menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Другая жизнь
Другая жизнь

Дата: Чт, 18.03.2010, 07:53 | Сообщение # 101 |

Gamer
Майкл понял что сказал глупость. Да и вёл себя как-то очень паливно. Откушенная зачемто булка не давала никаго вкуса. Он снова лишился возможности чувствовать хоть что-то. Глаз нервно подёргивался. Не заметно для себя он слегка покачивался из стороны в сторону.

Он мог бы ещё реабилитировать себя в глазах маленькой азиатки, сказать что он хорург и эти скальпили нужны ему для спасение жизни бездумных животных или ещё какую-нибудь такую хрень. Но ему ничего не хотелось. Все потеряла цвет и вкус. Жизнь опять стала серой проглатывающей его массой. Лиш Ярко-красная прядь Мирриных волос пронзала серость, но и эта краска была не для него.

Воздух стал тяжелее. Глаза наполнились исчерно-синим космосом. Чтобы не пустить энергитическую волну, не разрушить этим дом к чертям и дать Мирре и Кейт возможность добить их чай он стал по-тихоньку выпускать из себя энергию, заряжая окружающих. Как воздух из шарика из него выходила жизнь.

А что, выпущу всю энергию. Пусть этот дом заберет её. А моё чертово тело заберёт блондинка. Сдаст в этот долбанный ломбард тел. И живёт себе хорошо, насколько это возможно в этом сраном мире. Это будет первый и последний альтруистический поступок в моей жизни.... Как там ...мы все божьи крокодильчики, которых господь слил унитаз... аминь.

Глаза закрывались. В голове звучали какие-то очень знакомые акорды..что-то из детства. И Майкл просто ждал когда это всё закончится.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.03.2010, 08:19 | Сообщение # 102 |

Mirr@
Мирра пила чай и наблюдала за происходящим. Ее глаза, казалось бесцельно смотрели вдаль, но таким способом она рассмтривала все. Майкл куда-то ушел, Кейт и Сердж начали болтать, она увидела, о чем думает каждая, и эти образы были так же ярки как ее мысли.

Когда вернулся Майкл Мирра полезла в сумку. Зная, что Майк ничего не потащит с собой, она упаковала скальпели и дополнительную норму еды к себе.
Она встала, подошла к нему и прелсела на корточки

-Вот - девушка протянула их Шефферу, почувствовав странный прилив сил
-Майкл - прошептала она мысленно, пальцами чуть тронув его подбородок - что с тобой творится? Что они с тобой сделали?

Девушка медленно встала, еще раз поглядела на него и села рядом.
-Такие пироги, друзья мои. Эпидемии около года, и некоторые начинают ее перебарывать и излечиваться. И у меня появилось одно сомнение - вирус может мутировать. И если он мутирует, как сказало мое видение, он будет распостраняться и на мутантов. В совсем уме останутся единицы, и то, наверняка те, у которых иначе выстроено мышление.

-Я пыталась найти хоть кого-то, чтобы связать с ними и что то придумать. Думаю, вы видите, кого я нашла.Нам надо что-то сделать. Либо каким то образом препятствовать распространению, либо еще что-то... Мы сильнее остальных, и значит, нам надо что-то сделать, потому что иначе нам никто не поможет

На Майкла могли нахлынуть воспоминания....
Он вспомнил что-то связанное с вирусом.
Что то важное
Ученый
Ученый, который может побороть его.
Надо найти ученого. Последний раз его видели в Бостоне.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.03.2010, 16:29 | Сообщение # 103 | Gamer - Чт, 18.03.2010, 16:31

Gamer
Майкл падал в тёмную зябкую пустоту. В ничего . он падал и падал и казалось, что всё его сознание растворялось в этой пугающей, глухой пустоте.

Мирра тронула парня за подбородок. Тепло её рук наполнило тело и проникло в подсознание. Всё что осталось в Майке ухватилось за это тепло и попталось выбраться обратно к ней, но он уже упал слишком далеко в дебри своего разума, а может и души.

Её голос пронзил глухую путоту. Вирус. На место непроглядной тьмы в секунду пронеслись миллионы картинок- воспоминаний.

Как буд-то со стороны он наблюдал за собой. за девушкой в халате. Казалось они что-то говорили, но было не слышно. Он напрягся пытаясь услышать - вспомнить:

Майкл только закончил игру жизни, получив огромную силу. Бесцельно он слонялся по мирам ища себе забаву. Но ничего не цепляло его. Он предпочёл разуму чувства, но попрежнему почти ничего его не трогало. Каждая попавшая на его крючок девушка была бесполезна. Его сердце не билось чаще когда их трепетные губы его целовали. Лишь когда холодный металл тонко разрезал их нежную кожу пуская алую густую жидкость наружу, он чувствовал что-то. Что-то печальное, горькое острое. Но всё же чувствовал. Это было всё чем он тогда жил.

Он не сразу обратил внимание на то что люди обезумели. Иные валялись мясом под ногами. Другие озверели. Майкла это мало волновало. Эта жизнь была бесцветной и он хотел её разукрасить. Это единственное, что его заботило.

Между тем вирус распространялся. Паника охватывала города.

Одинажды вернувшись в квартиру, которую можно было с натягом назвать "домом", Майкл застал на своём диване девушку. Длинные тёмно-русые волосы, большие глаза, чуть худощавое, но достаточно женственное тело. Она была в синем платье, поверх которого был одет белый халат. На ногах были туфли на невысоком каблуке, на вид очень удобные, в таких при желании можно было побегать.

Майкл хлопнул дверью, оповестив гостью о своём приходе. Девушка, видно задумавшаяся испуганно повернулась на звук, как лесной зверёк. Её серо-голубые глаза были подведены темным карандашом, губы были чуть бледные в полумраке квартиры маньяка, она казалась феей. Но глаза смотрели прямо на Майклу . Зачем бы она не пришла, она это получит, либо умрёт.

Девушка встала и пошла на встречу маньяку.

Я...Голос сорвался - кхе. Я научный сотрудник ..бывший сотрудник научно..

Майкл делал вид, что не слушает девушку. Положил руки на её талию и резко и больно прижал её к битонной колонне в центре комнаты. Девушка, неподавая вида продолжала.

..Исследовательского центра по изучению вируса FFFUUU. Майкл хихикнул. Недавно мы открыли тела, способные ...

Майкл разорвал пуговицы на халате научного сотрудника. Его крепкие руки жадно скользили по её телу. Г убами он уже нашёл грудь. Девушка вспискунула, стараясь чтобы голос не сорвался от подступивших слёз она продолжала.

Тела, способные убивать клетки вируса. Как только я об этом доложила, меня отсранили от дела. Позже я выяснила, что им просто не выгодно лечить вирус, группа занимающаяся изучением болезни, сама его создала. Голос девушки окреп. Ярость на бывших коллег , за нанесённые ей обиды жгла её изнутри. Глаза блестели. [b]Я знаю на что ты способен. Я видела, как ты ухлопнул отряд охраны, когда завладел древним амулетом.[/b] Маньяк смотрел в её безумные глаза. Его руки пылали на её упругих бёдрах. Эти ублюдки не достоины жить после того что они сделали. Они превратили людей в в мясо. Мои любимые люди умерли так, как и врагу не пожелаешь. Ты должен мне помочь достать антидот. Девушка уже не говорила, она орала. Её слова не просьба - требование.

Левая нога Майкла скользнула между ног феи, плотно уперевшись в месте их соития. Маньяк почувствовал как по его нутру разлился жар. Он прижался лицом к волосам девушки, от неё пахло кокосами и чем то нежным едва уловим, чем пахнут только юные девушки. Как будто крепкий алкоголь ударил в голову. Он поднял фею на руки и отнёс к дивану. Девушка испуганно-завороженно молчала. Маньяк бережно положил девушку, провёл головой вдоль тела, вдыхая её запах. Резко встал и направился на кухню.

Как не евший долгое время человек он смаковал эти новые ощущения. Хотел растянуть их.

У меня есть кофе. Кстати имя у вас есть, научный сотрудник?

Девушка села. Нервно впускаяв себя воздух. Лицо горело, а пальцы дрожали.

-Алиса. Нам нужно...

-Хэй, девочка, с чего взяла, что мне это интересно? Что ты можешь предложить в оплату...Чего я сам не смог бы взять. Хотя Майкл уже понимал, что пойдёт за этой девочкой хоть в ад, хоть на небо. Ещё ничего ему так не хотелось.

Майкл отркрыл глаза. Ощущение было как будто он вынырнул из воды где провёл порядка часа. Он жадно глотал воздух и нервно смотрел по сторонам. Наконец поймал глазами Мирру. Есть антидот, нам...нам нужно в Бостон.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.03.2010, 17:03 | Сообщение # 104 |

626
Чай был допит, а на душе было тоскливо. Кошки снова дали о себе знать, царапая душу мелкими коготками.

"Чёрт. Да если бы я знала, что такое произойдёт, я бы никуда не ушла. Когда вся эта история произошла я была где-то далеко. Чёрт."

- Это действительно грустно, Норико. Но не будем о грустном, ведь ты жива, а это значит что не всё потеряно. - девушка грустно улыбнулась, - Я не думала что так произойдёт и жизнь раскидает всех по миру... А где сам Ксавьер?

Есть антидот, нам...нам нужно в Бостон.

- Антидот? - глаза Кейт слегка округлились от удивления. - Это в корне меняет ситуацию... Бостон... не знаю не была там после этой катастрофы. Что мы будем там искать? Город достаточно большой, чтобы в нём поставили наряд охраны. Повезёт нам если это будут не наёмники, а простая СБ*. Я думаю что не стоит нам бежать туда сломя голову. Надо попытаться что-нибудь нарыть об этом месте, так как просто быстро войти в город и выйти у нас во всяком случае не получится...



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.03.2010, 17:29 | Сообщение # 105 | Surge - Чт, 18.03.2010, 17:36

Surge
На слова о том, что не все потеняно Норико лишь грустно улыбнулась. Она была жива. А толку-то. Почти год она пряталась в особняке не решаясь на что-то стоящее. Иксов не было. Мир рушился а девушка вынуждена была сидеть и наблюдать за этим безумием. Умирать было страшно, но так жить - еще страшней.

- Ксавьер? - Ашида подняла глаза на подругу - около полугода назад профессор получил известие откуда-то из Новой Зелландии, то ли просьбу о помощи, то ли предложение о союзничестве. Он, Саммерс и Джин отправились туда и больше я о них ничего не слышала. - было похоже, что девушка говорит сама с собой. Негромко, с долгимит паузами.

Слова Мирры заставили её выйти из ступора.

- Мутировать? возможно...и Хэнк об этом говорил..он исследовал зараженных, но я не совалась в его лабораторию, особенно после того, как один из его пациентов чуть не убил одного любопытного паренька, недавно прибившегося к нам, уж больно любопытный был...мда...за что и поплатился. Мы сильней, но нас МАЛО,хотя...если есть хоть какие-нибудь предположения, как бороться с этой заразой - я с вами. Все лучше, чем штаны протирать. У МакКоя и без меня ассистентов хватает, он из своей берлоги врятли вылезет...

Взгляд скользнул по незнакомцу Тот выглядел довольно скверно, так что сидящая рядом Мирра решила привести его в чувства. Помогло. Мацкл открыл глаза, жадно ловя ртом воздух.

- Что с ним? Воды?

Есть антидот, нам...нам нужно в Бостон. -

Ого...как оказывается в большом мире весело...вирус...антидот...жаль Генри не слышит...не, определенно я в этом должна поучаствовать...может кого из наших найдем...а нет...там увидим..

Она с улыбкой слушала полившийся поток вопросов и предложений со стороны Кейт.

- А ты все такая же неугомонная. Узнаю снегурочку. Эх...ну кое-каким оружием и транспортом у нас можно разжиться. Доберемся до города. а там видно будет.



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.03.2010, 17:52 | Сообщение # 106 |

Gamer
Майкл глупо улыбался как потерянный щенок, нашедший хозяев. Его глаза прям таки светились счастьем. Никогда прежде он не выглядел так беззаботно глупо, как в этом страшноватом доме в этом брошенном богом мире. Он подмигнул своей давней знакомой взглядом лукавого соседского мальчишки. Соскочил с дивана и направился в душ.

Он бывал здесь раньше и знал расположение комнат. Но вовремя сообразил, что надо проявить почтение к хозяевам. Обернувшись к Сердж он сморел на неё лучистыми глазами и весело улыбнулся, так широко, что и чеширский кот мог ему позавидовать.

-Мадам, прошу извинить меня за моё повидение...Не могли бы вы предложить потрёпанному страннику душ и рубашку? Всё таки Майкл был на половину раздет, а ехать в бостон топлес как то не хотелось. И если это возможно, не примите за дерзость, хотелось бы побриться. хотя. Он взял любезно предоставленный Миррой набор скальпилей. Проблему с побоиться, я и сам могу решить. ... Дамы, Я вас покидаю. ...Да бы омыть своё тело и смыть с него скверну поёв и утрат.

Получив одобрение хозяйки он направился в ванну чуть ли не пританцовывая и напивая своим звучным тенором старую мелодию . Ах Алиса, какбы нам встретиться, как? поболтать обо всем...ах А....



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.03.2010, 18:09 | Сообщение # 107 |

Mirr@
Мирра посмотрела вслед резко переменившемуся Майклу.
А это что-то новенькое. Совсем новенькое... Алиса?

Ее губы тронула улыбка.
Вот так и живем - она поглядела на Кейт, потом на Сердж.

По оружию разговаривай с Кейт, я не спец. Машинка б новая тоже не помешала, хотя меня и наша устраивает. Но что нибудь бронированное меня бы порадовало. Я пока в интернет - она разложила бук и принялась тыкаться в сети, что-то бормоча



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.03.2010, 21:25 | Сообщение # 108 |

Gamer
Холодные струи скатывались по телу Майкла. Вода - самая нежная стихия, самая ласковая и приятная для тела.

Он тщательно вымылся, как и пологается психопату Майки был чуть педантичен. Всегда тщательно мыл руки, вытирал пыль и отмывал следы крови. Следил, чтобы еда всегда была свежая, одежда разложенна по цветам и выглаженна. По крайней мере в той жизни сейчас у его не было не еды, ни одежды.

Тщательно выбревшись острыми скальпилями. Майкл осмотрел своё лицо: ни единого пореза. Руки мастера, с острыми предметами он ладил хорошо.

Закончив умывания он одел выданную ему одежду. Чуть великовата. Но на его мускулистом поджаром теле всё сидело хорошо.

Улыбчивый маньяк вышел в гостинную. Было решено ехать в Бостон. Осталось немного подождать пока утрясуться мелкие организационные вопросы.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.03.2010, 22:25 | Сообщение # 109 |

626
- Раз наша начальница так распорядилась. - Кейт посмотрела на Мирру с дружеской улыбкой. - Пойдём, занозка, собираться. Покажешь мне ваш арсенал, надо ведь группу более менее нормально вооружить.

Девушка встала из-за стола и размяла мышцы, после душа находившиеся в очень расслабленном состоянии. Сладко зевнув она пошла в сторону двери ведущей в арсенал. Память говорила что нужно было нужно бы подождать подругу.

Волна и 626 спустились в подвальное помещение и прошлись до бронированной двери. То что было за ней Кейт смутно представляла, так как для своего оружия всё необходимое доставала через своих знакомых. Когда дверь открылась и зажглись лампы дневного света в глазах девушки опять заиграла неподдельная радость десятилетнего ребёнка. Арсенал не большой, мутанты сами себе оружие, однако нужного было много.

- Если ты, Норико, собираешься идти с нами, то соберись. Ну там пища, вода, средства личной гигиены и прочее... - Кейт передёрнула затвор немецкой винтовки G36, -Круто И это... ты прости меня... если что не так было. Тебе оружие брать?



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.03.2010, 22:26 | Сообщение # 110 |

Mirr@
А мелкие организационные вопросы, считала Мирра, должен утрясать кто-то другой, кроме тех случаев, когда она и есть другой. А сейчас этим другим была.. Тут девушка запуталась в определениях, и запорола партию в сапера.
-Странно. Ничего нового, никаких активных поисков, да ничего. Странно. Очень очень. пробормотала девшука.

Она с улыбкой поглядела на довольное существо, вышедшее из душа. Такая странная у них была компания - спокойный психопат, который притом педантичен как никто, хоть и раздолбай немного, абсолютно не педантичная, раздолбайская немного истеричная Мирра, много истеричная, боевая, серьезная Кейт, а теперь появилась и Сердж, которая явно намеревалась идти с ними, судя по всему, была чем то средним между всеми ними, но, самое хорошее, пробуждала что-то хорошее в Кейт, в которой Мирра зачастую пробуждала только неприязнь, что у нее по жизни хорошо получалось.

Закончив размышлять о себе в третьем лице, девушка убрала бук и посмотрела на окружающих
-Ну дак, погнали в Бостон?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.03.2010, 18:46 | Сообщение # 111 |

Gamer
-Ну дак, погнали в Бостон?

- А то, Детка. Чур я за рулём, а то ты плетёшься как черепаха. Только следи чтобы блондиночка как-то сдерживала свои порывы в мою сторону. Давай я тебе помогу в сборах

Майкл помог Мирре с нужными припасами и добросовестно работал главным грузчиком, под её началом. Начало было не очень организованым, вещи перекладывали с места на место, Из одной машины в другую. Ощущение было что большая семья собирается на рождественские каникулы.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.03.2010, 20:21 | Сообщение # 112 |

Surge
- Пойдём, занозка, собираться. Покажешь мне ваш арсенал, надо ведь группу более менее нормально вооружить

- Ты и сама не плохо особняк знаешь. - Норико улыбнулась и последовала за подругой. Та отлично ориентировалась и вскоре девушки оказались у арсенала.

Ну как ребенок…она так новой игрушке в детстве не радовалась наверно…ой..блин…точно, у неё ж не было детства. Кейт. Кейт..эх. Снегурочка, знала б ты как я рада тебя видеть…жаль что при таких невеселых обстоятельствах..ну ничего, вот спасем мир и гульнем еще…так оторвемся, что пыль столбом стоять будет…

Ашида смотрела в счастливые глаза подруги и сама загоралась этим азартом охотника перед долгим походом, когда неспеша проверяется вса амуниция.

- Не люблю огнестрел… - она поморщилась не люблю убивать У меня немного другие предпочтения. – она прошла к дальней полке, где лежал небольшой сверток черной ткани. – А на счет извинений – ты это зря. Все нормально. Я очень рада тебя видеть.

Волна положила сверток на стол и развернула. Перед глазами предстал маленький арсенал холодного оружия.

- Вот этих крошек я больше уважаю. Не всегда смертельно, но покалечит легко. – Сердж приладила небольшрй кожаный ремешок, приспособленный к закреплению на него маленького арсенала. Девушка неспеша разобраласюрекены на 5 обойм и закрепила мешочки на поясе. Туда же были прилажены пара боевых вееров. Ножотправился за галянище левого сапога. Еще немного поигравшись с метательным оружием Норико решила, что все его брать не стоит. Да и катану с когтями не тронула. Перчатки Норико сами по себе были смертельным оружием, но вот незадача, убивать девушка так и не научилась. Она не могла себя перебороть, чтоб взглянуть в глаза умирающему врагу. Поэтому предпочитала их обезвреживать.

- С меня пожалуй и хватит. – с довольным видом она все же приладила за правым плечом вещицу под названием "поцелуй ехидны". – ты тут хозяйничай. Бери все, что нужно. Я пока к выходу машину подгоню. И в лабораторию к Хэнку. Возьму аптечку и скажусь, что мы уезжаем.

Девушка бодро зашагал по коридору от арсенала. По дороге Волна решила заглянуть на склад. Девушка помнила, что Логан, старый вояка, хвастался, что у него там несколько пакетов армейского сухпайка запрятано. Найти его не составило труда.

Так…4 пакета…не много, но на первое время хватит..несколько бутылок воды, незабыть спички и сигареты для Кейт…а ведь где то тут валялись сигары… шоколад….даааа…без шоколадки я никуда не пойду…надо забежать в комнату…

До гаража Норико добралась уже с небольшим рюкзаком на плече. В руках была джинсовка. Взгляд задержался на стареньком джипе.

Что там Мирра сказала…что-то бронированное…тогда это то что надо.

Сердж запрыгнула в машину. Мотро послушно заурчал с пол оборота ключа. Девушка нежно провела ладонью по шершавой обмотке руля.

Ну вот малыш..и разомнешься…

Волна любила этот драндулет. Знала в нем почти все. За год бесцельного мотания по особняку, когда дальше метра из дома нос лучше не высовывать единственным развлечением была возня с этим куском железа, ведь с новичками она не особо общалась, приходилось строить из себя строгого босса. МакКой был весь в своих экспериментах и за порядок в доме отвечала в основном она. К машинам её пристрастила еще Миша, та правда больше двухколесных лошадок любила, но первым азам механика она Норико обучила. Рюкзак был брошен на заднее сидение, там же уже лежала аптечка, на проверку оказавшаяся полной. Девушка принялась за осмотр джипа. Она знала, что все в норме, но еще раз проверить не помешало.

Бензин залит, в багажнике еще пара канистр. Масло …так… в норме..шины..

Она пнула по колесам с видом заправского механика.

Вроде все ок...ну…мы готовы…

На лице заиграла довольная улыбка. Через пару минут железный конь стоял у входа а девушка вошла в комнату. Она осмотрела компанию..довольный, чисто выбритый незнакомец, девушка с цветной челкой невылезающая из ноута и снегурочка вооруженная до зубов.

Веселая компания подобралась…дааа…прямо как в старые добрые времена.

- Так…я готова. С ребятами все утрясла…МакКой поворчал, но отпустил.. Железный конь под окном заправлен и ждет нас…

-Ну дак, погнали в Бостон?

- Я только за – она довольно улыбнулась. – Кстати, Снегурочка, лови – она вытащила из кармана джинсовки пачку Nat Sherman Classic - трофейные, еще от Логана остались.

Отдавать с чужие лапы сваоего бронированного зверя очень не хотелось, но начинать общение со стычки хотелось еще меньше.

- Надеюсь водить-то он умеет – не выдержала и пробурчала Норико в спину уходящему мужчине, вызвавшемуся побыть грузчиком.



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.03.2010, 20:38 | Сообщение # 113 |

Mirr@

-Главное не трогай его. Нет, не так. Главное - не трогай его без предупреждения и разрешения. Тогда возможно ты не вылетишь через лобовое до конца полета дороги

-Тааак - протянула девушка оглядывая машину. - Значит Сердж и Кейт назад, держите оружие под рукой. Я впереди, по возможности щитую, по невозможности прячусь. Майкл за рулем, напоминаю всем девушкам его не трогать.

-Кстати пока мы едем мне можно задавать всякие вопросы и просить погадать по ручке, а то скучно. А кому совсем скучно будет попросим с Майки историю "Как я провел позапрошлое лето". Скука, как и желание спать и злить этого.. человека у непривычных отпадают сразу.

Мирра была радостна и весела с виду но ее тревожило то, что произошло. Она внимательно следила за Майклом, стараясь улавливать все подозрительное в его воспоминаниях, но пустое. У девушки было тяжелое ощущение слежки. И она чувствовала себя загнанным зверем, а может.. может это было как партия в шахматы. Когда у тебя остались только король и три фигуры, но ты не сдаешься. Ты ищещь слабину противника, ты делаешь что угодно, чтобы выжить. Они выживали, и именно поэтому надо было ехать в Бостон. Но Мирра боялась, как бы Бостон не оказался просто ловушкой, в которой они потеряют если не короля, то последние шансы на победу.

Телепатка запрыгнула в машину, и пристегнулась. Погнали!



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.03.2010, 20:14 | Сообщение # 114 |

Gamer
Надеюсь водить-то он умеет

-Да уж, один раз зафигачил тачкой в дерево, так мне до конца жизни будут при поминать, что я без прав езжу. А знаете как в наше время трудно пройти психиатрическую комиссию психопату? Всё равно теперь только я знаю куда ехать. Ну и Мрра, но не может же она ехоть всё время роясь в моей башке.

Все сели Майкл дал газу машина завелась. Видно что следили за ней хорошо. Не то что заржавелый мустанг с прогнившей передачей и с местами отходящим сцеплением.

Где-то в затылке головы, червями клубились воспоминания. Они жили своей жизнью. Маньяк старался не обращать на них внимания, полностью переключившись на дорогу. Но если Мирра следила за ним , а он был уверен, что подруга находилась именно в его голове, то перед ней развернулся "Театр подсознания Майкла Шеффера":

В чистой просторной квартире на большой кравати лежали двое. Хрупкая девушка спала на груди молодого крепкого парня.
Прошло несколько недель с тех пор как Алиса впервые появилась у Майкла. Теперь она жила у него. За ней охотились и так он мог держать девушку под своей защитой. Он бросил курить, у Алисы была астма.И аллегрия - практически на всё. Она ела только какую то специальную кашицу и втирала в кожу крем нейтрализующий внешние раздражители.

Он уже понял, что сделает всё, что она поросит, а в награду она будет с ним рядом...пока он ей нужен. Он понимал, что природа её притягательности аномальна. Как выяснилось, Алиса была сгустком ферамонов. Перед ней не могли устоять не мужчины ни женщины. Даже самые опасные жевотные ластились к ней, как бездомные шавки.

Девушка проснулась. Посмотрела на часы. На майкла, глядящего на неё. Видимо, он так и провёл последние часы: глядя на то как она спит. Красавица улыбнулась и подарила парню поцелуй.

-Что это завирус?

-А? Девушку удивил вопрос. Что ты имеешь в виду?

-Ну, ведь ты принимала участие в разработке. Как он действует?

-Тебе правда интересно? Чтож , Ну знаешь же теорию, что в человеке есть инстинкт самосохранения, а есть инстинкт самоуничтожения. Так вот. Девушка пыталась подобрать слова, чтобы речь была логичной и понятной. Наша имунная система не что иное, как подтверждение этой теории. Имунитет борется с инородными телами, и мы выживаем. НО! Любое аутоимунное заболевание - есть уничтожение организма самим собой. Организм воспринимает Свои же клетки как объект уничтожения. На самом деле аллергия имеет тот же эффект, организм борется с внешним раздражителем, но причиной гибели становятся действия самого организма.

Ты заметил что в последнее время перед эпидемией стало очень много аллергиков? Это начало самоуничтожения человечества. Вирус лишь ускорил процесс. Проникая в человека вирус перепрограмирует имунную систему так что либо она начинает реагировать на всё и бороться со всеми внешними раздрожителями -так получаются буйные, либо - воспринимать свою нервную систему, как раздражитель, тогда получается то, что ты называешь "мясом" потому что имунетет убивает нервную систему. Ну это если объяснять механизм на доступном уровне.

- А как вирус распространяется?

-ну..понимаешь, сначала его ввели в обиход как имуностимулирующее. В малых дозах оно обладало таким эффектом... на первый взгляд. Его протестировали на африканцах. Уровень спида за год упал почти до нуля. Такой эффект...Короче, во все вакцины стали его добовлять. От гриппа, малярии, тифа. Студенты, пенсионеры вакцинируются бесплатно. Младенцы , обязательно ,при рождении. Огромное количество людей получили инъекцию в течении года. Единственное, чего не скзали фармацефтические компании - животные, над которыми производились испытания дохли... Девушка проглотила комок в горле. Майкл уже понял, что Алиса абсолютно подходит под категорию "чем больше узнаю людей , тем больше люблю собак".А потом...вирус стал распространяться сам..Мы думали что через секс. Но.. Мне кажется, что количество зараженных достигла критической отметки, после которой , где то на коллективном-бессознательном уровне запустилась машина самоуничтожения человечества.... А животных он не трогает...

-И мутантов.

-И мутантов. Ген Икс. ....Мой знакомый в сети говорил , что Мутанты родились, как панацея человечества. Что это эволюция, для продолжения человечества, для его выживания. Что у них заблокирован инстинк самоуничтожения...Для того чтобы Человечество смогло пройти через какие-то супер мега импытания и выжить... Он так считал. Но я считаю что у мутантов эволюционированая нервная деятельность, которая анализирует все системы огранизма, в том числе и имунную. Девушка улыбнулаась, как отличница, знавшая правильный ответ на заданный учителем вопрос.

Что-то холодное пробежало по телу Майкла, на мгновенье ему стало жутковато.-И ты знаешь как это обойти?

С грацией кошки Алиса подползла к Майклу и стала нежно целовать его небритое лицо.

Чтож это прекрасный способ уйти от ответа...а остальное..а остальное не важно.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.03.2010, 21:40 | Сообщение # 115 |

Mirr@
После нескольких часов езды машина подкатывала к Бостону. Вокруг, казалось, все было тихо, Мирра уснула. Но вдруг девушка дернулась и резко поднялась, начав хватать ртом воздух

-Они рядом! - она испуганно начала озираться - Они повсюду! Весь Бостон нпапичкан ими, они рядом, они вокруг - девушка сжала руками голову. на глаза навернулись слезы - их так много!!! Как? как они так долго скрывались? Почему?...

Телепатка тяжело дышала и загнанно оглядывалась.
Неподалеку послышались знакомые многим звуки - бешеный рев тех, кто когда-то был людьми.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 21.03.2010, 22:30 | Сообщение # 116 | Surge - Вс, 21.03.2010, 22:33

Surge
Да уж, один раз зафигачил тачкой в дерево, так мне до конца жизни будут при поминать, что я без прав езжу. А знаете как в наше время трудно пройти психиатрическую комиссию психопату? Всё равно теперь только я знаю куда ехать

Сердж расплылась в улыбке на такой комментарий. Парень определенно нравился ей все больше и больше.

- Зафигачишь моего зверя в дерево - жаркое из тебя сделаю – с дружеской улыбкой произнесла она. – Кейт, не спи..ну где ты там…тыж у нас снежная королева а не спящая красавица. – девушка усаживалась на заднем сиденье. Задачка была не из легких, так как Снегурочка всерьез затарилась боеприпасами.

Откопав среди этого железа свой рюкзак, Волна достала из него старенький плеер. Ничто не смогло вытравить из нее привычку коротать время в дороге под старые диски Nightwish и Apocalyptica. Норико берегла это практически раритет, но не сегодня. Пользоваться предложением Мирры и просить погадать не хотелось. Поэтому, перекинувшись с Кейт еще парой фраз, Ашида ушла в себя.

Прелесть старых песен – воспоминания, которые с ними связаны. А с этой сборкой у неё воспоминаний хватало с лихвой. Первые задания и новые друзья, первые потери и поражения…Перед глазами Сердж словно в огромном кинотеатре проносились кадры потрепанной кинопленки о её жизни. Взбалмашная, но по детски непосредственная и обаятельная Джуби, бурчащая на жару Миша, которую трудно было представить отдельно от её железного коня. Где они теперь, Норико не знала, да если честно, боялась знать…Ведь еслиб девчонки были живы, то обязательно дали о себе знать. Но вестей уже давно ни от кого не было, очень давно. Раздумья прервал внезапный крик Мирры. Ашида не столько услышала, сколько почувствовала его. По перчаткам пронеслись искры . В воздухе запахло озоном.

- Что случилось? – Волна еще не до конца поняла, что случилось, но душераздирающий вой за окном быстро отрезвил. Она посмотрела на мирно спящую 626-ю.Будить её было жалко, но необходимо. Потрепав девушку по плечу Ашида негромко произнесла – Проснись…приехали..похоже придется отбиваться…на тебе правое кыло, я отбиваюсь слева… или есть другие предложения? - запах озона стал сильней.

Между перчаток все чаще пробегали молнии, но пускать их в дело Норико не могла, если не хотела поджарить всю компанию вместе с ждипом напару. Невозможность использовать свои способности по полной напрягали. Девушка взяла первый попавшийся под руку пистолет. Не любить огнестрел не значит не уметь им пользоваться. Её оружие предназначалось для ближнего боя, а тут возможно придется вести огонь. Она сняла железку с предохранителя.



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.03.2010, 15:04 | Сообщение # 117 |

626
- Не люблю огнестрел… - она поморщилась не люблю убивать – У меня немного другие предпочтения. – она прошла к дальней полке, где лежал небольшой сверток черной ткани.

Ничего не ответив девушка лишь пожала плечами и продолжила собирать вещи. Дав добро на полное хозяйничество арсеналом, Ашида пошла утрясать остальные дела. Порыскав в закромах, Кейт выудила жилет разгрузку и пару поясов с карманами для обойм автоматных, а также, специально для Мирры, под пистолетные магазины. Уложив две штурмовые винтовки G36 и поясные патронажи в армейскую сумку, та направилась к выходу.

Услужливо подогнанная машина поразила своим состоянием, и прислушавшись к перебранке Волны и Майкла стало ясно кто об этом позаботился. Набросив на себя патронаж и расчехлив одну винтовку, девушка закинула сумку в багажник.

- Кстати, Снегурочка, лови – она вытащила из кармана джинсовки пачку Nat Sherman Classic - трофейные, еще от Логана остались.

- А вот за это я тебе буду вечно благодарна. - 626-я вынула одну сигару и провела ею под носом, вдыхая аромат качественного табака. - Спасибо Норико.

По распоряжению Мирры, Кейт вместе с Волной села на заднее сидение. Закрыв дверь она осмотрела компанию и откинувшись на спинку сидения стала проваливаться в мир грёз.

Выдернула её оттуда Ашида трепавшая за плечо. Сонная пелена сразу спала когда послышался вой. Молча кивнув Волне Кейт перевела винтовку в боевой режим и высунула ствол в окошко.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.03.2010, 18:29 | Сообщение # 118 |

Mirr@
Мирра кое-как заблокировалась, и снова смогла мыслить здраво.

-Чего вы ждете?? Отстреливайтесь! Они нас окружают... Можно попробовать сбежать, но - она поглядела на Майкла - В чем толк? Майкл - постарайся пробить нам проход в Бостон. Со всеми ты не справишься, но брешь вполне устроишь.

Девушка посмотрела - это опасно, но выхода у нас нет. Не давайте приблизиться к машине, стреляйте на поражение. Те кто напали на нас - тренированные боевыми частями. Они отличаются от обычных бешеных - у них есть цель. И эта цель - мы. Теперь жалеть их бессмысленно - все тоже, что совершать самоубийство.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 23.03.2010, 19:25 | Сообщение # 119 | Gamer - Вт, 23.03.2010, 20:34

Gamer
-Чего вы ждете?? Отстреливайтесь! Они нас окружают... Можно попробовать сбежать, но - она поглядела на Майкла - В чем толк? Майкл - постарайся пробить нам проход в Бостон. Со всеми ты не справишься, но брешь вполне устроишь.

Девушка посмотрела - это опасно, но выхода у нас нет. Не давайте приблизиться к машине, стреляйте на поражение. Те кто напали на нас - тренированные боевыми частями. Они отличаются от обычных бешеных - у них есть цель. И эта цель - мы. Теперь жалеть их бессмысленно - все тоже, что совершать самоубийство.

Майкл подождал пока Кейт наиграется со своими игрушками. Разомнул шею и начал вылезать из машины.

-Милые дамы, не хочу показаться не вежливым и прервать ваше веселье, но у нас не так много времени...так что прошу вас прижмитесь к полу и закройте свои нежные ушки. Если у кого-то есть защитные биополя, самое время ими воспользоваться.

С этими словами маньяк ловко выпрыгнул из машины и забрался на крышу. Со всех сторон к ним подступали нелюди. Майкл чуть трепетал от нахлынувшего возбуждения. Он чувствовал себя рок звездой на фесте под открытым небом. Чтож столько зрителей мои выступления еще не собирали. Я постараюсь не разочаровать вас, ребята.

Ноги стали каменными, глаза налились бездной. И , казалось, энергия неба и земли вливается в эту бездну через Майкла. В какие-то доли секунды она заполнила его до краёв и... Выплеснула такой ударной волной, что не просто брешь образовалась в щите мяса - волна зачистила всё в радиусе взгляда.

Волна ушла из тела. Макл пошатнулся. Сознание было, оно думало, но уже не могло контролировать тело. маньяк упал на асфальт. ,Ударив голову в кровь .Мозг подавал сигналы встать. Но получались лишь судроги, напоминающие конвульсии. Через несколько мгновений способность говорить вернулась.

-Охх..ереть можно. Он сел. Рука ещё слабо поддавалась управлению и долбила по асфальту в надежде подняться. Опять по всюду были разлиты разноцветные потоки энергий. Не думал что когда-нибудь скажу это, но....Это круче , чем секс.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 23.03.2010, 20:42 | Сообщение # 120 |

Mirr@
Мирра послушно прижалась к полу машины, ибо в таких случаях она предпочитала не спорить. При этом же девушка создала защитное поле вокруг.
Проезд был очищен, и можно было подниматься. Майкл с крыши машиины повалился на асфальт, и девушка выскочила из машины

Quote (Gamer)
Это круче , чем секс.

-Ты просто не умеешь их готовить - пробормотала девушка, осматривая многострадальную голову. В сердце закралось ощущение страха, ужаса...

-Так, Кейт за руль, Майки... не сопротивляйся - она помогла ему встать, и дислоцировала парня на заднее сиденье, быстро достала аптечку и начала осматривать место удара.
-Давай Кейт, по прямой в Бостон. Там зараженные не будут нас трогать, я позабочусь. Если на нас опять никого не наведут.

девушку не покидало ощущение страха и желание убежать....



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 23.03.2010, 20:58 | Сообщение # 121 | Janaka - Вт, 23.03.2010, 21:01

Janaka
Майкл

-Ты просто не умеешь их готовить.

Готовить? что. Я конечно психопат, но чтобы девуше...А это был сарказм. Черт.
Майкл улыбнулся. Довольный своим дурачеством. Мирра помогала ему встать. он не сопративлялся. Хотя в случае чего он бы мог в туже секунду поднять её на руки и бежать с ней до ближайшего укрытия, не смотря на рану в голове. Но необходимости пока не было, а её забота была приятной.

-Так, Кейт за руль, Майки... не сопротивляйся


Сопративляться. да и не думал. Я за эти часы и так себе геморй чуть не отсидел на водительском месте. Только пусть Малышка
- Майкл кивнул в сторону волны - садится за руль. Всё таки эта её игрушка.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 23.03.2010, 21:13 | Сообщение # 122 |

Mirr@
Мирра поглядела на Норико
Да мне по бую - Как хотите, лишь бы меня за руль не садили. И Майкла. Удары по голове плохо сказываются на когнитивных способностях, ну, ты знаешь - она намазала ватку спиртом и протерла место, где треснула кожа. -Случано не помнишь, куда нам ехать-то, в Бостоне? - ее полузеленые глаза уперлись в Майкла.

Закончив обработку раны, девушка достала из сумки бук, в котором быстро пробила новости
-В их базу я залезть не могу, официально никто не передавал об облаве. Предупреждения жителям не слали - может потому что в Бостоне если и есть небешеные жители, то им это предупреждение не нужно. Не нравится мне все это..



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 23.03.2010, 21:19 | Сообщение # 123 |

Gamer
-Ээээм.... Майкл посмотрел на Мирру. Взял её за подбородок и притянул ближе к себе. А я и не замечал какая ты стала симпатичная, подружка. он смотрел на неё лучистым игривым взглядом. Амм. щас улица Бойлстон, к башне Пруденшиал. Вы увидете. Здесь уже не далеко. Машину тряхнуло. Майкл вырубился.


Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 23.03.2010, 21:30 | Сообщение # 124 |

Mirr@
Мирра наклонила голову, будто рисовала и никак не могла понять, что же не так. В конце концов она укрыла Майкла пледом и начала изучать окрестности.

-У Пруденшиал засада. Притом слабже чем было... Девушке сильно захотелось спать. Хор голосов почему то больше не мешал, а словно убаюкивал - ребята, я отрублюсь, вы только в пекло не суйтесь..

Что то внутри забило тревогу, но не засыпать было так же бесполезно, как с вое время пытаться проснуться в школу вовремя, девушка неуклонно вырубалась.
-Майкл, поднимайся, там засада! Подумала она и свернулась клубочком на заднем сидении, едва соображая достав во сне пистолет, и изо всех сил стараясь не выронить его во сне.

-Опасность.. уезжайте.. .опасность - могли услышать все, но лишь как тихий голос на фоне сознания



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 23.03.2010, 21:46 | Сообщение # 125 |

Gamer
-Опасность.. уезжайте.. .опасность

Твою же мать Майкл очнулся. Было трудно. Но в таких ситуациях тебя никто не спрашивает, а значит ты делаешь, либо дохнешь. Он сел. рядом с , потерявшей сознание миррой. На руках от всего тела собралось тепло. Будет жарко, какв аду. Не бойся я никому не позволю к нам приблизится.

Внутри Майкла разливалась лава. которую он был готов выпустить при необходимости и спалить всё на пути к своей цели. Он держал мирру за рук. Прости, детка. Но без твоих сил мне сейчас не обойтись.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Другая жизнь
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра