menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Другая жизнь
Другая жизнь

Дата: Сб, 13.03.2010, 15:18 | Сообщение # 76 |

626
- Куда мы собираемся? - девушка приняла рюкзак у Мирры. - А бронежилетов ты не натырила. Думаю нас ждёт впереди нечто посерьёзней простых зараженных.

Для сборов много времени не понадобилось. Широкий армейский рюкзак был быстро наполнен запасами, а фляжка водой. "Разгрузки"небыло так что с тем куда распихивать боеприпас пришлось импровизировать.

- Майкл, вскрой пока погребок, а я пока боекомплекты составлю.

"Интересно про что говорил Майкл? Камешек какой-то. Ладно будет нечем заняться - спрошу."



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.03.2010, 20:26 | Сообщение # 77 |

Mirr@
Quote (Elony)
А бронежилетов ты не натырила

Кажется в багажнике был один, но специально я их не набирала.

Quote (Elony)
Майкл, вскрой пока погребок, а я пока боекомплекты составлю.

-Ой, не надо, мы ж его потом не закроем. Что за люди - сразу "вскрой" - проворчала девушка, прощупывая пол. Найдя нужную, она ее отковыряла и подозвала остальных.
Если что - код 136247 - затем жмете красную клавишу, ждете, жмете зеленую. Потом у вас есть двадцать минут порыться в погребе и надо сновать жать зеленую, если надо еще время или жать красную, чтобы закрыть. Хотя по истечении времени он закроется сам.

Девушка проделала описанные маниупялции и люк отъехал, обнаружив лестницу, а метром ниже - небольшой коридор в сторону от основания дома, после которого появилась небольшая комнатка, в которой боковые полки были заняты разными вещами - тут была одежда, одеяла, кое-какие боеприпасы, пара компьютеров, диван, бочки с надписью вода, деревянные бочки с вином в углу а так же сухофрукты и прочие запасы.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.03.2010, 21:30 | Сообщение # 78 |

626
- Отлично. - Кейт ухмыльнулась. - Какая разница что с ним сделать, главное сделать так, чтобы туда можно было что-то положить... ну и естественно потом забрать. - та подошла к багажнику. - Значит говоришь в багажнике бронежилет... хорошо... будет висеть на теб... ох ё. Мда... Мирра, а ты пятнадцати килограммовый "Скат" осилишь?

Рассортированный боекомплект она завернула в брезент и взяв его подмышку спустилась в подвал. Сложив свёрток на диван девушка сразу же направилась наружу. Нужно было что-то придумать с пулемётом.

- Мирр, как думаешь с собой пулемёт брать или заныкать?

"Дофига таскать на себе не очень хочется, но и отдавать прелесть в контейнере Майклу - не вариант. Посмотрим что наша старшая скажет."



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.03.2010, 21:57 | Сообщение # 79 |

Mirr@
Quote (Elony)
. Мирра, а ты пятнадцати килограммовый "Скат" осилишь?

Вообще то да, но сдался мне ваш... - Нет конечно - Мирра улыбнулась

Quote (Elony)
Мирр, как думаешь с собой пулемёт брать или заныкать?

Я предлагаю расположить в машине, да так чтобы в любой момент можно было выхватить и утянуть с собой. Притом тянуть его я не буду, я, знаете ли слабый неспортивный невоенный человек, который еще и телепает мозги всем вокруг.

Мирра начала рыскать по подвалу в поисках заныканных шоколадок - незамнимые штуки.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.03.2010, 08:15 | Сообщение # 80 |

Gamer
Майклу становилось всё поганей, мысли мешались в голове. Всё тело несчадно горело. Он Быстро шёл прочь от дома, где две девушки о чём-то говорили. По пути он снял с себя кофту, но даже прохландый ночной ветерок не успокоил пылающую плоть. Последее что он мог сообразить была мысль о Мирре. Что бы не было сейчас, надеюсь она заахерачится в подвал и покрепче его закроет.

Дальнейшее Произошло очень быстро, но Майклу показалось прошла целаяя вечность в аду, где он искупал все свои грехи. Сразу, все. На его крепком торсе высвечивались какие-то надписи. Глаза почернели. Какой-то спазм прогнул позвоночник и с нечеловеческим вёвом из маньяка вышла мощная энергитическая волна, при этом Майклу показалось, что его разорвало на миллионы маленьких Майки, которые тут же сдохли от анафелактического шока или вскрытия зажево.

Волна выброшенная Майклом, накрыла площадь радиусом около 200 метров. Заброшенный дом разлетелся в щепки. Маньяк лежал в поле с запракинутыми глазами и дёргался как при эпилепсическом припадке. Но сознание уже по-тихоньку возвращалось к нему . Ну как я люблю говорить своим новым знакомым:"в первый раз бывает по-всякому, но точно будет больно".

На теле Майкла были три татуировки, которые очень сильно напоминали найденные им артефакты...



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.03.2010, 08:23 | Сообщение # 81 |

Mirr@
Какое то предчувствие заставило Мирру затянуть стоявшую рядом с люком Кейт в подвал и захлопнуть крышку. Она почувствовала мощную волну, прошедшую сверху.
Эмм.. И ка это понимать, спрашивается - подумала она, набирая код открытия.

Все строения снесло а машина оказалась лежайщей на боку в 50 метрах от них.
-Вот поэтому - сказала она Кейт - и надо все необходимое держать при себе. Посомтри чтоб машинка не взорвалась, и в каком она, собственно, виде, а я до Майки.

Через пять мину она нашла его.
-Что за хрень? чуть не орала девушка, вся дрожа. И не было понятно, то ли это злость ее, то ли страх. Она подняла Майкла, заставила его сесть и подала фляжку с ромом, сначала поводив ей под носом, чтобы чуть привести его в чувство.

-Эй.. что случилось... Зачем ты это сделал?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.03.2010, 13:04 | Сообщение # 82 |

626
Мирра увлекла Кейт в подвал. Не особо понимая зачем, та покорно спустилась. Дверь захлопнулась, а когда она через некоторое время снова вышла наверх, на лице девушки повисло удивление...

"Ничего себе. такое чувство как будто здесь ураган пронёсся... и где наша машинка? Майкл где? Ага вот она. Эк её швырнуло."

- Без проблем гляну. - бросила девушка и бодро зашагала к перевёрнутому форду.

Не нужно быть телепатом или экстрасенсом чтобы знать, что в машине всё было вверх дном. Убедившись что машина лежит баком кверху и из неё ничего не течёт 626-я решила заглянуть внутрь.

- Я поставлю машину на колёса, если кто-нибудь мне поможет. - крикнула она Мирре и Майклу не найдя их глазами. - Но если тачка нам не нужна то можно просто всё в нычку перетащить и идти пешком.

"О чём ты говоришь родная? Какое не нужна? А назад ты пешком через кордон военных пойдёшь?"



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.03.2010, 14:10 | Сообщение # 83 |

Gamer
В нос дал резкий запах рома. Кто-то держал парня на руках. Блин, детка, Я же не пират, чтобы завтракать меня ромом. Майкл открыл глаза. Перед ним стояло красновато-синяя Мирра. Над ней плыло оранжево-зелёное небо. Голову девушки опоясывали Сиренево-фиолетово-чёрные облака мыслей. Если бы не это, Майкл бы подумал, что находится на изнанке мира.

Как маленький он поднял руку, чтобы поймать ярко-аллую мысль девушки, пытавшуюся скриться в общем тамане, но она ускользнула.

Всё тела Мирры представляло собой потоки разных цветов. В месте, где она соприкасалась с маньяком, в него вливалась зелёноватая струя, оживляющая тело и восполняющая силы, такие же маленькие струйки энергии шли от травы и земли.

Майкл соскочил с места. Где-то далеко от земли до неба, шёл ослепительный луч света. Как пророк Майкл поднял в сторону руку и сказал: мы должны двигаться туда.

Вдруг цвета померкли и земля под ногами Майкла резко дёрнулась, возвращая этот мир в привычное для себя состояние. Парень чуть не потерял равновесие.

Цель была найдена. Его зверинная натура требовала неостанавливаясь настигать его.

-Мне ничего не надо брать с собой. Мы должны идти. Прямо сейчас. Его слова звучали твёрдо, как сталь.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.03.2010, 14:41 | Сообщение # 84 |

Mirr@
Quote (Gamer)
Мы должны идти.

Нет уж милый, может ты у нас и мега-кто-то там, а я пешком до неведомо куда не пойду, еще и без вещей.

Мирра телекинезом подтолкнула машину и они с Кейт перевернули ее. Все нудное было перетащено, а два рюкзака укомплектованы. Мирра схватила свой рюкзак и уселась в машину, позвав остальных.

Майки - ты видел, куда ехать, ты и веди.

Девушке не составило особого труда посмотреть воспоминания Майкла и ей хватило разума не спрашивать его что это было еще раз. Бесползено. Она села назад, памятую любовь Майкла к деревьям и отсутствие ремня безопасности.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.03.2010, 15:01 | Сообщение # 85 |

626
Поставив машину на колёса Кейт вытащила свой рюкзак из под контейнера с пулемётом. К счастью бьющегося в нём ничего не было, иначе десять килограмм сверху сделали бы своё чёрное дело.

"Мирра сзади... хм ну что же, если Майкл вновь решит с деревом встретится, у меня будет возможность вылететь через лобовое стекло и благополучно свернуть себе шею."

Заняв место в машине девушка бросила рюкзак рядом с Миррой. Достав сигареты она закурила. Стекло опускать не пришлось, оно просто напросто отсутствовало. Улыбнувшись чему-то своему 626-я высунула голову из окна и нашла Майкла взглядом.

- Ну что, древолюб? Поехали, если знаешь куда.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.03.2010, 15:29 | Сообщение # 86 |

Gamer
Майкл даже не заметил ни прохлады утра, хотя и шёл наполовину раздетый, ни едких подколов девушек. Он сел за руль и не сказав ни слова рванул в направлении, некогда домика людей икс. за всё время он ни сказал ни слова. Ловко маневрируя фордом на полном ходу. Глаза горели. Всё нутро томилось в ожидании. На губах то и дело поигрывла улыбка предвкушения.


Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.03.2010, 15:55 | Сообщение # 87 |

Mirr@
Мирра заволновлась. Ее пугало поведение Майкла. И было чувство, что их тянут в ловушку, что они уже внутри, и она вот-вот захлопнется.

Еще больше девшука испугалась, когда они подъехали к особняку. Страх исходил из того места. Даже Кейт могла почувствовать страх и нежелание туда ехать, а Мирра вообще едва сдерживалась чтобы не заорать на всю машину "ТОРМОЗИ!!!". Девушка ужасно не хотела к особняку...

Машина затормозила на некогда зеленой лужайке. Особняк, так и не отстроенный, был в руинах. Девушка накинула рюкзак, сняла пистолет с предохранитея и проверила как выходит из ножен нож, и лишь после этого выскочила, и то, просто потому что в машине ей было страшнее.

-Какого художника мы тут забыли, ты мне скажешь???



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.03.2010, 16:51 | Сообщение # 88 |

626
Машина остановилась, подозрительное ощущение усилилось. Странное такое чувство что ты здесь лишний. Из машины выходить не хотелось, но было нужно. Она открыла дверь и встав на землю осмотрелась. Взяв рюкзак девушка ловко просунула руки в лямки и проверила как он сидит. Взяв в руки Р90 та проверила прицел и обойму - всё в норме.

"Чёрт не по себе как-то ладно будем с этим бороться, это же не страшнее Припяти в конце концов."

- Так, лучше не особо разбредайтесь и смотрите в оба. - голос был более чем серьёзным. - Что здесь не так. Мира, я так понимаю ты что-то видишь про тех к кому прикасаешься. Я не хочу напрягать тебя, но загляни ко мне. Лучше хоть какая нибудь подготовка пред рейдом.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.03.2010, 17:00 | Сообщение # 89 |

Mirr@
Мирра тряхнула головой. Нет, слабеть ей не хотелось, однако..

Она схватила Кейт за руку и быстро проверила ближайшее будущее. Все те же картинки начали мелькать, ничего не менялось, но совсем близко ничего не происходило. Мирра почувствовала немоного страха, но больше зацепиться было не за что.

-Все как раньше. Надо войти в особняк.
Она огляделась и сделала несколько шагов вперед. По мере приближения к дверям желание бежать усиливалось, и, когда она стояла там, где когда то был вход в особняк, она была почти не в силах двинуться вперед. Девушка вдруг решила создать щит вокруг себя, и страх отступил

Блин, как я сразу не догадалась,

-Эй, народ! Входим, тут кто-то свой, или работающее оборудование.

Она шагнула внутрь. Тут же напор пропал, чувство страха отступило.
Девушка быстро нашла спуск, и остановилась в ожидании остальных.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.03.2010, 22:11 | Сообщение # 90 |

626
Предвидение Мирры не вселило спокойствия в душевное состояние Кейт. В висках заныло, неприятный комок подкатил к горлу. Чтобы узнать что ждёт её впереди, пришлось направится к дому. Пройдя шагов десять ближе к дому, девушке стало совсем плохо. Перед картинка перед глазами потеряла резкость, голова резко заболела. Она остановилась и опустила голову уперев взгляд в носа ботинок, повело назад и не удержав равновесие жестко упала на пятую точку.

"Что такое? Крыша, ты куда?"

Она обхватила голову руками. Было такое ощущение что голова, ещё чуть-чуть и лопнет.

"Выбираемся! Выбираемся отсюда! К машине БЫСТРО!!"

Встав на четвереньки 626-я стала медленно ползти к машине. Подняться на ноги нее представлялось возможным.

- Робяты. Как хотите, а я туда ни ногой даже под страхом смерти. - бормотала та себе поднос.

Прижавшись спиной к колесу Форда, Кейт достала фляжку со спиртом. Открыв её она глубоко вдохнула и закашлялась.

"Не нашатырь, но всё же сойдёт. Главное сознание вернулось в почти норму. Надо ещё немного посидеть."



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 15.03.2010, 17:50 | Сообщение # 91 |

Gamer
Майкл несколько удивился поведению Кейт. Но сам он чувствовал себя как заряженная на всю мощь батарейка. он резко заломил в голову в сторону, при этом раздался весьма резкий хруст.

Парень подошёл к Кейт, сел рядом, взяв за руку . Стараясь не переборщить он впустил в тело 626 такой заряд энергии, с которым можно было быстренько сбегать на Эверест, пожарить там Фондю, бодричком вернуться обратно и разнести этот домик к чертям собачьим.

Кейт ещё не успела придти в себя когда Майкл быстро зашагал в дом. Терять время ему не хотелось.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 15.03.2010, 18:12 | Сообщение # 92 |

626
Картинка перед глазами приобрела резкость. Мозги враз прочистились, однако всё ещё ощущали необычное поле. Голова болела нещадно и подходить не хотелось.

"Так теперь надо решить что делать. Если Майкл меня вырубит и потащит через пси-поле мне кранты, в лучшем случае помру, в худшем -овощ. Если оказывать любое доступное сопротивление, тоже ничего хорошего. Думай, капитан. Думай."

- Мирра, здесь пси-поле. Просто так я не пройду - мозги дороже. У тебя нет соображений как мне дальше следовать за вами? - она взяла пистолет-пулемёт поудобнее и обратилась к Майклу. - Майкл, извини, но даже не подходи. У тебя могут возникнуть идеи меня провести прямо так через это поле. Если ты будешь двигаться в моём направлении я открою огонь на поражение.

"Как бы грубо не звучало, зато правда. Это как аллергия на пыльцу или укус пчёл. Самооборону ещё никто не отменял."



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 15.03.2010, 19:21 | Сообщение # 93 |

Mirr@
Мирра уже давно скрылась где то в доме и через пару минут Кейт почувствовала что поле ослабло а потом и вовсе пропало. Девушка вышла наружу и помахала рукой спутникам.
-Давайте внутрь! Тепло, чаек, и даже душ. Мечта пост-апокалипсисного жителя.

С этими словами она скрылась внутри здания.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 15.03.2010, 20:07 | Сообщение # 94 |

626
Полегчало. Головная боль отступила и Кейт могла расслабиться.

- Давайте внутрь! Тепло, чаек, и даже душ. Мечта пост-апокалипсисного жителя.

- Спасибо, Мирра. Майкл, без обид.

"Ох как полегчало, если там действительно можно принять душ то это просто отлично."

Положив короткий ствол на плечо девушка двинулась за Миррой. Зайдя в помещение она увидела других выживших, но рефлекс сработал быстрее. Приклад упёрся в плечо менее чем за долю секунды и 626-я уже рассматривала мутантов через колиматорный прицел Р90. Однако когда разум догнал рефлексы, в сознании девушки стали всплывать образы. Человекоподобного льва с синей шерстью она не узнала, но синеволосая азиатка сразу напомнила её Норико, которую Кейт считала погибшей.

- Нннн... Норико? Ашида? Это действительно ты? - она быстро опустила оружие и вытерла правый глаз в котором начала замерзать задержавшаяся слезинка.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 15.03.2010, 20:17 | Сообщение # 95 |

Mirr@
Норико выставила руки в перчатках вперед.
-Кейт, милая... Я так рада видеть тебя! Садитесь, у нас есть чай и свежие булки. Наконец то хоть кто-то пришел сюда. Вы никого не встречали? Где все люди икс?
Девочка щебетала ка ласточка, она была непомерно рада кому-то живому.

В это время Мирра, которая до этого причесывалась перед ростовым зеркалом, уселась в кресло и с довольным лицом облокотилась на спинку
-Охх, я и забыла что такое удобное кресло... А вы хорошо организовали защиту.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 15.03.2010, 20:46 | Сообщение # 96 | Gamer - Пн, 15.03.2010, 20:58

Gamer
Майкл зашёл в дом. На его глазах развернулась сцена встречи двух синтементальных истеричек девушек.

Бля.ь. Живые люди. Это не то что я хотел. И уж тем более не свежие булки. Маньяк осмотрел миниатюрную азиатку. Потом на синего "Чубакку".

Мило, на сколько мог, он улыбнулся.

-Мне бы это...
Майкл пытался придумать хороший предлог свалить внихз дома. Так ничего и не придумав, Забил и направился к цели. Я не голоден и практически чист. Так что .... Он , не успев договорить, захлопнул за собой дверь.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 17.03.2010, 20:20 | Сообщение # 97 |

Gamer
Внизу было темно. Всё было не так как ожидал Майкл, резкая боль в голове скрутила его. Что за ...бля.ь.

Всё не так. Черт. черт. Маньяк встал с пола, ощущение, было такое что его очень сильно обманули. Чувствовал себя полным придурком. Он всё это уже делал, просто забыл. Он был безумно зол на себя. Ему казалось таким важным, закончить начатую игру, а тут хоп и сцука. Всё было уже кончено . Всё его поганное прошлое всплыло в его голове. Все недастающие звенья сложились одну четкую страшную картинку. Майкл нервно посмеивался. С одной стороны тяжелый груз спал с плеч, с другой - цель которую он преследовал пропала. А что творилось сейчас он нихрена не понимал, что должен делать ну просто х.й знает.

Из подвала Майкл вышел с застывшей безумной улыбкой, чуть прешибленный. Жрать. Спать. Убивать. Он сел рядом с Миррой, рефлекторно засунув в рот булку.

-Ёб.. а кто-нить захватил мой набор скальпилей?



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 17.03.2010, 20:22 | Сообщение # 98 |

Gamer


Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 17.03.2010, 21:09 | Сообщение # 99 |

626
Почистив одежду и закончив водные процедуры, Кейт присоединилась к остальным сидевшим за столом. Запах мучного ударил в нос и живот заурчал, напоминая девушке о том что надо бы подкрепиться. Не долго думая она взяла чашку с чаем и булку.

"Как всё таки хорошо принять душ, а если потом и чаю попить, то вообще кайф."

- Итак, какие соображения на счёт нашего положения и дальнейших действий? - слегка смутившись она отпила чай. - Что-то я не с того начала. Норико как вы здесь? Почему не пыталась меня найти? Я так соскучилась по тебе, занозка.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.03.2010, 02:59 | Сообщение # 100 | Surge - Чт, 18.03.2010, 03:04

Surge

Норико была безумно рада встретить старую знакомую, и порыве чувств не сразу заметила мужчину вошедшего вместе с Кейт . Тот не долго думая развернулся и направился в подвал.

- Эй, куда это ты? - возмутилась девушка столь наглому поведению гостя, но вопрос остался без ответа. Незнакомец уже хлопнул дверью

- Хэнк, проводи гостя, а то как-бы чего с ним не случилось, особняка не знает, а пошел куда-то - обратилась волна к своему товарищу. - А мы с девушками пока поболтаем, еще чайку вскипятим.

Ашида показала 626-ой где был душ, так как подруга туда ну очень рвалась, а сама тем временем отправилась накрывать на стол. Не каждый день в особняке встречали гостей, и не каждый день пришедшие были разумны. Норико тихо мурлыкала себе под нос любимую песенку, что свидетельствовало о её прекрасном расположении духа. Она посмотрела на Мирру и улыбнулась

- Я так рада, что вы к нам заглянули. но как вы преодолели пустые земли? Её обычно избегают путники. Проблемы с законом? Хотя, не моё это дело. Мы и сами с ним не в ладу. Иначе бы не отсиживались здесь. А защита - это спасибо нашему научному гению. Практически на 100% срабатывает с зараженными. - она протянула девушке чашку - С лимоном или мятой?

Девушка присела на краешек кресла и разливала горячий напиток по чашкам. Как оказалось вовремя. В дверях появился незнакомец, по видимому близкий друг Мирры, так как он присел рядом.

-Ёб.. а кто-нить захватил мой набор скальпилей?

По перчаткам пробежали молнии. Этот тип все больше ей не нравился.Ашида уже хотела ответить на такой странный вопрос не совсем вежливым посылом, но тут появилась Кейт, мокрая и счастливая, и сразу завалила подругу вопросами.

- Не знаю как у вас, а у нас планов никаких, точнее есть одна цель - выжить...вот в принципе и все. - Ашида пожала плечами - А после твоего исчезновения я пыталась отыскать тебя. Мда..веселые были времена... стольких людей потерять... - она грустно вздохнула - ну да не будем о грустном. В общем, жили мы спокойненько всей честной компанией и тебя, засранку, вспоминали. Пропала никому ничего не сказав, ну разве можно так...А потом пришел писец... белый и пушистый...всему миру...И в этом мире нужно было как-то выживать. По началу профессор пытался что-то предпринять, но...это ничего не дало...было принято решение распустить иксов. Небольшими группками легче уйти от обезумевших и от этого нашего хваленого правительства. В особняке остались только мы с Хэнком, да еще пара ребят потом прибилась, точнее мы их от зараженных отбили. Вот так и живем. Правительство сюда не суется, не считает реальной угрозой, от тостальных у нас неплохая защита имеется, которую вы на себе недавно испытали...но с остальными связь была потеряна... - Норико замолчала, рассматривая чаинки на дне кружки. Еда не лезла в горло. перед глазами сцена прощания с друзьями, которые ушли, чтоб больше никогда не вернуться.



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Другая жизнь
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра