menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Дом Пьетро (окраина деревушки)
Дом Пьетро

Дата: Сб, 27.02.2010, 02:11 | Сообщение # 126 |

Nichya
Ксения молча наблюдала за тем как подруга молча скрылась в дверном проеме а затем вернулась с тазиком . Идея промыть сначало рану водой девушке понравилась.

-Да, подруга, исцеляющий фактор тут бы пришелся к месту,

Ничего. и без него все заживет. На мне все как на кошке заживает - успокаиваюше промурлыкала та.

Правда не понятно, кому сейчас больше требовалось спокойствия врачу или пациенту. Но в любом случае, пока Рейвен возилась с тазиком и бинтом ногу никто не трогал. Девушка наслаждалась секундами покоя. Затем решила последовать примеру Джейн.

прохладные струйки побежали от колена по лодыжке и вода в тазике окрасилась в алый цвет. Прикосновения прохладной материи были даже приятны, но иногда Ксения все же вздрагивала, прикусывая губу, чтоб не закричать. С каждым новым заходом этой водной процедуры рана принимала все более божеский вид и уже не напоминала окровавленный кусок мяса. Да, был отек. да, местами кожа содрана и ткани мышц ничем не прикрыты. Когда разодранная плоть освободилась от грязи и запекшейся крови девушка с одлегчением вздохнула.

- Дай мне немного передохнуть и подай пожалуйста бинт смоченный спиртом. Думаю тебе лучше будет выйти. рану все же надо продезынфицыровать. я буду кричать. Сильно кричать. Не зачем тебе это слушать. Я все равно не дамся никому. Самой как-то не так больно, что ли, да и винить потом некого. А как надо будет бинтовать. я тебя крикну. хорошо? - хоть фраза и предполагала вопрос, но тон был не терпящий возражений. Девушка не сомневалась, что Джейн подчинится.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.02.2010, 02:54 | Сообщение # 127 | BlackWolfy - Сб, 27.02.2010, 02:55

BlackWolfy
Джейн Рейвен

- А на мне значит, все заживает как на собаке? - ухмыльнулась Джейн, нет, точнее как на росомахе.. - мысленно поправила она себя, обрабатывая рану водой.

После довольно продолжительной процедуры, рана действительно выглядела не так уж страшно. Только вот просьба Ксении совсем уж не понравилась девушке. Она покачала головой, смачивая бинт спиртом, но все еще не решаясь отдать его девушке.

-Ты еще плюс ко всему и мазохистка? - Рейвен холодно посмотрела на подругу, - Ты что, не понимаешь, что мне в таком положении удобнее и я это могу сделать намного аккуратнее. Тем более винить меня в этом смысла не имеет - я и так в этом виновата, больше просто некуда. А будешь кричать - я знаю пару весьма оригинальных способов заткнуть тебе рот - Джейн злилась на подругу, то ли потому что та играла в героиню, то ли потому что не понимала, насколько Вулфи сейчас не по себе.

Она взяла бинт, промоченный спиртом. Затем посмотрела на подругу взглядом - только посмей его у меня отобрать. И совсем тихонько, насколько это было возможно стала диззенфицировать рану.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 01.03.2010, 18:20 | Сообщение # 128 | Nichya - Пн, 01.03.2010, 18:27

Nichya
Ты еще плюс ко всему и мазохистка?

Не дождешься - огрызнулась Ксения на подругу - Я не люблю боль и стараюсь её избежать.

Да боюсь я её!!! как ты не понимаешь...оооо...похоже я научилась неплохо врать...кто бы мог подумать...

Девушка тяжело вздохнула и отвернулась. Как она не пыталась делать вид, что все впорядке, но от себя-то не уйдешь. Она боялась, боялась боли, её неизбежности и своей беспомощности. В голове не укладывалось как можно спокойно сидеть и смотреть как тебя будут истязать. это НЕ НОРМАЛЬНО! Единственная надежда хоть немного себя успокоить и создать видимость, что она контролирует ситуацию ускользнула когда Джейн взялась за пропитанный спиртом бинт. В это мгновение девушка ненавидела подругу, а еще больше себя, понимая, что ведет себя КРАЙНЕ ГЛУПО. её неприклонность и упрямство стало сдавать позиции.

А будешь кричать - я знаю пару весьма оригинальных способов заткнуть тебе ротСтало последнем гвоздем гроба, в котором было погребено все её сопротивление. Окончательно и бесповоротно. Брыкаться дальше не было ни сил ни желания. Нужно что-то думать с разговором. Кто бы мог подумать, что поговорить - так сложно! Девушке было проще подобраться к каменной горгулье, чем к этой злощасной теме. Она вздохнула.

- Джейн...я.. - тяжелый вздох сквозь зубы. - прошлый раз...то что между нами было - это ошибка. - она виновато посмотрела на подругу, которая приступила к дезынфекции ран. Ксения взяла еще одну тряпку и последовала примеру Джейн. Это все же легче, чем смотреть ей в глаза.

- Ты сама это понимаешь. и.. - девушка сквозь зубы вспомнила мать горгульи и прошлась недобрым словом по всем её родственникам. Если кто будет утверждать, что спиртом по мясу это не больно - не верьте. ВРУТ. - извини..вырвалось.....так на чем я остановилась - девушка потерла висок свободной рукой. В нос ударил резкий запах спирта.

- Извини..тогда меня просто переклинило. Я .. - ком, подкативший к горлу мешал говорить. - ..знаешь...говорят: клин клином вышибают. ... девушка отчаяно пыталась подобрать слова уже не обращая внимание на перевязку и машинально водя поноге проспиртованной материей - я пыталась убежать от себя. от привязанности, только вот привязанности не к тебе.

Неужели я это сказала?!!! - она испуганно захлопала глазами.

- Нет. Ты мне ОЧЕНЬ ДОРОГА. Возможно даже ближе чем все в этом мире, но ты моя ПОДРУГА



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 01.03.2010, 23:19 | Сообщение # 129 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

-Боль никто не любит, - хмыкнула Рейвен, глянув на свои предплечья, - И это все ложь, что к ней можно привыкнуть.

Она успокаивающе посмотрела на подругу, та же в свою очередь похоже ненавидела ее за то, что Джейн не послушалась и стала обрабатывать рану. То ли из-за упрямости, то ли потому что ей так хотелось, Ксениявзяла другой продизеницированный бинт и последовала примеру Вулфи. Параллельно этому она решила затронуть весьма интересную для них обеих тему.

Ошибкой?! - эта фраза даже немного задела чувства Джейн.

-Что ж, в прошлый раз это действительно было ошибкой, - ухмыльнулась она, не сумев сдержаться, - В следующий раз такого не повториться.

Она как ни в чем не бывало продолжала осматривать ранение, тихонько прикасаясь к нему тканью, когда Ксения наконец разразилась изрядной порцией ругательств, забыв на некоторое время об этом разговоре. Но все же вернулась к нему.

Это тебя то переклинило? - ухмыльнулась про себя Рейвен, невольно вспоминая некоторые моменты произошедшего

-Помниться, я первая тебя поцеловала, - целеустремленно смотря на ранненую ногу, с ухмылкой ответила Джейн.

С одной стороны она понимала, к чему клонился этот разговор и это ее даже немного веселило и злило одновременно. Последняя фраза вообще прозвучала как "останемся друзьями". Она лишь неопределенно хмыкнула и продолжила бережно перевязывать ногу. Затем подняла на подругу отчего-то грустные глаза.

-Рейн? - вопрос прозвучал тихо и неуверенно.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 02.03.2010, 00:35 | Сообщение # 130 | Nichya - Вт, 02.03.2010, 04:34

Nichya
Девушка не находила себе места, а подруга только посмеивалась. это бесило.

В следующий раз такого не повториться.

- А ты уверена, что следующего раза не будет? - задиристо произнесла девушка уже из вредности. но эту фразу Джейн благополучно пропустила мимо ушей и продолжила в какойто-степени провокацию. При упоминании о поцелуе по спине пробежались мурашки, и они были не от отвращения. Но что-то продолжало грысть изнутри и просилось наружу.

-Рейн? - вопрос прозвучал тихо и неуверенно, но отчегото отозвался бешенным серцебиением.

Девушка нервно сглотнула. Похоже подруга сказала то, в чем Ксения до сих пор не решалась признаться даже себе. Она отвела взгляд и только кивнула. слова в горле застряли. Она не могла ни к кому из мужчин привязаться. Она этого НЕ ХОТЕЛА. зачем? Чтоб потом опять отвыкать? терять? а уж если честно - оказаться ненужной, как только близкий человек узнает о мутации. так не проще ли послать по дальше все и радоваться жизни? Да, только вот не получилось. И девушка только сейчас окончательно поняла это.

- Не получилось. - с горькой ухмылкой произнесла она скорей уж для себя.

Она все еще не решалась признаться даже своей подруге, нет, тем более ей... самой близкой душе в этом мире. Мысли приняли форму феерверка и вверхней точке рассыпались искрами в разные стороны.

- Знаешь. а он кажется мне нравится. ууу открытие сделала. она-то это давно поняла...а вот ты, родная, встряла по самое немогу.. - внутренний голос начал встревать совсем не к стати - Неужели это так заметно? я понятия не имею, что теперь делать. Забавно...яж даже подойти к нему не могу...чувствую себя..нашкодившей школьницей. Как же все это глупо. Джейн, что же делать?

Она вздохнула и с тоской посмотрела на подругу.

- Обними меня - умоляюще произнесла она больше напоминая маленького потерявшегося ребенка, чем 22 летнюю девушку.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 02.03.2010, 01:00 | Сообщение # 131 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

-Больше никаких боев подушками? - иронично приподняла бровь Рейвен, как бы не понимая о чем именно шла речь.

Черт возьми, Джейн, что за игры? - тут же напустился на нее внутренний голос, но она отмахнулась от него, внимательно слушая душераздирающую историю про любовь к Рейну

Вулфи задумчиво слушала подругу, все еще продолжая перевязывать ее ногу. Вся эта влюбленность в Рейна была для нее немного непонятной. Нет, он конечно был симпатичным мужчиной, и Джейн сама не прочь была его недавно поцеловать. Но по ее меркам слишком уж мало времени Ксения и док провели вместе, чтобы возникло хоть что-то. Хотя наверное, подруга была недалека от истины, когда сравнила себя с нашкодившей школьницей.

-Похоже, это просто любовь с первого взгляда, - промыв руки в тазике, девушка уселась на кровать и хитро посмотрела на подругу, - Поверь, это должно либо пройти, либо ты должна принять какие-то меры. Правда, я не уверена, что это будет надолго. Знаешь, был у меня один парень, - она мечтательно посмотрела куда-то вверх, - И хоть он был порядочным придурком, красив был как греческий бог. Конечно я в него втюрилась по уши. Встречались мы с ним правда недолго - вот только я не помню - то ли он потому что он мне изменил, то ли когти помешали. А может и то и другое. - она иронично посмотрела на подругу, хоть на душе у нее скребли кошки.

Конечно же она помнила его. Помнила его прикосновения, его слова, его поцелуи. И тот взгляд, с каким он смотрел на нее, когда понял что она мутант... А ведь она его простила за измену, - девушка на секунду закрыла глаза, сделав глубокий вдох.

Внезапно подруга попросила обнять ее. Рейвен лишь мягко улыбнулась, увидев рассеянное выражение на лице подруги. немного помедлила, но затем все же аккуратно приобняла ее за плечи.

-Ксения, все будет хорошо. Если Рейн тебе действительно небезразличен - то почему бы тебе не признаться ему в этом? В конце концов, что ты с этого потеряешь? Я же Хенку призналась, - Вулфи тут же поняла, что это не совсем удачный вариант, но говорить этого не стала.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 02.03.2010, 01:43 | Сообщение # 132 | Nichya - Вт, 02.03.2010, 11:03

Nichya
-Похоже, это просто любовь с первого взгляда,

Вот еще - девушка делала последние попытки отбрыкаться. - Он прость...эээ...просто хороший и домашний.

Прозвучало крайне неубедительно даже для самой Ксении. А Джейн тем временем ударилась в воспоминания.

Боже, как же мы похожи..только ты меня и понимаешь...ну почему ты девушка?!!! зачем?

Слезы хлынули из глаз когда она почувствовала руки у себя на плечах. Не в силах что-то ответить она прижалась к Джейн, уткнувшись лицом ей в плечо подруге.

-Ксения, все будет хорошо. Если Рейн тебе действительно небезразличен - то почему бы тебе не признаться ему в этом? В конце концов, что ты с этого потеряешь? Я же Хенку призналась

- Я не хочу...не хочу его любить! и тем более в чем-то признаваться- ...ага хватит с меня признаний...еще раз я просто не выдержу всхлипывала девушка в плечо подруги - ну почему? почему я не могу любить тебя? - голос захлебывался в истерики, но неожиданно затих. Все это было так не кстати...жила же себе спокойно ни к кому не привязываясь.Было пусто, тоскливо, но как-то четко и ясно. а теперь вся жизнь летела к чертям собачьим. и из за кого? Случайного знакомого, который даже в её сторону не смотрит. Хотелось убежать, спрятаться, забиться в дальний угол и дождаться пока рассудок вновь не возьмет верх над сердцем, чего пока не получалось. В попытке сбежать от себя Ксения готова была совершить любое безумство.

Я не могу....я не буду...у меня уже есть самый родной и близкий человек и он рядом.

Девушка как-то странно посмотрела не Джейн. В следующую секунду её губы уже жадно скользили по плечу подруги выше подбираясь к шее и виску. Она не давала опомнится бедной Вулфи. Да и сама уже не понимала, что происходит - мне никто не нужен кроме тебя...никто.. слезы все еще катились по щекам.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 02.03.2010, 02:09 | Сообщение # 133 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

-Хороший, домашний? .. пушистый, умывается каждое утро. Мы про Рейна или про домашнего кота говорим? - ухмыльнулась Джейн, все это ее уже даже порядком веселило.

Однако слезы подруги, которые залили ее плечо, тут же отрезвили девушку. Она сильнее обняла подругу, давая понять, что не оставит ее одну наедине с проблемами. Внезапно Ксения абслютно забыла про Рейна и призналась в любви.. Джейн.

-Этого - то я и боялась, - пронеслось у нее в мыслях.

-Послуша...ай.. - - не успела она договорить, как вместо слез почувствовала на своей шее горячие поцелуи.

-кажеться, это мы уже проходили, - она еле переборола желание вновь поддаться этим ласкам.

Джейн схватила Ксению за плечи и отстранила ее от себя, держа крепко, на всякий случай.

-Послушай, я не хочу причинить тебе боль, - начала она, хоть и голос ее звучал неуверенно, а тело вообще было против того, что она сейчас собиралась сказать, - Ты мой лучший друг, я во всем доверяю тебе, что греха таить - ты действительно привлекаешь меня. Но Ксюша.. Я боюсь, сейчас я не готова делать выбор между тобой и Хенком.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 02.03.2010, 02:45 | Сообщение # 134 | Nichya - Вт, 02.03.2010, 11:36

Nichya
Ксения почувствовала как её сильным рывком отрывают от себя.

- Ну... - недовольно замычала девушка еще не до конца понимая, что уже находится в железной хватке подруги, которая довольно быстро сообразила чем все это может кончиться.

-Послушай, я не хочу причинить тебе боль,

- Боль? ты можещь причинить мне боль?
- непонимающе прошептала девушка. Как много раз она слышала эту фразу прежде чем ей разбивали сердце. В глазах читался испуг. Она отказывалась верить в услышанное.

- Джейн, ты ведь так не думаешь? - почти умоляюще прошептала Ксения - ты не можешь со мной так...ты же тоже это чувствуешь...я..я это вижу...не обманывай себя...почему ты не хочешь принять все как есть? - голос стал урчащим и успокаивающим.. она с головой окунулась в это безумие.

-Солнце, ну позволь просто быть рядом. слушать твое дыхание... чувствовать тепло твоих рук...не представляешь, что для меня это значит...всего одна ночь...наша ночь... - воспользовавшись мимолетной слабостью подруги она высвободилась и уже вновь пыталась обнять.

- Я не заставляю тебя выбирать...ты любишь Хэнка, и этого уже не изменить... - с жаром шептала она Джейн - Я кажется схожу с ума... от Рейна...или..ну..не важно...не сегодня...не сейчас...расслабься...позволь своим желаниям исполниться. Ведь ты тоже хочешь этого...



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 02.03.2010, 03:13 | Сообщение # 135 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Подруга явно не слушала ее, она хотела добиться желаемого сдесь и сейчас.

Принять все как есть? - вторила разум Рейвен словам девушки.

-Ксения, остановись - попыталась вразумить она подругу, в голосе ее звучали угрожающие нотки.

Этой ночью? Наша ночь? - Джейн сейчас явно не понимала, что же происходит, но обнять себя не дала.

-Ты ранена, - ляпнула она первое, что пришло на ум, - Тебе нужно отдохнуть. Спокойно, без лишних телодвижений.

Последние же ее доводы вообще выбили Вулфи из колеи, но в тот же момент весьма неплохо отрезвили разум. Она явно была зла на происходящее.

-Хватит.. - резко оборвала она Ксению, чуть сильнее сжав ее плечи, чтобы позможно тоже привести девушку в чувства, - Неужели ты не понимаешь, насколько для меня это важно?! Да, можно конечно сейчас поддаться порыву и вновь сделать вид, что ничего не произошло. Но я не могу так, уже не могу, - она посмотрела в глаза девушки и тут же весь гнев куда-то исчез.

Джейн отпустила одну руку и притронулась к щеке Ксении.

-Я.. пойми, я должна разобраться со своими чувствами и к тебе, и к Хенку, - поддавшись порыву, она поцеловала Ксению в губы, но лишь на секунду, чтобы почувствовать их вкус, а затем вовсе встала с постели и стала возле окна, спиной к подруге, руки сжатые в кулаки на подоконнике, - Мне необходимо время, чтобы понять чего я хочу. Но то, что ты предлагаешь мне сейчас... Прости, но я не могу этого сделать...



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 02.03.2010, 03:48 | Сообщение # 136 | Nichya - Вт, 02.03.2010, 03:56

Nichya
Доводы подруги не действовали. Ксения напрочь забыла о ранении. Хоть какя-то польза от этого сумасшествия. Девушка лишь покрывала поцелуями подругу внадежде, что её ответят.

-Я.. пойми, я должна разобраться со своими чувствами и к тебе, и к Хенку,

прозвучало это довольно грозно, казалось ледяное сердце Джейн ничто уже не сможет растопить. Та оставалась холодна и непреклонна как мрамрная статуя: прекрасная, но такая равнодушная и неприступная, что хотелось выть от отчаяния. но последовавший за этим поцелуй унес Ксению на седьмое небо от счастья. теплые, влажные губы подруги ответили, и ответили так, что дух вышибло. Сладковатый привкус пьянил.

- Но...Джейн? - непонимающе хлопала ресницами девушка, когда та резко вскочила и отошла к окну.

Только не это...один раз мы уже проходили такое...нет...

Мне необходимо время, чтобы понять чего я хочу. Но то, что ты предлагаешь мне сейчас... Прости, но я не могу этого сделать...

Девушка неспеша подошла к окну. Она нежно обняла подругу за талию и положила голову ей на плечо.

только не убегай..

- Прости - только и смогла прошептать Ксения вдыхая аромат её волос. Руки скользнули по бедрам. - Я кажется сошла с ума...прости..может оно и правильно...я уже ничего не понимаю...

Девушка крепче обняла Джейн прижимая её к себе, но это уже не была безудержная страсть, так обнимают на прощанье...не желая отпускать...

- Мы справимся - успокаивала она не то себя не то подругу - все будет хорошо...

А за окном занимался рассвет нового дня. Деавушка глубоко вздохнула и зарылась носом в непослушеые пряди волос.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 02.03.2010, 04:05 | Сообщение # 137 | BlackWolfy - Вт, 02.03.2010, 04:13

BlackWolfy
Джейн Рейвен

И хоть Вулфи пыталась сохранять дистанцию, Ксению это не остановило. Джейн слышала, как та встала с постели и подошла к ней. Но оборачиваться девушка не стала. Ей просто надоело с этим бороться. Однако, к ее удивлению прикосновение было нежным и ни к чему не обязывающим. Ксения просто прижалась к ней, на этот раз ничего не требуя взамен. Джейн краем глаза посмотрела на подругу, устнувшуюся в ее плечо.

-Это пройдет, со временем, - мягко улыбнулась она, делая вид, что не замечает, как руки подруги опустились на ее бедра.

Последовавшее за этим объятие почему-то напомнило Джейн прощание. Она закрыла глаза и глубоко вздохнула.

-Я уже не в чем не уверена..

-Ты права, все будет хорошо..- она позволила себе некоторое время любоваться рассветом, затем тихо прошептала, - Ты ранена.. - не давая Ксении ответить, она высвободилась из ее объятий и не давая ей никакой возможности на сопротивление, подвела девушку к кровати.

Аккуратно уложила ее на матрас и, немного подумав, прилегла рядом, поцеловав девушку в лоб и прижав к себе, при этом стараясь не задеть забинтованную рану.

-Говорят, сон лечит не только физические раны, - прошептала она, уткнувшись носом в каштановую макушку.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 02.03.2010, 15:28 | Сообщение # 138 |

Nichya
Приступ бешенства схлынул так же внезапно как и накатил. Потихоньку сердце сбавляло бешеный темп и кровь отхлынула от головы, позволяя хоть немного разобраться с мыслями. А разобраться стоило и чем скорее тем лучше, но девушке так этого не хотелось. Было только одно желание: вот так стоять и любоваться, как первые лучи солнца окрашивают в багряный цвет верхушки деревьев, переливаются тысячами радуг в капельках росы, от чего кажется, что весь мир светится приветствуя новый день. Ведь никто еще не знает, что там впереди...а значит можно наслаждаться каждым мгновением и верить в чудо.

Джейн. Рейн...бред...как же я устала...за что мне все это? за что? - она сильнее прижалась к подруге. Сердце Рейвен билось спокойно и собственное сердце начинало отвечать ему в такт. Девушке казалось, что теперь даже дыхание у них одно на двоих. Через одежду можно было чувствовать её тепло, оно обжигало и напоминало о их прошлом влечении, дразня и укоряя одновременно. Вулфи на этот раз смогла удержать Ксению от ошибки, возможно роковой для них обоих.

-Ты права, все будет хорошо..-

- Спасибо. - прошептала она на ухо подруге и поцеловала в висок, украдкой едва касаясь губами смуглой кожи. это была и благодарность и извинение, которое похоже приняли.

Девушка и опомниться не успела, как её уже уложили со словами "Ты ранена.. " Сопротивляться не было ни сил ни желания. тем более, что Джейн оказалась рядом, обнимая подругу.

Угу – только промурлыкала она, вдыхая запах Джейн. Пахло хвоей и топленым молоком. А может девушке только казалось это. Вспомнилось детство. Усталость брала верх. глаза ничинали слипаться. на душе было спокойно, впервые за этот безумный, безумный день. Вот оно счастье. Просто дремать в обьятиях близкого человека. Понимать, что ты не одна. Девушка зевнула и погрузилась в сон под мерное серцебиение подруги.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 02.03.2010, 23:19 | Сообщение # 139 |

mr_McCoy
Хенк молча проводил взглядом дока до самой двери. Ему даже абсолютно не нужно было никаких познаний в языках, чтобы понять, что док его проклинает. Нет, конечно он тут же определил, что док говорил либо на испанском, либо на португальском. Точнее даже на португальском. МакКой даже немного пожалел о том, что не очень - то много уделял времени языкам вообще, иначе бы он сейчас явно узнал много нового о себе.

Впрочем, все вышесказанное можно рассматривать как обычную фразу "Я - кретин".. - он тяжело вздохнул и перевел взгляд на окружающих.

Патт была занята Юлией, Джейн тоже предпочла уделить внимание Ксении. Он хотел было предложить девушкам свою помощь, но осекся на полуслове, дав им уйти наверх. В конце концов, Пьетро был прав - это Генри подверг их опасности.

-И куда делся хваленый гений, который никогда не ошибается.. - тяжело вздохнул он, кивнул вампирше на прощание и вышел из дома на улицу деревушки.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 04.03.2010, 23:14 | Сообщение # 140 |

Nichya
Солнце было почти в зените, мешая спать. Девушка лениво потянулась и замерла. открыв глаза. Джейн мирно спала рядом, все еще обнимая подругу. Вставать не хотелось. Ксения посмотрела на Джейн и невольно улыбнулась, засмотревшись на то как солнечный зайчик играет в её волосах. Ровное дыхание обжигало плечо. Страшно было даже пошевелиться, чтоб не потревожить чуткий сон Вулфи.

С добрым утром, солнышко...

Ксения еще немного понежилась в кровати. а затем как можнотише выскользнула из обьятий подруги и подошла к окну. Нога болела меньше, хоть бинты и были в крови. За окном уже во всю кипела жизнь.

Мда...видно долго мы проспали.

Она обернулась к Джейн.

И что теперь делать? Боже...как бы я хотела, чтоб это все оказалось сном, страшным сном. который кончился... я опять все испортила. Интересно, когда она проснется, то опять убежит? Надо бы умыться, а лучше душ принять...блин...опять я перевязаная, значит только умыться.

Заветный тазик, который служил им умывальником стоял в комнате с бинтами и грязной водой. Ксения вынесла его, наполнила свежей водой и приступила к утренним процедурам. Ледяная вода освежала, смывая остатки сна и дурных мыслей.

Так...теперь бы что с ожеждой придумать, бедные, бедные мои брюки...интересно, Патти еще не убрала те штаны. Придется в них пока походить.

Девушка еще надеялась реанимировать свою одежду. Зайдя обратно в комнату, она обнаружила, что брюки , которые сшила ей вампиресса на месте. Примастившись на кровать Джейн Ксения стала потихоньку стягивать разодранную черную тряпку, называемую когда-то джинсами.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 04.03.2010, 23:43 | Сообщение # 141 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Джейн практически ничего не снилось. Кроме как обрывков вчерашнего разговора с Ксенией, причем сон каждый раз заканчивался по разному. Впрочем, и поспать ей удалось совсем недолго. Прежде чем открыть глаза, девушка машинально прощупала рукой то место, где должна была лежать подруга. Однако там оказалась лишь остывшая простыня. Рейвен тут же раскрыла глаза, попыталась вскочить с постели, однако запуталась и чертыхнушись свалилась на пол. Уняла звон в голове и посмотрела вверх. "Пропажа" в виде Ксении обнаружилась на противоположной кровати. Девушка явно привела себя в порядок, исполнив утренний ритуал умывания и видимо собиралась переодеться, судя по тому, что пыталась аккуратно стянуть с себя то, что можно было с горем пополам назвать джинсами.

-Эээ.. могу помочь, - встав с пола, Вулфи продемонстрировала правую руку, явно намекая на когти, - Ну или можно у Патт ножницы попросить.. Так, я сейчас.. - она вылетела из комнаты к тазику, быстренько ополоснула лицо и вернулась обратно, сев на кровать рядом с подругой, ее взгляд был прикован к окровавленным бинтам, - Как нога? Может нужно сменить бинты? Хотя это ведь твои джинсы и твоя нога, тебе решать, ты ведь попросила бы помощи, если бы это понадобилось.. - почему-то пробормотала она.

Черт, Рейвен, походу ты при падении головой ударилась? Что с тобой? - отругала она себя за сумбурное поведение.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.03.2010, 00:55 | Сообщение # 142 |

Nichya
Девушка аккуратно стягивала джинсы, как вдруг её привлекла возня на кровати. Она с интересом наблюдала как подруга сначало аккуратно исследовала рукой простыню, этот факт не мог не польстить. А потом подскочила и тут же бухнулась на пол.

[b]- С добрым утром – смеясь поприветствовала она Джейн, выглядевшую прямо сказать растерянно – Не ушиблась?

Но вместо ответа последовал вопрос о помощи, на который Ксения отрицательно замотала головой. Дать разрезать любимую вещь в её планы не входило. Вулфи видимо этого не заметила, так как рванула умываться а затем опять принялась предлагать помощь, присев рядом.

- Все хорошо. Не беспокойся, посиди, а то уж больно резво вскочила. Сама-то как? Выспалась? – девушка почти справилась со штаниной и теперь рассматривала бинты.

Мда…может и правда перевязать? А то ведь на целый день..

- Знаешь, а ты права. Наверно стоит перевязать рану. – девушка запустила пальцы в груду тряпья, служивщую бинтами. – помоги срезать старые тряпки. – она поморщилась – лень разбинтовывать.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.03.2010, 01:30 | Сообщение # 143 |

BlackWolfy
Уже сидя на кровати, Джейн наконец пробормотала:

-Да, с добрым утром.. - про выспалась она промолчала, считая что после всего случившегося вчера это и так было понятно.

Не беспокоиться? Ксения, у тебя кровотечение, а док бродит неизвестно где.. - хотела было выпалить Рейвен, но решила не напоминать о Рейне, а мало ли.

Сначала подруга не захотела избавляться от бинтов, но затем вдруг неожиданно поменяла свое мнение. Джейн кивнула, встала с кровати, склонившись над перебинтованным коленом подруги. Затем сжала правую руку в кулак и выпустила когти, абсолютно забыв о том, что фактора у нее нет.

Черт, черт, черт, - сжала она зубы, - постараясь не подать виду, походу я действительно неплохо ударилась головой, - она хмуро посмотрела на кровь на своей руке, затем перевела взгляд на Ксению.

-Раз уж так, давай сюда ногу.. -впрочем не спрашивая, она села на кровать со стороны больной ноги, аккуратно положила ее себе на колени, - Только не дергайся.. - она поддела бинт когтем и аккуратно стала его разрезать, подумывая о том, что ей тоже придеться бинтовать руку.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.03.2010, 02:34 | Сообщение # 144 |

Nichya
- Плохая идея про срезать бинты - побледнев произнесла деаушка, глядя на капельки крови, стекающие по руке Рейвен. - Теперь тебе самой перевязка нужна.

Подруга словно не слышала этих слов. Она положила себе на колени раненую ногу и стала распарывать бинты. Ксения чувствовала холодное прикосновение когтей к ране. Подруга действовала очень аккуратно, поэтому освободиться от тряпок удалось довольно безболезненно. Отек немного спал и рана уже не так кровоточила. А лицо были явные улучщения, хотя зрелище все равно оставалось не из приятных.

Девушка взяла чистую тряпку и стерла свежую кровь. затем пришлось повторить вчерашнюю процедуру со спиртом, так как за тазиком топать было лень.

- Ну вот и все. скоро бегать буду - бодро. но сквоз зубы(спирт еще щипал раны) заявила она. - осталось только забинтовать.

Несколько тугих витков чистой тканти и она уже натягивала брюки оливкового цвета.

- А теперь приступим к твоей перевязке - она аккуратно взяла руку подруги и тихонько стерла капельки крови - Обрабатывать будем или так перевязать?



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.03.2010, 02:48 | Сообщение # 145 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Как будто я сама не вижу, - хмуро подумала Джейн, глянув на руку и втянув когти обратно.

Когда нога освободилась, они приступили к перевязке. Рейвен молча обрабатывала рану Ксении, с которой уже более менее спала опухоль. Нога выглядела очень даже ничего. Ксения даже пошутила на тот счет, что теперь будет бегать.

-Вот видишь.. Тебе даже Рейн не понадобиться, - ухмыльнувшись посмотрела она на подругу и тут же прикусила язык.

Черт, определенно последние мозги себе вышибла, - девушка тут же опустила взгляд и стала рассматривать какую-то особо интересную доску в полу.

От этого весьма "интересного" занятия ее отвлекла Ксения, которая взяла ее руку, аккуратно стерла крови и предложила перевязать.

-Наверное обработать не помешало бы.. - Джейн потянулась за бинтом и спиртом, все еще избегая зрительного контакта с подругой.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.03.2010, 03:26 | Сообщение # 146 |

Nichya
- Рейн? - приподняв бровь переспросила девушка - Ну... он понадобится при наложении швов. Хотя...яб не отказалась, чтоб он просто пришел..эх...что-то у меня сегодня романтичное настроение. Не к добру это... а почему ты так беспокоишься о его приходе? - девушка улыбнулась. она хотела еще что-то добавить. но передумала, попытавшись сменить тему разговорва - Меня сейчас больше интересует, куда мы пойдем. На сколько я поняла, Пьетро не желает нас здесь больше видеть, и это понятно.

- Не помешает так не помешает. - Ксения отодвинула от уже было готовой приступить к обработке ран Джейн пузырек со спиртом.

ну уж нет...упустить такой шанс для маленькой мести

- Так. подруга, теперь моя очередь играться в доктора. - она смочила бинт и легонько промакнула им по краю раны. Она непроизвольно поднесла её руку к губам и подула на саднившее место. Полнейшая антисанитария!!! Но так из поколения в поколение почему-то делали матери, чтоб унять боль ребенка.Ксения вспомнила, как успокаивали её дома, когда она прибегала с разбитыми коленками или содранными локтями.

- Потерпи. Сейчас все пройдет - успокаивала она подругу, продолжая перевязку.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.03.2010, 03:36 | Сообщение # 147 | BlackWolfy - Пт, 05.03.2010, 03:37

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Вулфи поморщилась то ли услышав имя Рейна, то ли про "романтическое натроение", то ли потому что Ксения упомянула их фактически в одном предложении.

-Ревную, - смотря куда-то в сторону, то ли в шутку, то ли всерьез буркнула она, правда голос все равно дрогнул и она тут же превела тему, - А вообще он только зря на Хенка налетел. Генри ему помочь хотел. А еще этот Пьетро...

Белобрысый заносчивый мальчишка, - добавила она про себя, затем наконец посмотрела в глаза подруге.

-Не волнуйся, если нас отсюда выгонят, у меня есть домик в горах. - она подмигнула Ксении, - Так что не пропадем.

Подруга все же решила поиграть в доктора и стала обрабатывать рану. Когда она поднесла руку к губам, чтобы подуть на нее, Джейн невольно покраснела, очень уж смутил ее это материнский ритуал.

-Послушай, я не маленький ребенок.. - отводя взгляд, ответила она, - И вообще боль я терпеть умею. Знаешь, когда та глыба свалилась на меня, было намного неприятнее, нежели сейчас, - Рейвен слегка улыбнулась, удрученно думая о том, чтобы было, если бы у нее тогда не оказалось исцеляющего фактора.

Ты была бы сейчас не очень-то презентабельной лепешкой, - хмыкнула она про себя, задумчиво наблюдая за тем, как Ксения перевязывает ее руку.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.03.2010, 16:15 | Сообщение # 148 |

-NightCrawler-
ГМ

Тяжелые шаркающие шаги вверх по лестнице.

Появившийся в дверях доктор выглядел еще более скверно, чем ранее. Порядком промокший, с инеем на кончиках волос, несколько побледневший, и теперь можно было разобрать почти черные отметины на груди от удара каменным истуканом. Зато в руке - целый веник не только трав и веточек, но и каких-то цветов. по форме напоминавших сиреневые луковицы и ярко-оранжевую мимозу. Держась за плечо рукой и коготками на ногах зацепившись за пояс, за спиной копошился Трёха, вернее даже, зеленоглазый брат.

Сглотнув, Рейн кивнул девушкам.

- Ну, что вы уже друг с другом понавытворяли?- тихо прохрипел он, чуть поморщившись,- Значит так...

- А теперь как, босс?- высунулся из-за спины Крипто и махнул лапкой Джейн и Ксении, вытерев о некогда белую рубашку кровь в руки.

Рейн чуть отвел назад левую руку и сообщил черту:

- Под левой лопаткой, сантиметров семь, еще осколок. Мелкий,- когда черт весело кивнул (садист малолетний) и вновь принялся расковыривать едва зажившие порезы, доктор вновь обратился к девушкам,- Так вот, пять минут, я оденусь, и займемся тобой,- он кивнул Ксении,- Советую заранее сочинить отговорки и нацепить жалобное личико. А, Джейн, там Патриция что-то готовит, если голодна, можешь спускаться и принимать заказ подруги. Доктор скоро будет.

Он кивнул и медленно направился к себе, в то время как Крипто, кажется, всё-таки умудрился вытащить злополучный осколок и спрыгнуть на пол, вертя стекляшку в окровавленных пальцах.

- Д-д-даааа, выгляжу великолепно для своего чертовского образа,- рассмеялся тот тихо,- Вы чего, девственницы-самоубийцы*, вечно себе ищете приключений на пятую точку?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.03.2010, 17:38 | Сообщение # 149 | Nichya - Пт, 05.03.2010, 17:45

Nichya
-Ревную,

девушка посмотрела на Джейн с нескрываемым любопытством

А вообще он только зря на Хенка налетел. Генри ему помочь хотел. А еще этот Пьетро..

- так из-за меня или все же МакКоя? - не выдержала Ксения и лукаво улыбнулась - А то смотри, я ведь возобновлю приставания несмотря на симпатии к доку.

Ксения спокойно выслушала доводы про домик в горах и то что Джейн не маленькая, но продолжала перевязку.

Когда на тебя свалилась глыба у тебя был исцеляющий фактор, а сейчас его нет. так что не отвлекай меня - попыталась нахмуриться девушка войдя в роль строгой мамочки но этого не получилось

- Ну, что вы уже друг с другом понавытворяли? - в дверях появился Рейн с зеленоглазым чертенком. По комнате разнесся приятный запах трав. Девушка с сочувствием посмотрела на побитого доктора, потому что выглядел он еще хуже чем на кануне.

- привет ребята - она кивнула вошедшим и немного замялась - Мы? - она глянула на Джейн - а что мы. мы ничего, перевязали тут друг друга..поутешали и чуть не подрались...впрочем как всегда... Сам то как?

Ответом были указания Трехе где искать следующий осколок

Дура...и чего спрашиваю и итак ясно, что хреново, как он только на ногах держится...

Слова о отговорках и жалобном личике не предвещали ничего хорошего, а вот обед - это хорошо.

- Ой похоже меня сейчас штопать будут... - тихо произнесла она провожая взглядом мужчину - А идея с обедом мне нравится. Джейн, а ты как думаешь?

Вы чего, девственницы-самоубийцы*, вечно себе ищете приключений на пятую точку? - треха стоял с окровавленным осколком в лапках и довольно посмеивался.

- Мда, по разному меня называли, но чтоб так...
- она рассмеялась убирая бинты и с довольным видом осматривая перевязанную руку Вулфи - а приключения. это ведь весело. правда иногда довольно болезненно - попыталась отшутиться девушка.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.03.2010, 21:09 | Сообщение # 150 | BlackWolfy - Пт, 05.03.2010, 22:38

BlackWolfy
Джейн Рейвен

-Хм, так все таки эти симпатии к доку не выдумка, чтобы поплакаться у меня на плече и попристовать? - стелело с уст Вулфи прежде, чем она поняла, что именно сказала, затем он как-то бесцветным голосом добавила, - Что ж, я за тебя рада..

Джейн, прекрати ломать комедию.. - одернула она сама себя.

-От того, что у меня был исцеляющий фактор легче не стало. Знаешь, не очень то приятно даже минуту чувствовать, что у тебя сломаны ребра и пробит череп, - буркнула в ответ Рейвен.

-Интересно, а она вообще за меня беспокоилась тогда? Или так же посчитала, что раз есть регенирация, то можно не волноваться.. - искоса посмотрела на девушку Вулфи.

Послышались чьи-то шаги. Рейвен тут же вырвала почти перебинтованную руку и рук Ксении и сурово посмотрела на вошедшего в комнату дока. Затем глянула на веник трав в его руках.

Да уж. Мог бы просто попросить Хенка найти их, а не психовать.. - она постаралась перевести все свое внимание на Крипто, который копашился в спине дока.

-ТЫ уверен, что тебе самому медицинская помощь не нужна? - она знала, что нарывается, но вот просто так смотреть как этот раненный мужчина делает вид, что все в порядке, ей было как-то не по себе.

Услышав про еду, она глянула на Ксению. Та кажеться тоже была не против перекусить.

-Что ж, тогда пойду посмотрю, что она там приготовила и попрошу две порции. - девушка остановилась в дверях, хмуро глянув на Треху, который на ее взгляд выбрал весьма неудачную ассоциацию с слегка съехавшими с катушек героинями книг.

Ксения права, так меня тоже еще никогда не называли.. - она глянула на подругу, затем в сторону куда ушел док и наконец вспомнив, почему собственно стоит в дверях, вышла из комнаты, направляясь к тому волшебному месту, где Патт готовила завтрак.

Она с легкой улыбкой на лице вдохнула весьма вкусный запах пищи и посмотрела на вампиршу.

-Я бы наверное быка сейчас съела.. - она невольно облизнулась, - Не поделишься двумя порциями чего бы ты там не приготовила? - она мило улыбнулась Паттриции.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Дом Пьетро (окраина деревушки)
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра