menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Другая жизнь
Другая жизнь

Дата: Вт, 09.03.2010, 18:55 | Сообщение # 51 |

Mirr@
Увидев в каком состоянии лицо Майкла, Мирра вздрогнуло
-Ё ж ты мое, стоило только уснуть - пробормотала она, скорее чтобы что-нибудь сказать, а не для того, чтобы кого то упрекнуть. Схватив парня за руку, она подтащила его к колонке.
-Так, давай умывайся, я сейчас - после двухминутного копания в сумке и нескольких матов, она выудила перекись и вату.

-В следующий раз когда будешь вынужденно тормозить, пристегнись - с улыбкой произнесла девушка, заставив Майкла присесть на траву, ибо обрабатывать раны, когда тянешься вверх, не очень удобно.

-Эй.. Кейт? - Мирра позвала блондинку - ты то не ранена?

Она закончила обработку и рассеянно присела на траву.
-А я видела будущее. И оно мне жуть как не нравиться. Так что в ближайшее время я вас обоих буду лапать, а в особенности тебя Майкл, и не только потому, что этого требует моя ориентация, а еще и потому, что в твоем будущем есть я.
Она, дождавшись Кейт, пересказала оба видения и замолчала.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.03.2010, 19:09 | Сообщение # 52 |

Janaka
Через некоторое время Майкл стоял на коленях перед Миррой, а она заботливо обрабатывала его лицо.

-В следующий раз когда будешь вынужденно тормозить, пристегнись

-Да , мамочка.

-А я видела будущее. И оно мне жуть как не нравиться. Так что в ближайшее время я вас обоих буду лапать, а в особенности тебя Майкл, и не только потому, что это требует моя ориентация, а еще и потому, что в твоем будущем есть я.
Я бы сказал чего требует моя ориентация...

- Естественно ты есть в моём будущем, Я уже не могу представить свою жизнь без тебя.... аааау ёпть . Так, что лапай сколько хочешь. Кстати ты не видела в нашем будующем место где мы сегодня спим?



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.03.2010, 19:16 | Сообщение # 53 |

Mirr@
Quote (Janaka)
Я бы сказал чего требует моя ориентация...

Можешь не говорить - Пробормотала Мирра, взглядом давая понять "Ну когда же вы научитесь не так громко думать!"

Quote (Janaka)
Кстати ты не видела в нашем будующем место где мы сегодня спим?

Мирослава театральным жестом приложила руку к вискам - О нееет эти суровые времена сокрыты от моего взгляда и опустила руки, устало выдыхая.

-Однако мы можем помародерсвовать, отыскать палатку или что-то, что бы могло ее заменить, и устроится на почти свежем воздухе. ИЛИ мы можем ограбить кого нибудь. Но лучше всего угнать минивен или фургончик и валить подальше.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.03.2010, 20:54 | Сообщение # 54 |

Janaka


- Но лучше всего угнать минивен или фургончик и валить подальше.

-Отлично тыренье минивена, и его вождение на тебе. Ибо я устал.А от свежего воздуха меня по утрам тошнит. Так что я подожду здесь пока ты его натыришь и с удовольствием отосплюсь там под твоим чутким пилотированием.

Воопще не надо грубить женщине перекись водорода у глаз твоих держащую. Подумав так, как можно тише, он улыбнулся самой милой своей улыбкой.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.03.2010, 21:24 | Сообщение # 55 |

Mirr@
Окнчательно обработав рану, девушка выпрямилась
-Права я так и не получила, так что не буду гарантировать, что свидание с деревом нас не ждет. Однако пойду найду что нибудь полезное.

Она оставила Майклу небольшую антибактериальную салфетку для ран, а сама поднялась и направилась в сторону дороги подчиять себе жалких людишек и отбирать у них необходимые предметы.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 11:16 | Сообщение # 56 |

626
Грудь болела. Если бы не сидение то девушка сейчас валялась на капоте в самом непотребном состоянии. Во время удара пистолет вылетел из руки и лежал где-то под пассажирским сидением.

"Ё моё. Ну ты и водила Мйкл. Да ещё и нервный."

Не известно по какой причине настроение поднималось. Кейт достала сигарету и закурила. Правая щека была в достаточно глубоких порезах из которых не слабо текла кровь.

"Так зеркало и пару пластырей поправят дело. Заживёт всё к утру, даже шрама не останется... однако будет больно."

Слушая, как показалось 626-й, милый разговор парочки, девушка не спеша промыла раны и налепила пластыри. Вид она приобрела слегка смешной, так как зеркала не нашлось.

- Да... ну и история. Что же от меня то требуется? - тихо проговорила та. - Что касается ночлега то я с удовольствием провела бы эту ночь под открытым небом. И... это... прости Майкл... я же не знала что у тебя аллергия на такие щекотливые неожиданности.

Когда Мирра ушла "мародёрствовать", Кейт достала ПДА и полезла искать выпавшее оружие...



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 12:30 | Сообщение # 57 |

Janaka
я же не знала что у тебя аллергия на такие щекотливые неожиданности.

Да, малыш, специально для таких как ты в автобусах вешают табличку: "С водителем не разговаривать. В водителя не стрелять". А вообще было весело. Я даже придумал игру с тобой, мной, скальпилем и верёвкой.

Майкл очень мило улыбнулся девушке. Её компания нравилась маньяку всё больше. Но сдержать смешок по поводу её вида он не смог, да и не сильно старался. Тот факт, что она больше не кидается на него с пистолетом радовал.

-Простим друг другу былые обиды и войдём в наше херовое будущее, готовыми к новым, кстати отлично выглядешь. Он подмигнул Кейт.

Кто бы мог подумать что Мирра возьмёт, да и пойдёт за машиной. Может она ещё не отошла от разгульного вечера...Зря я её отпустил. Чую сердцем матери - попадёт моя девочка в переделку...хотя может и нет. Большая уже как никак.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 13:23 | Сообщение # 58 |

Mirr@
Где то через полчаса Мирра вернулась на черненьком пошарпанном Ford Explorer, из которого выбралась с довольным видом.
-Палатка, 20 литров воды, две канистры бензина, немонго припасов, и теплая одежда на всякий случай. Не имей сто друзей а имей дар теелпатии - бросила она сидевшим на земле. - Забирайтесь в машину. ТАм ест люк, так что любители открытого неба могут не переживать.

С этими словами девушка забралась обратно в машину, и уселась за руль.
-И да. кто будет отвлекать, получит пинок в коленную чашечку.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 14:18 | Сообщение # 59 |

626
- Майкл, обиды забыли, а если очень захочется потом поругаемся... Да где... А вот он... В перерывах между делом и обедом.

Девушка с довольным выражением лица вылезла из под сидения разбитой машины. Старый добрый Desert Eagle мирно улёгся в набедренную кобуру и скрылся за полами плаща. Она направилась к Майклу и села рядом. Практически тут же прикатил чёрный Форд.

- Неплохие запасы, однако такого подлого, но естественного отбора вещей я не очень люблю. Надеюсь свиданий с деревьями больше не будет. - Кейт хихикнула и сразу поморщилась. - Я еду спереди.

626-я встала и направилась к машине. Заняв место рядом с водителем она заметила что ремень безопасности отсутствовал.

"Вот повезло так повезло блин."

- Мирра веди аккуратнее, пожалуйста.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 15:10 | Сообщение # 60 |

Janaka
Перед тем как я отрублюсь на заднем сиденье кто-нибудь скажет куда мы едем? Мирр. Сказав это Майкл протянул Мирре руку. - можешь даже потереть для верности.


в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 17:10 | Сообщение # 61 |

Mirr@
Quote (Elony)
Я еду спереди.

Как будто я тебя посадила бы за свою спину - Подумаешь, нет ремня. Зато не возникнет искшения тыкать в водителя разными отвлекающими внимание предметами. Кстати, на твоем месте я бы надеялась что Майки уснет, а то он любит холодную месть.

Quote (Elony)
однако такого подлого, но естественного отбора вещей

-Это наш мир, милая, и мы выживаем, а выжить, гораздо ценнее, чем сохранить честь. Тем более я угнала его не у простых людей, а у военных, которые сгоняют больных и используют их как рабов. Воровать - зло, но в данной ситуации большее зло - не воровать.

Кстати, насчет холодного- девушка повернулась назад - под сиденьем есть пара автоматов, 4 пистолета 9мм и пулемет. Так как Джин хоть и старый, но военный, он вроде бронирован.
Майкл -
Мирра посмотрела на исцарапанного психопата - там в багажнике аптечка, рядом с ней набор скальпелей, ножи к сожжалению только армейские были, но я три штуки захватила, так что тебе один остался.

Девушка посмотрела на руку Майкла
-Мне еще машину вести, так что лучше по будущим не шастать. Отъедем куда-нибудь за трущобы, за городом защита от бешеных есть только в лагерях, а значит нас там не сразу станут искать. Я приметила одно тихое местечко, въедем на машине, установим часовых, и решим, что делать дальше. Все согласны с планом? Тогда быстро лечь спать.

Она завела машину, поправила зеркало.
-Кейт, там в одежде есть обычные ремни, примотайся хотя бы ими , потому что торможу я резко. Кстати, я сегодня одного мужичка повстречала, который так переживал о заначке спиртного... Так что у нас, помимо всего, бутылка мартини, две бутылки рома, и пара бутылей красного вина. Кому совесть не позволяет, можно не пить, но по вопросам совести советую обратиться к Майклу, но у нас спец в этом.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 17:31 | Сообщение # 62 |

Janaka
Мартини? Детка , я тебя обожаю.

Забрав у Мирры фигуристую бытылку. Он припал к ней, точно умирал от жажды. Оу, где же мои манеры, Дамы не желаете ли?.

Достав аптечку и расположившись по удобней на заднем сидении Майкл почувствовал себя ребёнком на новогоднем празднике. И сейчас была его очередь получать подарки. Острые, нержавеющие скальпили были прекрасны, он не мог отвести от них заворожённых глаз. Маньяк поймал на себе настороженный взгляд Кейт.

- Я пластический хирург. Это мои кисты коими я вояю свои шедевры. А ты бы не хотела подправить носик? Полупьяная нахальная улыбка прошлась по лицу Майка.

Закончив любоваться новыми игрушками он влил в себя ещё треть бутылки мартини (используя его как снотворное, с которого голова на утро почти не болит) он отрубился. И видел прекрасные сны о том как он разрезает мягкую нежную кожу на упругой девечьей груди.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 17:43 | Сообщение # 63 |

Ice-man
- Ого ты что пол города обнесла? А ладно не назад же всё отдавать. - девушка оглянулась назад чтобы рассмотреть оружие.

Глаза девушки округлились, а рот растянулся в искренней детской улыбке, когда она всё таки рассмотрела надпись на одном из контейнеров "XM214 Microgun". От увиденного даже дрожь в коленках появилась

"Боже мой... Мирра я тебя просто абажаю... На этот пулемёт мне надо лет пять горбатится и при этом ничего не есть."

- Значит едем за город? Что мы ищем, Мирра?

Кейт достала ПДА и проверила время. В этот момент аппарат издал сигнал о том что пришло сообщение. Кейт решила зачитать его в слух.

- Ага. Разыскивается подопытный... рост, вес, цвет волос, глаза... В примечании: особо изобретателен, жесток и опасен. Там твоя фотография, Майкл... - 626-я повернулась к мужчине, но заметив что он уснул повернулась к Мирре. - Награда... них... ого. Он что особо надругался над телом дочери зав. лаборатории? Да на него сейчас всех собак спустят.





Роль: Ice-man

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.03.2010, 17:56 | Сообщение # 64 |

Mirr@
Quote (Ice-man)
Ого ты что пол города обнесла?

Всего лишь один военный склад. У них подобных вещей куча.

Мирра улыбнулась как будто был новый год а она точно угадала с подарками. Майкл блаженно сопел на заднем сидении, и видел во сне либо мартини, либо скальпели. либо голых девушек, либо все вместе, и Мирра даже не хотела выяснять что именно, а глаза Кейт светились радостью при виде оружия.

Quote (Ice-man)
Что мы ищем, Мирра?

Укрытие где не достанут военные.. по крайней мере на пару дней.

Quote (Ice-man)
Он что особо надругался над телом дочери зав. лаборатории? Да на него сейчас всех собак спустят.

-Он конечно мог, но и без этого наш Майки персона настолько ценная, что за него могут дать большую награду. - Она вязла ПДА - фу, пустяки. Что то они дешевят, раньше за такую цену можно было поймать от силы слабого щитовика или еще кого, а теперь.. дешевят, дешевят ребята.

Мирра с сочувствием посмотрела на блестящие глаза Кейт - Кстати, мы проверяли, деньги они отдают далеко не всегда. Если ты одиночка, им проще тебя убить. В любом случае, валить надо, и подальше - С этими словами она несалсь на полной скорости. Конец света радовал одним - широченные улицы Нью-Йорка были пусты, и гнать можно было абсолютно спокойно.

Скоро будем за городом. Ты бы отдохнула. И... Кейт - Мирра чуть замялась - Мы скоро проедем защитную полосу, там много зараженных. Если они приблизятся к тебе хотя бы на метр, не важно, спокойные, или нет, стреляй на поражение.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 20:41 | Сообщение # 65 |

Janaka
Майкл Дрыхнет.


в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 21:58 | Сообщение # 66 |

626
- Сколько раз выполняла их контракты, ни разу не пытались. Однако ты права, одинокого наёмника легче закопать. - девушка смотрела вперёд на дорогу и говорила одними губами.

"Сопротивляться и уйти мне уже поздно, да и самой интересно что задумали эти двое. Только вот не пойму что нам делать за периметром..."

- Кстати я очень мало сплю, особенно когда работаю и не пью, так что не беспокойся. - Кейт повернула голову к Мирре. - Я так понимаю оборона лагеря будет на мне, при её возведении. Так? Только выбирай место тщательней. Зачистить дом легче чем копать укрепления.

"Эх зараженные, если повалят толпой то придётся браться за "малютку". Эх да... что нам стоит дом построить нарисуем будем жить..."

Делать было нечего, спать она не могла поэтому оставалось только смотреть на дорогу. 626-я отпила чуть-чуть воды из фляжки висевшей на поясе, достала сигарету и закурила. Чем больше машина наматывала километров на свои колёса, тем глубже девушка погружалась в свои раздумья.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 22:10 | Сообщение # 67 |

Laura
Quote (Elony)
Только выбирай место тщательней

Да не нервничай ты так, нам не окапываться, нам лучше всего спать либо в машине, либо рядом с ней. Как я сказала будем часовыми, у тебя как с щитами или чувствительностью? Я зараженных за милю почую, точнее услышу, или вижу.. не суть.. О! - Она свернула в едва заметный поворот - проверим одно место...

Кейт, я аллергик.. кури хотя бы в окошко.
Они подъехали туда, где был особняк Икс. Мирра почувствовала странное нежелание идти туда ночью. Вообще ее силы не были силами предчувствия, но она решила отложить.
Чуть дальше был выезд на заброшенный домик в глуши, в котором ей однажды пришлось ночевать. Пока они ехали, в течении десятков двух миль Мира не почуствовала ни одного зараженного. Домик был больше похож на старый сарай, а может, это и был старый сарай. Девушка быстро завела машину в нечто похожее на гараж, и осмотрелась.

Лучше всего не выдавать присутствия. Можно провести легкую разведку, но поблизости никого не слышу. Да и не должно быть никого. Я пока задремаю, не советую меня будить без крайней необходимости ближайшие пару-тройку часов, это может быть опасно. Майкл должен скоро проснуться, устанешь - буди его. И геройствовать не надо, уставший герой хуже бодрого предателя.

С этми словами девушка выловила плед из багажника, достала из сумки заначенный шоколадку и фляжку с коньяком, и напитавшись и согревшим сиим простым способом, она свернулась рядом с Майклом (собственно на заднем сидении не было места не рядом с Майклом) и быстро уснула, положив свою сумку под голову, пистолет в кармашек на сидении, а армейский нож под импровизированную подушку.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 22:32 | Сообщение # 68 |

Janaka
Очнувшись Майкл почуствовал что обнимает, что-то мягкое тёплое и очень приятное, а именно женщину. Он чуть не забылся и где и с кем он. И уже хотел передти к следущей, посли обнимания стадии. Но вовремя вспомнил, что скрутившийся возле него калачик это Мирра. А с друзьями так поступать нехорошо.

Парень аккуратно вылез, постараясь не побеспокоить чуткий сон девушки. И вышел из машины, почувствовав неистовый зов природы.

Вернувшись обратно, он попытался успокоить сушняк запасами живительной влаги. Покончив с этим. Он обернулся к Кейт.

-Готов к смене караула. Спать уже не хотелось, есть пока тоже. Думать о будущем - бесмысленно, о прошлом - рано. Он закурил.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 23:08 | Сообщение # 69 |

626
Заняться было не чем. Проснулся Майкл и ушел за угол. Кейт вышла из машины и зашла сзади чтобы было удобней работать с оружием.

"Тааак что у нас тут. Контейнер с пулемётом трогать не будем... Ага, вот автоматы. Пистолет-пулемёт Р90 - хорошо, М16 - нормально..."

- С добрым временем суток Майкл. - тихо проговорила та. - Ты бы спал. Я подежурю... за одно и с оружием разберусь. Посмотри не утащила ли наша золотая рыбка, ружейного масла. Тут автомату совсем плохо... Хм хороший нож, надо мой выкинуть.

Шустро перебирая руками она пристегнула ремешок к Р90 и закинула его на плечо примеряя длину. Ножны со старым ножом висевшие сзади на поясе были заменены на новенький армейский аналог. Душа пела от такого количества игрушек...

- Может прогуляемся... дом посмотрим. Остатки тоже интересно изучать, тем более можно обезопасить себя от не прошеных.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 11.03.2010, 08:06 | Сообщение # 70 |

Mirr@
Мирра Мирно дрыхнет :)


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 11.03.2010, 09:23 | Сообщение # 71 |

Janaka
Посмотри не утащила ли наша золотая рыбка, ружейного масла.

Майкл пошарился в машине нашел не иолько масло, но и швэпс. Выпил треть бутылки и залил в осводившееся место мартини. Такой энергитический коктельчик не хмелил, но обострял все ощущение.

Маньяк вернулся к охотнице с подарочным ружейным маслом.

-Может прогуляемся... дом посмотрим. Остатки тоже интересно изучать, тем более можно обезопасить себя от не прошеных.

-тож, желание дамы - закон. Ему тоже было хотелось осмотреться. Найти что-то полезное он уже не надеялся, но что-то интересное- весьма можетбыть.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 11.03.2010, 10:07 | Сообщение # 72 |

Mirr@
Домик выглядел как-то так

В центре - место, куда Мирра "припарковалась". С одного бока некое подобие кладовки, в которой, правда не было ничего, а с другой стороны в точно такой же комнате был только выступ стены ,который, похоже, заменял кровать и старый полуразломанный комод. Однако на полу первой комнаты можно было найти кольцо подвального люка, открыть который было крайне сложно,кроме того тут был чердак, на котором лежала засохшая трава.

Чуть поодаль от дома стояла небольшая пристройка, с виду ветхая, но внутри достаточно крепкая, которая оказалась простенькой баней, а точнее комнатой с печкой посередине и банным полом.
За ней сразу стоял туалет.

С другой стороны можно было найти покосившиеся палки, которые некогда видимо были забором, и, если хорошо присматриваться, кто-то держал тут огородик.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 11.03.2010, 18:14 | Сообщение # 73 |

626
- Благодарю Майкл. - взяв маслёнку, 626-я принялась потрошить и смазывать побитый жизнью М16. - Одну минуту.

Детально разбирать оружие она не стала, так как освещение было скудным. Через две минуты все необходимые операции были сделаны и закурив можно было спокойно вытереть руки. Девушка вышла на улицу и осмотрелась. В темноте полуразвалившиеся постройки казались страшными спящими чудищами, однако это нисколько не омрачило настроение Кейт. Наслаждаясь прохладой ночного воздуха она сделала несколько больших затяжек и выбросила сигарету.

"Не хватало чтобы нас засекли. Надо осмотреть окрестности, мало ли здесь всё таки кто-то есть или чего хуже кто-то пришел."

- Майкл, а можно не скромный вопрос? Отчего тебя ищут "Омеговци"? Да так неистово, что даже наёмников позвали и цену заломили как за сотню бешеных. - она вошла обратно в импровизированный гараж. - В местах где ты ошивался, пока подругу свою не встретил, на тебя не повесили никаких... маячков?

Кейт стала ходить по помещению и наткнулась на комнату. Странным показалось то, что здесь, в этой комнате, мусор под ногами не хрустел, а пол отзывался пустотой. Пришлось включить фонарь и осмотреть пол. Мусора на нём действительно не было, и лишь небольшой квадрат в половых досках привлекал внимание.

- Смотри, Майкл. Как думаешь под нами кто-то есть?



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.03.2010, 14:15 | Сообщение # 74 |

Janaka
- Майкл, а можно не скромный вопрос? Отчего тебя ищут "Омеговци"? Да так неистово, что даже наёмников позвали и цену заломили как за сотню бешеных.

Майкл посмотрел на девушку очень серьёзно. Причин врать и пудрить ей мозги он не нашёл. Ответ на данный вопрос не выставлял его в ярко-алом свете аморального психапата убийцы. Потому как о большей части его "подвигов" эти "омеговцы " понятия не имеют.

-Ты читала крёстного отца? Мне там очень понравилась одна фраза: "Пусть друзья недооцениваю твои достоинства, а враги переоценивают твои недостатки". Мне не повезло: мои враги на данный момент переоценивают мои достоинства. Майкл скромно лукавил, ту мощь которую он получил в игре жизни уже сейчас трудно было переоценить. Наши интересы пересеклись на одной вещи.... назовём её "камешек" - хотя это несколько оскорбительно для древнего артефакта. -Так или иначе, камешек я забрал себе, а группа преследования бесследно пропала. Вот они и считают, что я для них опасен. Или хотят меня завербовать. Спорить готов, что за меня живого они дают больше.

Маньяк улыбнулся девушке. Скажи а у тебя нет мысли меня сдать? Майкл Подошёл сзади и приобнял девушку. А что? Представь только, такие деньги, это бы сделало тебя счастливой? Он шептал ей на ухо, как делала она перед их встречей с деревом. Парень отпустил блондинку и закурил. Атмосфера его напрягала. Мирра спала в машине, а он был один в темноте с этим аномально сексуальным объектом. Майкл не хотел приставать - девушка из без того им не сильно доверяла...Хотя нет, Майкл хотел приставать! И в этом была проблема.

-Думаю там маринованые грибы и дохлые крысы.Сказал Майкл, глядя на дверь в полу. Кажется я видел там колодец, пойду обследую его на предмет наличия чистой воды. Есть ли в этом смысл? питьевой воды там сто пудов нет.
А на счет жучков можешь не волноваться, там где я был перед нашей встречей не только жучков, там и людей не было.
Маньяк вышел из "дома".



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.03.2010, 19:13 | Сообщение # 75 |

Mirr@
ладно, посчитаем, что прошло несколько часов, рассвет наступил.

Мирра почувствовала прохладу и я полусознательном состоянии утянула одеяло. Где то через полчаса девушка окончательно проснулась, и огляделась. Спала она спокойно, а значит никто и не приближался к ним. Девушка выудила из багажника бутыль с водой, кое-как умылась, максимально ее экономя, расчесалась и переоделась. После чего сунулась в багажник и откопала там три рюкзака. Перед сном она так умоталась, что оставила их на завтра.

Один рюкзак она отложила, быстро переложила туда все из сумки, добавила кое-что из сух.пая, бутылку воды, наполнила валявшуюся в сумке пустую фляжку ромом, и так как все вещи были мелкие и не тяжелые, она смогла позволить себе засунуть туда же смену одежды, которая правда вместо брюк и кофт содержала легкое платье (тяжеленный рюкзак таксать не хотелось). После чего она перепроверила все необходимое, пристегнула к поясу армейский нож и 9 мм пистолет, убрала волосы в хвост и прикрыла голову кепкой.

Захватив два рюкзака, она отправилась туда, где, как говорили ее способности, были Кейт и Майкл.
-Набейте сумки всем необходимым, так, чтобы можно было нести на себе и протянуть несколько дней с этими запасами. Палатку и пледы, естественно, пихать не надо, ровно как и двадцатилитровые бутыли, а все остальное в машине я оставлять не буду- машины часто приходится бросать. Схрон можно устроить тут в подвале. его даже ядерный взрыв не пошатнет, ну либо предлагайте свои место.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Другая жизнь
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра