menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров [черепахи]
Остров [черепахи]

Дата: Вт, 14.07.2009, 20:15 | Сообщение # 351 |

Sonya
Толчки снова стихли. Трансформация Дарины приостановилась. Все услышали странное бульканье.
Из болота вылезла голова дракона так, что Дарина оказалась прямо на ней. Чувствуя родственную душу, змей зарычал, и выпустил пар изо...кгхм...подобия рта. Девушка чуть не упала, но всё же удержалась. Монстр старался меньше шевелиться, чтобы случайно не сбросить хрупкого мутанта. Красные глазки змея обшарили весь участок и нашли Крайса. Приблизившись к нему, дракон сначала зарычал, и рык этот переходил постепенно в рёв.

[off]ребят, дать подсказку почему он злой?.. наверное дам, ибо боюсь не успеть сказать..
подсказка: болото СЛИШКОМ маленькое.
дальше думайте сами ;)[/off]





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 14.07.2009, 20:21 | Сообщение # 352 |

КОРНЕЛИУС
Алекс отлетел от удара дракона, и лишь его способность к полету позволила вовремя сгруппироваться и уменьшить силу удара. Когда он подлетел к своей команде, вся земля была в крови, а Дарина сидела в стороне, во время волета Алекс слышал чей-то крик.
Что здесь произошло? Кто кричал? Что с Дариной?
В его голосе послышались взволнованные нотки, он с сочуствием посмотре на девушку.
Алекс успел услышать последние слова Рихтера.
И кто оказался этим последним человеком? Я к тебе отношусь дружески, не смотря на твою повышенную эмоциональность. И уверен, что Эм тоже. И Фауст скорее всего. За остальных я отвечать не могу, так как практически их не знаю.
Да и вас я не так долго знаю. Но все же вы как-то роднее.




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 14.07.2009, 20:25 | Сообщение # 353 |

Silver_Dragon
Дарина вздохнула, постепенно успокаиваясь, как и обманчиво стихли толчки. По телу ещё немного сквозила слабость, но девушка почти пришла в норму, как вдруг земля пришла вновь в движение...Причём под ней.
С трудом ухватившись за скользкую чешую, Сильва удержалась...
-На голове дракона? - изумлённо прозвучала мысль, в такт таким же вытянувшимся чертам лица. Девушка вдруг стала серьёзной, смотря серебристыми глазами на кожу дракона. Она закрыла глаза, настраиваясь на лад дракона.

[off]Софочка, можно посчитать, что я почувствовала отрицательное настроение дракона?Или я могу попробовать поговорить с ним, хе)[/off]

Заявка: девушка попробовала, касаясь кожи дракона, коснуться его ген и попытаться настроить свои уши, чтобы его слышать.
Если заявка принята, то Эмме передаётся сообщение с информацией)





Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 14.07.2009, 20:36 | Сообщение # 354 |

Sonya
Дарина почувствовала настроение дракона. Хотелось свободы, плыть, двигаться, лететь!.. Туда, где есть жизнь...

[off]Короче заявка принята) ты как бы почувствовала настроение дракона, его мысли...для него болото слишком маленькое[/off]





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 14.07.2009, 20:47 | Сообщение # 355 | Diagon - Вт, 14.07.2009, 20:49

Diagon
не смотря на твою повышенную эмоциональность

Парень громко рассмеялся.

- Нет-нет-нет...Ты меня не слишком то понимаешь...Я вам не нравлюсь совсем не потому что слишком эмоциональный, злой наглый и т.д. Вся проблема только в том что я говорю что действительно думаю, а не начинаю делать все чтобы успокоить кого либо...

Потом поднялся дракон и смотря на Рихтера начал рычать.

Хех...А я ему понравился!..Кстати интересно какие у него размеры...Если учитывать пропорции то грандиозные, а болото не такое уж большое...Но не в этом суть

Затем он начал риветь.

Чувствует что я с такими вещами связан...Только вот языка драконов то я не знаю малыш

И с каждым мгновением он ривел все сильнее и сильнее, пока Рихтер не заревел так же только вдвое сильнее, хотя понимал что шансы на злость дракона и на то что Рихтер покорит дракона были равны.
[off]
Некоторые твари таким образом ровняют силы[/off]



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 14.07.2009, 20:47 | Сообщение # 356 | WhiteQueen - Вт, 14.07.2009, 20:52

WhiteQueen
Телепатка расслабилась, ее лицо слегка побледнело, бороться с оборотнем оказалось гораздо сложнее, чем с простым человеческим сознанием.
Да уж. Животные... С ними всегда непросто.
Девушка ответила Рихтеру:
-Не знаю, что ты придумал. Но никакого негативного отношения к тебе нет. А ты его пытаешься добиться?
Эмма телепатически ответила Дарине:
Ничего страшного, у нас у всех свои скелеты в шкафу, и каждый может сорваться. Наш долг помогать друг другу.
Девушка продолжила бы философствовать о смысле жизни, но тут дракон показался снова. И Дарина оказалась на его голове. Телепатка подумала:
Вот так это поворот событий... И что теперь?
Эмма почувствовала, что Дарина пытается что-то ей передать.
Желание свободы, полета? Болото маленькое? Что-тоя не поняла. Это мысли Дарины?
Телепатка поинтересовалась у Дарины:
Что это? Это твои мысли? Или ты общаешься с драконом?
Эмма ожидала ответа, думая, передавать разговор всем или нет.
Девушка удивленно посмотрела на Рихтера:
Интересно, а он чего добивается?




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 14.07.2009, 21:14 | Сообщение # 357 |

Silver_Dragon
-Это желания дракона...Но вопрос, если он хочет взлететь, потому что ему здесь тесно, почему же он этого не сделает. Может его что-то держит?
Девушка закрыла глаза, прижимая голову к дракону.

Заявка: узнать, все ли лапы его свободны, что его держит, если он хочет взлететь.
-Где есть жизнь...Это мёртвое болотцо...Мы тебе поможем, потерпи...





Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 14.07.2009, 21:19 | Сообщение # 358 |

WhiteQueen
Эмма заинтересованно посмотрела на дракона.
Интересно, что может удерживать такую махину? Может это что-то в районе крестика?
Девушка передала Дарине:
-Может и держит. Попробуй выяснить. Возможно с его помощью нам удастся выбраться из этого измерения...
Телепатка озвучила свой разговор с Драгон:
-Дарина говорит, что дракона что-то держит здесь. Ему не нравится это маленькое болотце. И хочется как-то улететь отсюда. Но он не может. Возможно помочь ему - наш шанс выбраться отсюда.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 14.07.2009, 21:56 | Сообщение # 359 |

Sonya
[off]народ, у водяных драконов нет крыльев) потому он и змей. но если и есть, то летать они не могут... :'( пусть у этого будут крылья...только летать он всё равно не сможет wink [/off]

Внезапно дракон как будто споткнулся, и его голова рухнула на болото. Змей заревел, только не от злости, а от боли.

Раздался ещё один женский крик, более тревожный и долгий. А потом все услышали противный мужской смех. Кажется, это был Моджо.
- Эхехе... Ну вы, ребята, насмешили однако...





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 14.07.2009, 22:15 | Сообщение # 360 |

Diagon
[off]Так я знаю что водные не летают, я об полете ничего и не говорил[/off]

Парень посмотрел в небо. Потом раздался тот самый голос.

- А ты задолбал уже однако...

Он сначала посмотрел на Дарину с Эммой, а потом на дракона.

- Хочет вон отсюда говоришь?..Учитывая пропорции он здоровенный мне такого испарить будет жуть не просто...Но все таки реально...Хотя я не собираюсь это делать...Вы знаете как это такую махину испарить?

Парень тяжело вздохнул понимая что пути у них два - либо испарить, либо делать выход к морю...Либо Фауст, правда ему это будет не проще а даже тяжелее. Разве что Моджо что-то еще выдумал.

Парень стал и задумано тихо молвил дракону...

- Ничего мы тебя отсюда вытянем...Надеюсь...



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 14.07.2009, 22:25 | Сообщение # 361 |

Silver_Dragon
[off]Пардон, совершенно согласна! Просто забыла(а вдруг он был не водяной, но заточённый в болото)ладно, шучу[/off]
Дарина прижалась к дракону, чтобы не слететь с него. Насколько могла она старалась подавить боль существа, хотя огромные размеры этого создания были серьёзным испытанием и проблемой для способностей девушки.
-Эмма, а где конкретно находиться крестик? Может под ним...а может внутри? Ты не искала откуда исходит крик?
-Почему крики происходят сразу после движения дракона?

[off]Может к нему в пасть слазить?Гы, во будет "Аманда и Конор 2"[/off]




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 14.07.2009, 22:50 | Сообщение # 362 |

WhiteQueen
[off]А Эмма искала. Но на заявку не ответили)[/off]

Эмма ответила Дарине:
-Я искала, но что-то меня отвлекло. Попробую еще раз. Меня тоже этот крик смущает. А по поводу крестика - он просто нарисован на одной из областей болота. Но про дракона тут не упоминается.
Девушка поинтересовалась у команды:
-Как вы думаете? Может он как-то привязан в том месте, где стоит крестик? Заметно, что ему больно при движениях. И этот крик. Попытаюсь найти его источник.
Телепатка вспомнила, ей говорили, что Моджо считает неприятные слова комплиментами, про приятные она такого не помнила:
-Моджо, у тебя такой же ласкающий ухо смех, как и удивительно приятная улыбка.
Эмма усмехнулась, потом поделилась мыслями с Дариной:
Может эта женщина у него внутри? Или каким-то образом держит его?
Девушка приложила руки к вискам и приступила к серьезным поискам.

Заявка: найти сознание того, либо той, кто кричит.





Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 14.07.2009, 23:35 | Сообщение # 363 |

Sonya
[off] Silver_Dragon, сомневаюсь, что он пустит тебя в свою пасть) ты слишком хорошая)[/off]

Дракон резко посмотрел на Рихтера. В глазах монстра читалась странная боль и злоба. Раздался ещё один крик. Змей посмотрел куда-то на запад и, наверное, почувствовал тоже самое, что и обладательница крика. Собравшись с силами, он заревел... Громко, протяжно, и одновременно как-то скуляще. Крик стал громче. Видимо, дракон и неизвестный крикун были настолько связаны, настолько едины между собой, что чувствовали боль, настроение, тревогу... Они разделяли эти ощущения вместе, как любящие люди понимали друг друга с полуслова.
Крик внезапно прекратился, и было заметно что змей расслабился. Вся тревога исчезла. Остались лишь смутное спокойствие и ожидание ещё более сильного приступа боли. Монстр прищурил глаза, снова посмотрел на запад и скромно опустил голову на болото. Касаясь его, Дарина ощутила тепло дракона, услышала дыхание и какое-то урчание где-то в глубине монстра... Рядом с ним были лёгкость, сонливость и вялость. Это ощущение было бесконечно родным и бесконечно далёким...





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 15.07.2009, 00:06 | Сообщение # 364 |

Diagon
Рихтер задумался молча стоял наблюдая за всем.

- Есть...Возможно...Я думаю что то крик...Это не человек...Впрочем можно попробовать либо найти владельца крика либо освободить змея и он сам туда придет...Значит у меня есть все чтобы выследить крик, как сила звука так и скорость шквального ветра... Эмма держи меня в курсе всего нового.

Рихтер выследив сторону с которой слышался крик испарился и улетел в ту сторону на большой скорости.

Заявка: найти того кто издает крик привлекающий дракона



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 15.07.2009, 00:28 | Сообщение # 365 |

Faust
Прикольно... Дракон, словно собачка. Да они издеваются, наверное, но к этой штуке я па пушечный выстрел не подойду.
Черт знает, как он на меня отреагирует.

-Народ, вы что. Если не мы его, значит он нас. Нельзя мериться с вероломством.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 15.07.2009, 06:49 | Сообщение # 366 | Fata_Morgana - Ср, 15.07.2009, 10:24

Scarlet_Witch
Наблюдая за перепалкой между Рихтером и другими участниками команды, Ванда воздержалась от высказывания собственного мнения относительно этого наглеца. Да и неприязнь девушки была настолько не прикрытой, что смысла выражать ее в слух не было...

Дракон соблаговолил принять симпатию со стороны Дарины, которая смогла почувствовать его состояние...
что-то безумно мучало огромного ящера...
Ему было тесно в этом болоте.
Создавалось такое ощущение, что с змеем сыграли злую шутку...наверное тоже самое ощущал бы...хм.. к примеру крокодил, если бы его изъяли из его привычной среды обитания и поместили бы в тесную ванную.

У девушки неприятно сжималось все внутри, когда из пасти змея вырывался очередной рык боли...
Пока Эмма пыталась наладить связь с владельцем крика, Ведьма вслух поделилась своими соображениями:
- Возможно у зверя и обладателя женского голоса ментальная связь. Вам не кажется, что дракон - такой же "игрок", как и мы? Слышите, как веселиться этот урод, наблюдая с высока за его мучениями? Если бы он был марионеткой Моджо, то змей давно бы нас уже аттаковал.
Может быть змей вообще не из этого измерения...не с этого острова

В "команде" мнения разделились, часть мутантов видела необходимость в том, чтобы помочь мифическому животному, а часть настаивала на его уничтожении.
-Народ, вы что. Если не мы его, значит он нас. Нельзя мериться с вероломством.
Ведьме был больше близок первый вариант и она наконец решилась удовлетворить свое тактильное любопытство.

Не обращая внимания на слова Фауста, девушка подошла к дракону, положила ладони на его мощную голову. Толстая, холодная кожа, с плотными сверкающими чешуйками, а под ней отчетливо ощущались все жизненные процессы змея. Она разумом понимала, что в любой момент у дракона начнется новый приступ и она рискует отлететь в сторону, подобно Алексу или Рихтеру, но данная мысль ее не остановила.
Мы тебе поможем - почти шепотом произнесла мс. Максимофф, наклоняясь ближе и пытаясь успокоить словами...притупить боль девушка была не способна, сделать это могла разве что целительница...





Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 15.07.2009, 09:26 | Сообщение # 367 |

Mirr@
Дракон заворочался, зашевелился, и вдруг с протяжным долгим стоном начал уменьшатся в размерах, при этом издаваемый им звук был таким сильным, что у всех не только напрочь отбивало слух, но и зрение и вообще ориентацию в пространстве.. на пару секунд все словно погрузились в океан, зажмурив глаза.. И только когда это чувство отступило, они увидели что дракона уже нет, лишь перед Вандой на коленях стояла девушка лет 20, вся растрепанная, со слезами на глазах.. а на ее теле медленно растворялись тонике зеленые чешуйки, оставляя ее нагой и беззащитной. Ее длинные зеленые волосы спадали с ее опущенной головы на плечи и колени.. Она тяжело дышала. Вокруг все снова затихло...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 15.07.2009, 10:33 | Сообщение # 368 |

WhiteQueen
Эмма с трудом приходила в себя:
Черт, что это было?
Королева потрясла головой и осмотрелась вокруг. На месте дракона была девушка, и по всей видимости она чувствовала себя не очень хорошо. Телепатка подошла к незнакомке и осторожно спросила:
-Кто ты? Тебе нужна одежда?
У Эммы оставались джинсы и рубашка, вместо которых она одела комбинезон. В голове телепатки настойчиво стучалась мысль:
Она такой же мутант, как и мы? Только с особенной способностью? Или это дракон со способностью трансформации в человека? И что нам делать дальше? Может она что-то знает?




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 15.07.2009, 10:48 | Сообщение # 369 |

Scarlet_Witch
Змей начал движение и Ванда убрала ладони, покоющиеся на его голове. Дракон внезапно застонал и из-за этого крика, у девушки заложило уши, а перед глазами опустилась белая пелена...
Но через мгновение все прояснилось. Ведьма смотрела прямо перед собой, но место где находился ранее дракон - пустовало, зато ниже слышались женские всхлипы. Она опустила глаза и увидела стояющую на коленях абсолютно голую плачущую девушку. Длинные зеленые волосы частично скрывали ее наготу.
Перевертыш - промелькнула мысль в голове Ванды.
Тебе нужна одежда?
Конечно ей нужна одежда, не голую же ее распрашивать.
Черт, ну это же очевидно...Свое платье мс. Максимофф просто оставила там на берегу.
- Кто-нибудь может поделиться одеждой? - Ведьма оглядела мужскую составляющую их "команды"
- Рубашку например...




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 15.07.2009, 11:49 | Сообщение # 370 |

WhiteQueen
Эмма достала свою одежду, которую перед этим максимально сложила и сунула в комбинезон. Видок у нее был откровенно помятый, но хотя бы что-то, и протянула ее девушке:
-Вот рубашка и джинсы, если тебе подойдет.
Надеюсь размер подойдет...
Телепатка с легкой усмешкой посмотрела на Ванду, в голубых глазах на секунду мелькнул смешок, и снова они стали непроницаемо-ледяными:
Чего это она такая раздражительная? Сказывается нелегкое детство? Или еще что?




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 15.07.2009, 12:17 | Сообщение # 371 |

Silver_Dragon
Дарина взглянула в сторону запада, туда, куда смотрел дракон - в той направлении мчался Рихтер. Девушка странно-задумчиво посмотрела туда, но времени поразмыслить ей не дали. Когда мир назад уходить из под ног, глаз, головы - девушка лишь прижалась к дракону...
Когда же она очнулась, в её объятиях была молодая девушка, с роскошными пышными зелёными волосами, падающими на её оголённые плечи. Дракон взглянула на плачущую девушку и попыталась с ней поговорить, пока остальные несли одежду - руки свои она держала на плечах девушки, развернув аккуратно её к себе лицом.
-Ты можешь говорить?
-Ей можно сразу три вопроса задать, или слишком много будет? Задам медленно.
-Как твоё имя?
Дарина мягко улыбнулась, глядя в глаза незнакомки.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 15.07.2009, 14:41 | Сообщение # 372 |

Diagon
Рихтер еще не успел улететь далеко и сильный шум его привлек назад.

Стоило на несколько минут отойти...

Парень мигом помчался назад и та не было дракона. Он трансформировался обратно в человека.

- А где дра...

Не успел он договорить как увидел голую девушку с зелеными волосами.

Была синяя вот зеленая...Будем все цвета радуги собирать?..Вопрос один - она игрок или марионетка Моджо? Хотя именно этот вопрос до сих пор открыт насчет Дарины, Коннора и Аманды и ничего не случилось...



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 15.07.2009, 14:50 | Сообщение # 373 |

Mirr@
[off] WhiteQueen, *вспомнила термиатора * "Мне нужна твоя одежда"[/off]
Незнакомка молча оглядела их и сказала нечто на неясном языке.. По жестам Эммы она догадалась, что та дает ей одежду и закивала головой. Видя взгляды, направленные на нее, она еще больше сжалась, но, догадываясь, чего от нее хотят, пролепетала
-Риса


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 15.07.2009, 16:31 | Сообщение # 374 |

КОРНЕЛИУС
Алекс тактично отвел взгляд, чтобы дать незнакомке одеться.
Интересно, а что тогда мешает ей покинуть болото?
Алекс тихо, спокойным голосом представился.
Я Алекс. Ты чего-то боишься? Понимаешь нас?
Алекс все еще не решался смотреть на незнакомку. Ее зеленые волосы напоминали ему Лорну.
Хорошо хоть у нее имя другое...
Алекс поделился мыслями с командой.
Может Эмме стоит попробовать вести разговор? Или Дарине? Насколько я понимаю, телепаты могут найти общий язык с кем угодно. А Дарина ей явно импонирует.




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 15.07.2009, 17:17 | Сообщение # 375 |

Silver_Dragon
Дарина склонила голову вбок, будто кошка или собака, услышав незнакомый звук.
-Странно, теперь я её хуже понимаю. Ладно, попробуем заново.
Видя, что девушка боится, Дракон передала незнакомке ощущение спокойствие и защищенности. Она вновь попробовала коснуться ген девушки, чтобы иметь возможность понять её язык и отвечать на нём же.

Заявка: соответственно, понять,что говорит девушка, настроив уши и связки на этот язык)




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров [черепахи]
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра