menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив игры » Домик Людей Икс
Домик Людей Икс

Дата: Вт, 08.09.2009, 19:01 | Сообщение # 1 |

Mirr@

задний двор, бассейн

кухня, 2 одинаковые ванные комнаты

гостиная

Зал

Женская спальня, Мужская спальня

За домом, в гуще леса есть посадочная площадка



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.03.2010, 16:18 | Сообщение # 176 | Gamer - Вс, 14.03.2010, 20:16

Gamer
Джанака

Ну, мне посоветовали присоединиться к этой куоманде, и я уже говорил с профессором...

- С кем? это что интститут полезно- общественной деятельности? Джанака посмотрела посмотрела на него пристояно. Прямо в глаза. Давай так : я рассказываю тебе где можно скинуть вещи, а ты ведаешь мне что это за место. Хорошо.

Вот ведь, попала же в общежитие потерянных мутантов.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 15.03.2010, 22:36 | Сообщение # 177 |

Emmet
Эммет глянул на мобильник. Тут, в Лима планировалась вечеринка, на которую он собирался зайти.
-Я на самом деле мало знаю о том, что тут твориться, я только-только приехал, и собираюсь отъехать, на вечер, по делу.
Он поднялся со стула.

-Было приятно познакомиться, милая леди, и трижды благодарю вас за угощение, но мне правда поря бежать, обещаю вернуться, остается вопрос - когда. Надеюсь скоро, улажу пару дел, встречусь с друзьями, и обратно в эту веселую компанию, где, я надесь, вы уже расскажете мне что тут и как

Весело подмигнув Джанаке ,он исчез за дверью

переход на улицу-потом такси- потом аренда машин- потом долгая дорога в несоклько часов, и вконце концов, попадаем на прогулоочный лайнер, плавающий по реке Ниагара



Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 16.03.2010, 12:28 | Сообщение # 178 | The_Dark_Phoenix - Ср, 17.03.2010, 08:35

The_Dark_Phoenix
- Черт,- сказала Джин, ища аптечку в медпункте, - ой, вот же она, - Джин заглянула в шкафчик, висевший на стене. Достала аптечку, взяла все необходимое, и пошла на второй этаж, к нашим раненым. Я хоть и не рада была Шельме, но все-таки положительно относилась к тому, что ей, по крайней мере, голову не проломили. Хотя, как знать...




Роль: The_Dark_Phoenix

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 17.03.2010, 12:27 | Сообщение # 179 |

Janaka
Умяв парочку бутербродов, новый знакомый очень быстро свалил, но обещал вернуться. Хоть бы посуду помыл, что ли за собой.

Джанака встала из-за стола. Тааак, с ообщечеловеческими нуждами поконченно. Пора подумать о страждущих. Джан почесала думалку. Если остальных похитили надо их искать...следы машины белого кролика...могло не остаться. Эмпаты? Надо узнать, есть ли среди них сильные мозгом... Девушка пошла в направлении где оставались бессознательный француз и его подружка.

Надо было взять номер Лауры. Может у них тут есть локаторы которые находят человека по его телефону. Да блин есть здесь кто-нибудь, кроме меня кого это интересует??? Может Гамбит очухался. Не хило, однако , его приложили.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 17.03.2010, 19:55 | Сообщение # 180 |

Janaka
В гостиной стоял телефон с бумажкой которая гласила : номера всех.

Хм, всех говорите, а Нейл Патрик есть?.... Черт нет. Лаура: цыфра, цыфра....Ля-ля-ля-ля. Трубку никто не брал. Черт.Надо ей написать.

Телефон, как, в прочем и все её личные вещи, остались в Нью-Йорке. Надеюсь белому кролику поравился мой ремонт и пушистые тапочки.. Джанака сходила на кухню и принесла нож. Через несколько минут и много умственных усилий нож стал весьма сносным мобильным телефоном (в своё время она убила много времени чтобы сделать такую игрушку, работающей.).

Что писать? "привет ты где?"...Тупа как-то. Может "Привет, ты Жива? Джанака." Какая раздница с пивом покатит.

Пальцы ловко нарали послание и номер. Сообщение было отрпавленно. Осталось только ждать ответа...



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.03.2010, 18:45 | Сообщение # 181 |

Mirr@

Quote (Rogue)
Кто-то напал? Как ты себя чувствуешь?

-Хмм.. Я.. - он прикоснулся рукой к пульсирующему месту на затылке - кто-то долбанул меня по голове... Что происходит? Ты в порядке?

Он посмотрел на Шельму. Без напоминаний он и забыл, как на самом деле скучал по этим зеленым глазам, тонкой белой пряди и теплой взволнованной улыбкой.
-Я очень рад видеть тебя - прошептал парень, и резко поднялся на ноги, что отдалось сильной болью в висках, от которой он тонко взвыл и уцепился за стену.

-Столько всего произошло... Я даже не знаю, куда попал и что со мной творится. Он сделал несколько шагов двери, чувствуя, как приходит в себя. -Столько всего случилось - продолжил парень не поворачиваясь, открывая дверь - С того момента как ты ушла - Он шагнул в коридор, оглядеться.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.03.2010, 12:19 | Сообщение # 182 | The_Dark_Phoenix - Пт, 19.03.2010, 12:21

The_Dark_Phoenix
Я наконец отправилась на второй этаж, но вновь почувтсвовав сильнуюголовную боль, вынуждена была остановиться и распустить волосы, чтобы голова не была стянута. Распустив волосы, я почувствовала, словно в домике появился ктото еще (имею в виду Эммета), хотя тот успел уже и ретироваться. Я решила заглянуть на кухню, где сейчас присутствовала Джанака, и все разузнать.
- Джанака, а кто у нас был?-спросила я, появившись в дверях кухни, держа в руках аптечку.




Роль: The_Dark_Phoenix

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 19.03.2010, 15:40 | Сообщение # 183 | Gamer - Пт, 19.03.2010, 15:41

Gamer
Джанака

На смс не отвечали. Джанака вживала телефон в запястье руки, при звонке будет не очень приятно, зато она его не потеряет и тот не станет снова кухонной утварью.

- Джанака, а кто у нас был?

К Джанаке обратилась трогательно растрёпаная рыжая девушка. Эм ну это был неизвестный, видимо, никому парень который кажется пришёл попикапить кого-нибудь с утречка пораньше и перекусить.

-Его зовут Эммет. Он, как я поняла, забавный мутантик, который желает здесь жить. Милый, сообразительный, улетел, но обещал в скором времени вернуться. Честно говоря, приятный такой, похож на моего друга детства. Она улыбнулась. Могу даже показать как он выглядел. Джанака взяла лежащие на столе листы и ручку. Быстро начеркала весьма похожий партрет парня. Может тебе это о чем-то скажет. Как там Гамбит?



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.03.2010, 19:59 | Сообщение # 184 |

Rogue
-Прийти никем не замеченной, поговорить с Гамбитом и уйти. Да, конечно, ты всерьез думала, что так будет? Незаменимые Иксы, всегда нужные кому-то. Кучка идиотов. Черт. Черт. Черт! - уж очень ей не нравилось скопление народа, подтягивающегося в комнату, где довольно быстро очухавшийся Реми странным голосом говорил нечто странное по сути своей.

Привлекать внимание было нельзя. Получилось наоборот. Кто бы на ее месте не злился бы?
-Ладно, зато я знаю, что Джин в добром здравии, хотя кто бы мог подумать, что будет иначе. - лукаво усмехнулась девушка, глядя вслед "бывшей" соратнице. -А что это за Джанака... - которой Шельма кивнула и полу-улыбнулась на ее приветственную реплику, -...очень интересно... было бы, если бы не нынешние обстоятельства.

-Ну наконец-то! - девушка обрадовалась звонку в дверь, как утопающий обрадовался бы спасательному кругу. Когда обе: Джин и Джанака, скрылись за дверью, Шельма повернулась к креолу. Видеть в такоем состоянии своего любимого человека, а теперь еще и прокручивая в голове информацию, полученную от белоснежноволосой девушки, было довольно-таки тревожно.

-Рад видеть? Ммм... - задумчиво протянула она, хмыкнув и буркнув себе под нос что-то вроде "непохоже". Девушка приподнялась с колен и, пройдясь вдоль комнаты, подошла к окну и села на слегка выдающийся подоконник.
-Эй, стой. Поговорить надо. Расскажи все, что с тобой произошло. Я ничего не поняла про какую- то игру. Какая еще дамочка? Это что-то вроде сделок, что вы с Убийцами заключали?





Роль: Rogue

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 19.03.2010, 20:20 | Сообщение # 185 |

Mirr@
Гамбит обернулся резким движением, и Шельма уже оказалась зажата между ним и стеной.
-Конечно же надо поговорить - головная боль, по видимому, прошла, и глаза его сияли. - Ты даже не представляешь как на самом деле я счастлив тебя видеть в добром здравии, и, надеюсь, уме.

Quote (Rogue)
Расскажи все, что с тобой произошло. Я ничего не поняла про какую- то игру. Какая еще дамочка? Это что-то вроде сделок, что вы с Убийцами заключали?

Гамбит вкратце рассказал, все, что с ним произошло (и написано в теме сюжет).

-Теперь я игрок.. я толком не понимаю что это значит, но по-видимому, мне надо решать загадки и что-то искать, находить ответы, и сделать все это за три месяца.. уже 2 месяца и 29 дней. Иначе.. Иначе я наконец то избавлю тебя от своего назойливого общества.

Он чуть тронул выбившуюся прядь девушки. - Дамочка? Ты о какой? какой именно....



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.03.2010, 12:42 | Сообщение # 186 |

The_Dark_Phoenix
-А почему он ушел?- спросила Джин, положив аптечку на стол, и налив себе воды из-под крана,- Может он обиделся на что-то? А еще, когда ты уходила, не заметила, Гамбит в себя не пришел случайно, а то наверное, аптечка будет ему тогда уже не нужна...-Джин села на стул и поставила стакан с водой на стол, затем достала из кармана джинсов ленточку таблеток, уже практически опустошенную, и, существенно говоря, не приносящую никакого облегчения головной боли, затем проглотила две таблетки и запила стаканом воды, затем посмотрела на Джанаку.




Роль: The_Dark_Phoenix

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 23.03.2010, 20:50 | Сообщение # 187 |

Janaka
-А почему он ушел? Может он обиделся на что-то?

Джанака несколько опешила. Обиделся ?...ну если только бутерброды ему мои не понравились..

-Ну, как я поняла, дела у него ...важные и он скоро вернётся...как-то так.

А еще, когда ты уходила, не заметила, Гамбит в себя не пришел случайно, а то наверное, аптечка будет ему тогда уже не нужна...

- Нет до верха я так и не добралась, так что о Гамбите ничего не знаю ... Что , конечно очень жаль. А вот помощь ему и правда нужна...

Только сейчас девушка поняла смысл того что произошло. Всё таки ведической и аккультной литературы она прочитала в своё время достаточно много. И милый француз был ой в какой опе...

-Чёрт. Хорошо, что с утра я была мальчиком...
Джанака печально задумалась. Её взгляд повис в районе распущенных волос Джин. Но она смотрела в не на девушку, а в далёкую пустоту своих размышлений. и чем больше она думала, тем страшней ей становилось.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.03.2010, 08:32 | Сообщение # 188 | The_Dark_Phoenix - Ср, 24.03.2010, 08:35

The_Dark_Phoenix
-Ну я думаю, что бутерброды любые нравятся всем, вернется-вернется, не вернется, ну и ладно, так, все, голова немного пришла в себя, если хочешь, пойдем со мной, поможем Гамбиту,- предложила я, взяв аптечку со стола, и встав со стула, поправив толстовку, отправилась на второй этаж. Увидев, что Гамбит уже практически очухался, я подошла ближе, и услышала краем уха:
-...2 месяца и 29 дней. Иначе.. Иначе я наконец то избавлю тебя от своего назойливого общества...
-Простите, я что-то пропустила?- открыв аптечку, слегка отдаленно спросила я.




Роль: The_Dark_Phoenix

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 24.03.2010, 11:43 | Сообщение # 189 |

Mirr@
-Пропустила? - он поглядел на Джин.

Le baiseur, да дадут в этом доме спокойно поговорить? -Он резко отошел и захлопнул дверь - Иногда я понимаю почему ты ушла - его красные глаза снова посмотрели на Шельму.

- А теперь по телу. - Он прошёлся взглядом по бывшей пасии, впиваясь глазами в ноги, талию.... Как он соскучился по ней, как он желал к ней прикоснуться. На чем мы остановились? Как я понял ты пришла....потому что волновалась, что твой милый мальчик огрёб полные штаны неприятностей?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.03.2010, 12:28 | Сообщение # 190 |

The_Dark_Phoenix
Не хочешь помощи-не надо, только сейчас ты натворишь делов, а нам всей дружной кучей расхлебывать твои проблемы. У меня сейчас нет никакого желания и настроения с вами скандалить, поэтому вот, держи, тебе аптечка,- подойдя к Гамбиту, вручила аптечку в руки,- и извините, что попыталась вникнуть в ваши проблемы, которым придется заниматься всем Иксменам сразу. Всего вам хорошего, и удачно тебе голову вылечить, Реми!-закончив свою яркую речь, я вышла оттуда, хлопнув дверью громче, чем до меня хлопнул Гамбит, и, выйдя на территорию перед домиком, села на землю. Затем с удивлением заметила, что перестала болеть голова, и подумала: Наверное нужно действительно давать выход энергии...




Роль: The_Dark_Phoenix

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 24.03.2010, 21:00 | Сообщение # 191 |

Rogue
Шельма закинула ногу на ногу, а руки сложила на груди, спиной обперлась о стекло - в полной готовности слушать рассказ Гамбита, девушка внимательно осматривала креола с ног до головы - нет, все-таки ничего в нем не изменилось, а, казалось, даже ой какие неприятности не пошатнули ничего в привычном его укладе. Однако, ей все же не нравилось это его наигранное спокойствие - впрочем, и к этому она давным-давно привыкла. Реми, вечно легкомысленный, ветренный француз, ее Реми всегда был таким, и скорее всего, таким и останется. Но только неприятностям абсолютно наплевать на каноничное или неканоничное поведение мутанта. И это он должен был понима...

Ход мыслей Шельмы прервала Джин.
-Простите, я что-то пропустила? ... - рыжеволосая женушка предводителя самых честных и бравых в мире мутантов принесла свое тело обратно к ним, на второй этаж и показала его в проеме двери.
-Интересно, ее кто-нибудь учил не совать свой прелестнейший носик в чужие дела? - подумала Шельма, отвернувшись и посмотрев в окно, пока Гамбит выполнял свой долг - хамил Грей. Девушка знала, что Реми сможет сделать это виртуозно, поэтому и не стала вмешиваться в их "разговор".

Выслушав не вполне обоснованные возмущения Джины и краем глаза заметив, что она-таки унесла свое тело обратно куда-то, Шельма повернулась обратно к креолу и позволила себе ехидно улыбнуться.
-Нет, все же здесь ничего не меняется. Знаешь, как иногда приятно бывает окунуться в прошлое? Старая добрая Грей, тебе бы не следовало хамить любимице Профа, а то смотри, Реми, поругает и не даст денег на карманные расходы, и тебе, моя милый, не на что будет купить мороженое и шарик для новой девушки. - хихикнула она, словив его(и нет в этом никакого парадокса!) похотливый взгляд.

-Как я понял ты пришла....потому что волновалась, что твой милый мальчик огрёб полные штаны неприятностей?
-Поразительная проницательность, мой милый мальчик! - покачала головой Шельма. -Как вижу, еще как огреб. Как думаешь выбираться?





Роль: Rogue

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 24.03.2010, 21:42 | Сообщение # 192 |

Janaka
Джанака поняла, что белый кролик вернётся. Она точно не могла вспомнить дословно историю... Игра жизни...смерти...игра в ящик. Черт. Девушка не могла контролировать нервную дрожь в пальцах. Она знала что детские страхи самые сильные, но такого она от себя не ожидала, прочитаная в раннем возрасте история , так её напугала, что долго снились сны... страшные.

Казалось воздух сейчас кончится. И она задохнётся.

Джин уже ушла. Девушка стала метаться по квартире. Хотелось найти то, что успокоило бы её. Дало ощущение защиты. Она ворвалась в комнату с Шельмой и Гамбитом. Они были не в восторге. Но это было неважно. Надо сваливать. Она посмотрела на, не выражающее дружилюбие, лицо Шельмы. Глаза Джанаки горели.

-Надо От сюда..быстро...как можно быстрее. Воздух предательски кончался. Слова не хотели складываться в предложения. Черт. Он вернётся. И будет плохо. Оружие брать и быстро быстро валить. Она посмотрела на Гамбита. Силы? Он ответил недоумивающим взглядом. Лаура сказала что твои силы увеличатся. Ты же игрок. Если этих сил нет....пока надо бежать.

Она схватила Шельму за руку.
-Да потом разберётесь в своих семейных конфликтах, на худой конец я я буду вашим личным психологом. И потащила её вниз. Красавчег, ты чего ждёшь. В доме больше никого нет, я осмотрела берём рыжую и валим. Что тут самое быстрое? Самолёты , тачки, ракеты. Что угодно. Пока он не вернулся.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.03.2010, 08:46 | Сообщение # 193 |

The_Dark_Phoenix
Джин вернулась в домик, и собиралась было отправиться в комнату девушек, дабы переодеться и причесаться. Хоть все еще она была злой на Гамбита, но ей очень хотелось узнать, куда же делись все остальные. Так как никто не оставил ни записки, ни голосового сообщения, Джин почему-то пришло-таки на ум, что что-то случилось и она отправилась к телефону.
- Так, и кому звонить?- подумала про себя Джин, и поняла, что это была не очень хорошая идея,- нда, и почему мне это раньше в голову не пришло? Хотя в доме все более-менее прибрано, если бы что-то случилось, тут бы было словно Мамай прошел...




Роль: The_Dark_Phoenix

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 25.03.2010, 09:27 | Сообщение # 194 |

Mirr@
Увидев обеспокоенный вид девушки, Гамбит даже отложил гневную речь на тему "дадут ли тут поговорить с девушкой"
Quote (Janaka)
Что тут самое быстрое? Самолёты , тачки, ракеты. Что угодно. Пока он не вернулся.

-Эй, эй mon ami, спокойнее, все будет хорошо - он бросил взгляд на Шельму - вот так и живем. В одном она права, сидеть на месте я не могу. У меня ест три загадки, которые необходимо решить. Ледяные цветки, огненные камни, и вместо подсказок сполшные загадки. Только уезжать не обязательно - парень перевел взгляд на Джанаку - я думаю нам стоит собраться внизу для начала...

С кухни послышался запах гари, и Гамбит направился туда. Но прежде, чем он дошел, что то бухнуло, и стенка между кухней и гостиной разнеслась в клочья.
-Все в порядке?? - крикнул Гамбит, отплевываясь от пыли.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.03.2010, 10:33 | Сообщение # 195 |

The_Dark_Phoenix
Джин услышала звук взрыва, отвлеклась от своих мыслей, и побежала на кухню.
- Да что у нас здесь творится?- тряхнула Джин растрепанной от бега головой,-Шельма? Гамбит? Джанака?- Джин прошла к кухне поближе, и увидела, что осталось от взрыва. Вся кухня была в серой пыли, пыль все еще стояла в воздухе, а стены между гостиной и кухней вообще не было. Нет, то есть она была, только в разваленном состоянии.




Роль: The_Dark_Phoenix

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 25.03.2010, 10:51 | Сообщение # 196 |

Mirr@
Джин могла почувствать резкий хват за горло и холодный укол в шею, после чего все растворилось в тумане
Прежде, чем кто-либо хоть что-то заметил, Джин исчезла.

Очнулась девушка где то тут

Джанаке пришел ответ на сообщение
-Мы уже в порядке, вроде бы, нас забрала Киберри, возможно она чем то поможет. Это был Майкл, Птица сказала что Шельма в опасности.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.03.2010, 21:56 | Сообщение # 197 |

Rogue
И только Шельма хотела начать предлагать свою помощь, желательно упомянуть при этом Братство и выставить их в лучшем свете, как в комнату неожиданно ворвалась та самая незнакомка-Джанака. Естественно, девушке это не очень понравилось. Когда ей что-то не нравится - это прямым образом отобржается на ее лице.

-Эй-эй-эй, полегче, милочка! - недовольно заговорила она, вырывая свою руку. Да, силы у нее на это хватило. -Какого черта ты себе позволяешь? - девушка оглянулась на Реми, окинув того недоуменным взглядом.

-Все хорошо? Поговорить внизу? В спешке стянуть меня на кухню - это собраться значит? - Шельма искренне не понимала что же здесь творится и о ком говорила Джанака, но точно так же хотела помочь любимому, что и послужило поводом для молчания.
Она спустилась по лестнице и, обперевшись о дверной косяк, посмотрела на обломки в кухне.
-Что ни говори, Иксы никогда не умели охранять и относиться бережно к своему жилищу...





Роль: Rogue

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.03.2010, 15:19 | Сообщение # 198 |

Janaka
Quote (Гамбит)
-Эй, эй mon ami, спокойнее, все будет хорошо

-Ну да, тебя прикончат, а из меня сделают фарш, а так все будет прекрасно. Глаз немного сводило судрогой.

Незнакомка вырвалась из рук Джанаки. Но это не имело значение. Пришла Смс: Мы уже в порядке, вроде бы, нас забрала Киберри, возможно она чем то поможет. Это был Майкл, Птица сказала что Шельма в опасности.. А , кто в порядке?...Лаура. Майкл... белый кролик. Птица? Шельма? Что?. Мысли о других заставили взять себя в руки.

За всеми она спустилась на первый этаж. Всё было в пепельной пыли. Дышать было трудно. Рыжей девушки нигде не было.

-Лаура сказала, что Шельме грозит опасность от Майкла...Хотя думаю что если бы это был белый кролик, мы бы здесь уже не стояли....Уж я то точно...



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.03.2010, 20:19 | Сообщение # 199 |

Mirr@
Гамбит отряхнулся
-Кто-нибудь понял, что случилось? И где Джин??
Может это как то связано с.. - не успев даже подумать, он начал листать книгу. Джанака испытала странное жжение в груди..
Он решил ничего не скрывать и зачитал все написанное

Истинность любого указания можно проверить лишь печатью участника. С помощью льда ты вступишь в игру

Ледяной цветок
Творенье воды, что скрыто в зеленом, дарует боль и отнимет успех. Но лишь обретешь ты то, что пропало, продвинешься дальше, искупая свой грех.

Огненный камень
Он скрыт за печатью, за днем и за ночью, на грани безветрия, в толще воды. Пожертвуешь лучшим, отдашь и свободу, но сможешь величие ты обрести.

Древо Ветров
Оно исцеляет и дарить прощенье, но свет отдай, чтобы купить прозренье. То, что сокрыто среди камней, изменит движение тысячи фей.

Будь осторожен, тебя предаст та, кому ты подаришь жизнь.

При чтении строк об огненно камне у Джанаки началось сильно жжение в груди... нечто похожее на астматический приступ, но он быстро пошло.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.03.2010, 13:39 | Сообщение # 200 | The_Dark_Phoenix - Сб, 27.03.2010, 13:40

The_Dark_Phoenix

Джин, сидящая за штурвалом, оглянулась на девушек,- Все в порядке?- и повернув штурвал, мягко опустила самолет на площадку, затем отключила питание самолета, и отстегнувшись от кресла, встала и заговорила:- Энн, Лаура, Псайлок, как вы думаете Шельма действительно может предать Гамбита? Или это всего лишь выдумка того, кто создал эту игру?- Джин сняла толстовку, и положила ее на кресло.




Роль: The_Dark_Phoenix

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Домик Людей Икс
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра