menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Дом Пьетро (окраина деревушки)
Дом Пьетро

Дата: Вс, 24.01.2010, 22:45 | Сообщение # 101 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

- Ты уверена? - тяжело сглотнув, прошептала Ксения.

Выражение лица девушки стало абсолютно серьезным. Что-то в ее взгляде подсказывало Джейн, что для нее эта игра перестала быть игрой.

Беги.. Спасайся..Это неправильно.. - кричал здравый разум, когда Ксения притронулась к ее щеке.

Но Джейн оставалась на месте, все еще будучи в ступоре от происходящего. Все эти прикосновения, теплое дыхание - все это казалось каким-то сном. Она даже не заметила, как Ксения отпустила ее руки, с щироко раскрытыми глазами следя за действиями этой девушки. Ступор спал лишь тогда, когда ее шеи коснулись мягкие губы. Из горла Джейн вырвался вздох, даже чем-то похожий на утробный рык.

-Что же ты делаешь со мной.. - она даже на секунду закрыла глаза, руки ее медленно опустились на плечи девушки.

Внезапно Ксения остановилась, прошептав что-то о том, чтобы Джейн остановила ее, но не прогоняла. Но Вулфи ее уже не слушала. Она открыла глаза и посмотрела на подругу сверзу вниз, держа ее за плечи и слегка отодвигая от себя. В ее глазах горел огонь, самый настоящий, дикий и необузданный, готовый сжечь все на своем пути. Правая рука скользнула чуть выше, притягивая лицо Ксении к лицу Рейвен. Левая же обхватила девушку за талию. Джейн внезапно развернулась, поменяв их местами: теперь Ксения оказалась у стенки.

Довольно хмыкнув, Рейвен внимательно посмотрела в глаза подруги и наконец жадно впилась в губы Ксении, прижимаясь к девушке всем телом. Однако, не дав даже ответить на этот поцелуй, обхватила теперь уже обеими руками за талию и слегка приподняла ее над землей, решив повторить "исследования", которые Ксения провела с ней минуту назад.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 25.01.2010, 00:04 | Сообщение # 102 | Nichya - Пн, 25.01.2010, 00:18

Nichya
Подруга похоже вняла мольбам Ксении и отстранилась.

Да...умничка...убегай, спасайся...Боже, как же я тебе завтра в глаза-то смотреть буду...что же я натворила?

В глазах девушки читалась растерянность и благодарность . Это безумие набо было прекращать, только вот сил на это не было. Она облегченно вздохнула но тут же почувствовала, как рука подруги притягивает её к себе. Лицо Джейн было так близко, её дыхание обжигало, а глаза, глаза горели дьявольским огнем маня и обещая исполнения самых немыслимых фантазий. Они словно пронизывали на сквозь, забираясь в самые потаенные уголки души и отыскивая там все запретное и скрытое.

Зверь внутри рванул с новой силой, откликнувшись на этот зов, словно дикий волк на шепот полной луны. Ксения обвила шею подруги и отдалась желанию, наслаждаясь вкусом её губ. Пальцы нежно перебирали пряди, скользя пошее, затылку, утопали в каштановых волосах. Удар о стену слегка отрезвил горе-любовницу, по крайней мере заставило оторваться от губ Джейн. Девушка растерянно оглянулась и поняла, что теперь уже она приперта к стенке

Ну чтожь....Этот факт немного смущал, но поцелуи Джейн были на столько страстными, что Ксения буквально захлебывалась от переизбытка накативших чувств и эмоций. Вулфи не давала опомниться, прижимаясь всем телом и сводя этим её с ума. И когда Джейн , словно отыгрываясь за начало, проделала тот же маневр, что и Ксения несколько минут назат, из друди невольно вырвался то ли стон то ли всхлип.

- Не останавливайся..ааа.. - девушка закусила губу, чтоб хоть как-то сбдержать стон. Алая капелька крови выступила и соскользнула вниз. Руки обнимали голову Вулфи не давая ей отрываться. В полузабытье экстаза Ксения полностью потеряла контроль над своим телом, оно вздрагивало, откликаясь на каждое прикосновене любовницы, горело и требовало разрядки. Она не заметила как уже стягивала с Джейн рубашку, жадно целуя все, что только попадалось.

- Может переберемся на кровать? - прошептала девушка явно настроенная не только на поцелуи. Она уже намеревалась попробовать на вкус все тело подруги и врятли кто-то способен был её в этот момент остановить. Джейн разбудила монстра, которого так тщательно пыталась спрятать Ксения ото всех и в первую очередь от себя.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 25.01.2010, 00:58 | Сообщение # 103 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

- Не останавливайся..ааа.. - девушка закусила губу, чтоб хоть как-то сдержать стон.

Услышав это, девушка как будто специально замерла, щекотя шею подруги своим дыханием. Затем на ее губах промелькнула дерзкая, даже можно сказать зловещая улыбка, она посмотрела в глаза Ксении и вновь впилась в ее губы, как-будто ее жизнь зависела от этого. Затем снова перешла к шее, как будто не замечая, что Ксюша пытается стянуть с нее рубашку. Однако Рейвен это не совсем понравилось, судя по тихому рычанию, которое вырвалось из ее груди. Она оторвала свои руки от спины Ксении и пресягнула все попытки стянуть с нее одежду, при этом вновь накрыв губы девушки поцелуем.

Это не я.. это ведь не я.. - шептал шокированный действиями ее тела голос, однако она лишь отмахнулась от него, вновь прижавшись к Ксении всем телом.

- Может переберемся на кровать? - прошептала девушка явно настроенная не только напоцелуи. - Джейн даже немного ошарашено оторвалась от нее, вопросительно приподняв одну бровь, как будто сомневаясь в чем-то.

Однако через пару секунд в ее глазах вновь заиграли те самые дикие огоньки, она вновь принялась покрывать тело подруги поцелуями, целенаправленно двигаясь к ее левому уху.

-Как скажешь, - на выдохе прошептала она, вновь возвращаясь к губам.

Не отпуская Ксению ни на минуту, Джейн стала медленно двигаться к кровати. Ее руки уже давно жили своей жизнью, исследуя изгибы тела подруги.

Черт, Джейн, подруги!! Подруги! Ты вообще меня слышишь! - не замолкал ни на минуту голос, в ответ ему лишь раздалось глухое рычание, - Заткнись!

Наконец девушка опустила свою жертву на кровать, при этом она ни на секунду не отрывалась от девушки. Пальцы дразняще пробежали по бедрам.

-Очнись же, что ты творишь! Как ты потом будешь смотреть ей в глаза? - кричала ее разумная часть, однако Джейн ее абсолютно не слушала, - Что ты скажешь Хенку?

Хенк, а кто это? - все было как в тумане, когда вдруг мозг как будто взорвался, перед глазами появилась морда Генри МакКоя.

Джейн отпрыгнула от кровати, и от Ксении соответственно, как ошпаренная. Тяжело дыша, она ошалело смотрела на девушку.

-Я...Я... прости.. я.. не могу - руки ее дрожали, - Это все.. Черт.. - она как ошпаренная выскочила из комнаты, бросилась к все еще стоящему там тазу с водой, не раздумывая окунулась в него лицом, затем заглянула в комнату, как-то испуганно посмотрела на подругу, ни говоря ни слова вылетела в коридор, мигом спустилась по лестнице и почти что вылетела на улицу.

переход » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Деревушка



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 25.01.2010, 03:26 | Сообщение # 104 | Nichya - Пн, 25.01.2010, 04:01

Nichya
Попытка раздеть Джейн была мягко пресечена, но тут же компенсировалась поцелуем, да еще какм. У девушки аж дух перехватило и ноги начинали подкашиваться. И если бы не крепкие обьятия подруги она точно уже сползла на пол. Хотя, кто сказал что это худший вариант?

На невинный вопрос о кровати Вулфи отреагировала отстранившись немого, словно что-то решая

Передумала?
промелькнула в голове мысль, словно окатило ведром ледяной воды. Нет она не могла вот так вот просто остановиться. Не могла и не стала. Ксения облгченн вздохнула и зарылась носом в локоны подруги, позволяя её рукам свободно гулять по всему телу, когда Вулфи вновь прильнула, покрывая её горящее лицо поцелуями. За эти ласки можно было душу дьяволу продать, хотя, после таких ласк она сама становилась верным его служителем. Церковь не приветствовала однополую любовь, а тут была даже не любовь, а страсть. Мгновенно вспыхнувшая и сжигающая все на своем пути похоть.

Как скажешь, - на выдохе прошептала она, вновь возвращаясь к губам.

Ксеня хотела сказать, что это должно быть не только её решение но ответить ей не дали, о чем девушка и не жалела. Она лишь имурлыкала, дразня кончиками пальцев поясницу Джейн и иногда словно невзначай соскальзывая чуть ниже. В открытую переходить к любовным ласкам девушка не хотела, помня реакцию подруги на попытку её раздеть. Но и сдаваться она не собиралась.

Хочешь все контролироывать? ну чтожь...давай поиграем еще чуть-чуть...только не прекращай...

Ксения неимоверными усилиями сдерживала бешеное желание силой сорвать одежду с дразнящей её подруги и не давать ей уснуть как минимум до утра. Нервы уже были на пределе, когда они добрались до кровати. Одного легкого прикосновения к бедрам хватило, чтоб Ксению выгнуло дугой вслед за отдаляющейся рукой. Тело не намеревалось расставаться с теплом нежных пальчиков на долго. И в тот момент, когда она собралась возобновить попытки с одеждой, ну хотя бы своей, Джейн неожиданно отскочила, как ошпаренная и испуганно смотрела на подругу. Сбивчивые объяснения о тм, что онатак не может ясности не внесли.

- Джейн? - недоумевающе спросила она, еще не понимая что происходит - но..почему, тебе непоравилось?

Но подруги уже и след простыл. Ксения непонимающе осмотрелась и села. Сознание потихоньку возвращалось, а с ним и ужас от всего произошедшего. Словно горькое похмелье на девушку накатывало отчаяние. Она уронила голову на колени и запустила пальцы в растрепанные волосы. Из груди вырвался крик отчаяния...
Словно дикий зверь, оказавшийся в клетке, она отказывалась верить в реальность, ведь это могло означать только одно, то чего девушка всгда боялась и старательно убивала в себе теперь авырвалось на ружу.

Животное...я монстр..я ...о Боже...я опять все испортила... Джейн..как же я теперь с ней, а Хэнк, Рейн...что же я наделала?

Девушка почти увидела, как что-то темное, страшное сорвалось с цепи в её сознании. У каждого человека есть своя темна сторона. Каждый её представляет по своему: кто-то как чертика на плече, кто-то как второе я, воплощение инстинктов и самых низких желаний. У девушки это был зверь..страшный, огромный и неуправляемый. Еще в детстве она посадила его за несколько воображаемых дверей на цепь приличия и предрассудков в самый отдаленный уголок своей души. Иногда ксения чувствовала, что это зло готово вырваться, но табу усановленные рассудком срабатывали как часы..а сейчас...она не чувствовала больше этих заслонов. Страх закрадывался в сердце.

Что же теперь делать?неужели оно вырвалось? чертовы гормоны. Ненавижу...ненавижу..животное.

К горлу подкатил ком. Она вскочила и с силой запустила в стену первым попавшимся предметом, потом еще, Девушка в бешенстве заехала кулаком в стену, но легче не стало, физическая боль больше не заглушала душевной. Хотелось крушить все, что попадется под руку и Ксения уже готова была осуществить это желание как вдруг вспомнилась Сара. Она была в доме. она могла зайти. Остатки рассудка отчаянно пытались предотвратить возможную катастрофу.

Мне нельзя здесь оставаться...это слишком опасно...для всех..., я должна уйти...мне нельзя быть рядом с людьми...по крайней мере сейчас...Я ДОЛЖНА УЙТИ...ДОЛЖНА...ДАЛЕКО...опять одна...УЙТИ...

С ничего не видящим взгядом она скорее поинерции направилась к выходу. Ноги сами несли к лестнице, потом отсчитали ступеньки. Ксения не заметила ка уже оказалась на улице деревушки и брела куда-то. А куда? она и сама не знала, да и какое это могло иметь значение?



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 30.01.2010, 22:52 | Сообщение # 105 | mr_McCoy - Сб, 30.01.2010, 22:54

mr_McCoy
переход>>Деревушка

Хенк открыл входную дверь и, пригибаясь, зашел проем.

-Добрый день, - быстро поздоровался он, хотел было сразу же подняться по лестнице, очень уж ему поскорее хотелось вернуться к замку.

Но решив что это все же будет не вежливо, он остановился и, чуть кашлянув, посмотрел на присутствующих.

-Не подскажете, Джейн и Ксения здесь?

Только бы были, не охота мне этих несносных девчонок по всей местности искать.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 30.01.2010, 23:01 | Сообщение # 106 |

-NightCrawler-
ГМ

У окна всё так же стояла Партиция, кивнувшая на приветствие сначала Генри, потом - Рейну. Судя по шуму, в глубине дома еще кто-то был, но он не показывался, и, кажется, не слышал вошедших.

- Кажется, они поссорились,- промурлыкала она,- И выбежали на улицу,- взгляд Патриции остановился на докторе,- Сказал бы им, что простудятся. Лечить-то нам потом...

С этими словами она разжала ладонь, забросив в зубы сигарету, которую держала, подбрела к камину и, взяв лучинку. прикурила, словно нервно.

- Не думаю, чтоони в настроении говорить... по крайней мере, с мужчинами. И, Рейн...

- А?- тот казался даже ненмого испуганным, когда его назвали по имени - доктор следил за тем, как дымка закручивается спиральками в воздухе, пребывая в каком-то трансе.

- Сделай для Пьетро что-то успокоительное. Я уже не могу слышать, как он рычит на всех... а от того, как бегает по городу...- Патриция кивнула в сторону окна,- ...голова кружится.

- А ты приляжь,- усмехнулся тот.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 30.01.2010, 23:40 | Сообщение # 107 |

BlackWolfy
переход>>Деревушка

Джейн Рейвен

Уже подходя к порогу, Джейн услышала разговоры в доме. Остановилась, подумала не подождать ли ей пока люди разойдуться. Все таки стыдно было появляться в таком виде: оцарапанные руки и лицо, мокрые и грязные по калено брюки, порванная местами рубашка. Патт явно разозлилась бы на нее, живи они в реальном мире. Однако в конце концов, наплевав на все, она открыла дверь и зашла в дом. И тут же пожалела об этом.

В прохожей стоял никто иной как Хенк собственной персоной. Рядом с ним, был живой и здоровый Рейн.

-А, это вы... - как-то совсем безразлично перевела она взгляд сначала на одного , затем на второго, - Весь мир перерыли?

Абсолютно не дожидаясь ответа, она прошла мимо, намереваясь подняться по лестнице на второй этаж. Затем повернулась, посмотрев на Хенка.

-Вы же уже уходите? - ее голос был как-будто безжизненным, - Что ж, рада была повидаться..



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 31.01.2010, 00:00 | Сообщение # 108 |

mr_McCoy
-Поругались? - опять? он даже как-то недоверчиво посмотрел на Патт.

Он уже во всех этих их ссорах запутался. Эти девчонки с самого знакомства вели себя как пятилетние дети, не поделившие песочницу. То ругались, то мирились. Причем в те самые моменты, когда Хенку казалось, что их дружбу ничего не испортит, они умудрялись ругаться так и из-за таких пустяков, что у него волосы дыбом поднимались.

-Они никогда не в настроении общаться с мужчинами, - буркнул себе под нос Хенк, который все еще был в душе обижен на финт Джейн с Рейном, затем он даже немного обеспокоенно посмотрел на Патт, - Тех людей Пьетро что пропали, так и не нашли? Он не говорил, что-нибудь об этом?

Внезапно дверь в дом распахнулась и на пороге возникла Джейн Рейвен собственной персоной. Исцарапанная, мокрая и как обычно в последнее время злая. Хотя.. может все-таки что-то случилось.

-Джейн.. - хенк хотел было подойти к ней, но она как-будто проигнорировала его, задав явно для вежливости (хоть про это еще помнит) вопрос про их экспедицию, но даже не слушать ответа, стала подниматься вверх по лестнице.

Правда и тут она не забыла отправить в сторону Хенка очередную колкость. Правда он не дал ей далеко уйти, фактически сгреб с лестницы и поставил рядом с собой, чуть выпрямившись, чтобы показать ей тем самым, кто здесь больше и сильнее, и что пока она его не выслушает - никуда не уйдет.

-Я тоже очень рад тебя видеть, - абсолютно без сарказма сообщил он ей, - Вижу, тебе все-равно тут заняться нечем. Вот мы с Рейном и решили предложить тебе одно дельце. Тебе и Ксении. - уточнил он, - И кстати, где она? И что же вы уже опять не поделили?



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 31.01.2010, 00:19 | Сообщение # 109 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

К сожалению, Хенк не дал ей уйти. Фактически сорвал с лестницы и поставил прямо перед собой.

-Ты, да как ты вообще смеешь со мной так обращаться, ты синий обросший кот-переросток, - Джейн даже пришлось задрать голову вверх, чтобы видеть его морду.

Он явно проигнорировал ее вопли и сообщил что-то про какое-то дело, которое было к ней у него с Рейном.

-Снова травку собирать? - с вызовом бросила она доктору, недобро ухмыльнувшись, - Что ж, если это будет так как в прошлый раз ,то я даже не против.

Она знала, что это будет грубо. Знала, и все равно сказала. Потому что хотела чтобы от нее просто отвязались наконец.

Черт, когда ты нужен был мне, ты бродил по этому чертовому миру и ни разу обо мне не вспомнил. А теперь у тебя ко мне видете ли дело.. если бы ты тут был, то ничего бы не случилось.. - она повернулась к Хенку, смотря на него испепеляющим взглядом.

Внезапно до нее дошел смысл его вопроса про Ксению. Если бы девушка осталась здесь, Патт бы сказала.

-Ксения ушла? - дрожащим голосом спросила она у Патт, - Давно?

Стена озлобленности пала. Девушка больше не походила на ту фурию, которая готова была разорвать всех, кто становился на ее пути. В ее глазах была тревога, руки дрожали. Правда от фурии все же кое-что осталось - казалось, девушка вот-вот вцепиться в Патт, только чтобы услышать тот ответ, который она и сама хорошо знала.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 31.01.2010, 01:04 | Сообщение # 110 |

-NightCrawler-
ГМ

Рейн почти незаметно попятился от Джейн, когда та помянула о собирании трав.

- Ненадо...- еле слышно прошептал тот.

К счастью, внимание переключилось на Патрицию, мирно покуривающую у окна.

- Сразу за тобой,- кивнула она,- Куда - не знаю. И - нет...- теперь она взглянула на Генри,- ...Пьетро постоянно рычит, что все вокруг идиоты и надо было его слушаться и "Туда" не совться. Но ни слуху нет от пропаших, ни духу. И если Максимофф не перестанет, я его упакую в смирительную рубашку, уже голова раскалывается.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 31.01.2010, 01:17 | Сообщение # 111 | mr_McCoy - Вс, 31.01.2010, 01:18

mr_McCoy
-И кстати, я "кошак" с вашего позволения, - как бы невзначай поправил ее "кота-переростка" Хенк спокойным тоном девушку, которая в свою очередь уже атаковала Рейна.

МакКой лишь фыркнул. Что ж, винить ее в том, что она отрывается на всех присутствующих наверное все же было глупо. Такое бывает с людьми, запертыми в каком-то ограниченном пространстве. Они начинают грызть друг друга. Именно по такому принципу работают всякие реалити-шоу. И сейчас Хенк чувствовал себя в одном из таких.

-Травку мы пойдем собирать потом, - резко ответил ей за Рейна МакКой, видимо его задел все же ее поступок, доктор же явно хотел сквозь землю провалиться.

Беспокойство Джейн за подругу порадовала Хенка. Значит, думает все же не только о себе.. И в тоже время напугало. Он достаточно долго знал Рейвен, чтобы понять по ее поведению, что девушки поругались не просто так.

-Пьетро в своем репертуаре, - тяжело вздохнул Хенк, вновь обратив все свое внимание на Вулфи.

Что же все таки между ними произошло? - он успокаивающе положил руку на плечо девушки.

-Ксения взрослая девочка, с ней все будет хорошо.. - Что же случилось? - этот вопрос он так и не озвучил, боясь очередной вспышки гнева со стороны Джейн.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 31.01.2010, 01:33 | Сообщение # 112 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

-Мы? Потом? - Джейн немного удивленно посмотрела на Хенка, - МакКой, ты меня пугаешь...

Или он неправильно выразился, или она его неправильно поняла, но эта фраза ее даже очень повеселила. Впрочем как и реакция Рейна.

Ксения оценила бы.. - невольно подумалось Джейн и тут же воспоминание о том, что они натворили всплыло перед глазами, - Боже мой..

-Сразу же? - Джейн готова была сорваться с места и броситься за подругой.

Но к сожалению она понимала, что прошло слишком много времени, пока она носилась по роще. Ксения могла быть где угодно, с кем угодно.

Что же я наделала.. - она готова была расплакаться в любой момент

На плече легла большая теплая ладонь. Генри пытался ее успокоить. Рейвен поддалась порыву и уткнулась ему в грудь.

Хенк.. Ты прав. С ней все будет в порядке. Нам просто обеим нужно остыть. причем не только эмоционально - она чуть отодвинулась от него, чтобы посмотреть в глаза, - Мне так тебя не хватало.

Опять она ныряла в этот омут с головой. Опять говорила ему, что он ей нужен. А ведь она знала, что и в этот раз он уйдет, оставит ее ради великой цели, ради мира. Но в этот раз, она решила что просто в одиночку его не отпустит. Раз уж не получается у нее ждать своего рыцаря, так почему бы не составить ему компанию.

Хотя, в прошлый раз не очень получилось..

-Так что у вас там за дело ко мне? - она наконец отпустила Хенка, но далеко от него отходить не стала, очень уж много тепла излучал Генри, а ей после пробежки по сырому лесу только это и надо было.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 31.01.2010, 01:47 | Сообщение # 113 | mr_McCoy - Вс, 31.01.2010, 01:48

mr_McCoy
Девушка вцепилась в него и отпускать явно не хотела отпускать. Да и Генри был не сильно против. Он нужен был ей здесь и сейчас. И раз уж звезды сошлись так, что он здесь оказался, то поддержать девушку - было его прямой обязанностью.

Мне так тебя не хватало.

-Мы вместе найдем Ксению. Обещаю. И Рейн нам в этом поможет, - подмигнул Хенк мужчине.

Он тихонько приобнял ее. А как мне тебя не хватало.. Такой тебя. Спокойной, рассудительной. Так МакКой, радоваться будешь потом. Сейчас нам нужно как-то ее уговорить..

Но уговаривать, а точнее начинать разговор заново не пришлось. Джейн, чуть отойдя от него, сама задала интересующий ее вопрос.

-Что ж, дело не из легких - пробраться в замок Шинджи и разведать тамошнюю обстановку,
- она положил обе руки на ее плечи, - Я пойму если ты откажешься. Но прежде чем - его взгляд упал на царапины на ее руках, затем он посмотрел на доктора, - мы уйдем, Рейн, не мог бы ты осмотреть ее.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 31.01.2010, 15:16 | Сообщение # 114 |

-NightCrawler-
ГМ

- Ммм? Конеч'- тот пожал плечами.

Видимо, вновь отвлекшись на что-то, особого значения разговору не придавал. Или придавал, но просто не подал виду. Хотя, было ли что осматривать?

- Ты что, где-то кусты ежевики нашла?- конечно, они бы оставили куда более глубокие царапины, но всё же,- Учитывая остатки регенерации, ничего страшного. Но всё равно скажу: поменьше бы ты бегала по роще. Мало ли.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.02.2010, 01:35 | Сообщение # 115 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Что ж, кажется все вернулось на круги своя. Хотя бы с Хенком. Впрочем, сейчас Джейн казалось, что и с Ксенией все должно наладиться.

Нам просто надо будет поговорить, - убедила она в который раз сама себя.

Предложение Хенка она восприняла на ура. Может быть потому что ей надоело тупо просиживать все свое время в деревушке, а может быть просто потому, что это говорил ей МакКой. Возможно - и то, и другое.

-Даже не смей думать, что я передумаю, - улыбнулась она Генри, - В кой-то веки выдалась возможность выбраться отсюда и сделать что-то важное. Тем более Шинджи меня знает чуть лучше чем остальных, - улыбка чуть погасла на ее лице, это все же было больной темой для нее, - Так что возможно, если что-то пойдет не так.. - договаривать она не стала, как-то неуверенно пожав плечами.

Мало ли что взбредет этому демону в голову. Хотя она была уверена - вреда он ей нанести не должен.

-Кто ищет, тот всегда найдет,
- она с некоторой неохотой показала Рейну свои раны, но раз уж его попросил Зверь, то отказываться было весьма некрасиво, - Не думаю, что в роще водятся волки. Или вообще кто-то опасный.

Хотя иногда люди бывают порой опаснее животных, - вздохнула она.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 04.02.2010, 21:51 | Сообщение # 116 |

mr_McCoy
Хенк как-то отрешенно наблюдал за тем, как Рейн осматривает царапины Джейн. Что ж, раз доктор сказал ничего особенного, значит ничего особенного. Хотя Зверь не совсем был согласен с ним, решил виду не подавать. Он еще не забыл, что Рейвен не очень любит когда ее опекают.

-Что ж, раз так, то нам пора, - он учтиво кивнул Паттриции, подойдя к Джейн и положив ей руку на плечи, тем самым подводя к двери.

И хоть раньше он ухмыльнулся на ее фразу про волков, то теперь наклонился к ее уху и еле слышно прошептал.

-Как бы то ни было, но ты у меня по роще больше одна бродить не будешь, - с этими словами он пропустил девушку вперед, мельком оглянулся на Рейна, надеясь что тот без вопросов последует за ними и вышел из домика вслед за девушкой.

Они практически молча вышли из деревни, направляясь прямо к туману перехода. Правда рука Хенка ни на секунду не оставляла плеча Джейн. После перехода, их как обычно ждали долгие скитания по различным сезонам года, в конце концов через весьма продолжительный отрезок времени они оказались перед замком Шинджи.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.02.2010, 00:01 | Сообщение # 117 |

-NightCrawler-
Немного побродив по миру, пройдя через ручьи и болота, почти весь мутантский состав смог вскоре спуститься с холма к спящей деревне. А оттуда - на ее окраину, в дом, принадлежавший Ртути. Отворив известным способом двери, тот проскользнул внутрь, положил Юлию на ближайшую горизонтальную поверхность и буркнул Патриции заняться ранеными, а потом гнать их в три шеи. И тут же смысля куда-то в небольшую рощицу, в сторону ручья с озерцом (благо еще, этот дом находился ближе всех к остальным).

Всё вокруг пахло смолой и хвоей - видимо, кто-то что-то строил неподалеку, либо просто повалил дерево на дрова, что, в принципе, было и не нужно - стоило лишь совершить путешествие в зимние места и обломать засохшие ветки.

Патти же тут же развела огонь, закурила, и поплыла доставать какие-то травы, или настои, греть воду. Напоминало всё действо немое кино (разве что на МакКоя, заявивший, что его никто не слушает, тихо, но довольно складно матерился единственный доктор деревни на всех известных ему языках), да и обстановка - глубокая, прохладная ночь, горящий камин, была какой-то уж слишком домашней для находящихся в параллельном мире людей. Мутантов, вернее.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.02.2010, 13:05 | Сообщение # 118 |

Nichya
Похоже вопрос девушки вывел подругу из ступора, а может сыграла роль реплика МакКоя, но Джейн, хоть и нехотья, но подошла к Ксении. Позволив на себя опереться та повела раненую следом за всей компанией. Плестись пришлось в самом хвосте. Скорость из-за раны и навалившейся усталости оставляла желать лучшего.

- Джейн. да не думай ты о нем, мы еще вернемся и все как следуеть разузнаем. Сделали один раз, так что мешает нам это повторить - тихо заговорила она с Рейвен, которая была чернее тучи и все время оборачивалась назад. Ксения уже надеялась, что эта маленькая заворушка вновь наладила между ними отношения. Видимо ошибалась. В экстремальных ситуациях и враг может стать другом, но когда страсти поулягутся все встает на свои места.

Мда...дура наивная. Она вытащила тебя из подвала и ты уже и рада все забыть? думала все как раньше будет? эх...

девушка грустно посмотрела на подругу. Та молчала. Молчала всю дорогу несмотря на несколько попыток её разговорить. Ксения совсем сникла. Путь домой казался бесконечным. Но вот после очередного перехода показалась деревушка. Последний рывок и девушки уже в доме Пьетро, который успел куда-то свлить.

- Спасибо - поблагодарила она подругу присев на ближайшую скамью. Ксения прислонилась к стене и закрыла глаза. Идти дальше не было ни сил ни желания. Хотелось только одного: свернуться калачиком в самом дальнем и темном уголке и тихо умереть. Пахло хвоей. Было слышно как потрескивали дрова в камине, Патти "колдует" над травами и отварами, тихо, но довольно убедительно матерится Рейн. Девушка улыбнулась и облизнула пересохшие губы. .

Ну надо же...с виду мягкий и пушистый, ну прям божий одуванчик, а такие слова знает...ктоб мог подумать...Надо поговорить с Джейн...надо, но не сейчас...сил нет...да и она меня похоже видеть не хочет...потом. Боже, как же меня эта заворушка вымотала. мда...интересно куда Пьетро опять убежал? непонятно..



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.02.2010, 22:02 | Сообщение # 119 |

mr_McCoy
Пьетро шел впереди. Он был явно все еще зол на выходку МакКоя. Хенк же шел молча глядя ему в спину, слушая проклятия, которые бурчал себе под нос Рейн. Когда они наконец добрались до деревушки и до дома Ртути, Максимофф быстро избавился от своего груза и поспешил покинуть помещение. Правда не забыв сказать Паттриции, чтобы она избавилась от нежелательных гостей. Хенк обеспокоенно посмотрел на Ксению и Джейн. Если Рейвен и могла уйти, то ее подруга.

-Паттриция, не могла бы ты разрешить девушкам побыть здесь хотя бы пока раны не заживут? - тихо попросил МакКой, опуская Рейна на землю, - Я же могу ночевать где-нибудь в другом месте, - подумал про себя Генри.

Затем он с грустной ухмылкой посмотрел на дока.

-Не знал я, что ты знаешь так много литературных ругательств, - хмыкнул он.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.02.2010, 22:18 | Сообщение # 120 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

По дороге в деревню Ксения делала пару попыток заговорить с Рейвен, но девушка была слишком загружена мыслями о произошедшем в замке и о том кристалле, который она увидела.

-Если бы была возможность его вырубить.. - думала она, вспоминая, асколько нелегко добраться до этого него.

В одном правда подруга была права - повторить свой "подвиг" они могли когда угодно.

Только ты у меня туда больше не ногой, - обеспокоенно посмотрела Джейн на подругу, но тут же отвела взгляд.

В том, что Ксения пошла в замок она чувствовала виноватой себя. Нужно было прогнать подругу, сделать вид, что Джейн злиться на нее из-за произошедшего. Да, это бы точно подорвало общение между ними, но зато Ксюша была бы впорядке, а не еле шла, опираясь на Рейвен.

Треклятая горгулья. Будь у меня другие способности.. - и опять ее мысли вернулись к замку.

Она понимала, что с ее способностями там делать практически нечего. Да, ей повезло, что регенирация сработала как надо, но а если бы горгулья так и осталась на ней лежать, прижимая ее своим весом к земле? Вряд из получившейся отбивной можно было вновь собрать Джейн Рейвен. За своими мыслями, она и не заметила как они добрались до домика Пьетро. Первыми туда соответственно вошли хозяин дома и Патт, затем Хенк с ругающимся доктором на руках, наконец Вулфи втащила в дверной проем Ксению. Подруга тут же поспешила сесть на ближайшую скамью, поблагодарив Джейн.

-Не за что.. - девушка устало бухнулась рядом, наблюдая за действиями Патт.

Максимофф к тому времени уже вылетел из дома, посоветовав вампирше гнать их взашей. Хенк тут же попросил ее не трогать Джейн и Ксению. рейвен тяжело вздохнула.

Где же ты сам жить будешь, хенк? Вряд ли кто-то тебя пустит.. - ей так хотелось подойти к нему, уткнуться ему в грудь и утонуть в этом объятии.

Но она почему-то продолжала сидеть, молча наблюдая за ним. Затем она бросила косой взгляд на подругу. Им все еще нужно было поговорить кое о чем. Или же стоило просто сделать вид, что ничего не произошло. Так или иначе, пока Патт хлопотала над травами,а Хенк был сосредоточен на Рейне, девушка повернулась к подруге.

-Дай я посмотрю, - серьезно попросила она, не совсем сама понимая, почему ей так нужно это разрешение - рана и так была видна, причем выглядела весьма непрезентабельно.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.02.2010, 22:44 | Сообщение # 121 |

-NightCrawler-
ГМ

Как только все вошли, сверху дверного проема свесилась черная зубастая мордашка.

- Кого-то убили?- впервые, казавшийся постоянно спокойным Умбра выглядел заинтересованным, прищурив один глаз и повернув вперед уши, словно заинтересованный кот.

Не в силах без способностей держаться вниз головой, да и на стене еще, долго, он спрыгнул вниз. Клацанье когтей по полу было примерно таким же, как трещание поленьев в камине. Его брат, зеленоглазый Крипто, тут же заглянул в дом, высунувшись сбоку от двери. Забавно при их полуметровом росте. Они выглядели. И вели себя. Не как кто-то маленький и слабый, а на равных. Кому-то, может, было смешно, а кому-то - страшновато. Ибо такая уверенность и бесстрашие была причина либо дурости, либо осознания собственной силы. И первое было смешным, а второе - страшным.

Рейн выглядел так, словно готов был Генри убить, и даже хотел было что-то сказать, но передумал. Обходя Зверя, тот стянул целой рукой с себя плащ и свитер - вся спина оказалась в крови от осколков стекла, впившихся в тело.

- O deus condenou esta grande besta sem cérebro azul! Cretino! Contei para viver mim sozinho, que significa - vivem mim sozinho!- интересно, кто-то понимал что он настолько яростно говорит, ковыляя к выходу?- Porque sempre sou rodeado de idiotas? Foder gato inútil!

- Fique a calma, doutor. Cada família tem o seu malandro,- видимо - да. Крипто развел руками и покачал головой.

- Deixe-o classificar todos sozinhos. Se ninguém respeita o meu ponto da visão - inferno com tudo, parei!- а эта абракадабра уже была сказана лично чертенку. Сам по себе язык был похож на испанский, а то, каким тоном говорил доктор, лишь подкрепляло эту иллюзию.

Патриция, видимо, пыталась понять, о чем разговор, на миг сотановившись и внимательно слушая. А Умбре фраза понравилась. По крайней мере, тот заулыбался и вытянул в сторону доктора сжатый кулак с оттопыренным большим пальцем.

- Não se torne louco, doutor,- Крипто поплелся следом, в сторону улицы, примиряюще и немного с сочувствием глядя на Рейна.

Доктор же, уперевшись левой кистью в дверной косяк, предпринял попытку справить вывихнутое запястье. Удачную, судя по всему. Пальцы немного подрагивали, но, в принципе, он был работоспособен.

- Oh, somente fechado. Não mudarei de idéia. Sem cérebro de pele inchado tinha o vapor fluvial não pode depender agora de mim!

Судя по тому, как у Крипто дернулись уши, услышанным он был недоволен. Или обиделся. Или еще чего.

- Патриция, если не вернусь к утру - я утонул!- крикнул тот, подождал и добавил,- Нет... не вернусь к утру - подождите вечера, не вернус к вечеру - я утонул!

В ответ та кивнула, хотя вряд ли уходящий доктор это заметил. Отойдя метров на пять от дома, Рейн остановился, полуобернулся:

- Esteja uma boa alma - tomam aquele vidro fora de mim.

- Sim, Senhor!- зеленоглазый чертенок просиял, в пару прыжков настиг доктора, запрыгнул на израненую спину, одной рукой ухватившись за плечо, когтями ног - за пояс, и принялся оставшейся рукой вытягивать из спины осколки, в то время, как Рейн направился к ближайшему "переходу" - в конце концов, дом Пьетро нахдился отнюдь не в центре деревни, скорее, на ее окраине, так что уйти куда-либо было вполне возможно.

- Оревуар!- Умбра поклонился, выйдя в комнату, и глядя на происходящее с нескрываемым интересом.

Патриция тем временем вернулась к работе, разглядывая всё то, что здесь имелось из настоев и трав. И, видимо, ее количесвто не удовлетворяло. Так что вопрос Джейн пришелся ей по душе. Пришелся бы. Чувствуй она сейчас что-то.

- Комната Рейна - последняя на втором этаже,- говорила она, бросив короткий взгляд на Рейвен, тем самым показывая, что говорит с ней,- Там на столе куча каких-то... алхимичееских приспособлений. Среди бардака можно найти несколько бутылок со спиртом, бинты. Бери свою подругу и обработай ей раны. Швами пусть займется доктор, когда вернется.

Умбра. Долго глядевший на окровавленую ногу Ксении внезапно выдал:

- Теперь есть хочу!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.02.2010, 00:18 | Сообщение # 122 |

Nichya
-Дай я посмотрю,

этот вопрос заставил девушку открыть гоаза.

- Да чего здесь смотреть-то - буркнула Ксения убирая подальше раненую ногу от Вулфи. Она была рада, что подруга снизошла до разговора с ней, но меньше всего хотелось, чтоб рану сейчас теребили и осматривали. Нога была как в огне и даже прикосновения бинтов причиняли боль. а уж о человеческих руках и речи быть не могло. Она сдалась бы на осмотр только под угрозой расстрела и то не факт. Но тут до девушки донеслись знакомые голоса

Треха?!!!!!!! чертяки. как же давно вас не было видно - с довольной улыбкой произнесла она. Ксения действительно была рада и уже успела соскучиться по забавным братцам, но тем было не до неё. Док разразился такой тиррадой на непонятном языке, но судя по интонациям мат там был отборный, что даже Патти на немного отвлеклась от своего занятия. Черти видимо его понимали так как зеленоглазый ему отвечал на той же абра-кадабре а затем последовал за удаляющимся доком в неизвестном направлении.

Ой зря он...сейчас бы лучше отлежался...

девушка вздрогнула вспоминая израненную спину Рейна. Ей стало дурно, но удалось подавить подступивший к горлу рефлекс

- Комната Рейна - последняя на втором этаже,- заговорила Патти, бросив короткий взгляд на Рейвен, тем самым показывая, что говорит с ней,- Там на столе куча каких-то... алхимичееских приспособлений. Среди бардака можно найти несколько бутылок со спиртом, бинты. Бери свою подругу и обработай ей раны. Швами пусть займется доктор, когда вернется.

Ну вот. сговорились...

девушка обреченно посмотрела на Джейн, поняв что от перевязки ей не отвертеться.

- эх..ну пошли, мучительница. - улыбнулась она Рейвен - Веди нас Сусанин, веди нас герой. за одно и поговорим. нам о многом нужно с тобой поговорить подруга. - несмотря на шуточную интонацию прозвучало это как-то зловеще

Ксения встала, тихо вспоминая всеми добрыми словами маму горгульи и бабушку трехи и направилась к лестнице

.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.02.2010, 00:55 | Сообщение # 123 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Вулфи уже было хотела сказать Ксении, что так просто та от нее не отделается, как Рейн умудрился разразиться какой-то явно отборной бранью то ли на испанском, то ли на итальянском, то ли вообще на португальском. Джейн лишь покачала головой. Взрослый мужчина, а ведет себя как ребенок. Больше всего было обидно за Генри. Тот ведь просто хотел помочь. Тут на сцене появились Умбра и Крипто. Джейн была только рада появлению чертят. Правда Ксюша опередила ее и задала давно интересующий Рейвен вопрос. Поэтому Джейн промолчала, лишь подмигнув им в знак приветствия.

Патт явно обрадовалась тому, что Джейн вызвалась помогать, точнее обрадовалась бы если бы у нее были эмоции. И тут же направила девушку в комнату Рейна. Рейвен невольно кашлянула, посмотрев на дверь, через которую ушел док. А не разозлиться он, если она влезет в его комнату?

нет, он же дал клятву Гиппократа, - вздохнула она, посмотрев на Ксению.

Сказанные подругой слова подействовали на нее как-то отрезвляюще.

-Да, о многом.. - хмуро ответила она.

По крайне мере она вспомнила, о чем именно им нужно поговорить. И чуть не сбежала тут же. Но затем глянула на ногу Ксении, вздохнула, подошла к подруге, и стала помогать ей подниматься по лестнице. Перед этим проходя мимо Зверя, успокаивающе потрепала его по плечу. Что-то ей подсказывало, что ему сейчас нужно было побыть наедине. Может поэтому она и не лезла к нему с расспросами и не успокаивала его, а пошла перевязывать Ксению.

Во преки ожиданиям, Джейн повела подругу в их комнату, а не в комнату Рейна. На пороге остановилась, перед глазами заплясали воспоминания, но она тут же тряхнула головой и зашла внутрь, затем усадила Ксению на ее кровать.

Что-то это мне напоминает.. черт..

-Посиди здесь, я сейчас, - она вылетела из комнаты, направившись в апартаменты Рейна.

Как Патт и говорила, бинты и спирт нашлись среди непонятных алхимических пренадлежностей. Девушка взяла их и вернулась в комнату. Подошла к кровати и присела на корточки перед раненой ногой Ксении. Самодельный бинт из ее рубашки явно никуда не годился.

-Что ж, придеться потерпеть, - она стала убирать старую ткань, стараясь приносить подруге как можно меньше боли.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.02.2010, 01:24 | Сообщение # 124 |

Nichya
Джейн без особого энтузиазма отреагировала на фразу о "поговорить о многом". Оно было и ясно. Ксении самой не особо хотелось вспоминать о произошедшем, но они должны все решить. Недоговоренность могла только еще больше испортить их отношения, хотя казалось куда уж хуже. К своему удивлению девушка обнаружила, что ведут её не к Рейну а в их комнату, но сопротивляться не стала. а какая разница-то? рейвен помогла усесться.

-Посиди здесь, я сейчас, -

- можешь не торопиться. никуда я не убегу. Да и больше времени собраться с мыслями будет. - кинула она в след убегающей подруге.

С чего же начать, с чего начать...блин. как же больно-то...

Девушка заерзала по кровати оставив на накидке кровавый след

Вот засада. Теперь Патти стирать придется..мда...и не только накидку...вся моя одежда, да и одежда Джейн оставляет желать лучшего.а ведь нас вообще отсюда выселяют. гостеприимство хозяев не безгранично.

Вошла Рейвен. Присела рядом с кроватью и критически посмотрела на ранй.

-Что ж, придеться потерпеть, - она стала убирать старую ткань, стараясь приносить подруге как можно меньше боли.

- Ничего. и не такое терпели. Переживу. - сквозь зубы почти прорычала девушка изо всех сил пытаясь сдерджать крик.

Она стала разматывать бинты, помогая Джейн. Пропитавшаяся кровью ткань струдом отдиралась от тела. Мокрые полоски липли к рукам. Вскоре казалось, что выпачкались девушки по самые локти. Еще небольшоре усилие, сдавленный крик и рана предстала во всем своем непрекрытом безобразии перед глазами подруг. Что тут можно было прижигать Ксения честно говоря не представляла, мясо что ли?



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.02.2010, 01:46 | Сообщение # 125 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Джейн невольно стало не по себе, когда она увидила рану в полном ее "великолепии". И как еще не было видно кости. Девушка покачала головой, посмотрев на свои руки. Те были практически по локоть в крови. Она молча вышла из комнаты, найдя тот самый тазик, который неплохо помог ей охладиться, вода в нем была свежая, так что она быстро взяла его, принесла в комнату и поставила рядом с кроватью. Выстро ополоснула в нем руки и вновь посмотрела на рану.

-Да, подруга, исцеляющий фактор тут бы пришелся к месту, - она посмотрела на бинт, оторвала неплохой кусок, сложила его так, чтобы он хоть немного напоминал тряпочку.

Затем чуть смочила его и попыталась убрать запекшуся кровь с колена и вообще с более менее широких участков кожи.

- И кто тебя просил... - она не договорила, явно не зная, что вообще имела ввиду: то ли то, что Ксения пыталась оттянуть ее от той злосчастной дыры, то ли потому что по двадцать раз ходила туда сюда по лестнице, то ли вообще потому что согласилась.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Дом Пьетро (окраина деревушки)
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра