть на мутанта-одиночку?! С каких это пор я себе такой статус придумала? Фуухх... вот же потрепали, доходяги! - Джубили стояла наклонившись и обперевшись ладонями о коленки, как обычно стоит заита в волейболе, переводя дух.

-А я еще и не должна их трогать? Ну уж нет! Получили по полной - сами виноваты... - внезапно девочка смутилась.

-Аа.. они же не могли прекратить перследование просто из-за моих фейерверков... их много, я одна, хорошая добыча для этих псов... какого черта? - только через несколько минут Джу огляделась вокруг.

Выглянув из проулка, она заметила, что и людей-то немного на улице...

-Какого черта... - вернувшись обратно, и завернув в проулке за угол, сказала девочка. ...здесь происходить?

Конечно, она не могла не сунуть сюда свой нос.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 26.09.2009, 21:48 | Сообщение # 5 |

BlackWolfy
К сожалению план не сработал. Это было явно одно из лучших подразделений, абсолютно не реагирующих на мелкие раздражители.

-Интересно, а если стрелять на поражение? - Мистик уже хотела повторить свой маневр, как увидела мелькнувший силует в соседнем переулке.

Мистик тихонько подошла ближе. Довольно знакомая личность, причем абсолютно некосвенно связанная с Икс-менами. К тому же наивная и доверчивая. Рейвен Даркхольм усмехнулась и приняла облик Росомахи, одетого в темные джинсы и кожанную куртку. Пистолет она заведомо спрятала за пояс. Не забывая осматриваться по сторонам, обошла Джубили со спины.

-И что мы с вашего позволения тут делаем, юная леди? -"Логан" схватил девушку за локоть и поташил дальше в проулок, чтобы избежать всех возможных нежелательных зрителей.

Главное не переиграть и вовремя превратиться в саму себя. - про себя заметила Мистик, припоминая гнев Ведьмы, когда она поняла, что ее обманули. - Только для начала нужно понять, зачем она пришла сюда и есть ли с ней другие Иксы.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.09.2009, 22:15 | Сообщение # 6 |

Jubilee
Джубили

От неожиданности Джуби вздрогнула. Этот голос она уж очень хотела услышать. До невозможности, до безобразия, до... да до чего угодно! Но... как же так? Росомаха далеко не телепат... Неужели "кто-то наверху" ее услышал? Неужели....? Нет, это было слишком замечательно, слишком восхитительно, слишком потрясающе, чтобы быть правдой.

Что-то внутри ее взорвалось, загорелось, погасло, опять зажглось и взорвалось, а внизу живота появилась тянущаяся боль, в горле пересохло, в глазах помутнело-потемнело, коленки задрожали, руки затряслись...

-Не смотреть на него, не смотреть, не смотреть! Только не смотреть, а то он исчезнет... это не он, мне показалось, мне показалось! Не бывает чудес. Это точно не он. Сейчас я осмелюсь посмотреть и буду уверена. Нет... так не хочется... - сокрушенно подумала девочка, не поднимая головы.

-Это мое воображение, все мое больное, тупое воображение! Это не может быть мой Логан... - осторожно поднимая голову, зажмурила глаза Джуби.

-Ну вот. Один глазик. Стоит приоткрыть всего один лишь глазик... и...

Так она и сделала, приоткрыла один глазик...

-Ву-у-у-у-у-у-у-улви!! - завизжала Джу так, что были бы здесь стекла - точно бы треснули! - -Вулви, обожекакаярадатебявидеть! - прыгнув к нему на шею, продолжила она.

-Но... где ты был? Как ты мог? КАК ТЫ МОГ? Я тебя полгода не видела! Что, сложно было позвонить, по рации связаться, сказать, куда ухпдишь? Я же волновалась! - ткнув его кулачком в грудь, с ненавистью прошипела девочка. -Я совсем тебя не интересую, да? Ну и пусть! Плевала я на тебя! Катись куда подальше!

С этими словами она развернулась и пошла прочь из проулка.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 26.09.2009, 22:35 | Сообщение # 7 |

BlackWolfy
Мистик

"Логан" абсолютно безразлично наблюдал за реакцией Джубили на "его" появление. Однако Рэйвен не могла заметить про себя, что эта малышка явно неравнодушна к старику Росомахе.

Интересно, а он об этом хотя бы подозревает? - Мистик всегда поражала недальновидность некоторых представителей мужского пола.

-Послушай, я.. - Рэйвен хотела было признаться кто она на самом деле, как Джубили громко завижала и, что-то тараторя, прыгнула на шею к Логану, как она считала. Мистик невольно подумала о том, что после таких трюков она явно может заработать себе грыжу.

-Проклятье, ты привлечешь излишнее внимание, - она хотела было оттолкнуть девушку от себя и хорошенько ее тряхнуть для профилактики, как та сама, не переставая задавать всякие бредовые вопросы, ткнула Логана кулачком в грудь и с ненавистью прошипела о том что "он" ей не нужен.

Не больно то и хотелось, - с непрекрытым сарказмом посмотрела на нее Мистик в образе Росомахи.

Джубили повернулась и собралась было пойти прочь. Вот это уже не входило в планы Даркхольм. Все еще в образе Логана она быстро подбежала к девчонке, снова схватила ту за руку и с силой рванула назад, при этом принимая свой первоначальный облик.

-Послушай сюда, мелкая, - Рэйвен никогда не любила капризных детей, - Тебя не учили, что бросаться на шею неизвестно откуда взявшимся Росомахам чревато? И тем более ты изначально выбрала неправильный подход. Логана нужно брать хитростью, а не скандалами, иначе он вечно будет воспринимать тебя как ребенка, - с видом умудренной опытом женщины, заявила Мистик.

Мистик отпустила руку девушки и отошла на более менее безопасное растояние, однако при этом держа одну руку на кобуре пистолета. Затем она внимательно посмотрела на Джубили, стараясь уловить любое ее подозрительное движение.

-Итак, так ты мне ответишь, как ты здесь оказалась? И с тобой есть еще кто-нибудь из Иксов?



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.09.2009, 22:49 | Сообщение # 8 |

Jubilee
Джубили

-Глупая, глупая дура! Ну что же ты делаешь! Теперь он уйдет! Точно уйдет... - чуть было не закрыв лицо руками (но решила, что выдаст себя этим действием), чтоб спрятать набежавшие слезы от него.

Однако, вся обида на себя-идиотку пропала, как только девочка обернулась и выслушала то, что произнесла Мистика. Обида пропала, но жуткая, опустошающая горечь пришла на смену.

-Вот так и должно было быть. Я знала. Знала, что это не он... Логан, где же ты? Мне кажется, что я никогда тебя не дождусь... - обожгла ее холодная мысль, но на Мистику она посмотрела с презрением без зазрения, а заговорила и вовсе с напускным безразличием. Джубили совершенно не злилась на Даркхолм за обман - от этой мадам можно было ожидать чего угодно. Да и не было настроения на нее злится.

Слова о Логане она запомнила, но на остальное отреагировала весьма холодно.

-А как же? Гроза и Шельма блокируют район, они на подхвате, Циклоп с Гамбитом и Зверем уже там, внутри, а Проф наблюдает за нами с помощью Церебро. Какие еще сведения тебя интересуют? Братство разве не информировано? Хиреете вы, хиреете... - огрызнулась Джу, сложив руки на груди.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 26.09.2009, 23:04 | Сообщение # 9 | BlackWolfy - Сб, 26.09.2009, 23:36

BlackWolfy
Мистик
Мистик лишь иронично приподняла бровь и вполне одобрительно ухмыльнулась, выслушивая "сведения" об операции.

Да, возможно бы блеф тебе даже удался, если бы я не знала, что Шельма сейчас в братстве, - она с каплей уважения посмотрела на Джубили, она всегда симпотизировала людям, которые умели врать без запинки.

-Видимо Икс-мены информированы не лучше. Поверь мне, я знаю, что моя дочь где угодно, но только не здесь, - Даркхольм в который раз ухмыльнулась, - Значит ты здесь одна? - и скорее всего абсолютно не в курсе происходящего, - И как тебя сюда занесло, мелкая? Дай угадаю - заблудилась? Или как обычно убегала от полиции?

Ну давай же, отвечай уже напрямую. Почему бы не воспользоваться моментом и не выложить душу "случайному встречному".



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.09.2009, 23:22 | Сообщение # 10 |

Jubilee
Джубили

-Видимо Икс-мены информированы не лучше. Поверь мне, я знаю, что моя дочь где угодно, но только не здесь,
-Дочь! Как же! Она тоже так думает, м?! - решила заплатить ей той же монетой Джу.
- И как тебя сюда занесло, мелкая? Дай угадаю - заблудилась? Или как обычно убегала от полиции?

-Нет, теть, я тут просто так гуляю. Погода прекрасная, птички поют, вот тебя, Мистика встретила. Чем не день удался? - сложила руки на груди она.

-А вообще я зря так... Я же собиралась в Братство... Негоже ссориться с ярчайшим его представителем... хотя у них, что не член - то выдающийся! - мелькнула хитрая мысль в голове у девочки. -А что, если ей запудрить мозги, то легче будет втереться в доверие к Магниту... А если он будет не против.... вот так я смогу отомстить. Меня примут туда сами, по своей воле. И мне... не придется к ним проситься. Вот это будет для него удар!

-А это что, допрос? То же я могу спросить и у тебя. Так какого черта ты тут вынюхиваешь?

-Черт, поаккуратней с выражениями!

-Хотя, конечно, кого как не тебя посылать на разведку! Нет,даже не на разведку... "вынюхивать" - было точнее сказано.

-Fuck!

-Выходит, Братство тоже в дураках... ну-ну... - кивнула не пойми чему Джу.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 26.09.2009, 23:32 | Сообщение # 11 | BlackWolfy - Сб, 26.09.2009, 23:37

BlackWolfy
Мистик
При упоминании о Шельме, кулаки Мистик невольно сжались, но она промолчала.

Для меня она всегда останется дочерью... - тяжело вздохнула Мистик.

-Просто отличный день, - подмигнула ей Рэйвен, - А как на счет прогуляться с тетей по одному чудесному райончику?

Не знаю, что там у тебя на уме, но твои силы мне бы пригодились.. - Рэйвен в который раз оценивающе осмотрела Джубили.

-Знаешь, "вынюхивать" хозяева посылают собак ну или всяких Саблезубых, - стоит ли ей говорить, что я не в Братстве? , - А у меня хозяев нет и никогда не было. Я работаю на тех, на кого хочу и разведываю все что выгодно мне, - Мистик задумчиво обошла вокруг своей собеседницы, - А что касается Братства, понятия не имею, какими глупостями они сейчас там занимаются.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.09.2009, 23:42 | Сообщение # 12 |

Jubilee
Джубили

-А как на счет прогуляться с тетей по одному чудесному райончику?
-Это было бы самым замечательным продолжением прекрасного дня. - вежливо(!) отозвалась Джуби, запахивая плащ. А затем спрятала руки в карманы.

..."всяких Саблезубых"? Поставить рядом его и тебя... один на один... и останется одно сине-красное пятно... интересно, а у нее кровь - красная? - задумалась девочка и на лице отразилось полнейшее недоумение. -Надо будет у Зверя спросить... хотя нет, он же тоже... то есть он не тоже, но... тьфу! Не в Братстве, значит....это плохо... но... все равно, общение с тобой пойдет на пользу...

-И на кого ты работаешь сейчас? - посмотрела она на Мистику.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 26.09.2009, 23:57 | Сообщение # 13 |

BlackWolfy
Мистик несколько удивилась столь щедро проявленной вежливости.

-Поверь ты мне, такого "продолжения прекрасного дня" я бы и Логану не пожелала, - ухмыльнулась Мистик, то ли подчеркивая свою нелюбовь к Росомахе, то ли просто его способность влипать во всевозможные опасные ситуации.

Вопрос по поводу ее "работы", несколько смутил Мистик. Она же не могла ответить, что Братство ее не приняло, а больше идти то и не к кому было (на Злыдня или Апокалипса она уже наработалась вдоволь), только что к Икс-Менам.

-Сама на себя, - честно ответила Рэйвен Даркхольм, затем как-то странно посмотрела на Джубили, - А ты, мелкая, раз уж согласилась идти со мной, считай что временно сложила с себя свои обязанности Икс-мена и временно работаешь.. со мной, - Мистик вначале хотела сказать "на меня", но потом передумала, решив, что это наверное будет перебор,- Итак, а теперь слушай какие у нас есть варианты - либо ты отвлекаешь на себя военных и приводишь хотя бы одного (а еще лучше двух) сюда, либо вырубаешь их своими способностями (но тут есть вариант получить свинцовую пулю в лоб) или же мы попытаемся отыскать какую-то лазейку ,чтобы попасть на охраняемый участок, - затем она нервно добавила: - Вот только не надо спрашивать для чего мы это делаем.

Честно говоря, я уже и сама не знаю, чего меня сюда потянуло... - Рэйвен была несколько недовольна собой и только злилась из-за этого.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 27.09.2009, 12:11 | Сообщение # 14 |

Jubilee
Джубили

-На себя? Просто так? Ха! В жизни не поверю... Ну-ну... - мысленно усмехнулась Джуби и чуть было не покачала головой.

-А ты, мелкая, раз уж согласилась идти со мной, считай что временно сложила с себя свои обязанности Икс-мена и временно работаешь.. со мной...
-Знала б ты, что я их решила навсегда сложить...
-Тогда ты, Мистика, обращаешься ко мне, как к равной, а не как к мелкой. Ясно? Иначе пулю в лоб получишь ты. Я, ведь, быстро бегаю, и временно ослепить могу, если надо... А могу эту пулю взорвать, если вовремя среагирую... Ладно, хватит с тебя информации, пойдем... Варианты твои, прямо тебе скажу, хреновые. Вырублю ли я одного или же нескольких, все равно они успеют поднять тревогу и сюда, я не преувеличу, если скажу, что прибудет целая армия... а вот... если бы сделать по-тихому... - начала девочка.

-А если.... если...

-А ты могла бы обернуться тем, кто меньше тебя по массе? Или наоборот, больше? - вопросительно посмотрела на нее Джуби.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 27.09.2009, 12:33 | Сообщение # 15 | BlackWolfy - Вс, 27.09.2009, 12:33

BlackWolfy
Мистик
-Девочка, если я буду обращаться тебе как к равной, то мне придется называть тебя старой каргой, - я как минимум раз в 8 тебя старше , - Рейвен ухмыльнулась, честно говоря это нахальное поведение девчонки ей почему-то нравилось, - А если вернуться к нашей теме. Во-первых, пулю в лоб я не получу, потому что без прикрытия никогда в жизни туда не сунусь. Во вторых, те солдатики одни из самых натренированных в нашей стране, у них на голове защитные шлемы и вряд ли тебе удасться их ослепить так легко. Да и убежать от пули не так-то просто.

То, как Джубили начала командовать, лишь позабавило Рэйвен Даркхольм. Ее даже не обидело то, что ее планы обозвали хреновыми. Как будто я и сама не знаю, только вот в голову ничего дельного не приходит. Старею, видно

-Я могу превращаться, - над Джубили склонился Саблезуб и оскалился, - в кого угодно, - Саблезуб стал намного ниже ростом и превратился в саму Джубили, - А ты и правда мелковата, - Мистик вернула себе свой облик с ожиданием посмотрела на девушку.

Ну, и каков же будет ТВОЙ план?



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 27.09.2009, 15:49 | Сообщение # 16 |

Jubilee
Джубили

-Девочка, если я буду обращаться тебе как к равной, то мне придется называть тебя старой каргой
-Ок, тогда каргой у нас будешь ты. - обернулась Джуби, глядя на Мистику с вызовом. Она специально ускорила шаг, чтобы оказаться первее ее.

-Во-первых, пулю в лоб я не получу, потому что без прикрытия никогда в жизни туда не сунусь. Во вторых, те солдатики одни из самых натренированных в нашей стране, у них на голове защитные шлемы и вряд ли тебе удасться их ослепить так легко. Да и убежать от пули не так-то просто.

-А я по твою душу прикрытием быть не собираюсь. Мне еще Логану все высказать нужно... ...упс... не стоило говорить... ну да она и так догадалась... ...самые натренированные, да? Ну мы тоже не лыком шиты... ...то, как я лихо теперь обращаюсь со взрывоопасным тебе лучше пока не знать... ...и уж поверь мне, убежать я смогу. - бросила ей девочка. Почему-то она чувствовала себя хозяйкой ситуации, ведь если бы Мистика могла, то давно бы уже пробралась вовнутрь. А так она спрашивает ее, Джуби мнение. Это ей льстило. Мало кто вообще интересовался ее мнением.

-Хотя... она же меня просто использует... а я ее... в одиночку слишком сложно будет... придется смириться...

-Сейчас ты превратишься в человека в их форме, оденешь на меня наручники и на входе скажешь, что я - зараженная да еще и мутант. Или же превратишься в ма-а-а-аленькую миленькую девочку с большими синими глазами. Я возьму тебя за руку. А потом мы скажем, что у нас там больная мама, мы очень скучаем и хотим к ней. Оба варианта позволяют нам не поднимать шум.

Девочка повернулась к мутантке и оглядела ее с ног до головы торжествующим взглядом.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 30.09.2009, 20:47 | Сообщение # 17 |

BlackWolfy
Мистик
На лице Рэйвен заиграла ироночная ухмылка.

-Если я приставлю дуло тебе к виску, то они подумают что я взяла заложника, - при этих словах Мистик почему-то превратилась в мужчину лет сорока на вид в военной форме похожей на форму тех солдат и со значком капитана.

А может быть идея с девочкой была не так уж и плоха? - Рэйвен внезапно передумала и капитан превратился в миленькую, правда немного пухловатенькую (Мистик не хотела сильно тратить энергию, иначе превратись она в кого-то поменьше, вполне возможен бы был обморок).

-Ну как? - звонким детским голоском спросила она, - Так сойдет?



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 30.09.2009, 20:56 | Сообщение # 18 |

Jubilee
Джубили
-Ого… - присвистнула девочка, увидев милую малышку на месте, где только что стояла Мистика.
-Да ладно, в нашем мире глупо удивляться. Такие вещи да-а-а-вно стали обыденность. Не только из-за существования гена Икс, но и из-за того,ч то люди видят только то, что хотят видеть…
-Ути-пути, какая пре-е-е-елесть! – широко улыбнулась девочка и, наклонившись к ней, погладила по головке.
Нда… и не подумаешь, что на самом деле эта "прелесть"… Теперь лишь бы все срослось… А вообще странно, что Иксы еще не нагрянули… Они бы точно не упустили такую возможность помочь людям… Или явились? Нет, здесь бы уже все пылало и взрывалось, будь они здесь… Вот было бы круто утереть им нос и первой докопаться до истины! Логан бы понял, что я дорогого стою… Так ладно, хватит себе льстить, мелкая…
-Ну что сестренка, за работу! – задорно подмигнула Мистике Джу и, взяв ее за руку, двинулась вперед.

-Сержант, только не стреляй, мы пришли с миром! – начала Джубили, появившись перед военным. А начала речь она с того, что выставила два пальца вперед, а остальные сжала в кулак, показывая тем самым этот «Peace». –Мы всего лишь маленькие девочки, никому не хотим зла. – затрещала Джуби, выпучив глаза. –Сержант, у нас там мама болеет, мы к ней хотим, сестричка совсем маленькая, плачет постоянно, просится к ней. Нам все равно, что она болеет, только пустите к ней, туда. Мы совсем одни, сержант, совсем одни! Ты же не имеешь права нас не впустить, по приказу только не выпускать… - продолжала скулить девочка, взирая на военного сделавшимися в миг огромными синими, полными слез, глазами.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 30.09.2009, 21:17 | Сообщение # 19 | BlackWolfy - Чт, 01.10.2009, 00:36

BlackWolfy
Мистик
Джубили явно удивилась превращению Мистики. Ну почему все считают, что Рэйвен Даркхольм может превращаться только в огромных мужиков и длинноногих блондинок?
Азиатка погладила Мистик по голове, приговаривая "ути-пути", на что на лишь показала ей язык и попыталась пнуть в колено.

-Я с тобой потом поговорю, - хмуро заметила Рэйвен и все же взяла девушку за руку.

Они подошли к военным и Джубили начала давить на его жалость. "Девочка" же в подтверждение ее словам тихо шмыгала носом и горько плакала, прижавшись к руке "сестрицы", чтобы было как-то правдоподобнее.

-Эх, по мне плачет кинематограф и театр, - думала в этот момент Мистик.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 30.09.2009, 21:30 | Сообщение # 20 |

-NightCrawler-
ГМ

На появление девочек военные отреагировали вовсе не бурно. Зараженная щона начиналась в 200 метрах позади них, так что здесь было еще относительно безопасно.

Сначала (пусть две мутантки и не видели) военный, к которым обращалась Джубили,- оказавшийся, к слову, не сержантом а уорэнт-офицером, причем, пятого класса,- проникся неким пониманием к девочкам, и хотел предложить пропустить их. В конце-то концов, заражения детей не было замечено, к тому же, им не было приказано никого не впускать, лишь не выпускать. И держать подальше мутантов. Но слова Джубили "Ты же не имеешь права нас не впустить, по приказу только не выпускать…" Показались ему ненмого (немного?!!) подозрительными.

- Откуда ты знаешь?!- вызывающе спросил тот. О своих подозрениях он пока что решил не говорить, будучи уверенным, что его смена также не захочет впускать детей на територию. К тому же. скоро прибудет полиция ловить того психопата, что стрелял в них.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 30.09.2009, 22:16 | Сообщение # 21 |

Jubilee
Джубили

-Я с тобой потом поговорю, - шикнула Мистика, на что Джубили будь в другом месте, громко бы загоготала, но здесь, она лишь сдавила ладошкой ротовую область и двинулась к военным.

-Так, пока все идет неплохо... - думала она, говоря свою многострадальную по содержанию речь бедной обездоленной девочки. -Да и Мистика не подкачала... не зря все-таки одна из лучших шпионок... эм... что-ччто? - запнулась Джу, когда военный заикнулся о приказе. Точнее, "заикнулся" - слабо сказано...

Джубили нервно сглотнула, моргнула, сжала малюсенькую-худюсенькую ручку Мистики еще сильнее, а затем дала голос.

-Эм... Дяде-е-енька-а-а-а... посмотри сюда... - она наклонилась к Мистике, обняла ее за талию, шепнула на ушко "плачь" и сказала.

-Рей, милая моя, он не хочет пускать нас к мамочке... - почти ненаигранно выговорила Джу. -Ну ты не волнуйся, поголодаем еще дня три, пошляемся тут где-нибудь, подхватим какую-нибудь заразу, а потом нас тоочно заберут к мамочке, я тебе обещаю, честно-честно, солнышко мое! - затараторила тонюсеньким голоском она, а по грязной щеке сбежала быстрая слезинка.

Поднявшись с колен, она вновь посмотрела на мужчину.

-Дяденька, у вас-то у самого детки есть, а?





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 30.09.2009, 22:44 | Сообщение # 22 | BlackWolfy - Чт, 01.10.2009, 00:36

BlackWolfy
Мистик
Плачь.. - прошептала ей на ухо Джубили и сильнее сжала маленькую ладошку.

Черт, мелкая, ты хоть знаешь, как это больно? Мало того что молекулы твоего тела итак плотнее чем обычно, так еще и силу к тебе применяют, - на глаза "девочки" навернулись слезы, причем абсолютно натуральные.

Джубили в это время начала наигранно рассказывать девочке как все будет хорошо и что совсем скоро они окажутся у мамочки.

Хотелось бы сейчас, - "Рей" сквозь "слезы" внимательно осмотрела стоящих военных, затем уорент-офицера 5 уровня и решившись, отпустила руку Джубили и бросилась вперед, мимо поста, прямо по направлению к зоне заражения.

-Мамочка...Я иду.. - один раз для пущей убедительности сквозь слезы крикнула она, ожидая что "сестра" последует за ней.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 30.09.2009, 22:47 | Сообщение # 23 |

-NightCrawler-
ГМ

- Эй, ты чего?- уж такого они точно не ожидали, потом среагировать не успели. Мистика без труда прошмыгнула между мужчинами в форме. Кто-то было ринулся следом, но его быстро отдернули, как и в случае с выстрелом. Мол, ее проблемы, но ежели попытается выйти - пристрелят.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 30.09.2009, 22:54 | Сообщение # 24 |

Jubilee
Джубили

О, умница Рей, умница! - довольно подумала Джубили и рванула за ней с громким криком.

-Рейвен! Стой, детка, стой!

-Ох, "детка"... какая ты быстрая... - содрогнулась про себя Джу и, таки догнала Мистику.

-Слушай, я в восторге! Вот у кого надо учиться врать! Я потом у тебя пару уроков на дому возьму, хорошо, да? - почти восторженно сказала девочка, хватая Даркхолм за руку и останавливая "малышку".





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 01.10.2009, 00:21 | Сообщение # 25 | BlackWolfy - Чт, 01.10.2009, 00:52

BlackWolfy
Мистик
"Девочка" оглянулась назад, чтобы убедиться в том, что пост остался далеко позади и военные за ними не последовали. Зато Джубили не отставала.

-Врать? Разве я - врала? - при этих словах Рэйвен приняла свой реальный облик, - Нет, я просто - играла свою роль. Впрочем, как обычно. Однако собой быть намного приятнее, - Мистик подошла очень близко к Джубили и внезапно хлопнула, - И кстати, ты такааая прееелллеееесть, - с "умиленным" видом Даркхольм потрепала свою "напарницу" по щеке, затем внезапно хлопнула по ней ладонью, - А это за столь ГЕНИАЛЬНЫЙ план и за то, что тебе так хотелось поиздеваться над старушкой, - она дала Джубили пинка.

Чисто для профилактики, чтобы не зазнавалась

Затем ударив ладонь об ладонь с видом "Вот об этом я и хотела поговорить", стала осматриваться по сторонам.

-Надо бы немного прочесать улицы, может кого найдем.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Зараженный район (Северная часть)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра