menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Другая жизнь
Другая жизнь

Дата: Вт, 23.03.2010, 21:54 | Сообщение # 126 | Elony - Ср, 24.03.2010, 02:36

626
-Чего вы ждете?? Отстреливайтесь! Они нас окружают...

Началось сумасшедшее сафари, только вот вместо животных были люди. Кейт это нисколько не смущало, да и чего таить несколько радовало. С лёгким сердцем и без угрызения совести она отсылала триплеты в каждую голову, что попадала в перекрестие прицельной сетки. Затвор сухо щёлкнул предупреждая о том, что патроны в обойме иссякли и пора перезаряжаться. На перезарядку ушло не более пяти секунд.

"Считайте что я делаю вам одолжение, бедные ублюдки..."

Когда Майкл запрыгнул на крышу машины, 626-я чётко исполнила озвученные им инструкции, зажав голову между колен. В глазах слегка потемнело и ушли все звуки. Через пару секунд всё восстановилось и девушка вышла из машины дабы осмотреться. В поле зрения не было ничего что напоминало бы о набеге зараженных.

-Так, Кейт за руль, Майки... не сопротивляйся - она помогла ему встать, и дислоцировала парня на заднее сиденье, быстро достала аптечку и начала осматривать место удара.

Ничего не сказав 626-я закурила и заняла водительское место. На возражения Майкла та ничего не ответила и всё также безмолвно повернула ключ зажигания. Она чувствовала, что что-то не так, а может это просто плохое настроение. Кейт повернула голову к Мирре с вопросительным выражением лица.

"Задержимся или в путь?"

Услышав адрес следующей остановки, 626-я включила передачу и тронулась в путь. Въехав в черту города девушке пришлось сбавить скорость и внимательнее наблюдать за окружением. Полуразрушенные дома Бостона не внушали особого доверия. По мнению Кейт ничто не могло заменить её родного Нью-Йорка.

-У Пруденшиал засада. Притом слабже чем было...

"Вот и хорошо. В пекло соваться не буду, но часовых я всё-таки сниму. Однако если что-то пойдёт не так, я всегда могу заняться разведкой."

Злобно заулыбавшись Кейт остановила машину и посидев некоторое время без движения тихо открыла дверь. Для того чтобы не беспокоить Мирру девушка открыла багажник и взяла вторую штурмовую винтовку. Пристегнув ремешок и повесив автомат на плечо, она медленно стала идти в сторону возвышающейся башни, внимательно осматривая крыши и оконные проёмы на предмет чего нибудь необычного.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.03.2010, 23:52 | Сообщение # 127 |

Surge
Чего вы ждете?? Отстреливайтесь!

Сказано-сделано. Норико взвела курок и через открытое окно начала обстрел бешеных. Как не старалась Мира убедить, что их нужно безжалостно убивать, девушка стреляла по ногам, обездвиживая противника. Рядом раздавались триплеты выстрелов Кейт.

Она то их точно не жалеет…а ты?

некстати промелькнуло в голове. Патроны кончились. Отбросив оружие на сидение, Ашида пустила в ход сюрекены. Из машины их метать было неудобно, пришлось вылезти. Волна только собиралась разрядить в противника пару молний, искренне полагая, что подпалить им шкуру будет гуманней, чем размазать мозги по асфальту, но тут вмешался Майкл, приказав зашкериться на дне машины. И не зря сказал. Мужчина обладал сильнейшими биополями, которыми и воспользовался.

Несколько секунд. Когда казалось, что голову в тиски зажало и сейчас раздавит. и тишина, давящая, непривычная тишина. Норико подняла голову. На сколько позволял взгляд все как ураганом снесло. Голая пустыня, где даже мяса от врага не осталось. Мужчина свалился с крыши автомобиля, к нему тут же подскочила Мирра и стала втаскивать Майкла, попутно раздавая приказы. Волна нехотя подчинилась. Пускать за руль Снегурочку, все равно, что добровольно отдать машину на утиль. Волна помнила, как водит эта боевая блондинка. Усевшись на переднем сиденье она со злобой посмотрела на подругу, которая как-то замешкалась.

Ну? Чего стоишь, гони…. – Ашида нервно крутила в руках метательное железо, раскаленное её статическим электричеством до бела. Слова Мирры о засаде у Пруденшиал не успокаивали, как и озлобленный оскал подруги.

Нет..с ней мы точно во что-нибудь влипнем.

Кейт подтвердила её опасения резко ударив по тормозам. Снегурочка взяла амуницию и ринулась в сторону засада.

- макл. Садись за руль, я пойду верну эту бландинистую дурру, пока она еще жива.. – Норико выскочила из машины и бегом направилась к 626 – ой. Кричать было нельзя, так что по возможности бесшумно передвигаясь она сократила таки расстояние до подруги.

- да кудаже тебя несет, - злобно прошипела она поравнявшись с кейт – не учили, что по одному даже камикадзе не ходят, да и потом из-за твоей тупой жажды убивать мы подвергаем опасности остальных. – по перчаткам бегали молнии так, что можно было услышать чуть слабый треск от разрядов. Здесь Норико могла не переживать, что поджарит друзей – здесь были только враги. По привычке идя чуть сзади и с права, она пристально вглядывалась в периметр, не хотелось пропустить засаду.



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.03.2010, 18:11 | Сообщение # 128 |

Gamer
Quote (Surge)
- макл. Садись за руль, я пойду верну эту бландинистую дурру, пока она еще жива..

-Да куда вы! Черт. Вы не врубаетесь . Мирру кто-то вырубил. И вам там мозги так прополощут. Но они всё равно шли к засаде. Ну епать же....

Майкл стал быстро соображать. Вести туда машину с Миррой и оказаться замкнутыми в этой железной коробке - не вариант. Идти за ними и бросить Мирру одну...тоже херовая идея. Оставалась только Стоять на стрёме у машины и ждать пока Волна вернёт блондинку. И они свалят от сюда на растояние, где Мирру отпустит и она скажет что делать дальше....

Хотя. Майкл мог всё бросить и ринуться к Алисе, он знал где она ... Но почему то до сих пор этого не сделал. Воспоминания опять пришли без приглашения. Майкл вспоминал:

В тёмной комнате он лежал у неё на коленях. Она рассказывала ему. О том, что Земля тяготится людьми. Они потреблядствуют, выкачивая из неё жизнь. Что скоро планета умрёт...Что люди истезают животных... Что она не могла смотреть на это...И создала вирус. И теперь осталось завершить начатое. Но было одно но.Не знаю почему, но ты защищён от вируса....а я .. Нежно шептал ему на ухо, его феромонный наркотик. Я не доживу до дня , когда вирус сотрёт с лица Земли паразитов, называемых людьми. Моя болезнь убьёт меня даже незараженную....Я умру через месяц, максимум. А ты...Твоё тело. Твои силы. ...Пожалуйста, ради меня. Когда я умру. Ты должен будешь уничтожить города, все остатки цивилизации. Стереть в пепел и развееть. Твоих сил хватит. Чтобы Земля снова ожила. Майки...прошу тебя сделай это...

Сейчас , когда она рядом, он мог сделать для неё что угодно. Но ему не хотелось, чтобы она осталась лишь памятью в его голове. Она нужна была ему.

- Я сделаю это. Но ты должна будешь остаться со мной. иначе мне незачем это делать. Слёзы горячим потоком потекли по лицу девушки. Майкл держал её лицо в руках.

-Да что, ты меня не слышишь? Я умираю?!

-Успокойся, смотри на меня. Знаешь почему на меня не действует вирус? Я могу вылечить тебя. И сделать практически неуязвимой. Но ты должна обещать, что примешь от меня этот дар. Мне нужно в Нью-Йорк. Камень, который я достал из одной блондинки. Он дарует практически бессмертие. Я оставил его в надёжном мете. я вернусь к тебе ...ты дождёшься меня?

Алиса смотрела в его горящие глаза. Она уже свыклась с мыслью о смерти. Ей казалось что её труп вытаскивают из могилы, не дают покоя. Но в этом была какая-то манящаяперспектива...жить ...жить с этим странным человеком. Кажется...любимым.

Оказавшись в Нью-Йорке, Майкл Нашёл свой тайник. Но камень оказался с сюрпризом. Он Вживился в тело Майкла, оставив лишь татуировку на руке. И Майкла накрыло волной белого света. После чего он проснулся на улице в беспамятстве.

Охраняя машину он пускал огонь в подходящих к ним телам. Это было забавно. Он даже мог поджаривать их на расстоянии. Как в старом вестерне, он стрелял по мишеням, точно ковбой. Но чувства паршивости не проходило.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.03.2010, 18:40 | Сообщение # 129 |

Mirr@
Засады не было. На Сердж накатила зверская усталость, такая что через пару шагов она просто упала на землю и была не в состоянии пошевелиться. Лишь уловить краем глаза Кейт рядом и странную брюнетку и почти белыми радужками глаз, которая так странно на них смотрела...

Уносите их - раздался голос брюнетки. Она посмотрела на Майкла. Она была бессильна против него. Но у нее был козырь в рукаве.

-Ты, я так понимаю, пришел за Алисой? У меня есть сюрприз для тебя - Алиса взята нами под стражу. Мы - общество светлого шага. И благодаря тебе у нас будет предсказательница, электрокинетик и... ну, 626 у нас уже была. Если хочешь чтобы твоя Алиса выжила, советую сдаться. И не применяй силу против нас, если хоть кто-то из моих людей пострадает, ее подвегнут пыткам.

Девушка с видом хозяйки положения подошла к машине и осмотрела ее - а вы хорошо запаслись. У тебя умные друзья - ее странные белые глаза с тонкой каемкой чернго цвета посмотрели на психопата - жаль, недостаточно.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.03.2010, 17:54 | Сообщение # 130 |

Janaka
Quote (Mirro4k@)
- жаль, недостаточно.


От ведь сцука. Кто ж так с больными на голову психапатами разговаривает?
Майкл не добро улыбнулся. Посмотрел на женщину. Упал на колени и вытянул вперёд руки.

- Да, давай, о глава ордена светлого тапка, свяжи меня. Я люблю ролевые игры.
Он разглядывал её нагло, как разглядывают кусок мяса. Целясь глазами в самые сокровенные места на теле женщины. И как и следовало ожидать вывел её из себя. Ребята которые связывали его, которые вели, они все чуть ли не падали от усталости, но не подавали вида, хотя он выжал их, оставив чуть чуть сил- до постели дополсти.

Оказавшись рядом с Миррой, он слил в неё энергию, забранную у конвоя. Я прям робин гуд. Забираю энергию у уродов и отдаю его любимчикам. Обо мне должны снять фильм. Давай, детка, просыпайся...твой ход.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.03.2010, 18:46 | Сообщение # 131 |

Mirr@
Женщина подошла к Майклу и влепила ему жесткую пощечину - Ролевые игры? А может лучше в менялки? Ты нам камушек, мы тебе обещание что девушка твоя не будет мучиться... какое то время...

Мирра почувствовала резкий прилив сил, но виду не подала, в первую очередь постаравшись увидеть, что происходит вокруг. Однако воздействие было сильно.
-Спасибо. Побереги силы. Передала она Майклу

Грубые солдаты подхватили девушек и потащили внутрь мрачного здания, около которого ни остановились. С их стороны то и дело сыпались грубые и пошлые шутки в адрес девушек, что явно не давало девушкам даже подумать о том, чтобы дать им повод превысить свои полномочия. Их довели до какой то грязной камеры, оставив Мирру и Сердж внутри. Кейт потащили дальше по коридору - в лабораторию.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.03.2010, 19:02 | Сообщение # 132 |

Janaka
Блондинку потащили в лабораторию. Не ожиданно для себя Майкл понял, что это ему охереть, как не нравится. Как буд-то его младшую сестричку злобный педофил увозит в неизвестном напрвлении.

Рефлекторно он дернуся и повалил конвоира на пол. Но опомнился.Черт...ладно блондинка военный..она справится. А такими действиями, я могу всё испортить.

Маньяк позволил охроанику ударить и повалить себя на пол.

-Эй красавчмк, нежнее. Ты и со своими дружками охранниками так же груб по ночам? Если им это нравится, то я то тут причем?
Скрутивший его парень, поднёл Майкла, повернул лицом к себе и заорал.: Заткнись, сученыш.

-Уууу, не , парень, наши прямые стали паралельными. И вопще, ты слышал когданибудь о зубной щётке? нет, так вот. Погугли, поверь твоим смазливым дружкам будет прия.... Майклу жёстко заехали в челюсть и кинули в камеру.

-Ау, бедняга растроился, что не в моём вкусе. Его можно понять: Я же такой красавчег. Парень улыбнулся своим окрававленым ртом.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.03.2010, 14:11 | Сообщение # 133 |

626
- Да кудаже тебя несет, - злобно прошипела она поравнявшись с кейт – не учили, что по одному даже камикадзе не ходят, да и потом из-за твоей тупой жажды убивать мы подвергаем опасности остальных.

Кейт как будто вдернуло из своеобразного ступора. Слова подруги были наполнены большим смыслом.

"Да, действительно. Куда меня несёт? Хех, а что это вообще было? Всё как в тумане. Я вроде как на разведку пошла, осмотреться и всё такое. Мирра сказала что там впереди засада."

- Нужно обмануть тех, кто охотится за нами. - девушка говорила тихо, одними губами. - Я конечно люблю пострелять, но это не тот случай... Тут надо хорошо спланировать наше дальней шее продвижение, да и чего таить пути отхода... мы лезем в самое пекло и мне хотелось бы выбраться из него вместе с ва...

Слова оборвались, 626-я пошатнулась. Сознание оставалось на границе между дрёмой и ясностью, когда та увидела падающую Норико. Такое чувство будто кто-то по капле вливает, прямо в мозг, очень слабое снотворное, но не для того чтобы вырубить, а для того чтобы мозг стал отчаянно сражаться, исчерпывая свои запасы сил.

"Это что ещё за персонаж?" - промелькнуло в голове. - "Мля! Я всё-таки пропустила что-то, дура. Что-то нужно предпринимать. Внезапно появляющиеся брюнетки - это не к добру."

Кейт пронаблюдала за брюнеткой. Когда та подошла к машине, на прилично отдалившись от 626-й и Ашиды, чувство усталости немного "подотпустило." Не воспользоваться моментом девушка не могла, но переоценила свои силы. Desert Eagle выпал из ослабевших рук и бесполезно плюхнулся на землю.

"Чёрт. Да как же так. С*ка, не трогай их. Если с ними что-то случиться, я собственными руками перережу тебе глотку."

626-я встала на четвереньки и попробовала сделать несколько шагов, если это можно так назвать, в сторону черноволосой, но...

- Пока наёмник. Классная зад...

Сознание быстро ушло после соприкосновения затылка с чем-то прорезиненным, но твёрдым.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.03.2010, 14:42 | Сообщение # 134 |

Mirr@
Лаборатория была, во-видимому, вирусологическая. Люди там были в защитных костюмах. Кейт положили на кушетку, пропустили через обеззараживающее устройство, и, бессознательную, положили на стол. С большой осторожностью люди достали серебряный контейнер, и начали из него что-то набирать в шприц.

В это время брюнетка стояла перед камерой, не сводя глаз с пленных, пока ее не окликнули.
-Помнишь меня, сволочь? - раздался знакомый голос. Точнее, знаком он был Мирре, возможно, Сердж, а Майкл хоть и узнавал, но не мог вспомнить.

Перед ними появилась давно знакомая брюнетка с холодными карими глазами, волосами до плеч и некоторой похожестью на робота. Киберри стояла перед ними, почти не дергаясь.
-Майкл, ты достиг даже большего, чем я рассчитывала. Ты не только притащил твою обожаемую мной подружку - провидицу, так еще и два бонусных экземпляра. А мы как раз потеряли, где наша 626? а вот она. Удивлены, сученыши? Сюрприз, сюрприз, не одним вам спасать мир.

-Мир спасать не надо, мы, Миры, часто сами за себя можем постоять - пробурчала оклемавшаяся Андреева
-Молчать! - Киб взбесилась - Ты! С тобой мы еще поговорим - она распахнула клетку, подошла и ухватила девушку за отворот плаща - У меня есть к тебе одно дело. Мы еще поговорим, но сначала...

Киберри резко перехватила девушку за шею и с силой отшвырнула в стену. Затем ее глаза уперлись в Сердж. - Эту к блондинке, будет подопытной свинкой. -Когда солдаты забрали Сердж, Моника подошла к Майклу, присела на корточки, достала из-за пазухи плточек и стерла кровь с подбородка - ты ведь скучаешь по Алисе? - теперь ее голос не был холодным, это был вкрадчивый шепот - а помнишь чего она хотела? Чего мы все хотим. Очистить. Очистить землю. Но пержить это мы н сможем без твоего камня. Дай мне камень, и мы, а в том числе и твоя больная подружка, переживем эпидемию, окторая погубит члоевчество. И построим новый мир, чистый мир...

Она поднялась и снова заговорила четким, ярким голосом. - Однако, я думаю. у тебя хватит фантазии понять, что со мной лучше не спорить.
Моника схватила парня и с силой подняла его и сдавила ему горло - и некуда бежать, и негде спрятаться. Хотя и зачем тебе? Все, чего ты хотел, в моих руках. Ты обошел меня и получил силу, да. Но чтобы подчинить мужчину, не обязательно быть сильнее его....

Все это любезное воркование Мирра, желавшая на полу и боявшаяся пошевелиться, ибо все тело нещадно саднило, молчала и ничего не делала кроме того, что пыталась дышать ровно. Но последние слова Киб затронули в ней предчувствия... Правда мысли той были закрыты от телепатки, но оставалась память Майкла...

Киб, насладившись своей силой, опустила мужчину, он оказлся совесм рядом с Миррой и та тихонько протянула руку - Майк...

В этом время в лаборатории 626 полчила первую версию вируса FFFUUF, призванного "очистить землю". Она приходила в себя в большой пустой комнате с железными стенами. На другом конце комнаты была Сердж. Все, чего хотелось 626 - убивать... Все ее злило, она не могла контролировать себя, лишь рвать, метать, уничтожать....



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.03.2010, 16:54 | Сообщение # 135 |

626
Девушка сидела на коленях, голова опущена и взгляд упирался в шов на стыке между стальными листами. По телу бегала мелкая дрожь. На сгибе левой и правой руки та обнаружила кровоподтёки и напоминавшие восемь расположенных по кругу отметин, оставленных иньекторными иглами.

"Что за чёрт? Где я? Что..?"

- ААААААГХХХХХАААРРРРР!!!! - вырвалось из горла 626-й.

Тело горело, просто пылало от взбесившихся нервных узлов. Её скрутило от пронзающей боли, пробежавшей по всей высоте позвоночного столба. Заняв положение на спине, Кейт слегка уняла боль в спине, но тут начались спазмы в желудке и та закашлялась от подступившей из пустого желудка желчи. Снова перевернулась на живот и поднялась на четвереньки. Поток непонятного красноватого потока выплеснулся из рта 626-й и растёкся по полу вонючей лужей. Девушка подняла голову и её взгляд упёрся в синеволосую девушку... девочку сидевшую напротив. Глаза стало застилать красным... начали пролетать черные мошки... Хотелось убивать и разрывать на части, погрузить руки в тёплую, ещё трепыхающуюся плоть и вырвать пульсирующий комочек из груди каждого кто встретится на её пути.

"СМЕРТЬСМЕРТЬУБИТЬУБИТЬСМЕРТЬСМЕРТЬКаждомуВсем." - та неуклюже рванула к беспомощной Волне. - "Стой, Кейт! Это не она! Тебе нужны другие, но не она."

626-я резко остановилась, и стала прислушиваться к голосам в голове. Один был чужой и громкий, другой тихий нежный еле различимый на фоне кричащего вируса, но почему-то казавшийся воспалённому мозгу таким родным и близким. Кейт хищно огляделась вокруг. Взгляд остановился на стене. "Круши!"

Та бросилась на стену с неистовой яростью. БАХ. Никакого эффекта не последовало. Неудовлетворённая результатом, бешеная, заскребла ногтями по стальным листам. Пара неудачных попаданий в стык между сталью и несколько ногтей были сорваны с пальцев. Результат нулевой. Она отпрыгнула на метр и ударила в стену потоком холода, настолько сильного, что в момент стена промёрзла и небольшой её участок покрылся мелкими трещинами. БУМ!!! Образовалась небольшая брешь. БАХ! Брешь расширилась до такой степени что в неё можно было протиснуться.

Через мгновение Кейт уже стояла вне камеры, срывая с ног ботинки. Битый камень и осколки металла не беспокоили её.

- Образец 626 выбрался из камеры... Есть. Приступаю к ликвидации.

Охранник вскинул оружие и произвёл два выстрела, прежде чем был сбит с ног и вот уже захлёбывался своей кровью, когда 626-я перегрызала ему глотку. Осознав что тело уже не шевелится, девушка вскочила на ноги и бросилась по корридору искать очередную жертву.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.03.2010, 17:26 | Сообщение # 136 |

Gamer
Quote (Elony)
Однако, я думаю. у тебя хватит фантазии понять, что со мной лучше не спорить.

Майкл поднял на, опьянённую манией величая тётку, глаза.

-Дура.

Мощными руками за секунду он порвал верёвки за спиной. И рванулся к Киб, по пути высасывая всю энергию из присутсвующих, хотя и старался не трогать Мирру. Глаза почернели. Сам себя он видел чёрной воронкой стягивающей в себя все силы. Он схватил девушку за горло. Сильно, приток воздуха был практически заьлокирован, она медленно задыхалась. Ему хотелось сказать ей пару ласковых.

Он был в гневе , что какаято баба смеет ему диктовать.

-Ты думаешь, что мне есть дело до всех?
его голос звучал как гром. Разрывая барабанные перепонки. Вокруг его ругк образовывались черные сгустки: Облака разрушающие все, что в них попадала. Ты не оценила на какой камень нашла. Я убью тебя и заберу Алису. А не заберу. Теперь я даже воскресить её могу. И весь твой милый домик стереть с лица Земли



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.03.2010, 17:38 | Сообщение # 137 |

Mirr@
Хрипя от нехватки воздуха, Киберри улыбнулась, жуткой, жутчайшей улыбкой.

-Будь ты проклят в своем безумии! - вдруг она словно растаяла в его руках, а на месте ее оказалась молодая девушка медиум с абсолютными черными глазами, лысая, и совсем маленькая. Девушка едва притронулась к его груди, после чего мужчину скрутила резкая боль. В следующую секунду все потемнело вокруг. Медиум снова приняла облик Киб, которая похоже, была где-то далеко.

-Камень теперь у меня. А вирус работает, и он запущен, и скоро земля будет очищена. Ты отверг наше предложение и теперь ты умрешь. Вы все.. она занялась жутким смехом. Охранники этой мини базы один за одним исчезали. Мирра, хрипя поднялась.

-Майкл, давай искать твою Алису и уходить - девушка выглядела жутковато - вся в грязи и крови.
-Жуткий смех разнесся
-Провидица!!! Ты еще непоняла??? Ты не так то умна, мелкая. Вы забрали у меня одну победу, но тут вы опоздали.

Она ка змея, выскользнула из рук маньяка. - А не было Алисы. Не было. У меня куча телепатов и психохигугров. Мы просто создали воспоминания - та залилась жутким смехом - чтобы ты привел нам камень. Идиот, мы похитили тебя еще до начала эпидемии, но не могли подобраться. И вот... Слабое место любого мужчины. Мы поймали тебя. Это была выдумка!!!



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.03.2010, 10:05 | Сообщение # 138 |

Gamer
с*ука вот ведь долбанутая крашеная с*ука. Сначало смесь безумной ярости и боли затмили сознание Майкла. Всего на мгновенье поток эмоций стал таким сильным, что чуть не смыл Майкла. Но чем больнее ему становилось, тем больше срабатывала врождённая эмоциолнальная тупость.

Всё чувства покрывались корочкой безжизненого льда. Вся ситуация становилась прозрачной, не акутаной пауниной противоречивых чувст. Смерть Алисы, даже то что её вовсе не было. Мистификация. Ничего его не трогало. Казалось невероятно странным, что он готов был убить всё человечество для женщины, которая , по сути лишь сгусток феромонов... И уж тем более невероятным казалось, что он был готов связать себя с ней на веке, чуть ни не жениться на ней....Что за ужасный способ социального самоубийства? Теперь всё казалось понятным и логичным. Остался только один нерешённый вопрос: Спасти мир или уничтожить?

Майкл развел в сторону согнутые руки , изображая из себя весы провусудия.

-Так, за убийство мира....Ну люди -ублюдки. Правая рука пошла вниз, повинуясь силе тяжести.

-Против, ваша честь? ... Не могу же я позволить сбыться мечтам этой долбаной идиотки? Руки сравнялись. Сзади послышался голос. Майкл обернулся . Посмотрел на Мирру. Левая рука, безоговорочно пошла вниз.

Маньяк помог девушке свтать.

-Давай , котик. Раз мне не везёт в любви - повезёт в спасении человечества.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.03.2010, 11:53 | Сообщение # 139 |

Mirr@
Миррастояла, словно чужая, перемазанная кровью, прижатая к стене. Она слышала его мысли. Она слышала свои слова.
За то, что они сделали с тобой, я уничтожу их. Уничтожу полностью, я снесу их дома. я превращу в их овощи, только помоги мне.

Она видела это будущее. Оно стало правдой. Девушка поглядела на обезумевшую Кейт. Майкл что-то сказал
-Человечество? А что мы можем? - она посмотрела безумными глазами перед собой - вирус запущен. Мы можем лишь пережить последствия. Бешеные мутанты... Лучше валить подальше отсюда. Мы обложались.

Ее глаза обратились к блондинке. девушка вытянула руку вперед и выбросила пси излучение. По ее расчетам девушка должна была в боли скорчиться на полу.
-Будешь атаковать нас - будет больно - только и сказала Мирра, холодно идя вперед. Ученый в лаборатории суетились, собирая образцы.
-А вот их атаковать - не будет больно - она схватила Кейт и подтолкнула вперед. Мирра знала, что Кейт заразят и заранее продумала как с этим справиться.

-У них записи вируса. Единственный шанс избежать всего - уничтожить Киберри и ее компанию полностью. Ты за? -она поглядела на Майкла - пойдемте искать Сердж.
Но стоило ей сделать пару шагов, как со стороны лаборатории раздался легкий треск, а затем произошел взрыв. Не очень сильный, их просто отбросило назад, но девушке из без того досталось. Она лежала на земле рассматривая падающие обрывки тканей.

Послышался шум колес. Нарисовалась их машина. ЗА рулем сидел кто-то знакомыЙ, она просто не помнила как зовут эту боевую девочку в курточке с хвостиком.

Икс выпрыгнула из машины - не тормозите, садитесь! Телепорт будет работать не больше двух минут, надо уезжать.

В это время с базы исчезли последние люди и работники, осталось лишь несколько бешеных



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.03.2010, 12:31 | Сообщение # 140 | Gamer - Вс, 28.03.2010, 13:33

Gamer
- уничтожить Киберри и ее компанию полностью. Ты за?

Да, естествено, это первое в списке дел на сегодня.

Взрыв. Машина. Девушка.

Quote (Mirro4k@)
не тормозите, садитесь! Телепорт будет работать не больше двух минут, надо уезжать.

Майкл поднял Мирру на руки и потащил в машину. Поразмыслив немного Отнёс туда и взбесившуюся Кейт. Маньяк обессилил девушку. Но на всякий случай решил держать её в объятьях крепких всю дорогу.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.03.2010, 14:38 | Сообщение # 141 |

Mirr@
Лишь выехав с базы, они почувствовали, что происходит что то странное.. Через секунду машина была уже в далеком убежище, вместе с нашими героями.
Мирра, чуть подняв голову заметила на базе нечто знакомое, она дернула Майкла за руку, ибо это было важно, но тут же забыла...

Конец Квеста :))
Часть два, Coming Soon



Что станет с миром после второй волны эпидемии?
Отомстят ли наши герои?
Была ли Алиса?
Что случится с Сердж?
Найдет ли Мирра краску для волос? ))))

И многое другое :)))


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Другая жизнь
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра