menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Другая жизнь
Другая жизнь

Дата: Вс, 07.03.2010, 18:27 | Сообщение # 26 |

Janaka
-Ты же знаешь, я слегка истерична.. иногда. И в данный момент такое состояние погоды раздражает меня. Понимаешь, висят над нами тучи. Вроде как хорошо, палящей жары нет, но этих туч не было вчера, и позавчера, когда было палящее солнце и они были нужны.

Ну понесло мою девочку.

-Надо её срочно накормить.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.03.2010, 18:45 | Сообщение # 27 | Elony - Вс, 07.03.2010, 18:47

626
Кейт подала Майклу банку с кашей и указала на стоящую пред ней фляжку. Повернувшись она стала всматриваться в экран ноутбука в поисках нужной информации.

- Майкл, а ты знаешь что тебя разыскивают? Это за какие такие подвиги? - не поворачивая головы проговорила та. - Нет мне конечно без разницы, я несколько иным занимаюсь, но подразделение "Омега"... да пофиг в общем. Спасибо Мира.

"А эта парочка не так проста как кажется. Надо с ними по аккуратнее."

- Приятного аппетита... На, корми. - она дала ещё одну банку с кашей.

626-я вернулась к трапезе. Новости её слегка смутили, что отразилось на её лице.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.03.2010, 19:36 | Сообщение # 28 | Janaka - Вс, 07.03.2010, 19:46

Janaka
- Майкл, а ты знаешь что тебя разыскивают? Это за какие такие подвиги?

-Не знаю, наверно из-за тех сообщений на их официальном сайте...Знаешь я ярый защитник прав животных, и мне очень не нравятся опыты над братьями нашими меньшими,которые они проводят когда разрабатывают биологическое оружие. Хотя кто знает, может это из-за тех трупов, которые они раскопали. Теперь они знают мой подчерк.Подчерк художника. Он посмотрел на Кейт с выражением лица "ты серьёзно думаешь я отвечу на этот вопрос?"

Майкл, взяв свою порцию кашицы и ложку, пошёл к Мирре. Девушка посмотрела на него отсутствующим взглядом. Сбросив с дивана муссор он аккуратно вырвал из её рук бук и положил на пол рядом с собой. Мирра возмущённо пыталась выхватить любимую игрушку из лап манька. Она была меньше его и поэтому он без труда обхватил её одной рукой через талию. Той же рукой он крепко держал девушке руки. Возможно это было лишним, но в глазах его давней подруги явно читалось: Я эту дрянь есть не буду. Второй рукой он держал ложку. Низким грудным голосом он начал уговаривать Мирру поесть:

-А теперь будь хорошей девочкой и открой ротик, при этом он сжал её крепче. Давай, малыш, за маму, за папу, за психически нездоровых друзей.

Девушка сопративлялась и активно старалась восприпятствовать насилию. Но даже ослабевший, Майкл на много привосходил её физически. К тому же его зверинное обаяние брало верх даже над ней, особенно под алкоголем. И он очень терпиливо, как заботливый родитель продолжал кормление. В конце концов пару ложек он всё таки запихал в дувушку.

-Ну вот и умничка.
Следущую ложку он отправил уже в свой рот. Гадость то какая!. Он с трудом проглотил комок. Удивительно , но вдруг Майкл понял насколько он голоден и остально съел чуть ли не с апетитом. Настроение его улучшилось. Он посмотрел на Мирру. Трудно определить действие алкоголя на непьющих...мутантов.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.03.2010, 19:56 | Сообщение # 29 |

Mirr@
Девушка возмущенно смотрела на Майкла
-Еще раз так сделаешь и превращу твои мозги в кисель.

Не превращу. Но звучит грозно. Фу, ну и гадость. Яблок хочу
Она поглядела на 626.
-Ищут его говоришь? - она потянулась за буком, подняла его и вгляделась - смотри-ка, вчерашняя дата. Так вот что ты без меня делал, а я так надеялась что шлялся по бабам.

Девушка, почувствовав себя не супер от противной каши, ухудшившей ее состояние после выпитого залпом "походного коктейля", с сожаление пожала плечами и полезла в сумку за последней бутылочкой сока
Надо будет достать еще - думала она, выпивая апельсиновый сок, и жалея, что не изобрели бездонных емкостей для жидкости.
Чуть отдышавшись, она посмотрела перед собой.

Ну что, устроим посиделки у костра, только без костра? Предлагаю поиграть в игру "что ты делал до конца света, во время и после" я даже начать могу. Ничего. - Она вздохнула и обдумала свои слова. Ничего... ничего я не сделала! А должна была! Я должна что-то сделать, мы все должны что-то делать!!



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.03.2010, 20:19 | Сообщение # 30 |

Janaka
Побобревший после еды Майкл забрал остатки походного и залил их внутрь себя.

- смотри-ка, вчерашняя дата. Так вот что ты без меня делал, а я так надеялась что шлялся по бабам.

-Что вам занятся нечем чтоли? Я же к вам не пристаю с вопросами почему некоторые люди хотят вашей смерти. Может меня это расстраивает. Я и заплакать могу. Ещё и мозги в кисель обещают превратить. Говоря это парень едва сдерживал смех. Но поборол себя и принял позу оскорблённой невинности сев на против воображаемого костра.

Ну что, устроим посиделки у костра, только без костра? Предлагаю поиграть в игру "что ты делал до конца света, во время и после" я даже начать могу. Ничего.

Настроение Майкла опаганилось. Он не был уверен что он делал точно. Но ощущение, что он принимал непосредственное участие в этом мероприятием было очень острым. Он взглянул на Мирру щенячьими злазами и тут же отвёл взгляд...она и так очень много ему простила.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.03.2010, 20:26 | Сообщение # 31 |

626
Она молча сидела и жевала консервированное мясо. Взгляд её смотрел в одну точку, и лишь улыбнулась слушая диалог парочки на диване.

"Как дети малые, в самом деле. Как они здесь выжили. Так надо покурить."

Девушка достала сигареты и трофейную зажигалку фирмы "Zippo". Закурив сигарету и с блаженным видом сделав пару затяжек прислонилась к стене.

- Хорошую игру ты придумала. - сказала та посмотрев на Миру и Майкла. - И даже правильно угадала кто начинает, следующим будет Майкл, а я напоследок. Не имею привычки раскрывать свои секреты людям прибавляющим мне хлопот. Мира мы тебя слушаем.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.03.2010, 21:01 | Сообщение # 32 |

Mirr@
Девушка едва сдерживала смех, слушая тираду Майкла. Переведя дыхание, она поглядела на него. Взгляд ее нащупал большие милые глаза
Ах ты сцуко.. подумала Мирра, не в силах сдерживать одобряющую улыбку, и понимаю, что этого человека она встретит с радостью, даже если он порубит всех икс-менов (ну или хотя бы тех, которые ей не нравятся) и ножик вытереть поможет

Кейт закурила, на что Андреева выставила палец в сторону (она тоже питала слабость к тыканию пальцами) Подальше от меня

Quote (Elony)
Мира мы тебя слушаем.


Мирра не выдержала и засмеялась.
Она поглядела на Майкла, как будто они смотрели кино
-Охотница думает, что что-то решает. -она широко улыбалась - и думает что можно мне указывать

Она поглядела на Кейт - а я все рассказала. Ничего я не сделала. И теперь горю желанием послушать твое сочинение



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.03.2010, 21:20 | Сообщение # 33 |

Janaka
- И даже правильно угадала кто начинает, следующим будет Майкл, а я напоследок. Не имею привычки раскрывать свои секреты людям прибавляющим мне хлопот. Мира мы тебя слушаем.

Майкл понял что своим локоничным "ничего" Мирра хотела ограничится. По-этому чтобы не вступать сразу в свою очередь ему придётся поиграть в игру "а давайте хорошо попросим Мирру не палить Майкла" . Всё таки у их новой знакомой был пистолет. И если он вдруг начнёт вспоминать вслух, рискует получить пулю в лоб.

-Последнее, что я помню, это матч по хоккею Россия-Канада на олимпиаде 2010. Он поднял на подругу округлённые глаза, на лбу образовались вопрошающие складке и немного прикусил нижнюю губу (он так делал два раза в жизни: когда мама узнала о том что он разбил урну с бабушкиным прахом и второй раз когда уламывал мисс Калифорния, оба раза ему повезло ). Может если ты расскажешь о последних днях со мной, Я что нибудь вспомню. Да и сам конец света опиши его. У меня такое ощущение, что я был в другом месте....



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.03.2010, 21:30 | Сообщение # 34 |

Mirr@
Мирра приподняла бровь.
-Эм, кажется ты смотрел повтор этого матча в гостинице, где мы остановились. Еще говорил, два года прошло, а играть лучше не стали - она нахмурила брови- а потом была записка, ну и все, собственно.

Quote (Janaka)
Да и сам конец света опиши его

А, ничего зрелищного - девушка допила остатки сока - просто в один прекрасный день все сошли с ума, как в какой то песне, которую я то ли не помню, то ли ее не существует. Кто то стал рабом, который слушает все что скажут, кто-то стал чрезмерно агрессивным, как дядя Толя с пятого подъезда, когда выпьет.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.03.2010, 22:50 | Сообщение # 35 |

626
"Ладно шутите дальше, но не думайте что я после этого буду лучше к вам относиться. Я тоже не собираюсь душу вам изливать."

На жест Миры девушка сделала ещё одну затяжку. Можно считать что на зло. Придвинула к себе кружку и налила кофе.

- Я наёмник сколько себя помню. Им была до апокалипсиса, а после того как кто-то спустил этот чёртов мир в сортир, ничего не изменилось. Единственное что произошло у меня появился выбор к кому идти на службу. - та немного отпила. - Вот и познакомились. Хотя нет я вам всё равно спину не поставлю. Не верю я вам ребята. Утром идём в разные стороны.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.03.2010, 22:56 | Сообщение # 36 |

Mirr@
Мирослава чихнула и телекнетически загасила сигарету.
-Спасибо - ядовито обронила она

Quote (Elony)
Не верю я вам ребята.

-Аналогично - девушка заправила выбившуюся прядь за ухо - только сдается мне ты не просто тупой охотник. Зачем ты позвала нас с собой? Ну-ка отвечай тете Мирре.

Она поднялась, пытаюсь понять, сможет ли устоять на ногах. Вышло вполне сносно. Она посмотрела на спящих бешеных. В один день они изменились. Не может быть такого, чотбы не было пути назад.

Девушка присела обратно, не решаясь пытаться повторить подвиг, ибо голова все таки закружилась. Захотелось спать. Но спать ТУТ она не собиралась.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.03.2010, 00:34 | Сообщение # 37 |

626
"Ну спасибо, в родном, во всех смыслах, укрытии даже покурить не дают. Что за народ пошел, то ли недопсихи, то ли недорабы. С ними по людски, а они ещё и выпендриваться."

- Мира, ты чего от меня хочешь? - Кейт перешла на повышенный тон. - Не ужели тебе было бы лучше отбиваться от агентов СБ? В такую погоду ночевать где придётся? Скажу прямо, мне осточертела эта грёбаная жизнь. Мне надоели эти каждодневные побудки, которые вырывают из тёплой постели. Мне надоела эта беготня за каждым психом, который сбежал хрен знает куда. Я хочу нормальной жизни, слышишь НОРМАЛЬНОЙ, где не надо бороться за своё место под солнцем. - Кейт сбросила кружку в стену. - Ты это хотела услышать?А? Ты пришла в МОЙ дом. Это мой дом здесь стоял! Да, я пригласила тебя сюда, но я думала что ты не будешь копаться у меня в прошлом, а просто поблагодаришь за пищу и крышу над головой... Да пошла ты...

Выпалив это на одном дыхании 626-я встала и выскочила за дверь. Быстро спустившись с лестницы она буквально выскочила в переулок через пробоину в стене. Ей стало немного легче. Она достала ещё одну сигарету и закурила. Сделав шаг в сторону и прислонившись к кирпичной стене скатилась. Коснувшись пятой точкой асфальта она наконец начала "отходить". Наблюдение за движением прожекторов очень этому способствовало.

"С*ка. Вот же с*ка..."



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.03.2010, 09:11 | Сообщение # 38 |

Mirr@
Мирра выслушала девушку, не выказав никаких эмоций, и лишь посмотрела ей вслед
-Я так и знала, что не такая ты страшная, какой пытаешься быть. - Прошептала девушка, смотря куда-то вдаль

-Миш - она посмотрела на Майкла - не поговоришь с девушкой? У меня хорошо получается злить, значит по закону равновесия ты должен уметь успокаивать. И... валить дальше пора. Если тебя ищут, то тут найдут запросто, и раз они тебя поймали раз, значит могут поймать и второй. А меньше всего я хочу попасться с тобой на пару. И вообще, пора бы уже диверсиями начать заниматься.

Quote (Elony)
"С*ка. Вот же с*ка..."

Девушка едва сдержалась, чтобы не заорать "А я то все слышу!!!", но все таки благоразумно притормозила. Может, это и вышло обидно или грубо, но Мирра сделала что хотела. Она и без того могла знать все, что у Кейт на уме, важнее было, чтобы знала об этом Кейт. Тогда 626 будет ей полезна. А иначе это будет тупая охотница, одна из сотен, от которой только вред.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.03.2010, 09:57 | Сообщение # 39 | Janaka - Пн, 08.03.2010, 10:52

Janaka
-Миш , не поговоришь с девушкой? У меня хорошо получается злить, значит по закону равновесия ты должен уметь успокаивать. И... валить дальше пора. Если тебя ищут, то тут найдут запросто, и раз они тебя поймали раз, значит могут поймать и второй. А меньше всего я хочу попасться с тобой на пару. И вообще, пора бы уже диверсиями начать заниматься.

-Дождись меня, малыш. Ещё некоторое время мне бы хотелось просвести с тобой пока наши пути снова не разойдутся. Подмигнув Мирре он выскочил во двор. Что за странная манера так коверкать моё имя? какой я на хрен МИША.

Майкл подошёл к Кейт, сел рядом и закурил.

-Детство у неё было херовое, знаешь. Со злостью 626 глянула на него и резко отвернулась. Их плечи соприкасались и его негромкую речь ей было очень хорошо слышно. Даже до апокалипса ей приходилось общаться с таким вот "мясом", которое ничего не хочет и с помешанными, готовыми забить на смерть любого не такого как все. - Он внимательно смотрел на её профиль. И не говори что мир вдруг стал гавном собочим, а до этого это было прекрасное место, где жили пони, которые кушают радугу и какают бабочками. Ты ведь именно для этого нас и пригласила. Тебе хотелось кому-нибудь излить накопившееся на душе, а вокруг только мясо от которого нет толку. Поэтому ты и накинулась на первых "разумных" повстречавшихся тебе людей. Доверять нам необязательно. Даже было бы глупо. В воздухе зависла пауза. Скоро будет возможность если не исправить всё, то хотя бы изменить...в лучшую или худшую сторону. И мы окажемся непосредственными участниками этих событий. У тебя тоже есть своя роль. Так или иначе мы благодарны тебе за приём.И не хотелось бы растаться врагами. Уверен ей ты тоже понравилась - он ткнул пальцем в направлении , где он знал сидит Мрра. Но ты могла заметить как моя девочка выражает свою симпатию на примере меня. Он улыбнулся, взял руку Кейт и прижал к своим губам. А теперь, леди, мы вынужденны вас покинуть, надеюсь наше пребываение вас развлекло и в дальнейшем вы будете стольже рассудительны и небезразличны к судьбе мира.

С этими словами он встал на ноги, ему хотелось...Хотя ,впрочем, этого ему хотелось почти всегда, он привык не обращать внимание. Последний раз он посмотрел на светловолосую красавицу. Его улыбка была практически дружелюбной, а глаза выражали неподдельный интерес. Майкл пошёл за Миррой. Что- то подсказывало ему, что сама она идти будет ещё некоторое время не в состоянии.

Взять на заметку: Не давай девочке алкоголя пока всё не закончится, а потом мы сделаем свою вечеринку с блэкджэком и ...



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.03.2010, 13:08 | Сообщение # 40 | Elony - Пн, 08.03.2010, 13:39

626
Девушка сидела и курила сигарету большими затягами в надежде успокоиться.

"Вот чёрт она меня всё таки достала. Я ведь просила, по человечески просила, а она не слушает. Да и ладно пусть дальше отмазывается."

Заслышав шаги Кейт быстро выхватила пистолет и огляделась. Сейчас ей не хватало только стычек с агентами или психами, но когда Майкл вышел из пролома в стене она успокоилась. Он сел рядом и что-то долго и непонятно говорил. Нет, в общем было понятно, но не особо ясно в некоторых местах.

"Какая у меня роль? О чём ты вообще говоришь? Если бы она была эта роль, меня бы давно нашли и закопали. Так что не надо мне тут заливать про всякие роли, я в это не верю. Иди к своей не наглядной и либо ночуйте либо уматывайте."

Выбросив окурок 626-я встала на ноги и направилась на третий этаж в свою нычку. Ей очень хотелось чтобы сейчас там никого не было, чтобы собраться с мыслями и приготовиться к завтрашнему дню.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.03.2010, 13:52 | Сообщение # 41 |

Mirr@
Мирра приподнялась, держась за стену. Ее все еще шатало.
-Майкл, Майкл, что ж не так, что то тут не чисто, чего то я не вижу...
Быстро собрав все, что было выложено, в сумку, она вышла на улицу и втянула ночной воздух в грудь.
Стало чуть лучше.

Это было просто, ка она раньше не догадалась об этом.
Проскопия проявилась не давно, Мирра так и не привыкла ей пользоваться.

Она увидела идущего на стречу Майкла и схватила его за оголенный участок руки, притом пришлось отпустить стену и присесть на пол ибо на ногах стоять было невозможно.
Замелькали картинки, оххх ... сначала были воспоминания, много воспоминаний. Сожаление о чем-то. Кейт.. А что блондинка тут делает? Окно. Ааа все не то. Мира продолжила копаться в его будущем. Она увидела себя. Стояла, словно чужас, перемазанная кровью, прижатая к стене. Она слышала его мысли. Она слышала свои слова.

За то, что они сделали с тобой, я уничтожу их. Уничтожу полностью, я снесу их дома. я превращу в их овощи, только помоги мне.

Не в силах больше изыскивать будущее Майкла, она отпустила его руку, возвращаясь в мир. Такое чувство, что протащили сквозь толщу воды. Звуки стали глохнуть, и через пару минут восстановилась картинка мира.

Переведя дыхание, она, не медля, подошла к Кейт и схватила ее руку. Скорее даже стиснула.

Мирра чуть не взвыла от боли, ужасной боли.
Боль была повсюду, боль пронизывала ее всю.

Все вокруг раздражало. То отражение в стекле, эти двое, которые что то пытаются сказать.. Сволочи! - Мирра едва различила себя и Майкла под пеленой гнева. Не в силах это го выносить, она отпустила Кейт и чуть отодвинулась, тяжело дыша.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.03.2010, 14:29 | Сообщение # 42 |

626
- Что с тобой? Что ты сейчас делала? - Кейт зло свела брови. - Отвечай.

"У меня странное чувство что я делаю что-то не так. Что этим двоим нужно от меня? Может я заблуждаюсь, может мне от них что-то нужно? Почему все так любят темнить, не договаривать? Если что-то не так нужно говорить. Если что-то нужно спрашивать, просить. Неужели это так трудно?"

Двушка встала и отряхнувшись направилась в здание собирать вещи.

- Я собираюсь идти дальше к центру города. Если у вас есть что сказать, то пока я хожу наверх обдумайте что вы хотите сказать. Ну а если нет то прощайте. Не попадитесь кому-нибудь на зуб или чего по хуже... - та махнула рукой в стиле "До встречи" когда была уже в полумраке здания.

Нужно было отправляться, скоро рассвет. Быстро взбежав по лестнице она подбежала к тайнику. В него была сложена спиртовая горелка. Аккуратно замаскировав свой мини-склад Кейт заменила обойму в пистолете и уже не спеша стала выбираться из квартиры. Прикрыв дверью проход она пустилась вниз.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.03.2010, 17:53 | Сообщение # 43 | Janaka - Пн, 08.03.2010, 18:01

Janaka
Мирра вышла из дома. Вид у неё был.... мягко говоря пугающий. Она вцепилась в его руку и начала падать. Майкл подхватил её не позволив упасть и аккуратно посадил на землю. Каким-то левым чувством он понял, что она смотрит их будущее по отдельно ей отведённому каналу. И судя по виду девушки будущее было ой, каким .уёвым.

Да ладно, ничего хорошего я и не ждал. Мирра пошла к Кейт. Ванга, блин. Щас будет тыкать в неё пальцами и непонятными словами глаголить судьбу её. "Пистолет этот не нужен тебе, одежду Мирре желаешь отдать". Вроде Его подруга была более менее в состоянии потерпеть некоторое время без него и он пошёл захватывать плохо лежащий ничейный мустанг на обочине. Красненький.

Не сразу, но простоявший без хода долгое время автомобиль поддался уговорам Майкла типа "Заводись скотина, а то раздалблю на хер." Ему даже не пришлось хитрить с зажиганием, ключи были заботливо оставлены под передным сидением бывшим владельцем. Как мило.

Минут через десять он подъехал к Мирре.

-Залась, Крошка. Думаешь нам стоит взять блондиночку с собой?



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.03.2010, 18:23 | Сообщение # 44 |

Mirr@
-Теперь ей от нас никуда не деться, в машину ее - прошептала девушка, кое-как поднимаясь.

-Я видела будущее. Твое. Расскажу в машине, поехали. - бросила она Кейт, и кое-как забралась на переднее сидение машины, где трясущимися руками пристегнулась.

Безопасность, плин - девушка откниулась на спинку и начала глубоко и равномерно дышать, пытаясь прийти в норму



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.03.2010, 21:02 | Сообщение # 45 |

626
Оглядевшись на улице, Кейт увидела садившихся в машину. Её ноги сами пошли к ним.

"Куда это они собрались на этой колымаге. Пешком удобнее."

- Нет, леди. Ты рассказываешь всё здесь. - девушка отрицательно мотнула головой. - Вы двое многое не договариваете. Если не хотите говорить, то адьёс. Мне нужно в центр - работа, а на этой... дрезине вы туда не проедете.

"О-хо-хо. Грустно как не крути. Вроде разумные, а ведут себя как психи полные. Была бы моя воля я бы давно покончила с этой работой... с этой жизнью. Однако я не самоубийца, бросать вызов целой армии - это тоже суицид, а троих мало для этого."

626-я хотела добавить ещё что-то, но не нашла слов и лишь сложила руки за спиной.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.03.2010, 21:32 | Сообщение # 46 |

Janaka
И тут Мирры и Майкла случилось что-то типа безмолвного общение, которое возможно между давними знакомыми. Мимика девушки, как бы говрила: Я не могу объяснить этого сейчас, уж очень мне погано, но я видела наше будущее и для нас троих будет лучше если она сейчас поедет с нами. Майкл сдернул плечами как бы отвечая: вашу мать!.

Он вышел из машины делая вид, что осматривает машину, подошёл к 626. Послушай,... Он положил девушке руку на плечо. И...быдыщ. Энергитическая разрядка, слабенькая, забирающая не всю энергию человека, так, вырубающая часа на пол. Девушка обмякла, он подхватил её на руки и успел шепнуть на ухо теряющей сознание Кейт:

-Мы всё объясним, честно. Ответим на интересующие тебя вопросы, потом.Но сейчас ты должна пойти с нами.

Парень аккуратно погрузил блондинку на заднее сиденье. Сел за руль и закурил. Его бесило, что они обращаются с единственным нормальным на всю округу человеком, как с куском мяса. Какая гамма эммоций то, надо же это просто провыв для психопата. Так пойдёт дальше, глядишь, я перед чёрным квадратом Малевича буду рыдать в эстетическом восторге.

Он осмотрел экипаж мустанга. Блондинка была в отрубе , а подруга детства в алкогольной прострации.

-Дамы и дамы, вас преветствует компания перевозок "Маньяк и ком" . Мы занимаемся перевозом девушек и дам как целыми так и по частям, в машинах, багажниках, пластиковых пакетах, в сознательном и бессознательном состоянии. Просьба следить за своими рвотными рефлексами и воображаемыми детьми. Конечный пункт нашей поездки пока не известен.

Майкл дал газу и поехал. Водил он хорошо, хотя правила знал плохо.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.03.2010, 13:40 | Сообщение # 47 |

626
Кейт открыла глаза. Резко как она просыпалась всегда, он то состояние в котором она находилась последнее время сном назвать было нельзя.

"Так что это было? Машина, Майкл, рука... оох." - девушка зло сощурила глаза - "Майкл! Тварь! С*ка! Вешайся несчастный. Сейчас будет очень больно!"

Резким движением она выдернула из кобуры пистолет, тем временем обхватывая шею водителя. Глаза жаждали мести. Температура в машине быстро опускалась за нулевую отметку.

"Молись! Молись гадёныш, если умеешь!"

- Надеюсь на тебе хороший бронежилет, тварь. - прошептала та в ухо словно любовница. - Сейчас будет очень больно. Готовься.

Ствол пистолета ткнулся в район подмышечной впадины, так чтобы пуля не задела бронежилет, но превратила лёгкие мужчины в месиво. Палец надавил на курок... "Щёлк". Предохранительный механизм сработал как часы. Кейт сделала страстный поцелуй в шею.

- Ешё раз проделаешь подобное, Майкл, и пуля уже не останется в стволе, а будет с аппетитом рвать твои внутренности. - всё также чувственно та шептала на ушко своему обидчику. - Понял.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.03.2010, 16:18 | Сообщение # 48 | Janaka - Вт, 09.03.2010, 18:27

Janaka
Майкл отвлекся, размышляя о своём, при этом пытаясь следить за дорогой, которая была усеяна воронками и ухабами. Когда шею обвили крепкие руки, Майкл понял, что блондинка очнулась и требует хорошую порцию мести. Черт, детка, Я же за рулём. Но добанные рефлексы, он успел описать такой круг рулём, что теперь не мог ничего исправить и контроларовать мустанг.

Понял. А сейчас будет действительно больно Потрерявшая управление машина врезалась в дерево. При этом не пристёгнутого Майкла так дало вперёд, что руль чуть не смял лёгкие, а лицо налетело на лобовое стекло.

Он повернулся к 626 его лицо было в крови, и порезах от стекла. Майкл смотрел на Кейт безумным взглядом психопата. Девушка вызывала в нём животные инстинкты. Он очень страшно улыбнулся и уже было подался в её сторону.

На секунду сердце остановилось и ему показалось, что он не может дышать. Он повернулся к Мирре.... От сердца отлегло. Девушка была пристёгнута и отделалась, максимум,синяками от ремня и парой стекляшек в волосах. Молодец девочка.

-Дальше мы идём пешком. Майкл снова обернулся к 626, но теперь в вполне человеческими глазами.Извини, клянусь ребёнком внутри меня, больше никогда так не делать. Говоря это он вытаскивал стекло из волос и лица. А теперь ты можешь распросить нашу провидицу, почему мы не смогли обойтись без твоей кампании. Возможно я был прав и ты ей действительно очень понравилась. Хотя при нашей последней встрече, ей нравились мальчики. Психапат вылез из машины, хлопнув дверцей.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.03.2010, 16:37 | Сообщение # 49 |

Mirr@
А?? - Мирра очнулась от забытья и обнаружила, что прстегнута, чот в машине, а машина частично в дереве.
-Мммм -все что смогла выразительно прокомментировать она по поводу ситуации. Через пару минут цепь событий встала на место и Мирра порадовалась привычке пристегиваться.

-Привет Майкл. Привет Кейт. Привет дерево - бормотала девушка, отстегивая ремень безопасности, и выскальзывая со своего места.
Когда она таки выбралась на улицу, выяснилось что это и не улица, а какой то заброшенный пустырь, который, видимо, был когда-то парком. Она потянулась и огляделась

-Ну и.. Чего мы тут остановились? Дерево на дорогу неожиданно выскочило? - Мирра огляделась в поисках чего-то жидкого. Неподалеку была колонка, наспех сделанная из когда-то красивого питьевого фонтанчика.
Порывшись в сумке, Мирра извлекла бутылку из под апельсинового сока. и набрала ее водой, которую тут же наполовину осушила, после чего бутылку пришлось доливать. Зато через минуту она была в относительно нормальном состоянии.

-И все-таки. Остановка "Дерево" как то не входила в наши планы.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.03.2010, 18:39 | Сообщение # 50 |

Janaka
Да что они все сговорились меня достать что ли!?

Майкл подошёл к подруге детства. Его красиво исполосованная морда выражала злобную иронию.

-Да ну , капитин очевидность. Решил остановиться, отлить приспичило, но я кажется пропустил те часы в автошколе посвященные торможению..... По глазам Мирры он понял что его внешний вид несколько напугал девушкуЕсть влажные солфетки или что-нибудь в этом духе? Не хочу поцепить заразу или получить заражение крови. И вообще где твоё чувство заботы о ближних. Вон пойди поговори с блондиночкой. Надеюсь на тебя она не набросится.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Другая жизнь
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра