menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Другая жизнь
Другая жизнь

Дата: Ср, 03.03.2010, 19:58 | Сообщение # 1 |

Mirr@

Герои нашей игры (и далеко не всегда это люди икс) спасают мир. Спасают и спасают, постоянно. Все пучком, все довольны.

Но если принять, что каждое решение наше создает другой мир, то таких миров будут миллиарды, миллионы, они будут расти, погибать, сливаться и разветвляться снова... И рано или поздно одно из решений приведет к плачевным последствиям.

Представляю вашему вниманию один из таких миров.

Никто не знает, что точно произошло, но многие люди сошли с ума. И мутанты тоже. Одни стали спокойны, настолько спокойны, что делали все, что им скажут, не имея ни эмоций, не желаний.

Другие же стали дикими, необузданными, некоторолирующими себя.

Крупные компании, и в первую очередь, общество Светлого шага, быстро собрали первых в лагеря, где о тех "заботились" (проще говоря, сделали рабами), а из вторых делали военную силу, которую использовали как псов, не обращаясь с ними, как с людьми.

Подверглись этому только люди, но те, что стали неудержимыми, по чье-то наводке, начали махом уничтожать всех мутантов, что подврачивались под руки.

Мир потонул в беспорядках. И в этой другой жизни обычные люди забили двери домов, мутанты собирались в бункеры и отчаянно оборонялись, магазины, фабрики - почти все перестало функционировать. Беженцы ринулись в Россию, Африку, туда, где была меньшая плотность населения.

Повсюду стали распостранять вакцины, якобы против повторного заражения, но большая часть была подделкой и убивала принявших ее.

Но те, кто не привык сидеть сложа руки, действовали. И в этой истории пойдет речь о них.

Мирра
Девушка не присоединилась в свое время к Магнито, и долго скиталась по свету, и однажды набрела на своего друга Майкла Шеффера, который к тому времени сошел с ума, и присоединился к игре жизни. С полной поддержкой подруги (они были просто друзьями все то время) он смог выиграть ее, что почти не излечило его безумие, но сделало ее чуть более приспособленным к общению. К огорчению Мирры, он покинул ее, толком ничего не объяснив, и она, крайне расстроенная этим фактом, еще долго скиталась по свету.

Кризис застал ее в Новой Зеландии. С помощью телепатии она могла оборонить себя, но ненадолго. С помощью своих способностей ей удалось перебраться в Нью-Йорк, в котором она пыталась найти хоть кого-то знакомого.

626
Девушка только-только наччинала мирную жизнь, как наступил кризис. С помощью своих навыков, она собирает бешеных и сверхспокойных и отдает их "в хорошие руки", веря, что помогает им. Один из пойманных вырвался, и устраивает беспорядки в центре Нью-Йорка. девушка направилась за ним

Майкл
Что он делал все это время - окутано тайной, и во многом, даже для него самого. Он очнулся, как после большого запоя, где то в кучу мешков с песком, в центре Нью-Йорка.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.03.2010, 20:35 | Сообщение # 2 | Elony - Ср, 03.03.2010, 20:47

626
Девушка стояла посреди полуразрушенной улицы. Над обветшалыми небоскрёбами висело свинцовое небо, но это нисколько не сказывалось на приподнятом настроении Кейт.

"Хорошо. Спокойно. Люблю Нью-Йорк даже таким разбитым и немноголюдными."

Из внутреннего кармана плаща она достала свой ПДА. Ей было необходимо сверится с картой и продолжить поиски беглеца. Уже на автомате щупая стилусом поверхность сенсорного дисплея своего аппарата она решила осмотреться. Оглядывая без дела шатающихся мародёров взгляд споткнулся о цвета выпадающие из палитры "постапокалипсиса". Девушка с яркими разноцветными волосами брела по улице и по какой-то причине расходились в стороны с такой прытью будто от этого зависела доживут ли они до следующего дня.

"Что-то не так надо с этим разобраться." - с этими мыслями она бодро за шагала в сторону девушки "под конвоем" бредущая по улицам полуразрушенного Нью-Йорка.

- Эй, милая девушка, вы кто? Я вас раньше не видела в этих краях. - заговорила девушка на ходу доставая документы. - Что случилось? У вас печальный вид.

Подойдя ближе 626-я поняла причину такого поведения толпы. В голову ударил сильный поток пси-излучения, обжигая мозг и затуманивая рассудок. Почувствовав это та решила отойти на почтительное расстояние чтобы не так выжигало мозг, но и не отступая от того чтобы получить ответы на заданные вопросы.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.03.2010, 20:48 | Сообщение # 3 |

Janaka
Твою же мать . На некогда богатой улице Нью-Йорка симпатичный парень очнулся, занесённый песком и газетой. Он не был похож на бомжа. Хотя теперь всё смешалось и по внешнему виду человека трудно было определить кто он такой.

Майкл осмотрелся вокруг: Ну и что эта за грёбанная планета обезьян?.

Попытался встать на ноги. мутило, голова предательски не соображала, каждое движение давалось с трудом, но оставаться на асфальте и ждать облегчения не было никакого желания.

При первом шаге, как пуля в висок пробил голову спазм. Ноги подкосило. Но злоба на себя за слабость не дала упасть. Он с силой сжал кулак и почувствовал в нём невыносимое тепло. Когда парень раскрыл ладонь на ней играло пламя. Он сжал пальцы, не почувствовав ожега, пламя исчезло. Чувство огромной силы наполнило при этом Майкла.

И он пошёл, не знал точно куда, точнее знал куда, но пока не помнил этого. С каждым шагом, голова становилась яснее, а шаги уверенней. И было ощущение, что он должен вспомнить что-то очень важное, очень нужное. Но что?



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.03.2010, 20:57 | Сообщение # 4 |

Laura
Мирра ослабила пси-атаку, увидев разумное любопытное существо.
-Я ищу друга - да, она искала друга. Или хотя бы знакомого. Иксы пропали, Магнито она не нашла..

Она даже не посмотрела на документы 626.
-Ты походу из охотников. - Девушка бросила на нее злой взгляд - зачем ты этим занялась?

Она услышала неподалеку знакомый возглас

Quote (Janaka)
Ну и что эта за грёбанная планета обезьян?

-Майкл??? Девушка быстро вынула руки из карманов и замерла, оглядевшись. Слева от нее, шатаясь, брел ее друг.

Мирра разрывалась между желанием швернуть в него тапком и кинуться ему на шею. Так и не определившись. она замерла со скрещенными на груди руками
-А ты то тут чего делаешь?



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.03.2010, 21:23 | Сообщение # 5 |

Janaka
-Майкл???

Он рефлекторно обернулся, хотя не был уверен, что зовут его. В нескольких метрах от него стояли две девушки. Одна светловолосая его не заинтересовала, он прошёл по ней стеклянным взглядом. Странное чувство возникло у него внутри когда глаза попали на вторую девушку. Было ощущение, что это чувство он испытывает впервый раз. И впервый раз в жизни ему так погано. Это был своеобразный коктель из скребущей Совести, радостного беспокойства встречи и предчуствия неминуемой ссоры.

Он шёл ей на встречу ровным шагом не отводя глаз. Она стояла, как завороженная не двигаясь. Он полез в карман джинсов и, достав пачку, закурил последнюю сигарету. Пока он шел, в памяти всплывали кадры с этой девочкрй. Их дружба её трепетное отношение к нему, его странная зависимость от неё. И его дурацкая записка "Мне надо свалить по делам. Пока, детка".

Он смотрел в эти глаза и ему было стыдно, но он не понимал почему. Ему и правда надо было свалить по делам. Он подошёл к ней, положил руку на голову.

-Привет, малыш. Соскучилась?.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.03.2010, 21:32 | Сообщение # 6 |

Laura
Молниеносным движением, таким непривычным и не вяжущимся с ней, она дернулась, сбросив его руку, и перехватив ее у запястья своей левой, правой со свей силы ударила парня в солнечное сплетение.

В общем то, чтобы серьезно навредить ему, Мирре потребовалось бы нехило увеличивать свои удары вложением телекинеза. Но на не хотела навредить, она хотела выразить свою злость и обиду. Такие удары для Майкла по сути от силы могли чуть нарушить равновесие. Она конечно же не совсем заметила его слабое состояние...

Quote (Janaka)
-Привет, малыш. Соскучилась?.

-И тебе день добрый - проговорила девушка тяжело дыша


Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.03.2010, 21:43 | Сообщение # 7 |

626
"Уф... отпустило. Не люблю псиоников." - Кейт поморщилась и потёрла висок. Боль слегка спала.

- Я предпочитаю термин наёмник ничего личного, это просто работа от которой я имею пищу и крышу над головой. А вот кто ты, это совсем другой вопрос. Какого друга ты ищешь? - девушка подошла поближе чувствуя что может это сделать.

-Майкл??? Девушка быстро вынула руки из карманов и замерла, оглядевшись. Слева от нее, шатаясь, брел ее друг.

"Хах, ещё один незнакомец, явно не местный." - подумала 626-я оглядываясь по сторонам по примеру псионика.

Слева от незнакомки шел человек, потрёпанный не только временем но и жизнью, как показалось той следы похмелья тоже были. Кейт посмотрела на время, коего совсем не оставалось. Девушка проверила почту на своем ПДА, писем пока не было.

"Ну думаю я могу уделить вам некоторое время." - с этими мыслями Кейт закурила. - Соскучилась? Малыш? А вот и... Ой... твой друг наверное, но друзья себя так не ведут."

У виденная сцена вызвала чувство подлинного интереса к этой парочке.

- Тааак, либо вы двое мне всё обьясняете. Кто такие? Откуда? Что здесь делаете? Либо я вас вне очереди забираю, как говориться, до выяснения. - Кейт огляделась в поисках агентов службы безопасности, сделала затяг и с вопросительным видом уставилась на парочку.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.03.2010, 21:44 | Сообщение # 8 |

Janaka
-И тебе день добрый

От удара в грудь его немного откинуло назад. Он сплюнул, последний раз затянулся, выкинул бычок. Двинулся ближе взял за её руки и приблизив к себе, заключил в объятья, казалось бы не тугие, но и вырваться из них девушка не могла. ну если бы только этого действительно не захотела, а он знал - она не хотела.

-Я тоже Соскучился. Майкл вдохнул носом запах её волос.

-Кто твоя знакомая? Он обернулся в сторону светловолосой девушки.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.03.2010, 21:55 | Сообщение # 9 |

Laura
Мирра, увидев какой силы у нее вышел удар, испугалась, и когда Майкл затянул ее в объятья уже не дергалась, не дралась, а испуганно притихла.
Через секунду. отстранившись, она поглядела в сторону 626

Quote (Janaka)
-Кто твоя знакомая?

-Охотник за зараженными. Поставляет силам новых рабов и псов.

Quote (Elony)
- Тааак, либо вы двое мне всё обьясняете. Кто такие? Откуда? Что здесь делаете? Либо я вас вне очереди забираю, как говориться, до выяснения.

Мирра усмехнулась

-Ну кто кого заберет это еще вопрос, мисс охотник, а мы мутанты знаете ли, которые давно не виделись. И один из которых может превратить твои мозги в желе, а второй сделает это с телом, притом почти профессионально

Я - Мирослава, а это безобразие блондинистое - Майкл. Как я и говорила, ищу друга или кого-нибудь полезного, а что еще делать в этом мире, если ты не охотник или не его жертва?



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.03.2010, 22:23 | Сообщение # 10 |

626
Девушка отстранёно смотрела на парочку периодически озираясь по сторонам. Ей не хватало только разборок с агентами СБ. Сигарета почти дотлела, а тучи стали неспокойно перемешиваться, как перед грозой.

"Ох уж эти мутанты. При нашем-то темпе жизни каждый человек оставшийся на земле выработал такие рефлексы что мутант позавидует. Не напугала."

- Туристы, давайте уйдём с это улицы, а то заметут вас, да и меня в придачу. Надо крышу найти по безопасней и друга твоего осмотреть. Не здорово он что-то выглядит. - сказала Кейт выбросив окурок в сторону. - Есть у меня нычка одна, там пересидим. А раз уж работодатели мне никакой информации не дали. Мне может что-нибудь расскажите, да и одной скучно. Кейт моё имя.

626-я улыбнулась и приглашающе кивнула головой в сторону направления движения и сделала в том направлении пару шагов.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.03.2010, 22:28 | Сообщение # 11 |

Laura
Quote (Elony)
а то заметут вас, да и меня в придачу.

-Кто заметет то?Мирра почти искренне удивилась - они что ли? - она кивнула на стоящий вдалеке отряд военных.

-А вот идея заныкаться мне нравиться, Кейт, показывай, куда идти.

Не напугала я ее... Хе, оставим на будущее самое веселое тогда...
Мирра бодрым шагом зашагала в указанном направлении, поддерживая защитный экран вокруг них троих.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 04.03.2010, 06:47 | Сообщение # 12 |

Janaka
-А вот идея заныкаться мне нравиться, Кейт, показывай, куда идти.

Вообщето идти ему никуда не хотелось. Тем более с каким-то охотником, тем более после такой тёплой встречи. Че ж за невразумительная хрень здесь твориться? Но в любом случае, пока лучше пойти с ними. у светлой, кажется, есть сигареты и от неё пахнет возможностью выпить постапокалепсический кофе.

Он посмотрел на Мирру, бодро вышагивающую по асфальту, как героиня бродвейского мьюзекла. Отставать от неё не хотелось, но и ускориться он не мог.

Майкл начал рассматривать руку, так внимательно как буд-то ещё немного и она начнёт ему говорить. Он пытался увидить на ней то, что поможет ему не сдохнуть от того, что он по неосторожности забыл.

Вспышка пламени вывалась из лодони и опалила ему волосы.

-Да что за хрень!
От дасады он пнул ни вчем не повинный бачок с муссором, что не украсило вид и без того загаженного Нью-Йорка.

Рисковать жизнью, решать древние головоломки, разозлить единственного человека которому на тебя не насрать, чтобы в конце иметь неуправляемую зажигалку вместо руки. Сбылись просто все мои мечты.

-Эй, Кэйт. Как насчет облагодетельствовать страждующих сигареткой?



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 04.03.2010, 17:30 | Сообщение # 13 |

626
Не прекращая идти девушка молча махнула рукой приглашая идти за собой. Переулок в который они свернули был практически безлюдным, изредка встречались те кто охотился на крыс.

- Здесь не далеко моя бывшая квартира... Там и дождь переждём и отдохнём немного.

"Да кто же вы на самом деле. Странная парочка ничего не скажешь. Да и... Что за!" - Раздался грохот. Кейт развернулась увидела ругающегося Майкла и перевёрнутый мусорный бачок.

- Майкл, потише пожалуйста. Не надо привлекать незваных. Расскажи что ты тут делаешь. У тебя вид какой-то потерянный. - Кейт подошла и положила в руку Майклу пачку сигарет и спички. Повернув голову к Мире та спросила. - Ты псионик? Потому что если так держи свои штучки от меня подальше.

Пройдя ещё немного 626-я остановилась на против искусственно сделанного дверного проёма бывшего жилого здания. - Пришли мы. Теперь вверх по лестнице. На третьем этаже, единственная квартира с дверью. - Не дождавшись реакции спутников она скрылась в тёмном зеве прохода.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 04.03.2010, 18:07 | Сообщение # 14 |

Laura
Quote (Elony)
держи свои штучки от меня подальше.

Мирра покосилась на нее
Свои "штучки" буду держать там, где мне захочется. я и до конца света наслушалась этих ваших отгораживаний, а вот теперь мне плевать, терпите.

То ли чтоб доказать что у нее тоже есть характер, то ли просо от нечего делать, Мирра телекинетически швырнула лист железа с крыши в кучу мусора. Грохот разнесся на пару кварталов.
-Я не боюсь людей - прорезюмировала она, подходя к пункту их назначения, и, кинув взгляд на Майкла, направилась за 626. Уж больно любопытная была особа, кроме того, наиболее разумная из встреченных ей в мире.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 04.03.2010, 18:35 | Сообщение # 15 |

Janaka
- Майкл, потише пожалуйста. Не надо привлекать незваных. Расскажи что ты тут делаешь. У тебя вид какой-то потерянный.
Что я тут делаю? бачки пинаю, не видно чтоли? Последнее что я помню....да нихрена не помню

-Кажется мы отмечали конец света, воон с теми ребятами - он показал в сторону тел слонявшихся по улице. Ребята жгли. У Майкла не было желания врать, просто он и сам бы хотел знать, что он здесь делает, а спросить было не у кого. Он почувствовал себя придурком и ухмылькнулся Кейт .

-Не обижайся, просто я засранец, спасибо за сигареты.

Пока он закуривал блондиночка скрылась в здании, а его подрушка пошла в разгром. Дамы, блин.

-Я не боюсь людей

Майкл посмотрел на Мирру.

- Да, да малыш, ты всех напугала. Пошли. Он сделал щенячью морду, которая означала "меня уже пора простить". И пошёл за Кейт.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.03.2010, 05:45 | Сообщение # 16 | Elony - Пт, 05.03.2010, 05:48

626
Девушка шагнула во мрак здания. Здесь было немного неуютно из-за царящей здесь тишины, а в остальном обычная вахта жилого здания. Монолитная лестница была потёрта так, что местами из под бетона выглядывали куски арматуры. Острые и коварные, о которые модно было легко споткнуться невнимательному визитёру. За спиной что-то грохнуло, Кейт хотела было развернуться и посмотреть что это, но настроение было не то. Шустро взбежав по лестнице на третий этаж, она прислушалась. Не отметив ничего подозрительного, она подошла к двери своей бывшей квартиры. Как обычно дверь услужливо открылась.

Перед глазами предстало помещение больше похожее на комнату в общежитии: одна комната совмещала в себе кухню, спальню и гостиную. Ясно что не о каких удобствах как туалет или ванная и речи быть не может. Нет раньше они конечно были, но теперь наглухо забиты деревянными щитами как собственно и окна в своё время. Тьма была плотной поэтому пришлось воспользоваться подсветкой ПДА, для того чтобы найти тайник с запасами, да и просто передвигаться по помещению не рискуя напороться на ржавый гвоздь или не споткнуться о какой нибудь мусор.

"Так... надо сделать кофе, лучше по ирландски как по мне, но уж извиняйте, ром я давненько не встречала. Хорошо если спирт найдёшь хороший. Хех, скучаю я всё таки по былым временам." - та улыбнулась сама себе и стала доставать старенькую спиртовку. - "Ну где эти двое? Вроде бы заблудиться нельзя, а что-то мешкают."

Поставив турку, хранившуюся здесь же, на спиртовку и плеснув туда воды из фляжки, та стала "колдовать" над съестным. Как бы она не показывала что ей наплевать 626-я была рада двум разумным людям встретившимся сегодня. Пакет молотого кофе отправился в турку. Перемешав содержимое, она расстелила матрас, свернутый у стены, села и достала из рюкзака фляжку. Надпись на ней гласила: СПИРТ.

"Эх... старею я, вроде то же тело и выглядит на 24, а вот..." - мысль оборвалась, Кейт резко выдохнула и приложилась к фляжке.

Перемешивая будущий ароматный напиток она стала ждать Мирославу и Майкла. На душе заскребли кошки...



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.03.2010, 14:40 | Сообщение # 17 |

Mirr@
Вдруг темноту прорезал яркий луч света, проникший сквозь щель - наступала ночь, подразделение этого района врубало прожектор. Этот свет осветил двух мирно спящих людей.
Люди были странными.. Они лежали в груде тряпья и сами смешивались с ней - одежда висела лохмотьями. Эти люди свернулись клубочком, как кошки или собаки и тихо дышали.

Те, кто прожил хотя бы неделю в этом безумном мире, знали - так спят зараженные люди. Те, кто в силу особенностей организма не стал тихим а спокойным, а стали идущими на поводу у эмоций, импульсивынми, инстинктивными.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 06.03.2010, 00:56 | Сообщение # 18 |

626
Свет прожектора оторвал 626-ю от собственного мира и приковал внимание к двум объектам которых тут раньше не было.

- Эй, мясо, ану брысь отсюдова. Нечего вам тут делать. - говорила та доставая из бедренной кобуры свой старенький пистолет.

Она конечно понимала что это безумцы, однако отвлечь себя было нужно. Страшно не было, была только пустота. Эти люди были ни в чём не виновны. Им просто чертовски не повезло. Кейт прицелилась.

"Если бы с вами можно было сделать что-то другое. А сейчас простите" - подсветка ПДА осветила тела.

Бах... Бах... Тишина накрыла с новой давящей силой. - За вас... - девушка снова приложилась к фляжке со спиртом.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 06.03.2010, 05:38 | Сообщение # 19 |

Laura
Пуля зависла в воздухе. Мирра чуть подрагивала.

Ты что, хотела просто так их убить? - девушка посмотрела удивленно на 626 - они спящие, если их не будить, они не причинят вреда тебе. Да и вообще эти люди не опасны ни тебе, ни мне, ни уж тем более Майклу

Мирра осмотрела комнату
-Тем более ты охотишься за такими, не так ли? В таком случаем смерть их была бы более гуманной...



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 06.03.2010, 12:18 | Сообщение # 20 |

Janaka
В глаза забил яркий свет. Вашу мать...

- За вас... Как мило и почему меня называют маньяком.... Он взглянул на Кейт и только сейчас обратил внимае на один весьма странный факт. Не бывает таких наёмников, одна мордашка тянет на дорогую яхту, особняк в Париже и премию эмми, не говоря уж обо всём прочем. Взгляд Майкла быстро скользнул по "всему прочему".

По кухне разлился уютный запах свежесваренного кофе. Если это место можно было назвать кухней.

-Тем более ты охотишься за такими, не так ли? В таком случаем смерть их была бы более гуманной... Д а очем вы вообще говорите!

-Милые, дамы, вы отвлекаетесь от главного. Сказав это Он очень бережно снял с горелки закипающий кофе. Конечно крепкий напиток не мог заменить ему сон , еду и секс, но конкретно сейчас, казалось нет в его жизни ничего более важного.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.03.2010, 17:03 | Сообщение # 21 |

626
- О как. А вы уже пришли. Что-то долго? Мне тут помощники не помешали бы... Только не говорите мне что это вы шумели.

Кейт внимательно посмотрела на спящих, а затем на две точки которые были чуть темнее окружения. На вопрос Миры она пожала плечами мол "каждый выживает по своему" и принялась искать в рюкзаке кружку. Одна металлическая ёмкость была извлечена из рюкзака.

"Так на троих маловато будет. А ладно... всё равно консервы собиралась есть вот и кружка будет, а мужик из турки попьёт - не маленький."

Девушка извлекла банку саморазогревающейся тушёнки и улыбнулась Майклу, надо сказать довольно мило.

- Так я собираюсь немного перекусить. Кто будет подсаживайтесь и спрашивайте. Деликатесов у меня нет, но какая-нибудь не просроченная каша найдётся. Майкл, аптечка если нужна вон там... - она указала на то, что раньше было нычкой, - Спирт, для того чтобы раны продезинфицировать у меня спрашивать. Много не пить. Мира, если будешь кофе, бери мою кружку. Майкл из турки попьёт, а я из банки. - Кейт дёрнула кольцо на банке и принялась ждать положенное для разогрева время. - Да кстати ложки, там же, где и аптечка.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.03.2010, 17:13 | Сообщение # 22 |

Mirr@
Мирра пожала плечами - кофе не хочу, хотя запах отличный.

Она отыскала какой то уголок мебели, с которого был виден вход, зараженные, и с одной стороны подпирала стена, смахнула пыль, уселась, достала бук и бутылку сока и начала усердно что то печатать.

У военных отличный wi-fi, я даже парольчик выцепила, и намерена им воспользоваться.
Она задумчиво посмотрела на бутыль с остатками апельсиного сока

-Охотница - кивнула она Кейт - не замутишь походный коктейльчик? - девушка вытянула руку с бутылкой сока - А то многое надо обдумать, психопатичных друзей, которые пропадают на месяца, конец света, отсутствие кого-то полезного, и погоду



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.03.2010, 17:38 | Сообщение # 23 |

626
"Хе, мда. Такой аппаратец с собой таскать?" - та посмотрела на свой ПДА. - "Сообщений нет - жаль, времени вся ночь - жаль..."

Положенная минута на разогрев содержимого банки подходило к концу. Кейт аккуратно, чтобы не порезаться открыла банку. В нос попал запах тёплой еды. Нельзя сказать что хорошей, но всё же еды. Не очень полезной, да и не очень вкусной, зато питательной, что очень хорошо при темпе жизни охотника.

- От чего же не замутить, замучу. - 626-я поставила банку на пол и приняла бутыль с соком. - Эх роскошь, тебе по крепче или... а поздно, покрепче. Хотя можешь водой разбавить. - она передала бутылку обратно. - Что нового? Посмотри кто в розыск объявлен. Мои-то тормозят, а техники под рукой у меня такой нет... Если не трудно. Расскажите, что вы двое бродите по улицам без дела?



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.03.2010, 18:02 | Сообщение # 24 | Janaka - Вс, 07.03.2010, 18:06

Janaka
Майкл, аптечка если нужна вон там...

Да я нормально себя чувствую, это я просто так выгляжу.

Майкл стал пристраиваться к раскалённой турке. прикаснулся к ней пальцами и ..Паскуда! Рука рефлекторно дёрнулась. Он стал дуть на пораженный ожёгом палец. Хрень какая, только что на моей руке гуляло открытое пламя и я ничего не чувствовал

Парень посмотрел на 626 и с извиняющейся улыбкой сказал: Кто бы мог подумать, что эта зараза горячая. Без аптечки обойдусь а вот твой антисептик мне в самый раз. Да и "просроченная каша " это как раз то о чем я сейчас мечтал. Сказав это он подошёл к 626 ближе. Гораздо ближе, чем надо чтобы чтобы дотянуться до протянутой бутылки, по пути Майкл взял турку и плотно обхватил рукой её металлический корпус. Он сделал глоток кофе , внимательно разглядывая девушку.

- А то многое надо обдумать, психопатичных друзей, которые пропадают на месяца, конец света, отсутствие кого-то полезного, и погоду


Майкл поперхнулся, при этом чуть не вернув назад горячий кофе и бросил на Миру взгляд то ли удивления, то ли злости, то ли иронии. Психопатичные друзья говоришь. Подняв левую бровь он с ухмылкой произнёс: А погода то тебя чем не устраивает?



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.03.2010, 18:20 | Сообщение # 25 |

Mirr@
Quote (Janaka)
А погода то тебя чем не устраивает?

Мирра поджала губы и посмотрела в упор на него.

-Ты же знаешь, я слегка истерична.. иногда. И в данный момент такое состояние погоды раздражает меня. Понимаешь, висят над нами тучи. Вроде как хорошо, палящей жары нет, но этих туч не было вчера, и позавчера, когда было палящее солнце и они были нужны - девушка приняла бутылку с "коктейлем" от Кейт и приложилась к ней, оторвавшись секунд через пять и чуть поморщившись.

Подобная выходка достигла ожидаемых результатов - так как организм девушки приспособлен к спиртному, а тем более чистому, практически не был (короткие тренировки не в счет), она получила дезориентацию в пространстве и времени, а так же шум в ушах и отстраненное мироощущение. Она не знала почему ей этого хотелось, или почему ее так злило все вокруг, но так все было. Может потому что мир вокруг сошел с ума, может потому что она все лишь одна из двух миллиардов разумных (а не сумасшедших) существ на той планете и сделать что-либо не в ее силах. А может просто у всех иногда чуток съезжает крыша.

К слову о крыше, она хоть и скатилась, но сохраняла связи с реальным миром, поэтому Мирра бодро защелкала по клавишам, и быстро отыскала то, что Кейт просила.
-Это? - сказала она, удивившись громкости своего голоса, и повернула бук в сторону Кейт.

Вообще говоря, с виду не было заметно, что с ней что-то не так. Она все так же сидела на куске дивана, оглядываясь по сторонам. Может они трое соли с ума. А может весь этот мир просто сошел с ума. А может он просто бредовая фантазия, и все они - лишь мелкие пешки в игре чужого воображения. Мирра еще раз отхлебнула спирта, все еще выбирая наиболее интересный вариант



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Другая жизнь
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра